Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:01

Алина пишет:
Уважаемая Легенда!

Можно уточнить, чисто для своего понимания, такой момент: Вот я нарисовала знак, оговорила его, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, далее засыпала солью и каждый день, ставлю по свечке, примерно через три дня меняю соль. Контролирую чистку проводя диагностику.

Меня интересуют два вопроса:

1) Сам процесс чистки происходит постоянно, с того момента, как я засыпала знак солью и поставила свечу и все время продолжается, пока я не перестану , каждый день ставить свечу и пока полностью не уберу соль? Или знак включается в работу и начинает чистить, только в тот момент пока горит свеча, а когда свеча догорает, то знак отключается?

2) Если я оговариваю знак почистить от всего негатива и от всего маг. негатива, то мне нужно держать чистку, пока диагностика покажет , что человек полностью почистился, в том числе и от кармического негатива? Или нужно будет, после чистки от негатива и от маг. негатива, этот же знак, снова оговорить , но только теперь на чистку от кармического негатива?

С Уважением и Благодарностью!

Свеча догорает,знак деактивируется.
По ходу чистки проводите диагностику и следите за результатом.Он счищает все сразу,просто правильно составьте оговор.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:01

Алина пишет:
Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Значит, кода на следующий день, я снова ставлю и зажигаю свечу, знак снова активируется и опять чистит пока не прогорит свеча?


Да,все правильно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:02

Алина пишет:
Понятно! Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Если я уже нарисовала знак на фото с оговором, что чистит от всего негатива и от всего маг. негатива, но не оговаривала, что чистит от всего кармического негатива, можно этот же знак снова обвести и оговорить тем же оговором, но с добавлением что чистит и от кармического негатива?

Можно.


Gerda пишет:
Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог, но как я поняла, надо каждый раз.когда зажигаешь свечу, произносить оговор. Если я не права, то поправьте меня, Легенда.


Герда,можно обговорить один раз при нанесении знака и можно каждый раз ,когда зажигаешь свечу.

Erlina пишет:

Ну вот опять вернулись к этому вопросу. Легенда уточните все-таки пожалуйста, если знак работает только во время горения свечи, то почему нельзя взять большую свечу, чтобы знак работал подольше. Маленькая церковная свеча горит 45 минут, а большая у меня горела 22 часа. Ни как не могу разобраться.

Потому что не нужно никуда торопиться и грузить себя.Ведь любая чистка,даже щадящая это нагрузка на самого человека.Негатив нужно снимать слой за слоем и между чистками должны быть перерывы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:03

Erlina пишет:

Легенда пишет:

Потому что не нужно никуда торопиться и грузить себя.Ведь любая чистка,даже щадящая это нагрузка на самого человека.Негатив нужно снимать слой за слоем и между чистками должны быть перерывы.


Ну вот спасибо, объяснили. А то я себе голову уже сломала. Уж извините меня за занудство, но предпочитаю понимать что я делаю и главное почему и зачем. Значит в экстремальных случаях, когда нет времени и нужно срочно и быстро почистится можно брать большую свечу.


Да.Если необходим быстрый результат.Но это в крайних случаях.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:03

Алина пишет:
Огромное Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

После чистки, фотографию с нарисованным знаком храним и если в будущем, будет необходима снова чистка, то этот знак опять обводим, оговариваем и проводим чистку.

1) Подскажите, если во время хранения фото, с фотографией что нибудь случилось, например порвалась или сильно намочилась, то как правильно поступить с этой фотографией и знаком ? С Благодарностью сжечь?

2) Или например фото потерялось и я не могу найти, а чистку нужно провести, в этом случае, можно на новой фотографии нарисовать знак и провести чистку ?
3) Если после этого потом найдется старая фотография со знаком, что с ней делать?

С Уважением и Благодарностью.


1.Сжечь с благодарностью.
2.Берите новое фото.
3.Сжечь старую.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:04

Drakon пишет:
Милая Легенда, скажите, этой чисткой, можно попробовать вернуть украденное, а потом сжечь канал ?

Чистка украденное не возвращает,это не Крадник.
А канал сожжет.

peresvet пишет:
ЛЕГЕНДА, очень благодарна вам за знак, своевременная тема, подскажите пожалуйста, будет ли работать знак, если его распечатать на фото или все таки обязательно наносить рукой

с уважением


Нанесите рукой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:05

Joulie пишет:
В общем при чистке молодого человека с кривым приворотом и кучей проблем, приснился сон заказчице (очищаемый ее бывший муж). Долго объяснять почему так и почему она заказчица. Смысл в сне. Ей приснился сон, Заказчица смотрит со стороны на нынешнюю жену мужчины. и голос со стороны Жене (нынешней) объясняет и показывает картинки из прошлого нынешней пары. Общий смысл голоса был "Что же ты хотела? Ты его опаивала, окармливала, на кладбище работу делала, использовала его и тп поэтому сейчас отношения разваливаются".
Клиентка от сна в шоке, позвонила мне в 6 утра.
Это работа знака? (те я понимаю, что да, но хочу услышать мнение уважаемой Легенды)

Да,многие пишут что видят странные сны,но не всем приходит сон о работе знака.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:06

Joulie пишет:
Пока теоретический вопрос... Не имеет значения количество очищаемых лиц? те От каждого фото - соль, свеча, блюдо. Просто знак не энергозатратен абсолютно. Имеет ли значение со сколькими ты работаешь? Или нужно одного довести "до конца" и только потом другого? (вопрос теоретический)
Для каждого фото,соль и свеча.Работы по очищению разных людей не конфликтуют друг с другом и поэтому можете чистить одновременно то количество людей,что вам под силу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:06

Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Если после проведенной чистки, проходит несколько лет, и будет необходимость снова провести чистку, то в этом случае наверное, это фото со знаком лучше с благодарностью сжечь, а на свежем с новым негативом, нарисовать новый знак для новой чистки?

С Благодарностью


Алина,если через несколько лет,то лучше конечно новое фото.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:06

Erlina пишет:

Erlina пишет:
Я ставила эту чистку себе и дала сыну. Он поставил на себя. Вместо намерения читали заговор "возврат черного посыла". Свечу брали не обычную хозяйственную, а потолще. Она устойчивая, можно не бояться что упадет. Свеча горела 22 часа. Казалось, что пламя нарисовано (огонек совсем не трепыхался). Чистка прошла мягко. Немного поболело горло (у меня там проблема). Теперь можно ставить знаки на позитив. Спасибо Легенда, теперь всегда буду пользоваться этим знаком.


Хочу написать небольшой предварительный отчет. У меня прошло все замечательно, ни каких последствий, а сын свалился с сильнейшей простудой. Несколько дней практически не встает с постели. Признаки простуды сбили таблетками, а вот сил у него нет. Спрашиваю что болит. Говорит ничего не болит, хочу спать. Негатива на нем было много. Такая ударная чистка забрала много энергии. Теперь восстанавливается потихоньку. Для себя сделала вывод - чем больше негатива, тем методичнее и акуратнее нужно чистить, особенно людей с обычной энергетикой. А вот для "последнего штриха" перед постановкой защиты - очень даже хорошо. Быстро, мощно и на чистое ставим защиту.

Я вам советовала не торопиться.Медленно ,но верно и без простуд

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:07

xelena007 пишет:
Уважаемая Легенда.Очень хочется сделать вашу чистку,но живу на севере,все в снегах)) как быть с солью?Куда ее потом?

Прямо в снег,он растает и соль уйдет в землю.
Соль удерживает негатив,а в земле он полностью схоронен.Просто уберите ее из дома и смешайте во дворе с обычной землей.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:07

Gerda пишет:
Легенда, сегодня ночью будет лунное затмение. Если в это время провести чистку- она наверное будет еще эффективней?

Луна как таковой роли при чистке не играет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:08

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Если этим знаком чистить двор, то не обязательно рисовать на земле, можно же его нарисовать на асфальте или бетоне ?

Конечно можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:09

Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, стоит ли обращать внимание на поведение свечи во время чистки?

Только если потухнет -зажечь заново.А в остальных случаях пламя свечи по разному показывает ход чистки.У меня во время одной чистки пламя напоминало искаженное яростью оскал и длилось это долгое время.Интересное было зрелище.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:09

Василиса пишет:
Легенда, доброго дня! Как правильно почистить машину этим сильным знаком, и можно ли? В данное время машина находиться у недруга мягко говоря. Гадость сунут в неё обязательно.


Нужно нанести под ноги перед сидением водителя.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:10

xelena007 пишет:
Уважаемая Легенда, скажите, а может слезы и значат чего то ?


Это говорит об очистке ни сколько внешнего,сколько внутреннего негатива.Все ваши блоки,зажатость,невысказанные обиды,они уходят через слезы и рыдания.Вы прощаете сами себя.

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Подскажите пожалуйста, что может означать, когда:
1) соль, вокруг сгоревшей свечи, тоже обгорает по кругу или с одной стороны, прямо черная становится?
2) огонь свечи вытягивается сантиметров 10-12 и ужасно сильно коптит ?
3) огонь свечи становится очень большим и принимает устрашающие формы ?
4) на конце фитиля свечи, при горении, образуется большой черный шарик или разные фигурки, потом обгорают и отпадают и снова образуются ?
5) у человека, во время чистки появляется очень сильная агрессия и нервозность ?

Обгоревшая соль,похожая на мазут,означает что работали с маслом или жиром,мазали вещи или дверь в квартиру.
Когда огонь удлиняется в высоту-чистится позвоночник,сильно коптит-много негатива выгорает.
Про формы я уже писали-это сущи,подселенцы,могут быть и духи зверей.
Черный шарик означает кладбищенскую землю.Такой негатив сходит очень трудно и медленно.
Опять повторюсь,у каждого человека негатив уходит в своем варианте,самое главное выжечь его полностью.Агрессия и нервозность говорит что делали на семейные неурядицы и скандалы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:11

Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГНДА !!!

Теперь даже по поведению свечи можно будет сравнить правильность своей диагностики на наличие определенного негатива!

1) Поясните, еще пожалуйста, что означает, когда пламя свечи очень, очень быстро скачет, то вверх, то вниз ?

2) И по поводу соли, когда она обгорает вокруг свечи и напоминает не масло, а просто кристалики обожженной соли черно-коричневого цвета ?

3) И еще когда соль вокруг свечи обгорает и становится похожа на пепел ?

Алина,во всех трех случаях идет сброс негатива и выжигание его огнем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:11

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Этот знак может убрать препятствия например в достижении какой либо цели или какие либо неприятные жизненные события в ближайшем будущем о которых я уже знаю ?

Нужно ли в данном случае конкретно указывать в оговоре, что нужно убрать или достаточно оговорить во общем, чтобы убрал весь негатив и все препятствия в получении мною .... ... или весь негатив и все неблагоприятные для меня события в моей жизни ?

Алина,если препятствия в будущем результат магической работы на вас,то знак все почистит.
Алина пишет:
Понятно, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Просто Вы в самом начале писали, что убирает любой негатив, вот я и предположила, что можно убрать негатив не только магического происхождения.

Я писала о негативе уже имеющем,а не о том,который возможно ожидается.Для этого и существует защита.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:12

Василиса пишет:
Легенда, доброго дня!
Можно с вопросами к Вам? Чистка идет и начали болеть ноги под коленями(сильно тянет ), онемение нижней губы, боли в сердце. Это все сегодня с утра, губа дергалась дня 4 , сегодня немеет и дергается. Чистку ставлю на ночь и до утра. Соль горит и чернеет, фитиль всегда в комочках и комочки отваливаются.Свечи белые хозяйственные.

До этой ночи было 11 отжиганий и ничего не показывало.

Дополнительно нужно что либо мне предпринять?

Благодарю. С уважением .

Василиса,закончите с чисткой в начале.От вас уходит завязка языка и закрытие путей,в основном очищается здоровье.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:13

Василиса пишет:
Чищусь, но диагностика не утешительна. .. мертвячиной от меня пахнет...


Кладбищенское сходит медленно и тяжело.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:14

Drakon пишет:
Милая Легенда, подскажите пожалуйста, если на порчу мастером был поставлен сильный замок, этот знак снимет этот замок, а затем и саму порчу снимет ?
С Уважением и Благодарностью.

Чистка с этим знаком снимает все.Но после чистки сразу ставьте защиту.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:14

Opinion пишет:
Легенда, доброго Вам дня

Скажите, можно воспользоваться методом для другого человека при условии что сделать всё у неё дома, оставить догарать свечу в её присутствии, а мне самой уйти?


Здравствуйте.
Да,можно.Но вам придется каждый день это повторять,пока чистка не закончится.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:14

Василиса пишет:
Доброго дня Легенда!Снова у меня вопрос, что означает белое облако над свечей ? Я не видела, муж видел (он скептик) был очень удивлен, сказал что облачко поднялось и пропало под потолком. (это было над моим фото)
Еще ... чищу и себя и мужа, свечи ставлю в одно время, но свечи у него прогорают быстрей всегда (и церковные и хозяйственные), а моя свеча остается на час прогорания еще (хоз.свеча). почему так? Возможно спросила глупость, но она не дает покоя.

Благодарю.

Облако-выгоревшая сущ.
Ваши свечи горят дольше и медленнее- основной негатив именно на вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:15

Медведь пишет:
Приветствую Всех!
Уважаемая Легенда, Вы пишите:"После того, как свечи прогорят, собираете их остатки и отпускаете в воду, но не в стоячую".
Если нет проточной воды (нет рек и ручьев). Можно ли испольжовать канализационные трубы?
С Уважением Медведь.

В таком случае лучше закопать в землю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:15

Весна пишет:
Дорогая Легенда, диагностику, не один раз делали у наших местных целителей, они даже снимать пытались, но когда обращаешься к другому целителю и он говорит все тоже самое, то начинаешь задумываться о серьезности негатива. А то, что этот негатив есть, то тут и так понятно, мою мать всю жизнь проклинала ее мать т.е моя бабка, она была инвалидом с рождения и всю жизнь прожила одна. По роду там тоже все всем известно, кто проклинал еще мою пробабку и кто порчу делал. Просто моя мать очень сильный человек, и всю жизнь тянет все на своих плечах. Прочитала другие посты в этой теме, что пишут про сильную копоть свечек и т.д. во время чистки знаком. Поэтому у Вас спросила, могут ли при чистке, свечи, в основном гореть спокойно, но и в тоже время вычищать негатив, конечно иногда пламя очень быстро скачет и бывают отливаются разные фигурки ?
Благодарю.

Свечи могут гореть без внешних проявлений,но это не сказывается на самой чистке.В вашем случае диагностируйте восковые фигурки.

Ответить