Ветер перемен

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:03

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам в дом.
Скажите, пожалуйста, сколько раз допускается делать 1 человеку данный ритуал и через какой интервал времени? И допускается ли вообще?


Феерия,этот обряд проводится очень редко и в очень тяжелых жизненных ситуациях.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:04

Havva пишет:
Ув.Легенда! я сейчас провожу данный ритуал. мою ситуацию Вы знаете. Свеча большая, вернее длинная по размеру. Вот она уже дошла до стакана и пламя поднимается см. 10 ни меньше. Пламя то удлиняется ввысь, то беспокойное какое-то. и темный дым с него поднимается.Это что-то означает? Благодарю Вам за ответ и ваш труд!
Хавва,напишу вам в личку.

Уважаемая,Легенда !

Хочу отписаться по результату данного ритуала.

Оплыв свечи был похож на дельфина, который вышел наружу из волн. волны были спокойные ,мелкие. похож на штиль, такой мелкий .Буквально свеча только погасла, мне позвонили. Сказали такую новость, которая в моей ситуации очень даже кстати. ТО есть разрешение глобальной проблемы процентов на 50 у меня шанс появился. И такое впечатление создалось что поезд встал на рельсы, ждет гудка чтобы поехать. Благодарю Вам огромное за ритуал.

Буду отписываться дальше.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:04

Fragonda пишет:
Добрых времени суток,хочу отписаться по данному ритуалу,свеча горела спокойно,но оплыв свечи был как скала, когда догорала свеча то скала как упала,и растаяла от огня свечи, Уважаемая Легенда напишите пожалуйста что бы это значило? и что делать с воском?
С большой благоДАРностью к Вам Легенда.


Что-то мешало благоприятным изменениям в вашей жизни,но проблема сгорела под огнем свечи.Оплывы всегда отдаем воде.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:04

iridaxa пишет:
Уважаемая легенда, сделала данный ритуал. У меня была свеча толстая, но низкая. А прогорела она внутрь (вниз) а стенки остались. и в этих стенках три спирали. Что это значит? Ответьте пожалуйста.

Есть желание все изменить,но внешнее воздействие мешает
этому свершиться.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:04

Fragonda пишет:

Легенда пишет:

Fragonda пишет:
Добрых времени суток,хочу отписаться по данному ритуалу,свеча горела спокойно,но оплыв свечи был как скала, когда догорала свеча то скала как упала,и растаяла от огня свечи, Уважаемая Легенда напишите пожалуйста что бы это значило? и что делать с воском?
С большой благоДАРностью к Вам Легенда .

Что-то мешало благоприятным изменениям в вашей жизни,но проблема сгорела под огнем свечи.Оплывы всегда отдаем воде.


Уважаемая Легенда,напишите пожалуйста как правельно отдать оплыв воде?Заранее благодарна Вам за ответ,и как правельно благодарить вселенную?
С Уважением и Благодарностью к Вам Легендушка .


Относим и бросаем в глубокий водоем и произносим слова Благодарности за оказанную вам помощь.А в откуп можно дома зажечь большую белую свечу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:05

пихта пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда. Хочу отчитаться по работе Ветер перемен . У меня свеча горела спокойно без оплывов. Сгорела полностью без остатков, остался один только фитилек .Это хорошо или как?


Перемены придут,но без лишних волнений и сумятицы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:05

sergeych86
Хочу отчитаться, перемены пришли, очень с неожиданной стороны, когда делала вообще не о чем не думала, просто хотела перемен....Но скажу одно...не мир изменился, а я в нем... и как результат пришло именно то, в чем действительно нуждалась....Дорогая Легенда, я Вам очень благодарна..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:06

taliya пишет:
Доброе время суток!Все таки я решилась на этот ритуал,была уверена ,что сработает....уважаемая Легенда,писала,что получите ,то что вам нужно.(о,планы у меня были шикарные и все было хорошо)..но увы ,видно всем распоряжаются высшие силы...все так быстро произошло...у меня было ощущение,что я хожу по кругу...вот на этот раз меня выкинули из этого круга полностью...и возможности возврата не существует...я лишилась всего сразу и пришла к полному нулю.Предательство и уход мужа,потеря жилья,обида и отказ от меня ребенка,работы нет,средств для существования нет-полный ноль.Пишу,чтобы на этот ритуал решится,прислушайтесь к словам ув.Легенды.Но а я, видно получила,то что нужно.Хватит ли у меня сил,теперь продолжить и начать жить сначала.


Erlina
Бог не по силам испытания не дает. Значит Вы заслуживаете лучше того, что было у вас. Вам просто резко все поменяли. Моя бабушка всегда учила просить терпения. У Вас все наладится. Все - просто нужно немного подождать. И благодарить Высшие силы за то, что с Вами происходит. Что не делается, все к лучшему (просто мы не сразу это понимаем).
taliya
Ветер перемен сработал.И я согласна с происходящим...при помощи магии,мы хотим изменить ситуацию в лучшую сторону,хотя сами и не знаем ,что за этим стоит( зло иногда становиться добром)...я знала..чувствовала,но все так не реально быстро произошло.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:06

Улла
Уважаемая Легенда, благодарю вас за вашу работу!!! У меня сейчас не самый лучший период в моей жизни, руки опустились и кажется тупик и безысходность. Сегодня провела ваш ритуал. Сначала, сразу после работы, была сильная тяжесть в груди, потом отпустило. Свеча горела странно, сначала 4 часа совершенно ровно, совершенно без оплывов. За 4 часа сгорело только 2/3 от свечи и казалось что она не уменьшается. И тут меня сморило и я уснула рядом со свечой. Проснулась я резко через час, а свеча уже полностью прогорела и оставались последние сполохи пламя. Сны не помню…что-то снилось но я проснулась резко да и очень удивилась что свеча так быстро сгорела за час – поэтому сны сразу забылись. От свечи осталась просто гладкая лужа с одним кратером и двумя черными точками от фитиля. Будим надеяться на счастливое изменение в жизни. Благодарю Вас!

Уважаемая Легенда, сегодня ночью, когда я сидела в форуме, пришла мышь в комнату. Живу в 9и этажном доме на 2м этаже, залежей продуктов (чтоб ей полакомиться) нет. Это что? -Просто пришла откуда-то мышь и не надо обращать внимание, или это что-то плохое? Из последнего что я делала это только - Ветер перемен, умылась на ночь и расчесалась со слова которые Вы выкалывали на молодость лица и рост волос. Я сделала ловушку - на кордон клей "момент" и в середину сыр, она поймалась и я утром ее выбросила. Но неприятной ощущение осталось. Подскажите, мне волноваться?
Пока писала это сообщение, меня затопили соседи. Вода просто водопадом лилась с электрического щитка и с потолка в кухне. Устраняем!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:07

Любава
Отписываюсь о результате. Себе не ставила, так как менять особо нечего. Но есть знакомая, которая просидела, практически, взаперти около трех лет. После развода с мужем. Дети живут в другой стране. И ей белый свет не мил. Возраст 60 лет. В телевизоре только новости смотрела (сами понимаете, какие новости бывают) Во двор к бабкам не выходила, порой даже покупки на дом по телефону домой заказывала. А то больше, ночью ходила в супермаркет, чтоб поменьше с людьми встречаться.

В общем, я предложила ей.
Примерно такой разговор:
- Хочешь, я поколдую над тобой, пока ты еще до секты не докатилась?
- Да делай, что хочешь, мне все рано.
- А не боишься, что перемены будут еще хуже?
- Разве мне плохо?
- Ну, наверное не плохо...
- Тебе наверно , кто-то для испытания нужен?
- В принципе, да...
- Да бери, мне по барабану...

Прошло время, где-то месяца три... Я ее по прежнему не видела, и резкая перемена произошла у меня:- на пенсии я с 1995 года,(первый список, заработала по молодости) с тех пор, практически не работаю. Ну, практикую и все. Так вот, вскоре после магической практики со знакомой, мне предлагают работу.

Большое издательство. Секретарем. В общем, приемная, компьютер, пачка телефонов и , естественно директор, которому я должна кофе варить(точнее ее, которой), ну кроме всех прочих обязанностей. Встряхнуло меня круто!. В общем там, прическа, маникюр, кофточки всякие там, юбка, конечно, а не брюки...и прочее. Это надо было переварить.

Вообще-то, я в работе, как таковой, не нуждаюсь. Есть пенсия, есть практика. Да и опыт работы- начальник механического участка, в заводе, плюс журналистика, это вроде, другой опыт.

Но...о работе секретаршей, я робко мечтала, не принимая эту мечту в серьез. Итак- Секретарь, с высшим образованием , факультет "Обработка металла резанием" Круто, правда?!


Но, по утрам, уходя на работу, вся такая , почти помолодевшая и удивительно, похудевшая, я все чаще стала замечать свою знакомую, которая кормит птиц, кошек и собак на улице. И их так много вокруг нее сходилось! А она прямо аж светится! И, удивительное дело, она как и я , одевается как на праздник! Я специально подходила, и видела аккуратный макияж, маникюр.... Но глаза...

Я поняла, что она нашла себя!

Но...потом еще интересней! Наверное, сейчас, когда я экспромтом, все это описываю, я начинаю литературный рассказ о чудесном перевоплощении!

Вскоре, рядом с этой женщиной, появился всем известный бомж. Я вообще, не сказала бы, что он запущен или алкоголик- нет! Мужчина в годах, неразговорчивый- он собирал на мусорнике кардон, бутылки, банки- все это сдавал и видимо, этим жил. Еще он соглашался на любую работу, за которую платили. Я сама звала его вынести старые окна и двери, когда ставила пластик...

Так вот, он с этой женщиной стал тоже кормить птиц и беспризорных животных. Вскоре...с с ней же, он стал делать, хоть и скромный, но все же ремонт, в ее квартире , поселившись там...

А птиц и бездомных животных, они не оставляют без внимания...
Может это совпадение, может работа знака...я не выясняю. Я здороваюсь и прохожу мимо. Я за них счастлива и за себя.

ПЫСЫ:- кофе, я между прочим, терпеть не могу. Но варю, добавляя на кончике ножа соль(не йодовую) и корицу. Так любит начальница.
Сама-то я, только по чайку ударяю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:07

Феерия пишет
Для тех, кто делал недавно, мой краткий отчёт, чтобы понимали НА ЧТО вы идёте.

Я делала ритуал в конце августа - начало сентября.

Вскоре уходит горячо любимый муж. К другой. Борьба за него шла полгода! Ударило мне по всему: работа, деньги, семья. Быстро. Повскрывалось всё то, что зрело годами. Столько дерьма я за свою жизнь не видела и не слышала, сколько увидела и услышала за эти полгода. Пошла ускоренная кармическая отработка. Перелом произошёл в последних числах февраля. Я проснулась с готовым решением и знанием: ВСЁ КОНЧЕНО. Я свободна!!! Муж подал на развод и я приняла это. Легко. Я простила его за всё ибо благодаря ему я отдала все кармические долги, перешедшие мне по роду. Но это уже другая история. И перемены продолжаются до сих пор!!! Изменилась я сама, что заметили все окружающие. Меняется окружение вокруг: уходят те, кто не по пути, приходят новые. Идёт жесткая "сортировка" людей в жизни. Более того, даже родных "убирают" - просто прекращается с ними общение, они уже не нужны. Вас словно начинают вести по жизни, словно какой-то путеводитель появляется. Но цена за это - многие потери и суметь их принять самое главное! Ибо не ведомо нам, где потеряв, мы приобретаем.

Всем удачи и веры в ВС!!!


Феерия пишет

Любава пишет:
Я так понимаю, Что Ветер Перемен , очень с военравная штука. И не безопасен для тех, кто живет не по совести, пытается жить чужой судьбой или просто что-то в свою жизнь незаконно притягивая.


Вы знаете, а я с Вами соглашусь, Любава! Одним словом это - ВОСПИТАТЕЛЬ.
Для меня Ветер перемен даже в моих магических практиках произвёл перемены и скажу я Вам: местами глобальные. Мне стало доступно то, о чём я даже и не подозревала в сути его существования. А уж про изменение характера я лучше промолчу))) Т.к. сама себя сейчас познаю и это ТАК интересно)))

Ещё Ветер перемен учит радоваться малому и ценить то, что есть, а не гнаться за ветром в поле, происходит переоценка ценностей, меняются приоритеты. Да, кстати, Ветер перемен очень так конкретно вытягивает наружу лицемеров и недоброжелателей среди окружающих. Также очень жёстко разбивает иллюзии и не даёт к ним вернуться, как бы ни старался ибо поставит тогда в такую ситуацию, что иначе уже просто некуда деваться, как принять.

Я соглашусь что Ветер Перемен в какой то мере воспитывает человека и дает ему уроки .
Лично я ставила его 2 месяца назад и уже явные перемены пошли : сначала меня затопили и с этого потопа и грызни соседей на меня и прочая я получила крупную сумму на ремонт в качестве компенсации. Сама я сделала ремонт в квартире такой что самой приятно посмотреть и от него появились надежды и планы на дальнейшее улучшение жизни .
У меня появилось чуство защищенности и того что кто то рядом постоянно находится и мои желания исполняет . Даже слова ГЕДАЛЬ ХИЗИМ ДАХА у меня произносятся так как будто я зову кого то с собой и чувствуется их присутствие вне дома рядом постоянно.

Это дорогого стоит !

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:07

insaf
Приветствую Всех !Делал пару месяцев назад ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ,ничего необычного не проявилось за этот период. Сегодня попробую еще разок провести этот обряд...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:08

Муля
ну и я отпишусь. недели не прошло с момента ритуала. У меня свеча горела 18 часов примерно))) очень ровненько и долго. и я пропустила момент угасания! Воду выпила с жадностью и тут закрутилось. Нашлись те кто на связь не выходил. Начальство смс в выходные пишет) настроение улучшилось.
Мужчина, по которому убивалась, вдруг стал не очень то и нужен.
У меня пока гладко и без эксцессов.
Жду что дальше будет.

Остатки в речку выкинула..

Этот ритуал второй раз делаю, первый года полтора назад делала. Там как то жестоко было, хотя события развивались и хорошо и плохо....

Сейчас как то в позитивном идет. Надеюсь что так и продолжиться.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:08

midlhem пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда!
Я выбрала слово"Эбир", день подумала и приступила к ритуалу, сделала все как написано и во время ритуала , примерно через час горения свечи мне стало плохеть не на шутку,я начала терять сознание,сидела рядом со свечой, успела затушить свечу,внутренний голос просто орал , чтоб я это сделала, в таком состоянии услышала голос:мы тебя больше не трогаем" и постепенно стало лучше,через полчаса восстановилось норма
Много вопросов в связи с этим, что это было, можно ли повторять ритуал,к каким Высшим силам мы обращаемся, ответьте пожалуйста , буду очень благодарна за ответ
спасибо

Ритуал лучше повторить после того,как избавитесь от сущи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:09

tania1104 пишет:
добрый вечер. выбрала слово гуна. значит надо подождать несколько дней. я правильно поняла.благодарю. хочется перемен. во всех сферах жизни


Лучше выждать определенный срок.
У каждого свой срок.Месяц или полгода.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:09

Andiraja пишет:
Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, обязательно ли находиться рядом со свечей то время пока она не сгорит?

Я на днях зажигала свечу для диагностики на наличие сущи, свеча горела часов 8.

И ещё вопрос; неделю назад я выбрала слово "эбир", а сегодня у меня уже "гуна".
Это говорит о каких-то произошедших изменениях в моей жизни в лучшую сторону...?

С благодарностью к Вам.

В вашей жизни уже наступают незначительные перемены.Так что не торопитесь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:10

Н пишет:
Перемены происходят не там где сам планируешь?

Не всегда.



Благодарю за ответ.
Ветер перемен применила меньше месяца назад. Проблема: Застой в личной жизни.
Был сон, но он касался только личных проблем. В сне были задействованы темные силы, они предлагали выбор. Но... выбор я не сделала, так как не устраивало ни то, ни другое (мне предлагали выбрать)
Как результат.... изменения на работе, а не в личном.
Изменения ощутимые произошли меньше чем через месяц. Я стала более активной на работе. Чувствуется энергия, которая была у меня в начале карьеры.
Изменения меня радуют. Подождем......... еще мало времени прошло


А сами вы какая?Светлая или темная?


Я не уверена на 100%
На данный момент во мне кипит гнев и недовольство.
В роду были и белые, и черные. Черные всегда были сильнее.
В 12 лет я отказалась принимать дар и знания (маленькая была). После этого (лет с 14-15) ставила на ноги после обширных инсультов даже безнадежных просто руками. У них восстанавливалась моторика как мелкая так и общая, зрение и речь. Энергию при этом я не теряла. В этом же возрасте и у совершенно здоровых могла вызвать криз только по тому, что они меня достали.
Но сейчас... Сомневаюсь. За счет неудовлетворенности жизнью, проснулось темное. При нанесении знаков приходят темные и предки. Иногда это пугает.
Наверное, темная.


К каждому приходят те силы,которые превалируют в самом практике.Это и есть зов.
Нужно научиться держать свое под контролем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:11

Милита пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда!
Вчера сделала ритуал "Ветер перемен". Во время горения свечи на фитиле периодически появлялся узел, потом он прогорал с копотью и снова появлялся.
Подскажите, пожалуйста, может ли это что-то значить?

Это может означать кармические узлы,хотя я их называю узлы по судьбоносным решениям.Чтобы что-то изменить,не нужно стоять на месте,а самой принять в этом участие.Под лежачий камень вода не течет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:11

Гость пишет
Ну, вот... Прошло полтора года года, как я сделала этот ритуал.
Жизнь налаживается и много перемен произошло.
Не всегда приятных, ибо они были следствием "открытия глаз" на людей, которых прежде считал друзьями, а на деле... Но сейчас, когда они уходят в прошлое, понимаешь, что всё что ни делается - к лучшему.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:11

Н
Прошел месяц. Я очень благодарна Легенде.
Первые изменения пошли на профессиональном уровне. На данный момент такой прилив сил и идей в работе.Профессиональное эмоциональное выгорание сошло "на нет". Открылись глаза на некоторых сотрудников... Уже не работают уволила нескольких.
Некоторые вредные привычки... больше не мои. Если серьезно, то избавилась от нескольких вредных привычек (специально ничего не делала, просто в один прекрасный день - вредной привычки не стало)
На душе стало спокойно. Были нерешенные семейные проблемы, которые влияли буквально на все. Проблемы не решены, но стало намного легче.

Знак действительно нужен тем, кому нужны перемены.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:11

Viky
Многоуважаемая Легенда и дорогие форумчане, доброго времени суток!!! Обряд "Ветер перемен", я сделала только вчера и хочу отписаться по результату, который уже сегодня ощутила. Вчера я была разбита гневом и обидой на человека которого очень люблю, и за мыслью о хорошем, сразу всплывал негатив и душа разрывалась от боли. В целом в жизни все было нормально, но обида меня ела изнутри и я как всегда в поисках ответа что делать зашла в темы Многоуважаемой и дорогой Легенды. Сразу привлёк меня ветер перемен, хотя до этого я про этот обряд не читала и я сразу выбрала первое слово из трех, как будто двух других и не существовало для меня. Прочитав все комментарии я все равно решила провести обряд. При чтении заклинания на предпоследней строке пламя свечи так всколыхнулось, что я аж испугалась, как будто щелчок был какой то. Когда горела свеча я стала себя бодрее чувствовать и долго не могла уснуть. Снов не помню. Проснулась с легкостью на душе, без дурных мыслей в голове, как просветление какое то. И сегодня впервые за шесть месяцев я разрыдалась и попросила прощение у своей усопшей бабушки, за то что сильно обидел ее перед смертью. Я не знаю что ветер перемен принесёт мне завтра, но сейчас я чувствую себя так хорошо и спокойно как давно не чувствовала, обиды растворились и злость ушла. Я стала снова радоваться жизни, а не злится попусту. Надежда и вера только на лучшее. Могу сказать что идёт очень мощная переоценка ценностей, и мне давно это было нужно.
Я благодарна Богу и Высшим Силам, что они привели меня именно сюда!!!
Многоуважаемая Легенда, дорогая, я благодарю Вам, от всего сердца и души желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья и счастья!!! Я Вам безмерно благодарна за все!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:12

Милита
antoniela пишет:
Уважаемые практики, хочется услышать Ваше мнение.
Зависит ли характер изменений под действием данного ритуала на фоне еще не вычищенного до конца негатива? Может пока нужно дочиститься, а уже потом применить данный ритуал?

Заранее благо дарю.

Я точно не знаю, утверждать что-то не буду, просто расскажу...
Моя знакомая очень долго не имела личного счастья, мужчины после непродолжительного знакомства исчезали.
Решилась она сделать Ветер перемен. После этого она узнала нелестную и горькую правду об очередном мужчине, сама разорвала с ним отношения, как-то быстро познакомилась с другим, ну и задумалась о том, что что-то с ней не так. И вот, наконец, она обратилась за диагностикой и узнала про имеющуюся на ней порчу на женское счастье и про то, что вредит ей подруга. Теперь вот чистится...

Кто знает, сколько бы ещё она пережила знакомств и исчезновений, так и не узнав про свой негатив...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:12

Мелита пишет
Я знала о своём негативе и сделала ритуал Ветер перемен. Сил не было больше терпеть и бороться с чем-то (а конкретно - за свою семью). Решила, будь что будет, даже, если моя семья распадётся, не буду больше чистить мужа и снимать ту гадость, что на него навешали, делая его агрессивным по отношению ко мне и себя не хотела чистить, устала...
На следующий день меня вдруг пригласили в областной центр в ресторан, я без денег, на попутках поехала туда, натанцевалась вдоволь, наобщалась, насмеялась от души и так же на попутках благополучно добралась домой.
А ещё через несколько дней началась акция уважаемого Vesperatio, за время которой бОльшая часть моего негатива ушла, муж вдруг сам вернулся и стал просить помочь ему почиститься...
Моя ошибка - я не успела поставить вовремя защиту хотя бы себе, прозевала момент, на нас снова начались атаки.
Но всё-таки, у нас с мужем хоть какое-то время был очень классный период в отношениях, прямо второй медовый месяц. Я за это время отдохнула морально и теперь могу сама что-то делать.

В общем, в моём случае, Ветер перемен принёс мне глоток свежего воздуха. Как-то так.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:12

Eva InHeaven
Уважаемая Легенда, хочу поделиться первыми наблюдениями после применения Ветра Перемен. Использовала я его осознанно, так как в моей жизни удивительные вещи происходят, куда ни глянь- везде тупик и трындец. Личной жизни нормальной нет, кредит неслабенький, работы тоже нет, мама заболела и тп. Это я к тому ,что не от нечего делать воспользовалась данным ритуалом. Сначала я ,аки дитя малое, при чтении огонь успешно задула- старалась очень.
Решила ,что начну сначала потом. Свечку выбрала белую, красивую и очень широкую, в стекле. И горела она суткиSmile Когда все произошло, под утро, я пошла спать- была прекрасная погода и тп. Просыпаюсь от того .что у нас тут штормовой ветер, ни дождя, ни грозы, просто невероятно сильные порывы ветра и уже весь день. Также сегодня весь день в квартиру ломятся непонятные люди (или не люди). Как только начинаешь молиться или медитировать или чего-то подобное делать, так сначала домофон разрывается, потом уже в дверь звонят, и так без концаSmile Сны очень яркие, с момента начала обряда. Даже помню ,что видела знаки, похожие на руны, но не скандинавский футарк точно. Записать не смогла, ибо уже проснувшись не помнила толком. Со мной такого обычно не случается и мои сны не символичны и не особенно ярки. Посмотрим ,что дальше будет с переменами, ветер то уже есть.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:13

linavia888
Доброго времени суток уважаемая ЛЕГЕНДА ! Доброго времени суток уважаемые практики ! Сделала три дня назад " Ветер перемен ". Свеча была 25 час. горения , но горела примерно 40 час. С одной стороны свечи ( при горении ) образовалась стена, как скала , но к концу горения свечи ( со стороны скалы) остался барьер 1 см. Значит ли это , что перемены будут проходить медленно с трудом ? Настроение , состояние поменялось , стало легче. Как будто в голову лучик света пробивается. Благодарю Вас Уважаемая ЛЕГЕНДА за Ваши труды ! Заранее благодарю если кто из практиков прокомментирует. Всем удачи !

Ответить