Сексуальная привязка

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Soul » 30 апр 2023, 20:27

Феофания писал(а):
30 апр 2023, 18:31
Есть ещё какие-то способы отправить фото, помимо этого ресурса?
Может быть дело в месте проживания ? У нас тут военные действия, и не все работает так как надо, к сожалению....
Феофания, доброй ночи.
Добро пожаловать на форум Уважаемой Легенды.
Для отправки фото не нужна регистрация на ресурсе postimage, это абсолютно бесплатный сервер для хранилища и обмена картинок не требующий регистрации и доступный по всему миру, где есть выход в интернет.
Вы попробуйте и все получится, но для того чтобы увидеть эту кнопку необходимо нажать "ответить " или "процитировать" и внизу, чуть ниже окна(квадратика) в котором Вы будете писать свой ответ, Вы увидите кнопку- Добавить картинку.
После прочтения Вами этого сообщения, они будут перенесены в раздел поддержки. В дальнейшем сообщения относительно технической информации по работе сайте прошу писать тоже в разделе "Поддержка". Кстати там же находится подробная инструкция по отправке картинок- можете ознакомиться.
Удачных Вам практик!


Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Artistry » 06 май 2023, 14:43

Доброго времени всем!
Поставила впервые знак привязки на фото своего мужчины - и вот такой результат на оплывах( Свеча даже не догорела до конца(( Значит ли это что есть какой то негатив или что у него нет ко мне страстных чувств, поэтому и знак не сработает?
Изображение
Изображение
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

ulula
Сообщения: 11
Магия: -
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение ulula » 27 июн 2023, 03:56

Благодарю Мастера Легенду за знак. Я делала его давно, он сработал. Действие его осталось до сих пор, хоть и слабое.. Пора его убирать. Сейчас понимаю, что нужно хорошо подумать и взвесить все, прежде чем наносить его. Будет мне уроком

blackcat
Сообщения: 12
Магия: Runes
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение blackcat » 27 июн 2023, 11:17

ulula писал(а):
27 июн 2023, 03:56
Благодарю Мастера Легенду за знак. Я делала его давно, он сработал. Действие его осталось до сих пор, хоть и слабое.. Пора его убирать. Сейчас понимаю, что нужно хорошо подумать и взвесить все, прежде чем наносить его. Будет мне уроком
Что-то пошло не так?

Anton2023
Сообщения: 9
Магия: знаков
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Anton2023 » 08 сен 2023, 14:27

Легенда писал(а):
06 апр 2020, 22:41
Знак наносится на фото обьекта к которому испытываете чувства.
Наносите маркером,а после смачиваете слюной или каплей своей крови.
Обьект вашего вожделения начинает испытывать к вам довольно примитивные чувства обладания и похоти. Для более быстрого эффекта можно нарисовать языком на любой части тела вашего избранника. Выбор за вами.))
Заклинание следующее:
ГабиллИм лахИм ассиФа.

Произносим во время нанесения, при нанесении на фото произносим вслух,на тело про себя или шепотом между нанесением. Произносим три раза.привязка.jpg
Здравствуйте, уважаемая Легенда! А есть ли знак сексуальной привязки сильнее этого? Если есть, можно его? Вместе с тем, спасибо Вам, что делитесь такими уникальными знаниями как эта сексуальная привязка, которые дают возможность не прибегать к черным приворотам, деструктивно воздействующим на энергополе человека и не просить помощи у темных сил. Хотелось бы быть достойным пройти набор в Вашу школу и пройти у Вас обучение, когда следующий набор будет открыт.

Anton2023
Сообщения: 9
Магия: знаков
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Anton2023 » 18 сен 2023, 17:45

Can писал(а):
28 июл 2020, 13:38
солнышкам писал(а):
28 июл 2020, 08:36
Добрый день. Если на мужчину поставить невидимую личную защиту, то сексуальная привязка не будет работать?
солнышкам, приветствую
Если привязка будет идти во вред человеку, то не пропустит.
Здравствуйте, уважаемая Can! А есть ли еще Сексуальная привязка, посильнее этой, чтобы результат был в ближайшее время и очевиден? Прошло уже 2 недели после использования этой, а эффекта нет.

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение MagEva » 04 янв 2024, 16:59

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! За замечательный знак!

Во время нанесения на фото немного увлеклась) Произнесла заклинание около 21 раза
Это плохо или нет?
С уважением и благодарностью

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Can » 04 янв 2024, 20:42

MagEva писал(а):
04 янв 2024, 16:59
Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! За замечательный знак!

