Сексуальная привязка

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Катюша » 19 май 2021, 21:24

Большое спасибо. Я наверное так и сделаю. Точно. Не помешает эта печать. Во всяком случае, будет может что то другое. А то так и буду типо "бывшей", но "мы помиримся".



Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Катюша » 19 май 2021, 21:43

Kråka Спасибо. Я посмотрела печать. А ведь я Йодом руны начала уже рисовать внизу живота. Считайте схожее. Но тут такой в общем момент. Ухажеры то есть другие. Но они вообще не нравятся. Вот именно хочется не согласится на что то, а самой чтоб опять понравился. А то после одной большой любви, много лет назад, просто похоронила сердце. Оно больше не трепетало никогда. И тут опять.. И я уже смирилась. И просто благодарна, что вообще смогла опять это ощутить. Но вы навели меня на мысль, что зря я так. Да. Так спокойнее живется. Тебе не могут причинить боль. Но когда опять это ощутишь, понимаешь что только так и другого не нужно.
Сердечко вот бы чем открыть. Опять весну в нем поселить девичью.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Kråka » 20 май 2021, 06:09

Катюша, "Круг Изобилия" вам в помощь. Представьте себе конечный результат, что вы вместе и он надевает вам колечко и вы вся светитесь от счастья что вы желанны - только не в сиропе, а так, капельку мёда для интриги. А всех остальных вынесите за круг подальше, неясной толпой. Бывшему надо как-то прикусить язык - это тоже продумайте.Они не меняются, они хотят чтобы вы изменились (опыт сын ошибок трудных). Пусть разрушает свою жизнь. Вообщем сделайте заказ в Небесную канцелярию, пусть поворожат. Удачи. С уважением

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Adjena » 20 май 2021, 11:44

Катюша писал(а):
19 май 2021, 21:43
Kråka Спасибо. Я посмотрела печать. А ведь я Йодом руны начала уже рисовать внизу живота. Считайте схожее. Но тут такой в общем момент. Ухажеры то есть другие. Но они вообще не нравятся. Вот именно хочется не согласится на что то, а самой чтоб опять понравился. А то после одной большой любви, много лет назад, просто похоронила сердце. Оно больше не трепетало никогда. И тут опять.. И я уже смирилась. И просто благодарна, что вообще смогла опять это ощутить. Но вы навели меня на мысль, что зря я так. Да. Так спокойнее живется. Тебе не могут причинить боль. Но когда опять это ощутишь, понимаешь что только так и другого не нужно.
Сердечко вот бы чем открыть. Опять весну в нем поселить девичью.
Катюша, здравствуйте! Прекрасные слова и желания Вашего сердечка, всем это очень нужно! Все, что Вы обсуждаете чисто психологические моменты и это правильно, такое тоже присутствует, но хочу обратить Ваше внимание на то, что сердечко могли закрыть и магическим путем, такое тоже бывает, чтобы была холодная и никто не нравился, а тот, кто нравится не отвечал взаимностью так, как хотелось бы... Вы проверяли себя на наличие магического негатива на этой сфере? Это подсказка, чтобы все случилось именно так, как Вы хотите, проверьте все причины, которые могут помешать вновь открыть сердечко и поселить в нем весну.)

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Kråka » 20 май 2021, 12:19

И ещё, я бы поставила "Возвращение отнятого-знак для тайного врага", чтобы проверить, не тянет ли кто ручёнки к самому сокровенному - к нашему личному счастью, к нашей личной жизни и т.д. Очень замечательный знак выявляет всё на раз - кто есть кто - "О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух....и Случай, бог изобретатель". Моя безграничная благодарность автору Уважаемому Мастеру Легенде. Аналогов я не встречала да и не надо. Я просто молюсь на этот Знак, он спасает жизнь, открывает глаза, бьёт по ручкам друзей и другим частям (можно было бы и посильнее, надо чтобы память отбивало что и как делать), как морок спадает особенно в отношениях, и делать нужно на тех, на кого бы даже не подумал никогда (такой опыт к сожалению). Дааа... трудна дорога к счастью, но потом.....трудиться...трудиться... и ещё раз трудиться.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Kråka » 20 май 2021, 12:22

И если будет замечен, то неплохо сделать "Знак возвращения-Каждому свое", но это сделала бы я. И морок поснимать ИО. Кажется всё предусмотрели на пути к счастью. Да, самое главное - не делайте никого обьектом своего счастья - счастье должно поселиться у вас внутри, независимо ни откого, а другим захотелось бы прикоснуться, погреться в его лучах (читайте быть рядом с вами). Удачи вам на пути к счастью.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Катюша » 20 май 2021, 17:56

Kråka вот "Каждому свое" у меня вчера просто в голове звучало!
Adjena да было дело, снимала уже привороты от мужчин. Но сердце то уже было холодным. Снимала, потому что заметила в том случае за собой ревность дикую. Любви нет, а ревность есть. Сняла, и как не бывало ее.
Но вполне может и магия. Именно тогда, давно. В большую взаимную любовь. Тут никого не удивишь, сколько охотниц до успешных мужчин. И нашу пару не обошло, пассия забеременила и позвонила известить меня об этом. Не долго, года три они пожили. И то, что успела двоих родить через 10месяцев разницы. Но я тогда по живому все вырывала. Бороться? С кем? С неродившимся ребенком? Он то участие все же принимал.
Было очень больно. Много лет я и слышать о чем то серьезном не хотела. Со мной долго друг психолог работал. Но видимо что то не доработали. После я раза три жила гражданским браком, но все неудачно. Нет. Не гулящие были, без ВП, казалось бы, что надо.... Да любви то и надо. Если когда то ее испытал, по другому уже не живется.
Вот надо все насоветованное применить, а потом знак на встречу своей половинки сделать!
Иначе так и будет "болтать".

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Kråka » 20 май 2021, 18:56

Вы только не пропустите акцию, завтра.

Асан
Сообщения: 5
Магия: Chornayamagia
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Асан » 22 дек 2021, 12:07

Легенда писал(а):
06 апр 2020, 22:41
Знак наносится на фото обьекта к которому испытываете чувства.
Наносите маркером,а после смачиваете слюной или каплей своей крови.
Обьект вашего вожделения начинает испытывать к вам довольно примитивные чувства обладания и похоти. Для более быстрого эффекта можно нарисовать языком на любой части тела вашего избранника. Выбор за вами.))
Заклинание следующее:
ГабиллИм лахИм ассиФа.

Произносим во время нанесения, при нанесении на фото произносим вслух,на тело про себя или шепотом между нанесением. Произносим три раза.привязка.jpg
Ув Легенда, не сдержался и нанёс на три фото сразу, активировал кровью, на след день сильно разболелась голова, самочуствие плохое, как быть?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 22 дек 2021, 12:45

Асан писал(а):
22 дек 2021, 12:07
Легенда писал(а):
06 апр 2020, 22:41
Ув Легенда, не сдержался и нанёс на три фото сразу, активировал кровью, на след день сильно разболелась голова, самочуствие плохое, как быть?
Асан, приветствую! Вы немного переусердствовали)) Сожгите все фото, поблагодарите ВС и через 3 дня поставьте вновь обряд на одну фотографию.
С уважением, Lorena

Асан
Сообщения: 5
Магия: Chornayamagia
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Асан » 22 дек 2021, 14:57

Lorena писал(а):
22 дек 2021, 12:45
Асан писал(а):
22 дек 2021, 12:07
Легенда писал(а):
06 апр 2020, 22:41
Ув Легенда, не сдержался и нанёс на три фото сразу, активировал кровью, на след день сильно разболелась голова, самочуствие плохое, как быть?
Асан, приветствую! Вы немного переусердствовали)) Сожгите все фото, поблагодарите ВС и через 3 дня поставьте вновь обряд на одну фотографию.
Спасибо за отзыв, я новичек в этом, подскажите а если я эти фото уже в воду опусти, как быть? И как поблагодарить ВС?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 22 дек 2021, 15:38

Асан писал(а):
22 дек 2021, 14:57
Lorena писал(а):
22 дек 2021, 12:45
Асан писал(а):
22 дек 2021, 12:07

Ув Легенда, не сдержался и нанёс на три фото сразу, активировал кровью, на след день сильно разболелась голова, самочуствие плохое, как быть?
Асан, приветствую! Вы немного переусердствовали)) Сожгите все фото, поблагодарите ВС и через 3 дня поставьте вновь обряд на одну фотографию.
Спасибо за отзыв, я новичек в этом, подскажите а если я эти фото уже в воду опусти, как быть? И как поблагодарить ВС?
Тогда через 2-3 дня высушите фото и сожгите. Благодарность на ваше усмотрение - огонь свечи, либо вино или мед под женское дерево.
С уважением, Lorena

Асан
Сообщения: 5
Магия: Chornayamagia
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Асан » 22 дек 2021, 15:41

Lorena писал(а):
22 дек 2021, 15:38
Асан писал(а):
22 дек 2021, 14:57
Lorena писал(а):
22 дек 2021, 12:45

Асан, приветствую! Вы немного переусердствовали)) Сожгите все фото, поблагодарите ВС и через 3 дня поставьте вновь обряд на одну фотографию.
Спасибо за отзыв, я новичек в этом, подскажите а если я эти фото уже в воду опусти, как быть? И как поблагодарить ВС?
Тогда через 2-3 дня высушите фото и сожгите. Благодарность на ваше усмотрение - огонь свечи, либо вино или мед под женское дерево.
Вино отнести на перекрёсток?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 22 дек 2021, 15:47

Асан писал(а):
22 дек 2021, 15:41
Lorena писал(а):
22 дек 2021, 15:38
Асан писал(а):
22 дек 2021, 14:57
Спасибо за отзыв, я новичек в этом, подскажите а если я эти фото уже в воду опусти, как быть? И как поблагодарить ВС?
Тогда через 2-3 дня высушите фото и сожгите. Благодарность на ваше усмотрение - огонь свечи, либо вино или мед под женское дерево.
Вино отнести на перекрёсток?
Вино или мед вылить под женское дерево.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 22 дек 2021, 16:08

Асан писал(а):
22 дек 2021, 15:41
Lorena писал(а):
22 дек 2021, 15:38
Асан писал(а):
22 дек 2021, 14:57
Спасибо за отзыв, я новичек в этом, подскажите а если я эти фото уже в воду опусти, как быть? И как поблагодарить ВС?
Тогда через 2-3 дня высушите фото и сожгите. Благодарность на ваше усмотрение - огонь свечи, либо вино или мед под женское дерево.
Вино отнести на перекрёсток?
Асан, и на будущее. Не перегружайте себя. Работайте последовательно.
С уважением, Lorena

Асан
Сообщения: 5
Магия: Chornayamagia
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Асан » 22 дек 2021, 18:03

Так я ещё и на разных девушек сделал, вот дурак. Меня не оставляет в покое мысль о том что через кровь я подселил беса к себе, может быть такое? Делал только этот знак от ув Легенды, спасибо!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 22 дек 2021, 20:03

Асан писал(а):
22 дек 2021, 18:03
Так я ещё и на разных девушек сделал, вот дурак. Меня не оставляет в покое мысль о том что через кровь я подселил беса к себе, может быть такое? Делал только этот знак от ув Легенды, спасибо!
Асан, в этой теме уважаемая Легенда писала, что обряд Сексуальная привязка - это ключ к сексуальной энергии человека. В данном случае, к девушкам, на которых вы его поставили. А ваша кровь стала идентификатором, на кого эту сексуальную энергию им направить. Почитайте выше в теме. С бесами и подселением этот обряд никак не связан.
С уважением, Lorena

Canela
Сообщения: 7
Магия: *
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Canela » 23 ноя 2022, 08:51

Отчитаюсь о применении. На человека с очень сильной волей и родовой защитой сработало во сне (видимо, подсознание). А руны его не берут.
Огромная благодарность уважаемому автору.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Beatrice » 04 дек 2022, 19:02

Добрый вечер. Потрясающий знак. У меня работает превосходно. Делала на муже.
Удалось вытащить человека из бесконечного стресса ))

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение ZY-ZYLYA » 11 мар 2023, 14:23

Добрый день уважаемая Легенда!
Сделала привязку, но свеча дала много оплыва, можно сюда выставить оплыв? Или надо в раздел оплывов?
С уважением к Вам

Феофания
Сообщения: 6
Магия: начинающая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Феофания » 30 апр 2023, 05:40

Доброго дня, уважаемые МАСТЕР ЛЕГЕНДА, УЧЕНИКИ, И ВСЕ ФОРУМЧАНЕ!
Помогите пожалуйста разобраться и прояснить ситуацию,
Вчера нанесла на фото любимого(сейчас мы не вместе пока,общение очень изредка) знак сексуальной привязки. И поставила БЛАГОДАРСТВЕННУЮ СВЕЧУ(В ритуале не оговорено, но мне очень хотелось это сделать)
Оплыв вышел ну оооочень странный,,,
Прошу, помогите пожалуйста разобраться.
С уважением ко всем форумчанам, и МАСТЕРУ ЛЕГЕНДЕ,
ФОТО ОПЛЫВА ПРИЛАГАЮ

Феофания
Сообщения: 6
Магия: начинающая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Феофания » 30 апр 2023, 05:45

Почему-то никак не могу прикрепить фото....
Как оно крепится? Стандартного" прикрепить файл" или загрузить фото нет

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 30 апр 2023, 10:01

Феофания писал(а):
30 апр 2023, 05:45
Почему-то никак не могу прикрепить фото....
Как оно крепится? Стандартного" прикрепить файл" или загрузить фото нет
Феофания, приветствую! На своем сообщении нажмите иконку карандаша (Правка). Под окном вашего текста находится ссылка "Добавить картинку в сообщение", отмеченная синим цветом. Когда на нее нажмете, вас перенаправит на ресурс, где вы выбираете фото, загружаете его, а в тело письма ссылка подгрузится автоматически. Фото размещено.
С уважением, Lorena

Феофания
Сообщения: 6
Магия: начинающая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Феофания » 30 апр 2023, 18:17

Благодарю, уважаемая Lorena)
Только там почему-то у меня не получается зарегистрироваться, а без регистрации фото из галереи планшета не подгружаются

Феофания
Сообщения: 6
Магия: начинающая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Феофания » 30 апр 2023, 18:31

Есть ещё какие-то способы отправить фото, помимо этого ресурса?
Может быть дело в месте проживания ? У нас тут военные действия, и не все работает так как надо, к сожалению....
Последний раз редактировалось Феофания 06 май 2023, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить