Сексуальная привязка

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Soul » 26 апр 2021, 09:33

DR1 писал(а):
26 апр 2021, 06:20
Доброе утро, буду очень признательна за помощь. Вчера нанесла знак, маркером. Когда активировала слюной на фото, знак стерся с фото . Подкажите пожалуйста, нужно переделать или все верно . Спасибо большое
DR1, добрый день
Будьте добры, отпишитесь в теме "Приветствие".


Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 26 апр 2021, 09:45

DR1 писал(а):
26 апр 2021, 06:20
Доброе утро, буду очень признательна за помощь. Вчера нанесла знак, маркером. Когда активировала слюной на фото, знак стерся с фото . Подкажите пожалуйста, нужно переделать или все верно . Спасибо большое
DR1, приветствую! Выложите оплыв, по нему будет ясно, сработал ли обряд.
С уважением, Lorena

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение DR1 » 26 апр 2021, 09:51

Lorena писал(а):
26 апр 2021, 09:45
DR1 писал(а):
26 апр 2021, 06:20
Доброе утро, буду очень признательна за помощь. Вчера нанесла знак, маркером. Когда активировала слюной на фото, знак стерся с фото . Подкажите пожалуйста, нужно переделать или все верно . Спасибо большое
DR1, приветствую! Выложите оплыв, по нему будет ясно, сработал ли обряд.
Спасибо большое за ответ! Я делала без свечи. и оплыва нету :( Может сжечь и переделать со свечей ? меня смутило что знака не осталось на фото , все как бы размылось. (Я не уверена, что можно тут задавать вопросы или в другой теме надо? ) Спасибо за помощь:)

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение DR1 » 26 апр 2021, 09:52

Soul писал(а):
26 апр 2021, 09:33
DR1 писал(а):
26 апр 2021, 06:20
Доброе утро, буду очень признательна за помощь. Вчера нанесла знак, маркером. Когда активировала слюной на фото, знак стерся с фото . Подкажите пожалуйста, нужно переделать или все верно . Спасибо большое
DR1, добрый день
Будьте добры, отпишитесь в теме "Приветствие".
Спасибо,уже отписалась.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 26 апр 2021, 10:04

DR1 писал(а):
26 апр 2021, 09:51
Lorena писал(а):
26 апр 2021, 09:45
DR1 писал(а):
26 апр 2021, 06:20
Доброе утро, буду очень признательна за помощь. Вчера нанесла знак, маркером. Когда активировала слюной на фото, знак стерся с фото . Подкажите пожалуйста, нужно переделать или все верно . Спасибо большое
DR1, приветствую! Выложите оплыв, по нему будет ясно, сработал ли обряд.
Спасибо большое за ответ! Я делала без свечи. и оплыва нету :( Может сжечь и переделать со свечей ? меня смутило что знака не осталось на фото , все как бы размылось. (Я не уверена, что можно тут задавать вопросы или в другой теме надо? ) Спасибо за помощь:)
DR1, такой эффект возможен в двух случаях. Либо человек, на которого вы делали обряд, не испытывает к вам чувств. Либо вы использовали фото с глянцевой поверхностью и не дали время высохнуть маркеру. Переделайте обряд через 3 дня. И советую вам при любом обряде ставить БС, которой вы не только благодарите ВС, но и видите как запустился обряд.
С уважением, Lorena

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение DR1 » 26 апр 2021, 10:15

Lorena писал(а):
26 апр 2021, 10:04
DR1 писал(а):
26 апр 2021, 09:51
Lorena писал(а):
26 апр 2021, 09:45

DR1, приветствую! Выложите оплыв, по нему будет ясно, сработал ли обряд.
Спасибо большое за ответ! Я делала без свечи. и оплыва нету :( Может сжечь и переделать со свечей ? меня смутило что знака не осталось на фото , все как бы размылось. (Я не уверена, что можно тут задавать вопросы или в другой теме надо? ) Спасибо за помощь:)
DR1, такой эффект возможен в двух случаях. Либо человек, на которого вы делали обряд, не испытывает к вам чувств. Либо вы использовали фото с глянцевой поверхностью и не дали время высохнуть маркеру. Переделайте обряд через 3 дня. И советую вам при любом обряде ставить БС, которой вы не только благодарите ВС, но и видите как запустился обряд.
Фото с глянцевой поверхностью да , и не дала время высохнуть, сразу активировала. Спасибо большое. Переделаю. Старое сжечь с благодарностью? Т.е. нанести маркером - заговор, дать высохнуть и только потом активировать и оговор. А после БС ?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 27 апр 2021, 11:08

DR1 писал(а):
26 апр 2021, 10:15
Фото с глянцевой поверхностью да , и не дала время высохнуть, сразу активировала. Спасибо большое. Переделаю. Старое сжечь с благодарностью? Т.е. нанести маркером - заговор, дать высохнуть и только потом активировать и оговор. А после БС ?
DR1, приветствую! Все верно, старое фото сожгите с благодарностью, отдайте откуп. А через 3 дня сделайте обряд заново. Свечу зажгите перед началом обряда.
С уважением, Lorena

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение DR1 » 27 апр 2021, 11:35

DR1, приветствую! Все верно, старое фото сожгите с благодарностью, отдайте откуп. А через 3 дня сделайте обряд заново. Свечу зажгите перед началом обряда.
Огромная благодарность ВАМ! откуп можно пиво как с рунами? Когда ставлю свечу благодарю ВС и задаю вопрос : "получился ли ритуал?" (простите , за большое количество вопросов , делаю в первый раз в других темах ответ не нашла)

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Lorena » 29 апр 2021, 16:31

DR1 писал(а):
27 апр 2021, 11:35
DR1, приветствую! Все верно, старое фото сожгите с благодарностью, отдайте откуп. А через 3 дня сделайте обряд заново. Свечу зажгите перед началом обряда.
Огромная благодарность ВАМ! откуп можно пиво как с рунами? Когда ставлю свечу благодарю ВС и задаю вопрос : "получился ли ритуал?" (простите , за большое количество вопросов , делаю в первый раз в других темах ответ не нашла)
DR1, позволю себе усомниться в том, что вы читали темы форума. Иначе вы бы знали, что в большинстве обрядов в откуп идет свеча/вино/жертв.кровь. Если вы задаете ВС вопрос о результате обряда - это уже диагностика, свечу зажигаете после обряда.
С уважением, Lorena

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение DR1 » 29 апр 2021, 16:41

DR1, позволю себе усомниться в том, что вы читали темы форума. Иначе вы бы знали, что в большинстве обрядов в откуп идет свеча/вино/жертв.кровь. Если вы задаете ВС вопрос о результате обряда - это уже диагностика, свечу зажигаете после обряда.
[/quote]
Бладодорю за помощь! Читала,но запуталась. Решла спросить, дабы криво не делать. огромное Вам спасибо!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Kråka » 30 апр 2021, 07:10

Доброго времени суток DR1. Простите, что вмешиваюсь, но я советую вам почистить ваши взаимоотошения с тем человеком, с которым делаете "Сексуальную привязку". Простите за вмешательство.

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение DR1 » 30 апр 2021, 13:29

Kråka писал(а):
30 апр 2021, 07:10
Доброго времени суток DR1. Простите, что вмешиваюсь, но я советую вам почистить ваши взаимоотошения с тем человеком, с которым делаете "Сексуальную привязку". Простите за вмешательство.
Спасибо огромное, я делала диагносткику , негатива нет , имеет смысл чистить ? (диагностику на таро)

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Kråka » 30 апр 2021, 14:03

Приветствую вас DR1.Чистка убирает и бытовой негатив, что-то накопилось и радражает, и это влияет на отношения. Смотрите сами, вы учше знаете свою ситуацию.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Can » 30 апр 2021, 14:18

DR1 писал(а):
30 апр 2021, 13:29
Kråka писал(а):
30 апр 2021, 07:10
Доброго времени суток DR1. Простите, что вмешиваюсь, но я советую вам почистить ваши взаимоотошения с тем человеком, с которым делаете "Сексуальную привязку". Простите за вмешательство.
Спасибо огромное, я делала диагносткику , негатива нет , имеет смысл чистить ? (диагностику на таро)
DR1, приветствую

Если можно, тоже добавлю.
Прежде чем делать чистку, надо понимать и знать, что чистить, а для этого лучше всего сделать диагностику, либо как в Вашем случае, повторно проведите обряд, только теперь уже как и советовала Вам Lorena, поставьте БС и выставите оплыв.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Катюша » 30 апр 2021, 17:15

Доброго времени дорогие форумчане и мастер Легенда.
Отпишусь и я по знаку.
В коем то веке мне самой понравился мужчина. Свободный, не женатый. Пока была возможность общаться, общались взахлеб, с удовольствием. Но это друг моего бывшего. Собственно окончательно отношения я и разорвала, когда увидела этого мужчину. Я его только увидела, как током шибануло. Начали общаться, еще больше понравился. Сейчас не видимся, повода нет. Точнее есть повод не видеться, все таки друг моего бывшего, а не мой.
Поставила знак. Даже два раза. Один раз обвела своей кровью. Результата нет. Но я довольна. Меня отпустило. То как наваждение был в мыслях.
Ну насильно мил не будешь🤷 хотя бы все прояснилось.
Хотя обидно конечно. В моей жизни второй раз, лично мне нравится мужчина. А не я соглашаюсь на ухаживания.
Ну уже как есть.
Большое спасибо, за знак, уважаемая Легенда🌹

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение DR1 » 01 май 2021, 06:11

Если можно, тоже добавлю.
Прежде чем делать чистку, надо понимать и знать, что чистить, а для этого лучше всего сделать диагностику, либо как в Вашем случае, повторно проведите обряд, только теперь уже как и советовала Вам Lorena, поставьте БС и выставите оплыв.
[/quote]
Спасибо Вам за помощь, обязательно сделаю повторно с учетом советом Lorena и выставлю тут оплыв. Благодарю !

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение DR1 » 11 май 2021, 09:07

Добрый день, сделала повторно обряд , с БС. Буду благодарна за ваши коментарии по оплыву. Меня смутили "шарики" в оплыве.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Легенда » 18 май 2021, 19:55

DR1 писал(а):
11 май 2021, 09:07
Добрый день, сделала повторно обряд , с БС. Буду благодарна за ваши коментарии по оплыву. Меня смутили "шарики" в оплыве.
Изображение
У Вас на оплыве вышел негатив.И дело не в "шариках".
Темный след от мертвого мужчины.
Счищайте.

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение DR1 » 19 май 2021, 07:28

Уважаемая Легенда, Благодарю Вас !
Буду счищать.
Еще хочу сказать спасибо большое за знак, сработал за 3 дня, даже не надеялась на ТАКОЙ всплеск эмоций. Низкий поклон Вам.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Катюша » 19 май 2021, 16:11

В итоге оказалось все не так. Оказалось что у человека четкие понятия о мужской дружбе. Мой бывший сказал что обязательно со мной помирится. А я то не знала.. Узнала от бывшего. Звонил отношения налаживать, про меж делом сказал расстроившую меня новость. Как раз в эти дни когда я ставила знак, мужчину понесло по бездорожью. Он потратил кучу денег на какую то подругу. Ужасно, что не своих. Рабочих. Соответственно тепепь проблемы. Рассказывал мне бывший с определенным злорадством. Я то осадила. Всем бы таких верных друзей. Но чуствую себя очень виноватой. Пишу для всех, что бы выводы сделали. Знак сильный. Но можно и делов натворить, как я.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Катюша » 19 май 2021, 16:43

Но вот еще только в голову пришло. Меня ниогда не несло на мужиков. Ну вот от слова совсем. То есть как то всегда я соглашалась на какие то ухаживания. Может и мужчина не простой. Мало ли. Может амулетик какой на внимание любых дам имеется... А уж что бы магию я применяла в подобном русле... Оно мне было никогда не нужно. Но что то и со мной случилось. А как писала в первый раз по действию знака, меня явно отпустило. Я это почуствовала. Как в себя пришла.
Силы то тоже, они мудрые, за этими знаками стоят.
То есть на меня то как раз остудой сработало. Не совсем. Глубокая симпатия осталась. Но спокойная.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Kråka » 19 май 2021, 17:14

Знаете Катюша, вы неодиноки в своих желаниях. Я, к примеру за свою жизнь никому гадостей не делала, но сейчас, мне очень хочется сделать порчи и чтобы не слабо так, чтобы головой в могилу на которой они работают. Просто делала крадники для возвращения своего и свечи ставила на имена и такая картина, что называется маслом. Да после этого делала чистки на подарки. С тех пор держу себя за руки, чтоб не ответить. Знаете, а вы попробуйте попозже "замутить" с этим МЧ. Вы так хорошо описываете. Я думаю за него можно побороться, если он свободен.Только вы наверно должны прекратить полностью отношения со своим бывшим. Желаю вам удачи и неопускать руки.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Катюша » 19 май 2021, 18:25

Спасибо. У меня нет отношений с бывшим. Просто я и рассталась то спокойно. Не было скандалов. Поэтому и сейчас, если мне звонит, то находит предлог строго по делу. Я уже уточнила и не раз, что это больше не личные отношения. Меня заверили, что все понятно. Но я знаю, что это ложь. Но что же я, скандал на ровном месте закачу? Не умею я так. Думаю время и Силы, сами все расставят по местам.
Разве для этой расстановки какой то другой ритуал попробовать? Но пока в голову ничего не идет.
А вот самой "мутить" с МЧ, я за все свои годы, так и не научилась)) Тоже не смогу через себя переступить. Раз уже вон намутила, хватит... Хоть и не чей, но и не мой. Но видите, Силы мудрые. Своеобразно все решили. И явно не спроста. Могло же и просто ничего не произойти.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Kråka » 19 май 2021, 19:15

Простите, это не лучшее слово, (более 40 лет живу за границей). Я не в плохом смысле замутить. Я, имела ввиду, проявить как-то себя, как-то стать магнитом, чтобы мужчина задумался, думал о вас, чтобы его тянуло к вам, чтобы ему хотелось быть с вами, не смотря ни на что. Но по вашему описанию, ваш бывший, ставит палки в колёса вам обоим и делает это специально. У меня была очень похожее, когда мой бывший муж мешал мне устроить личную жизнь. Банальная ревность. Но время иногда и против нас, а у Сил нет других рук кроме ваших. С Уважением

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сексуальная привязка

Сообщение Kråka » 19 май 2021, 19:38

Уважаемая Катюша. Думаюm вот что вам нужно попробовать "Печать для активности женского начала".

Ответить