Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Koliannv » 11 фев 2023, 16:11

Уважаемая Legenda добрый вечер, подскажите как написать к вам в личку, чтоб отправить свое имя?



Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soul » 11 фев 2023, 18:16

Koliannv писал(а):
11 фев 2023, 16:11
Уважаемая Legenda добрый вечер, подскажите как написать к вам в личку, чтоб отправить свое имя?
Koliannv , добрый вечер!
Под аватаркой есть кнопка для отправки личных сообщений.
В следующий раз, подобного рода вопросы, пишите пожалуйста в тех.разделе.(там есть подробная инструкция по отправке личных сообщений).
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Koliannv » 11 фев 2023, 22:23

Soul писал(а):
11 фев 2023, 18:16
Koliannv писал(а):
11 фев 2023, 16:11
Уважаемая Legenda добрый вечер, подскажите как написать к вам в личку, чтоб отправить свое имя?
Koliannv , добрый вечер!

Под аватаркой есть кнопка для отправки личных сообщений.
В следующий раз, подобного рода вопросы, пишите пожалуйста в тех.разделе.(там есть подробная инструкция по отправке личных сообщений).
Спасибо за понимание.
Благодарю 🙏🏻

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11198 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 12 фев 2023, 12:12

Beatrice писал(а):
08 фев 2023, 07:33
Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:31
Beatrice писал(а):
07 дек 2022, 21:51
Доброй ночи, Уважаеая Легенда, Ученики и форумчане. Прошу помощи в чтении оплыва. 18 день чистки. Делаю на себя.
У Вас выходит пока тяжесть.До главного Вы еще не дошли.
Доброе утро, уважаемая Легенда, ученики!
После пожара делала перерыв в чистке. Потом возобновила. Это 8-й день.
Такой оплыв впервые. Скажите, пожалуйста, что это за воздействие, как называется, на что конкретно? Что я могу продолжать своими силами делать?
Пока чистку продолжаю. В оговор добавила полностью убрать и очистить откат при основной чистке. Свечи летают, но без происшествий.

Первое фото первоначальное положение.
Рядом с ребенком есть вязанная игрушка,в ней сущ и погостная программа.Найдите и сожгите ее.Чистку продолжить.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 12 фев 2023, 14:33

Легенда писал(а):
12 фев 2023, 12:12
Beatrice писал(а):
08 фев 2023, 07:33
Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:31

У Вас выходит пока тяжесть.До главного Вы еще не дошли.
Доброе утро, уважаемая Легенда, ученики!
После пожара делала перерыв в чистке. Потом возобновила. Это 8-й день.
Такой оплыв впервые. Скажите, пожалуйста, что это за воздействие, как называется, на что конкретно? Что я могу продолжать своими силами делать?
Пока чистку продолжаю. В оговор добавила полностью убрать и очистить откат при основной чистке. Свечи летают, но без происшествий.

Первое фото первоначальное положение.
Рядом с ребенком есть вязанная игрушка,в ней сущ и погостная программа.Найдите и сожгите ее.Чистку продолжить.
Спасибо огромное, Уважаемая Легенда

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 16 фев 2023, 11:44

Легенда писал(а):
12 фев 2023, 12:12
Beatrice писал(а):
08 фев 2023, 07:33
Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:31

У Вас выходит пока тяжесть.До главного Вы еще не дошли.
Доброе утро, уважаемая Легенда, ученики!
После пожара делала перерыв в чистке. Потом возобновила. Это 8-й день.
Такой оплыв впервые. Скажите, пожалуйста, что это за воздействие, как называется, на что конкретно? Что я могу продолжать своими силами делать?
Пока чистку продолжаю. В оговор добавила полностью убрать и очистить откат при основной чистке. Свечи летают, но без происшествий.

Первое фото первоначальное положение.
Рядом с ребенком есть вязанная игрушка,в ней сущ и погостная программа.Найдите и сожгите ее.Чистку продолжить.
Добрый день, Уважаемая Легенда!
Это 13 день чистки. Соль полыхала сильно в течении минут 40. Дымом затянуло крепко помещение. Не зайти было. Без происшествий.
Что это означает ? Чистку продолжаю.



Изображение

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 16 фев 2023, 11:51

Beatrice писал(а):
12 фев 2023, 14:33
Легенда писал(а):
12 фев 2023, 12:12
Beatrice писал(а):
08 фев 2023, 07:33

Доброе утро, уважаемая Легенда, ученики!
После пожара делала перерыв в чистке. Потом возобновила. Это 8-й день.
Такой оплыв впервые. Скажите, пожалуйста, что это за воздействие, как называется, на что конкретно? Что я могу продолжать своими силами делать?
Пока чистку продолжаю. В оговор добавила полностью убрать и очистить откат при основной чистке. Свечи летают, но без происшествий.

Первое фото первоначальное положение.
Рядом с ребенком есть вязанная игрушка,в ней сущ и погостная программа.Найдите и сожгите ее.Чистку продолжить.
Спасибо огромное, Уважаемая Легенда
Поиски игрушки продолжаю. Вязаного совсем нет. Одежки для кукол, мама в детстве делала мне. Игрушка вот какая есть. Но она на металлическом пруте обкручена толстым канатиком.

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 16 фев 2023, 14:47

Beatrice писал(а):
16 фев 2023, 11:51
Поиски игрушки продолжаю. Вязаного совсем нет. Одежки для кукол, мама в детстве делала мне. Игрушка вот какая есть. Но она на металлическом пруте обкручена толстым канатиком.
Добрый день, уважаемая Beatrice! Игрушка мне не нравится совсем, в чем не права, меня подправят, внизу справа синим я обвела мужчину, думаю это мастер, глаза четко видны, лицо скрыто, много негатива и если вы посмотрите на свой палец, который к вещи прикоснулся, увидите многое. Ставьте на диагностику, думаю, что эта вещь под утиль. С уважением, Алена.

Изображение

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 16 фев 2023, 16:24

Алена писал(а):
16 фев 2023, 14:47
Beatrice писал(а):
16 фев 2023, 11:51
Поиски игрушки продолжаю. Вязаного совсем нет. Одежки для кукол, мама в детстве делала мне. Игрушка вот какая есть. Но она на металлическом пруте обкручена толстым канатиком.
Добрый день, уважаемая Beatrice! Игрушка мне не нравится совсем, в чем не права, меня подправят, внизу справа синим я обвела мужчину, думаю это мастер, глаза четко видны, лицо скрыто, много негатива и если вы посмотрите на свой палец, который к вещи прикоснулся, увидите многое. Ставьте на диагностику, думаю, что эта вещь под утиль. С уважением, Алена.
Спасибо большое! В утиль-то готова, найти бы источник. Поставлю на диагностику еще пару вещиц. Полностью вязаных так и не нашла. Есть с элементами вязаными.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 16 фев 2023, 17:50

Beatrice писал(а):
16 фев 2023, 11:51
Beatrice писал(а):
12 фев 2023, 14:33
Легенда писал(а):
12 фев 2023, 12:12


Рядом с ребенком есть вязанная игрушка,в ней сущ и погостная программа.Найдите и сожгите ее.Чистку продолжить.
Спасибо огромное, Уважаемая Легенда
Поиски игрушки продолжаю. Вязаного совсем нет. Одежки для кукол, мама в детстве делала мне. Игрушка вот какая есть. Но она на металлическом пруте обкручена толстым канатиком.
Beatrice, приветствую
Для того чтобы понять, нужно сделать диагностику свечой, если на предмете негатив.
И после только выбрасывать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Beatrice » 16 фев 2023, 18:57

Легенда писал(а):
12 фев 2023, 12:12
Beatrice писал(а):
08 фев 2023, 07:33
Легенда писал(а):
22 янв 2023, 09:31

У Вас выходит пока тяжесть.До главного Вы еще не дошли.
Доброе утро, уважаемая Легенда, ученики!
После пожара делала перерыв в чистке. Потом возобновила. Это 8-й день.
Такой оплыв впервые. Скажите, пожалуйста, что это за воздействие, как называется, на что конкретно? Что я могу продолжать своими силами делать?
Пока чистку продолжаю. В оговор добавила полностью убрать и очистить откат при основной чистке. Свечи летают, но без происшествий.

Первое фото первоначальное положение.
Рядом с ребенком есть вязанная игрушка,в ней сущ и погостная программа.Найдите и сожгите ее.Чистку продолжить.
Сделала диагностику на 6 игрушек. Вопрос на каждую игрушку: есть ли магический негатив, является ли данная игрушка носителем погостной программы?

Помогите, пожалуйста, определить, нашла ли я предмет с погостной программой и сущем?

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Artistry » 19 фев 2023, 06:40

Уважаемая Легенда и форумчане - добрый день!

Нахожусь на усиленной чистке 3 дня - чувтсвую себя намного спокойнее с момента начала чистки, хотя обычно когда чищусь состояние нервное. Все 3 дня что чищусь мне снится моя мать - что она нападает на меня, мы дерёмся,а сегодня приснилось что я выгоняю из огорода на дачном участке родителей каких то детей которые подбрасывают на участок землю. При этом моя мать не даёт мне их выгнать и пытается выгнать меня. В реальности всю жизнь у меня с ней плохие отношения, она очень скандальный человек, я с ней не общаюсь. Из интересных моментов - в первый день чистки позвонил мой отец и сказал что у матери развалился браслет из оникса который она носила в качестве оберега (произошло это как раз во время чистки моей).
Буду благодарна за любую помощь в трактовке оплывов по чистке (негатив от матери я также оговаривала) - к сожалению пока я сама их трактовать не умею....

Это благодарственная свеча в процессе:
Изображение
А это уже оплыв от БС после:
Изображение
Рабочая свеча в процессе:
Изображение
РС свеча оплыв:
Изображение
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11198 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 19 фев 2023, 10:08

Artistry писал(а):
19 фев 2023, 06:40
Уважаемая Легенда и форумчане - добрый день!

Нахожусь на усиленной чистке 3 дня - чувтсвую себя намного спокойнее с момента начала чистки, хотя обычно когда чищусь состояние нервное. Все 3 дня что чищусь мне снится моя мать - что она нападает на меня, мы дерёмся,а сегодня приснилось что я выгоняю из огорода на дачном участке родителей каких то детей которые подбрасывают на участок землю. При этом моя мать не даёт мне их выгнать и пытается выгнать меня. В реальности всю жизнь у меня с ней плохие отношения, она очень скандальный человек, я с ней не общаюсь. Из интересных моментов - в первый день чистки позвонил мой отец и сказал что у матери развалился браслет из оникса который она носила в качестве оберега (произошло это как раз во время чистки моей).
Буду благодарна за любую помощь в трактовке оплывов по чистке (негатив от матери я также оговаривала) - к сожалению пока я сама их трактовать не умею....

Это благодарственная свеча в процессе:
Добрый день Artistry!
У Вас хорошо запустилась чистка.
По оплывам:
БС сразу показала закольцовку,которая не сгорела и с буквой А на конце.Отсутствие энергии,покойника
и подклад погостный.
Рабочая в процессе показала повторы магических работ на Вас.А на конечном оплыве лицо покойницы- молодой женщины(1) и плод ребенка(2)-на бездетность.
По поводу сна.
Вы чисткой подняли старые работы-подклады на дачном участке.Работа ХЭ с чертями..И Ваша мать в этом замешана.



Изображение

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Artistry » 19 фев 2023, 10:54

Уважаемая Легенда, большое вам спасибо за помощь!

Правильно ли я понимаю что к чистке можно ещё добавить ИО на снятие закольцовок и оговорить саму чистку по фото с учетом воздействий, которые вы обозначаили? Так же т.к. работу подновляют стоит добавить знак защиты во время чистки, и знак закрытия чужых маг.воздействий, верно?
Насчет причастности матери - не сомневаюсь, но доступа к их участку у меня нет, есть только фото - можно ли почистить по фото?
У себя квартиру почищу от подклада вашим знаком с петлями и змеиной чисткой - после этого надо будет выставить защиту...

Еще раз благодарю Вас, буду работать в указанном вами направлении!
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Artistry » 22 фев 2023, 06:05

Доброго времени уважаемая Легенда и мастера!
Провела чистку по фото 6 раз, квартиру также чищу от подкладов и все выявленные в прошлый раз воздействия также оговариваю. В этот раз свеча впервые несколько раз "стреляла" и сгорела быстрее чем в прошлые разы (было пламя большое). Оплывы тоже не совсем обычные:

Изображение
Тут РС разделилась на 2 фитиля в конце горения.

Изображение
А вот ещё оплыв который вытек и как бы в верх над моей головой - очень странно, не знаю как так свече удалось (ставила вечером, уснула прежде чем свеча догорела).

Также в этот раз приснился сон и мне удалось запомнить большую часть :clap:
Сначала мне приснилось что я иду и разговариваю с знакомым мне (во сне, в жизни не знаю такого) красивым мужчиной и своей подругой. Разговариваем почему то про цвет волос какой кому идёт. Моя подруга в жизни блондинка, я брюнетка. И этот мужчина мне говорит: Твой цвет - черный, тебе белый не подойдет. Я начинаю возражать, что могу парик купить пепельный "седой" и мне тоже подойдёт. Мужчина молчит.
Дальше я оказываюсь в строительном гипермаркете, где ищу своего коллегу с прошлой работы (знаю что он теперь тут работает). В жизни мы с ним перед его увольнением рассорились, так как не сошлись во мнении насчет того как вести работу. Во сне я гуляю по гипермакрету - чувствую себя очень уверенно, на мне любимое платье и высокие туфли на каблуках (на самом деле люблю каблук, но из за проблем последние пару лет не ношу). Ищу этого коллегу. Вместо него выходят двое - я чувствую что оба они мужчины, но оба скрыты под масками. Один чуть пооддаль в черной мантии и капюшон скрывает его лицо. Тот что ближе ко мне ниже ростом в черном спортивном костюме и у него маска в виде цифрового экрана - там мелькает шум, как когда старый телеизор настраиваешь и изображение скачет.
Я чувствую что они меня боятся не смотря на их устрашающий вид. :mrgreen: Тот что ближе ко мне даёт мне какой то предмет и говорит что это "подарок". Я спрашиваю у них где мой коллега. Они не знают. И тут что то происходит, этот мужчина что дал мне подарок просит его вернуть ему назад - я с готовностью ему протягиваю коробку, он ее забирает. Я улыбаюсь и говрю ему "Мир?" и протягиваю мизинец свой (знаете как дети делают). Он с готовностью соглашается, протягивает свой мизинец, мы пожимаем руки и расходимся.
Дальше я оказываюсь в как то деревенском доме где живет женщина с 5 детьми - ее дети к ней меня привели в гости. Она злится говорит что они весь день "работали и она устала и сил у нее нет". Пускать меня к себе на ночлег не хочет - я сажусь на кровать одного из ее детей, этот ребенок начинает меня угощать хлебом - его мать орет на него чтобы он этого не делал, но он не слушается.
Дальше я оказываюсь в трамвае - все пассажиры поздравлют кондуктора с днем рождения - вижу торт с ифрами - 25 лет. Смотрю на кондуктора - а это моя одноклассница. Она сначала меня не замечает и радостно все улыбается, а я в этот момент думаю "Как ей может быть 25, мы же ровесницы, она должна быть на 7 лет старше". И тут я подхожу к ней, она видит меня, я широко ей улыбаюсь, а у нее лицо от страха вытянулось и она садится на свое место и отворачивается к окну.
Дальше я еду в электричке и мне вдруг кажется что она остановилась, но заглянув в соседний вагон вижу что всё хорошо, и мы едем с прежней скоростью...

Понимаю что ооооочень длинное сообщение, но покороче не получается. :pray:
Благодарю Мастера Легенду и всех кто помогает в чтении оплывов и трактовке снов :pocelui:
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Artistry » 21 мар 2023, 09:18

Добрый день уважаемые практики! Вчера был 27 день моей чистки по фото - нагара на фитиле больше нет, но зато свечи начали падать и оплывать сильно+ высокое пламя и копоть, хотя соль больше не чёрная. Я решила воспользоваться заклинанием от сущности от уважаемой Легенды и зажгла ещё 1 свечу. Ночью (как раз так совпало 27 день чистки и ночь Навруза) сначала появилась сильная боль в районе пупка - как будто что то вытягивают. Затем в районе груди. Снится сон, будто я захожу в восточный магазин с красивой посудой, и очень я понравилась мужчине - хозяину этой лавки. Я испугалась сначала, ушла из магазина, но потом вернулась. Мужчина подарил мне какой то странный подарок - 3 лифчика, которые одеваются один на другой. Затем мы поехали на его машине искать его сына. Сына нашли, мужчина всё порывался меня до дома довести, но я отказалась, и пошла на остановку трамвая почему то через его магазин! В магазине ко мне подошла какая то бабка вроде как поздороваться - я протянула к ней руки обнять её, а она вдруг вцепилась в меня и говорит мне шёпотом "какое же у тебя платье противное! " И пытается его содрать с меня - но ничего у неё не выходит, я её отталкиваю, начинаю кричать. На крик прибегает ещё одна женщина в платке и священник - священник становится между мной и ними, одну руку кладёт мне как раз в район груди и шеи, а вторую направляет на них, и начинает что то читать вроде как молитвы. И тут бабка начинает шипеть, глаза у неё чернеют, а вторая женщина превращается как в чертика, но с красной кожей и чёрные глаза тоже. И она говорит священнику : зачем ты читаешь молитвы, она же не крещеная! Но священник её не послушал и дочитал до конца. Дальше я проснулась от сильного жжения в груди, посмотрела на часы - 3 ночи, ровно. Я так понимаю сущи выжглись какие то церковные? И ещё пытались защиту с меня снять? Не совсем поняла только кто этот мужчина из магазина... Хочу разобраться, помогите пожалуйста :pray:
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 22 мар 2023, 02:01

Artistry писал(а):
21 мар 2023, 09:18
Добрый день уважаемые практики! Вчера был 27 день моей чистки по фото - нагара на фитиле больше нет, но зато свечи начали падать и оплывать сильно+ высокое пламя и копоть, хотя соль больше не чёрная. Я решила воспользоваться заклинанием от сущности от уважаемой Легенды и зажгла ещё 1 свечу. Ночью (как раз так совпало 27 день чистки и ночь Навруза) сначала появилась сильная боль в районе пупка - как будто что то вытягивают. Затем в районе груди. Снится сон, будто я захожу в восточный магазин с красивой посудой, и очень я понравилась мужчине - хозяину этой лавки. Я испугалась сначала, ушла из магазина, но потом вернулась. Мужчина подарил мне какой то странный подарок - 3 лифчика, которые одеваются один на другой. Затем мы поехали на его машине искать его сына. Сына нашли, мужчина всё порывался меня до дома довести, но я отказалась, и пошла на остановку трамвая почему то через его магазин! В магазине ко мне подошла какая то бабка вроде как поздороваться - я протянула к ней руки обнять её, а она вдруг вцепилась в меня и говорит мне шёпотом "какое же у тебя платье противное! " И пытается его содрать с меня - но ничего у неё не выходит, я её отталкиваю, начинаю кричать. На крик прибегает ещё одна женщина в платке и священник - священник становится между мной и ними, одну руку кладёт мне как раз в район груди и шеи, а вторую направляет на них, и начинает что то читать вроде как молитвы. И тут бабка начинает шипеть, глаза у неё чернеют, а вторая женщина превращается как в чертика, но с красной кожей и чёрные глаза тоже. И она говорит священнику : зачем ты читаешь молитвы, она же не крещеная! Но священник её не послушал и дочитал до конца. Дальше я проснулась от сильного жжения в груди, посмотрела на часы - 3 ночи, ровно. Я так понимаю сущи выжглись какие то церковные? И ещё пытались защиту с меня снять? Не совсем поняла только кто этот мужчина из магазина... Хочу разобраться, помогите пожалуйста :pray:
Artistry, приветствую
Вы все верно видите.
Мужчина через подарок сделал привязку, нижнее белье говорит о близости отношений, либо флирт, либо что-то еще - знакомый, который неровно к Вам дышит или просто отношения с мужчиной доверительные. Через него ведьма пыталась снять с Вас защиту, но помогла Ваша намоленная защита. Уберегла Вас. Даже если Вы не крещенная.
Вы ставили от сущности, но желательно проверить её наличие. Отсюда и жжение в груди.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Artistry » 22 мар 2023, 07:06

Can писал(а):
22 мар 2023, 02:01
Artistry писал(а):
21 мар 2023, 09:18
Добрый день уважаемые практики! Вчера был 27 день моей чистки по фото - нагара на фитиле больше нет, но зато свечи начали падать и оплывать сильно+ высокое пламя и копоть, хотя соль больше не чёрная. Я решила воспользоваться заклинанием от сущности от уважаемой Легенды и зажгла ещё 1 свечу. Ночью (как раз так совпало 27 день чистки и ночь Навруза) сначала появилась сильная боль в районе пупка - как будто что то вытягивают. Затем в районе груди. Снится сон, будто я захожу в восточный магазин с красивой посудой, и очень я понравилась мужчине - хозяину этой лавки. Я испугалась сначала, ушла из магазина, но потом вернулась. Мужчина подарил мне какой то странный подарок - 3 лифчика, которые одеваются один на другой. Затем мы поехали на его машине искать его сына. Сына нашли, мужчина всё порывался меня до дома довести, но я отказалась, и пошла на остановку трамвая почему то через его магазин! В магазине ко мне подошла какая то бабка вроде как поздороваться - я протянула к ней руки обнять её, а она вдруг вцепилась в меня и говорит мне шёпотом "какое же у тебя платье противное! " И пытается его содрать с меня - но ничего у неё не выходит, я её отталкиваю, начинаю кричать. На крик прибегает ещё одна женщина в платке и священник - священник становится между мной и ними, одну руку кладёт мне как раз в район груди и шеи, а вторую направляет на них, и начинает что то читать вроде как молитвы. И тут бабка начинает шипеть, глаза у неё чернеют, а вторая женщина превращается как в чертика, но с красной кожей и чёрные глаза тоже. И она говорит священнику : зачем ты читаешь молитвы, она же не крещеная! Но священник её не послушал и дочитал до конца. Дальше я проснулась от сильного жжения в груди, посмотрела на часы - 3 ночи, ровно. Я так понимаю сущи выжглись какие то церковные? И ещё пытались защиту с меня снять? Не совсем поняла только кто этот мужчина из магазина... Хочу разобраться, помогите пожалуйста :pray:
Artistry, приветствую
Вы все верно видите.
Мужчина через подарок сделал привязку, нижнее белье говорит о близости отношений, либо флирт, либо что-то еще - знакомый, который неровно к Вам дышит или просто отношения с мужчиной доверительные. Через него ведьма пыталась снять с Вас защиту, но помогла Ваша намоленная защита. Уберегла Вас. Даже если Вы не крещенная.
Вы ставили от сущности, но желательно проверить её наличие. Отсюда и жжение в груди.
Благодарю вас за помощь, Can! :feyia:
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 18 апр 2023, 08:09

Легенда писал(а):
08 мар 2020, 08:30
Данное заклинание усиливает работу по нейтрализации погостных программ и возвращает магическое воздействие отправителю.

Возьмите свое фото, нанесите основной знак на фото. С обратной стороны фото нанесите слова заклинания
Эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард.
В тарелку насыпаем соль, кладем на нее фото, и сверху закрываем слоем соли.На соль устанавливаете 4 черные свечи по углам фото.
Уважаемый мастер Легенда, подскажите пожалуйста с этим заклинанием на обратной стороне фото и 4 мя черными свечами сколько дней нужно чиститься и как благодарить ВС? Благодарю.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 18 апр 2023, 09:11

Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 08:09
Легенда писал(а):
08 мар 2020, 08:30
Данное заклинание усиливает работу по нейтрализации погостных программ и возвращает магическое воздействие отправителю.

Возьмите свое фото, нанесите основной знак на фото. С обратной стороны фото нанесите слова заклинания
Эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард.
В тарелку насыпаем соль, кладем на нее фото, и сверху закрываем слоем соли.На соль устанавливаете 4 черные свечи по углам фото.
Уважаемый мастер Легенда, подскажите пожалуйста с этим заклинанием на обратной стороне фото и 4 мя черными свечами сколько дней нужно чиститься и как благодарить ВС? Благодарю.
Ahpo, приветствую
Позвольте отвечу, если не права Уважаемая Легенда поправит. 4 свечи - это усиление к основной чистке, для снятие и возврата погостных программ. Проводится вместе с основной чисткой. Цикл основной чистки написан в описании- 9,18,27,36 дней, до полного снятия негатива. Все зависит от силы негатива и поэтому при необходимости нужно повторять.
Благодарность такая как и при основной чистке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 18 апр 2023, 09:22

Can писал(а):
18 апр 2023, 09:11
Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 08:09
Легенда писал(а):
08 мар 2020, 08:30
Данное заклинание усиливает работу по нейтрализации погостных программ и возвращает магическое воздействие отправителю.

Возьмите свое фото, нанесите основной знак на фото. С обратной стороны фото нанесите слова заклинания
Эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард.
В тарелку насыпаем соль, кладем на нее фото, и сверху закрываем слоем соли.На соль устанавливаете 4 черные свечи по углам фото.
Уважаемый мастер Легенда, подскажите пожалуйста с этим заклинанием на обратной стороне фото и 4 мя черными свечами сколько дней нужно чиститься и как благодарить ВС? Благодарю.
Ahpo, приветствую
Позвольте отвечу, если не права Уважаемая Легенда поправит. 4 свечи - это усиление к основной чистке, для снятие и возврата погостных программ. Проводится вместе с основной чисткой. Цикл основной чистки написан в описании- 9,18,27,36 дней, до полного снятия негатива. Все зависит от силы негатива и поэтому при необходимости нужно повторять.
Благодарность такая как и при основной чистке.
Can благодарю Вас за ответ. Правильно ли я понимаю, во время основной чистки устанавливаем ещё одну емкость с солью и фото в который и ставим 4 черные свечи итого у нас 2 емкости 2 фото итд?
Последний раз редактировалось Ahpo 18 апр 2023, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soul » 18 апр 2023, 09:32

Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 09:22
Can писал(а):
18 апр 2023, 09:11
Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 08:09
Can благодарю Вас за ответ.
Добрый день Ahpo!
Будьте добры, отпишитесь в теме приветствия пожалуйста.
Etiam si omnes, ego non

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 18 апр 2023, 09:40

Soul писал(а):
18 апр 2023, 09:32
Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 09:22
Can писал(а):
18 апр 2023, 09:11
Can благодарю Вас за ответ.
Добрый день Ahpo!
Будьте добры, отпишитесь в теме приветствия пожалуйста.
Это где? Я не совсем пока понимаю как тут что устроено, поэтому прошу прощения если что то не так с моей стороны.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1186 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 18 апр 2023, 10:21

Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 09:40
Soul писал(а):
18 апр 2023, 09:32
Добрый день Ahpo!
Будьте добры, отпишитесь в теме приветствия пожалуйста.
Это где? Я не совсем пока понимаю как тут что устроено, поэтому прошу прощения если что то не так с моей стороны.
Ahpo, приветствую! Добро пожаловать на форум)
Вам нужна тема Приветствие viewforum.php?f=4.
Наш форум поделен на разделы. В Архиве знаний и Библиотеке знаний вы найдете обряды на разную тематику. Акции и конкурсы появляются в одноименных разделах. В разделе Чтение оплывов форумчане выставляют свои оплывы для расшифровки. И т.д.
На данный момент рекомендую начать с раздела Обязательно к прочтению - в нем перечислены технические основы проведения ритуалов и др. важная информация viewforum.php?f=138
Походите по форуму, если будут вопросы, обращайтесь.
ВС вам в помощь!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 20 апр 2023, 17:05

Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 09:22
Can писал(а):
18 апр 2023, 09:11
Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 08:09

Уважаемый мастер Легенда, подскажите пожалуйста с этим заклинанием на обратной стороне фото и 4 мя черными свечами сколько дней нужно чиститься и как благодарить ВС? Благодарю.
Ahpo, приветствую
Позвольте отвечу, если не права Уважаемая Легенда поправит. 4 свечи - это усиление к основной чистке, для снятие и возврата погостных программ. Проводится вместе с основной чисткой. Цикл основной чистки написан в описании- 9,18,27,36 дней, до полного снятия негатива. Все зависит от силы негатива и поэтому при необходимости нужно повторять.
Благодарность такая как и при основной чистке.
Can благодарю Вас за ответ. Правильно ли я понимаю, во время основной чистки устанавливаем ещё одну емкость с солью и фото в который и ставим 4 черные свечи итого у нас 2 емкости 2 фото итд?
Не совсем так. Вы делаете чистку на 1-ну свечу. Каждые 3 дня меняете соль, т.е. первый день свеча, второй день свеча, третий- свеча, в одну и ту же емкость, а дальше соль меняем и на 4- тый как раз и делаете на 4 черные свечи с доп. заклинанием. На 4 сделали все собрали и пошли закопали и поблагодарили ВС за помощь. Когда делаете на 4 свечи , соль меняется с фото. На одну в каждые три дня.
Если соль и фото через соль подгорело(это обычно видно, соль может вся полыхнуть, поэтому аккуратнее)то меняем сразу, не дожидаясь 3- дней.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить