Ветер перемен

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Аскелла » 09 янв 2021, 17:38

Легенда писал(а):
09 янв 2021, 12:46
Аскелла писал(а):
08 янв 2021, 23:47
Уважаемая Легенда!
Огромное спасибо Вам за этот обряд!
Как же он мне нужен!
Легенда, я сейчас на 11 дне усиленной чистки по фото. Скажите, пожалуйста, я могу этот обряд применить сейчас или мне нужно ждать последнего 36 дня и после этого провести обряд?
Я обязательно буду его делать!!
С уважением, Аскелла.
Лучше после окончания чистки.
Благодарю!
Наберусь терпения.))
С уважением,Аскелла.



Artur
Сообщения: 5
Магия: Да
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Artur » 17 янв 2021, 04:40

Доброе утро! Извините пожалуйста за беспокойство! Я новичок на вашем сайте. Но Ветер перемен меня очень заинтересовал. Я провел его вчера. Все сделал как указано было. Свеча горела ровно. До утра прогорела, воду я выпил. Оплыв свечи остался. Но я решил его растолочь и через окно кинул на клумбу. Подскажите пожалуйста, что может значить такой остаток свечи? Заранее благодарю!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Soul » 17 янв 2021, 08:45

Artur, добрый день
Отпишитесь в теме приветствия пожалуйста.
Etiam si omnes, ego non

Artur
Сообщения: 5
Магия: Да
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Artur » 17 янв 2021, 09:16

Soul писал(а):
17 янв 2021, 08:45
Artur, добрый день
Отпишитесь в теме приветствия пожалуйста.
Хорошо. Благодарю!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Can » 17 янв 2021, 19:17

Artur писал(а):
17 янв 2021, 04:40
Доброе утро! Извините пожалуйста за беспокойство! Я новичок на вашем сайте. Но Ветер перемен меня очень заинтересовал. Я провел его вчера. Все сделал как указано было. Свеча горела ровно. До утра прогорела, воду я выпил. Оплыв свечи остался. Но я решил его растолочь и через окно кинул на клумбу. Подскажите пожалуйста, что может значить такой остаток свечи? Заранее благодарю!
Artur, приветствую

Скажите пожалуйста, а из 4-х картинок, какое было первоначальным?
Это важно, поскольку Вы сделали фото со всех сторон и не понятно куда смотрит фитиль.
Всегда делайте фото с того положения как установили свечу(почитайте тему -Технические основы проведения обрядов)
Напишите какое фото верное, для возможно прочитать оплыв и прокомментировать его.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Artur
Сообщения: 5
Магия: Да
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Artur » 18 янв 2021, 02:35

Can писал(а):
17 янв 2021, 19:17
Artur писал(а):
17 янв 2021, 04:40
Доброе утро! Извините пожалуйста за беспокойство! Я новичок на вашем сайте. Но Ветер перемен меня очень заинтересовал. Я провел его вчера. Все сделал как указано было. Свеча горела ровно. До утра прогорела, воду я выпил. Оплыв свечи остался. Но я решил его растолочь и через окно кинул на клумбу. Подскажите пожалуйста, что может значить такой остаток свечи? Заранее благодарю!
Artur, приветствую

Скажите пожалуйста, а из 4-х картинок, какое было первоначальным?
Это важно, поскольку Вы сделали фото со всех сторон и не понятно куда смотрит фитиль.
Всегда делайте фото с того положения как установили свечу(почитайте тему -Технические основы проведения обрядов)
Напишите какое фото верное, для возможно прочитать оплыв и прокомментировать его.
Доброе утро! Из четырех картинок первоначальное первое фото. Да, я фотографировал оплыв со всех сторон..извините пожалуйста.
Да, я вас понял теперь!
Ещё раз извините!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Can » 18 янв 2021, 13:02

Artur писал(а):
18 янв 2021, 02:35
Can писал(а):
17 янв 2021, 19:17
Artur писал(а):
17 янв 2021, 04:40
Доброе утро! Извините пожалуйста за беспокойство! Я новичок на вашем сайте. Но Ветер перемен меня очень заинтересовал. Я провел его вчера. Все сделал как указано было. Свеча горела ровно. До утра прогорела, воду я выпил. Оплыв свечи остался. Но я решил его растолочь и через окно кинул на клумбу. Подскажите пожалуйста, что может значить такой остаток свечи? Заранее благодарю!
Artur, приветствую

Скажите пожалуйста, а из 4-х картинок, какое было первоначальным?
Это важно, поскольку Вы сделали фото со всех сторон и не понятно куда смотрит фитиль.
Всегда делайте фото с того положения как установили свечу(почитайте тему -Технические основы проведения обрядов)
Напишите какое фото верное, для возможно прочитать оплыв и прокомментировать его.
Доброе утро! Из четырех картинок первоначальное первое фото. Да, я фотографировал оплыв со всех сторон..извините пожалуйста.
Да, я вас понял теперь!
Ещё раз извините!
Artur, приветствую
Не стоит извиняться, мы все учимся, просто всегда учитывайте и старайтесь делать фото с того ракурса, как ставите свечу. Допускается другие ракурсы, если есть интересные на Ваш взгляд моменты.
По оплыву: Перемены придут, но....
У Вас есть кровная привязка, закольцовка, она каждый раз возвращает Вас в прошлое и это пока не решенная проблема, поскольку от привязки и негатив идет(под мороком).
Вам надо решить вопрос, связанный с Вашими кровниками.
Зачастую, если мы боимся, сделать шаг, и просим ВС помочь, они создают для нас ситуации, проходя через которые мы меняемся, меняется наше восприятие и соответственно измененное восприятие проецируется на нашу жизнь изменяя ее. Это одна из особенностей работы знаков, как мне кажется, не просто изменить или сделать, а дать возможность осознать и принять.
При этом повторюсь, путь к переменам у Вас открыт.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Artur
Сообщения: 5
Магия: Да
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Artur » 18 янв 2021, 13:53

Can писал(а):
18 янв 2021, 13:02
Artur писал(а):
18 янв 2021, 02:35
Can писал(а):
17 янв 2021, 19:17


Artur, приветствую

Скажите пожалуйста, а из 4-х картинок, какое было первоначальным?
Это важно, поскольку Вы сделали фото со всех сторон и не понятно куда смотрит фитиль.
Всегда делайте фото с того положения как установили свечу(почитайте тему -Технические основы проведения обрядов)
Напишите какое фото верное, для возможно прочитать оплыв и прокомментировать его.
Доброе утро! Из четырех картинок первоначальное первое фото. Да, я фотографировал оплыв со всех сторон..извините пожалуйста.
Да, я вас понял теперь!
Ещё раз извините!
Artur, приветствую
Не стоит извиняться, мы все учимся, просто всегда учитывайте и старайтесь делать фото с того ракурса, как ставите свечу. Допускается другие ракурсы, если есть интересные на Ваш взгляд моменты.
По оплыву: Перемены придут, но....
У Вас есть кровная привязка, закольцовка, она каждый раз возвращает Вас в прошлое и это пока не решенная проблема, поскольку от привязки и негатив идет(под мороком).
Вам надо решить вопрос, связанный с Вашими кровниками.
Зачастую, если мы боимся, сделать шаг, и просим ВС помочь, они создают для нас ситуации, проходя через которые мы меняемся, меняется наше восприятие и соответственно измененное восприятие проецируется на нашу жизнь изменяя ее. Это одна из особенностей работы знаков, как мне кажется, не просто изменить или сделать, а дать возможность осознать и принять.
При этом повторюсь, путь к переменам у Вас открыт.
Благодарю вас, за расшифровку!💐 Кажется я понимаю о каком негативе вы говорите. Он связан с моей матерью..кровный родственник!
Но я очень рад тому, что перемены все таки придут!
После этого ритуала у меня перестала болеть левая нога. Знаете, я наступить на нее не мог! А сейчас прошло всего два дня и нога не болит! Удивительно! Буду наблюдать дальше!
Я очень рад, что попал на этот сайт! Благодарю!💐

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Ветер перемен

Сообщение Can » 18 янв 2021, 16:24

Artur писал(а):
18 янв 2021, 13:53
Can писал(а):
18 янв 2021, 13:02
Artur писал(а):
18 янв 2021, 02:35


Доброе утро! Из четырех картинок первоначальное первое фото. Да, я фотографировал оплыв со всех сторон..извините пожалуйста.
Да, я вас понял теперь!
Ещё раз извините!
Artur, приветствую
Не стоит извиняться, мы все учимся, просто всегда учитывайте и старайтесь делать фото с того ракурса, как ставите свечу. Допускается другие ракурсы, если есть интересные на Ваш взгляд моменты.
По оплыву: Перемены придут, но....
У Вас есть кровная привязка, закольцовка, она каждый раз возвращает Вас в прошлое и это пока не решенная проблема, поскольку от привязки и негатив идет(под мороком).
Вам надо решить вопрос, связанный с Вашими кровниками.
Зачастую, если мы боимся, сделать шаг, и просим ВС помочь, они создают для нас ситуации, проходя через которые мы меняемся, меняется наше восприятие и соответственно измененное восприятие проецируется на нашу жизнь изменяя ее. Это одна из особенностей работы знаков, как мне кажется, не просто изменить или сделать, а дать возможность осознать и принять.
При этом повторюсь, путь к переменам у Вас открыт.
Благодарю вас, за расшифровку!💐 Кажется я понимаю о каком негативе вы говорите. Он связан с моей матерью..кровный родственник!
Но я очень рад тому, что перемены все таки придут!
После этого ритуала у меня перестала болеть левая нога. Знаете, я наступить на нее не мог! А сейчас прошло всего два дня и нога не болит! Удивительно! Буду наблюдать дальше!
Я очень рад, что попал на этот сайт! Благодарю!💐
Artur,
Левая нога - материнская линия.
Знак на физике Вам показал причину.
Теперь все в Ваших руках!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 07 фев 2021, 08:51

Здравмтвуйте Уважаемая Легенда..У меня с Ветром перемен произошла такая история..Вчера провела ритуал,свече оставалось минут десять догореть приходит мой муж,заходит в комнату где стояла свеча,(на секунду он туда практичемки не заходит)и задувает свечу.,и устраивает скандал..Что делать незнаю,хочу провести ещё раз,но он сегодня уже дважды заехал ,типа по пути...Но всё же хочу показать чтоосталось от свечи

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 07 фев 2021, 16:01

Indi0951 писал(а):
07 фев 2021, 08:51
Здравмтвуйте Уважаемая Легенда..У меня с Ветром перемен произошла такая история..Вчера провела ритуал,свече оставалось минут десять догореть приходит мой муж,заходит в комнату где стояла свеча,(на секунду он туда практичемки не заходит)и задувает свечу.,и устраивает скандал..Что делать незнаю,хочу провести ещё раз,но он сегодня уже дважды заехал ,типа по пути...Но всё же хочу показать чтоосталось от свечи
Проведите ритуал ночью.

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 07 фев 2021, 16:45

Спасибо огромное за ответ

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 08 фев 2021, 07:14

Здравствуйте Уважаемая Легенда..Провела всё таки ритуал🙏Изображение
Вот что осталось от свечи...Верю что ветер перемен уже меняет мою жизнь!..Изображение
Я тут увидела чёрную кошку и змейку
Благодарю Вас Мастер..Всего вам самого доброго

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 09 фев 2021, 08:55

Доброго дня Уважаемая Легенда! С Ветром перемен происходит мистика,не иначе.Посоветовала своей дочери провести ритуал,она выбрала слово Эбир..Так вот она всё сделала и оставила свечу догорать но,уснула..Пришёл мой сын зашёл в комнату к сестре,увидев что она спит,задул свечу...а она сквозь сон не успела его остановить..Я сказала ей провести снова ...
Последний раз редактировалось Indi0951 09 фев 2021, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 09 фев 2021, 09:02

Изображение
Вот свеча моей дочери

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 09 фев 2021, 09:10

Indi0951 писал(а):
09 фев 2021, 08:55
Доброго дня Уважаемая Легенда! С Ветром перемен происходит мистика,не иначе.Посоветовала своей дочери провести ритуал,она выбрала слово Эбир..Так вот она всё сделала и оставила свечу догорать но,уснула..Пришёл мой сын зашёл в комнату к сестре,увидев что она спит,задул свечу...а она сквозь сон не успела его остановить..Я сказала ей провести снова ...
Вы еще спите и не готовы к переменам.И мужчина с большим носом служит помехой.
У дочери дорога открыта.Что будет дальше помешал посмотреть борт крышки.Я не зря писала,что свечу нужно ставить на плоскую поверхность без ограждений.

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 09 фев 2021, 09:17

Благодарю вас,как же прснуться и как избавиться от этой помехи с большим носом..Просто уйти,он давал денег на бизнес и не отпусти меня по хорошему...И дочери может снова переделать на блюдце уже?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Алена » 12 фев 2021, 08:28

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Посмотрите пожалуйста мой оплыв. Свеча сначала пыталась выгореть изнутри, но потом углубление исчезло. Утром вот такой результат. Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.

Изображение
А это вид сбоку справа


Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 15 фев 2021, 13:11

Indi0951 писал(а):
09 фев 2021, 09:17
Благодарю вас,как же прснуться и как избавиться от этой помехи с большим носом..Просто уйти,он давал денег на бизнес и не отпусти меня по хорошему...И дочери может снова переделать на блюдце уже?
Дочери переделайте.
А что касается как...все зависит от Вас.Никто не придет и не перенесет Вас из одного места в другое,огородив от ненужных людей.
Глаза боятся-руки делают.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 15 фев 2021, 13:14

Алена писал(а):
12 фев 2021, 08:28
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Посмотрите пожалуйста мой оплыв. Свеча сначала пыталась выгореть изнутри, но потом углубление исчезло. Утром вот такой результат. Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.


А это вид сбоку справа


У Вас осталось много нерешенных проблем.Они будут служить помехой и в грядущих переменах.Поэтому их лучше ликвидировать до прихода желаемого.

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 15 фев 2021, 13:19

Благодарю Вас Легенда!!!Вы правы,никто кроме меня....

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Алена » 15 фев 2021, 13:26

Легенда писал(а):
15 фев 2021, 13:14
Алена писал(а):
12 фев 2021, 08:28
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Посмотрите пожалуйста мой оплыв. Свеча сначала пыталась выгореть изнутри, но потом углубление исчезло. Утром вот такой результат. Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.

У Вас осталось много нерешенных проблем.Они будут служить помехой и в грядущих переменах.Поэтому их лучше ликвидировать до прихода желаемого.
Благодарю за ответ, уважаемая Легенда! Как их ликвидировать? Подскажите пожалуйста.

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 17 фев 2021, 10:48

Добрый день уважаемая Легенда!!!Дочь моя переделала ритуал
Изображение

Изображение

Изображение

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Indi0951 » 03 мар 2021, 14:33

Здравствуйте Уважаемая Легенда,я прошу прощения,за то что донимаю Вас и отвлекаю,но не могли бы вы помочь ,растолковать оплывы свечи моей дочери🙏

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Ветер перемен

Сообщение Легенда » 09 мар 2021, 18:16

Indi0951 писал(а):
03 мар 2021, 14:33
Здравствуйте Уважаемая Легенда,я прошу прощения,за то что донимаю Вас и отвлекаю,но не могли бы вы помочь ,растолковать оплывы свечи моей дочери🙏
Перемен нет,от слова совсем.Сидит в панцире и думает о прошлом.

Ответить