Сексуальная привязка

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:41

Знак наносится на фото обьекта к которому испытываете чувства.
Наносите маркером,а после смачиваете слюной или каплей своей крови.
Обьект вашего вожделения начинает испытывать к вам довольно примитивные чувства обладания и похоти. Для более быстрого эффекта можно нарисовать языком на любой части тела вашего избранника. Выбор за вами.))
Заклинание следующее:
ГабиллИм лахИм ассиФа.

Произносим во время нанесения, при нанесении на фото произносим вслух,на тело про себя или шепотом между нанесением. Произносим три раза.
привязка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:51

Taura пишет:
Огромная Благодарность, Легенда, ЗА НОЧНОЙ ПОДАРОЧЕК)))))))))))))
Как долго действует? Крышу не снесет объекту, если он и так испытывает чувства)))) И как снять это?))


Таура,на фото месяца два-три.А если на самого избранника-горячая неделя вам обеспечена.)С тела не снимается,а с фото-ставим фото в воду на два-три дня и оно чистое.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:51

Нимфа-VIP пишет:
Огромное Благодарю , Вас Легенда за такой сюрприз !

У меня вопрос ? Как быстро этот знак начинает работать ???


При близком контакте запускается сразу после заклинания,на фото через несколько часов.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:51

Алина пишет:
Большое Вам Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА !!!
Этот знак нужно как то оговаривать ?
И как благодарить силы за работу ?


Оговор ни к чему,благодарите силой энергии желания,которую обо испытаете.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:52

Drakon пишет:
Милая Легенда, этим знаком женщину можно привязать или он только для мужчин ?
С Благодарностью.

И для женщин и для мужчин.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:52

Joulie пишет:
Присоединяюсь к ранее заданным вопросам!
И ее один: возможно ли применять этот знак в условиях, когда на мужчину претендует еще кто-то? (включая магические способы преследования)
С уважением
,

Этот знак совершенно безвреден,он дает на некоторый срок большой всплеск любви и желания.И если избранный вами человек это ваша судьба,благодаря этому знаку вы найдете дорогу в его сердце и останетесь там единственной любовью.
Счастья и любви вам всем!)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:52

Это не приворот.Вы привязываете к себе человека любовными отношениями,не причиняя ему никакого вреда,что бывает при обычном привороте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:53

Taura пишет:
Легенда, а могу я начитать этот знак для других людей и обвести кровью или слюной, для кого начитываю?

Нет,для других делать нельзя.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:53

Joulie пишет:
Уважаемая легенда, насколько разумно применять этот знак в период магич войны между женой и любовницей за внимание мужчины, например? Будет ли он эффективен именно в условиях борьбы?
С уважением,


Он работает в любых условиях.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:53

Анна
Доброе время суток,уважаемая Легенда! Проводила чистый эксперимент и наблюдение за работой знака.У меня Сексуальная привязка,сработала как сексуальная отвязка)
Нанесла на фото мужа,обвела кровью и начала наблюдать.
Два вечера как только ложились в постель ,на мужа нападали агрессивно-непримиримые и абсолютно тупые разборки всей моей родни...по всем проскакал ни кого не забыл. Естественно ни каком интиме даже и не вспомнили)). Я не провоцировала ,но и не сглаживала -наблюдала.Днем при этом все было тихо. После второго вечера,я поблагодарила силы и от греха подальше, замочила его фото в воде отпуская знак.
Так вот на протяжении еще трех вечеров пока фото находись в воде,он продолжал разборки в том же духе,только на другие темы.Это ему не свойственно. Вчера вынула фото и высушила. Вот как то так.Наверное ,где то сделала ошибку. С уважением.


Анна,а зачем вы нанесли на фото,если муж рядом?)
И вместо руки воспользуйтесь языком,уверена он забудет не только вашу родню ,но и свою тоже.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:54

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, а если нет возможности нанести на тело мужу, а можно воспользоваться не фото, а просто на листик бумаги и под матрас положить?


Лучше на фото,но без крови.Воспользуйтесь слюной.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:54

Сначала наносим треугольник,а потом все остальное .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:54

bruja
ЛЕГЕНДА дорогая.я наносила на тело на область поясницы.результат стабильный.и очень меня радует.хотя идёт воздействие на мужчину с другой стороны.спасибо ВАМ МИЛАЯ ЛЕГЕНДА.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:54

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, а что делать потом с фото, мы его сушим и оставляем или его нужно сжечь?


Лучше сжечь,чтобы в дальнейшем не возникли недорозумения,если его обнаружат.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:54

agnia пишет:
Легенда скажите пожалуйста почему может привязка не срабатывать? я где только ее не рисовала( на разных частях тела). Может у моего защита срабатывает? или по энергетике не подходит? или дело во мне? С уважением!


Все возможно и причины могут быть разные.А остальные знаки или заклинания у вас работают?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:55

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, скажите пожалуйста, если знак наносить на тело во время прелюдии, то когда читается заклинание? И можно ли его читать до нанесения знака? Т.е. до того, как вообще партнёры начнут эту прелюдию.

Читаете-наносите или наносите-читаете.Все вместе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:55

agnia пишет:

Легенда пишет:

agnia пишет:
Легенда скажите пожалуйста почему может привязка не срабатывать? я где только ее не рисовала( на разных частях тела). Может у моего защита срабатывает? или по энергетике не подходит? или дело во мне? С уважением!

Все возможно и причины могут быть разные.А остальные знаки или заклинания у вас работают?

Все заклинания для внешности работают просто сказочно!!!! Низкий вам поклон! я даже ощущаю себя по другому. иглы очищения помогают. Заклинание для благоприятного результата работает. Уважаемая Легенда может мне мужа как-то чуть ослабить чтоб на него легло? Посоветуйте пожалуйста!



