Для похудения

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:09

zaza28
Добрый вечер! читала этот заговор в конце лета, с установкой скинуть не реальные для меня 10кг. потом забыла про него и вот сейчас открыла тему и вспомнила.. а вес то у меня минус 12-14.. теперь надо начать работать дальше с ним. правда я свечи не зажигала -видно не внимательно прочитала. Благодарю, что нашла этот сайт и увидела Легенду и ее работы.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:09

marena
Отчитаюсь по работе заклинания: использовала с 23.06. до 24.08. (2 месяца), обычно утром и вечером, но иногда и пропускала день-другой, когда сил после работы на слова не было))) Специально на весы взвешиваться за это время не бегала... По фигуре визуально изменений не замечала, изумилась, когда на днях одела брюки, а они с меня практически спали))) Быстренько к весам, оказалось минус 4 кг!!! Сбросить до этого вес самостоятельно не удавалось, очень долго держится стабильно на одной отметке, поэтому результат просто поразительный. И заметила еще, что совершенно пропала тяга к сладостям, хотя я думала, что она неистребима... Порции еды как то сами собой уменьшились, абсолютно незаметно для меня, не прилагая к этому никаких волевых усилий, просто за едой несколько раз поймала себя на мысли, что больше не хочу никаких добавок, еще удивилась тогда... Благодарила ВС устно и огнем свечи. Использовала БЕЗ каких-либо оговоров и визуализации нужного результата в душе. То есть сам процесс похудения происходит ОЧЕНЬ незаметно, в "щадящем режиме" для организма, но результат просто впечатляет!!! После перерыва недельного продолжу))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Уважаемой Легенде за ее неземную магию, я уже просто не могу без нее... Удачи Вам, много сил, здоровья крепкого, любви, благополучия, терпения с нами))) С уважением

Hanum
Сообщения: 16
Страна: Кыргызстан
Магия: Магия
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Для похудения

Сообщение Hanum » 02 май 2020, 09:49

Спасибо большое уважаемо Легенда☀️

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Для похудения

Сообщение солнышкам » 03 май 2020, 11:54

Девочки, повесила эти слова в душевой кабинке. Проговариваю каждый раз как иду в душ.
Результаты приходят неожиданно также как информация о возможности. Но за то никаких диет!
за год - 10 кг, мелкими порциями уходили

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 47
Магия: Светлая
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Для похудения

Сообщение Anne » 03 май 2020, 12:17

Делала, совмещая с легкой диетой ( не ела сладкое и после 19:00). Результаты были очень хорошие! Надо будет повторить. Лето приближаеться! :)
Благодарность огромная, Уважаемой Легенде, за такие чудодейственные обряды!!!

Аватара пользователя
Iramirs
Сообщения: 19
Магия: Стихии,руны
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Для похудения

Сообщение Iramirs » 04 май 2020, 16:18

Какая прелесть!Рабочий ритуал ,и сейчас как раз актуальное время его повторить.Помниться проводила его,достаточно давно , лет пять назад,и была довольна результатом .Пришло время вспомнить те прекрасные ощущения уверенности и спокойствия от своей фигуры.Всем красоты и здоровья !С огромной благодарностью к вам, Легенда!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Для похудения

Сообщение marena » 04 июл 2020, 15:33

А у меня "печалька" ... вот мой прошлый отзыв по работе этого заклинания:

marena
Отчитаюсь по работе заклинания: использовала с 23.06. до 24.08. (2 месяца), обычно утром и вечером, но иногда и пропускала день-другой, когда сил после работы на слова не было))) Специально на весы взвешиваться за это время не бегала... По фигуре визуально изменений не замечала, изумилась, когда на днях одела брюки, а они с меня практически спали))) Быстренько к весам, оказалось минус 4 кг!!! Сбросить до этого вес самостоятельно не удавалось, очень долго держится стабильно на одной отметке, поэтому результат просто поразительный. И заметила еще, что совершенно пропала тяга к сладостям, хотя я думала, что она неистребима... Порции еды как то сами собой уменьшились, абсолютно незаметно для меня, не прилагая к этому никаких волевых усилий, просто за едой несколько раз поймала себя на мысли, что больше не хочу никаких добавок, еще удивилась тогда... Благодарила ВС устно и огнем свечи. Использовала БЕЗ каких-либо оговоров и визуализации нужного результата в душе. То есть сам процесс похудения происходит ОЧЕНЬ незаметно, в "щадящем режиме" для организма, но результат просто впечатляет!!! После перерыва недельного продолжу))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Уважаемой Легенде за ее неземную магию, я уже просто не могу без нее... Удачи Вам, много сил, здоровья крепкого, любви, благополучия, терпения с нами))) С уважением

Держалась работа заклинания долго, красивой и стройной я ходила месяцев 8 примерно... при этом перерывы в работе были самые минимальные, хотелось "держать планку"))) помимо устной благодарности ВС я использовала периодически мед и вино... Но не знаю, что потом пошло не так, но постепенно работа заклинания сошла на нет... совсем... Сейчас эффекта нет, все вернулось на круги своя... То есть мне, к сожалению, не удалось удержать вес после похудения... Хотя откуп после прекращения воздействия относила неоднократно - и вино, и мед... Читая сообщения на форуме, могу лишь предположить, что применяя слишком много знаков и заклинаний (называется дорвалась....)))), возможно, что я истощила себя энергетически, это как одна из причин, либо после работы каких-то знаков я видимо недостаточно откупилась... Хотя при этом надо отметить, что другие заклинания и знаки свою рабочесть то не потеряли... тьфу, тьфу, тьфу... Что же тогда? Остается только временно "уйти в подполье" пока с этим заклинанием, потом опять попробую)

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Для похудения

Сообщение sirena21 » 04 июл 2020, 16:41

Всем добрый вечер! Уважаемая, Marena, если очень нужно похудеть и данный заговор перестал работать может Вам воспользоваться для решения этой проблемы знаком с кольцами. Девочки писали, что он хорошо работает, я лично пока еще не проверяла. С уважением. sirena21

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Для похудения

Сообщение marena » 04 июл 2020, 16:46

sirena21 писал(а):
04 июл 2020, 16:41
Всем добрый вечер! Уважаемая, Marena, если очень нужно похудеть и данный заговор перестал работать может Вам воспользоваться для решения этой проблемы знаком с кольцами. Девочки писали, что он хорошо работает, я лично пока еще не проверяла. С уважением. sirena21
Спасибо большое, sirena21))) Именно этот знак я сейчас использую в качестве альтернативы))), отпишусь потом по результатам...

Аватара пользователя
Lanka
Сообщения: 11
Магия: Геомантия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Для похудения

Сообщение Lanka » 07 июл 2020, 22:13

В свое время ,пользовалась заклинанием-за полтора месяца минус 5кг.Благодарность Легенде!

Sun
Сообщения: 13
Магия: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Для похудения

Сообщение Sun » 09 июл 2020, 07:18

Второй месяц пользуюсь заклинанием. Кг медленно уходят. По ощущениям снизился аппетит. Буду продолжать дальше. Благодарю

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Для похудения

Сообщение marena » 15 июл 2020, 09:57

marena писал(а):
04 июл 2020, 15:33
А у меня "печалька" ... вот мой прошлый отзыв по работе этого заклинания:

marena
Отчитаюсь по работе заклинания: использовала с 23.06. до 24.08. (2 месяца), обычно утром и вечером, но иногда и пропускала день-другой, когда сил после работы на слова не было))) Специально на весы взвешиваться за это время не бегала... По фигуре визуально изменений не замечала, изумилась, когда на днях одела брюки, а они с меня практически спали))) Быстренько к весам, оказалось минус 4 кг!!! Сбросить до этого вес самостоятельно не удавалось, очень долго держится стабильно на одной отметке, поэтому результат просто поразительный. И заметила еще, что совершенно пропала тяга к сладостям, хотя я думала, что она неистребима... Порции еды как то сами собой уменьшились, абсолютно незаметно для меня, не прилагая к этому никаких волевых усилий, просто за едой несколько раз поймала себя на мысли, что больше не хочу никаких добавок, еще удивилась тогда... Благодарила ВС устно и огнем свечи. Использовала БЕЗ каких-либо оговоров и визуализации нужного результата в душе. То есть сам процесс похудения происходит ОЧЕНЬ незаметно, в "щадящем режиме" для организма, но результат просто впечатляет!!! После перерыва недельного продолжу))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Уважаемой Легенде за ее неземную магию, я уже просто не могу без нее... Удачи Вам, много сил, здоровья крепкого, любви, благополучия, терпения с нами))) С уважением

Держалась работа заклинания долго, красивой и стройной я ходила месяцев 8 примерно... при этом перерывы в работе были самые минимальные, хотелось "держать планку"))) помимо устной благодарности ВС я использовала периодически мед и вино... Но не знаю, что потом пошло не так, но постепенно работа заклинания сошла на нет... совсем... Сейчас эффекта нет, все вернулось на круги своя... То есть мне, к сожалению, не удалось удержать вес после похудения... Хотя откуп после прекращения воздействия относила неоднократно - и вино, и мед... Читая сообщения на форуме, могу лишь предположить, что применяя слишком много знаков и заклинаний (называется дорвалась....)))), возможно, что я истощила себя энергетически, это как одна из причин, либо после работы каких-то знаков я видимо недостаточно откупилась... Хотя при этом надо отметить, что другие заклинания и знаки свою рабочесть то не потеряли... тьфу, тьфу, тьфу... Что же тогда? Остается только временно "уйти в подполье" пока с этим заклинанием, потом опять попробую)
Приветствую всех! У меня это заклинание снова работает))) Очень меня тяготил вопрос, почему оно перестало действовать, при рабочести остальных знаков и заклинаний... Процесс запустился после снятия сглаза с помощью заклинания Уважаемой Легенды (хотя прошлыми результатами я делилась только на прошлом форуме, больше никто не знал...) и откупа дорогим красным вином со словами благодарности ВС и извинениями за возможные ошибки в работе (в том числе за то, что экономила на откупе...). После того, как принесла дар сразу же наткнулась на чудесный белый гриб, очень большой и совершенно чистый, восприняла как отзыв ВС (пора сбора грибов еще не наступила, просто повезло...) Заклинание с тремя кругами оказалось не мое) А вот это просто удивительное)))

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Для похудения

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 10:55

Вчера начала делать ритуал, а я старательно пытаюсь убрать прилипшие 3 кг. Занимаюсь на велотенажере, гимнастика гантели.
Утром на весах минус 300 грамм. Здорово, что не резко, чтобы кожа не обвисла.
Благодарю за помощь, отпишусь, когда достигну желаемого.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Для похудения

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 15:26

Легенда писал(а):
07 апр 2020, 19:00
Капель пишет:
Легенда

А как можно убрать пивной живот у моего затя??? )) Поможет ли ваш знак в этом случае или он преднозначен только для женщин ?)


Капель,этот знак для женщин.А для вашего зятя попробуйте следующее.

Йодом нанесите на живот в область пупка рисунок в виде окружности с пересекающей эту окружность стрелой наискосок,стрелкой вниз На самой стреле рисуете три петли.И проведя рукой по животу по часовой стрелке повторяете три раза следующее:

ГарИм за алЯ гим захАй мирр аСер агам динАй зиллИ фИрзАй

Повтрояйте все один раз в неделю.Живот уменьшится.


В откуп ,только пиво.
Пиво выливать под мужское дерево или все равно?

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Для похудения

Сообщение marena » 18 июл 2020, 15:33

Алена писал(а):
18 июл 2020, 15:26
Легенда писал(а):
07 апр 2020, 19:00
Капель пишет:
Легенда

А как можно убрать пивной живот у моего затя??? )) Поможет ли ваш знак в этом случае или он преднозначен только для женщин ?)


Капель,этот знак для женщин.А для вашего зятя попробуйте следующее.

Йодом нанесите на живот в область пупка рисунок в виде окружности с пересекающей эту окружность стрелой наискосок,стрелкой вниз На самой стреле рисуете три петли.И проведя рукой по животу по часовой стрелке повторяете три раза следующее:

ГарИм за алЯ гим захАй мирр аСер агам динАй зиллИ фИрзАй

Повтрояйте все один раз в неделю.Живот уменьшится.


В откуп ,только пиво.
Пиво выливать под мужское дерево или все равно?
Приветствую, Алена! Пиво под мужское дерево. И на всякий случай - этот знак применяется только для мужчин.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Для похудения

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 15:49

Благодарю.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Для похудения

Сообщение Karima » 30 авг 2020, 11:07

Добрый день всем.Начала использовать данное заклинание на похудение,почти сразу как зарегистрировалась здесь.Результат:вес как бы стоит на месте пока,но я вижу по одежде и по своему внешнему виду,что я похудела.Платья, которые были в обтяжку на мне совсем недавно,они уже свободно "сидят" на мне).Лицо:"исчезли" ненавистные мне щеки.Лицо стало более скульптурным.Буду продолжать.Спасибо большое дорогая Легенда за знания :serdechkoroza :rose_fl:

HRIZANTEMA
Сообщения: 36
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Для похудения

Сообщение HRIZANTEMA » 26 июн 2021, 18:28

Уважаемая Легенда,выше вы писали способ для мужчин от пивного живота,а для женщин есть ли метод? С благодарностью

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Для похудения

Сообщение trava-murava » 01 авг 2021, 02:39

Доброго времени суток всем: Уважаемому Учителю Легенде и всем форумчанам!
Благодарю Легенду за её подарок и прошу уточнить: от накопления висцерального жира на животе поможет? Накапливается в результате побочных действий принимаемых лекарств.
___________________________
С уважением, Трава-Мурава

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Для похудения

Сообщение Kråka » 01 авг 2021, 05:46

HRIZANTEMA -этот знак для женщин.
PS Вернее заклинание.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для похудения

Сообщение Легенда » 30 окт 2021, 16:35

trava-murava писал(а):
01 авг 2021, 02:39
Доброго времени суток всем: Уважаемому Учителю Легенде и всем форумчанам!
Благодарю Легенду за её подарок и прошу уточнить: от накопления висцерального жира на животе поможет? Накапливается в результате побочных действий принимаемых лекарств.
___________________________
С уважением, Трава-Мурава
Оговорите этот момент при работе.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Для похудения

Сообщение trava-murava » 31 окт 2021, 04:08

Благодарю, дорогой Учитель

Asmodeus
Сообщения: 1
Магия: Никакой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для похудения

Сообщение Asmodeus » 26 июл 2022, 08:25

Огромное Вам спасибо,работает на ура!подскажите пожалуйста,в нет ли чего-то такого для мужчин,на снижение веса?

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Для похудения

Сообщение Елена В » 16 сен 2022, 04:31

Доброго времени, уважаемая Легенда и уважаемые практики! Благодарю за нужное Заклинание и присоединяюсь к просьбам о подобном Заклинании для мужчин (на похудение и снижение веса).
С благодарностью.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Для похудения

Сообщение Beatrice » 14 дек 2022, 18:43

Добрый вечер! Уважаемая Легенда и ученики! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать девочке 6 лет? До этого писали, что в любом возрасте можно. Распространяется ли на деток?

Ответить