Знак для поиска своей половинки

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 13 сен 2020, 15:37

Iliana797 писал(а):
13 сен 2020, 15:21
Легенда писал(а):
13 сен 2020, 15:13
Iliana797 писал(а):
13 сен 2020, 14:05


Добрый день, Can!
Сегодня я сделала диагностику на вопрос, как текущей работы данного знака.
Пожалуйте, посмотрите остаток свечи, что он значит, следует ли мне сделать поддел старты или нужно сделать снова?🙏
Благодарю Вас!

Изображение
Уберите все сомнения и повторите.

Ой , спасибо Вам очень большое , Легенда!🙏🌹🌹🌹Обязательно так сделаю!!
Повторить на этом же фото я думаю?
Или сделать новое?
От всей души Вам Легенда🙏 , и Can, желаю удачи всегда , много энергии и Счастья !!!!🙌🙏💐
Да,фото то же.
БлагоДарю!Взаимно.)



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Алена » 29 дек 2020, 12:23

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Активировала знак кровью, ставила пять месяцев назад, прошу посмотреть оплыв свечи, что посоветуете?
Знаю, что мне было поставлено на разрыв с бывшем мужем и на венец безбрачия, чтобы мужчины отворачивались и уходили.
Буду благодарна за любую помощь, нужно ли сейчас отнести мед под розовый куст?
С уважением Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 02 янв 2021, 12:15

Алена писал(а):
29 дек 2020, 12:23
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Активировала знак кровью, ставила пять месяцев назад, прошу посмотреть оплыв свечи, что посоветуете?
Знаю, что мне было поставлено на разрыв с бывшем мужем и на венец безбрачия, чтобы мужчины отворачивались и уходили.
Буду благодарна за любую помощь, нужно ли сейчас отнести мед под розовый куст?
С уважением Алёна.
По фитилю.Фон очистился.Но Вы сами пока не определились кто именно Вам нужен и в каком статусе.Мед отнесите.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Алена » 02 янв 2021, 15:22

Легенда писал(а):
02 янв 2021, 12:15
Алена писал(а):
29 дек 2020, 12:23
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Активировала знак кровью, ставила пять месяцев назад, прошу посмотреть оплыв свечи, что посоветуете?
Знаю, что мне было поставлено на разрыв с бывшем мужем и на венец безбрачия, чтобы мужчины отворачивались и уходили.
Буду благодарна за любую помощь, нужно ли сейчас отнести мед под розовый куст?
С уважением Алёна.
По фитилю.Фон очистился.Но Вы сами пока не определились кто именно Вам нужен и в каком статусе.Мед отнесите.
Благодарю Вас, уважаемая Легенда. Вы абсолютно правы, я очень сомневалась, вошёл ли знак в силу, ведь когда я его ставила, на мне столько всего было, зато теперь, после Ваших слов, есть хоть какая-то надежда и про мужчину сомневалась, по судьбе ли или нет...
Мед отнесла вчера, палец продырявила ножом и поняла, что это и был ответ от ВС, рана затянулась сразу))
Благодарю за помощь, с уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Веста » 24 янв 2021, 11:43

Доброго времени уважаемая Легенда.
Возник вопрос, вернее уточнение.
Розовый куст это именно розы ?
Или можно использовать куст шиповника?
Ведь шиповник тоже разновидность роз. И есть которые именно похожи на кустовые розы.
С уважением к Вам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 20 мар 2021, 10:23

Веста писал(а):
24 янв 2021, 11:43
Доброго времени уважаемая Легенда.
Возник вопрос, вернее уточнение.
Розовый куст это именно розы ?
Или можно использовать куст шиповника?
Ведь шиповник тоже разновидность роз. И есть которые именно похожи на кустовые розы.
С уважением к Вам.
Шиповник больше для мужчин подходит.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Веста » 21 мар 2021, 04:20

Легенда, Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Огонёк
Сообщения: 5
Страна: Deutschland
Магия: учусь,учусь
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Огонёк » 04 май 2021, 11:08

Добрый день, уважаемая Легенда и форумчанки.
Вопрос: как я поняла,мед выливать под куст розы.В этом случае роза должна цвести,выкидывать бутоны или просто под куст(весной) зная,что это роза ? Или ритуал делается только летом и осенью,когда розы в самом соку?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Легенда » 18 май 2021, 20:19

Огонёк писал(а):
04 май 2021, 11:08
Добрый день, уважаемая Легенда и форумчанки.
Вопрос: как я поняла,мед выливать под куст розы.В этом случае роза должна цвести,выкидывать бутоны или просто под куст(весной) зная,что это роза ? Или ритуал делается только летом и осенью,когда розы в самом соку?
Когда цветут розы.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Катюша » 28 май 2021, 12:38

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прочитала про цвет роз, озадачилась. Розы то теоретически у нас растут. В огороде за заборами исключительно. А я то уже шиповник цветущий в голове заприметила... Но как бы к дикой любви, даже не знаю как это будет то😁
Роза в горшке, конечно было бы идеально... Буду искать, относительно доступную розу...
Во жизнь пошла! Не тебе крови не купишь, не вина натурального. И даже чисто шерстяных ниток. Розы и те все под охраной...

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Kråka » 29 май 2021, 14:28

Катюша, а может дикая (любовь) это как раз то, что надо.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Алена » 23 июн 2021, 17:47

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! При подновлении знака, свечу зажигаем, кровью обводим знак, заклинание нужно снова произносить и оговор, и в мед каплю крови когда добавляем, нужно ли говорить заклинание? Буду благодарна за ответ, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение marena » 24 июн 2021, 05:47

Алена писал(а):
23 июн 2021, 17:47
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! При подновлении знака, свечу зажигаем, кровью обводим знак, заклинание нужно снова произносить и оговор, и в мед каплю крови когда добавляем, нужно ли говорить заклинание? Буду благодарна за ответ, с уважением, Алена.
Доброе утро, Алена! Да, все верно, при подновлении делаем все в ТОЙ же последовательности, что и в первый раз. Когда добавляем пару капель своей крови в стакан с медом, снова произносим заклинание (но здесь уже только ОДИН раз). После выливаем мед под розовый куст, с благодарностью Силам. Удачи Вам)))

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Алена » 24 июн 2021, 07:52

marena писал(а):
24 июн 2021, 05:47
Алена писал(а):
23 июн 2021, 17:47
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! При подновлении знака, свечу зажигаем, кровью обводим знак, заклинание нужно снова произносить и оговор, и в мед каплю крови когда добавляем, нужно ли говорить заклинание? Буду благодарна за ответ, с уважением, Алена.
Доброе утро, Алена! Да, все верно, при подновлении делаем все в ТОЙ же последовательности, что и в первый раз. Когда добавляем пару капель своей крови в стакан с медом, снова произносим заклинание (но здесь уже только ОДИН раз). После выливаем мед под розовый куст, с благодарностью Силам. Удачи Вам)))
Благодарю Вас, уважаемая marena!

Saviri
Сообщения: 12
Магия: Руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Saviri » 02 июл 2021, 01:40

Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики.
У меня с этим знаком непростая история получается.
Я живу с МЧ уже некоторое время. Очень он мне поначалу понравился, просто крышу снесло. Но он из другой культуры и сразу мне об'яснил, что в какой-то момент ему нужно будет жениться на "правильной" девушке. Я поначалу несерьёзно к этому отнеслась, т к. сама ничего серьезного не хотела, не готова была. А потом меня затянуло. Теперь иногда меня "накрывает" и я пытаюсь найти кого-нибудь кто захочет остаться со мной.
Вот по такой причине ставила этот знак. И через пару дней он вызывает у меня сильную агрессию по отношению к моему МЧ. Я начинаю все делать наперекор. На работе отношения тоже сильно страдают. В общем, я себя не узнаю.
Первый раз знак быстро сожгла с благодарностью, и через день все успокоилось. Я подумала, может это что-то ещё повлияло и поставила знак ещё раз. Агрессия пошла ещё сильнее. Пришлось знак опять убрать.
Я вот и не знаю, что теперь думать. Это мне пока нельзя никаких подобных работ ставить на привлечение партнёра, т.к. у меня уже есть МЧ?
Напишите пожалуйста, если у кого была подобная ситуация.
Спасибо.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Can » 02 июл 2021, 06:47

Saviri писал(а):
02 июл 2021, 01:40
Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики.
У меня с этим знаком непростая история получается.
Я живу с МЧ уже некоторое время. Очень он мне поначалу понравился, просто крышу снесло. Но он из другой культуры и сразу мне об'яснил, что в какой-то момент ему нужно будет жениться на "правильной" девушке. Я поначалу несерьёзно к этому отнеслась, т к. сама ничего серьезного не хотела, не готова была. А потом меня затянуло. Теперь иногда меня "накрывает" и я пытаюсь найти кого-нибудь кто захочет остаться со мной.
Вот по такой причине ставила этот знак. И через пару дней он вызывает у меня сильную агрессию по отношению к моему МЧ. Я начинаю все делать наперекор. На работе отношения тоже сильно страдают. В общем, я себя не узнаю.
Первый раз знак быстро сожгла с благодарностью, и через день все успокоилось. Я подумала, может это что-то ещё повлияло и поставила знак ещё раз. Агрессия пошла ещё сильнее. Пришлось знак опять убрать.
Я вот и не знаю, что теперь думать. Это мне пока нельзя никаких подобных работ ставить на привлечение партнёра, т.к. у меня уже есть МЧ?
Напишите пожалуйста, если у кого была подобная ситуация.
Спасибо.
Saviri, приветствую

Знак работает у Вас отлично.
Вы даёте ему программу и он для того чтобы выполнить ее , убирает ненужное из Вашей жизни, отсюда и агрессия по отношению к МЧ.
Вы заведомо обрекли себя на незавидную участь, сначала были не готовы, а теперь ищете кого-то кто захочет остаться с Вами. За что Вы так с собой , за что себя не любите?
Вам надо для себя определить , либо Вы доживаете с этим МЧ заранее зная, что он все равно не будет с Вами, а потом начинаете поиск нового, либо Вы уже сейчас строите свою жизнь и не на условиях - кто захочет быть с Вами, а даёте программу знаку, что хотите именно половинку, чтобы Вы были в первую очередь счастливы.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Saviri
Сообщения: 12
Магия: Руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Saviri » 02 июл 2021, 14:40

Здравствуйте уважаемая Can,
Благодарю вас что откликнулись.
Вы правы, я сама себя завела в такой тупик.
Получается, чтобы встретить мужчину, который отнесётся ко мне серьезно, мне самой нужно отнестись к ситуации серьезно. Усидеть на двух стульях не получится. Мне нужно все это обдумать.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Аскелла » 16 июл 2021, 19:14

Добрый вечер уважаемая Легенда!
Очень прошу Вашего разъяснения. Я сделала этот знак своему сыну.(где-то вначале я читала, что можно сделать привлечение половинки для кровного родственника). История сложилась таким образом: Я нанесла знак на фото и активировала его своей кровью (он же мне родной сын, хотя группа крови у нас с ним разная). Затем я накапала своей крови в мёд и вылила его под куст молодой красивой ароматной розочки. Мёда немного осталось и я довылила его под другой куст тоже с красивыми молодыми розами. Вроде всё получилось. Но какого же было моё удивление, когда буквально на следующий день я увидела, что все эти розы почернели, завяли и облетели. Я даже испугалась. Объясните пожалуйста, что это такое случилось? Я что-то сделала не правильно? Может мне переделать всё заново? Сына я усиленно чистила
в январе-феврале. Чистка сработала на "Ура" в полной мере. Но вот эта история с розами...Или это нормально, и так тоже может быть? Подскажите пожалуйста, что это всё значит, и как мне поступить.
С благодарностью, Аскелла.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Lorena » 16 июл 2021, 19:29

Аскелла писал(а):
16 июл 2021, 19:14
Добрый вечер уважаемая Легенда!
Очень прошу Вашего разъяснения. Я сделала этот знак своему сыну.(где-то вначале я читала, что можно сделать привлечение половинки для кровного родственника). История сложилась таким образом: Я нанесла знак на фото и активировала его своей кровью (он же мне родной сын, хотя группа крови у нас с ним разная). Затем я накапала своей крови в мёд и вылила его под куст молодой красивой ароматной розочки. Мёда немного осталось и я довылила его под другой куст тоже с красивыми молодыми розами. Вроде всё получилось. Но какого же было моё удивление, когда буквально на следующий день я увидела, что все эти розы почернели, завяли и облетели. Я даже испугалась. Объясните пожалуйста, что это такое случилось? Я что-то сделала не правильно? Может мне переделать всё заново? Сына я усиленно чистила
в январе-феврале. Чистка сработала на "Ура" в полной мере. Но вот эта история с розами...Или это нормально, и так тоже может быть? Подскажите пожалуйста, что это всё значит, и как мне поступить.
С благодарностью, Аскелла.
Аскелла, приветствую! Чтобы корректно ответить на ваш вопрос, нужно видеть оплывы. Выставите оплывы рабочей свечи и БС. Но думаю, что такое могло произойти в том случае, если на вашем сыне очень много негатива либо закрыта дорога в плане семейного счастья.
С уважением, Lorena

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 17:09

Добрый вечер УВ Легенда и жители,надо попробовать на подруге и отпишусь,с уважением спасибо

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Koliannv » 22 авг 2023, 16:12

Доброго времени уважаемая Легенда и практики подскажите пожалуйста что означает когда отдавал блвгодарность силам розочкам, роза уколола меня в безисяный палец правой руки там где должно находится обручальное кольцо?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Can » 22 авг 2023, 16:44

Koliannv писал(а):
22 авг 2023, 16:12
Доброго времени уважаемая Легенда и практики подскажите пожалуйста что означает когда отдавал блвгодарность силам розочкам, роза уколола меня в безисяный палец правой руки там где должно находится обручальное кольцо?
Koliannv. приветствую
Вариантов два, или у Вас есть негатив от кровников, который мешает личному счастью, или недостаточно отдали откуп.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Koliannv » 23 авг 2023, 04:16

Can писал(а):
22 авг 2023, 16:44
Koliannv писал(а):
22 авг 2023, 16:12
Доброго времени уважаемая Легенда и практики подскажите пожалуйста что означает когда отдавал блвгодарность силам розочкам, роза уколола меня в безисяный палец правой руки там где должно находится обручальное кольцо?
Koliannv. приветствую
Вариантов два, или у Вас есть негатив от кровников, который мешает личному счастью, или недостаточно отдали откуп.
БлагоДарю уважаемая Can, первое поганые кровники, значит обряд в пустую:(

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Lia » 23 авг 2023, 08:24

Добрый день УВ Легенда и жители,попробовала моей подруге ,вышло интересно,шла с работы домой и мужчина просто подарил розы ,не пришла девушка разошлись,теперь подруга встречается 2е свидание,спасибо УВ Легенда,за ваши знаки с увожением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для поиска своей половинки

Сообщение Can » 23 авг 2023, 08:38

Koliannv писал(а):
23 авг 2023, 04:16
Can писал(а):
22 авг 2023, 16:44
Koliannv писал(а):
22 авг 2023, 16:12
Доброго времени уважаемая Легенда и практики подскажите пожалуйста что означает когда отдавал блвгодарность силам розочкам, роза уколола меня в безисяный палец правой руки там где должно находится обручальное кольцо?
Koliannv. приветствую
Вариантов два, или у Вас есть негатив от кровников, который мешает личному счастью, или недостаточно отдали откуп.
БлагоДарю уважаемая Can, первое поганые кровники, значит обряд в пустую:(
Koliannv, почему впустую?
Вам показали, что мешает. Плюс надо смотреть оплыв. Знаки зачастую делают невозможное возможным, даже вопреки негативу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить