Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 06 июл 2021, 17:15

В железной подставке это свеча бс
Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 07 июл 2021, 13:05

Селена писал(а):
06 июл 2021, 17:15
В железной подставке это свеча бс
Селена приветствую

Итогового оплыва по БС нет и скажите пожалуйста, Вы новую свечу БС поставили на старый оплыв ?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 07 июл 2021, 14:35

Да,свеча бс,стояла на вчерашнем оплыве бс, сегодня бс тоже куча оплывов и кусочков падали,а в соли не было,свеча горела ровно
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1186 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 07 июл 2021, 15:06

Селена писал(а):
07 июл 2021, 14:35
Да,свеча бс,стояла на вчерашнем оплыве бс, сегодня бс тоже куча оплывов и кусочков падали,а в соли не было,свеча горела ровно
Селена, приветствую! Позвольте разъясню вам некоторые нюансы. Оплывы от БС необходимо отдавать воде, причем это должна быть не стоячая вода. А посуду все-таки нужно мыть после проведенного обряда.
Выше Can просила вас прислать итоговый оплыв БС - это оплыв догоревшей свечи. Вы же прислали фото горящей свечи.
Прочитайте раздел "Обязательно к прочтению". Там описаны технические основы ритуалов, в том числе и как делать фотографии оплывов.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 07 июл 2021, 20:51

Я знаю,через 3 дня я выбрасываю оплывы в реку с солью. Благодарю,просто я думала,что там свеча догорала и видно было всё и так.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1186 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 07 июл 2021, 22:08

Селена писал(а):
07 июл 2021, 20:51
Я знаю,через 3 дня я выбрасываю оплывы в реку с солью. Благодарю,просто я думала,что там свеча догорала и видно было всё и так.
Селена, пока свеча догорает, оплыв может кардинально измениться, поэтому и нужно выставлять итоговый оплыв. Именно такой оплыв дает полную информацию. На горящей свече можно увидеть нюансы, но опять же, в ходе горения свечи этот негатив может сгореть, т.е. смотрим на итоговый оплыв.
И настоятельно рекомендую еще раз прочитать порядок проведения обряда чистки. Соль с оплывами от чистки необходимо закапывать. Воде отдаем оплывы от БС.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 08 июл 2021, 13:36

Здравствуйте, благодарю за ответ. А я читала тут,что можно не только закапывать,но и бросать в текущую воду🤔. Просто в воду проще мне и быстрее,а копать мне нечем,я за границей сейчас живу, времени мало совсем. И знаете я что то как приболела, кашель как при бронхите, температуры нет,в общем чувствую себя нормально, только в груди что то борохтит и кашляю.Это может быть от чистки? На улице лето, жара 33 градуса, простыть негде. Благодарю за внимание ко мне,с уважением Селена в следующий раз сфотографирую оплыв бс

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 09 июл 2021, 03:03

Здравствуйте уважаемая Легенда и девочки помощницы! Вот огарок от свечи бс,вчера не было оплывов,свечи таяли ровно
Изображение с уважением к вам, благодарю за ответ и разъяснение ♥️

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 16 июл 2021, 03:56

Здравствуйте дорогие форумчане.
Чищу МЧ. Теоетически от кучи приворотов, да и не только. Все внешние признаки, да и диагностика на таро, показывают, что чистить там есть что.
По факту второй день чистки, как в открытое окно. Не оплывов, не ощущений. Как будто я фото куклы на чистку положила и что то там пытаюсь.
Что можно предпринять? Чистка идет с согласия человека, фото свежее. Кстати на распечатке фото, взбесился принтер и такое пораспечатал... Не с первого раза распечатала. И перед этим разговаривали. Он смущаясь сказал, что не считай только меня сумашедшим, мне иной раз кажется, что я умер, а все это просто снится.
Изображение
Еще добавлю что у человека бывают ощущения, что ему не долго осталось жить. Еще его болтает на блуд, причем он никого не любит. А в него моментально влюбляются. Своими глазами видела, как бабулю у которой договаривались снять жилье повело. За минуты. Но счастья это человеку не приносит конечно. Несколько дней и новая дама ему больше не интересна. И это не от подлости души. Конечно же человеку хочется нормальных отношений и семьи. А по факту, каждый раз раскручивается на очередное магическое воздействие либо проклятия, от дамы с разбитым сердцем.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Может еще ритуал какой добавить?

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 16 июл 2021, 07:09

Приветствую вас Катюша! Может свечу побольше и будет поинформативнее и негатива будет сжигаться больше за раз. И ещё если нет оплыва это не значит, что чистка не идёт, просто сгорает негатив или вы хотите узнать какой негатив. Сделайте диагностику со свечой. А у вас соль горит и я бы сказала, что там очень много информации. Я думаю практикам будет что сказать. Извините, я высказала только своё мнение. Удачи

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 16 июл 2021, 07:16

Свеча восьмичасовая это. Как бы не двенадцатичасовая. Вчера в 10 вечера поставила, в девять утра еще догорало.
Дело даже не в оплывах, я работу не чувствую.
По оплывам уже нашла заклинание, сегодня с ним поставлю. С оплывами все же лучше. Мне не авторы негатива нужны, я их все равно не знаю. А хоть в каком направлении оговаривать дальше.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 16 июл 2021, 09:29

Катюша писал(а):
16 июл 2021, 03:56
Здравствуйте дорогие форумчане.
Чищу МЧ. Теоетически от кучи приворотов, да и не только. Все внешние признаки, да и диагностика на таро, показывают, что чистить там есть что.
По факту второй день чистки, как в открытое окно. Не оплывов, не ощущений. Как будто я фото куклы на чистку положила и что то там пытаюсь.
Что можно предпринять? Чистка идет с согласия человека, фото свежее. Кстати на распечатке фото, взбесился принтер и такое пораспечатал... Не с первого раза распечатала. И перед этим разговаривали. Он смущаясь сказал, что не считай только меня сумашедшим, мне иной раз кажется, что я умер, а все это просто снится.
Еще добавлю что у человека бывают ощущения, что ему не долго осталось жить. Еще его болтает на блуд, причем он никого не любит. А в него моментально влюбляются. Своими глазами видела, как бабулю у которой договаривались снять жилье повело. За минуты. Но счастья это человеку не приносит конечно. Несколько дней и новая дама ему больше не интересна. И это не от подлости души. Конечно же человеку хочется нормальных отношений и семьи. А по факту, каждый раз раскручивается на очередное магическое воздействие либо проклятия, от дамы с разбитым сердцем.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Может еще ритуал какой добавить?
Катюша, приветствую

То факт, что как Вы говорите "взбесился принтер" уже говорит о многом и судя по оплыву, там как минимум 2 покойника привязаны.
Мужчина -вытянутое большое овальное лицо. Женщина в платье с воротничком, помните раньше в моде были манжеты и воротнички вязаные, кружевные. Вот такого плана.
Основная проблема не в приворотах, как мне кажется, а в кровном негативе.
Здесь нужна полная диагностика и не просто на таро, а желательно на свечах и дальше комплексная работа. На лицо подселение, подавление воли, принуждение и откуда, что и какой источник, может показать диагностика.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 16 июл 2021, 10:57

Уважаемая Can, спасибо большое.
По поводу родового негатива, я думала, что он хотя бы без магии. Не думала, что родным можно ТАК низко пасть. Выгнать сложного подростка из семьи и жить десятилетия, как не в чем небывало.. Какую еще там нужно магию? Да это основное конечно. Но я думала, чисто психологическое. А психологические травмы этот ритуал вроде не чистит?
Ладно. Поставлю свечу на диагностику. Попробую.
И все что Вы сказали учту. На быстро, я и не расчитывала.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Аскелла » 16 июл 2021, 19:36

Уважаемая Легенда и девочки, которые помогали мне в проведении усиленной чистки своими советами! Огромное, огромное вам СПАСИБО! Я даже не ожидала такого результата. Хочу кратко отписаться по результату. Чистила себя и сына по 36 дней с солью на 4 свечи каждый день. И параллельно проводила чистку от Сущностей. У меня результата пока особенного нет - как-то наоборот повылазили болячки и теперь хожу по больницам - то одно, то другое (но возможно, что это в какой-то степени и результат, так как я никогда не обращала на своё здоровье внимания). Но вот чистка сына меня буквально потрясла! Он полностью изменился! Ушла депрессия, он бросил курить и пить колу и пиво, взялся серьёзно за своё здоровье, изменил режим питания и занялся спортом! В его окружение пришли люди, которые ведут и культивирую здоровый образ жизни, и мой сын пошёл за ними! Боже, как я рада! С работой, вроде тоже всё налаживается. Я не верю своим глазам и всему происходящему. Теперь только с его денежным каналом поработать нужно и помочь ему встретить свою половинку, чтобы женился. Даже боюсь об этом загадывать и говорить. Но вот решила сюда написать, чтобы от всего сердца поблагодарить Вас Легенда за такое чудо, за этот знак, за подаренный обряд! Низкий, низкий Вам поклон, уважаемая Легенда ! Моё глубочайшее уважение Вам и Вашим знаниям.
С уважением,Аскелла.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 22 июл 2021, 16:42

Здравствуйте уважаемая мастер Легенда и дорогие форумчане.
Хочу спросить. Чищу же своего друга. И сглупила себе параллельно чистку поставила. У него сегодня 9 день, моя шестой.
Мне там тоже более чем, есть почистить.
Вопрос, можно ли сделать перерыв? Реально сил физических нет уже. И в делах пошли проблемы. Энергии то мало. А на основную деятельность не мало ее уходит.
Дня бы три четыре, немного силы восстановить. Или по другу сделать перерыв, свою девятым днем пока закончить. А потом его дочищать?
Еще вопрос. Может ли с моей чистки сыну отлетать? Мы вместе работаем с ним. Вот и не пойму то ли и на него идет? Возможно ли это с этими знаками? Или моя чистка так на дела влияет.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 22 июл 2021, 19:08

И еще хочу добавить к предыдущему посту.
Уважаемая Can смотрела когда оплывы моего друга, говорила, что ему не надо останавливать чистку. Вот я подумала, а если какое то время почистить небольшими свечами? Сейчас я чищу восьмичасовыми. Вчера не было, сделала восковые большие сама. Не на восемь часов, но часа на четыре точно были. Имеено после них целый день сегодня сплю. Огромная слабость. Конечно на восковых огромные оплывы были. Хоть и фитиль делала толстый, что бы все выгорело. Но не выгорело.
Вот и пришло в голову. Может небольшими восковыми пока продолжить. Парафиновых нет сейчас таких в продаже в ближайшем доступе.
Полегче будет, или это бесполезно?
Вот просто сил нет ту же Лею сделать или ИО. Никогда еще у меня так ярко и ощутимо чистки не шли.
И оплывы эти с восковых, просто уверенна была, что сделала фото. Сейчас смотрю, нет.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 22 июл 2021, 20:09

Катюша писал(а):
22 июл 2021, 19:08
И еще хочу добавить к предыдущему посту.
Уважаемая Can смотрела когда оплывы моего друга, говорила, что ему не надо останавливать чистку. Вот я подумала, а если какое то время почистить небольшими свечами? Сейчас я чищу восьмичасовыми. Вчера не было, сделала восковые большие сама. Не на восемь часов, но часа на четыре точно были. Имеено после них целый день сегодня сплю. Огромная слабость. Конечно на восковых огромные оплывы были. Хоть и фитиль делала толстый, что бы все выгорело. Но не выгорело.
Вот и пришло в голову. Может небольшими восковыми пока продолжить. Парафиновых нет сейчас таких в продаже в ближайшем доступе.
Полегче будет, или это бесполезно?
Вот просто сил нет ту же Лею сделать или ИО. Никогда еще у меня так ярко и ощутимо чистки не шли.
И оплывы эти с восковых, просто уверенна была, что сделала фото. Сейчас смотрю, нет.
Катюша, приветствую

Помнится 5 дней тому назад Вы говорили, что никаких ощущений, как, цитирую" в открытое окно" . Теперь Вы понимаете каким образом размер свечи влияет на чистку и как работают знаки, постепенно слой за слоем снимают. Ваше состояние это перерасход энергии. Делайте себе 9 дней, дальше сразу защиту ! Мужчине тоже можете остановить(не желательно), но хотите, не хотите работать с ним надо и .. через не могу и не хочу делаем Лею и ИО. Я Вас прекрасно понимаю, но надо, ради Вашего же блага.
И я очень рада за Вас и Ваши яркие ощущения-Вы молодец, у Вас все получится! Верьте в себя!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 22 июл 2021, 20:11

Катюша писал(а):
22 июл 2021, 16:42
Здравствуйте уважаемая мастер Легенда и дорогие форумчане.
Хочу спросить. Чищу же своего друга. И сглупила себе параллельно чистку поставила. У него сегодня 9 день, моя шестой.
Мне там тоже более чем, есть почистить.
Вопрос, можно ли сделать перерыв? Реально сил физических нет уже. И в делах пошли проблемы. Энергии то мало. А на основную деятельность не мало ее уходит.
Дня бы три четыре, немного силы восстановить. Или по другу сделать перерыв, свою девятым днем пока закончить. А потом его дочищать?
Еще вопрос. Может ли с моей чистки сыну отлетать? Мы вместе работаем с ним. Вот и не пойму то ли и на него идет? Возможно ли это с этими знаками? Или моя чистка так на дела влияет.
Катюша, при чистках желательно ставить защиту на родных. По крови прилетает самому беззащитному. Негатив с Вас влияет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 23 июл 2021, 04:32

Приветствую вас Катюша! Очень хорошо во время чисток пить витамины. Магний, Кальций, с ними витамин Д. Комплекс витамина Б. Витамин Д помогает усваиваться Магнию и Кальцию. Я покупаю Магний 300мг. Утром проснулась и выпила. Магний должен накопиться в организме ,так что вы его почувствуете только через несколько дней, но позже вы увидете эфект. У вас прибавиться сил, уйдёт состояние - что воля что не воля. Вы буквально на глазах помолодеете. Я пью их постоянно и без чисток. ПС -зто не рекомендация.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 23 июл 2021, 04:48

Kråka, спасибо! А я то думаю, что я глюконат кальция как конфеты ем)) Да так мне вкусно, аж слюнки текут как вижу неказистую пачку)) Вот как раз с чистки. Надо добавить другие витамины и магний в том числе.
Кстати волосы за этот короткий промежуток 9дней, посто ужасные стали. И Магний да, судорогами ноги крутило. Точно! Нужен!
Спасибо что подняли этот вопрос. Наверняка не только со мной и вами так. Много кому пригодится.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 23 июл 2021, 05:40

Катюша! Да, мне посоветовала врач Магний, у меня была депрессия на фоне стресса + менапауза очень рано. Я тогда не знала, что на мне порча на красоту и старение и куча крадников и перекладо. Скажу так -возвращает к жизни. Я называю этот витамин волшебной таблеткой красоты. Ноги тоже крутило так, что ночью боялась пошевелить пальцами. НО - это ещё может порча на закрытие путей -дорог, очень характерно. Так что это тоже нужно иметь ввиду. На мои волосы очень сильно влияют крадники. Как только начинаю работать с крадниками - перестают выпадать и не выглядят как пакля. Все мороки и оморочки висят на голове и не только.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Kråka » 23 июл 2021, 06:24

Забыла, Магний очень хорошо убирает отёки, выводит лишнюю воду, что очень актуально. Кальций я пью 600мг и Калаген 100%. Меня так хорошо заблокировали, переломы были частые и долго заживали, кожа очень тонкая и сухая. Стало значительно лучше. Извините за простынь.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 23 июл 2021, 10:16

Легенда писал(а):
08 мар 2020, 10:39
...с обратной стороны ее фотографии напишите следующее:
эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм.
Приветствую мастера Легенду и практиков!
Заклинание на обратной стороне фото, применимо только для этого знака? Или им можно усиливать и работу других знаков? Например, "Каждому свое", "Изгнание сущности"?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1186 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 23 июл 2021, 10:53

melnik писал(а):
23 июл 2021, 10:16
Легенда писал(а):
08 мар 2020, 10:39
...с обратной стороны ее фотографии напишите следующее:
эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм.
Приветствую мастера Легенду и практиков!
Заклинание на обратной стороне фото, применимо только для этого знака? Или им можно усиливать и работу других знаков? Например, "Каждому свое", "Изгнание сущности"?
melnik, приветствую! Это заклинание используется при чистке.
С уважением, Lorena

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 23 июл 2021, 14:07

Lorena, приветствую! Но ведь в упомянутых мною обрядах, тоже есть чистка: - от сущности, - от порчи через фото. Просто они более узконаправлены.

Ответить