Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:16

xelena007 пишет:
Уважаемая Легенда,простите если повтор,но вроде слежу за всеми ответами и вопросами))
а можно ли соль после чистки развести водой, и вылить в землю?


Лучше сразу в землю.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:16

Erlina пишет:
У меня во время чистки среагировало горло. До сих пор состояние, как у астматиков. Хотела продолжить чистку на убыльной. А вот теперь думаю - может сейчас продолжить? Но я делала на церковные праздники ритуалы БМ. - не снесет?

Если делали на себя,может и снести,если они вам чем то вредят.Луна при чистке значения не играет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:16

Vamp пишет:
Легенда,можно этим знаком чистить ребенка 4х лет?


Можно,купите маленькие свечи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:17

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Если даже за 36 дней чистки, полностью весь негатив, имеющийся на человеке не сойдет, то через какое время можно будет продолжить чистку ?


Сойти должен.Повторить можно через три месяца

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:17

Drakon пишет:
Милая Легенда, у меня возник вопрос, два дня подряд свечи, которые я ставил не совсем до конца догорали и тухли, а сегодня когда я зажигал свечу, то сам фитиль быстро сгорел и потух и дальше свеча не стала гореть, мне пришлось изловчиться, чтобы ее снова зажечь.
Негатив сопротивляется или уже хватит чиститься ?
Что это может означать ?

Означает,что кое что уходить не хочет,такое обычно бывает если имеется сущ.Попросите кого нибудь помимо свечей на соли,зажечь новую свечу и проводить ею над вашим затылком по кругу со словами
Анай бири зир
хирАм али маг
повторить три раза и оставить свечу догореть до конца.Чистку продолжите.Если ситуация с затуханием свечей повторится,очищайте затылочную часть огнем и заклинанием.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:18

Джой пишет:
... извините, моё занудство, огарки свечей остаются в соли, пока не сменю соль?

Джой,остаются.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:19

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,очень ощущается работа знака,но интересно,стала вчера зажигать свечу,она у меня упала,и так повторилось три раза.После сгорания,соль раньше была темная,сейчас почти светлая.А может быть это связано падение свечи,что я использовала вчера церковную?
С уважением!


Светлая соль это неплохо,чистка подходит к концу.Если свечи падают или тухнут,устанавливаем и зажигаем по новой.Что то или кто то хочет помешать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:19

Drakon пишет:
Премного Благодарен!
Милая Легенда, я сам могу себе над головой свечкой поводить и прочитать заклятье ?
Если, это будет делать другой член моей семьи, то на него эта сущь не перепрыгнет ?
Свечку потом просто в подсвечник поставить и пусть догорает ?
С Уважением.


Если сможете ,проделайте сами.Сущ не перейдет к чистящему.Свеча должна догореть полностью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:20

Анна пишет:
Доброго времени суток Легенда. Сегодня девятый день чисти, три последних дня свечи сгорают под ноль-вообще ни чего не остается ,ни оплывов, ни гари-просто аккуратная ямка , и ни грамма парафина от свечей. Это хорошо или плохо? Я склонна думать ,что хорошо,но во время горения свечи идет головная боль . С уважением.

На вас не было ничего серьезного,только внутренние блоки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:20

Весна пишет:
Дорогая Легенда, а меня Вы пропустили и ничего не написали, наверное не заметили?

Весна пишет:
Дорогая Легенда! У меня, уже три дня подряд, свечи, когда почти уже догорают и остается сантиметра 3-4, то начинает сгорать половина свечи, а остальная половинка остается стоять и получается, как сплошной забор с одной стороны. Это тоже сушь сопротивляется или что то другое ?


Благодарю.


Весна,в вашем случае это подклад.И он вне дома,но рядом с ним.Продолжайте чистку,если забор и дальше будет оставаться,дам вам еще ритуал для уничтожения подклада.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:21

Милая Легенда, сделал, как Вы написали, зажег свечу и сам с задней стороны головы, обвел свечой вокруг своего затылка со словами заклятья. Свечу поставил догорать в подсвечник рядом с солью и свечой которая в этой соли в этот момент тоже горела.
В момент, когда я обводил свой затылок свечой она потухла, я ее заново зажег и заново начал обводить и читать заклятье. Когда поставил догорать в подсвечник, то свеча начала трещать все время пока горела. А у меня начал чесаться затылок и район шестой и седьмой чакры.
Это наверное такая реакция негатива ?
О чем говорится в заклятье ?

С Уважением и Благодарностью.


Дракон,повторите это еще два раза,то есть два дня
в районе шеи должно немного гореть,чесотка означает что вы сущ только потревожили
в заклятье вы отдаете приказ ей сгинуть и тройное действие заклятия это ее полное уничтожение...
даже если она уходит сразу,я все равно повторяю это еще дважды..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:22

Джой пишет:
Третий день чистки, у моей свечи пламя на кончике как игла острая и тонкая, а у дочери пламя иногда на конце раздваивается на два-одно пламя тоненькое как ниточка, другое толстенькое и покороче. с уважением.

PS- свеча сгорела на 1/3 и вдруг выгорает середина до самого фитилька.
Подклады искала, много вещей повыбрасывали, на всякий случай, ничего не нашли.


Это не подклад,а прикорм в вашем случае.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:24

Джой пишет:
Благодарю Легенда
Вы пишите в моем случае прикром -меня?
Были подозрения на прикорм мужа.
пятый день чистки- увидела сон
-1) идем с мужем по улице, а навстречу -по другой стороне, толпа народа- я спрашиваю –откуда так много –муж отвечает с работы. А потом мы с ним танцуем прямо на улице , четко слышу музыку и движения, в жизни он не танцует.

2) иду в городе и в руках тарелка с картошкой пюре и вдруг мне приспичило, я присела, канавка, тарелку на землю поставила и вдруг народ, прекратила и встаю- появляются Нина Пантелеева- (я с ней работала лет35 назад) ФИО забыла, а тут во сне четко слышу ,она в руках держит торт- серединку как трубочку и из нее идет ДЫМ, а её муж спрашивает меня: Вы же куда то должны были поехать? Я отвечаю так я же не хотела ехать, Нина поняла это, я ей пыталась намекнуть.
По первому сну-вас ожидают новости,которые вас обрадуют и удивят.
По второму:
ваш прикорм медленно выходит,а сьели вы его в виде сладкого и в гостях.
Даринка пишет:

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, в результате чистки негатив растворяется/нейтрализуется или идет в обратку?
Он выжигается полностью.


Василиса пишет:
Легенда, здравствуйте. У меня и мужа прилипла соль , стала комком и на комке отпечатался кусок знака от фото на соли. (сегодня меняла и видела) .У меня отпечатался на 3 и 4 чакре, у мужа на ногах ниже паха. Соль все горит и чернеет вокруг свечей, ни парафина , ни воска не остается , сгорает полностью. и ещё... я забыла какой день чистки по счету как теперь диагностировать? Смотреть по свечам и соли?


Вы помните количество свечей при начале чистки?Если да,с них и ведите счет.Но судя по вашему фото,вам осталось дней девять.Если портится фото,нужно его менять,а старое сжечь и развеять.

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Применять, только если сущ сопративляется и не хочет уходить ?

Если во время чистки маг. негатив сопративляется, можно применять?

Можно обводить свечой не только затылок, но другие части тела ?

Можно по необходимости, продлить чистку по фото после 36 дней, еще на 1-3 дня?

С Благодарностью.

Да,применяется только в этом случае.
Нет.
Только затылок и шею.
Можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:25

Drakon пишет:
Милая Легенда, Вы моя спасительница! Уже есть улучшения! Чуть позже напишу подробно.
Мучает вопрос, чистка по фото и заклинание со свечей над затылком, не повредят мою личную невидимую защиту ?
С Благодарностью.


Нет,не повредит.



Весна пишет:
Дорогая Легенда ! Извините за беспокойство. Не знаю, как быть - заборчики не исчезают, то с одной стороны остаются, то с другой и разными размерами. И еще тоненькие остряки, как иголки, дополнительно стали оставаться.

С Уважением и Благодарностью


Поставьте в каждой комнате по свече,на нее нанесите три петли,зажигая пламя произнесите хар ми дильсИр
и оставьте догорать,вместе с собой чистите и квартиру.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:26

Gerda пишет:
Легенда пишет:
Поставьте в каждой комнате по свече,на нее нанесите три петли,зажигая пламя произнесите хар ми дильсИр
и оставьте догорать,вместе с собой чистите и квартиру.
Легенда, добрый день!
И сколько дней так надо чистить квартиру? Это очень вовремя вы дали...
Свечи не в соль ставить?
Петли вокруг свечи наносить или вдоль снизу верх?
От трех до девяти дней,в зависимости от степени загрезнения негативом.
Соль не нужна,только знак и работающее на огне заклинание.
Петли наносим сверху вниз.
Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,Благодарю Вас!
У меня на свечах тоже стали появляться как остряки вверху,свеча горит а этот остряк отпадает только много позднее.
А свечи имеют значение какие?Восковые можно в квартире ставить или лучше использовать обычные?Петли наносим хвостиками вверх?
И какая благодарность Силам после этой чистки квартиры?
С уважением!

Старые подклады у вас.
Свечи можно самые обычные,петли наносим хвостиком вниз.Благодарность в словах.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:26

Котейка пишет:
Благодарю,Вас,Уважаемая Легенда!
Значит свечи нужно поставить в каждую комнату,а еще к порогу,если подклад был сделан давно на порог?

Желательно и на порог.
Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,сегодня поставила свечи на уничтожение подкладов,на кухне на свечу сел черный мотылек,не знаю вообще откуда он залетел, я его трогать не стала он так и оставался на свече.А с остальных свечей как иголки отпадали.Не могу понять почему именно мотылек и черный?Так он на свече и сгорел...

Один из людей,кто вам сделал зло,уже мертв.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:28

Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Цитата :
Поставьте в каждой комнате по свече,на нее нанесите три петли,зажигая пламя произнесите хар ми дильсИр
и оставьте догорать,вместе с собой чистите и квартиру.
1 Эту чистку для нейтрализации подкладов, можно применять как самостоятельную, для чистки жилища или только совместно с усиленной чисткой по фото ?
2 Кладбищенские подклады, тоже нейтрализует ?
3 Отправляет негатив тому кто делал или просто сжигает ?
4 Заклинание произносить один раз ?

Можно как самостоятельную.
Кладбищенские только на время.
Сжигает.
Один раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:28

Taura пишет:
Легенда, хотела спросить-а если частички мелкие воска на фото падают, что это значит? И мотыльки ночные стали в комнату залетать иногда, два раза было

Это информация,которая была скрыта от вас,будет вам теперь доступна,в основном ночью в снах многое откроется.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:29

Анна пишет:
У меня сегодня свеча очень странно оплавилась. Ее как будто разрезали по всей длине до основания ,одна половина сгорела,а другая с фитилем стояла потухшая . Оказалось,что на фитиле образовался больше черный комок,он отпал рядом со свечей затушил тем самым пламя на фитиле , и горел пока не оплавил половину свечи со своей стороны и тоже потух. Оплавилась,правая сторона полностью. Я сожгла оставшуюся половину и еще на ее место поставила свечу.
Уважаемая Легенда, как Вы думаете что это может значить?

Анна,я не вижу всей картины происходящего.Желательно выкладывать фотографии ,чтобы более четко провести диагностику.В вашем случае идет,что на наложенном на вас негативе был замок,который наполовину сгорел,но только наполовину.Эта чистка сжигает абсолютно весь негатив,который наложился на человеке в течении всей его жизни и как вследствии этого свечи горят и плавятся по разному.По работе самих свечей можно узнать кто именно,когда,как и зачем провел магическое воздействие.Поэтому я люблю эту чистку больше остальных.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:29

Gerda пишет:
Также горит, без оплывов...но только на конце пламя раздваивется на 2-3 зубчика...
соль не обгорает...так как свеча гаснет , дойдя до соли...

У вас в основном негатив внутренний,а не внешний.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:34

Gerda пишет:
Также горит, без оплывов...но только на конце пламя раздваивется на 2-3 зубчика...
соль не обгорает...так как свеча гаснет , дойдя до соли...
У вас в основном негатив внутренний,а не внешний.
Как это понять? Внутренний и внешний?
Герда,внешний это воздействия со стороны.Внутренний это ваше состояние невысказанные эмоции ,обиды...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:36

olbara пишет:
Милая ЛЕГЕНДА!
Девочки!
А это нормально что соль горит синим пламенем? Хрипит шипит и воняет??????

Сделано на смерть,но результата не было,помогла личная защита.

Котейка пишет:
Эта чистка убирает практически все.Негатив не только внешний ,но и внутренний.Когда я стала вместе с фото чистить квартиру,то соль была вся черная на тарелке,вот как это расценивать,я пока не могу сказать.


Чернота в соли это ваш выжженный негатив,тем больше черноты тем сильнее и вредоноснее была программа негатива.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:39

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Цитата :
Означает,что кое что уходить не хочет,такое обычно бывает если имеется сущ.Попросите кого нибудь помимо свечей на соли,зажечь новую свечу и проводить ею над вашим затылком по кругу со словами
Анай бири зир
хирАм али маг
повторить три раза и оставить свечу догореть до конца. Чистку продолжите. Если ситуация с затуханием свечей повторится, очищайте затылочную часть огнем и заклинанием.
1 Эту чистку для устранения сущи, можно применять как самостоятельную, без усиленной чистки по фото ?
1 Можно применять эту чистку для устранения некропривязок, подселенцев, лярв, лизунов, различных эмплантов, негативных духов и т.д. от всех кто всячески вредит и питается энергией ?
3 Эта чистка выгоняет разных сущ или сжигает ?
4 Ограничений в колличестве раз и дней нет, тоесть делать до получения положительного результата ?
Благодарю.

1.Нет.
2.Да.
3.Да.
4.Да.
Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Подскажите, если пламя свечи, часто прыгает, то вверх то вниз - это внутренние блоки сгорают или что то другое ?
И еще, когда на фитиле образуются нагар напоминающий цветок или бабочку ?
Когда, пламя одно, но фитиль раздваивается и на каждой половинке образуются черные немного вытянутые комочки ?
Благодарю.

Это негатив,а он может быть в разной форме.
Это несбывшие желания.
Негатив,который работал в двух направлениях.
Taura пишет:
Легенда, хотела спросить когда на чистке свеча не с первого раза зажигается и ползала по соле прям оса-что это обозначает?
Это сходит замок с наведенной магической работы.
Джой пишет:
Легенда подскажите ,плиз,
при чистке - свеча коптит; пламя до 8-10 см, через раз выгорает середина до фитиля; болела кожа вверху на правой стороне головы, сутки; а сегодня свеча, которая горит 6 часов сгорела за 1,5 часа, середина сгорела до фитиля, а потом фитиль горел отдельно от свечи, от свечи отвалился кусочек.Поставила сразу вторую свечу, она два раза падала и пока горела одна свеча дочери -моих сгорело две. В затылке постоянный кипишь, и во лбу частенько чешется как бы. вот такие непонятки с уважением.

Копоть-уходит негатив по здоровью,в вашем случае шло воздействие в основном на голову.
Если свеча быстро сгорает,значит самое тяжелое уже сгорело.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:43

Юлишна
ну и я с фото)))))) два дня у мужа жесть идет.. так горит и полыхает,что боюсь как бы дом не спалило...
фото свечи мамы сделала. вот такой дым идет от свечи и плюс вверх крутиться воронкой
e3cda7a28205.jpg
свеча сгорела за 15мин .
6ee463199ad8.jpg
Юлишна,матери сделано на здоровье,так же как и отцу.Воронка это всегда означает негатив на смерть.
На вашей свече идет раздвоение и петля на фитиле,что означает разрыв отношений с мужем,петлю на шее,результат выкидыш,отдельный остов свечи идет как лицо младенца,которое медленно растекается.Внизу около свечи черный глаз на воске-постоянный просмотр вашей ситуации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:47

Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, а не может быть связано вместе чистка и болезнь. Просто и я и юлишна заболели. Не знаю кто как еще. Просто когда 2е - это уже подозрительно.
Может.Негатив уходит по разному,но если делалось и на здоровье,проявляется болезненное состояние на некоторое время.
Джой пишет:
ЛЕГЕНДА!!!!! Вы супер Благодарю от всей души, от всего сердца Знак для усиленной чистки по фотографии.
чистку продолжаем- изумляет и поведение свечи и то как Вы их читаете. Жаль свои фото не сделала, а ведь была мысль. Поставила чистку квартиры- у порога и в кухне сгорела до тла, чуть- чуть ниточка -фитилек остался , а вот в комнатах- лепешечка в диаметре 4-5 см, и фитилек все.
Ранее сон свой описывала- получу новость добрую, ага седни получила новость...
а вот добрая ли ... дочери звонило НЕЧТО (папа) как ни в чем не бывало, была мысль (косичка в прическе старшей), она замутила новенькое что-то.
- и со здоровьем ее идея, как бы не хотела верить в это, третий год гоню от себя эту мысль... в первую очередь предают близкие.
с уважением.

Джой,в комнатах еще раз повторите чистку

Ответить