Для похудения

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 18:58

Руками водите по телу сверху вниз и произносите следующее:

гельхЕз излА бирсИд
эзИм миннИ эмАс
белИль альЯ гильзИ
асрА асьЯ милтИ



Повторяйте по девять раз, а после обязательно в душ



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 18:58

Уходит 2-3 кг в месяц.Без нагрузки для организма.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 18:58

Rogneda пишет:
Благодарю Легенда за такой подарок , а с Вашими знаками похожего направления он совместим ,или нужно выбирать между знаками и этим заговором? а после заговора благодарить своими словами, специфического откупа тут не нужно?


Этим знаком мы накладываем на тело пассами рук программу на похудение.Откуп не нужен.Достаточно поблагодарить силы за помощь.С другими знаками он гармонирует.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 18:58

Луна значения не имеет.Делаем недели две-три.Потом недельный перерыв.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 18:59

Капель пишет:
Легенда

Меня интересует само заклинание. Что это за язык и есть ли к ниму перевод?


Про язык заклинаний шло обсуждение в одной из тем,посмотрите на форуме.
В переводе речь идет о просьбе забрать лишнее и ненужное для вас и сделать вас желанной

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 18:59

Rogneda
полтора месяца работаю со знаком и обрядом этим , подношение ношу раз в неделю. Объемы и вес уходит лично у меня очень медленно, от силы 1,5 кг ушло за это время, но зато тело стало упругим, кожа подтянулась, а при обычном похудение наоборот кожа у меня повисает. В подношения добавила вначале шоколад и кусочек торта, так как считаю, что в основном моя любовь к сладостям пагубно влияет на фигуру. В итоге абсолютно прошло желание есть сладости, сейчас не ем шоколада и десертов. Похудение в моем случае происходит за счет нормализации рациона, т е естественным путем.
Моя благодарность Легенде за обряд и знак

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:00

Девочки,знак на похудение и заклинание призывают силы помочь вам самой себе.То есть лаколизуют силы организма на подавление аппетита,где это необходимо,убирают внутренние факторы ,ведущие к задержке токсинов,помогают принять нужную форму,порой заставляя заниматься физическими упражнениями.Главное ваше намерение,как вы сами решите распределить помощь сил в борьбе с вашим весом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:00

Капель пишет:
Легенда

А как можно убрать пивной живот у моего затя??? )) Поможет ли ваш знак в этом случае или он преднозначен только для женщин ?)


Капель,этот знак для женщин.А для вашего зятя попробуйте следующее.

Йодом нанесите на живот в область пупка рисунок в виде окружности с пересекающей эту окружность стрелой наискосок,стрелкой вниз На самой стреле рисуете три петли.И проведя рукой по животу по часовой стрелке повторяете три раза следующее:

ГарИм за алЯ гим захАй мирр аСер агам динАй зиллИ фИрзАй

Повтрояйте все один раз в неделю.Живот уменьшится.


В откуп ,только пиво.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:01

Прессина

Использую уже второй месяц, с перерывом по 2 недели))) уменщилась в бедрах на 4 см))) лезут джинсы старые))) живот практически исчез))) но надо еще скинуть пару кг!!!
так что Легенда мой благодарности нет конца))))) думаю если говорить с особым желанием то будет действовать сильнее))


Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, а от живота со знаком (круг со стрелой) применим только для мужчин?
Это моя самая "больная" область! (((

Это мужский знак.Вам он не подойдет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:02

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, сколько раз в день можно применять этот заговор, или только 1 раз в день? И могли бы выложить вот этот знак для мужчин у кого живот, я бы на муже применила, там работы не початый край. С Благодарностью и Уважением

Аленка,я его описала в теме,он довольно простой и не сложный.Применяйте один раз в день,если работы не початый край.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:02

Анна

Добрый день,Легенда! Я применяла два раза в день утром и вечером-мне нужно было срочно похудеть на три килограмма,на торжественное мероприятие -получение диплома у дочери Платье покупала весной...немного расслабилась и набрала лишнего. Результат:-3,5 кг за 10 дней.
Без побочек. Примите благодарность и отчет.С уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:03

peresvet

Знак никак не оговаривала, просто читала заговор - минус 2 кг. за 2 недели, замечательно, быстрей и не надо. Буду после перерыва работать с оговором.
ЛЕГЕНДА, огромное спасибо, а то в моем возрасте уже диетой очень трудно справиться.


Лиана
Спешу сообщить, что за полторы недели весы показали минус почти 2 кг
Всего лишнего веса 15 кг...

Через время постараюсь сообщить произошли ли еще изменения.

Пока не устроилась на работу применю на себе все, что посчитаю нужным)))
А там снова не до себя будет.
Но буду стараться.

Спасибо вам, Легенда, за все.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:04

agnia
Легенда примите огромную благодарность!!!! полтора месяца использую заклинание правда 3 раза вдень потом в душ. Ушел живот который я не могла убрать ни какими физ. упражнениями, пилатес, бодифлекс обычное качание преса ничего не давало, руны мне тоже в этом не помогли, живот после кесариво мышцы перерезаны мне говорили что так и останется. я уже смирилась висит себе курдюк ну и пусть. А сейчас его нет!!!!! просто нет и все. там мышцы я уже забыла что такое может быть!!! Пусть жизнь дарит вам и вашим близким только радость и счастье в огромных количествах!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:04

Тинкербелла пишет:
Доброго вам дня, уважаемая Легенда... А в душ с головой надо сходить или можно (... хотела написать шутя, с собой ее не брать) ее не мочить?

С уважением и благодарностью к вам!!!


Можно.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:05

Тинкербелла пишет:
Доброго вам дня, милая Легенда... Прочитала заклинание и вот уже который день потею... ))) И вроде то и не жарко, а наоборот попрохладнее стало...
С уважением и благодарностью к вам...

Пейте больше воды. У вас один из способов ухода веса.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:05

ilinina

Добрый день! Начала читать заговор по совету подруги.Читаю 4 дня,один раз в день вечером.В душе голову не всегда мою.За четыре дня 1.3 кг,без всяких диет,Наоборот сейчас в отпуске-кушать стала больше.
Но хотелось бы спросить уважаемую Легенду,я прочитала все сообщения и так и не поняла.Именно на эти заклинания(в этой теме).подношения нужно делать или нет?


Можете делать раз в неделю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:05

Гость
Я тоже отчитаюсь о применении этого заклинания.

Похудеть пытаюсь достаточно давно - примерно 2,5 года, как раз после родов начала свою восстановительную эпопею. И получилось похудеть на 16 кг. И все - вес встал, сдвинуть его получалось исключительно голодовками и больше ничем, никакие тренажеры и диеты не помогали - минус 1-2 кг, а потом они возвращались с "друзьями" - лишними 2-3 кг...
В итоге, на сегодняшний день имеется порядка 20-25 кг лишнего веса. Плюс растяжки на животе и обвисшая кожа.

Использовала заклинание пока еще 2 вечера, но уже абсолютно заметно: кожа подтянулась на боках, на животе (он еще есть, но не такой, как был). Появилось стойкое желание работать над собой и своим телом. Занимаюсь гимнастикой в технике бодифлекс (разработала свои упражнения на "галифе", попу и живот). Сегодня очень легко вошла в разгрузочный день без еды и уверена, что так же легко из него и выйду.

Параллельно начала омолаживаться изнутри - пить заговоренную воду натощак, и умываться также заговоренной водой. На лице кожа стала заметно мягче и при этом стала более упругой. Муж заметил, что волосы стали просто невероятно блестеть даже в темноте.

В данный момент я досиживаю декрет, поэтому на улицу выхожу достаточно редко, поэтому впечатлений окружающих, кроме продавщицы в магазине, которая так же отметила блеск волос, пока нет.

Низкий поклон и благодарность, уважаемая Легенда, за знания!!

Аврора
Первые результаты появились, дня через три, стала меньше есть- не тянет, объемы уходят, вес пока , практически на месте, но чувствуется легкость.
Буду продолжать.
Моя благодарность Мастеру!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:06

Gellena11
Использовала заклинание несколько раз, приобщив его к утренним процедурам. По весу пока небольшой сдвиг, в пределах полукилограмма, но объемы, судя по одежде, уменьшились. Что интересно, стала чувствовать мышцы пресса, как небольшая крепотурка.
Аппетит снизился, иногда забываю, что пора покушать.
Что ж Вы с нами делаете, дорогая Легенда! Скоро, благодаря Вам, наши форумчане будут неотразимы.



