Ветер перемен

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:13

Наталиша3477
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики! В январе этого года потеряла любимого мужа, он не болел, это было настолько неожиданно для нас, просто грипп, но у меня столько вопросов и ни одного ответа, в семье все было так прекрасно, что грех было жаловаться, вот теперь осталась с двумя детьми. Скажите, будьте добры, еще нет 40 дней, этот обряд когда можно проводить? Благодарю за помощь.

Мои соболезнования.((
Проведите после 40 дней.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:14

Markiz пишет
Всем доброго времени суток,
провела обряд и получила такой оплыв свечи, может знающие мастера прочитают его, буду благодарна всем кто откликнется
К вам пришили чужую недолю в возрасте 13-14 лет.Это была женщина,близкая знаклмая вашей матери.Забирала для своей дочери или свояченницы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:14

Мерцана
Всем здравия и благоденствия! Как и обещала отписываюсь по применению знака.
Подарила обряд женщине у которой были проблемы в общении с мужем. Муж всячески гнобил свою жену, без повода оскорблял и унижал. Она проводила обряд, я в это время диагностику данной работы делая расклад " Тайна жрицы" и тайной у меня вышла Башня, правда перевёрнутая. Честно говоря подумала что навредила человеку узнав на следующий день что женщина ушла от мужа. Но, результат ошеломил нас обеих! Через 3-4 дня, муж пришел за женой с уговорами вернуться что раньше никогда не было. При их ссорах, она сама просила прощения хотя была не виновата. Теперь с каждым днём их семья становится крепче,женщина сама не верит своему счастью.
Огромная благодарность мастеру Легенде от меня и моей подопечной за прекрасную работу! Всех благ и процветания!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:15

Макеша777
Мой опыт применения не очень радостный. Первый раз ритуал провела в июне 2015 года. Были перемены, косвенно меня затронувшие. Моя личная ситуация лишь ухудшилась. После применения в марте 2016 года мои дела всё хуже. По диагностике оба раза было добро. А в реале, я в отчаянии.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:15

famika
Василиса Премудрая пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Знаками уважаемой Легенды пользуюсь, очень рабочие!
Ритуал Ветер перемен, делал мой хороший знакомый. Очень хотел семью, ребенка, но никак. Человек после чисток, диагностика дала Добро. Слово выбрал Эбир, вроде все пазлы сошлись, но именно после этого ритуала вся жизнь у него пошла под откос. Резкое сокращение финансов, почти не пьющий человек начала злоупотреблять алкоголем, пьянки, гулянки и девушки соответствующие. Полная апатия и депрессия. Говорит раньше только девушки (семьи) не хватало, а после этого ритуала ощущение полной пустоты, даже работать не хочется (парень работящий). В итоге сейчас долги и опустошение. Что делать? Почему так произошло?
Возможно у кого-то есть ответ!))


Есть такое у этого знака - он очень хорошо стучит по башке ))), особенно тем, кто захотел моментальных перемен ... Чистка была не завершена по всем направлениям и знак мощно вытащил все на поверхность ... Не пугайтесь))) Хотя это действие длится около полугода... На данный момент, начинайте работать заново с проблемами, которые вылезли.... Сделайте защиты... И в скором времени, знакомый сам, удивится, насколько у него дела пойдут в гору....

Этот знак как скальпель - чик, вроде зажившую корочку, а там гной и до заживления еще ой как далеко .... А бывает, что чик - а там уже новая кожа)))

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:15

Кора
А если что-то пошло вам не впрок, ищите в себе. Не выплёскивайте обиды, не ищите что где-то, кому-то, тоже стало хуже. Даже аспирин не всем подходит... Другим-то помогает, значит проблема не в знаках и ритуалах. С уважением.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Вероничка » 01 май 2020, 22:29

Сделала Ветер перемен. Выложила в разделе чтение оплывов, практик прокомментировал что все прошло мимо меня из-за негативного воздействия и нужно чиститься и делать снова. Делала неделю назад.Вижу по оплывам, что не все гладко, но думаю, что выводы делать рано и нужно подождать. Но сомневаюсь, может правда чистку начать? Легендочка, подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Can » 02 май 2020, 12:45

Вероничка писал(а):
01 май 2020, 22:29
Сделала Ветер перемен. Выложила в разделе чтение оплывов, практик прокомментировал что все прошло мимо меня из-за негативного воздействия и нужно чиститься и делать снова. Делала неделю назад.Вижу по оплывам, что не все гладко, но думаю, что выводы делать рано и нужно подождать. Но сомневаюсь, может правда чистку начать? Легендочка, подскажите, пожалуйста.
Вероничка, я делала Ветер перемен, мне очень помог, за что огромная Благодарность Легенде! Думаю, прежде чем делать выводы проведите диагностику и посмотрите.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Вероничка » 02 май 2020, 13:49

Can писал(а):
02 май 2020, 12:45
Вероничка писал(а):
01 май 2020, 22:29
Сделала Ветер перемен. Выложила в разделе чтение оплывов, практик прокомментировал что все прошло мимо меня из-за негативного воздействия и нужно чиститься и делать снова. Делала неделю назад.Вижу по оплывам, что не все гладко, но думаю, что выводы делать рано и нужно подождать. Но сомневаюсь, может правда чистку начать? Легендочка, подскажите, пожалуйста.
Вероничка, я делала Ветер перемен, мне очень помог, за что огромная Благодарность Легенде! Думаю, прежде чем делать выводы проведите диагностику и посмотрите.
Благодарю Вас, Can! 5 лет назад Ветер перемен перевернул мою жизнь с ног на голову в лучшем смысле этого выражения. Но жизнь переменчива, опять накосячила видимо)). Насчет диагностики- я приверженица принципа: сделал-забыл. Ни ожидать результата, ни сбивать обряд диагностикой не хочу. Чтения оплыва достаточно. По своему оплыву я вижу, что есть преграды и морок. Но знак силен и способен все, мешающее переменам разрушить. Обычно я чувствую, какие обряды можно совмещать. Но насчет того, можно и нужно ли делать чистку после Ветра перемен засомневалась, почувствовала необходимость в помощи нашего Великодушного Учителя).

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Can » 02 май 2020, 14:01

Вероничка писал(а):
02 май 2020, 13:49
Can писал(а):
02 май 2020, 12:45
Вероничка писал(а):
01 май 2020, 22:29
Сделала Ветер перемен. Выложила в разделе чтение оплывов, практик прокомментировал что все прошло мимо меня из-за негативного воздействия и нужно чиститься и делать снова. Делала неделю назад.Вижу по оплывам, что не все гладко, но думаю, что выводы делать рано и нужно подождать. Но сомневаюсь, может правда чистку начать? Легендочка, подскажите, пожалуйста.
Вероничка, я делала Ветер перемен, мне очень помог, за что огромная Благодарность Легенде! Думаю, прежде чем делать выводы проведите диагностику и посмотрите.
Благодарю Вас, Can! 5 лет назад Ветер перемен перевернул мою жизнь с ног на голову в лучшем смысле этого выражения. Но жизнь переменчива, опять накосячила видимо)). Насчет диагностики- я приверженица принципа: сделал-забыл. Ни ожидать результата, ни сбивать обряд диагностикой не хочу. Чтения оплыва достаточно. По своему оплыву я вижу, что есть преграды и морок. Но знак силен и способен все, мешающее переменам разрушить. Обычно я чувствую, какие обряды можно совмещать. Но насчет того, можно и нужно ли делать чистку после Ветра перемен засомневалась, почувствовала необходимость в помощи нашего Великодушного Учителя).
Согласна с Вами, Вероничка! Знаки сильны и могущественны. Вы вложите оплыв, я думаю так будет понятнее, необходима Вам чистка или нет. Насколько я знаю, знаки неконфликтны.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Вероничка » 02 май 2020, 14:13


Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 02 май 2020, 15:13

Вероничка,обряд запустился.
Но дальше идет расплывчатость.Такое ощущение,что вы сами не знаете какие именно перемены вам необходимы.И кровная связь рядом выходит,которая тоже служит дополнительной привязкой...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 02 май 2020, 15:14

Вероничка писал(а):
02 май 2020, 13:49
Can писал(а):
02 май 2020, 12:45
Вероничка писал(а):
01 май 2020, 22:29
Сделала Ветер перемен. Выложила в разделе чтение оплывов, практик прокомментировал что все прошло мимо меня из-за негативного воздействия и нужно чиститься и делать снова. Делала неделю назад.Вижу по оплывам, что не все гладко, но думаю, что выводы делать рано и нужно подождать. Но сомневаюсь, может правда чистку начать? Легендочка, подскажите, пожалуйста.
Вероничка, я делала Ветер перемен, мне очень помог, за что огромная Благодарность Легенде! Думаю, прежде чем делать выводы проведите диагностику и посмотрите.
Благодарю Вас, Can! 5 лет назад Ветер перемен перевернул мою жизнь с ног на голову в лучшем смысле этого выражения. Но жизнь переменчива, опять накосячила видимо)). Насчет диагностики- я приверженица принципа: сделал-забыл. Ни ожидать результата, ни сбивать обряд диагностикой не хочу. Чтения оплыва достаточно. По своему оплыву я вижу, что есть преграды и морок. Но знак силен и способен все, мешающее переменам разрушить. Обычно я чувствую, какие обряды можно совмещать. Но насчет того, можно и нужно ли делать чистку после Ветра перемен засомневалась, почувствовала необходимость в помощи нашего Великодушного Учителя).
Чистку можно проводить.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Вероничка » 02 май 2020, 15:54

Благодарю, лучезарная Легендочка! Теперь все стало на свои места!)

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 47
Магия: Светлая
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Anne » 03 май 2020, 11:44

Добрый день, Уважаемая Мастер Легенда и форумчане!
Ставила этот знак несколько лет тому назад, во время полного застоя и темноты. Изменения в жизни пришли быстро и существенные! :)
Благодарю, дорогая Легенда, от всего сердца, за такую огромную помощь!!!

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Anna Hamelion » 04 июн 2020, 19:13

Ветер перемен очень своеобразный знак и максимально он срабатывает тогда, когда человек готов выйти из своей зоны комфорта и полагается полностью на ВС. Наше сознание, к сожалению, очень засорено вредящими нам ментальными установками и блоками, а Ветер перемен руководствуется истинными нашими потребностями и желаниями) А посему, результат бывает для нас первоначально неожиданным) Главное принять эти изменения и переосмыслить свои цели. Меня этот ветер закинул, куда я никогда и не думала. Город, в котором, я сейчас живу, он как моя вторая кожа, он дает мне силу, радость бытия и веру в себя) Хотя, за свою жизнь, я сменила много мест проживания, но истинный комфорт, я ощутила только в Петербурге)

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Вероничка » 04 июн 2020, 19:59

Anna Hamelion писал(а):
04 июн 2020, 19:13
Ветер перемен очень своеобразный знак и максимально он срабатывает тогда, когда человек готов выйти из своей зоны комфорта и полагается полностью на ВС. Наше сознание, к сожалению, очень засорено вредящими нам ментальными установками и блоками, а Ветер перемен руководствуется истинными нашими потребностями и желаниями) А посему, результат бывает для нас первоначально неожиданным) Главное принять эти изменения и переосмыслить свои цели. Меня этот ветер закинул, куда я никогда и не думала. Город, в котором, я сейчас живу, он как моя вторая кожа, он дает мне силу, радость бытия и веру в себя) Хотя, за свою жизнь, я сменила много мест проживания, но истинный комфорт, я ощутила только в Петербурге)
Хмм, а меня в Москву))). Фирма веников не вяжет)))Знак не мелочится)

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Andiraja » 04 июн 2020, 23:03

Anna Hamelion писал(а):
04 июн 2020, 19:13
Ветер перемен очень своеобразный знак и максимально он срабатывает тогда, когда человек готов выйти из своей зоны комфорта и полагается полностью на ВС. Наше сознание, к сожалению, очень засорено вредящими нам ментальными установками и блоками, а Ветер перемен руководствуется истинными нашими потребностями и желаниями) А посему, результат бывает для нас первоначально неожиданным) Главное принять эти изменения и переосмыслить свои цели. Меня этот ветер закинул, куда я никогда и не думала. Город, в котором, я сейчас живу, он как моя вторая кожа, он дает мне силу, радость бытия и веру в себя) Хотя, за свою жизнь, я сменила много мест проживания, но истинный комфорт, я ощутила только в Петербурге)
Anna Hamelion, знакомо.) Я, прожив 12 лет в Москве, в ночь с 1-го на 2-е января, несколько лет назад, собрала ребёнка и уехала. В неизвестность.) Ушла от мужа. Приехала в маленький городок. В городе, где сложно найти работу, мне случайно удалось устроиться на хорошую должность (по Воле ВС), не по знакомству. Все конечно же были удивлены, как я из Москвы в такую "глушь" приехала. А я просто выходила на улицу и чувствовала, вот оно моё. Родное. Переживала, что одной трудно будет с ребёнком. Зря переживала.
Ветер перемен не один раз мне помогал. Но пользуюсь ооочень редко. Когда действительно плохо.

P.S. Я даже иногда пользуюсь тремя словами, "Эбир Гуна Щими", для диагностики ситуации у других.

Аватара пользователя
ириска
Сообщения: 7
Страна: украина
Магия: руны
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение ириска » 05 июн 2020, 08:46

Благодаю, уважаемая Легенда за Знак , Ветер перемен. Мне сразу пришло в голову слово Эбир . Видимо пришло время . Благодарю

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение marena » 22 июн 2020, 18:26

Приветствую всех! Использовала заклинание Ветер перемен год назад, примерно в это же время года, действительно было чертовски плохо на душе, причем во всех сферах жизни... Когда читала заклинание практически "выплакала" все горести прямо на свечу), при чтении
ощущалось головокружение, просила помощи ВС в материальном плане, тогда именно это казалось первостепенной задачей... Ан нет, ВС распорядились по своему, дали то, что мне
было действительно нужно - любимого человека))) Практически сразу после обряда как-то спонтанно и незаметно начались ОЧЕНЬ бурные и ЧРЕЗВЫЧАЙНО быстрые изменения в личной жизни, при том, что с моей стороны никаких усилий для этого не прилагалось, все как-то стало происходить само собой))) мой мужчина сам меня нашел))) не прошло и месяца с момента знакомства как он сделал мне предложение... еще через пару месяцев мы уже женаты, вуа-ля!!! Все этого после очень и очень долгого периода личного одиночества...
Причем до сих пор помню момент, еще в самом начале нашего знакомства, когда было непонятно к чему все это может привести, я стояла у себя в комнате после телефонного разговора с ним, в приподнятом настроении и вдруг почувствовала себя словно в каком-то потоке, как будто меня куда то волокут очень сильной воздушной струей, было очень кайфово и празднично на душе, не знаю какой еще эпитет придумать для того состояния, и вот тогда мне пришло в голову: "Вот он, Ветер перемен!!!!!!!" Спасибо нашей дорогой и уважаемой Легенде за такую чудесную и волшебную возможность изменить свою жизнь к лучшему!!!
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 23 июн 2020, 20:18

marena писал(а):
22 июн 2020, 18:26
Приветствую всех! Использовала заклинание Ветер перемен год назад, примерно в это же время года, действительно было чертовски плохо на душе, причем во всех сферах жизни... Когда читала заклинание практически "выплакала" все горести прямо на свечу), при чтении
ощущалось головокружение, просила помощи ВС в материальном плане, тогда именно это казалось первостепенной задачей... Ан нет, ВС распорядились по своему, дали то, что мне
было действительно нужно - любимого человека))) Практически сразу после обряда как-то спонтанно и незаметно начались ОЧЕНЬ бурные и ЧРЕЗВЫЧАЙНО быстрые изменения в личной жизни, при том, что с моей стороны никаких усилий для этого не прилагалось, все как-то стало происходить само собой))) мой мужчина сам меня нашел))) не прошло и месяца с момента знакомства как он сделал мне предложение... еще через пару месяцев мы уже женаты, вуа-ля!!! Все этого после очень и очень долгого периода личного одиночества...
Причем до сих пор помню момент, еще в самом начале нашего знакомства, когда было непонятно к чему все это может привести, я стояла у себя в комнате после телефонного разговора с ним, в приподнятом настроении и вдруг почувствовала себя словно в каком-то потоке, как будто меня куда то волокут очень сильной воздушной струей, было очень кайфово и празднично на душе, не знаю какой еще эпитет придумать для того состояния, и вот тогда мне пришло в голову: "Вот он, Ветер перемен!!!!!!!" Спасибо нашей дорогой и уважаемой Легенде за такую чудесную и волшебную возможность изменить свою жизнь к лучшему!!!
Изображение
Во Благо!
Будьте счастливы!)

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Греttель » 25 июн 2020, 13:43

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, если сделана или делается некая магическая работа, собьёт ли ее Ветер перемен? Нужно ли прекратить ее после проведения ритуала ВП, т.е. сделать ВП и больше ничего не делать? Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Can » 25 июн 2020, 17:12

Греttель писал(а):
25 июн 2020, 13:43
Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, если сделана или делается некая магическая работа, собьёт ли ее Ветер перемен? Нужно ли прекратить ее после проведения ритуала ВП, т.е. сделать ВП и больше ничего не делать? Благодарю Вас.
Греttель, попробую ответить.
Смотрите, у Вас есть шуба и ее надо отдать, ну скажем на реставрацию(поизносилась малость), но вместо того чтобы ее отдать, вы просто переезжаете, скажем в другую квартиру.
Факт того, что вам надо отреставрировать шубу не поменялся в связи с обновлением в Вашей жизни. ВП тоже самое. Его надо делать, не для того чтобы улучшить свою жизнь, когда у вас вроде все более менее, его делают, когда все .... реально тяжело, морально , физически на разных сферах.
Знаки Учителя очень мудры, плохого они не приносят, но Вы же должны понимать, что ВП даст улучшение, если оно Вам необходимо, но не уберет того что у Вас есть и уж тем более не встанет как защита от маг. атак. Для этого есть другие знаки и печати.
Если Вы на данный момент проводите маг. работу , то ВП не собьет ее, главное понимать, что Вы хотите , поскольку хорошо с точки зрения ВС не значит, что мы готовы были к таким изменениям.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Аскелла » 08 янв 2021, 23:47

Уважаемая Легенда!
Огромное спасибо Вам за этот обряд!
Как же он мне нужен!
Легенда, я сейчас на 11 дне усиленной чистки по фото. Скажите, пожалуйста, я могу этот обряд применить сейчас или мне нужно ждать последнего 36 дня и после этого провести обряд?
Я обязательно буду его делать!!
С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 12:46

Аскелла писал(а):
08 янв 2021, 23:47
Уважаемая Легенда!
Огромное спасибо Вам за этот обряд!
Как же он мне нужен!
Легенда, я сейчас на 11 дне усиленной чистки по фото. Скажите, пожалуйста, я могу этот обряд применить сейчас или мне нужно ждать последнего 36 дня и после этого провести обряд?
Я обязательно буду его делать!!
С уважением, Аскелла.
Лучше после окончания чистки.

Ответить