Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:25

Даринка пишет:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/TLNvL91V.jpg
Так сгорела моя свеча. На моей отливке вверху, похоже на закрытие. Внизу две головы, как двуликий Янус…. Мне шла информация через сон, что пакостит человек, на которого я бы не подумала…
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/DoSSR6Wr.jpg муж

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/U8aod1E5.jpg машинка

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/TS1U6Qnn.jpg дом
Это всё на фоне участившихся магических нападений….
Уважаемая Легенда, как вы прокомментируете эти фото?

Даринка,у вас закрытие было,но неполное,или недоработали или защита ваша сработала.
У мужа защита сильная,родовая.Но рядом с вами обоими недоброжелатель,который держит ухо востро и ждет подходящего случая.
На машину сделайте оберег.
В доме пустота.
Владлена пишет:
Уважаемая Легенда, скажите а при усиленной чистки, рунические ставы снимаются или нет. Спасибо

Не снимаются,если не причиняют вам вреда.
annabel84 пишет:
Владлена пишет:
Уважаемая Легенда, скажите а при усиленной чистки, рунические ставы снимаются или нет. Спасибо.
Владлена,если вы подразумеваете защиту рунами,то не снимается.
уважаемая Легенда,тоже вопрос:сегодня 9 день чистки.уже 2 дня голова как чугун тяжёлая,такого обычн не бывает.и критич. дни получились раньше на полмесяца.может быть от чистки?всегда номально было.

От чистки.
annabel84 пишет:
Владлена пишет:
Это уже хорошо, но еще вопрос, а если стоят ставчики на удачу и все такое , то как тогда они снимутся или нет?
Легенда говорила дословно"благо она пропускает" то есть логично,что если защита-благо,и удача-благо,значит пропустит.
под вопросом только приворот.поскольку это всё же порчельническое дело

Приворот уходит,поскольку подавляет волю человека.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:26

annabel84 пишет:
благодарю вас,Легенда!
если можно ещё вопрос.фото после чистки сжечь?

Сожгите.
Владлена пишет:
Легенда у меня вопрос возник по чистке, фото не испортилось, но жирные пятна есть, нужно ли менять фото. И еще если я пропустила один день, то наверное прийдётся начинать с начала или можно продолжить. Спасибо.

Чистку продолжайте.Один день небольшой срок.
Фото лучше сменить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:27

Незнакомка
Легенда, у меня три дня фитиль свечей загибался вот в такие петельки, потом прогорал и образовывались фигуры (катышки, бабочка и "лепешки") из фитиля, потом снова прогорало, и снова петелька, потом другая фигура. А в четвертый день просто сразу загнулся, и всё время горения свечи, крутился против часовой стрелки. Я подумала, что негатив откручивает в обратную сторону, т.е. убирает. Но в самом конце снова завернулся в петлю и потух. А ещё были малюсенькие наплывы и они отпадали от свечки, как капли, падали на соль. Фото не получилось, яркий огонь и фитиль не видно. Рисунок нарисовала, как уж получилось.

Незнакомка,в вашем случае идет возврат адресату.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:29

Neznakomka пишет:
Легенда пишет:
Если во время чистки на вас идет магическое воздействие, знак возвращает все вашему недругу. Старое он просто сжигает без возврата адресату. Он счищает весь негатив, но от новых воздействий не защищает.
значит ли, что и сейчас на меня идет воздействие от кого-то?

Да,и виновник женщина.У нее начнутся проблемы с волосами и зубами.
Владлена пишет:
Легенда подскажите, что здесь не так , так как первые чистки были без нагара, и такой черноты. Благодарю.

Владлена,черноты не очень много.Свечи выгорают полностью,что очень хорошо.В вашем доме есть старый подклад,был принесен женщиной в виде подарка.Маленького размера,что-то матерчатое и оригинальное.
Владлена пишет:
Легенда а подклад показал кусочек который рядом лежал и не прогорел, или фитиль, и давнишний, или свежий?

Нет,подклад я увидела совсем в другом.Подклад был для вас с мужем,и эта женщина не является для вас обоих родственницей,кровной связи нет.Но была сильная зависть к вашей семье.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:30

Gerda пишет:
Уважаемая Легенда, у меня такой вопрос. Допустимо ли поправлять свечи, так чтоб они сгорели полностью? Или поставить и больше не трогать?

Лучше не трогать.Только если потухнут,зажечь по новой.

Владлена пишет:
Доброго дня всем! Уважаемая Легенда скажите я в самом начале прочитала, что этим знаком можно почистить и авто и дом. Вопрос такой нужно ли в обоих случаях зажигать свечи, и пользоваться солью как с фото. И нет ли у вас в заначке работы для быстрой продажи авто или дома-квартиры. Благодарю


Да,свечи и соль необходимы в обоих случаях.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:31

sausas пишет:
Легенда, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, чищу маму, сегодня уже 4 день.
Та свеча, которая самая нижняя -прожигалась последняя. Что можно сказать по чистке?
http://uploads.ru/BcQNI.jpg
http://uploads.ru/IrQYP.jpg
Спасибо

Медленно,но верно сгорает негатив.Продолжай чистку.

Drakon пишет:
Милая Легенда, взгляните пожалуйста на мои отливки. Я уже второй курс по 36 дней завершаю, свечи сейчас горят намного спокойнее, но отливки все равно выливаются.
http://s017.radikal.ru/i425/1307/c3/731908f947f4.jpg
С Благодарностью.

Вы очень любвиобильны,что порой чревато проблемами.Эти проблемы и сгорают на данном фото.

Пинаколада пишет:
Легенда, у меня вопрос по чистке . Я планировала чистку на 36 дней у девушки порча на бесплодие и не только , негатив потихоньку отслаивается , прошло уже 15 дней , но может так случиться что пропущу 1-2 дня, по независящим от меня причинам . Я просто не смогу , не будет условий что бы провести чистку. Что делать , допускаются ли здесь перерывы? Сама себя она не сможет почистить .
И еще если проблемы в отношениях , можно ли чистку поставить на совместное фото пары ?
Благодарю !!!

Перерыв не больше трех дней.И пару нужно чистить по отдельности.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:32

Erlina пишет:
Легенда. Объясните пожалуйста, что может означать такая дорожка. Я никогда раньше такого не видела. Идет 34 день чистки. Сначала (в воскресенье) дорожка появилась при чистке дома на свече, которая стояла в кухне. В понедельник на моей свече и свече старшего сына. Дорожка очень ровная, гладкая. Ширина больше одного сантиметра. Захочешь - специально не сделаешь. К сожалению фото сын удалил с телефона - нарисовала сама. Но по-моему понятно. Дорожка обвивается вокруг свечи на некотором расстоянии.


У вас впереди дальняя дорога.Возможно чистка открыла вам возможность совершить эту поездку.

Если на свече она была гладкой и без бугров,пройдет все без помех.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:34

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, рисовать знак на обороте фото или на самом изображении, и еще можно фото отсканировать на принтере или должно быть настоящим?

Аленка,рисовать на изображении человека.Фото желательно настоящее.

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, имеет ли значение в данном случае со знаком, чтобы тарелка для чистки была новая и что бы соль ты купил для себя сам? Просто в других обрядах эти все нюансы должны учитываться, что бы был результат. А как обстоят дела в работе со знаками, надо это учитывать?

Тарелка любая и соль можно использовать домашнюю,или купите новую пачку.

Erlina пишет:
Легенда, подскажите пожалуйста - как правильно сделать. Чистила всех 36 дней. Последние дни вроде все нормально было. Думала продолжу чистку на следующую убыльную, но уже по 9 дней. Но в последний день свечи опять среагировали. Я понимаю, что задели новый пласт. Вот теперь что делать - продолжить дальше, еще на 36 дней, или дать организму восстановится, а на убыльную продолжить?


Чистка сильная,перерыв обязателен.

