Сексуальная привязка

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:00

Милита
Рисовала языком на теле мужа. Слова карандашом на обоях над кроватью написала для подсказки. Выходные были потрясающими!!!)))



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:00

Tatyankalee

Уважаемая Легенда, знак работаетWink спасибо вам огромное. Сработал на четвертый день, но я каждый день его обновляла. На третий день когда обновляла знак сильно почувствовала желание, сама возбудилась... И переложила это состояние на мч, результат не заставил себя ждать)
Знак не убираю с фото, периодически обновляю. И есть вопрос как долго держать знак можно?
С уважением!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:00

Lara Croft
Хороший знакSmile долго думала перед тем как его применить. В комплексе с другими гармонизаторами работает на ура! Даже фотки теперь получаю откровенно интимные Уважаемая Легенда молодчина!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:01

Vamp пишет:

Легенда пишет:

Joulie пишет:
Присоединяюсь к ранее заданным вопросам!
И ее один: возможно ли применять этот знак в условиях, когда на мужчину претендует еще кто-то? (включая магические способы преследования)
С уважением,

Этот знак совершенно безвреден,он дает на некоторый срок большой всплеск любви и желания.И если избранный вами человек это ваша судьба,благодаря этому знаку вы найдете дорогу в его сердце и останетесь там единственной любовью.
Счастья и любви вам всем!)

Доброй ночи,уважаемая Легенда! Поставила на своего мч-виагру для мужчин-став+два става после чистки и в конце ваш знак..сразу же после его установки-у него начались сильные головные боли.Я перегрузила его? или этот человек просто не мой? P S Руны сняла-и все боли прошли..знак как понимаю работает еще...


Вамп,а зачем все и сразу?)Сексмарафон хотели устроить?
Больше наверно посмотреть-мой ли это мужчина) и все таки похоже что да) Легенда,знак ведь не снять пока он не отработает сам свое? получатся есть время посмотреть что буде и мой ли это мужчина?


glebovaelena
Добрый вечер всем .Знак работает хорошо результат на утро смс ,звонки ,встречи,до этого человек почти месяц не появлялся. Делала не я а моя подруга довольна на все 100...Большое спасибо вам уважаемая Легенда всех вам благ.С уважением Елена.

Tatyankalee

Vamp пишет:
Так же из пердыдущего поста..с тела даже со временем не снимается/или через какое время? просто я подновляла..на пару дней сразу были раздоры-после лучше не придумаешь.делала с интервалом в месяц.


Имеется ввиду что с тела смывать знак не надо, воздействие само сойдет на нет, а с фото информацию нужно удалить, опустив фото в воду.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:02

Анна
Apfel пишет:
Добрый вечер, нанасила знак,всё оговорила, но слюной только через пару часовня обвела, забыла: ((( Работу переделовать надо??? Спасибо всем кто ответит!!!



Фото со знаком положите в воду на три дня. И затем переделайте.
Знак и заклинание нужно активировать слюной сразу. Нанесли знак,произнесли заклинание,вложили свою энергию,активировали слюной-это как единый процесс.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:03

prot

здравствуйте ув. Легенда. раскройте пожалуйста секрет, к каким силам мы обращаемся и какой перевод заклинания? понравилась привязка, но опасаюсь использовать, а то мало ли, может мы там душу кому предлагаем за возможность заняться любовью )) с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa" как - "Я направился к gabill Assif" Асиф Габил это существующее имя и фамилия тюркских народов.

Anabella
prot пишет:
и какой перевод заклинания?

В старинных гримуарах Вы тоже будете просить перевод заклинания? И кто Вам его скажет? Вам дали ключ, открывающий замок, а Вы пытаетесь посмотреть в замочную скважину, вместо того, что бы открыть дверь.

prot пишет:
с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa"

И почему Вам пришло в голову искать перевод в гугле переводчике, да еще и с турецкого? Почему не с мавританского итд ?

Добрый вечер Prot)
Силы,к которым мы обращаемся во время работы с знаками,это энергия,которая окружает нас и которую нельзя создать или разрушить.Во время обряда с знаками вы учитесь управлять этой энергией во благо себе.Рисуя знаки вы запускаете Силы,способные изменить реальность и расширить привычное для нас видение мира.Взамен вы ничего не предлагаете,кроме откупа,который выражает вашу благодарность.

Вам не стоило тратить усилия на поиск перевода в интернете,его там нет,поскольку перевод я не выкладывала.Но он следующий:
Открой дверь в наслаждение.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:04

prot пишет:
Уважаемая Легенда. последний вопрос. Эта сила про которую Вы говорите, какая Она, светлая, темная? Простите может глупый вопрос, но не ко всем я готов обращаться с просьбами.

С помощью этой Силы вы можете и помочь человеку и навредить ему,смотря какого результата хотите достичь.Все зависит от вас самого,от вашего посыла.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:04

prot пишет:
Уточню вопрос

Легенда пишет:

Рисуя знаки вы запускаете Силы,способные изменить реальность и расширить привычное для нас видение мира.

Какого рода эти силы? Какая конкретно сила будет запускаться?


Сила энергии,которая окружает всех нас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:05

Bonni

Легенда, скажите пожалуйста. если я нанесу этот знак на фото мужа, не будет обратного эффекта т.к. он гуляет с другой?


Не будет.Слюна ваша,а не другой женщины.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:05

кьяра

У меня в свое время тоже не сработал знак. Причина- негатив на мне , прикрытый всем, чем можно! А вот на подруге сработал легко!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:05

Натали74
marusiya пишет:
Будет ли результативным этот знак, если человек на которого ставить собираюсь, находится далеко? Кроме того, сознательно избегает близости, т.к. боится привязаться и длительных отношений.
Заранее благодарю Вас за ответ.


..Я как то давно пробовала этот знак,ради эксперимента поставить на человека,который находится ну очень далеко...Знак сработал,но как ,этот чел..начал писать мне сексуальные смс,комментарии,всё склонялось у него к сексу...А так по жизни мы только привет,пока...когда раз в год просто виделись. Действие знака не долгое,но может вы так у вашего субъекта всколыхнёте что нибудь хотя бы).

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:05

Аксиния пишет:
И еще хотела узнать у Легенды где изображать став на лицевой стороне фото или на обратной??? по середине фото нужно ставить став????


Знак нанести на само изображение в область головы или тела и сверху обмазать своей слюной или кровью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:06

Аксиния пишет:

Легенда пишет:

Аксиния пишет:
И еще хотела узнать у Легенды где изображать став на лицевой стороне фото или на обратной??? по середине фото нужно ставить став????

Знак нанести на само изображение в область головы или тела и сверху обмазать своей слюной или кровью.


Наносим слюню или кровь по верх знака, просто мазырныть что ли?


Да.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:06

Тахмина
Замечательная привязка!Срабатывает визуально и на расстоянии!Благодарю Автора!

Narine пишет:
Уважаемая Легенда! А если на свекровь применить, а то у нас конкуренция со второй невесткой
.

Это сексуальная привязка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:07

marusiya

Уважаемая Легенда!

Я ставила эту привязку на своего МЧ. Все как Вы написали. Но результата с его стороны нет. Меня только побинарило.
Может это быть, если человек не хочет общаться?

С уважением,


Возможно и чувства к вам отсутствуют у него.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:07

lenaj
увы, у меня не подействовало... ни языком по телу, ни на фотографии. Вероятно не хватило личной силы... мне так жаль, но всё равно благодарю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:08

Narine

На мужа делала когда на него нанесла эффект 2 дня , на фото не сработало.


шерл

Работает на ура! Нанося на фото все время представлял, как все получится на самом деле. Получилось так, или почти так, как и представлял. И я и она - довольны. Теперь уже не знаю как отвязаться. Большое спасибо, Легенда!



Эмануель

Делала на мужа, работал больше двух месяцев очень красиво, отношения улучшились и оживились на долгое время, через год снова попыталась нанести несколько раз, но не получается) видимо Силы не дают добро, знак могу нарисовать с закрытыми глазами, а начинаю рисовать на фото и сбиваюсь, путаю слова, хотя ночью разбуди - скажу без запинки. Не пойму почему, все делала по написанному, чувствую, больше не стоит пытаться, но так хочется снова..

Если возможно, скажите, пожалуйста, можно ли это исправить и в чем ошибка моя?
Благодарю.


Откупитесь,после снова используйте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:08

Cobra

Делала на своего МЧ, наши отношения постоянно магически атакуют. Наносила красным маркером на фото+кровь. Не сработал знак к сожалению, очень надеялась((


Поработайте с общей защитой от воздействий со стороны.А потом нанесите знак.

Cobra

Видимо поторопилась я с выводами, как только сожгла знак буквально в течении 30 мин позвонил мой МЧ, но на сексуальные темы заговорил на следующий день. Т.е знак почему-то активировался сжиганием.
Уважаемая Легенда, а можно ли этот знак сразу активировать огнем?

У вас сработал с помощью огня.Продолжайте и дальше работать с ним в этом ключе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:09

redcat
Делала на мч, два раза, каждый раз срабатывает вызовом в виде сообщения. Просто написал и предложил встретиться. И не важно слюной я окрашивала знак или кровью)


Попробуйте нанести на само тело.



М
ир

Здравствуйте,спасибо большое за этот подарок,и спасибо Вам за то,что делитесь с нами со своими знаниями. Я хотел бы спросить, можно ли привязку сделать другому человеку,тоесть вместо него. Благодарю!

Можно.Оговор обязателен.

Maryna
Дорогая Легенда! Вот один день прошел как провела ритуал. Как узнать что это сработало? Сколько времени должно пройти?


Два-три дня.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:09

styunka
Знак сработал великолепно. Первый раз ставила на фото мужа с которым расстались несколько месяцев назад. Прилетел на следующий день... страстный и не соображающий. Вчера просто на листочке на нового друга поставила перед встречей. Вообщем работает отлично. Честно признаться это вообще была моя первая работа со знаками. даже не предполагала такого результата. Сделала вывод что в моем случае надо осторожно с ним обращаться уж слишком он голову сносит мужчинам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:09

Ирис

Отпишусь по работе знака с ОГРОМНОЙ благодарностью!! Он волшебный!! Через полтора дня после нанесения товарищ написал ( мы в разных городах и странах), что зимой у него отпуск и давай встретимся.Приезжай! Когда отказалась, пишет - сам приеду))) Сексуальная привязка.Это при том, что мы расстались весной "навеки" и полгода вообще не было никакого общения, хотя в соцсети оба каждый день. Как знак увидела- сделала не задумываясь, обвела слюной, не оговаривала даже)) Ставила с легким желанием отомстить за молчание. Еще раз БЛАГОДАРЮ от всего сердца! Обязательно буду пользоваться и далее, как и большинством других ваших работ, Уважаемая Легенда!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:10

Adjena

Легенда пишет:

Нимфа-VIP пишет:
Огромное Благодарю , Вас Легенда за такой сюрприз !

У меня вопрос ? Как быстро этот знак начинает работать ???

При близком контакте запускается сразу после заклинания,на фото через несколько часов.


Мной проверено, при нанесении на тело моего мужчины запуск произошел мгновенно, при условии, что ситуация и обстоятельства тому способствовали (уединение и все такое...)! Это был водоворот чувств и эмоций, сила желания взорвала изнутри нас обоих! Фейерверк был гарантирован!
Уважаемая Легенда писала о благодарности Силам - силой энергии, которую оба испытали, так я уверена, что мы хорошо отблагодарили Силы! Всем восхитительного любовного общения! Моя глубочайшая благодарность Многоуважаемой Легенде, да пребудет с Вами Сила!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:10

Анна пишет

Иринаирина пишет:
У меня не сработало. Очень жалко ((



Пробуйте снова,не должно все получаться с первого раза.Первый раз у меня тоже был курьезный
(он есть в теме).Но подсказка уважаемой Легенды все поставила на свои места.Удачи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 06 апр 2020, 23:11

Анастасич

У меня работает на все 300% ,за что Благодарю уважаемую Легенду и Высшие Силы

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение солнышкам » 05 май 2020, 11:49

Чудесный знак. Вроде и так все было хорошо. Но со знаком.. Просто восхитительно. И то что есть обратка тоже здорово

Ответить