Печать Благоденствия

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 20:56

Знак печати нужно нанести на свое фото в дни Равноденствия - 20 марта и 22 сентября.

Сверху знак обмазать жертвенной кровью или вином и зажечь белую свечу. На огонь свечи наговорите какое Благо вам необходимо и оставьте свечу догореть до конца.

После убираете фото в белую ткань и храните в ней до следующего дня Равноденствия. Фото в указанный день сжигаете со словами благодарности Силам и пепел развейте через окно.

Откуп вином или жертвенной кровью относите под женское дерево в день нанесения знака и в день, когда сгорит фото.
9e6ef3a9d58a.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 20:57

Джази пишет:
Уважаемая Легенда, спасибо за ещё один чудесный подарок! Очень надеюсь, что к 20 марта очищусь и смогу уже применить этот знак, ведь такие вещи хорошо работают после чисток, верно?


Да,желательно ставить на чистый фон.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 20:57

Галелея
Благо Дарю Вас Дорогая Легенда! Мира и добра Вам!!!
Можно уточнить, на картинке в самом центре рисунка, где скрещиваются прямые линии с закруглениями, там маленкий круг?? Просто как то центр немного отсвечивает, немного не понять, есть там пересечение или линии доходят до круга???

С уважением!


Линии пересекаются.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 20:58

кларра

Добрый день всем! Уважаемая Легенда! Скажите пожалуйста, сколько можно за один день Равноденствия, сделать знаков на Благоденствие? или не более одного? Этот знак если делаем 20 марта, то сжигаем через пол года 22 сентября? Или 20 мата делаем, и сжигаем 20 марта, с весеннего Равноденствия по весеннее Равноденствие? Второй вопрос, Это запрашиваемое благо так и остается с нами, или после сожжения фото, оно закончило свое действие? Третий вопрос, фото сожгли, откуп отнесли, мы снова можем в тот же день делать новый знак на новое фото,или нужно подождать какое то время,т.есть дать себе и знаку отдохнуть пол года? Далее, что делаем с белой материей, сжигаем , или оставляем на следующий знак? И еще, этот знак делаем только себе, или можно и родным, конечно с их согласия?? Ну вот, пока все вопросы. С Искренним Уважением к Вам, и Вашему труду.

Кларра,не скажу,что на всех членов семьи,но на кормильцев желательно.Знак сжигаете до следующего дня Равноденствия.Благо приходит к вам,а как вы ими распорядитесь на ваше усмотрение.Знак не забирает пришедшее после сожжения фото.Но поток прихода может прекратится.
В нужный день сжигаете фото,наносите печать на новое,и откупаетесь вдвойне.Белую материю можно использовать и в дальнейшем.Знак делаем и для себя и для родных и для клиентов.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 20:58

Милита
Дорогая Легенда, Вы - наша Добрая Фея!!!
Благо дарю Вам за всё!
Скажите, пожалуйста. можно ли делать эту печать другому человеку и просить для него какие-либо блага?
Еще много-много раз Благо дарю Вам!!!

Нужно.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 20:58

nomersi26

Уважаемая Легенда! Я думаю если этот знак запустить в работу в День своего рождения(20 марта) наговоренное Благо гарантированно исполниться.
С уважением.


Исполнится.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 20:58

Valeria
Всем Доброго времени! Уважаемая Легенда, можно ли применять этот знак беременным?

Конечно можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:00

Viky

Уважаемая Легегда, Уважаемые Мастера и Практики, всем доброго времени!!!
К счастью 20 марта не за горами), и очень хочется использовать Печать Благоденствия для себя и родных людей...).
Позвольте задать несколько вопросов):
Вот как я понимаю Благо в данном случае это скорее материально-финансовый план? У каждого своя ступень блага.
1.В таком случае, верен ли будет тогда такой оговор: Я (имя) прошу помощи у Сил, чтобы знак Печать Благоденствия приносил мне в изобилии материальные и финансовые Блага. Благодарю Силы за помощь!?приносил в мою жизнь материальные и денежные Блага без вреда физическому и психическому здоровью.
2. Верно ли я думаю, что знак позволительно ставить на человека находящегося под чисткой, поскольку знак работает на пользу, и работа знака от чистки не пострадает, а чистка еще и ускорится (имею ввиду активизацию финансового плана)?Чистка проведению обряда не препятствует.

Очень хочется все сделать правильно). Ведь всего два раза в год возможно воспользоваться данным знаком), а я как раз своих чистить только начинаю, и 20 марта как раз будет где то середина чистки...

Заранее очень Благодарна всем, кто ответит!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:00

Раинна
Доброго времени суток! Хочу выразить БлагоДарность уважаемой Легенде! Мне очень нравится работа всех Ваших знаков, которые я использовала. Хочу активировать Печать Благоденствия 20 марта (сделаю себе подарок ко дню рождения). Правильно ли будет, если в качестве Блага я оговорю духовное развитие, восстановление здоровья? С уважением к Вам и Вашему труду!


