Знак для поиска своей половинки

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 07 апр 2020, 19:11

Нанесите на фото в область груди маркером, после активируйте кровью из безымянного пальца левой ладони.

При работе с Знаком, визуализируйте своего избранника или избранницу, перечисляя все те качества, которыми вы хотите чтобы он(она)обладали.

При нанесении читаем следующее заклинание 9 раз:

БиссилЯми биссилЯми
герестЕс алльяминАс
эстебАнни гефестесАмми
рембестА динА римминАта
альфИмма гафАра диБа
заристИран эльХима дарИс


После в стакан, наполненный медом, капаем несколько капель вашей крови, снова произносим заклинание и выливаем под розовый куст с благодарностью Силам.
71ac5e8f144c.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:36

Алина
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Знак рисовать любым цветом или лучше красным?
Можно не маркером, а ручкой нарисовать?
Для мужчины можно сделать или он должен сам себе делать?


Алина,цвет по вашему выбору.Можно и ручкой.Если мужчина ваш кровник,можете сделать вы сами,если нет-то сделать должен он сам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:36

Аксинья пишет:
Дорогая Легенда!!У меня возник вопрос,а если нет розового куста тогда как быть?

Найти.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:37

Василиса пишет:
Вот у меня в огороде растут розы и мне не составит труда сделать , а можно ли купить корень розы и посадить дома в большой горшок , чтобы исполнить сей ритуал?)))) Ведь и роза и земля есть.))))


Можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:37

Алина пишет:
Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Для кровника, берем свою кровь или его ?

Свою.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:37

Алина пишет:
Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Если не кровник, то вообще ему делать нельзя или можно взять у него кровь перед тем, как делать.


Если не кровник-нужна его кровь и его присутствие при ритуале.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:38

xelena007 пишет:

Gerda пишет:
xelena007,если у вас в городе не растут, то можете посмотреть на Станции юнных натуралистов, в Зеленхозе...на даче у кого-то. Не может быть чтоб ни у кого не было во всем городе..

Просто город у нас совсем северный)))одни петуньи высаживают


В крайнем случае купите горшочек с розовым кустом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:38

Ведана пишет:

Легенда пишет:
Нанесите на фото в область груди маркером,после активируйте кровью из
безымянного пальца левой ладони.

уважаемая Легенда. А фото потом куда? В укромное место?
Что с ним потом делать?


Да,сохраните до результата.Потом сожгите с благодарностью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:38

Gerda пишет:
Легенда, активировать кровью-это по знаку размазать кровь?
Как часто надо обновлять знак?
Через месяц - два?

Герда,да,размазываете кровь по знаку и обновляете через два-три месяца.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:40

Ведана пишет:

Легенда пишет:
и обновляете через два-три месяца.

Легенда, скажите, в какие периоды можно ждать результата?Понимаю,что всё индивидуально,но хоть какая то статистика у Вас есть? Я слышала отзывы,что срабатывает в течении совершенно короткого времени..


От одного до семи-восьми месяцев.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:41

Ведана пишет:

Легенда пишет:

В крайнем случае купите горшочек с розовым кустом.

уважаемая Легенда.
Купила горшочек с розой, куст понравился сразу, цветы изумительного цвета,в общем, я влюбилась в эту розу.Провела ритуал,и роза в течении недели умирает-опадают листочки..
Ритуал не выполнен?
Столько намерения,сил,желания...


Ведана,этого и следовало ожидать.Работаем с кустом,растущим не в домашних условиях и не с теми розами,что растут в кадках.Для них обычно наговаривают обычную воду,но эффект от этой работы недолговременный.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:41

Ведана пишет:
Легенда, скажите, как теперь деактивировать ритуал? Фото сжечь-это понятно. Что с кустом,выкинуть?Может,ещё что-то нужно?


Ведана,фото сжигать не обязательно.Знак ведь вы нанесли без ошибок.Просто обновите его и уже подношения выливаете именно под розовые кусты.А как быть с кустом в горшке решайте сами.Угрозы никакой он не несет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:41

bruja
ЛЕГЕНДА дорогая.делала двум замечательным женщинам.в обоих случаях сработало на ура.там,где мёд выливали под розу красную:очень страстные отношения.под розовый куст-нежные отношения и очень бережные.благодарю ВАС дорогая

Отличные новости.))
Хочу поделиться еще одной.На днях будет свадьба девушки,которой я первой послала этот знак в сети.Пусть все в ее жизни будет многообещающим и дарующим только счастье и любовь!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:42

bruja
девочки у перой дамы через полгода уже поженились-счастливы;у второй дамы где то через 4 месяца(там что под красную розу...)ну ..у них у обоих..просто крыши срывает от страсти.очень яркие отношения...всем удачи в испоьзовании.обех дам перед этим чистила.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:42

Ведана пишет:
Легенда,нашла куст чайной розы..Цветёт уже.Подойдёт ли чайная роза?

Подойдет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:42

Баба Яга пишет:
Легенда, простите за вопрос, но мед необходимо лично вылить под куст или можно передать его в другой регион, где растут розы?


Все делаем лично и можно делать для кровника.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:43

Gerda пишет:
Легенда, скажите пожалуйста, этот Знак не должен выходить за пределы" тела" на фото? Чтоб знать какого размера фото распечатывать...


Желательно чтобы не выходил.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:43

Vamp пишет:
Легенда,а можно ли этим знаком притянуть к себе мужчину с которым я уже знакома? визуализируя его..


Можно попробовать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:44

Ведана
Хочу поделиться,но не своим результатом.Девочка,далёкая от мира магии совершенно,делала знак на привлечение.Так сработал 100процентно. А вот у меня пока тишина..

.

Котейка пишет:
Милая,Легенда!
Я по всей видимости накосячила на этом ритуале.Не подумав нанесла знак на все фото начиная от груди,все остальное сделала как написано.
Что теперь мне делать?Все переделывать и фото сжечь?


Сожгите предыдущее фото и нанесите на новое.

РикиТикиТави пишет:
и я хочу спросить.. фото во весь рост должно быть, или можно откадрировать по грудь для удобства нанесения?


Знак наносите в районе груди.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:44

Gerda пишет:
Скажу как делаю я, если неправильно нанесла знаки- наношу маркером, а потом если что-то напортачила- смываю ваткой с одеколоном...
Легенда, так можно?


Можно.

Капель пишет:
Легенда, в ритуале точно нужен стакан цельного мёда или всё же лучше сделать медовую воду?
У нас мёд очень густой, и так просто его не выльешь из стакана, нужно ковырять ложкой)) Да и потом, если такой мёд выложить под куст розы он ведь очень долго будет лежать комком, на него будут садиться всякие мухи и пчёлы)) Как лучше сделать, медовую воду или кусок мёда оложить под куст?)) Есть ещё мёд в сотах, его можно будет положить под куст?


Какая прелесть-кусковой мед.)) У нас он только разливной.
В таком случае,а случаи бывают разные))),возьмите кусок меда,можно и в сотах, и положите под куст.Это и будет вашим подношением.


Ведана пишет:
Уважаемая Легенда. На сколько принципиально,что знак на фото не должен выходить за пределы изображения?
В двух случаях делала одинаково,знак копировала с монитора ноутбука на фото,и края знака выходили за изображение. В первом случае результат через 1.5. месяца, в моём-полный ноль.
И ещё хотела уточнить.У нас мёд тоже жёсткий.Я растапливала его перед ритуалом в микроволновке,чтобы он стал жидким.Так можно?


Ведана,мед топить в микроволновке не стоит,он становится мертвым.Лучше относите цельным куском.Знак старайтесь уместить в пределах изображения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:45

Ведана пишет:
Нашла таки розы,не сказать,что легкодоступны,придётся постараться вылить под них мёд,но они жёлтого цвета..
Как думаете,жёлтый цвет совершенно не подходит,исходя из суеверий и предрассудков?


Я выливала или под красные или под розовые кусты.

Gerda пишет:
Не имеет значение размер куста-маленький, большой?

Не имеет.
Vamp пишет:
Нашла розовый куст..но во дворе церкви.Можно ли его использовать?

Можно.

Gerda пишет:
Легенда, вот такая мысль пришла-если вылить мед под 2-3 куста роз-сильнее будет просьба-благодарность Силам?



Можно и под несколько кустов вылить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:45

Впитался мед в землю или его убрали,разницы нет.Ваше подношение принято.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:46

ФЕЕРИЯ пишет:
Для разведённых и вдовых женщин подходит данный ритуал?


Он подходит всем.

М
ария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю за прекрасную формулу и возможность ее применения!!! Очень понравился вариант с нанесением на 2 фото, и хочу уточнить некоторые детали:
если я наношу Знак на свое фото и на фото мч, то читаю заклинание также отдельно по 9 раз на свое фото и на фото мч?;
во время нанесения формулы на оба фото визуализирую его отношение ко мне, мысли,действия,поступки и т.д, т.е все, как хочу, чтобы развивались наши отношения и его чувства ко мне?;
активизирую своей кровью также отдельно и свое фото и его? При активации знаков я оговариваю деактивацию по факту получения желаемого результата выполненной работы и оговариваю какой именно жду результат?;
дары с медом - двойной объем- лучше выливать объединенной массой или отдельно за себя и за мч, но под одни и те же кусты, или эти нюансы уже не влияют на результат?;
как лучше нанести защиту-непрогляд на эту работу? на каждое фото отдельно или можно сложенные фото положить в конверт, на который и нанести защиту-непрогляд на работу знака? С огромным уважением и признательностью!


Читаете по отдельности на каждое фото.
Да.
Своей кровью обе фотографии.
В оговоре главное конечный результат.
Дары выливаете по отдельности.Непрогляд лучше на двойное фото.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:47

bruja
ЛЕГЕНДА МИЛАЯ.вот как интересно сработал знак последний раз.я никогда не отписываюсь зараннее.только после результата.так привыкла.сделала и молчок.а тут поехали с девушкой,для которой делали ритуал,мёд выливать.а розы красивющие возле мэрии цветут.дама захотела вылить мёд именно туда.мёд вылила..выползает из под куста и......подходит к ней полисон..хотел оштрафовать...опущу подробности и детали..короче .привезла я даму на своей машине а..уехала она с полицейским этим.было это в пятницу.вчера они тоже встречались..сегодня на пляж вместе поехали...вот так сработал знак.причём когда полисон подошёл..началось с перебранки.незаметно перетекло в хихи и хаха..вот так.спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА.


tigr
Легенда, хочу отписаться по работе этого знака. Одна моя коллега 10 лет встречалась с мужчиной. Он никак не делал ей предложение. Последние года два отношения "сходили на нет". Все близилось к расставанию. И вот я ей дала этот знак, говоря, что если это её мужчина, то он будет с ней, а если не её, то....будет обязательно кто-то другой. Знак она только успела переписать в тетрадь. При этом , видимо, думая об этом мужчине. И вот на следующий день она мне звонит и говорит, что встретила своего старого знакомого, которого не видела очень давно. Он без ума от нее и предлагает замуж.Но....и её мужчина сразу же активизировался, сделал ей предложение. На этой неделе едут подавать заявление. Получается, что знак сработал молниеносно и без ритуальной части. Вот такие мощные ваши знаки. БЛАГОДАРЮ, Легенда.


СветЛана пишет:
Легенда скажите пожалуйста как поступить со знаком в моём случае? Знак сработал быстро, буквально недели через две, но видно я напортачила с оговором (я Вам немного описывала ситуацию), создала сборную солянку, где оговорила и бывшего (на всякий пожарный) и будущего. ПрЫнц то появился, эмоции и чувства поначалу зашкаливали, но немного под остыв у МЧ в реале оказалось столько тараканов в голове и проблем по жизни, что уж точно не до любви. Этот знак можно отпустить с благодарностью (как?), а позже подойдя со всей серьёзностью сделать новый (через какой промежуток можно?).
С Уважением.


От старого освободитесь с благодарностью и подношением Силам,подождите месяца два и приступайте к работе над новым. Будьте внимательнее в оговоре.

РикиТикиТави пишет:
Легенда, милая, скажите, а если делала знак и ритуал в начале лета, но тишина как в танке в этой сфере... Рано чего-то жду или стоит переделать?


Сделайте по новой и сверху Знак обведите своей кровью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 17:48

РикиТикиТави пишет:
Благодарю, Легенда.

Я в тот раз тоже обводила... Прошлое фото сжечь?


Да,с благодарностью.

bruja

ЛЕГЕНДА милая.отписываюсь по последнему случаю.когда с приятельницей полисона отловили.ну так ..у них любовь-морковь.роман.уже даже грань обниманий-целований перешли.будем посмотреть дальше.............девочки.у меня этот ритуал для подруг...сработал во всех случаях.я правда перед этим долгое время девочек своих чищу.убираю блоки.ищем проблемы неудач в их предыдущих отношениях.причины конфликтов и неудовлетворённостей.это долго.около 6 или 8 месяцев.потом на красоту.очарование.уверенность и....всё получается.одна пара из четырёх..свадьба была в августе.у троих девочек стабильные отношения...в стадии страстного романа.одна пара уже просто вместе живут.так что...прежде чем делать ритуал..подготовиться бы надо.удачи.

Ответить