Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:28

Для чистки необходимы глубокая тарелка, полпачки соли, фотография человека, которого нужно почистить, и свечка белого цвета, можно и восковую.

В тарелку насыпаем соль, кладем на нее фото, и сверху закрываем слоем соли.

На соль ставим свечу и зажигаем ее.Она должна догореть до конца.

И так три-четыре дня подряд. После соль нужно обновить, а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.

Чистку поводите 9, 18, 27, 36 дней.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:30

Данное заклинание усиливает работу по нейтрализации погостных программ и возвращает магическое воздействие отправителю.

Возьмите свое фото, нанесите основной знак на фото. С обратной стороны фото нанесите слова заклинания
Эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард.
В тарелку насыпаем соль, кладем на нее фото, и сверху закрываем слоем соли.На соль устанавливаете 4 черные свечи по углам фото.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:31

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда.
Благодарю,за Ваши чудесные знаки.А фото потом с эти знаком сжигать?А какая благодарность здесь Силам?


Фото сжигать не нужно,оставьте его для следующего раза.Знак работает только при взаимодействии с солью и огнем свечи.
Благодарите как посчитаете нужным.Это будет целиком ваше решение.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:31

Алина пишет:
Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

От чего можно чиститься этим знаком ? Можно использовать церковную свечу ?
После нанесения знака на фото, нужно оговорить то, что нужно почистить и от чего ?
Алина,знак чистит абсолютно все.Можно и простую и церковную.В оговоре просто укажите чтобы очистил от негатива ,который имеется.А в снах будет идти информация что именно содержится в вашем негативе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:33

Алина пишет:
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Огромное Вам, Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно уточнить, этот знак может исцелить от болезни? Убрать преграды на пути к чему либо? Почистить денежные каналы ? Снять любое проклятье и любую порчу ? Убрать сущь, разных подселенцев, привязки к покойникам? Вообщем все, что мешает иметь хорошее здоровье, что мешает в жизни и все , от чего хочется избавиться ?
Этот знак во время чистки от чего либо, может счистить и защиту?

Алина,если чистка вредоносна для вас,а иногда и такое происходит,он ее уберет.
Если болезнь возникла в результате магического воздействия,он уберет причину возникновения и остановит ее дальнейшее поогрессирование.На все остальные вопросы ответ да.

Алина пишет:
Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Получается, что болезни этот знак, не исцеляет, а только убирает магический негатив, в результате которого возникла болезнь и останавливает дальнейшее развитие болезни ?
На защиту человека как либо влияет, после применения этого знака на очищение, нужно снова ставить защиту?

Алина,защиту все же сменить или укрепить по новой.
По болезни все именно так.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:34

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,знак мы оговариваем один раз когда наносим его на фото?

Можете оговорить один раз и можно повторять каждый раз оговор перед зажжением новой свечи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:35

Taura пишет:
Легенда, а на мыслеформе работает? Просто желание чтоб убрал абсолютно весь негатив.

Не пробовала работать в этом аспекте.Так что вы будете первопроходцем.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:36

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Эта чистка просто уничтожает весь магический негатив или все таки может отправить тому кто, это зло замышлял и творил ?
И можно ли при помощи этой чистки, потом оборвать или уничтожить все каналы связывающие с теми людьми, которые наводили магический негатив и по которым этот магический негатив пришёл?
Или этот знак сам по окончании чистки обрывает все каналы?
Если можно, напишите более подробно.

Алина,если во время чистки на вас идет магическое воздействие,знак возвращает все вашему недругу.Старое он просто сжигает без возврата адресату.Он счищает весь негатив,но от новых воздействий не защищает.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:36

Алина пишет:
Вот как раз меня и интересует вопрос как оборвать все каналы крадников и перебросов и любителей наводить порчу? Я знаю, что профи заметает свои следы и при диагностике трудно сказать, кто навел порчу, а вот любителей хорошо видно! А у нас сейчас любителей гораздо больше, чем профи. Но в любом случае во время чистки или после чистки вот эти все каналы луче убрать, потому что даже если поставить защиту, то по старым каналам может продолжать гулять негатив.
С Уважением.

Алина,чистка сжигает весь негатив,включая и каналы.Но при наведении новой порчи,образуется новый канал. И чтобы эти каналы не нашли к вам дорогу,после чистки поставьте защиту.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:37

Алина
Я правильно Вас поняла, что это уже после чистки, от новых воздействий не защищает, а во время чистки все новые воздействия отправляет обратно адресату, а старые просто уничтожает ?
И меня очень интересует вопрос, по поводу каналов по которым пришла порча. При наведении маг. негатива на кого либо, как правило, если наводивший сам не оборвал канал по которому оправил порчу, дабы замести следы своей маг. работы, то остаются каналы связывающие жертву с наводившим на него порчу и если чистка способна вернуть негатив наводившему обратно, то во время чистки весь негатив по этим каналам возвращается назад тому кто его сделал.
Во время этой чистки, каналы связывающие меня с наводившим на меня порчу, обрываются или счищаются ? Или нужно дополнительно оговаривать примерно так:
Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью и на всегда снял с меня весь магический негатив любого происхождения и характера, который на мне есть, и полностью оборвал все каналы по которым на меня наводился этот магический негатив ?
Или
Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера, который на мне есть и полностью уничтожил все каналы по которым ко мне пришел этот магический негатив ?
Или
Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера, который на мне есть и после полного моего очищения от всего маг. негатива, чтобы этот знак полностью сжег все каналы связывающие меня с людьми наводившими на меня маг. негатив ?
Каким из вариантов лучше оговорить работу знака ?

Третий вариант.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:38

Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Свечу для чистки нужно стараться взять самую большую ?
Подходят ли, для этой чистки церковные свечи ?
И можно ли применять обычную белую парафиновую свечу ?

Свеча может быть любой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:51

Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Можно уточнить по поводу размера свечи, наверное он должен иметь значение, чем дольше горит свеча, тем больше по времени работает знак и больше негатива снимает ?

Я беру самые обычные свечи,10см.Если у вас есть желание увеличить по времени чистку,прибавьте в днях,а не в размерах свечи.
Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Этот знак, если есть на мне обратки и возвраты после проведенной мною магической работы на кого либо, тоже почистит ?


Да.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:52

юлишна пишет:
а у меня такой вопрос. может есть знак убирать привязки?


чистка уберет и привязку.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:53

Алина
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Извините, меня за большое количество вопросов, просто хочется полностью разобраться и понять как работает эта чистка. Мне она очень приглянулась!
По поводу наведенного негатива, наверное лучше оговаривать общим оговором т.е. от всего магического негатива?
Или все таки нужно перечислять от какого именно: от порчи, от проклятий, от перекладов, от крадников, от привязок, от присосок, от обраток?

Примерный оговор:

Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью и навсегда, без возврата почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера который на мне есть, в том числе, чтобы полностью почистил меня от всех обраток и откатов после проведенной мною магической работы на кого либо и, чтобы этот знак после полного моего очищения от всего сказанного мною полностью сжег все каналы связывающие меня с людьми наводившими на меня какой либо маг. негатив и полностью сжег все каналы по которым я получила обратки и откаты после проводимой мною маг. работы на кого либо, без вреда для меня...., и чтобы этот знак постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью силам!

Или может быть лучше так оговорить:

Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью и навсегда, без возврата почистил меня от всего магического негатива, который на мне есть, в том числе чтобы полностью почистил меня от любой порчи наведенной на меня кем либо, от всех проклятий меня кем либо, от всевозможных перекладов чего либо на меня кем либо, от всевозможных крадников чего либо у меня кем либо, от всевозможных маг. привязок меня к чему либо или кому либо, от всевозможных присосок ко мне кого либо, от всех обраток и откатов после проведенной мною магической работы на кого либо и чтобы этот знак после полного моего очищения от всего сказанного мною полностью сжег все каналы связывающие меня с людьми наводившими на меня какой либо маг. негатив и полностью сжег все каналы по которым я получила обратки и откаты после проводимой мною маг. работы на кого либо, без вреда для меня...., и чтобы этот знак постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью силам!

Первый оговор подойдет.
Фото можно любое,самое главное чтобы оно было одиночным и без всякой живности

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:54

Алина пишет:
От Всей души БЛАГОДАРЮ, Вас, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Я правильно, поняла, что вообще не надо в оговоре перечислять какой именно негатив нужно убрать, просто достаточно сказать, чтобы убрал весь маг. негатив, а знак сам определит, что мне вредит и что нужно убрать ?
Цитата :
Она должна догореть до конца.
Если ставить свечку в соль, то она не догорит до конца, догорит до соли и потухнет, останутся огарки, у меня всегда так получается.
Огарки от свечей, закопать вместе с солью ?


Алина,знак убирает весь магический негатив,имеющийся на человеке.
Остатки от свечи закапываем вместе с солью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:54

Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Применять эту чистку по отношению к другому человеку можно или только для самостоятельного пользования?

Во время чистки другого человека, существует ли угроза перехвата негатива на себя, как в основном при других чистках? Конечно, при лечении других людей должна быть хорошая защита, но в любом случае хотелось бы знать, какие могут быть последствия?
Для другого человека можно.И если одновременно чистить себя и другого,никакого перехвата не будет.А при одиночной чистке держите защиту,как при любой другой магической работе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:55

Алина пишет:
Большое спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА и Taura !

Можно во время чистки, этим знаком проводить дополнительно диагностику, хотя бы раз в девять дней, при помощи отливки на воске ?

И еще, не будет ни чего страшного, если так получится, что немного перечистишься ?
Т.е. негатив уже снят, а еще несколько дней продолжаешь чистку ?


Диагностику нужно проводить,чтобы понять сколько еще дней нужно для чистки.При дополнительной чистке,которая окажется лишней,а этого еще не случалось в моей практике,не будет никаких последствий.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:55

Joulie пишет:
Еще вызрел вопрос скорее по всем знакам, но в контексте чистки. Можно ли применять на кровников?


Можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:56

Joulie пишет:
После зажжения свечи такие "ароматы" пошли... Это у меня такая побочка? При зажжении свечи четко видела как в момент зажжения вверх ушел столбик огня тоненький.
С уважением.

Это не побочка,у меня не раз такое происходило.Причина -гниение исходного материала,из чего был составлен приворот.Чаще всего его не хоронят в руках или в ногах рядом с покойником,а укрепляют в куче цветов или завязывают поверху ограды и тогда знак забирает и ароматы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:56

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно ли применять эту чистку к беременным женщинам ? С какого возраста можно ставить детям ?
Можно ли дать другому человеку эту чистку для самостоятельного пользования или лучше секрет этой чистки держать в тайне т.е. помочь человеку избавиться от негатива при помощи этой чистки, но не раскрывать всех секретов ?

К беременным можно,но на ранней стадии беременности,до трех месяцев.Детям лучше с трех лет.По поводу другого человека-помогите,но не делитесь всеми подробностями.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:57

Taura
Хочу спросить, Ваше мнение, можно этой чисткой -почистить человека от кармического и родовых проблем?
Можно Таура.Он счистит весь негатив любой проблемы,включая карму.Ставьте задачу и идите к цели.
Taura пишет:
Значит я права, благодарю. А то думала -неужели мои ощущения ошибочны? При чем интересно, когда оговариваю конкретного человека, мне подсказывают от чего его надо чистить.

Все верно.Информация приходит и в снах и по наитию.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:57

Gerda пишет:
Легенда пишет:
Можно Таура.Он счистит весь негатив любой проблемы,включая карму.Ставьте задачу и идите к цели.
Легенда, как оговорить кармический негатив? Не могу сообразить..

Нужно очистить свой род от отработки родовых кармических долгов и родового негатива.Убрать наведенный и кармический негатив.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:59

Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Недавно я узнала, что подруга моей мамы совсем плохая, у нее рак из за порчи, которую сделала ей бывшая жена ее мужа. Подруга моей мамы очень хороший и замечательный человечек. Конечно, очень ее жалко, ни кто ей помочь не может. Но честно говоря, я тоже боюсь сама ей ставить этот знак, что бы снять с нее всю эту порчу и хотя бы остановить процесс развития болезни. Просто знаю, что эта болезнь умеет хорошо перескакивать и здесь только знающий и опытный может помочь. И сама помочь не могу и знак дать не могу, меня просто разрывает.
Уважаемая ЛЕГЕНДА! Что ВЫ, мне посоветуете ? Как правильно поступить ?

Алина,объясните ей как провести самой чистку.Не берите раковых больных на чистку,если не чувствуете уверенности в своих силах.
Алина пишет:
Большое Вам Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Если я ей дам копию этого знака и объясню, как провести чистку, то после этого, потом этот знак будет работать у меня и помогать мне ? Силы от меня не отвернуться?

Зачем им отворачиваться от вас?)Не беспокойтесь,все будет по прежнему.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 08:59

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
У меня, еще вопрос, когда сама, чистишься этим знаком, то в это время, можно заниматься магией ?

Да,конечно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11074 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:00

Erlina пишет:
У меня возникли вопросы - можно ли этим знаком почистить дом и земельный участок (нанеся на план) или он предназначен только для людей? Можно ли паралельно с этим знаком ставить знаки на изменение ситуации, молодости и т.д.

Можно почистить все,в доме наносите знак на пол,сверху свечу и соль.Так же на лист с планом,только осторожнее,следите чтобы лист не сгорел от свечи.Знаки можно применять несколько сразу,но не те,которые убирают с человека негатив.То есть одновременно чистку,знак от сущи и от алкоголизма.Это очень большая нагрузка на самого человека и многие срываются.
Рисуете на полу,стирать его не нужно,он уйдет со временем.Соль насыпаете на знак,а сверху свечу.После соль убираете.Я рисую перед входной дверью в прихожей,поскольку весь негатив приходит извне.Если в доме есть больной человек,рисуете дополнительно и в его комнате.
Это можно нарисовать на ксерокопии, оригинала архитектурного плана дома ?

Если есть дом,зачем нужна копия?По участку то же самое,бумаги более упрощенный вариант.Я по просьбе клиента начертила знак прямо на земле,правда он был большого размера,сверху насыпала пачки три соли и поставила несколько свечей сразу.И чистка прошла на ура.

Ответить