Оговор на ваше усмотрение.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:01

Filin
Ну вот пришёл и этот день,думаю сегодня многие воспользовались этим знаком и просили благ себе и близким от Высших Сил, так и я подготовилась заранее и провела обряд, свечи прогарели и в конце очень быстро потухнув оставили толстую стенку с пол сантиметра как раз со стороны фотографии, правильно ли я понимаю что для получения просимых благ есть препядствия? или какие то блоки?

Да,путь полностью не расчищен.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:02

Боня
Добрый день, Уважаемая Легенда!
От всей души благодарю Вас за знак, вчера воспользоваласьSmile)
Сначала все горело прекрасно, спокойно,а потом все резко рухнуло и вот конечный результат...
http://j-p-g.net/if/2016/03/21/0435877001458538685.jpg
Я даже приуныла..если такие красоты..значит и благ не видать,как своих ушей?!
Я думаю я не одна такая..с такими руинами ))). Ответьте нам, пожалуйста, при возможности, что это значит?
С уважением к Вам и Вашему Дару,а также с наилучшими пожеланиями Всех Благ!!


Все,что вы запросили,частями уйдет на сторону.Крадники работают и все стекает на сторону.Помимо этого стоит морок.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:02

Satina
Здравствуйте, Уважаемая Мастер Легенда!!! Я тоже провела в вчера этот обряд и вот такой оплыв у меня получился, очень прошу, если будет время, подскажите как прошло все??? Заранее Вас благодарю за ответ



Вы хотите чтобы запрашиваемое вами благо закрыло все плохое вокруг вас.Так и случится.Но все это будет ненадолго.

Ещё вопросик возник, оплывы от свечи в реку бросаем? Благодарю


Да.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:02

margo1019
Добрый день Уважаемая Легенда! Я поставили знак на своих детей. Одному был сон и ему сказали:поменять жертвенную кровь или заберут жизнь.В мясном магазине заказала кровь и не посмотрела ,открыла когда стала делать ритуал . Мне не понравилась по цвету и по запаху .Вообще то думала,что кровь пахнет наверное мясом,я не знаю ,может быть это и не так. Мне нужно убрать этот ритуал или сделать жертвоприношение?Подскажите пожалуйста. С уважением
.
Дело не в жертвенной крови.Возможно речь идет о родовой ветви,которая негативно на него влияет.Пришлите мне фото вашего мальчика-я посмотрю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:03

Боня
Сейчас и река еще замерзшая......


Это не проблема.Бросаете подальше от берега на лед.Он растает и все уйдет в воду.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:03

GTatjana

Это из моих архивов -
"Легенда, дорогая, а как это исправить?


Сожгите фото сейчас со словом : ЭйфуррА
и зажгите белую свечу в откуп за отмену своей работы.

Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, этим словом можно отменить работу любого Вашего знака(если что -то вдруг пошло не так?) Или только этого, а в остальных случаях достаточно просто сжечь с Благодарностью и оставить дары или откуп?

Этим словом можно отменить работу любого знака в день проведения обряда. В остальных случаях сжигаете с Благодарностью и относите откуп. "

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:03

Откуп можно отнести в течении трех дней.Вы сами при работе должны почувствовать какая от нее идет энергия.Чувство эйфории и радости означает что Силы услышали вас и помогут в желаемом.Чувство пустоты и грусти говорит об обратном.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:04

Valeria
Ещё раз всем Доброго времени!
Уважаемая Легенда, у меня возник вопрос по Знаку Печать Благоденствия: Знак действует на протяжении полугода, а если понадобится за это время сделать чистку со Знаком с солью и свечой, сметёт ли чистка действие Знака Печать Благоденствия?Нет,у каждого знака своя работа. Если правильно понимаю, то не сметёт, пришла к такому выводу, потому что Вы отвечали Viky, что чистка поведению самого обряда не препятствует, значит ли это что можно проводить чистку после применения Знака Печать Благоденствия и его действие сохранится?Можно

И ещё давно тревожащий меня вопрос: мешает ли нахождение животного(собаки, хомяка) проведению данного или другого ритуала с Вашими, уважаемая Легенда, волшебными Знаками?Нет конечно

С огромной БлагоДарностью и глубочайшим уважением

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:04

кларра

Добрый Всем День! Добрый и вам Valeria !
Вы пишете:
У меня при применении Знака для мужа свеча гасла раз пять наверное при прошеннии на огонь Благ, постоянно зажигала- я так поняла, что крадники кто то пытается делать, то есть работает кто то над отнятием каких либо Благ, но потом всё хорошо, догорела свеча без проблем, .......

Valeria , мне кажется , что на одну свечу, мы наговариваем всего одно Благо, и на одно Благо мы несем один откуп ( пока один откуп), на две свечи , два Блага, два откупа.... и т.д
Например:
В Иглах Очищения мы на одну свечу даем одну программу, лечить или чистить.....
Одна свеча, одна программа...Все правильно.Если вы хотите ребенка,работу просить не стоит.Все запрашиваемое должно быть в одном направлении.
Думаю, что так....
Возможно я и ошибаюсь...
Думаю Легенда нам Объяснит, как правильно.
С уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:05

кларра
Вывод я сделала по своим наблюдениям.
В целом у меня обряд прошел не плохо по моим меркам, что скажет Легенда пока не знаю.
Начну по порядку:
С 12 числа, я начала чистку себя и мужа, чтоб к 20,был переход от одного обряда к другому в пределах нескольких секунд.Обряд мне захотелось провести в полдень, то есть к полдню закончится 9 дней чистки , и начнется новый обряд.
На фото мужа я нанесла знак без проблем, он с родственниками общается только по скайпу, и в этот день у него скайп не работал.
Когда я наносила знак на свое фото, пришел кот, и начал мяукать, обычно он зовет меня к холодильнику , чтоб его покормили, а здесь, он не собирается никуда идти , а просто сидит и мяукает, кота убрали чтоб не мешал, только убрали кота звонит внучка, разговор не о чем, из всего разговора я поняла , что в садик она пока не ходит, и не до свидания тебе, отключила телефон. Я поняла, что мне пытаются помешать,Правильно поняли. я отключила и домашний и мобильный и принялась за знак на свое фото. Муж попросил провести ему самому обряд, видимо не хотел, чтоб я знала о том , что он просит, я ему все написала на листок, обряд(ы) наши прошли, свечи сгорели полностью , мужа свеча прогорела спокойно, моя тоже, но.... в моей свече была черная точка, и красная точка, которая разъединилась на три красных точкиЗависть от кровников., и фитиль сгорев интересную форму оставил. Дары мы отнесли сразу,но муж на желал всего и сразу, думаю что Силам откупа было мало, у нас в инкубаторе раньше времени вылупились не много цыплят, уже бегали ,живые , подвижные, я поверить не могла,что такое возможно,( срок еще не подошел), к вечеру их не стало.Думаю что Силы забрали сами, что решили на свое усмотрение.Чем больше просите тем больше откуп. До этого цыпы вылуплялись, и после 20 числа... все в порядке. Вот так прошел у нас обряд. Сегодня мне захотелось поставить белую свечу в благодарность, я поставила.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:06

Если дети еще маленькие печать наносится на фото матери и работаете именно для нее.Если у мамы все в порядке,то и ее детишкам хорошо.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:06

илк@
Уважаемые форумчане и Уважаемая Легенда!Вот такой вопрос. пришла поздно, до полуночи оставалось всего 5 мин. пока рисовала уже время перешло на 00 05. Сделала все как положено, но вот теперь думаю.Пройдет мой обряд или его нужно в марте переделать. и еще Свеча большая, она вся должна сгореть До полуночи или ее можно потушить?

Свеча полностью должна догореть.Свечу нужно было зажечь именно в этот день,22 сентября.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:07

aza256

zventa2016 пишет:

Простите! Еще вопрос: где находится фото, пока горит свеча? Рядом со свечой или свечу поставить на фото? Буду весьма признательна за ответ!

Честно говоря у самого несколько раз возникал такой вопрос. Лично я ставлю рядом.



И правильно поступаете.


Тангалия

Скажите, пожалуйста, можно в один день делать несколько знаков , то есть для себя и членов семьи?

Не больше семи знаков.

И второе, когда выливаем вино под дерево, произносим ли какие-то слова?


С благодарностью ВС за оказанную помощь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:07

Анна
Эустома пишет:
Здравствуйте, кто знает подскажите, пожалуйста. "Благо" запрашиваемое у ВС может быть то же, что и у ИО (выздоровление, чистая кожа, похудение) или что-то другое имеется ввиду.
Обязательно дети(взрослые) должны знать, что я ставлю им этот знак?
Мне как- то младший сказал, "делай что хочешь, я в этом не рабираюсь". Я изредка делаю.


Добрый день Эустома.Блага можно просить любые.
Мужу ставила два раза без его разрешения-первый раз ничего не говорила,второй просто оповестила...).И в том и в другом случае, печать работала великолепно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 21:08

Анна

Есть очень важный момент, на который Мастер Легенда всегда рекомендовала обращать
пристальное внимание работая с фин. каналом( к печати Багоденствия это тоже имеет отношение.)

Когда мы ставим Печать Благоденствия и озвучиваем на приход денежных средств или благосостояния,печать запускается и пополняется денежный канал,но если есть крадники , то что приходит - уходит с теми средствами которые у
вас были и получается что печать работает на крадники(поставленные ранее на ваш канал)
и денежные средства уходят мелкими партиями или крупными партиями.Нужно сначала почистить свой фин канал от крадников.


И еще Мастер Легенда всегда подчеркивала ,что люди очень часто запускают печать Благоденствия или начинают работать с пополнением фин каналом имея негативное поле-негатив на денежном канале, на работе,на доме. итд
Если есть темнота Печать Благоденствия запустит то что есть и
прежде чем ее запускать -очистите свой фин канал -
на негатив ложиться только негатив,положительное на отрицательное не ляжет.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Печать Благоденствия

Сообщение Antares » 24 май 2020, 09:52

Потрясающий знак, и сама пользовалась им, и так же давала для выполнения отцу. Благодарю Легенда.

Ответить