Знак для улучшения ситуации

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:37

Кора
missss пишет:
уважаемые ,подскажите если машина стоит уже месяц в автосалоне по ремонту (ремонт даже и не начинали ),этот знак поможет ускорить процесс и сам ремонт ,у кого были похожие ситуации ? и на носить я так понимаю на саму машину ?



А документ у вас есть, какой-нибудь из этого автосалона - ну квитанция или договор? На него и нанесите карандашом. И можно даже просто на лист бумаги, работает.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:37

Дар
Доброго времени суток! У меня знак не сработал. Наверное из-за того, что личной силы нет. Так жаль, т.к. мне очень нужно улучшить ситуацию.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:38

Havva пишет:
Всех приветствую! Со Старым-Новым годом поздравляю!
Легенда здравствуйте! Прошу Вашей подсказки))Хочу наложить знаки на купчую, пока рисую черновой вариант возникли вопросы.На двух знаках мне не понятны кое-что. Их выделила красным и синим цветом



То, что красным цветом -эти знаки разные,они слитно наносятся, вот именно то место что я указала,это место слитно наносить или отдельно. Синим цветом- знак похож на зеркальную 5 -это отдельный знак?Там тоже не понятно слитно наносить или можно чуток отделять?И ещё можно в оговоре отметить конкретно сумму, которая бы меня удовлетворяла или просто оговорить, что за выгодную мне сумму, которая удовлетворит мои потребности. Заранее благодарю вам за ответ.


Хавва,по знаку вам уже объяснили.Что же касается конкретной суммы,оговаривайте чуть больше самой себестоимости вашей недвижимости.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:38

Gelana
По просьбе мужчины для скорой продажи его автомобиля поставила знак для улучшения ситуации. Машина была продана на следующий день. Уважаемая, Легенда! Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:39

Натали74
Да использовала для клиента,у которого уже должны были забрать права,лишить....За 3 дня нанесла,потом перед судом прям оговорила.И вышло,что судья извинялась и говорила,я бы и штраф не дала,но здесь очень серьёзно...Но я вам разобью штраф на части..если не сможете приходите я вам его ещё раскидаю..Я была в полном восторге...и все сидели и были в недоумении

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:39

Latta
Знак работает очень хорошо))) И у меня сработал на длительное время. Он был нанесен на документы более 2 месяцев. Ситуация с каждым днем менялась в мою сторону и в результате решилась для меня с наименьшими потерями. Огромное спасибо за знак!!! С Благодарностью к Легенде))))) Сил Вам!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:39

Кора
midlhem пишет:
Всем доброго времени суток!
У меня вопрос такой:Сын завалил 2 экзамена в универе, настроение в минусе из-за этого и перспектив улучшения не намечается, живет в другом городе, так что на зачетку нанести не получится,ку да бы его нарисовать, на фото вроде тоже нельзя,заклинание "для благоприятного результата проговаривают непосредственно в день задуманного, а тут неизвестно когда пересдача, не знаю что и придумать с ним...
Подскажите , может у кого какие идеи есть по этому поводу



Нанести на лист с описанием проблемы или на чистый. За день до пересдачи повторить. Это я, про Знак для изменения ситуации. А заклинание прочтёте в день переэкзаменовки " пусть сынок меня порадует отличной оценкой, по такому-то предмету" - например. Удачи!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:40

DrQueen пишет:
Подскажите, пожалуйста, если ситуация долгоиграющая, несколько месяцев; нужно ли обновлять знак и если да, через какой промежуток времени?
И через какое время можно его использовать для другой задачи?
Очень буду рада ответу!

Натали74
...Я начинала за недели две,потом за три дня,а потом перед самой ситуацией.Ставила свечу в благодарность и относила вино под дерево. Используйте для другой задачи хоть на следующий день.Главное не ставьте сразу много знаков за один раз...Попробуйте запустить этот знак в работу,а там посмотрите.
....А так сделайте комплексно...Иглами очищения уберите причину мешающие вашей ситуации....далее на улучшении ситуации и слова для благоприятного результата..Не забывайте благодарить силы за помощь..Но только не всё за раз..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:40

Nika-Viktoriya
Благодарю за этот знак, сегодня нанесла его на экзаменационный лист в ГАИ, сдаю уже второй раз, через полгода, до этого город сдавала 8 раз - без толку, не дают сдавать... так вот сдала экзамен спокойно, утром нанесла карандашом в нижнем углу знак для улучшения ситуации, надеюсь теперь уже также легко без денег сдам город... Легенда! Благодарю за этот знак!!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:41

карл пишет:
Здравствуйте Легенда!Подскажите пожалуйста .можно ли знак нанести как татуировку.Интересно Ваше мнение ?


Не стоит.Вам придется постоянно откупаться.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:41

карл пишет:
но все же если решился на поступок то какова цена,или каждый раз будет зависеть от ситуации?


Вы со временем приучите себя к мысли,что все происходит по естественным причинам и ваша тату в этом не играет никакой роли,обычное везение.Сработает человеческий фактор.И тогда,не получая от вас благодарности в виде откупа,Силы начнут забирать его с вас лично.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:42

Markiz
Доброго всем времени, знак наносился на гармонизацию отношений бывших супругов, так как есть маленькие дети и была сделана на них рассорка и не одна...результат превзошел ожидания, бывший супруг вернулся в семью, дети счастливы!
С огромной благодарностью и уважением к Легенде!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:42

Nataley
Легенда, добрый день! Хотела бы сказать вам спасибо за этот знак. Я полгода не могла найти работу. Нарисовала данный знак в трудовой книжки, оговорила какую я работу хочу ,зарплату. Через неделю сам работодатель нашел мое резюме и пригласил на собеседование, а через 2 недели я уже вышла на работу. Зарплата и условия оказались теме как я и оговаривала. Спасибо

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:42

Anne
Хочу отписатся о результатах и поблагодарить уважаемую Легенду за чудесные знаки!

Применяла для ребенка для сдачи вступительных екзаменов. Рисовала на фото школы и сжигала в ночь перед сдачей, а также дала ребенку с собой на экзамен. Конкусрс – 7 на одно место, результат – поступила и с хорошими оценками! Спасибо огромное уважаемой Легенде! Знаки сработали на ура!
Когда читала заклинание, сверху пошла теплая густая волна (по ощущениям) и прилетела белая сова (я была в полумедитаивном состоянии), и сидела все время, пока я работала, и попросила зерна просы для птиц, как благодарность. Конечно, все отвезла в лес и поблагодарила!
Еще раз огромная благодарность Легенде!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:42

Luna Atra
Всем бодрого времени суток!
Спешу поделиться новостями. Вчера наносила знак на зачетку, сегодня была сдача сложного экзамена.
Сдала!
Низкий поклон Легенде за знаки и помощь!

С уважением,
L.A.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:43

Mirzeta
Знаки помогли моему знакомому разрешить квартирный вопрос, никак не мог уйти от своей сожительницы (вместе купили квартиру и был обязан жить там, минимум еще 3 года). теперь живет отдельно и обошелся без штрафов, чему радуется и удивляется до сих пор.
Дорогая Легенда, благодарим Вас за чудо - знаки! Здоровья и Благополучия Вам!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:43

Faty
Уважаемая Легенда, Благодарю вас за такие действенные знаки! Нанесла знак на бухгалтерскую отчетность с оговором, с налоговой не особо дружим... сработало. Нанесла на резюме на следующий день пригласили в качестве сотрудника без собеседования.



кречет
Здравствуйте! Я пользуюсь этим знаком и каждый раз благодарю мысленно автора, знак очень мощный и применяю его просто, когда что то идёт не так или же , когда мне нужна помощь высших сил в изменении ситуации. Работает! Спасибо вам, уважаемая Легенда!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11189 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:43

Sofi.Verite

Дорогая Легенда ! Огромное спасибо за этот знак !
Уже месяц бегали по инстанциям за одним документом(
Применила Ваш знак ! наутро, без рандеву, заявилась в офис.
Странно , но пропустили )
потом вообще- сказка !
В ресепшене стоял новый сотрудник. молча взял мои доки,отметил у себя в компе. попросил подождать минут 15 )
Через 15 минут, принесли то, за чем я обивала пороги месяц )
Ву а ля)))) нужный документ у меня в руках.
БлагоДарю !!! Вам всех Благ и Радости !
по поводу откупа )
У меня от радости в горле пересохло. Захожу в ближайший магазинчик, взять бутылочку воды. Стою в кассе, а рядом такая милая девочка крутиться,ее папка оттягивает от меня, а она как приклеенная ко мне тянется. Моментально сработало в голове ) купила огромную шоколадку и вручила малышке ) сколько радости было ей и мне )
Спасибо Вам Легенда ! Удачи !

Theodora
Сообщения: 23
Магия: знаки
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Theodora » 03 май 2020, 11:05

Дорогие практики! Это-фантастический знак! Это для меня - самый любимый знак нашей Легенды!!Вот уже несколько лет он выручает меня в моих тяжких обстоятельствах в арбитражном суде. Я наношу его просто на письмо о заседании суда по определенному вопросу, я даже не отдаю его своему адвокату, но наношу знак на определение суда и, мне иногда самой не верится, практически все решается в мою пользу. У меня он работает именно в этом направлении. Я его нежно люблю, могу рисовать по памяти, слова для меня, как песня.
Справедливости ради хочу сказать, что в другом вопросе (продажа недвижимости) он для меня не сработал. Но в судебных разбирательствах ДА! ДА! ДА! Тысячу, миллион раз благодарю нашу прекрасную Легенду!
Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Валерия » 04 май 2020, 11:01

Благодаря данному Знаку 4 года назад решились проблемы с документами на жильё, все завершилось удачно, хотя был определённый риск с документами.
От всего сердца БлагоДарю волшебную уважаемую Легенду за Знания!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Фенечка » 04 май 2020, 16:06

И еще один из любимых знаков! Пользуюсь часто и всегда с успехом! И машину продать ,и экзамены сдать и в отпуск съездить и многое-многое еще. Благодарю Учитель!

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Цветочек » 05 май 2020, 01:52

Здравствуйте, дорогие Форумчане!
Тоже хочу поделиться своим опытом в работе с этим Знаком.
Были огромные проблемы с переводом сына из одного вуза с другой страны - на родину....нанесла Знак на заявление простым карандашом, хочу также отметить, что вся эта ситуация сложилась из-за закрытия дорог сыну(как обычно-зависть не даёт людям покоя).....и добрые люди отыскались -и документы вовремя отправили, и здесь, на месте их ждали, несмотря на просроченную дату.
Второй случай: восстанавливала свои документы.....из-за перестройки, в архиве обнаружились 2 ободранных листочка, я даже не надеялась, что могут отыскаться другие страницы, дома нанесла Знак на Заявление, и правда, через полгода ,решила опять наведаться в контору....какого ж было моё удивление что сменился работник и моё дело полностью восстановлено!
И , последний опыт таков
Случилась дома невероятная коммунальная авария - требовалась работа слесарей,да ещё под полом перед отопительным сезоном-когда слесаря на " вес золота".Нанесла Знак на входную дверь квартиры,и пошли с мамой в магазин хозтоваров .....как в магазине увидели ребят , несущих трубы...подошли мы, разговорились , и поняли- именно те слесаря ,что нужны, сработали они быстро и качественно, как и оговорено было в Активации Знака.

Знак - просто волшебный
Бесконечная Вам благодарность, дорогая Легенда!💖💝💖💝💖💝💖💝💝💖

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение GTatjana » 05 май 2020, 08:21

Знак просто волшебный ! Неоднократно исправлял неисправляемое, сердечная благодарность за него Легенде !

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Иверия » 04 июн 2020, 15:53

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
подскажите пожалуйста, данный знак использовать для продажи, но сначала ИО убрать преграды, знак и еще Ветер перемен, т.к ситуация такова если не продадим сами за нас могут продать через торги, помещение висит уже шесть лет на продаже, я много чего делала, покупатель появляется и практически сразу исчезает, чищу регулярно его.

Вилк@
Сообщения: 34
Магия: руны
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Вилк@ » 04 июн 2020, 16:22

Доброго времени суток! Уважаемая Легенда можно ли этим знаком улучшить ситуацию на работе. чтоб приходили клиенты.

Ответить