Melian пишет:
Уважаемая Легенда, интересный случай произошел по факту чистки. Чистка проводилась сначала 9 дней, потом периодически еженедельно еще пару недель. Фото со знаками достаточно сильно подтерлось. Решила сжечь. При сжигании шел треск, пламя сильно вспыхнуло, при развеивании пепла с благодарностью Силам произошел сильнейший эмоциональный всплеск с сильным гневом. Пожалуй, впервые в жизни настолько сильный. После большого оттока энергии ощущение, что родился заново. Но реально было страшно от самого себя. Что это было? Что-то сделано не так? Требуется еще чистка? С уважением и благодарностью за ответ)

Вы постоянно подавляли свое внутреннее Я,в угоду окружающим и обстоятельствам.При чистке ушли все негативные рамки для самой себя и внутренний всплеск эмоций этому показатель.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:36

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА дорогая.позвольте задать вопросы ВАМ .с чем может быть связано,что маленькие свечи горят по 9-12 часов.?неизвестно откуда взявшиеся 3 жучка-мошки,при моём приближении к свечеупали на соль и..погибли..свеча стала стрелять..соль просто летала по комнате..попав мне на кожу-обожгла.я добавила чистку руническую с возвратом.ночью пригла информация:на работе стоит печать с наказанием от снятия.подскажите,что сие значит.с благодарностью ВАМ bruja-

Бружа,наказания на снятие не вижу,но закреп на работу есть и связан с землей,она и плюется.Держите рядом со свечей стакан с водой,когда снова начнет соль стрелять,окуните пальцы в воду и брызгайте по кругу вокруг свечи со словами:
все что было ушло
вернулось на свои места
ударило кто послал
и сожгла за собой следы
и так три раза.
Удачи!)


Milost Bozhiia пишет:
Когда 9 дней, свеча догорая , воспламеняла соль и горела - и что самое настораживающее было - пахло так как будто мертвое тело горит, давно умершее тело. Потухнув и догорев до остатка - в отверстии где стояла свечка , создавшаяся когда ставила свечь в соль - было черным и бралось плотным коржом.

Это кладбище и что-то из вещей вашей родственницы в руках
мертвяка.Почистите ее все 36дней.


sausas пишет:
Легенда,

Думаю в виде благодарности преподнести вино.
Подскажите, под какое дерево лучше вылить : женское или мужское?

Вылей под женское со словами благодарности.


marishka57v пишет:
Уважаемая,Легенда! можно ли попросить вас ,написать для нас,раз и навсегда правила пользования ваших замечательных знаков! Я просто думаю ,что мы слишком много времени занимаем вашего на нелепые вопросы,!А если есть какой то специальный оговор или ритуал ,Вы нам бы его подсказывали!


Следуйте моим советам и будьте внимательны при обряде,который в начале подробно изучите,а уже после приступайте к работе.

Melian пишет:
Уважаемая Легенда, можно ли убрать чисткой родовое проклятье? Если да, то как это можно оговорить правильно? После проведения чистки дана информация о том, что прадеда могла проклясть его мать за несанкционированную женитьбу на прабабке.
Заранее благодарю Вас за совет!


Чистка убирает проклятье.В оговоре укажите что нужно почистить именно кровь от грехов рода
до седьмого колена.

юлишна пишет:
доброго дня. у меня вопросик по чистке. делаю подруге и у нее очень точно вылился мужской ч.. .. как можно это трактовать?

На разгульную жизнь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:37

Nika пишет:

Уважаемая Легенда, вот и я наконец-то начала чистку...Подскажите пожалуйста, всё ли правильно я сделала...
Так как чищу сразу всю семью, я сначала на всех фото по порядку нарисовала знак, но при рисовании не оговаривала...
Затем, каждое фото поочерёдно засыпала солью и ставила свечу,при зажигании свечи произносила оговор.Правильно ли я всё сделала, или нужно было оговаривать во время нанесения знака?И ещё, может надо было сначала на одно фото нанести знак,засыпать солью,зажечь свечу и оговорить, а только потом браться за другое?
Вот сижу теперь и думаю, не напортачила ли я
С Уважением ,Ника

Все правильно сделали.

Nika пишет:

Уважаемая Легенда,у меня, у мужа и старшей дочери свечи вели себя спокойно, а вот у средней дочери соль начала гореть...Горела минут 10-15, на месте свечи в соли образовалась лунка...в этой лунке собирался и накапливался дым,который крутился...потом постепенно дым стал выходит наружу струйкой...Когда горела соль,появился немного неприятный запах...
Что это может значить?
вот фото, посмотрите пожалуйста

http://s018.radikal.ru/i504/1307/27/e5eb3e5b8bfe.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1307/c5/4915b11ce1b8.jpg

Заранее, Благодарю!!!

У дочери сглаз и сильная зависть со стороны пожилой женщины.

Nika пишет:

Уважаемая Легенда,чистка дома меня шокировала...У меня там чуть ли не целый костёр горел...Так же образовалась ямка, в этой ямке собирался и кружился дым, огонь сильно трещал и шумел, соль сгорала и превращалась в белый пепел и сыпалась во внутрь этой ямки...клубы дыма поднимались вверх, стоял такой запах, как будто какое то старьё сжигают, дышать было невозможно...дымило очень сильно...было такое ощущение, что огонь был в ярости, это я сужу по его поведению...колыхался во все стороны, разбрызгивая огненными искрами...соль горела очень долго, минут 25-30...я боялась что у меня начнёт гореть пол, в конце потушила пламя сама присыпав его солью(можно было так делать или нет?)
Легенда, посмотрите пожалуйста что получилось, и что всё это может означать...

http://s004.radikal.ru/i207/1307/6c/651519c7b695.jpg

http://i053.radikal.ru/1307/5c/b924ec6dfd57.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1307/bb/5ea251a72297.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1307/46/5d05b51571a3.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1307/73/a0a830e3d7c9.jpg

http://s020.radikal.ru/i713/1307/5f/12014a912fd4.jpg

Заранее Благодарю!!!


В доме,где вы живете,не было покойников?

Вроде нет, мы снимаем квартиру в новостройке,дом новый...Знаю только что до нас жили люди, а покойников вроде не было...

Ника,а вы сами на кладбище работаете?Поскольку по свече идет кладбищенская сущность.Если не было покойника в доме,значит пришла со стороны.


Нет Легенда, я на кладбище не то чтобы работать, я вообще боюсь туда ходить)))
У меня год назад умер близкий друг(можно сказать брат,мы были очень близки), он часто ко мне приходил и во снах и на яву...я с ним разговаривала...может это как-то связано?


Нет,это женщина.Пожилая,при жизни болела артритом и ходила в очках.Возможно,когда вы заселялись,от вас утаили информацию о покойнице.При продаже квартиры это часто встречается.

Как бы то ни было,сущность нужно убрать.При новой чистке квартиры оговорите это и после пошлите фото результата.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:38

Nika пишет:
Уважаемая Легенда,ещё упустила один момент, вчера когда фотографировала свечи, многие фотографии просто исчезали с телефона...а потом и вовсе, телефон лежал на столе, он самопроизвольно стал щёлкать,получились снимки чёрного цвета...просто чёрные квадраты...мистика какая-то, ужасно жутко было...

Вот на свечах мертвечину и показывают. Продолжайте дальше чистку квартиры.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:39

Milante пишет:
Уважаемая Легенда,благодарю Вас. Сестру с зимы мучили боли в районе матки,но она не ходила к врачу,думая, что просто это последствия ночей.В итоге, у нее назначена операция,как раз по очистке матки. Как думаете, эту чистку стоит совместить с чем- то еще,так как погостный негатив, насколько я знаю,является сильным и его стоит снимать через погост.Вы, как автор чистки, скажите данная чистка подходит для подобного рода негатива,очень уж понравилась.
С уважением


Судя по оплывам свечи,гниение живности в могиле уже нанесло вред вашей сестре и довольно серьезный.Вместо одной свечина чистку,ставьте четыре на каждый угол фотографии.И оговорите именно кладбищенский подклад.
Но прежде с обратной стороны ее фотографии напишите следующее:
эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:40

marshy пишет:
Уважаемая Легенда, доброго здравия!!

Я очень признательна Вам за знаки, которые Вы выложили, которыми поделились!!
сейчас провожу чистку себя, началась чистка у мамы, удивляюсь, как по-разному горят свечи! у меня свеча сгорала и сгорает полностью, в первые несколько дней был черный след на соли, у нее все свечи кроме первой свечи оплывают, много сталактитов, луж парафина на соли...

Сейчас начала чистку мужа, на другом сайте выкладывала для диагностики его фото, сказали, что в нем живет сущность, причем практически стала его частью. В моем случае чистка как-то поможет? я видела в теме ритуал изгнания сущи, правильно я понимаю, что мне надо параллельно с этой чисткой сделать данный ритуал?
его по фото не сделать?
можно использовать для него обычные парафиновые свечи?

Свечи используйте белые парафиновые.Сначала проведите чистку для мужа и выставите фото свечи ,посмотрю есть ли на нем сущ.А уже после подтверждения наличия сущи,на фото нанесете знак на изгнание сущности.

Gerda пишет:
Легенда, эти слова-эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
подходят только в описанном случае? Или можно применять всем?

Не всем Герда.
Эти слова возврата магического воздействия к отправителю.
Герда
Так это то, что надо...Пусть идет тому, кто навел негатив...Мы ж от него и чистимся. Или я что-то не так понимаю?

Смотря кто навел.Не все пострадавшие хотят чтобы был возврат,ведь вредить могут и близкие люди.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:41

Gerda пишет:
Легенда, эти слова-эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
подходят только в описанном случае? Или можно применять всем?
Не всем Герда.
Эти слова возврата магического воздействия к отправителю.
Анна
Добрый,день Легенда! Уточните ,пожалуйста, возврат пойдет ,отправителю или заказчику?
Отправителем ведь может быть и работающий за плату магически сильный колдун, и тогда , не стоит рисоваться перед ним,а просто тихо сжечь негатив ?


Возврат пойдет заказчику.

Слова выводят кладбищенское воздействие с возвратом адресату.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:42

Nika пишет:

Уважаемая Легенда,посмотрите пожалуйста,как будет время.

Моя свеча.Так же горела соль,коптила,трещала...в конце огонь потухал и сам по себе вспыхивал(издавая звук-пах)...после того как погас огонь, дым исходил ещё минут 5, очень сильно дымило...
http://s52.radikal.ru/i136/1307/91/665e2d93e970.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1307/76/2fec17aa493e.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1307/1b/4e6cc0c1f1d4.jpg
http://i023.radikal.ru/1307/70/d9a0d6f6cd32.jpg

Старшая дочь.У дочери было огромное пламя, свеча очень сильно трещала,коптила,дымила...Пламя свечи всё время раздваивалось, и становилось похожим на рожки...
http://s60.radikal.ru/i170/1307/9a/fad3b1cdaabc.jpg
http://i078.radikal.ru/1307/9b/d43b4370073a.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1307/55/33ae51cfaaf3.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1307/9e/7c568101f599.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1307/c5/1d38f3ed23d8.jpg

Муж.У мужа всё прошло более менее спокойно, но было очень интересно наблюдать за пламенем...Оно то горело спиралью, то становилось плоским, кверху зауженным как листочек...
http://s40.radikal.ru/i089/1307/9c/725ef6b22a86.jpg

Уважаемая Легенда, если у нас у всех горела соль, почернела, значит ли это что на всех моих родных, в том числе и на мне, имеется негатив...Вот ещё что интересно, оплывов свечи ни у кого не было, за то соль сгорает у всех и оставляет практически одинаковый рисунок...Что это значит?Буду очень Благодарна, если ответите на все мои вопросы, очень хочется разобраться...
Благодарю!

С Уважением,Ника


Ника,на фотографиях вашей семьи,на всех идет сущ кладбищенская.Она держит вас в замкнутом круге,больше всего от нее страдаете вы,после ваши дочери,а потом муж.Круг давит на вас,не дает продвижения во всех направлениях.Эта сущ питается вашими страхами,эмоциями,желаниями.
И все ж интересно как она попала к вам...

Ника,обычно сущ вешают на людей.А у вас привязанна к дому

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:43

Ника
Легенда,но как такое может быть..я спрашивала у жильцов,которые живут там с момента постройки дома,вроде о смерти кого либо никто ничего не знает...этому дому всего 3-4 года...Что мне делать,этой чисткой можно убрать эту сущь,или нужно ещё что-то делать?
Вчера когда я зажгла свечу на чистку дома,мы со старшей дочерью разговаривали в комнате,я ей объясняла от чего я чищу дом,как вдруг сам по себе ыключился включённый телевизор, и ручка от двери начала дёргаться,как будто её кто-то дёргает...хотя кроме меня и дочери никого не было...



Ника,я тоже об этом думаю.Допустим ваш дом построили на месте кладбища и душа потревоженной начала вредить вам,но помимо вас в доме живет и другие семьи.Тоже не сходится.А найти мертвяка и привязать лично к вашей квартире дело довольно трудоемкое и сложное по исполнению.И этот человек должен быть вхож в ваш дом и сущ вешают на определенную вещь,которую внесли в вашу квартиру и оставили по вашему согласию.

Легенда,дело в том что была такая особа,которая была вхожа в мой дом...однажды,она пришла ко мне домой,а когда уходила,была уже у порога,вдруг попросила меня принести воды...я тогда подумала что она что-то мне подложила в доме,или подсыпала...это был её последний визит,больше она у меня не появлялась и по сей день избегает со мной общения...кстати,она практикует чёрную магию...Когда я только начинала изучать магию,как я это уже сейчас поняла,она мне делала всякие ритуалы,давала свечи,соль и т.д.Я была очень доверчивой,и очень ей доверяла...потом у меня начались полблема за проблемой,я решила поставить себе руническую чистку с возвратом,а на следующий день я узнала что она слегла с высокой температурой...


Если вы думаете на нее,проверьте порог,магнитом обведите дверь и ее остов.Просмотрите все щели и углы.

Легендочка,дело в том что мы толтко неделю назад закончили ремонт в этой квартире...может рабочие и находили там что-то,как мне теперь об этом узнать..да и рабочие уже все щели и дыры замуровали...Единственное,когда она ушла,я обнаружила на пороге следы песка...

Ремонт наоборот очищает квартиру.Пришлите мне фото всех комнат дома.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:45

Миссис Смит
честно признатся боялась делать чистку (негатив сопротивлялся)
во время чистки заболели стопы (кладбище) и начало стрелять в левом ухе как при болезни.
Свеча в соли проделала дыру и горела внутрь, догорела практически до фото, причем фитиль тлел нехарактерно долго, фото пришлсь утилизировать изза обрзовавшегося на нем пятна.

на фото вижу женщину (судя по всему у раскрытой могилы), но вот что это за расплывшаяся неприличной формы штука не понимаю, может на одиночество что то делала.



Миссис Смит,все верно.А неприличной формы штука это отражение вашей некропривязки.

Миссис Смит пишет:
таким образом я делаю вывод что мне имеет смысл ставить Знак для удаления сущи (или кто там мной лакомится) и регулярно подчищать данной чисткой минимум дней 9-12 и наверное лучше не по одной свече, а хотя бы первые раза три по 4 свечи на каждый угол фото. Перебором не будет ?

В вашем случае нет

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:45

КАССАНДРА пишет:
Уважаемая, Легенда! Подскажите, пожалуйста, если на человека были нападения астральные и потом в результате проблемы со здоровьем(слили негатив), пока полностью не восстановится после чисток нельзя делать данную чистку или наоборот восстановление пойдет быстрее?


Если организм сильно ослаблен то нужно повременить с чисткой.Начните недели через две.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:47

Milante
Добрый вечер Уважаемая Легенда,всех Вам благ за то что вы делаете для нас и за Ваши знания.
Чистка сестры продолжается ,сегодня свечи горели еще безумнее, чем вчера,коптили,стреляли трещали.притом выборочно,по часовой стрелке это происходило. То есть сначала одна потом другая. Я фотографировала их оплывы в процессе не знаю стоило ли,если не нужно поправьте меня.
Вот такая картина наблюдалась мною,состояние у сестры сейчас хорошее,когда догорала последняя свеча начала чуть ругаться с мужем,но потом прошло,как она догорела.
Как думаете по свечам есть ли прогресс в работе?
И еще один вопрос,можно ли оплывы с солью утилизировать допустим на помойку,так как я думаю мне стоит их убирать каждый день,а закапывать тут мало есть где.
С уважением к Вам и вашему труду
Milante пишет:
Я очень внимательно работаю,поэтому отсебятина для меня не приемлема.Если внимательно прочтете ,то уважаемая Легенда,посоветовала мне именно так чистить.

Ваша сестра занимается магией,работает на кладбище?

Доброго дня уважаемая Легенда,да,моя сестра практикует работу на погосте(но не часто,одно время ей прицепили мертвеца и стало просто необходимым туда пойти,что бы избавится от него,так как судя по всему ее враги любят колдовать именно с помощью этого направления),бм и работу с язычеством.
С уважением



http://fastpic.ru/view/47/2013/0726/a85 ... 8.jpg.html
посмотрите на ладонь руки внизу,которуя удерживает змею за шею,которая тянется к сущности охраняющей подклад,был помимо всего и откат от работы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:49

Lengo пишет:
Уважаемая Легенда! Сегодня начала чистить мою дочь (15 лет), с помощью Вашей чистки. Так как сама я, в трактовке по отливам свечи, разбираюсь плохо, прошу Вашей помощи.Свеча прогорела до самого конца,образовав глубокую дыру и соль по краям почернела.
С уважением, Елена.


По вашей дочери:
на след ее ноги начитали и еще для нее закопано под большим деревом,похожим на дуб,сделано на одиночество,бездетность и маяту по жизни.И еще на ней много негатива от вас.Вы не практикуете сами?Поскольку это идут рабочие косяки кровника.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:51

Легенда пишет:

http://fastpic.ru/view/47/2013/0726/a85 ... 8.jpg.html
посмотрите на ладонь руки внизу,которуя удерживает змею за шею,которая тянется к сущности охраняющей подклад,был помимо всего и откат от работы...
Milante
Да да,у нее был случай что нашла подклад и положила его в четверговую соль,а потом решила на погост отнести,так вот когда она его высыпала ,забыла о том что соль была там,возможно это не понравилось покойнице и пошел откат(


Nika пишет:
Уважаемая Легенда, можно ли чтобы остатки свечей и соль в реку выбросил муж, а не я?Просто не стоячая вода далеко от нас, а я с работы прихожу очень поздно, а он на машине,мог бы сам отвезти...или всё таки лучше закопать в землю?


Ника,дом чист.Ни в каких углах нет темноты и с домом сущ не свяанна.Она стоит за спиной мужчины,фото которого вы мне присылали.Что же касается женщины,от нее к вам идут и зависть и эмоциональный негатив,винит вас в чем то.Оплывы может утилизировать и ваш муж.


Ni
ka пишет:
Огромная Благодарность Вам,Легенда!Спасибо что Вы всем нам помогаете,и никого не оставляете без внимания!Дай Вам Бог здоровья и долголетия!!!
Легенда, а может мне на него тоже чистку поставить, или лучше будет выселить его из квартиры?Если он уйдёт,сущь уйдёт за ним и не будет нам вредить?

Она ему не вредит,а скорее охраняет.Но угрожает тем,кто рядом с ним.Вспомните,когда все началось.Не после вашего с ним конфликта

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:51

КАССАНДРА пишет:
Благо дарю, Легенда! Значит пока пусть восстанавливается, а потом -чистка.
По чистке деток есть какие-то спец рекомендации?
С уважением


Детей желательно чистить девять дней.

N
ika пишет:
Легенда, началось всё это как раз после конфликта с ним...Я тоже думаю что она его охраняет,он постоянно деньги у людей ворует,врёт на каждом шагу,клевещет на всех,но ему всегда всё сходит с рук,всегда как-то выкручивается...
Значит мне нужно просто выселить его,тем более что мы всё равно не общаемся...Как мне от него отгородиться,мы работаем в одном месте,он про меня всякие сплетни распускает,причём ни одного слова правды нет,постоянно придумывает что-то чтобы напакостить мне..
.
Лучше стразу устраните его и после его ухода вылейте ему вслед воду,на которую рукой нарисуйте четыре креста на четыре стороны света со словами:
был здесь,жил тут,ушел без возврата,забыл сюда дорогу
и свой замок.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:52

Котейка пишет:

Милая,Легенда!
Сделала я вчера на 4 свечи чистку на себя,что творилось я даже не могла себе представить.На одной свече сначала оторвался фитиль и просто половинка лежала рядом,потом на другой свече темная точка сверху упал а и на самом фитиле образовался крест,прям видимый крест,свечи сначала не коптили,а потом что только началось!!!Они как то все вместе сгорели и пошла гореть соль,соль стала темно коричневая,пламя прям урчало при горении и как то прыгало,стоял запах лука,соль мне показалось сгорела вся и внутри и снаружи.Очень щелкала и пылала,я прям испугалась.Фото конечно тоже все покарежилось.Я не знаю теперь что это было,продолжать эту чистку с 4 свечами или по одной,но столько эффектов от соли и свечей я еще не видела.Что теперь можно делать?
С уважением!

Котейка,а вы писали слова на обороте?

Котейка
Да слова на обороте я написала.
Сейчас соль убирала,так фото все все сгорело прям в ней,что мне теперь делать?Я так расстроилась.



Котейка,я с самого начала не писала о чистке с четырьмя свечами и добавлением заклятия,чтобы не возникало у людей при чистке чувства страха и нервозности.Темнота просто так не уходит,и чем больше мы давим на нее,тем сильнее она огрызается.В вашем случае возврат пошел мертвецу.Не бойтесь визуала,фотографируйте интересные моменты и продолжайте убирать темный негатив.


Милая,Легенда!
Благодарю,Вас,за Вашу помощь.
Значит можно пока так и работать с 4 свечами и сделать новое фото,а это все вместе с солью и тарелкой закопать.
Все прогорело и соль вся темно коричневое,фото все сгоревшее в ней и тарелка треснувшая и черная по краям.Я таких эффектов еще не видела.Буду продолжать.Наверно теперь такого страшного не будет.Сразу поставлю и на сына чистку,но с одной свчей.
Благо Дарю!
С уважением к Вам и Вашему труду и Знаниям!


Фото сожгите полностью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:53

Алина пишет:
Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Легенда пишет:

Gerda пишет:
Легенда, извините, но лучше переспросить, чем напортачить...
Вот тут Вы пишите-
".И оговорите именно кладбищенский подклад.
Но прежде с обратной стороны ее фотографии напишите следующее:
эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм."

Так эти слова- относится именно к кладбищенскому подкладу или к любой чистке на любой негатив?
И получается, что эти слова не только ускорят вывод негатива, но и вернут отправителю?


Слова выводят кладбищенское воздействие с возвратом адресату.


Эти слова можно писать на обратной стороне фото, при работе со знаком на изгнание сущности ?
Благодарю

Нет,нельзя

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:54

Nika пишет:
Уважаемая Легенда,спасибо Вам за ваши знания и помощь во всём!
Моему восторгу Вами нет предела,и моей Благодарности Вам нет границ!
Простите за частое беспокойство,но не могли бы Вы мне ответить на пост,который Вы возможно не заметили.Хочется на будущее знать, чтобы потом расшифровывать самостоятельно то,что отливается при чистках.
Дублирую:

Уважаемая Легенда, на свечах мужа и двух дочек,старшей и средней появилось вот это...третий день чистки...Скажите пожалуйста, что это?
http://i037.radikal.ru/1307/d9/f899e7c6584d.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1307/cb/3f1c21e91e59.jpg
http://i036.radikal.ru/1307/a5/43bb8cdc1565.jpg
Благодарю!!!
С Уважением, Ника


Ника,это нежить.От ваших домочадцев быстро сходит темнота.

Ответить