Во время нанесения на фото немного увлеклась) Произнесла заклинание около 21 раза
Это плохо или нет?
С уважением и благодарностью
MagEva,
Вы выложите оплыв от БС, тогда можно будет сказать, как запустился обряд. И опять таки 21 раз 42 раза, зачем это. Вы почувствуйте работу обряда, посмотрите как ляжет, какой будет результат. То же касается Вении и прочих вопросов, где Вы хотите количество увеличить. Нужен контакт, нужен посыл, тонкая энергия , тем более, что Вы про Ангелов пишите, что Вы почувствовали их, осталось почувствовать их работу, а не огромный посыл/ы отправлять, тем более при работе со здоровьем.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение MagEva » 05 янв 2024, 18:49

Can писал(а):
04 янв 2024, 20:42
MagEva,
Вы выложите оплыв от БС, тогда можно будет сказать, как запустился обряд. И опять таки 21 раз 42 раза, зачем это. Вы почувствуйте работу обряда, посмотрите как ляжет, какой будет результат. То же касается Вении и прочих вопросов, где Вы хотите количество увеличить. Нужен контакт, нужен посыл, тонкая энергия , тем более, что Вы про Ангелов пишите, что Вы почувствовали их, осталось почувствовать их работу, а не огромный посыл/ы отправлять, тем более при работе со здоровьем.
Благодарю Вас, Can! Ваше видение меня крайне ценно для меня, так как себя не видно - ориентация на результат, а не чувство процесса и происходящего. Стало совестливо за себя.
Первую небольшую свечу сделала из вощины и специальной нити для свечей. Когда снизу чуть подпалила, чтобы установить ее - полилась черная копоть и весь каркас свечки покрылся чернотой, и сгорела моментально, оставив большую черную кляксу
Сделала вторую свечу, применила заклинание, чтобы свечи показывали оплывы. При установки снизу ничего черного не было, оплывов не было вообще (в других случаях они текут очень щедро)
Но фитиль вытягивался очень высоким, длинным и стойким (такого не было) при фотографировании просто высокое пламя, а фитиль не видно на фото внутри). После четверти стала трещать треском во все стороны.
На середине с треском отваливались части (на фото). На последней четверти трески прекратились, пламя спокойное и тихое.
Фитиль так и остался длинным, горел даже без воска на нем, под конец долго горел пепел на конца фитиля, также без воска. Направление - с воском я, а сам фитиль четко указывает на место проживания

Как же вы правы, уважаемая Can! Надо чувствовать, а не вытряхивать результат)

Три отпавших куска - это три сущи. С моей стороны забор - это отворот. Лежит черное между забором и фитилем - это подклад
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, как сработал ритуал и что показала свеча



Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Can » 05 янв 2024, 19:44

MagEva писал(а):
05 янв 2024, 18:49
Can писал(а):
04 янв 2024, 20:42
MagEva,
Вы выложите оплыв от БС, тогда можно будет сказать, как запустился обряд. И опять таки 21 раз 42 раза, зачем это. Вы почувствуйте работу обряда, посмотрите как ляжет, какой будет результат. То же касается Вении и прочих вопросов, где Вы хотите количество увеличить. Нужен контакт, нужен посыл, тонкая энергия , тем более, что Вы про Ангелов пишите, что Вы почувствовали их, осталось почувствовать их работу, а не огромный посыл/ы отправлять, тем более при работе со здоровьем.
Направление - с воском я, а сам фитиль четко указывает на место проживания
MagEva, так в итоге, какое правильное изначальное положение оплыва, когда Вы устанавливали свечу?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение MagEva » 06 янв 2024, 13:10

Круг - это там стояла свеча
Номер 1 - там стояла я, затем ходила вокруг
Но вообще 2 - место где я, 3 - его место проживания
И в конце из середины фитиль упал


Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Can » 06 янв 2024, 13:51

MagEva писал(а):
06 янв 2024, 13:10
Круг - это там стояла свеча
Номер 1 - там стояла я, затем ходила вокруг
Но вообще 2 - место где я, 3 - его место проживания
И в конце из середины фитиль упал
MagEva
Рекомендую почитать правила проведения обрядов. Там и относительно положения свечи информация и относительно посуды.
По поводу обряда, он не лег, потому что есть погостный приворот на человеке и не только...
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Andiraja » 06 янв 2024, 18:40

Can писал(а):
06 янв 2024, 13:51
MagEva писал(а):
06 янв 2024, 13:10
Круг - это там стояла свеча
Номер 1 - там стояла я, затем ходила вокруг
Но вообще 2 - место где я, 3 - его место проживания
И в конце из середины фитиль упал
MagEva
Рекомендую почитать правила проведения обрядов. Там и относительно положения свечи информация и относительно посуды.
По поводу обряда, он не лег, потому что есть погостный приворот на человеке и не только...
Согласна с Вами, уважаемая Can.
Думаю, что есть приворот в том числе и от MagEva, который лёг тяжестью, что усугубило, а не улучшило, отношения. Для начала MagEva нужно убраиь свои "косяки", потом чистка, потом что-то на гормонизацию отношений между ставить.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Can » 06 янв 2024, 19:38

Andiraja писал(а):
06 янв 2024, 18:40
Can писал(а):
06 янв 2024, 13:51
MagEva писал(а):
06 янв 2024, 13:10
Круг - это там стояла свеча
Номер 1 - там стояла я, затем ходила вокруг
Но вообще 2 - место где я, 3 - его место проживания
И в конце из середины фитиль упал
MagEva
Рекомендую почитать правила проведения обрядов. Там и относительно положения свечи информация и относительно посуды.
По поводу обряда, он не лег, потому что есть погостный приворот на человеке и не только...
Согласна с Вами, уважаемая Can.
Думаю, что есть приворот в том числе и от MagEva, который лёг тяжестью, что усугубило, а не улучшило, отношения. Для начала MagEva нужно убраиь свои "косяки", потом чистка, потом что-то на гормонизацию отношений между ставить.
Andiraja
не в бровь, а в глаз)))
Каждый сам решает для себя.Там много накручено, но MagEva знает об этом, а я не стала писать, чтобы не смущать))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение MagEva » 06 янв 2024, 20:27

Благодарю Вас, уважаемая Can! Невыразить словами, как же я вам благодарна! Как гора с плеч, рассказали все, что было для мене непонятно и что я считала неудачными процедурами.
Благодарю Вас, уважаемая Andiraja! Как точно вы дополнили, от чего действительно шла тяжесть и конфликты!

Для меня оцень ценно и важно узнать, где мои ошибки! Везде))
Но очень важно увидеть где именно ошибки, что вы мне и показали!

С уважением и благодарностью!

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение MagEva » 07 янв 2024, 00:09

Уважаемая Can! Напишите, пожалуйста, что еще вы увидели на оплывах? Ваш талант меня восхищает и мне очень важно ваше видение оплывов

С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Can » 07 янв 2024, 14:48

MagEva писал(а):
07 янв 2024, 00:09
Уважаемая Can! Напишите, пожалуйста, что еще вы увидели на оплывах? Ваш талант меня восхищает и мне очень важно ваше видение оплывов

С уважением и благодарностью!
MagEva, Вас не мой талант должен восхищать, а Уважаемой Легенды!
По оплыву- игла погостная около дома, гвоздь к ноге прибитый, привязка к ноге через предмет, закрытие от других женщин, приворот погостный на сознание(помимо указанного)с привязкой к покойнику, посыл от женщины через благо во зло(ему), работа на замужество через кольцо, начитки и т.д. Все работы грязные, об этом говорит и Ваша первая свеча с черной кляксой.
Сексуальная привязка это не приворот и если нет чувств, обряд не запустится. Это первое. Второе, учтите, когда Вы смотрите в темноту, она уже Вас видит и видит Ваши намерения.....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение MagEva » 07 янв 2024, 19:23

Благодарю Вас, уважаемая Can, за ваш развернутый ответ! Уверяю Вас, что он очень ценен и важен для меня.
Полностью с вами согласна - меня восхищает талант Уважаемой Легенды, и ваш профессоинализм в трактовках, так как у меня такого профессионализма пока нет.
Я не понимаю многого, не осознаяю чего-то, не разбираюсь в чем-то - поэтому и прошу вашей помощи...

"игла погостная около дома, гвоздь к ноге прибитый, привязка к ноге через предмет, закрытие от других женщин, приворот погостный на сознание(помимо указанного)с привязкой к покойнику, посыл от женщины через благо во зло(ему), работа на замужество через кольцо, начитки и т.д. "
Впечатляет, а какие мои "косяки" проявились?

"Второе, учтите, когда Вы смотрите в темноту, она уже Вас видит и видит Ваши намерения....."
Пожалуйста, расскажите подробнее, в какую темноту я смотрю?
С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Can » 07 янв 2024, 20:54

MagEva писал(а):
07 янв 2024, 19:23
Благодарю Вас, уважаемая Can, за ваш развернутый ответ! Уверяю Вас, что он очень ценен и важен для меня.
Полностью с вами согласна - меня восхищает талант Уважаемой Легенды, и ваш профессоинализм в трактовках, так как у меня такого профессионализма пока нет.
Я не понимаю многого, не осознаяю чего-то, не разбираюсь в чем-то - поэтому и прошу вашей помощи...

"игла погостная около дома, гвоздь к ноге прибитый, привязка к ноге через предмет, закрытие от других женщин, приворот погостный на сознание(помимо указанного)с привязкой к покойнику, посыл от женщины через благо во зло(ему), работа на замужество через кольцо, начитки и т.д. "
Впечатляет, а какие мои "косяки" проявились?

"Второе, учтите, когда Вы смотрите в темноту, она уже Вас видит и видит Ваши намерения....."
Пожалуйста, расскажите подробнее, в какую темноту я смотрю?
С уважением и благодарностью!
Ни у кого нет профессионализма Уважаемой Легенды, нет ни у кого моего а-ля))профессионализма, нет профессионализма, как у других практиков- Андирайи, Лорены и т.д. , каждый человек это личность и каждый по своему уникален. Для этого надо всего лишь желание и стремление.
У Вас желание есть, поэтому Вы пришли на форум, но ответ на Ваш вопрос относительно темноты я Вам точно не дам. Вы его знаете, но не готовы еще осознать и не потому что нет сил. Вы практикуете, насколько я вижу. Просто последнее время все не так как хотелось бы. А еще и прилетело со стороны как-то что немного сбило Вас с ног(мягко говоря).
А теперь о Ваших "косяках" - это вопрос к Андирайе )))То что там намешано, я написала).Хотя полагаю Вы знаете про что написала Андирайя, но зачем то хотите это проверить. Странное желание.... Снимите все работы, которые Вы делали, осознанно, неосознанно, по незнанию, не пониманию, на эмоциях и т.д. Потом проведите чистку себе и многое откроется для Вас с другой стороны).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение MagEva » 08 янв 2024, 03:43

Благодарю Вас, уважаемая Can! За ваш быстрый и развернутый ответ! Благодаря ему я открываю новые грани и стороны, далее, как говориться, арбайтен и арбайтен)

Уважаемая Andiraja! Не могли бы вы больше и подробнее рассказать, что вы увидели на оплывах?

С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Andiraja » 09 янв 2024, 22:17

MagEva писал(а):
08 янв 2024, 03:43
Благодарю Вас, уважаемая Can! За ваш быстрый и развернутый ответ! Благодаря ему я открываю новые грани и стороны, далее, как говориться, арбайтен и арбайтен)

Уважаемая Andiraja! Не могли бы вы больше и подробнее рассказать, что вы увидели на оплывах?

С уважением и благодарностью!
Здравствуйте, MagEva.
Я Вам описала то, чем "фонит" от оплывов Ваших. Есть ставленные Вами работы на гормонизацию отношений с Вашим мужчиной, которые не улучшили, а лишь усугубили ситуацию и легли тяжестью.
Уважаемая Can Вам дала очень много информации и советов к действию;
"Снимите все работы, которые Вы делали, осознанно, неосознанно, по незнанию, не пониманию, на эмоциях и т.д. Потом проведите чистку себе и многое откроется для Вас с другой стороны)."
Вам нужно снять все ставленные Вами работы на эти отношения. Чистка. Защиты. И потом уже заниматься гормонизацией отношений, если для Вас это ещё останется актуальным.
Можно включить в оговор чистки, "снять и уничтожить все ставленные мною работы и их последствия, которые легли для меня тяжестью, которые мне во вред или во вред через Благо".

Не всегда проведённый обряд обозначает 100% результат наших ожиданий, тем более ставленный на грязный фон, при имеющемся негативе.
Если на грязное тело (негатив) пахнущее потом, одеть чистую футболку (поставить работу во Благо) оно вонять от этого не перестанет. А вот если сходить в душ (чистка,), и потом уже чистую футболку, тогда даже принятие себя другое.

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение MagEva » 13 янв 2024, 13:06

Благодарю Вас, Andiradja! За ваш быстрый и развернутый ответ!
С уважением и благодарностью!

Ответить