Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Koliannv » 21 янв 2023, 02:23

Доброго времени суток уважаемая Легенда и форумчане, прошу вас подскажите может кто-то видел похожее из вас, возникло такое на фителе, что это за негатив такой?
Изображение



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 22 янв 2023, 00:53

Koliannv писал(а):
21 янв 2023, 02:23
Доброго времени суток уважаемая Легенда и форумчане, прошу вас подскажите может кто-то видел похожее из вас, возникло такое на фителе, что это за негатив такой?
Koliannv, приветствую
Такое появляется при наличии погостного негатива, погостных начиток. Нагар может либо отпасть, либо сгореть(это говорит о том, что негатив сгорел) .
Важно понимать какой итоговый оплыв, чтобы точно определить специфику негатива.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 09:18

Koliannv писал(а):
21 янв 2023, 02:23
Доброго времени суток уважаемая Легенда и форумчане, прошу вас подскажите может кто-то видел похожее из вас, возникло такое на фителе, что это за негатив такой?
Изображение
Доброе!
Я немного добавлю к ответу Can.
На огне вышла подкова с крадником и белая рука,которая "во благо".

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 09:23

Alexa писал(а):
12 ноя 2022, 10:31
Посмотреть, пожалуйста, ув. практики! Седьмой день чистки по фото. Фитиль приобретает отчетливые очертания цветка орхидеи, пламя становится более сильным и дрожит (это второй день подряд так происходит).
Изображение
Изображение
Вот такой оплыв в результате получился. И капелька справа лежит. Не видела, как она образовалась.
На оплыве вышел крадник сделанный на вилку.Но вцепилась в нее женщина с толстым мясистым носом.Она же вышла в огне.Она украла Ваш столовый прибор и через нее забирает нужные ей блага.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 09:25

Эннеа писал(а):
14 ноя 2022, 07:12
Уважаемые практики, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, оплыв от чистки жилища. Это крадник с закольцовкой? Квартира съемная. Спасибо!
Изображение
Крадника нет,есть закольцовка и негативная программа над головой.Она высасывает из Вас энергию и фонит сильными страхами и тревогами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 09:29

Солнышко писал(а):
03 дек 2022, 21:23
Доброго времени суток Уважаемая Легенда, мастера и практики ! Прошу Вашей помощи в чтении оплывов по усиленной чистке по фото себя и дочки .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Благодарю за помощь ! С Уважением, Солнышко
Помимо чистки ставьте Лею на приход энергии.Ее у Вас с дочерью нет совсем.Но есть привязки.У вас в виде закольцовки на благо-Вы всем что то должны.У дочери кровная привязка тоже через благо от женщины.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 09:31

Beatrice писал(а):
07 дек 2022, 21:51
Доброй ночи, Уважаеая Легенда, Ученики и форумчане. Прошу помощи в чтении оплыва. 18 день чистки. Делаю на себя.

Изображение
У Вас выходит пока тяжесть.До главного Вы еще не дошли.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Солнышко » 22 янв 2023, 10:50

....
Помимо чистки ставьте Лею на приход энергии.Ее у Вас с дочерью нет совсем.Но есть привязки.У вас в виде закольцовки на благо-Вы всем что то должны.У дочери кровная привязка тоже через благо от женщины.
[/quote]

Доброго времени суток Уважаемая Легенда ! Огромная благодарность за помощь ! :pocelui:

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Koliannv » 22 янв 2023, 13:49

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:18
Koliannv писал(а):
21 янв 2023, 02:23
Доброго времени суток уважаемая Легенда и форумчане, прошу вас подскажите может кто-то видел похожее из вас, возникло такое на фителе, что это за негатив такой?
Доброе!
Я немного добавлю к ответу Can.
На огне вышла подкова с крадником и белая рука,которая "во благо".
Премного благодарен Вам Can и Legenda скажите если фото пострадало от воска на середине чистки, можно ли ее сжечь и на новое знак нанести оговорить и продолжить чистку на 6 дне или надо все сначала начинать?

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 22 янв 2023, 14:24

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:31
Beatrice писал(а):
07 дек 2022, 21:51
Доброй ночи, Уважаеая Легенда, Ученики и форумчане. Прошу помощи в чтении оплыва. 18 день чистки. Делаю на себя.
У Вас выходит пока тяжесть.До главного Вы еще не дошли.
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Спасибо вам!!!! Очень ждала Вашего ответа. Как же я Вам благодарна!
После чистки, которую вы посмотрели, через месяц, 9 января описывала в разделе Слезы Ангела, во время установки защиты приползал змей.
После этого инцидента состояние моё ухудшалось, нарастала злость и жуткая ненависть. Спасали только обряды. Делала нон-стоп. И в итоге в ночь с 19 на 20 января случился пожар в квартире. Жуткий, тушили с мужем, очень тяжело, огонь распространялся молниеносно. Ночью. Все спаслись и по итогу такого полыхания, потери минимальны. Был момент, когда думали, что всё. Надо хватать ребенка и бежать. Но муж нас спас. Получил сильный ожег уха.
Через сутки меня сбила машина. Вчера.
Помогите, прошу вас, как правильно оговорить, что это за негатив. Как его называть правильно, чтобы убрать. Каким ритуалом можно еще воспользоваться?

Благодарю Вас за ответ. Света, мира, любви Вам.

Беспокоюсь за семью, я мать, два раза угроза жизни. Прошу о помощи. Помощь ВС вижу, чувствую, что меня защищают. Все неприятности мне не нанесли вреда здоровью и жизни. Пока пострадал муж. Жилье спасено.

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Koliannv » 22 янв 2023, 15:35

Возможно меня поддержат все форумчане, если б появилась такая акция от уважаемой Legendy знак который способен уничтожать любой вольт и привязки🙏🏻, ведь как-же трудно уничтожить вольт, ведь он может снова 😒восстанавливаться

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена В » 22 янв 2023, 16:02

Koliannv писал(а):
22 янв 2023, 15:35
Возможно меня поддержат все форумчане, если б появилась такая акция от уважаемой Legendy знак который способен уничтожать любой вольт и привязки🙏🏻, ведь как-же трудно уничтожить вольт, ведь он может снова 😒восстанавливаться
С искренней надеждой поддерживаю просьбу про Знак для уничтожения всех вольтов и привязок к ним (тема порч с применением вольтов сейчас весьма актуальна и очень часто делают порчи с вольтами сразу на всех членов семьи, так что очень нужен Знак для уничтожения сразу всех вольтов, чтобы разрушить все негативные воздействия, наведенные через вольты).

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 16:30

Koliannv писал(а):
22 янв 2023, 13:49
Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:18
Koliannv писал(а):
21 янв 2023, 02:23
Доброго времени суток уважаемая Легенда и форумчане, прошу вас подскажите может кто-то видел похожее из вас, возникло такое на фителе, что это за негатив такой?
Доброе!
Я немного добавлю к ответу Can.
На огне вышла подкова с крадником и белая рука,которая "во благо".
Премного благодарен Вам Can и Legenda скажите если фото пострадало от воска на середине чистки, можно ли ее сжечь и на новое знак нанести оговорить и продолжить чистку на 6 дне или надо все сначала начинать?
Работайте с новым фото,а старое сожгите.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 16:40

Beatrice писал(а):
22 янв 2023, 14:24
Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:31
Beatrice писал(а):
07 дек 2022, 21:51
Доброй ночи, Уважаеая Легенда, Ученики и форумчане. Прошу помощи в чтении оплыва. 18 день чистки. Делаю на себя.
У Вас выходит пока тяжесть.До главного Вы еще не дошли.
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Спасибо вам!!!! Очень ждала Вашего ответа. Как же я Вам благодарна!
После чистки, которую вы посмотрели, через месяц, 9 января описывала в разделе Слезы Ангела, во время установки защиты приползал змей.
После этого инцидента состояние моё ухудшалось, нарастала злость и жуткая ненависть. Спасали только обряды. Делала нон-стоп. И в итоге в ночь с 19 на 20 января случился пожар в квартире. Жуткий, тушили с мужем, очень тяжело, огонь распространялся молниеносно. Ночью. Все спаслись и по итогу такого полыхания, потери минимальны. Был момент, когда думали, что всё. Надо хватать ребенка и бежать. Но муж нас спас. Получил сильный ожег уха.
Через сутки меня сбила машина. Вчера.
Помогите, прошу вас, как правильно оговорить, что это за негатив. Как его называть правильно, чтобы убрать. Каким ритуалом можно еще воспользоваться?

Благодарю Вас за ответ. Света, мира, любви Вам.

Беспокоюсь за семью, я мать, два раза угроза жизни. Прошу о помощи. Помощь ВС вижу, чувствую, что меня защищают. Все неприятности мне не нанесли вреда здоровью и жизни. Пока пострадал муж. Жилье спасено.
Beatrice,по описанному Вами выходит что негатив,который Вы счищаете, с откатом.Оговаривайте этот момент при чистке и подключите Иглы Очищения с оговором полного сжигания отката при основной чистке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 16:49

Koliannv писал(а):
22 янв 2023, 15:35
Возможно меня поддержат все форумчане, если б появилась такая акция от уважаемой Legendy знак который способен уничтожать любой вольт и привязки🙏🏻, ведь как-же трудно уничтожить вольт, ведь он может снова 😒восстанавливаться
Вы считаете,что чистка его не уничтожит?Отнюдь.
Восстановление идет после повторной активации негативной программы.Ударяет и бьет она,если есть допуск к телу,дому,машине.Возьмите в руки тонкую нить и толстую веревку.Нить вы легко порвете,а веревку нужно разъединить на тонкие нити.Все зависит от степени тяжести Вашего негатива и от повторных работ.Если это многолетняя работа то и сжигаться она будет долгое время.Быстро не значит хорошо.Происшедшее с Beatrice Вам в пример.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 22 янв 2023, 17:49

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 16:40
Beatrice писал(а):
22 янв 2023, 14:24
Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:31

У Вас выходит пока тяжесть.До главного Вы еще не дошли.
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Спасибо вам!!!! Очень ждала Вашего ответа. Как же я Вам благодарна!
После чистки, которую вы посмотрели, через месяц, 9 января описывала в разделе Слезы Ангела, во время установки защиты приползал змей.
После этого инцидента состояние моё ухудшалось, нарастала злость и жуткая ненависть. Спасали только обряды. Делала нон-стоп. И в итоге в ночь с 19 на 20 января случился пожар в квартире. Жуткий, тушили с мужем, очень тяжело, огонь распространялся молниеносно. Ночью. Все спаслись и по итогу такого полыхания, потери минимальны. Был момент, когда думали, что всё. Надо хватать ребенка и бежать. Но муж нас спас. Получил сильный ожег уха.
Через сутки меня сбила машина. Вчера.
Помогите, прошу вас, как правильно оговорить, что это за негатив. Как его называть правильно, чтобы убрать. Каким ритуалом можно еще воспользоваться?

Благодарю Вас за ответ. Света, мира, любви Вам.

Беспокоюсь за семью, я мать, два раза угроза жизни. Прошу о помощи. Помощь ВС вижу, чувствую, что меня защищают. Все неприятности мне не нанесли вреда здоровью и жизни. Пока пострадал муж. Жилье спасено.
Beatrice,по описанному Вами выходит что негатив,который Вы счищаете, с откатом.Оговаривайте этот момент при чистке и подключите Иглы Очищения с оговором полного сжигания отката при основной чистке.
Доброй ночи! Спасибо за ответ! Продублирую свое письмо со знака Слезы Ангела.

Изучаю знаки с сентября. Чистку делаю регулярно, так как чувствую себя во время нее лучше. Общее состояние приходит в норму на постоянной основе. Защиту пробовала ставить не раз. С этим были трудности. Я здесь об этом писала. После рекомендации уважаемой Can, в особенности после ИО стала спокойней. Защита встала. Впервые. Но.

А тут главный вопрос, что это такое было и как называется воздействие...

Во время установки свечи, а я была дома в преспокойнейшем состоянии: рутинные дела и тд.
Как только я договорила оговор. Ко мне приполз огромный змей. И в один миг я ощутила дикий подъем сексуального желания. Обычно, даже при слабых защитах было специфическое умиротворение, уходили страхи. А в этот раз. Я начала сама извиваться, змей накрутил кольца вокруг меня и при их движениях чувство похоти усиливалось. До одури. Я перестала соображать напрочь. Мне только и нужно было заняться сексом. Еле дождалась мужа из магазина. Отличительно было то, что меня не насыщало. После завершения близости змей уполз. Я это видела.
Вот у меня и вопрос. Что со мной произошло? Чистку поставила в этот же день. Фото выставлю. БС зажгла с вопросом: есть ли на мне порча на блуд. Прогорит - выставлю.
Хочу сказать, что в таком состоянии дел можно натворить будь здоров. Разум отключен. Что-то животное. Я женщина темпераментная, меня сильным желанием не удивить. Но это было что-то другое. Из вне, с разгоном в наносекунду.
Змей был будто рисованный сепией, объемный. Взгляд сосредоточенный, немного совсем хитрый, какой-то больше целеустремленный. Не сексуальный, его взгляд не соответствовал моим ощущениям совсем.
Никаких фантазий не было, никаких образов не было. Просто отбитая голова и похоть в чистом виде.
Меня потом волнами потряхивало в течении дня, но после чистки чутка легче стало. Ощущение похмелья. Как отходняк. Чистку, естественно, продолжу.
Но что это. Наблюдала я его и на себе и будто со стороны фигуру свою и его кольца. Как бы дурно не становилось, изо всех сил старалась разглядеть и запомнить детали, но было очень тяжело. С каждым поворотом спирали, а он был большой, его голова над моей и вниз пошли кольца, усиливались ощущения.

Прошу совета и помощи. Спасибо. Как трактовать видение? Что добавить в оговор? Как называется воздействие?

До 7 января, никаких откатов не было. Только улучшение самочувствия. Больше избавление от проблем на работе и в личной жизни. Чистку делала по врем правилам.
Такие яркие происшествия происходить начали спустя 10 дней от этого видения. То есть после 9 дней чистки. Поэтому я и делала обряды, больше на женское здоровье, так как беспокоил низ живота.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 18:11

Когда Вы ставили защиту приполз змей.Это ментальное видение.Все что случилось после подтверждает что на Вас есть негативная программа на блуд.Является ли это воздействием из змеиной магии или в самом обряде использовалась змея -незнаю.Это покажет только диагностика.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 22 янв 2023, 18:17

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 18:11
Когда Вы ставили защиту приполз змей.Это ментальное видение.Все что случилось после подтверждает что на Вас есть негативная программа на блуд.Является ли это воздействием из змеиной магии или в самом обряде использовалась змея -незнаю.Это покажет только диагностика.
Делала БС с вопросом: что это за воздействие и кто его сделал. Уже поняла, что один вопрос-одна свеча. Видимо, не протрактовать.

Изображение

К кому можно обратиться за диагностикой? Сама не умею. Мечтаю попасть к Вам на обучение.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 22 янв 2023, 18:25

А это фото первого дня чистки, после видения. Думала что-то новое...но я, конечно, могу ошибаться. Видимо докопала до проблемы, как вы говорили только что, по результату чистки месячной давности.
Первое фото, изначальная постановка свеч
Изображение


Изображение


Изображение
Защита потом вот как встала


Изображение

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Koliannv » 22 янв 2023, 19:00

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 16:49
Koliannv писал(а):
22 янв 2023, 15:35
Возможно меня поддержат все форумчане, если б появилась такая акция от уважаемой Legendy знак который способен уничтожать любой вольт и привязки🙏🏻, ведь как-же трудно уничтожить вольт, ведь он может снова 😒восстанавливаться
Вы считаете,что чистка его не уничтожит?Отнюдь.
Восстановление идет после повторной активации негативной программы.Ударяет и бьет она,если есть допуск к телу,дому,машине.Возьмите в руки тонкую нить и толстую веревку.Нить вы легко порвете,а веревку нужно разъединить на тонкие нити.Все зависит от степени тяжести Вашего негатива и от повторных работ.Если это многолетняя работа то и сжигаться она будет долгое время.Быстро не значит хорошо.Происшедшее с Beatrice Вам в пример.
Вероятно восстанавливается подновлением, как вы и сказали если есть доступ к телу или дому:(

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Солнышко » 31 янв 2023, 07:38

Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда , Мастера и Практики! Участники форума! Помогите, пожалуйста ,с расшифровкой. Чистка дочки
Изображение

Изображение благодарю за помощь. С уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 02 фев 2023, 14:26

Солнышко писал(а):
31 янв 2023, 07:38
Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда , Мастера и Практики! Участники форума! Помогите, пожалуйста ,с расшифровкой. Чистка дочки
благодарю за помощь. С уважением, Солнышко
Солнышко продолжайте чистку.
Негатив от кровницы женщины.Сделано на погосте,покойник мужчина старше 30 с светлыми волосами.Воздействие идет на голову как привязка.Оговаривайте эту программу при чистке.Ее взлом и полное уничтожение.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Солнышко » 02 фев 2023, 14:42

Легенда писал(а):
02 фев 2023, 14:26
Солнышко писал(а):
31 янв 2023, 07:38
Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда , Мастера и Практики! Участники форума! Помогите, пожалуйста ,с расшифровкой. Чистка дочки
благодарю за помощь. С уважением, Солнышко
Солнышко продолжайте чистку.
Негатив от кровницы женщины.Сделано на погосте,покойник мужчина старше 30 с светлыми волосами.Воздействие идет на голову как привязка.Оговаривайте эту программу при чистке.Ее взлом и полное уничтожение.
Добрый вечер, Уважаемая Легенда ! Огромнейше благодарю за помощь ! :schastliv с Уважением, Солнышко

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 08 фев 2023, 07:33

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:31
Beatrice писал(а):
07 дек 2022, 21:51
Доброй ночи, Уважаеая Легенда, Ученики и форумчане. Прошу помощи в чтении оплыва. 18 день чистки. Делаю на себя.
У Вас выходит пока тяжесть.До главного Вы еще не дошли.
Доброе утро, уважаемая Легенда, ученики!
После пожара делала перерыв в чистке. Потом возобновила. Это 8-й день.
Такой оплыв впервые. Скажите, пожалуйста, что это за воздействие, как называется, на что конкретно? Что я могу продолжать своими силами делать?
Пока чистку продолжаю. В оговор добавила полностью убрать и очистить откат при основной чистке. Свечи летают, но без происшествий.

Первое фото первоначальное положение.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение oksa » 08 фев 2023, 14:02

Добрый вечер, уважаемая Легенда и форумчане! Хочу начать делать эту чистку, подскажите благодарственную свечу ставить каждый день или благодарность на мое усмотрение?

Ответить