Надежда13

Хочу отчитаться о работе заклинания на похудение. Начала делать с 21 июня. Делаю перед принятием душа или ванны. На сегодняшний день потеряла 3 кг. Питаюсь при этом обычно, не злоупотребляя сладким и мучным. Но впрочем я всегда так питаюсь)))) До применения этого заклинания мой вес очень долго держался на одной и той же отметке, чтобы я не делала. Т.е. поясняю: я до этого сидела на белковой диете Дюкана и скинула 5 кг. После чего мой вес застопорился на одной отметке. Мне даже посоветовали сдать анализы на гормоны. Я начала использовать заклинание уважаемой Легенды. прошло почти 3 недели и вот наконец снова начал падать. Благодарю Вас уважаемая Легенда. Также моя благодарность Силам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:06

vnvnata
Доброго времени суток всем!
Легенда, очень заинтересовали Ваши знаки и заклинания. Решила попробовать эти слова почитать перед душем ежедневно. Пока прошло мало времени, несколько дней, но аппетит уже снизился.) Так как у меня такая же проблема как и у многих, вес остановился на одной отметке и вниз никак, если набираться - то всегда пожалуйста))), а снизить ничего не помогает, на спортзал нет времени и сил, надеюсь это заклятие поможет.
Спасибо, ув. Легенда!

Теперь могу сказать точно: эти слова работают! Легенда спасибо огромное!!! Вес медленно ползет вниз. Но главное не это. Силуэт стал стройнее! Жовот уменьшился и обьем бедер тоже стал меньше, целлюлитных бугорков тоже поубавилось. Аппетит уменьшился значительно и обьем сьедаемой пищи тоже стал меньше. Интерес к еде пропал. Теперь знаю как очущается выражение: Мы живем не для того, чтобы есть, а едим чтобы жить.))) Редко когда что-то из вкусностей сильно хочется, а если и захотела то поев чуть-чуть совершенно успокаиваешься.
Еще + огромный: уменьшение обьемов идет медленно и нет растяжек и обвисаний. Особенно на животе это радует. Слова сейчас повторяю не каждый день, бывает забываю и пропускаю день другой. Хочу до лета поэксперементировать. В общем слова класс!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:07

Ксюня пишет:
Сделала точно так,как описала Легенда. Вышла из душа,и до такой степени захотелось кушать...готова была и слона проглотить!!!! Может что-то не так? или это бывает....???


Переждите минут 15 и это чувство пройдет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:07

Заклинание можно использовать для любого возраста.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:08

[i]
zinova
Доброго времени суток Уважаемой Легенде и всем форумчанам!
Хочу отписаться о своих результатах.
Пользуюсь заклинанием неделю и уже видно первые результаты. Лицо стало худеть и уже четко видно контуры (я поправилась на 10 кг и лицо сильно располнело и пропал овал лица)
ко всему прочему перестала есть после 18-00 и не употребляю хлеб и сладости....само питание тоже поменялось, просто потянуло на здоровое питание (с большим удовольствием ем сырые и приготовленные на пару овощи) рыбу тоже готовлю на пару.... с момента начала похудения с 81 кг скинула до 77,5...

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЕГЕНДЕ!!!!!
[/i]

Narine
Можно ли применить такой оговор благодарность: "Я Имя благодарю Высшие Силы за помощь в исполнении моего желания похудеть для красоты и здоровья моего тела и без вреда для моего организма. Пусть будет так. Благодарю."
В самый раз.
Это мой первый оговор благодарность, прошу проверить! Огромное СПАСИБО!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:08

Ангел777
Чудеса! Полгода вес стоял на 60, начала читать заклинание каждый вечер, заметила, что действительно пропал аппетит за неделю сбросила 2 кг. Огромное спасибо Уважаемой Легенде.
Всем здоровья и красоты!

Тинкербелла
Сделала на днях ритуал, поставила в благодарность силам свечу.... Подходила, постоянно проверяла, горит ли, не упала ли... ушла потом спать... утром встаю, захожу в комнату, а свеча потухшая, как будто ее прям как я спать ушла потушили... Сразу хочу сказать, что в комнату где ритуалю, ни кто не заходит... муж спал, дети тем более, они просто не смогут туда зайти... даже в сильнейшие ветры в этой комнате не тухли свечи из-за сквозняка, т.к. они не на линии сквозняка ставятся...
я так понимаю, что сопротивление... продолжаю дальше...
Благодарю вас за то, что делитесь с нами знаниями и помощью!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:09

Л`Ёля
Уважаемая Легенда, практики и практикующие!
Делала обряд как написано ровно месяц изменений нет.(даже сказали что поправилась на лицо). Обряд не сработал, свечи благодарственные ставила. Поделитесь опытом кто сбросил вес с помощью этого заклинания. заранее всем спасибо.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:09

И когда обливаетесь оговаривайте в каких местах должно уйти.

Ответить