Я подумаю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:55

ZIGI пишет:
Ув.Легенда.подскажите. если с мужем не в официальном разводе есть любовница у него но с ней не живет ,а не понятно где блуждает. Можно применить к нему это красоту?


Нужно,если хотите его возвращения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:56

Мария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, написать в ЛС пока не могу, поэтому составные части по одному многостороннему вопросу, спрашиваю в отдельных темах. Пожалуйста,прошу не считать это нарушением и флудом!
Уважаемая Легенда, как Вы считаете, будет ли действенным и эффективным применение такого комплекса из знаков и формул:
на фото мч наношу знак "сексуальной привязки" и вызов быстрого действия( например, Дагаз( или Манназ) в кресте из 4 Райдо, чтобы в ближайшие часы срочно вытащить мч из подполья и из его сомнамбулического состояния, а потом, чтобы встречи стали ежедневными и необходимыми для мч. И для более гармоничной связки параллельно применяю на наши фото с мч знак "поиска своей половинки".

Заранее благодарю за ответ!
С уважением и признательностью!


Примените,а потом отпишитесь о результате.



Мария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, пишу первый небольшой отчет по секс.привязке:
наносила на фото с принтера А4, приметила так, чтобы нижний угол треугольника был на нужном месте!!! оговорила, активировала слюной.
на след.день мч на связь не выходил, а вот на 2-й день- чувствуется, что прорвало- весь день с ним общение нон-стоп(он первый вышел на связь), и все общение на романтическо-сексуальной волне..., но... уже вечером молчок...(((, на 3-й день снова молчит...вот сейчас и не знаю что могло дать такой кратковременный эффект...((( и как сейчас лучше сделать- может активировать и оговорить снова!?
Заранее благодарю!
с уважением и признательностью!!!


Активируйте кровью.Вам был необходим быстрый эффект,чтобы вы успели за короткое время переманить его на вашу сторону.Но в течении всего этого времени все ушло на разговоры,с надеждой что завтра будет еще лучше.Не тратьте время,действуйте в соответствии с задуманным.Или ставьте правильную программу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:56

alena.chado пишет:
здраствуйте!ув.легенда скажите я правильно поняла на фото мч и себе на тело да?спасибо!


На себя наносить не нужно.Все на МЧ,на фото или на тело.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:57

Любимая пишет:
Ув. Легенда, хочу поделиться коротко своей историей и спросить вашего совета, актуально ли мне применить вашу работу. В моей жизни сложилась такая ситуация, что после длительных отношений с мужчиной мы расстались. Самое нелепое, виновница разлада - моя сестра, которая, пользуясь моим абсолютным доверием, вхожестью в дом, увела его из под моего носа. Повторюсь - это очень коротко если. У нас с ним всегда была прочная связь, а вот как вышло. Есть ли шанс, что работая по вашей технике, я смогу вернуть своего мужчину?


Любимая,это довольно накороткий период действия.Но поробуйте.А еще лучше используйте знакна поиск своей половины,только сразу нанесите этот знак и на свое фото и на фото своего избранника,а потом соедините их изображением друг к другу и уберите в укромное место.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:57

Дагаз

Легенда,
.....использовала знак на кроля...причем у меня есть возможность лицезреть его ежедневно...близких отношений у нас с ним никогда не было...но повышенный интерес он ко мне питает уже давно...так вот - его даже не смутило присутствие рядом с ним жены ...он весь день простоял напротив моего рабочего места...и смотрел....курил и смотрел..отойдет куда то и опять, смотрю, стоит и смотрит....заметили все вокруг...даже шутили по этому поводу...

Легенда, я очень довольна этим знаком...Благодарю Вас...Буду иметь ввиду этот знак.....

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:57

Zariko пишет:
Как интересно!!! Уважаемая Легенда, я не видела в реале и не общалась больше 20 лет с МЧ. С месяц назад мы встретились в Одноклассниках и один раз три часа болтали по телефону. Как вы думаете, после стольких лет, сработает ли на его фото ваш знак?


Попробуйте,а потом отпишитесь.

Отписываюсь. Сделала на МЧ с которым хоть чуть-чуть общалась в нете, после этого он вообще перестал писать.Я ему пишу, а он еле-еле отвечает, интереса нет ко мне совсем. Хотя до этого пылал желанием увидется. У дочери знак сработал сразу,они были в сорре и МЧ позвонил сразу, как она нанесла знак на фото.Радость была не долгой. Они только просто встретились, и переругались вообще напрочь. Теперь её МЧ на заходит даже в интернет, пропал.


Зарико,в вашем случае знак не сработал.В случае с дочерью-работа пошла,но почему все закончилось таким результатом,без диагностики не получится сказать наверняка.Проведите диагностику свечей,задав нужный вопрос и пришлите мне фото оплыва.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:58

lux

Здравствуйте уважаемая Легенда! Поставила Ваш знак на МЧ со своей кровью! Знак супе
р!!!!!!!!!!! Такого внимания и любви с его стороны давно не видела!Знак стоит около месяца. Просто раньше очень сильно колдовали на наш с ним разрыв отношений!Портили все!!! Делали даже извиняюсь (нестоячку)!!! А теперь-все стоиттттттттт!!!!!!!!!!!! и любовь обратно воспылала!!!!!!!!!!!!!!!! Моя Вам благодарность!!!!!!!!!!!!! От чистого сердца!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня знак с кровью сработал на следующий день.У меня МЧ тоже волевой и сильный,но знак на нем работает замечательно!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 22:58

Mersedes пишет:

ezoz пишет:
Девочки можно спросить, если фотографии нету(( можно написать фамилию имя и имя матери и потом нанести знак?заранее благодарю))


Я так делала,получается великолепно. С уважением мерседес.

Ответить