Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 15 авг 2023, 21:04

Не очень получается с фото работать,попробую



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 15 авг 2023, 21:18

Lia писал(а):
15 авг 2023, 21:04
Не очень получается с фото работать,попробую
У многих не получалось, но как говорит Учитель- невозможное возможно, главное захотеть.Вы ведь можете увеличивать, а обвести то, что увидели(тем более Вы постоянно об этом пишите Марсель), не составит труда. Представьте, что на месте Марсель или любого другого форумчанина, которому Вы в следующий раз ответите- увеличьте и увидите, так вот на их месте Вы. Вас удовлетворит ответ? Меня нет. И я подумаю 33 раза учитывать ответ в оговоре или нет, следовать Вашим советам или нет. Все должно быть подтверждено, в противном случае это просто слова. Слова, которые могут решить чью -то судьбу и не всегда в лучшую сторону.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 15 авг 2023, 21:29

Изображение не получается нарисовать,на фото слева от белого идёт жгут ,по левому боку и в средину заходит фото, это утробное и видно что сушь не одна уже и делалось маме перешло дочке когда в животике у мамы была, даже карты сказали да и до сих пор все ей довелось трудно, щас Марсель чиститься,ей должно становиться лучше, есть и брасле светлый или шарф светлый он от мамы или его подарили там и сделано ,и слева игрушка или собака ,но вижу много меня не подводило что говорила людям правда ,даже если первый раз вижу, я могу и быть неправа ,но проверьте по картам Таро ,есть привязка, с увожением не сильно увеличивайте фото видно очень много , я вижу много и хорошо видно

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 15 авг 2023, 22:33

Lia писал(а):
15 авг 2023, 21:29
не получается нарисовать,на фото слева от белого идёт жгут ,по левому боку и в средину заходит фото, это утробное и видно что сушь не одна уже и делалось маме перешло дочке когда в животике у мамы была, даже карты сказали да и до сих пор все ей довелось трудно, щас Марсель чиститься,ей должно становиться лучше, есть и брасле светлый или шарф светлый он от мамы или его подарили там и сделано ,и слева игрушка или собака ,но вижу много меня не подводило что говорила людям правда ,даже если первый раз вижу, я могу и быть неправа ,но проверьте по картам Таро ,есть привязка, с увожением не сильно увеличивайте фото видно очень много , я вижу много и хорошо видно
Давайте прекратим дискуссию. Ключевое-Вы смотрите по Таро. Поэтому фраза- увеличьте и увидите, там все видно- неуместна. Я смотрю по Таро, но Таро карты чувств и могут показывать то, что в голове у смотрящего или на того кого смотрим. А оплывы не врут никогда! Это мое личное мнение- никого не принуждаю.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 16 авг 2023, 11:27

Доброго времени УВ Легенда и жители,УВ Can я много просто вижу с фото и бес карт, я согласна ,что вы написали ,с уважением

Марсель
Сообщения: 7
Магия: Руны,свечи
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Марсель » 16 авг 2023, 12:57

Can писал(а):
15 авг 2023, 20:24
Марсель писал(а):
14 авг 2023, 10:39
Доброго времени суток! Продолжаю делать чистку, мне наконец-то становится легче, я прям чувствую как я оживаю, во мне становится больше сил и энергии, до этого было очень тяжело.
Уже не первый раз выходит такой оплыв, закручивается. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Марсель приветствую
Рекомендация, не трогайте пока родовой канал, там есть негатив, но Вам важно снять то, что здесь и сейчас. Бесов и сущей я не увидела, тем более перетянутых. Перетянуть сущ-это один из миллиона шансов, т.е. практически нереально. Сущ подсаживают намеренно на канал для охраны или на физику для разрушения.
Есть привязка к покойнику. Но перво наперво снимайте закольцовку. У Вас как в стоп кадре, по кругу повторение. Делают с помощью начиток и погоста. Включите это в оговор и работайте.
Доброго времени суток! Большое спасибо за расшифровку.
Буду продолжать чиститься дальше!
Как правильно оговорить разрушения закольцовки,есть ли какие то нюансы?

AngelS08
Сообщения: 1
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение AngelS08 » 26 авг 2023, 20:13

Доброй ночи, Уважаемая Легенда, Ученики и форумчане. Прошу помощи в чтении оплыва. 1 день чистки на своё фото. За ранее благодарю 💐
Изображение
Последний раз редактировалось AngelS08 27 авг 2023, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Azia » 27 авг 2023, 08:55

Доброе утро какую защиту нужно ставит вавремя чисто пажалуста падскажите
Где можно увидеть защиту ва время чистое спаиюо

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 27 авг 2023, 14:53

Azia писал(а):
27 авг 2023, 08:55
Доброе утро какую защиту нужно ставит вавремя чисто пажалуста падскажите
Где можно увидеть защиту ва время чистое спаиюо
Все есть на форуме, и защита общая и защита во время чистки.
Внимательно читайте форум.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Андрей
Сообщения: 9
Магия: магия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Андрей » 28 сен 2023, 08:31

Здравствуйте уважаемая Легенда! Помогите разобраться, правильно ли я понял, что в самом начале, прописаны 2 варианта этой чистки:
1. С одной белой свечой и фото
2. Со знаком на фото, заклинанием с обратной стороны и четырьмя черными свечами?
или это две части одного ритуала? Перечитал все что тут написано, но так и не разобрался, может что-то упустил. И как понять - "Чистку поводите 9, 18, 27, 36 дней."? Сначала в течении 9 дней, а потом - что? Перерыв? А потом все то же, только 18 дней подряд, и снова перерыв?

Андрей
Сообщения: 9
Магия: магия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Андрей » 28 сен 2023, 08:44

Забыл спросить в предыдущем сообщении, - если диагностика не показала наличие погостных программ, нужно ли пользоваться этой чисткой, или нужна другая, для очищения от крадника и сущи? Я никогда не сталкивался с такими вещами, извините за такие вопросы. Но ситуация у меня крайне сложная. Буду очень благодарен за совет

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 28 сен 2023, 08:55

Андрей писал(а):
28 сен 2023, 08:31
Здравствуйте уважаемая Легенда! Помогите разобраться, правильно ли я понял, что в самом начале, прописаны 2 варианта этой чистки:
1. С одной белой свечой и фото
2. Со знаком на фото, заклинанием с обратной стороны и четырьмя черными свечами?
или это две части одного ритуала? Перечитал все что тут написано, но так и не разобрался, может что-то упустил. И как понять - "Чистку поводите 9, 18, 27, 36 дней."? Сначала в течении 9 дней, а потом - что? Перерыв? А потом все то же, только 18 дней подряд, и снова перерыв?
Это отдельные виды, с четырьмя свечами усиленный, его проводят при необходимости, раз в 3-4 дня т.е 2 дня чистишься с одной белой свечёй на 3й день ставишь на 4, с новым фото знаком и заклинанием на обратной стороне в ветке все есть читайте внимательно. Что касаемо времени чистки она должна быть кратной 9 дням, максимум 36.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Андрей
Сообщения: 9
Магия: магия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Андрей » 28 сен 2023, 09:05

Ahpo писал(а):
28 сен 2023, 08:55
Андрей писал(а):
28 сен 2023, 08:31
Здравствуйте уважаемая Легенда! Помогите разобраться, правильно ли я понял, что в самом начале, прописаны 2 варианта этой чистки:
1. С одной белой свечой и фото
2. Со знаком на фото, заклинанием с обратной стороны и четырьмя черными свечами?
или это две части одного ритуала? Перечитал все что тут написано, но так и не разобрался, может что-то упустил. И как понять - "Чистку поводите 9, 18, 27, 36 дней."? Сначала в течении 9 дней, а потом - что? Перерыв? А потом все то же, только 18 дней подряд, и снова перерыв?
Это отдельные виды, с четырьмя свечами усиленный, его проводят при необходимости, раз в 3-4 дня т.е 2 дня чистишься с одной белой свечёй на 3й день ставишь на 4, с новым фото знаком и заклинанием на обратной стороне в ветке все есть читайте внимательно. Что касаемо времени чистки она должна быть кратной 9 дням, максимум 36.
Спасибо большое за объяснение, теперь все стало понятно

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 21 окт 2023, 11:18

Ahpo писал(а):
14 май 2023, 16:49
Can писал(а):
14 май 2023, 16:40
Ahpo писал(а):
14 май 2023, 13:16


Благодарю Вас Многоуважаемая Can, вчера такая картина получилась у меня и ещё вопрос что такое петли я по форуму не могу их найти? Заранее благодарю.
Ahpo.
search.php?keywords=Хар+ми+Дильсир&term ... bmit=Поиск

Ahpo, забиваете в поиске заклинание Хар ми Дильсир и он выдаст все варианты по этой теме.
Can, Благодарю Вас. :rozy_krasnie:
Многоуважаемая Can, Доброго времени. Пришлось выпасть на некоторое время, поставили петли с заклинанием Хар Ми ДильсИр сегодня на поиск и обезвреживание подкладов, 6ти часовые свечи сгорели быстро 1,5-3 часа, текли сильно, огонь был слабоватый, вот какая получилась картина:
Изображение

Изображение

Изображение

Помогите пожалуйста с
расшифровкой. Заранее Благодарю.
Изображение
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 22 ноя 2023, 00:05

Ahpo писал(а):
21 окт 2023, 11:18
Ahpo писал(а):
14 май 2023, 16:49
Can писал(а):
14 май 2023, 16:40


search.php?keywords=Хар+ми+Дильсир&term ... bmit=Поиск

Ahpo, забиваете в поиске заклинание Хар ми Дильсир и он выдаст все варианты по этой теме.
Can, Благодарю Вас. :rozy_krasnie:
Многоуважаемая Can, Доброго времени. Пришлось выпасть на некоторое время, поставили петли с заклинанием Хар Ми ДильсИр сегодня на поиск и обезвреживание подкладов, 6ти часовые свечи сгорели быстро 1,5-3 часа, текли сильно, огонь был слабоватый, вот какая получилась картина:

Помогите пожалуйста с
расшифровкой. Заранее Благодарю.
Ahpo, приветствую
Одна вещь при Вас периодически. То есть либо одеваете на верхнюю часть тела, либо с собой носите. Вторая это как связка но не ключей, а как бусы, но не украшение. Что-то парное или тройное, кругло-овальной формы. И это не у Вас , а у Ваших родных, у кого-то из них, кто рядом с Вами.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

EvenOver
Сообщения: 18
Магия: Черная
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение EvenOver » 27 ноя 2023, 13:51

Здравствуйте многоуважаемые, Легенда и практики! Извините за глупый вопрос: как закапывать соль и оплывы от свечей зимой? Я понимаю за вино и оплывы в реку (весной расстает лёд все уйдет под землю), а как быть с тем, что должно быть захоронено?

Moonman
Сообщения: 11
Магия: учусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Moonman » 27 ноя 2023, 15:03

EvenOver писал(а):
27 ноя 2023, 13:51
Здравствуйте многоуважаемые, Легенда и практики! Извините за глупый вопрос: как закапывать соль и оплывы от свечей зимой? Я понимаю за вино и оплывы в реку (весной расстает лёд все уйдет под землю), а как быть с тем, что должно быть захоронено?
На второй странице темы Уважаемая Легенда уже отвечала, соль - прямо в снег,он растает и соль уйдет в землю.

EvenOver
Сообщения: 18
Магия: Черная
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение EvenOver » 27 ноя 2023, 15:08

Moonman писал(а):
27 ноя 2023, 15:03
На второй странице темы Уважаемая Легенда уже отвечала, соль - прямо в снег,он растает и соль уйдет в землю.
Уважаемая, Moonman, благодарю за разъяснение, увы я верхогляд, видимо(

Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Альфа » 06 дек 2023, 02:56

Здравствуйте, Уважаемая Легенда и всё участники форума. Прочитал, что зимой соль можно выкидывать в снег, а оплывы тоже в снег вместе с солью или отдельно в речку? Простите, если что упустил когда читал.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 06 дек 2023, 14:28

Альфа писал(а):
06 дек 2023, 02:56
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и всё участники форума. Прочитал, что зимой соль можно выкидывать в снег, а оплывы тоже в снег вместе с солью или отдельно в речку? Простите, если что упустил когда читал.
Альфа, приветствую! Оплывы от чистки закапываете вместе с солью (в землю или в снег). Оплывы от БС - в реку.
С уважением, Lorena

Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Альфа » 07 дек 2023, 03:50

Lorena, добрый день. Благодарю за ответ. Можно ещë уточнить: мне на сутки нужно уехать, чистку прерывать не хочу, я читал, что Уважаемая Легенда писала, что можно прервать на 3 дня, но не хочу просто для себя прерывать, хоть и тяжко. Там, куда уеду сделать могу, но боюсь, что не довезу противень солью не рассыпав назад. Можно ли сделать на одну свечу, потом закопать соль и вылить вино в откуп? 4 свечи не выдержу. А по приезду делать как делал по одной свече и через 3 менять соль? Или как второй вариант, могу ли поставить утром в день отъезда протвень со свечой ванную, на столе просто боюсь оставлять?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 07 дек 2023, 08:51

Альфа писал(а):
07 дек 2023, 03:50
Lorena, добрый день. Благодарю за ответ. Можно ещë уточнить: мне на сутки нужно уехать, чистку прерывать не хочу, я читал, что Уважаемая Легенда писала, что можно прервать на 3 дня, но не хочу просто для себя прерывать, хоть и тяжко. Там, куда уеду сделать могу, но боюсь, что не довезу противень солью не рассыпав назад. Можно ли сделать на одну свечу, потом закопать соль и вылить вино в откуп? 4 свечи не выдержу. А по приезду делать как делал по одной свече и через 3 менять соль? Или как второй вариант, могу ли поставить утром в день отъезда протвень со свечой ванную, на столе просто боюсь оставлять?
Альфа, добрый день! Сделайте чистку на одну свечу и после закопайте оплывы с солью. Откуп в этот день не обязателен. Когда вернетесь домой, продолжите чистку. Оставлять чистку без присмотра не рекомендую, т.к. даже от одной свечи может загореться соль, и может быть пожароопасная ситуация.
С уважением, Lorena

Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Альфа » 07 дек 2023, 12:22

Lorena, огромное спасибо!

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Air » 07 дек 2023, 20:14

Здравствуйте, Уважаемая Легенда, помогите расшифровать фото оплыва 1го дня чистки, фото со знаком без соли, очень нужна информация.Будьте добры.
Изображение
Благодарственная Свеча давало струйки копоти, с периодичностью, так де трепыхался огонёк, слезливость была часа два. Разрешите узнать что говорит оплыв.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 20:36

Air писал(а):
07 дек 2023, 20:14
Здравствуйте, Уважаемая Легенда, помогите расшифровать фото оплыва 1го дня чистки, фото со знаком без соли, очень нужна информация.Будьте добры.
Благодарственная Свеча давало струйки копоти, с периодичностью, так де трепыхался огонёк, слезливость была часа два. Разрешите узнать что говорит оплыв.
Доброй ночи.
На Вашем оплыве вышла погостная программа, в которой присутствует покойник(1), мужчина(2) и женщина(3), которые заказали данную работу. Сущ(4), которая привязана к круглому предмету(5).
Изображение
А Ваша благодарственная свеча показала крадник(1), который идет от светлой привязки(2) , привязанной к Вашим ногам, через какой-то предмет с крючком(3).Также присутствует погостная привязка(4), с трехкратным повтором.
Изображение

Ответить