Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 20 апр 2023, 17:30

Can писал(а):
20 апр 2023, 17:05
Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 09:22
Can писал(а):
18 апр 2023, 09:11


Ahpo, приветствую
Позвольте отвечу, если не права Уважаемая Легенда поправит. 4 свечи - это усиление к основной чистке, для снятие и возврата погостных программ. Проводится вместе с основной чисткой. Цикл основной чистки написан в описании- 9,18,27,36 дней, до полного снятия негатива. Все зависит от силы негатива и поэтому при необходимости нужно повторять.
Благодарность такая как и при основной чистке.
Can благодарю Вас за ответ. Правильно ли я понимаю, во время основной чистки устанавливаем ещё одну емкость с солью и фото в который и ставим 4 черные свечи итого у нас 2 емкости 2 фото итд?
Не совсем так. Вы делаете чистку на 1-ну свечу. Каждые 3 дня меняете соль, т.е. первый день свеча, второй день свеча, третий- свеча, в одну и ту же емкость, а дальше соль меняем и на 4- тый как раз и делаете на 4 черные свечи с доп. заклинанием. На 4 сделали все собрали и пошли закопали и поблагодарили ВС за помощь. Когда делаете на 4 свечи , соль меняется с фото. На одну в каждые три дня.
Если соль и фото через соль подгорело(это обычно видно, соль может вся полыхнуть, поэтому аккуратнее)то меняем сразу, не дожидаясь 3- дней.
Can Благодарю Вас. Правильно я понимаю на 4 свечи соль меняется вместе с фото, фото сжигаем соль закапываем, т.е 1 новое фото/наносим знак по новой/заклинание 1 чистка на 4 свечи через каждые 3 дня правильно? На одну свечу 1 фото 3 дня или пока фото не испортилось можно его использовать, либо через три дня на этом же фото на обратной стороне пишем заклинание (если уцелело) ставим 4 свечи проводим обряд сжигаем фото соль в землю? ВС нужно благодарить когда закапываем соль/сжигаем фото? Если да то чем/как/куда итд?
Благодарю Вас за помощь и поддержку.
Ahpo.


Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 20 апр 2023, 17:41

Ahpo писал(а):
20 апр 2023, 17:30
Can писал(а):
20 апр 2023, 17:05
Ahpo писал(а):
18 апр 2023, 09:22
Can Благодарю Вас. Правильно я понимаю на 4 свечи соль меняется вместе с фото, фото сжигаем соль закапываем, т.е 1 новое фото/наносим знак по новой/заклинание 1 чистка на 4 свечи через каждые 3 дня правильно? На одну свечу 1 фото 3 дня или пока фото не испортилось можно его использовать, либо через три дня на этом же фото на обратной стороне пишем заклинание (если уцелело) ставим 4 свечи проводим обряд сжигаем фото соль в землю? ВС нужно благодарить когда закапываем соль/сжигаем фото? Если да то чем/как/куда итд?
Благодарю Вас за помощь и поддержку.
Ahpo.
Через 3 дня чистки на 1 свечу меняем фото и соль. Откладываем на один день. Берем новое фото, новую соль, емкость можно промыть под горячей водой и высушить(для экономии и противопожарной безопасности, я брала противень небольшой , сначала фольгу , на фольгу соль, потом фото, потом опять соль. Главное чтобы не было горочки, ровная поверхность, иначе будет искажение оплыва)и наносим на новое фото знак и доп. заклинание. Ставим 4 свечи. После берем оплывы и соль от прошлых 3-х дней, берем соль фото и оплывы от чистки на 4 свечи , откуп вином (за 3 дня 1 бутылка+ за 1 день на четыре еще одна бутылка, итого 2 бутылки)и идем белок кормить))). Фото сжигаем , пепел по ветру. Соль с оплывами закапываем(фольгу в мусорку, она не разлагается). Отдаем откуп под женское дерево (выливаем , бутылку в мусорку) со словами благодарности ВС за помощь в чистке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 20 апр 2023, 18:09

Can писал(а):
20 апр 2023, 17:41
Ahpo писал(а):
20 апр 2023, 17:30
Can писал(а):
20 апр 2023, 17:05
Can Благодарю Вас. Правильно я понимаю на 4 свечи соль меняется вместе с фото, фото сжигаем соль закапываем, т.е 1 новое фото/наносим знак по новой/заклинание 1 чистка на 4 свечи через каждые 3 дня правильно? На одну свечу 1 фото 3 дня или пока фото не испортилось можно его использовать, либо через три дня на этом же фото на обратной стороне пишем заклинание (если уцелело) ставим 4 свечи проводим обряд сжигаем фото соль в землю? ВС нужно благодарить когда закапываем соль/сжигаем фото? Если да то чем/как/куда итд?
Благодарю Вас за помощь и поддержку.
Ahpo.
Через 3 дня чистки на 1 свечу меняем фото и соль. Откладываем на один день. Берем новое фото, новую соль, емкость можно промыть под горячей водой и высушить(для экономии и противопожарной безопасности, я брала противень небольшой , сначала фольгу , на фольгу соль, потом фото, потом опять соль. Главное чтобы не было горочки, ровная поверхность, иначе будет искажение оплыва)и наносим на новое фото знак и доп. заклинание. Ставим 4 свечи. После берем оплывы и соль от прошлых 3-х дней, берем соль фото и оплывы от чистки на 4 свечи , откуп вином (за 3 дня 1 бутылка+ за 1 день на четыре еще одна бутылка, итого 2 бутылки)и идем белок кормить))). Фото сжигаем , пепел по ветру. Соль с оплывами закапываем(фольгу в мусорку, она не разлагается). Отдаем откуп под женское дерево (выливаем , бутылку в мусорку) со словами благодарности ВС за помощь в чистке.
Правильно я понимаю через 4 дня сжигаем 2 фотографии, закапываем соль с 2х чисток и отдаём 2 бутылки вина под женское дерево? Дерево плодовое или любое женское типа сосна лиственница берёза итд? Можно ли на своем участке ВС благодарить под свои деревья или рядом с солью где то отдать благодарность ВС? Соль я так понимаю подальше от дома лучше закопать верно? По форуму и по основам ритуалов я понимаю что всякий раз нужно еще одну свечу в благодарность ВС ставить, верно? Т,е в момент чистки на 1 свечу по факту горят 2 а на 4 горят 4 черные одна белая? Ещё раз прошу прощения за навязчивость, хочу правильно всё делать а не как попало.
Еще раз Благодарю Вас за помощь и поддержку. :confusion-helpsos:
Ahpo.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 20 апр 2023, 22:40

Ahpo писал(а):
20 апр 2023, 18:09
Can писал(а):
20 апр 2023, 17:41
Ahpo писал(а):
20 апр 2023, 17:30
1.Правильно я понимаю через 4 дня сжигаем 2 фотографии, закапываем соль с 2х чисток и отдаём 2 бутылки вина под женское дерево? 2.Дерево плодовое или любое женское типа сосна лиственница берёза итд? 3.Можно ли на своем участке ВС благодарить под свои деревья или рядом с солью где то отдать благодарность ВС? 4.Соль я так понимаю подальше от дома лучше закопать верно? 5. По форуму и по основам ритуалов я понимаю что всякий раз нужно еще одну свечу в благодарность ВС ставить, верно?6. Т,е в момент чистки на 1 свечу по факту горят 2 а на 4 горят 4 черные одна белая? Ещё раз прошу прощения за навязчивость, хочу правильно всё делать а не как попало.
Еще раз Благодарю Вас за помощь и поддержку. :confusion-helpsos:
Ahpo.
Ahpo
Пронумеровала Ваши вопросы, чтобы удобнее было отвечать)
1.Да
2.Плодовые(которые дают плоды) , либо береза на крайний случай. Хвойные не подойдут, лиственница да, но нежелательно.
3. Можно. Но аккуратно, это питает дерево, но когда я работала со своим негативом, яблоню я убила, к сожалению. Видимо что-то очень плохое было)) Она чуток восстановилась сейчас, но буквой Г теперь, хоть и плодоносит.
4.Да
5.Да, это БС -благодарственная свеча, я её зажигаю в самом начале , перед тем как наносить знак. БС всегда белого цвета, во всех обрядах.
6. Можете 1 БС поставить в начале и одну белую на 4 -ый день. Зачем нужна БС, она показывает, что осталось, а что снялось.
Во Благо! ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 21 апр 2023, 02:58

Can писал(а):
20 апр 2023, 22:40
Ahpo писал(а):
20 апр 2023, 18:09
Can писал(а):
20 апр 2023, 17:41
1.Правильно я понимаю через 4 дня сжигаем 2 фотографии, закапываем соль с 2х чисток и отдаём 2 бутылки вина под женское дерево? 2.Дерево плодовое или любое женское типа сосна лиственница берёза итд? 3.Можно ли на своем участке ВС благодарить под свои деревья или рядом с солью где то отдать благодарность ВС? 4.Соль я так понимаю подальше от дома лучше закопать верно? 5. По форуму и по основам ритуалов я понимаю что всякий раз нужно еще одну свечу в благодарность ВС ставить, верно?6. Т,е в момент чистки на 1 свечу по факту горят 2 а на 4 горят 4 черные одна белая? Ещё раз прошу прощения за навязчивость, хочу правильно всё делать а не как попало.
Еще раз Благодарю Вас за помощь и поддержку. :confusion-helpsos:
Ahpo.
Ahpo
Пронумеровала Ваши вопросы, чтобы удобнее было отвечать)
1.Да
2.Плодовые(которые дают плоды) , либо береза на крайний случай. Хвойные не подойдут, лиственница да, но нежелательно.
3. Можно. Но аккуратно, это питает дерево, но когда я работала со своим негативом, яблоню я убила, к сожалению. Видимо что-то очень плохое было)) Она чуток восстановилась сейчас, но буквой Г теперь, хоть и плодоносит.
4.Да
5.Да, это БС -благодарственная свеча, я её зажигаю в самом начале , перед тем как наносить знак. БС всегда белого цвета, во всех обрядах.
6. Можете 1 БС поставить в начале и одну белую на 4 -ый день. Зачем нужна БС, она показывает, что осталось, а что снялось.
Во Благо! ВС Вам в помощь!
Can, Благодарю Вас. :happy-wavemulticolor:
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 12 май 2023, 05:55

Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго времени. Вчера начал усиленную чистку по фото. Помогите в расшифровке оплыва БС а так же по основной свече что в соли что получилось у меня? Заранее Благодарю.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 14 май 2023, 13:07

Ahpo писал(а):
12 май 2023, 05:55
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго времени. Вчера начал усиленную чистку по фото. Помогите в расшифровке оплыва БС а так же по основной свече что в соли что получилось у меня? Заранее Благодарю.
Ahpo, приветствую
Вы в самом начале. При этом БС показала погостные программы рядом с Вами.Вы вроде идете вперед, а Вас в рамки загнали и тянут вниз морально.
Работа женщины, она пока не проявилась явно, но фон её есть. Продолжайте чистку. И дополнительно поставьте петли на чистку дома, надо найти то что Вам подложили.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 14 май 2023, 13:16

Can писал(а):
14 май 2023, 13:07
Ahpo писал(а):
12 май 2023, 05:55
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго времени. Вчера начал усиленную чистку по фото. Помогите в расшифровке оплыва БС а так же по основной свече что в соли что получилось у меня? Заранее Благодарю.
Ahpo, приветствую
Вы в самом начале. При этом БС показала погостные программы рядом с Вами.Вы вроде идете вперед, а Вас в рамки загнали и тянут вниз морально.
Работа женщины, она пока не проявилась явно, но фон её есть. Продолжайте чистку. И дополнительно поставьте петли на чистку дома, надо найти то что Вам подложили.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас Многоуважаемая Can, вчера такая картина получилась у меня и ещё вопрос что такое петли я по форуму не могу их найти? Заранее благодарю.
Ahpo.
Изображение

Изображение

Изображение
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 14 май 2023, 16:40

Ahpo писал(а):
14 май 2023, 13:16
Can писал(а):
14 май 2023, 13:07
Ahpo писал(а):
12 май 2023, 05:55
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго времени. Вчера начал усиленную чистку по фото. Помогите в расшифровке оплыва БС а так же по основной свече что в соли что получилось у меня? Заранее Благодарю.
Ahpo, приветствую
Вы в самом начале. При этом БС показала погостные программы рядом с Вами.Вы вроде идете вперед, а Вас в рамки загнали и тянут вниз морально.
Работа женщины, она пока не проявилась явно, но фон её есть. Продолжайте чистку. И дополнительно поставьте петли на чистку дома, надо найти то что Вам подложили.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас Многоуважаемая Can, вчера такая картина получилась у меня и ещё вопрос что такое петли я по форуму не могу их найти? Заранее благодарю.
Ahpo.
search.php?keywords=Хар+ми+Дильсир&term ... bmit=Поиск

Ahpo, забиваете в поиске заклинание Хар ми Дильсир и он выдаст все варианты по этой теме.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 14 май 2023, 16:49

Can писал(а):
14 май 2023, 16:40
Ahpo писал(а):
14 май 2023, 13:16
Can писал(а):
14 май 2023, 13:07

Ahpo, приветствую
Вы в самом начале. При этом БС показала погостные программы рядом с Вами.Вы вроде идете вперед, а Вас в рамки загнали и тянут вниз морально.
Работа женщины, она пока не проявилась явно, но фон её есть. Продолжайте чистку. И дополнительно поставьте петли на чистку дома, надо найти то что Вам подложили.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас Многоуважаемая Can, вчера такая картина получилась у меня и ещё вопрос что такое петли я по форуму не могу их найти? Заранее благодарю.
Ahpo.
search.php?keywords=Хар+ми+Дильсир&term ... bmit=Поиск

Ahpo, забиваете в поиске заклинание Хар ми Дильсир и он выдаст все варианты по этой теме.
Can, Благодарю Вас. :rozy_krasnie:
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 17 май 2023, 09:33

Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго времени. Сегодня седьмой день чистки, БС обычно прогорает полностью а сегодня "ромашка" получилась и на соли больше чем в предыдущие дни черноты, свечи коптили хорошо. Подскажите пожалуйста что на оплывах и соли вышло? Через день два хочу на 4 чёрные свечи с заклинанием на обратной стороне чистку поставить как рекомендовала Многоуважаемая Can. Заранее Благодарю за помощь и поддержку.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 18 май 2023, 11:01

Ahpo писал(а):
17 май 2023, 09:33
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго времени. Сегодня седьмой день чистки, БС обычно прогорает полностью а сегодня "ромашка" получилась и на соли больше чем в предыдущие дни черноты, свечи коптили хорошо. Подскажите пожалуйста что на оплывах и соли вышло? Через день два хочу на 4 чёрные свечи с заклинанием на обратной стороне чистку поставить как рекомендовала Многоуважаемая Can. Заранее Благодарю за помощь и поддержку.
Ahpo, приветствую
Копоть- чистка здоровья, либо погостный негатив. По рабочим свечам пока не добрались до негатива, хотя БС его показывает. Показывает программы погостные, воздействие на голову, есть перекрытие, поставили на Вас какой-то запрет идущий через благо.
На голове и на шее предметы, пока не могу понять что. Один предмет(2) как состоит из 3-4 удлиненных звеньев , но не совсем цепочка. Второй(1) что-то плоское- это и играет роль(одну из) привязки к погосту.
Изображение
Еще вышли буквы на третьем обозначенном кусочке, то ли Туся, то ли Уса, возможно Вам что-то скажет это. Все остальное пока под мороком. Но мне нравится, что БС помимо всего показала ход чистки , что Вы поднялись, чуть более увереннее стали и смотрите вперед.
Продолжайте.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 18 май 2023, 13:47

Can писал(а):
18 май 2023, 11:01
Ahpo писал(а):
17 май 2023, 09:33
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго времени. Сегодня седьмой день чистки, БС обычно прогорает полностью а сегодня "ромашка" получилась и на соли больше чем в предыдущие дни черноты, свечи коптили хорошо. Подскажите пожалуйста что на оплывах и соли вышло? Через день два хочу на 4 чёрные свечи с заклинанием на обратной стороне чистку поставить как рекомендовала Многоуважаемая Can. Заранее Благодарю за помощь и поддержку.
Ahpo, приветствую
Копоть- чистка здоровья, либо погостный негатив. По рабочим свечам пока не добрались до негатива, хотя БС его показывает. Показывает программы погостные, воздействие на голову, есть перекрытие, поставили на Вас какой-то запрет идущий через благо.
На голове и на шее предметы, пока не могу понять что. Один предмет(2) как состоит из 3-4 удлиненных звеньев , но не совсем цепочка. Второй(1) что-то плоское- это и играет роль(одну из) привязки к погосту.
Изображение
Еще вышли буквы на третьем обозначенном кусочке, то ли Туся, то ли Уса, возможно Вам что-то скажет это. Все остальное пока под мороком. Но мне нравится, что БС помимо всего показала ход чистки , что Вы поднялись, чуть более увереннее стали и смотрите вперед.
Продолжайте.
ВС Вам в помощь!
Can, Благодарю Вас, завтра думаю поставить 4 чёрные свечи с заклинанием, скажите пожалуйста оговор тот же применять что на 1 свечу или какой то особый нужен? Заранее Благодарю.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 18 май 2023, 14:51

Ahpo писал(а):
18 май 2023, 13:47
Can писал(а):
18 май 2023, 11:01
Ahpo писал(а):
17 май 2023, 09:33
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго времени. Сегодня
Ahpo, приветствую
Can, Благодарю Вас, завтра думаю поставить 4 чёрные свечи с заклинанием, скажите пожалуйста оговор тот же применять что на 1 свечу или какой то особый нужен? Заранее Благодарю.
Вот кстати, хотела спросить. Оговор какой у Вас? Можете написать?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 18 май 2023, 15:29

Can писал(а):
18 май 2023, 14:51
Ahpo писал(а):
18 май 2023, 13:47
Can писал(а):
18 май 2023, 11:01


Ahpo, приветствую
Can, Благодарю Вас, завтра думаю поставить 4 чёрные свечи с заклинанием, скажите пожалуйста оговор тот же применять что на 1 свечу или какой то особый нужен? Заранее Благодарю.
Вот кстати, хотела спросить. Оговор какой у Вас? Можете написать?
Оговор по примеру написанных на форуме составил, он большой получился:
Оговор
Я (Имя) Прошу ВС и СЗ выявить сжечь и уничтожить без права на восстановление, все негативные маг. воздействия, любого происхождения, любого порядка и характера направленные на меня (Имя) унаследованные и приобретённые. А именно сжечь, уничтожить мороки, порчи, подклады, переклады, наузы, начитки на могильную землю, свечи за упокой, цыганское колдовство, привороты, отвороты, остуды, рассорки, окормы, опои, проклятия в тч и родовые, жирные пятна, негативные рунические воздействия, негативные пожелания в мою сторону, любые астральные негативные воздействия на меня (Имя) и любые негативные воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны людей как живых так и мёртвых, любых предметов, духов, сущностей, а так же негативные маг воздействия кровников.
Я (Имя) Прошу ВС и СЗ выявить сжечь и уничтожить без права на восстановление все привязки, присоски, каналы подключек и откачек крадников, установленных по моему согласию и без него, уничтожить космоэнергетические привязки.
Я (Имя) Прошу ВС выявить сжечь и уничтожить все защиты, закрепы, непрогляды, зеркалки, закольцовки, печати, ключи и замки на маг. работы выполненные с целью причинения мне (Имя) вреда. А так же выявить сжечь и уничтожить всех энергетических паразитов, лярв, сущностей, некросущей, энергетических вампиров, крадников а так же очистить мой фин. канал от всего вышесказанного.
Я (Имя) Прошу ВС и СЗ показать мне в оплывах свечей и моих снах людей наводивших на меня (Имя) маг. негатив. Я (Имя) прошу ВС и СЗ работать до полного моего очищения и выполнить всё вышесказанрое без вреда для моего духа и тела а так же без вреда для моих близких. Сказанное сдесь и сейчас Истинно! Да будет так! Благодарю ВС иСЗ.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 19 май 2023, 11:54

Ahpo писал(а):
18 май 2023, 15:29
Can писал(а):
18 май 2023, 14:51
Ahpo писал(а):
18 май 2023, 13:47


Can, Благодарю Вас, завтра думаю поставить 4 чёрные свечи с заклинанием, скажите пожалуйста оговор тот же применять что на 1 свечу или какой то особый нужен? Заранее Благодарю.
Вот кстати, хотела спросить. Оговор какой у Вас? Можете написать?
Оговор по примеру написанных на форуме составил, он большой получился:
Оговор
Ahpo,
немного конкретизирую исходя из оплывов. И в дальнейшем, нашли программу и сразу точечно её снимайте, так работа быстрее пойдет.
Я прошу ВС с помощью этого Знака найти и уничтожить все программы, каналы, привязки, воздействия наложенные на меня и идущие мне во вред, либо во вред через благо. Уничтожить все погостные, физические, астральные привязки идущие мне во вред либо вред через благо, а также все что идет через кровные привязки на меня во вред , либо во вред через благо, полностью уничтожается, без право на восстановление .Все воздействия на голову, мороки и оморочки , блокировки ,все программы начиток, наговоров, заговоров, шепотков, все привязки и каналы, сделанные на мой след, на мое фото, на мой биоматериал, на погосте, с привязками к покойникам, к сущам ,а также все программы опоев и окормов, стягов, перетягов и крадников, наложенных на меня и идущие мне во вред, либо во вред через благо полностью уничтожаются.Без вреда....... и т.д.

Что касается без вреда близким. Близким- это очень пространственно. Допустим родственники Вашей супруги тоже уже близкие . Поэтому конкретизируйте. Знаки очень мудрые и они не будут бить или вредить невиновному. Наказывают врага, либо того кто дорого больше всех врагу, т.е. забирают у него.
Поэтому подумайте, как для Вас важно. Иначе это будет неправильная команда, с одной стороны чистите, а с другой запрещаете. Проговаривайте поименно Вашу семью, думаю это оптимальный выход.
ВС Вам в помощь!

P.S. На 4 свечи оговор тот же можно
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 19 май 2023, 12:36

Can писал(а):
19 май 2023, 11:54
Ahpo,
немного конкретизирую исходя из оплывов. И в дальнейшем, нашли программу и сразу точечно её снимайте, так работа быстрее пойдет.
Can, огромная Вам Благодарность за помощь и поддержку. Сегодня на 4 свечи со старым своим оговором сделал сеанс добавил немного про погостные магические работы/привязки итд. Свечи горели спокойно но иногда струйки светлого дымка выпускали и искры вверх мерцали тоже немного
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Заранее благодарю за помощь.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 19 май 2023, 22:02

Ahpo писал(а):
19 май 2023, 12:36
Can писал(а):
19 май 2023, 11:54
Ahpo,
немного конкретизирую исходя из оплывов. И в дальнейшем, нашли программу и сразу точечно её снимайте, так работа быстрее пойдет.
Can, огромная Вам Благодарность за помощь и поддержку. Сегодня на 4 свечи со старым своим оговором сделал сеанс добавил немного про погостные магические работы/привязки итд. Свечи горели спокойно но иногда струйки светлого дымка выпускали и искры вверх мерцали тоже немного
Заранее благодарю за помощь.
Ahpo
на первом фото
1.Заклинание или надпись
2.лицо покойника
3. Предмет полукруглый
4. Крест черный (там выше еще несколько покойников, скорее всего место где много захоронений, как родовое)
5. колесо, либо от машины , либо.....
Изображение
На этом фото лицо, возможно будет знакомо Вам
Изображение
На этом 1. женское милое лицо
2. глаза, за Вами постоянно наблюдают
3. У Вас в доме покойник
Изображение
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 20 май 2023, 03:59

Can, благодарю Вас. Что мне с этим всем теперь делать?)
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 20 май 2023, 08:14

Ahpo писал(а):
20 май 2023, 03:59
Can, благодарю Вас. Что мне с этим всем теперь делать?)
Проверить машину на негатив. И сделать дома петли, для обнаружения подкладов.
Чистку продолжайте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 20 май 2023, 08:19

Машину как можно почистить, и что там искать в ней именно? Там чисто вроде всё, лишних людей не вожу.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 20 май 2023, 08:28

Ahpo писал(а):
20 май 2023, 08:19
Машину как можно почистить, и что там искать в ней именно? Там чисто вроде всё, лишних людей не вожу.
Машина чистится также как, по фото. Предварительно сделайте диагностику что на ней. По чистке вышло колесо, возможно что-то налили или намазали чем-то.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 20 май 2023, 09:20

Ок, понятно. Благодарю Вас Многоуважаемая Can. А если я на фоне автомобиля фото сделаю можно ли совместную так сказать чистку провести?
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 20 май 2023, 13:39

Ahpo писал(а):
20 май 2023, 09:20
Ок, понятно. Благодарю Вас Многоуважаемая Can. А если я на фоне автомобиля фото сделаю можно ли совместную так сказать чистку провести?
))) если бы было так легко. Нет, совместно не получится.
Вы прежде чем делать, поставьте петли в доме и на машину поставьте ДС.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ahpo » 20 май 2023, 13:42

Ок, хорошо. Благодарю Вас.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Ответить