Ветер перемен

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 09 мар 2021, 18:39

Благодарю вас Уважаемая Легенда...



Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Ak23 » 26 мар 2021, 06:20

Доброго дня Уважаемая мастер Легпнда,ученики и практики.Обратился к данному знаку.так как совсем дошел уже до точки .прошу посмотрите оплывы.сможете ли по ним что то сказать.заранее благодарю.всем добра
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Lorena » 26 мар 2021, 11:58

Ak23 писал(а):
26 мар 2021, 06:20
Доброго дня Уважаемая мастер Легпнда,ученики и практики.Обратился к данному знаку.так как совсем дошел уже до точки .прошу посмотрите оплывы.сможете ли по ним что то сказать.заранее благодарю.всем добра
Ak23, приветствую! Порой мы думаем, что уже нет сил бороться, что препятствий так много, что нет просвета. Всегда есть выход. Пусть звучит банально, но это факт. Самое темное время суток перед рассветом. Не останавливайтесь, работайте и увидите, что постепенно жизнь начнет налаживаться. Оплыв уже показал, что перемены скоро придут в вашу жизнь. Восполняйте силу и жизненную энергию с помощью ИО и ангела Леи, продолжайте чистку. Это очень тяжело, но это ваша жизнь, боритесь за нее и, я уверена, вы выйдите победителем. На нашем пути ВС всегда нам помогают: дают инструменты, помощников, поддержку. И на этот форум вы попали не случайно. Просмотрите обряды, делайте их системно, выставляйте свои оплывы и уважаемая Легенда и практики помогут вам в вашей борьбе. Вы не один! Держитесь и, главное, двигайтесь вперед шаг за шагом, как бы трудно ни было. И вы увидите, как все в вашей жизни изменится к лучшему!
С уважением, Lorena

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Ak23 » 26 мар 2021, 12:14

Благодарю вас Уважаемая lorena

Zvezda27
Сообщения: 3
Магия: Разная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Zvezda27 » 27 авг 2021, 03:08

Все приходит в Свое Время...Пару лет назад, сидя на нелюбимой работе и ощущая застой, не решилась. Хотя и Эбир сразу выбрала. В течении крайней недели в связи с трехмесячными трагическими обстоятельствами в семье несколько раз само приходило: Ветер Перемен...Сегодня, перечитывая тему уже на этом ресурсе поняла, что он именно на сегодняшнюю ситуацию необходим, как глоток свежего воздуха, и даже сомнений нет, что хуже чем есть станет. Такой вот анализ длинной в 2 года. Благодарю ВС и Мастера Легенду, что вы в это наше Время есть у нас всех!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Алена » 15 ноя 2021, 07:32

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв, запустился ли обряд, буду благодарна за любую информацию, с уважением и благодарностью, Алена. Свеча была 24 часовая, внутри белая, снаружи немного в светло серый цвет. Я взяла ту, что большого диаметра и ее можно просто поставить на тарелку.
Изображение

Изображение

Елена1980
Сообщения: 19
Страна: Россия
Магия: Rada123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Елена1980 » 25 янв 2022, 04:58

Здравствуйте, у меня возник вопрос, когда горела свеча было из одного фитиля выбивались 2или 3 пламени, потом во время горения от фитиля отпал кусочек и уже образовалось 2 фитиля, это может сч то-то означать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Can » 25 янв 2022, 13:14

Елена1980 писал(а):
25 янв 2022, 04:58
Здравствуйте, у меня возник вопрос, когда горела свеча было из одного фитиля выбивались 2или 3 пламени, потом во время горения от фитиля отпал кусочек и уже образовалось 2 фитиля, это может сч то-то означать?
Елена1980, приветствую
По Вашему описанию, идут помехи в запуске обряда. Для того чтобы сказать конкретно, что мешает, нужен оплыв.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Елена1980
Сообщения: 19
Страна: Россия
Магия: Rada123
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Елена1980 » 25 янв 2022, 17:23

Благодарю, вот оплыв не сфоткала, но он был ровный, и первый слой получился, просто ровно, и на него лёг как будто ещё слой, так если это помехи нужно или можно переделать?

Agaha
Сообщения: 13
Магия: Magiy
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Agaha » 22 фев 2022, 10:00

Здравствуйте, Многоуважаемая LEGENDA и форумчане! Зашла сегодня на сайт,и сразу открылся Ветер перемен. По всей видимости пришло время вносить перемены и мне в мою жизнь.Выбираться из ,,болота,,в котором сижу очень долго,нет сил уже бороться, и не могу ничего предпринять (кровники залюбили). Во сне, сегодня же, отпали тяжелые привязки,потом нашла в кармане и взяла в руки ключ, и с приятным, протяжным звуком он открыл дверь. Помещения знакомые,старые, но светлые и чистые после ремонта. Побродив там,/этот сон я видела раньше/, как будто в прошлом побывала,- ключ остался у меня. А тут еще в день зеркальной даты и Ветер перемен! С удовольствием провела обряд. Свеча горит. Буду ждать хороших перемен. С Любовью и Благодарностью к вам LEGENDA, за то что дарите надежду на будущее.

Guahaura
Сообщения: 1
Магия: Магия

Re: Ветер перемен

Сообщение Guahaura » 15 мар 2022, 08:22

Здравия, Уважаемый Мастер Легенда!!
Провел обряд в точном соответсвии с вашим предложенным описанием, остатки и откуп( мед) в речку на плотине)) , подскажите - перед обрядом провел мелитацию со звуком дождя и медных чаш, чувствовал себя хорошо,даже пол часа пролетели быстрее, во время заклинания и после тоже хорошо...с утра сделпл фото оставшегося огарка- как мне его трактовать?? Подскажите пожалуйста ,если можите! ( внешне мне понравился получившийся рисунок...благодарю за ваши тепло ,заботу и доброту!
Изображение

Изображение

Alize55
Сообщения: 3
Страна: Россия
Магия: Руническая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Alize55 » 21 ноя 2022, 19:12

Благодарю за обряд, очень нужный! Обязательно сделаю!

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Солнышко » 22 янв 2023, 16:49

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Посмотрите ,пожалуйста ,оплыв по Знаку . Очень хочется перемен! После полугодовой чистки Вашими Волшебными Знаками у меня впервые за последние годы что то начало улучшаться ,а тут ещё и неожиданно работу предложили с повышением . Только у меня или страх или сомнения ....
Изображение огромная Благодарность за помощь ! :pocelui: :pocelui:
Уважаемая Легенда ,если будет время ,подскажите, мое ли место,которое предложили мне и переезд будет ли мне во благо или не стоит мне сейчас ничего менять ? Загрузила в раздел диагностика оплывов 21.01.23 ещё раз огромная Вам благодарность !

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 17:08

Guahaura писал(а):
15 мар 2022, 08:22
Здравия, Уважаемый Мастер Легенда!!
Провел обряд в точном соответсвии с вашим предложенным описанием, остатки и откуп( мед) в речку на плотине)) , подскажите - перед обрядом провел мелитацию со звуком дождя и медных чаш, чувствовал себя хорошо,даже пол часа пролетели быстрее, во время заклинания и после тоже хорошо...с утра сделпл фото оставшегося огарка- как мне его трактовать?? Подскажите пожалуйста ,если можите! ( внешне мне понравился получившийся рисунок...благодарю за ваши тепло ,заботу и доброту!
Добрый вечер!
На Вашем оплыве вышла хорошая защита и много возможностей к изменениям.Но вокруг Вас небольшой фон,от которого Вы порой зависаете и тормозите себя.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 22 янв 2023, 17:12

Солнышко писал(а):
22 янв 2023, 16:49
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Посмотрите ,пожалуйста ,оплыв по Знаку . Очень хочется перемен! После полугодовой чистки Вашими Волшебными Знаками у меня впервые за последние годы что то начало улучшаться ,а тут ещё и неожиданно работу предложили с повышением . Только у меня или страх или сомнения ....
Изображение огромная Благодарность за помощь ! :pocelui: :pocelui:
Уважаемая Легенда ,если будет время ,подскажите, мое ли место,которое предложили мне и переезд будет ли мне во благо или не стоит мне сейчас ничего менять ? Загрузила в раздел диагностика оплывов 21.01.23 ещё раз огромная Вам благодарность !
Солнышко мне не нравится тяжесть за Вашей спиной.И женщина,от которой она идет.


Изображение

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Солнышко » 22 янв 2023, 17:22

Легенда писал(а):
22 янв 2023, 17:12
Солнышко писал(а):
22 янв 2023, 16:49
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Посмотрите ,пожалуйста ,оплыв по Знаку . Очень хочется перемен! После полугодовой чистки Вашими Волшебными Знаками у меня впервые за последние годы что то начало улучшаться ,а тут ещё и неожиданно работу предложили с повышением . Только у меня или страх или сомнения ....
Солнышко мне не нравится тяжесть за Вашей спиной.И женщина,от которой она идет.
Благодарю Уважаемая Легенда !!! Тяжесть ...Вы точно описали ,то что я чувствую,не смотря на перемены...наверное это меня останавливает . Женщина наверное это мама или дочка. Мама не хотит чтобы я переезжала ,а у дочки что то не так в семейной жизни ,она молчит не рассказывает, но мне как то тревожно . Как же все решить то ... :shock: хочется для себя жить,а получается ...Благодарю Вас Уважаемая Легендочка !!!

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Солнышко » 12 фев 2023, 18:08

Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда !уважаемые мастера и практики ! Прошу Вашей помощи в чтении оплывов Знака Ветер перемен . Ставила дочка ,очень нужно :pray: посмотрите,пожалуйста !
Изображение благодарю за помощь ! :blagodaruu

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Can » 12 фев 2023, 20:03

Солнышко писал(а):
12 фев 2023, 18:08
Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда !уважаемые мастера и практики ! Прошу Вашей помощи в чтении оплывов Знака Ветер перемен . Ставила дочка ,очень нужно :pray: посмотрите,пожалуйста !
благодарю за помощь ! :blagodaruu
Солнышко приветствую
Скажите пожалуйста, а Ваша доча действительно хочет перемен?
Оплыв смотрит в прошлое и на голове воздействие(похоже на покойника), не то чтобы морок, а как принуждение какое-то. Возможно это мешает, поскольку повторю- желания к переменам, на оплыве я не увидела, к сожалению.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Солнышко » 12 фев 2023, 20:11

Can писал(а):
12 фев 2023, 20:03
Солнышко писал(а):
12 фев 2023, 18:08
Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда !уважаемые мастера и практики ! Прошу Вашей помощи в чтении оплывов Знака Ветер перемен . Ставила дочка ,очень нужно :pray: посмотрите,пожалуйста !
благодарю за помощь ! :blagodaruu
Солнышко приветствую
Скажите пожалуйста, а Ваша доча действительно хочет перемен?
Оплыв смотрит в прошлое и на голове воздействие(похоже на покойника), не то чтобы морок, а как принуждение какое-то. Возможно это мешает, поскольку повторю- желания к переменам, на оплыве я не увидела, к сожалению.
Добрый вечер ,Уважаемая,Can! Благодарю за ответ ! Похоже на какое то воздействие с покойниками связано что то...не могу понять и отцепить . Ей сны каждый день снятся с покойниками, в основном с зомби . Сегодня ей снилось ,что она умерла и стала зомби. Извините не в тему написала ,конечно . Она ушла от мужа, живёт сейчас со мной . Сама не своя...Чистку ей ставлю я каждый день . А сегодня предложила ветер перемен. Она думала ,потом сказала, что сама сделает . Как то так.... :doh: Благодарю Вас за быстрый ответ и помощь :pocelui:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Can » 12 фев 2023, 22:03

Солнышко писал(а):
12 фев 2023, 20:11
Can писал(а):
12 фев 2023, 20:03
Солнышко писал(а):
12 фев 2023, 18:08
Доброго времени суток ,Уважаемая Легенда !уважаемые мастера и практики ! Прошу Вашей помощи в чтении оплывов Знака Ветер перемен . Ставила дочка ,очень нужно :pray: посмотрите,пожалуйста !
благодарю за помощь ! :blagodaruu
Солнышко приветствую
Скажите пожалуйста, а Ваша доча действительно хочет перемен?
Оплыв смотрит в прошлое и на голове воздействие(похоже на покойника), не то чтобы морок, а как принуждение какое-то. Возможно это мешает, поскольку повторю- желания к переменам, на оплыве я не увидела, к сожалению.
Добрый вечер ,Уважаемая,Can! Благодарю за ответ ! Похоже на какое то воздействие с покойниками связано что то...не могу понять и отцепить . Ей сны каждый день снятся с покойниками, в основном с зомби . Сегодня ей снилось ,что она умерла и стала зомби. Извините не в тему написала ,конечно . Она ушла от мужа, живёт сейчас со мной . Сама не своя...Чистку ей ставлю я каждый день . А сегодня предложила ветер перемен. Она думала ,потом сказала, что сама сделает . Как то так.... :doh: Благодарю Вас за быстрый ответ и помощь :pocelui:
Солнышко, это однозначно воздействие.
Вы стали чистить дочу, себя и дочь ушла. Продолжайте чистку, постепенно все снимете.
Помимо чистки работайте с ИО, отсекайте все воздействия и программы.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Солнышко » 13 фев 2023, 05:33

Can писал(а):
12 фев 2023, 22:03
Солнышко писал(а):
12 фев 2023, 20:11
Can писал(а):
12 фев 2023, 20:03

Солнышко приветствую
Скажите пожалуйста, а Ваша доча действительно хочет перемен?
Оплыв смотрит в прошлое и на голове воздействие(похоже на покойника), не то чтобы морок, а как принуждение какое-то. Возможно это мешает, поскольку повторю- желания к переменам, на оплыве я не увидела, к сожалению.
Добрый вечер ,Уважаемая,Can! Благодарю за ответ ! Похоже на какое то воздействие с покойниками связано что то...не могу понять и отцепить . Ей сны каждый день снятся с покойниками, в основном с зомби . Сегодня ей снилось ,что она умерла и стала зомби. Извините не в тему написала ,конечно . Она ушла от мужа, живёт сейчас со мной . Сама не своя...Чистку ей ставлю я каждый день . А сегодня предложила ветер перемен. Она думала ,потом сказала, что сама сделает . Как то так.... :doh: Благодарю Вас за быстрый ответ и помощь :pocelui:
Солнышко, это однозначно воздействие.
Вы стали чистить дочу, себя и дочь ушла. Продолжайте чистку, постепенно все снимете.
Помимо чистки работайте с ИО, отсекайте все воздействия и программы.
ВС Вам в помощь!
Доброго времени суток ,Уважаемая,Can! Огромная благодарность за помощь ! Буду чистить :doh: :pocelui:

ulula
Сообщения: 11
Магия: -
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение ulula » 27 июн 2023, 06:06

Ритуал делала недавно. И перемены на пороге.. Правда начало не очень позитивное, но иногда нужно выйти из зоны комфорта, чтобы новое пришло. Благодарю вас, ЛЕГЕНДА!

blackcat
Сообщения: 12
Магия: Runes
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение blackcat » 27 июн 2023, 10:49

Интересно, благодарю! :)

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Julia77@@@ » 18 июл 2023, 09:54

Уважаемая Легенда., благодарю Вас.

AmataMP
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение AmataMP » 26 июл 2023, 11:12

Проводила этот ритуал несколько лет назад.
Было очень много изменений
И в личной жизни, и в работе, и в окружении и т.д......
Вся жизнь перевернулась!
Сначала думала за что мне это всё?
Но в итоге (как и всегда) всё к лучшему!
Пока не сломается старое, новое не построишь

Благодарю ув. Легенду!

Ответить