Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:50

Юлишна,матери сделано на здоровье,так же как и отцу.Воронка это всегда означает негатив на смерть.
На вашей свече идет раздвоение и петля на фитиле,что означает разрыв отношений с мужем,петлю на шее,результат выкидыш,отдельный остов свечи идет как лицо младенца,которое медленно растекается.Внизу около свечи черный глаз на воске-постоянный просмотр вашей ситуации.
благодарю . щас очень даже все понятно))) маме да и отцу на здоровье. как то отливку делала и там точно увидела женщину с косой и череп был.
и даже щас просмотривают? вот вопрос возник все же делать 18 дней чистки мне? или дальше продолжать? и сделать ли мне морок на себя? меньше видят -лучше спят.
Делайте чистку до конца все 36 дней.После чистки морок,
Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, у нас тут вопрос назрел с юлишной.
Меня смутило, что болеем мы одинаково, (для меня потеря голоса - нонсенс, тк связки тренированные).
Меня мысль такая посетила...
У юлишны глаз вылился. Это говорит о просмотрах. Я действительно ее просматривала, даже не в рамках акции.
Как раз после просмотров у меня и началась мигрень (о которой я забыла уже) и заболела я и неприятности начались.
У меня предположение, что я нарвалась на защиту и чистку юлишны. (плюс я некоторых смотрела в акции на таро, кто-то с защитой был и под чисткой то же)
юлишна считает, что я могла привет получить от ее вражины, дабы не помогала.
Вопрос животрепещущий ))))
не исключаем, что все дело в совпадении! )))
Просто, наверное, не одни мы друг другу просмотры делали, что бы не напоролись другие, если в этом был смысл, конечно!
С уважением!
Я многих диагностирую во время чисток и все нормально.Вы просматриваете с ее согласия,а это совсем другое.И глаз на отливке черный,это враждебная территория.Но опять таки,при просмотре любого человека,под чисткой он или нет,и при вашей слабой защите,можно перетянуть на себя достаточно чужого негатива,чтобы чувствовать себя не комфортно
o
lbara пишет:
Милая Легенда! Подскажите пожалуйста, что значат потеки по обеим сторонам свечи?
Смотря какие потеки...некоторые обозначают зависть,другие сильный сглаз..



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:50

Melian пишет:
Уважаемая Легенда, хотелось показать это Вам. Любопытно, что при чистке матери и дочери (обе сейчас приболели одновременно), свечи, словно копировали друг друга, причем, даже оплыв совершенно зеркальный . К концу чистки первого дня по очереди коптели и пламя просто рвалось ввысь. Такое вижу впервые. Можете прокомментировать? Заранее благодарю!

Сильная духовная связь матери с дочерью.Очень сильная родовая защита.У обоих светлая и ясная аура.Над их родом молитвенный щит

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:51

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
В процессе чистки очень часто снилась свекровь(но она уже умерла).Не могу понять почему.Сегодня снова приснилась,все пытаюсь сопоставить,но не получается у меня.Свекровь снится и подружка бывшая.Но эти люди были сильно близки для меня.Неужели от них могло идти воздействие?
С уважением!


Чистка сносит все,включая и негативное отношение когда то близких вам людей,не имеющих отношения к магии.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:51

Drakon пишет:
Милая Легенда, у меня сразу после дополнительного применения слов заклинания и обведения себя свечой, свеча в соли начала без перерыва коптить струей сантиметров 20 в высоту и в конце копоть крутилась, а в один день копоть без перерыва шла , где то в палец толщиной и стоял сильный чад.
На данный момент свеча, редко подкапчивает, но бывает, что образуются нагары на фитиле свечи, затем отпадают и снова образуются.
А самое интересное, что один раз в свечу залетела муха, не понятно откуда она взялась, а сейчас уже несколько раз, в свечу попадают маленькие мушки, тоже не понятно откуда.
Сегодня свеча издала звук глухого хлопка.
Если Вас не затруднит, разъясните пожалуйста.
С Благодарностью и Уважением.

У вас Дракон выжигалась сущность.А сейчас уходит обычный негатив,но всякая живность,сгоревшая на огне,означает уничтожение замков и закрепов магических работ.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:52

flete пишет:
Уважаемая Легенда, и я с отливками... До этого ничего особенного не было, а сегодня пошел просмотр и я решила поставить чистку, слишком неприятные ощущения были. Дизайн у меня пока походный) И вот что вылилось:
b3c9ecf72323.jpg
033b89d3e43c.jpg
У вас -на одиночество.Птица со сломанными крыльями.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:55

Gerda пишет:
Потому что у меня свеча.которая горит 6 часов...поэтому можно дозированно ее жечь.
Может Легенда пояснит, правильно ли так ?

Герда,свечу оставляем догореть до конца.Это считается одним днем чистки.
Gerda пишет:
Легенда, мы закидали Вас вопросами. Но очень интересно Ваше пояснение.Вот у меня первый раз такое ,когда свеча догорела почти до конца-загорелась соль, и стала черной и было как бы два пламени- от фитиля и от свечи. Что бы это означало?
Благодарю Вас
Герда,выжигается подсыпанное,в виде кладбищенской земли.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:56

Melian пишет:
Уважаемая Легенда, если не затруднит, подскажите, пожалуйста, что может означать эта черная точка внутри расплавленного воска горящей свечи? Такое же было вчера, такое же сегодня. У мамы не было, у дочери два раза подряд. Седьмой день чистки. Сны информативные - снятся те, кто открыто делал зло. Очень благодарю заранее!
Melian,это порча на след.Забирали что-то по судьбе.
Melian пишет:
Уважаемая Легенда, по интуиции хочу поставить после этой свечи еще одну свечу с оговором вычистить порчу на след и возвратом отобранного. Как думаете?
Не устаю благодарить Вас!

В самый раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:57

Я посылала эту защиту одной знакомой по сети,получила от нее сегодня письмо.В нем она написала об увиденном сне после нескольких дней проведения чистки.Сон начался с изображения яйца на пустом фоне,а потом его разбили и она подетально увидела что именно с ней случилось 20 лет назад,кто был в этом повинен и как можно это исправить.Почему я написала об этом случае?По ходу ваших чисток будет идти детальная информация по всем перечисленным выше пунктам,вам просто нужно будет собрать ее воедино и соответственно ею распорядиться.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:58

Алина пишет:
Уважаемая Легенда !
Melian и Даринка, в верхних постах писали про черные точки в воске.
Из моих наблюдений, сначала на фитиле образуется черный нагар в виде шарика или другой формы, а потом этот нагар сгорает или отпадает в воск и получается, черная точка в воске.
Подскажите пожалуйста, если такой нагар отпал от фителя на воск свечи, то это значит, что было, что то украдено магическим путем?
И еще, если можно, поясните пожалуйста, что может означать, когда образовавшийся нагар на фитиле не отпадает, а сгорает ?
Благодарю.

Алина не всегда упавший в горящий воск нагар означает крадник.Этому может быть множество причин.Все показывает диагностика.Когда сгорает сразу нагар,это моментальное очищение негативного фона..
Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
Я не знаю,могу ошибаться,но при нанесенном знаке на фото,при просмотре идет,что у человека стоит защита сильная.Негатив не проходит.Видимо нанесенные знаки дают такой эффект в скупе.Или я ошибаюсь?
Котейка,если это знак защиты или морока,негатив действительно не проходит.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 09:59

Анфиска
Ув.Легенда помогите растолковать отливку.первый день чистки.По отливке поняла только одно,шарики в стороне ,закрытие дорог...Свеча коптила,пока горела,не сильно,но все время,свечи церковные.По картам на причину такой отливки,получилось,что закрытие дорог,неудачи,страдания,депрессия,постоянные неудачи в личном и разрывы,ни какого успеха в обществе(на работе),болезни.Часть проблем идут от старого,властного человека.кроме того порча кладбищенская...но не ее ,а через женщину...и еще пожилой человек по мужской линии(бабушка?)Вот как то так.Буду признательна если подкорректируете и подскажете на ,что обратить внимание
0f09b4e13b4c.jpg
Анфиска,по вашей отливке идет кладбищенская работа,но довольно топорный вариант...он действует на материальный фон,а не на физический план.Помимо этого у вас по роду идет негатив,двое не поделили что-то друг с другом и прокляли каждого,и оба приходятся вам кровниками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:01

D
rakon пишет:
Милая Легенда, если можно взгляните пожалуйста на мою вчерашнюю отливку,
http://s018.radikal.ru/i521/1306/ff/2ad17081f9ad.jpg
Что означает ниточка, кровяного цвета ?
А здесь, таже отливка, только со свечкой, которой я себя обводит с заклятьем.
http://s017.radikal.ru/i426/1306/6a/24b4d753d28c.jpg
Тут тоже получилась черная веревка ?
С Благодарностью и Уважением.

Дракон,на вас наводилось два приворота,один из них с прикормом.Результат:появление сущи,изменение эмоционального фона,одурманивание,мужская несостоятельность.Продолжайте чистку.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:03

Джой пишет:
легенда -это свеча дочери
Джой ,вы сами поняли что это за воздействие.Фигура полностью раздвоенна.
Раздор и склоки в доме. На второй-завязка на одиночество.
Б
лагодарю Легенда , раздор и склоки мягко сказано, да подозревала, что дочери сделано на одиночество, безбрачие, бездетнсть.
Воздействие идет постоянно, добавила себе рун. чистку от привязок. Ночью проснулась в 2 часа от того, что увидела. Лежит кукла ( светлый волт) параллельно ему стоят свечи, вернее огарки 2-3 см, одна свеча отжигает шнур.
потом вижу огарки уже моих свечей , которые я жгла при чистке и когда свечи гаснут от них уплывает темное облачко дыма. Интересно, что свечи прогорели в этот раз чисто, без оплывов, только чернота была небольшая.
Мне теперь, когда ставлю свечу на соль - оговор делать , что чущу дочь от одиночества, бездетности? и комнаты чистить с этим же оговором? .
Я-фигура 1 Воздействие на голову, на затылок, на спину и копчик- ДА!
Я-фигура2- Второе-узлы, на безбрачие и бездетность. Отливка моей свечи, значит было сделано на меня. По отливкам дочери -выходит то же самое-бездетность, безбрачие
с уважением.

Джой,оговоры делать не обязательно.Свеча сама дает вам информацию что очищает в момент сгорания.

юлишна пишет:
я просто отпишусь. вчера два раза свечу зажигала-гасла. потом ушла на улицу прихожу свеча лежит и не горит. как не хотят что бы я чистилась. а сегодня 23день чистки как обычно два раза зажигала и огнем сразу же вспыхнула свеча и тоже веерх столбом и воронкой- на конец то)))))))) хоть болезни щас уйдут...... сгорела до половины за 10мин и свеча погасла.. снова зожгла)))))

Юлишна,идет усиленное вмешательство со стороны.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:04

Erlina пишет:
На чистку ставила обычные хозяйственные свечи. Горели спокойно, не чадили, не текли. Но сгорали до самого дна (образовывалось отверстие в соли, по размеру свечи). И соль вокруг этого отверстия - черная. Сегодня получила по почте настоящие восковые свечи (разные). Поставила свечи, которые горят 6 часов. - хотела сравнить результат горения свечей. Восковые горят тоже без копоти, но потеки и наросты на свечах присутствуют. Посмотрю потом на соль. Получается, что свечи, в зависимости от материала изготовления по разному реагируют на сжигание негатива. Отражается ли это на качество чистки? И если не оговаривать, а просто зажигать - будет счищаться весь негатив, который имеется? (послойно)


Негатив счищается полностью,вне зависимости от состава свечи,но по восковым свечкам лучше считывать информацию по чистке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:06

Весна пишет:
Дорогая Легенда, посмотрите пожалуйста мои отливки.
Вот эта, наверное было сделано на одиночество и на бездетность?
http://i080.radikal.ru/1306/49/57691b985c94.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1306/49/5a2abee6e95e.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1306/a9/afe3265ae256.jpg

Что означают такие тоненькие острия с зубчиками направленными внутрь свечи, они постоянно образуются при горении свечи? Здесь только один, но было штук семь, потом расплавились ?
http://s020.radikal.ru/i705/1306/43/ed95fbb6274a.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1306/d1/8d9393816159.jpg

Это на рассорку.А острия с зубчиками показывают ваше состояние после рассорки:боль и тоску.

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,значит такие зубчики образующиеся на свечах обозначают боль и тоску?Просто у меня тоже такое было в момент чисток.

Не всегда.Для точного ответа нужна полная картина,и как свеча горит и что остается в конце.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:08

Весна пишет:
Дорогая Легенда, большое Вам спасибо !
Это делали на рассорку с моим мужем, т.е. на полный разрыв ? И я после этого должна была испытать боль и тоску? А кто делал, там не видно ?

А по этой отливке, я не поняла, здесь тоже на рассорку ? Просто здесь четко вылилась собака с явно выраженной маткой и что то внутри матки, очень похоже на одиночество и бесплодие ? http://i080.radikal.ru/1306/49/57691b985c94.jpg

С Уважением и Благодарностью.


Матки там нет,там есть подклад,на котором сидит собака и идет дорога,которая раздваивается.
Делала женщина.

Весна пишет:
Дорогая Легенда, что то я совсем распереживалась с этими рассорками, если можно посмотрите пожалуйста еще мои отливки

http://s020.radikal.ru/i723/1306/d5/2f03f7e4ee45.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1306/d0/1b423fb6791c.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1306/4d/6ace2a414f1f.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1306/3e/aeefe44308ae.jpg
http://i023.radikal.ru/1306/26/f6ae6170f796.jpg
А тут прям, целая статуя образовалась
http://s019.radikal.ru/i611/1306/13/38a249e67f74.jpg

С Благодарностью и Уважением.

Все дальнейшие отливки только подтверждают мои слова.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:09

Drakon пишет:

Милая Легенда, спасибо за разъяснение!!!!!!!!!!!!Это делала моя бывшая жена или подруга, с которой я долго встречался до того как женился ?Легенда пишет:

Drakon пишет:
Милая Легенда, если можно взгляните пожалуйста на мою вчерашнюю отливку,

http://s018.radikal.ru/i521/1306/ff/2ad17081f9ad.jpg

Что означает ниточка, кровяного цвета ?

А здесь, таже отливка, только со свечкой, которой я себя обводит с заклятьем.

http://s017.radikal.ru/i426/1306/6a/24b4d753d28c.jpg

Тут тоже получилась черная веревка ?

С Благодарностью и Уважением.

Дракон,на вас наводилось два приворота,один из них с прикормом.Результат:появление сущи,изменение эмоционального фона,одурманиевание,мужская несостоятельность.Продолжайте чистку.


Это работа вашей подруги.Она хотела от вас ребенка?



Drakon пишет:
Милая Легенда, взгляните пожалуйста хоть одним глазком на мои отливки.
Может уже получше, у меня обстоят дела?
http://i057.radikal.ru/1306/a4/39e88784803f.jpg

Это отливка по чистке дома
http://s019.radikal.ru/i640/1306/26/503ea3725a28.jpg

С Благодарностью


Всему виной ваша любвеобильность.За нее вас наказывает женщина.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:11

Иштар пишет:
Уважаемая Легенда,посмотрите пожалуйста мои чистки
d95f0d30c085.jpg
e69ca6adce3b.jpg
48206db1ba91.jpg
Иштар,на вас много привязок,которые вас обессиливают.Слишком много уходит на сторону.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:12

Наталия пишет:
Здравствуйте,Легенда!У меня сегодня странное творилось:свеча трещала и коптила наплыва практически не было,но где-то к средине горения свечи я увидела три бегающие вокруг свечи по соли маленькие муравьи.Они с такою силою гоняли,что ужас.Сейчас свеча догорает,а муравьи один возле другого мертвые лежат возле свечи.Странно,ведь у меня в квартире муравьев вообще нет!!!Я понимаю в сладком,но что бы в соленом муравьи?Что может это значить понять не могу.

Наталия,муравьи это ваши мнимые друзья.В скором времени вы поймете о ком идет речь и отойдете от них в сторону.
Джой пишет:
Легенда, простите за назойливость. Уже примерно с год или больше, постоянно идет ощущение, что за мной подглядывают, подсматривают и в курсе того, что и как я делаю (чистки) и через день блокируют, находят противоядие против моих
действий. Есть ли знак защиты от просмотра? с уважением.

Есть невидимый морок.Воспользуйтесь им.
Владлена пишет:
Ну вот я себе решила сделать чистку, правда пользуюсь только церковными. Ну вот свеча горела ровно, не коптила, не чадила, единственное только маленькие 2 капельки упали рядом и все. Будем продолжать чистку, потому как один раз это не диагноз.Благодарю за прекрасные Ваши работы.

Капли это зависть.Может чистка началась с малого негатива или на вас больше ничего нет.
annabel84 пишет:
там разговор шёл насколько помню не о давности фото.так что вопрос открыт.всем изестно,что даже диагностика делается по новому фото.старое мало что поведает из нынешней жизни.

Аннабель,желательно новое фото

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:13

Анабель
Уважаемая Легенда!хочу поделиться своим первым опытом.результат для первого дня по-моему достаточно жёский.во-первых сама подготовка увенчалась бешеным сердцебиением.внутри что-то так и кричало-не делай!но поскольку есть очень старая гадость,которую надо было давно выводить,а подходящего метода не было,я решилась.подумала,знак сильный,работает мягко.ага!товарищи голова чуть надвое не раскололась.позвоночник тянул вниз,в области крестца,а всё тело будто звенело,после того,как свеча догорела всё нормализовалось.но вот свеча у меня ничего не оставила.Знак для усиленной чистки по фотографии. (1) - Страница 23 38704177 только пару раз искры летели,так же раза 2 огонёк надвое разделялся и под конец вокруг соль обгорела и запах.пока не спрашиваю,что это может значить,потому как уверена,после полной чистки буду знать сработало или нет(с этим добром живу с рождения,тяжесть его ощущала всегда) да и неизвестно ещё,как дальше продвигаться будем,вдруг огарки появляться начнут(а это обязательно будет)

Аннабель ,все описанное вами напоминает кладбищенскую работу,и нежелание самого организма к чистке-о подселенной сущи,наверняка с кладбища.

Пинаколада пишет:
Легенда, делала первый раз. Чистила человека, на ней очень много негатива, жесткий отворот и закрытие путей, программа на само разрушение. Думала будет все искрить и стрелять, на удивление свеча прогорела очень быстро, я думала раза в два дольше будет , ничего не почернело, только воск оплывал кусками и отваливался падал в соль. В какой то момент оплыв стал похож на девушку стоящую на коленях, что очень символично... У меня лично заболела голова еще перед чисткой, хотя на мне стоят защиты . Первый день вот так прошел. Можно ли делать чистку пару раз на дню , если так быстро свечи горят или друг за дружкой поставить? Благодарю !

Пинаколада,одна свеча в один день,даже если чистка проходит в легкой форме,нельзя ее нагружать человека.Все должно быть в меру.Головная боль-у магической работы есть защита,она таким образом себя проявляет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:17

Джой пишет:
если сегодня моя свеча чистая, без оплывов, то свеча дочери, наоборот, и оплывы и чернота. А на следующий день свеча дочери чистая, то моя с чернотой и оплывами, небольшими.
Легенда, это о чем то говорит? с уважением.
Джой,это говорит что сходит магическое воздействие одного человека,но колдующего на вас обоих и с сильной защитой.

Me
lian пишет:
Уважаемая Легенда, возник следующий вопрос:
Если чистка проведена, стоит защита и морок, но есть милая привычка детства, как говориться, проводить однодневную чистку раз в неделю (на человека идет практически постоянно воздействие, поэтому чистится регулярно), сохранится ли действие невидимой защиты и морока, если это будет указано в оговоре.
К примеру,
"прошу Силы с помощью этого знака очистить меня (имя) от магического негатива без снятия невидимой защиты и без прекращения действия морока, находящегося на мне".
В рунах обычно такое намерение срабатывает. Что касается усиленной чистки, у меня 100%-я уверенность, что чистка Вашим знаком уберет только то, что вредит и взаимодействует в комплексе с защитой и с мороком. Так ли это? Или все же каждый раз их придется обновлять?
Чистка убирает весь негатив,а морок и защита взаимодействуют между собой,но обновлять их нужно раз в полгода.К самой чистке они отношения не имеют.
Сама чистка убирает все,что вредит вам,а защита с мороком вреда не приносят.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:17

Gerda пишет:
Легенда, а если чистить другого человека, или делать другой обряд из Знаков, а на нем морок и защиты, но этот морок ,защиты -не дадут воздействовать?
Благодарю Вас.


Герда,если вы причиняете вред,защита и морок сработает в любом случае.
Хоть знаки и не конфликтны между собой,грузить ими человека или себя не следует,все обряды проводите постепенно.Чистку можно проводить при любом обряде или знаке.
Благо они пропускают

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:18

Весна пишет:
Дорогая Легенда, посмотрите пожалуйста мои последние отливки.
здесь просто оплывки, :
http://s019.radikal.ru/i628/1306/a4/a68e206a876c.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1306/4a/326237fbe1f0.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1306/16/3ed9d5d58e15.jpg

а здесь как горели свечи и оплывки после них, опять появились остряки, но только уже без зубчиков с внутренней стороны:

http://s16.radikal.ru/i190/1306/c4/5bfa284739f7.jpg
http://i023.radikal.ru/1306/eb/d8a26331bf03.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1306/3e/781162ed4ab3.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1306/54/083ea8ed46ae.jpg

С Благодарностью и Уважением.

А вот здесь уже идет выкидыш.Вы не теряли ребенка?

Весна
Дорогая Легенда Спасибо, да я дважды теряла ребенка и после этого вообще не могу забеременеть. Когда проверилась, а там ужас - просто полный букет и в матке и в яичниках. И отношения с мужем, были на грани. Но благодаря чистке сейчас налаживаются. Я очень, очень Вам БЛАГОДАРНА!!!!

Это мне было сделано на выкидыш ?

А эта женщина по родству со стороны мужа, которая делала рассорку, случайно не моя свекровь ?

Не перестаю Вас Благодарить, за помощь !!!!


Весна,пошлите ее фото,по нему скажу она или нет.Помимо выкидыша,на оплывах четко видны мужские органы,а это означает что делали еще и на измену.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:19

Владлена пишет:
Доброго дня. Уважаемая Легенда делала чистку по фото 4 дня, по отливкам ни чего особенного, последний раз поставила обычные свечи парафиновые, горели ровно, потеков не было, только остались ямки пока парафин весь не прогорел. Вы мне на первую чистку дали ответ что у меня есть завистники, такие же маленькие 2 кусочка были и у мужа. А так в принципе все нормально. Следует ли продолжать чистку. Хотя могу сказать себя чищу довольно таки часто, а вот мужа первый раз.

Самая короткая чистка идет девять дней.Думаю вам она подойдет больше всего.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:20

annabel84 пишет:
Легенда!посмотрите пожалуйста что у меня получилось в результате 5 дней чистки.что вы скажете?оплывов нет,только чернота остаётся
0c88a1b91755.jpg
Аннабель,в вашем случае идут две кладбищенские работы.У одной давний срок,полуразрушенная могила старой женщины и работали две женщины-кровницы.
У второй срок около семи лет.Кладбище богатое-кругом черный мрамор,находится на высоте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 мар 2020, 10:22

ольгафф пишет:
Сегодня первый раз делала чистку,восковой церковной свечой фитиль был высокий и был похож на вопросительный знак,во время чистки стал тянуть низ живота,после того как свеча прогорела еще в течение двух часов болел низ живота,до чистки ничего такого не было.

Пуповина тянет и при кровном негативе.

Анфиска пишет:
Ув.Легенда.Пожалуйста подскажите ,вот на отливках получились интересные формы,что могут означать эти фигуры...У самой только догадки.Да и вот такой вопрос по чистке,может ли она вызвать ухудшение здоровья(временное)извините за интим,но вот у одной родственницы во время отжига,отвращение к интиму с мужем,причем не обоснованное,у тех кто,пил..еще более сильное запойное состояние?
В этой отливке в лунке где отгорела свеча,образовался череп и далее сформировался скелет,ребра кости...При более детальном рассмотрении,вырисовался черт,рожки и вся атрибутика.
На этой отливке внутри лицо женщины,оно дублируется если смотреть на фото издали.только более крупно.
На этой отливке сформировался крест внизу.
На этом фото внутри крест и сверху коса.
Прошу прощения ,что так много фото,просто собираю те которые имеют не однозначный вид,что могут означать конкретно эти знаки и фигуры?Еще на одной отливке,вылился крест,в форме клевера,что сие могло означать?Очень интересно понять,что я на отжигала

Анфиска,чистка временами проходит довольно сложно и в человеке проявляются все те действия,которые были наложены на него при магической работе.Хотя так гораздо быстрей узнаешь в чем состояла суть этой работы.В случае вашей родственницы,была сделана остуда на постель.
Что же касается отливок...подклад в доме,при чем рядом с водой,много сыпали и дома и на пороге.Много негатива от неправильных действий самого чистящего.Сущ кладбищенская.Зависть,проклятия.И по здоровью.

Ответить