Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 27 июн 2023, 14:17

Ahpo писал(а):
27 июн 2023, 11:28
Can писал(а):
27 июн 2023, 11:09
Ahpo писал(а):
15 июн 2023, 12:11
Сегодня 36-й день на обеих свечах опять чёрные сгустки, подскажите что нужно делать в таком случае? Заранее Благодарю.
Ahpo, наличие черных сгустков говорит о том, что еще есть программы. Как я Вам писала ранее, к сожалению, погост тяжело сходит и в целом , негатив всегда сходит послойно от свежего, к более старому. У Вас многое сошло, но работа еще есть. Если есть возможность продолжите, если нет сейчас , сделайте небольшой перерыв, поставьте Лею,на получение дополнительной жизненной энергии и после продолжите. И еще мне не нравится, что фитиль постоянно вниз. Вы либо устали, либо что-то Вас тревожит.
Многоуважаемая Can, скажите какой перерыв допускается в таком случае? И может быть в оговор что то еще можно добавить? Пользуюсь своим и Вашим одновременно. Заранее благодарю Вас.
Неделя, максимум 2, не забудьте защиту поставить. В оговор не надо ничего пока добавлять. У Вас все учтено: крадники , погост, кровные привязки и т.д.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

blackcat
Сообщения: 12
Магия: Runes
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение blackcat » 27 июн 2023, 15:21

Это поистине легендарный знак, в свое время он меня спас. Огромная благодарность уважаемой Легенде!

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 15:44

Доброго времени суток УВ Легенда и ученики мастера,очень действенная чистка,пробовала моя сестра, большое спасибо,теперь я попробую и отпишусь

Марсель
Сообщения: 7
Магия: Руны,свечи
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Марсель » 09 авг 2023, 07:56

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, все ли в порядке? Начался ли процесс чистки? Это 4 день. По самочувствию я ощущаю изменения, мне как будто дышать стало легче.
Изображение

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 09 авг 2023, 20:25

Добрый вечер УВ Легенда и ученики и мастера,Марсель,у вас кровный негатив от мужчины один черные волосы густые и в очках,другой помоложе очень короткая стрижка и светлые волосы,очень вас любила и защищала пожилая женщина ее и нет уже но она до сих пор с вами рядом, и сушь сверху и вы ее отрывает посмотреть на картину можете сами ,нажмите и лица мужчин в центре и женщины снизу слева ,а сушь еле держится сверху на голове плечи сидела, даже одиночеством пахнет,но вы на правильном пути, моя сестра очистилась и замуж вышла с помощью этой чистки и ещё одного знака ,вам удачи,нажмите на фото и сделайте больше посмотрите на лица и все поймёте .

Марсель
Сообщения: 7
Магия: Руны,свечи
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Марсель » 10 авг 2023, 13:01

Огромное вам спасибо, что ответили! Буду продолжать! я про негатив от кровников даже не думала, есть человек, который вредит мне, поэтому я сосредоточилась на этом, в другую сторону даже не смотрела, но оговор делала общий. Попробую читать оговор и держать свечу около затылка, сколько лучше дней это сделать, чтобы сущь окончательно убрать?

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 11 авг 2023, 17:38

Добрый вечер УВ Легенда и жители,Марсель,там все видно на фото только увеличьте и все лица,может и узнаете

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 11 авг 2023, 20:54

Lia писал(а):
11 авг 2023, 17:38
Добрый вечер УВ Легенда и жители,Марсель,там все видно на фото только увеличьте и все лица,может и узнаете
Lia , приветствую
Позвольте напишу рекомендацию. К сожалению, я не знаю, являетесь ли Вы Ученицей Легенды, поскольку все ученицы, как правило отмечают лица, программы и составляющие, которые они видят. Этому уважаемая Учитель учит в школе и на форуме и при этом как правила, сама Учитель всегда отмечает главные вещи. Причина этому , чтобы человек, которому читают оплыв мог понять и увидеть все своими глазами, а остальные форумчане научится.
Поэтому будьте добры, если Вам не сложно, отметьте все что Вы увидели на оплыве, чтобы Марсель смогла узнать то , что Вы ей пишите.
Спасибо.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 11 авг 2023, 21:04

Марсель писал(а):
10 авг 2023, 13:01
Огромное вам спасибо, что ответили! Буду продолжать! я про негатив от кровников даже не думала, есть человек, который вредит мне, поэтому я сосредоточилась на этом, в другую сторону даже не смотрела, но оговор делала общий. Попробую читать оговор и держать свечу около затылка, сколько лучше дней это сделать, чтобы сущь окончательно убрать?
Марсель , приветствую
Свечу держат для того чтобы сущ усмирить, чтобы не препятствовала обряду. Для того чтобы её убрать нужен другой обряд, который есть на форуме. Но прежде, чем его делать надо понять есть ли сущ на Вас и сущ стоит на защите негатива , наложенного на Вас. Это 2 работы с разными оговорами.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Azia » 12 авг 2023, 12:13

Милая кап напишите пажалуста пачему я не получаю сапшени
Изображение

Изображение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Azia » 12 авг 2023, 12:18

Ето мои еже таком вапрос если на моих чистках стоить атвод и абратки как убрать Ани заходят через бинарние канали и ставят крадники ресурсо рода
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 12 авг 2023, 12:21

Azia писал(а):
12 авг 2023, 12:13
Милая кап напишите пажалуста пачему я не получаю сапшени
Azia , приветствую
Смотрите, у Вас все в погосте, чистка горит. Из того что я вижу, это не только любовница, это и кровники, либо через кровников идет воздействие на Вас. Не чистите все и всех подряд. Займитесь ежедневно чисткой себя, параллельно делайте ИО на отсечение магических программ, пейте воду с заклинанием на очищение, принимайте ванну с солью, ставьте Вению.
Работы у Вас очень много и останавливаться нельзя. Вы должны понять, либо они Вас, либо Вы их. Для этого Учитель и дала нам эти бесценные знания,чтобы мы могли самостоятельно все делать.
Проводите работы и уже через месяц Вы увидите первый результат.
Отводы снимаются чистками, бинарить будет, если работы стоят с защитами, все это необходимо учитывать в оговоре. В родовой канал смогут залезть, если есть доступ. Но это сейчас не главное, главное , сначала себе помогите, а потом детям.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Azia » 12 авг 2023, 12:23

Прошу вас помочь как правильно работать я не очень разбираюсь в магии Ани уже давно сидели там я незнала мае забрали а свае мне и сами детя перекидивають легенда радная памогите я хателаби свами или па вацапу ил мне приехать к вам я живу в Тбилиси если ви меня примите я не хочу даром я заплочу лижби ибавитца ат етова ада пажалуста пасмотрите

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soul » 12 авг 2023, 15:10

Azia писал(а):
12 авг 2023, 12:23
Прошу вас помочь как правильно работать я не очень разбираюсь в магии Ани уже давно сидели там я незнала мае забрали а свае мне и сами детя перекидивають легенда радная памогите я хателаби свами или па вацапу ил мне приехать к вам я живу в Тбилиси если ви меня примите я не хочу даром я заплочу лижби ибавитца ат етова ада пажалуста пасмотрите
Azia
Знаки Уважаемой Легенды сильные и мудрые и каждый человек, даже тот кто далек от магии может работать с ними. Для этого не нужны навыки, нужна информация, которая вся есть на форуме. Последовательность Can Вам написала, читайте темы и работайте.
От того, что Вы будете каждый раз писать мало что измениться, измениться если Вы будете работать. Мы все так начинали и не было тогда форума и никто не мог подсказать, но все работали, счищали.
P.S. Вы на почту пишите понятным русским языком, поэтому и здесь прошу писать так же. А также прошу не дублировать одни и те же фото.
Спасибо.
Etiam si omnes, ego non

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Azia » 12 авг 2023, 16:29

Блогодарю вас са атвет ето не коровники а работають с кровью там у меня било порча каторое досталось ат радителеи я ее убрать хачу но мне не дають Ана собирает шабаши но как я поставлю детеи им на селения большое вам спасибо

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Azia » 12 авг 2023, 16:59

Ви мне написали коровники Ана и ево втинула в магию он бил пад сущностями и приносил землю игли сломание оба делали мне и сваи детям ну нашим детям я тогда не знала апаивал меня вопшем ему прилетело Ани плотили большие деньги чтоби убрать меня ета ваина длитца не адин год я счишаю а Ана сабирает шабаши женщина больная хочетмае все так и сделала падмен судби атсекла ат меня маих лет влияют на социум теперь спят переклади и ещё приводит черних магов через интернет я уже сил немогу паетому я легенде заплочу надо ее астановит Ана не адну семью угробила имино зависть к семеиним

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 12 авг 2023, 21:50

Доброй ночи УВ Легенда и ученики мастера,я очень долго смотрела и училась с форума,каждое слово новое писала себе в книгу, ещё со старого форума и сестра помогала,я очень ценю эти знаки и знания УВ Легенды,я очень рада что здесь с вами ,может и пойду учится к самой Легенде ,немного страшно,но это помогло очень мне и моим друзьям,я ценю эти знания с увожением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 13 авг 2023, 08:29

Lia писал(а):
12 авг 2023, 21:50
Доброй ночи УВ Легенда и ученики мастера,я очень долго смотрела и училась с форума,каждое слово новое писала себе в книгу, ещё со старого форума и сестра помогала,я очень ценю эти знаки и знания УВ Легенды,я очень рада что здесь с вами ,может и пойду учится к самой Легенде ,немного страшно,но это помогло очень мне и моим друзьям,я ценю эти знания с увожением
Lia, приветствую
Это замечательно, для этого Учитель и создала этот замечательный и поистине уникальный ресурс, где каждый без исключения может научиться, понять и помочь себе и другим. Вы своим примером можете показать, что все возможно и научится , если долго смотреть и все записывать -можно.
Поэтому я и попросила указать на оплыве то, что Вы увидели, это и мне интересно и думаю, в частности Марсель. Будем ждать чтения с Вашим указанием.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 13 авг 2023, 16:32

Добрый вечер УВ Легенда и ученики, УВ Сан мастера, я очень рада что могу научиться и быть полезной,будем учиться, я сама должна получиться иногда свое не все разбираю много страшного ,но очень интересно что знаешь ,а что подсказывает интуиция,вообще я много во сне вижу,там все есть ,с уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 13 авг 2023, 20:33

Lia писал(а):
13 авг 2023, 16:32
Добрый вечер УВ Легенда и ученики, УВ Сан мастера, я очень рада что могу научиться и быть полезной,будем учиться, я сама должна получиться иногда свое не все разбираю много страшного ,но очень интересно что знаешь ,а что подсказывает интуиция,вообще я много во сне вижу,там все есть ,с уважением
Lia , к сожалению, мы так и не увидели Ваших отметок на оплыве, о которых Вы так настоятельно дважды писали, что там все видно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Марсель
Сообщения: 7
Магия: Руны,свечи
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Марсель » 14 авг 2023, 10:39

Доброго времени суток! Продолжаю делать чистку, мне наконец-то становится легче, я прям чувствую как я оживаю, во мне становится больше сил и энергии, до этого было очень тяжело.
Уже не первый раз выходит такой оплыв, закручивается. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Изображение

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 15 авг 2023, 19:50

Доброй ночи ,Марсель тут видно что есть сушь нажмите на фото видно в середине надо чистить ещё,и есть подклад как белый зайчик , это хорошо видно по крови передается или вам так завидуют вредят видно если нажать на фото и сделать его больше ,или у вас собака белая была вам подарена но подклад есть ищите,кровная вроде как вражда как ненависть или даже кладбище там тоже есть привязка или вы эту сушь и перенесли от туда,или вам ее помогли приобрести ,но чистку продолжайте, подхваченная сушь с перевязкой у вас есть неприятности в жизни и даже в семье и есть болезнь вроде суставы,но точно не скажу болит левая часть больше ,я не видела фото человека не скажу, да и сейчас пост ,не сильно смотрю эти вещи но вам продолжать чистку ,я думаю в оговор внесите сушь покойника и беса ,вы сон увидеть так поймёте что именно и от кого нить тянется,попробуйте отправить и сжечь ,с уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 15 авг 2023, 20:24

Марсель писал(а):
14 авг 2023, 10:39
Доброго времени суток! Продолжаю делать чистку, мне наконец-то становится легче, я прям чувствую как я оживаю, во мне становится больше сил и энергии, до этого было очень тяжело.
Уже не первый раз выходит такой оплыв, закручивается. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Марсель приветствую
Рекомендация, не трогайте пока родовой канал, там есть негатив, но Вам важно снять то, что здесь и сейчас. Бесов и сущей я не увидела, тем более перетянутых. Перетянуть сущ-это один из миллиона шансов, т.е. практически нереально. Сущ подсаживают намеренно на канал для охраны или на физику для разрушения.
Есть привязка к покойнику. Но перво наперво снимайте закольцовку. У Вас как в стоп кадре, по кругу повторение. Делают с помощью начиток и погоста. Включите это в оговор и работайте.
1- покойник
2. Буквы АН
Изображение
Есть много других лиц, зависть и сплетни со стороны, в том числе и кровников, поэтому и говорю, пока не трогайте род. А кровные привязки отсекайте, все что идет по ним Вам во вред, либо во вред через благо.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lia » 15 авг 2023, 20:37

Доброй ночи УВ Can ,я не могу точно может сказать сушь и привязка видны очень, но это мое мнение, я не могу с вами спорить ,я не мастер я просто все учила от фото и многочисленных чисток на форуме,просто мечтаю стать ученицей, но позже,вы очень много знаете мне бы поучиться у вас ,с уважением ,извините если что то переборщила

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 15 авг 2023, 21:00

Lia писал(а):
15 авг 2023, 20:37
Доброй ночи УВ Can ,я не могу точно может сказать сушь и привязка видны очень, но это мое мнение, я не могу с вами спорить ,я не мастер я просто все учила от фото и многочисленных чисток на форуме,просто мечтаю стать ученицей, но позже,вы очень много знаете мне бы поучиться у вас ,с уважением ,извините если что то переборщила
Я не мастер, у меня не надо учиться. Все мы учимся у Учителя. Но, если Вы хорошо видите привязку покажите. Я не первый раз прошу об этом.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить