Знак для улучшения ситуации

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Can » 04 июн 2020, 17:32

Иверия писал(а):
04 июн 2020, 15:53
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
подскажите пожалуйста, данный знак использовать для продажи, но сначала ИО убрать преграды, знак и еще Ветер перемен, т.к ситуация такова если не продадим сами за нас могут продать через торги, помещение висит уже шесть лет на продаже, я много чего делала, покупатель появляется и практически сразу исчезает, чищу регулярно его.
Иверия приветствую.
Сделайте диагностику на предмет - что Вам мешает продать помещение.



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Lorena » 04 июн 2020, 17:41

Вилк@ писал(а):
04 июн 2020, 16:22
Доброго времени суток! Уважаемая Легенда можно ли этим знаком улучшить ситуацию на работе. чтоб приходили клиенты.
Вилк@, приветствую! Этот знак уважаемой Легенды очень хорошо помогает в делах. Но, учитывая, что вам нужно привлечь клиентов, обратите внимание на другие обряды: "Знак для привлечения клиентов в фирму" и "Для привлечения клиентов". Они выложены в Архиве знаний. Просмотрите всю информацию, которая выложена на сайте. Уверена, найдете для себя много полезного.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Иверия » 04 июн 2020, 18:04

Can писал(а):
04 июн 2020, 17:32
Иверия писал(а):
04 июн 2020, 15:53
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
подскажите пожалуйста, данный знак использовать для продажи, но сначала ИО убрать преграды, знак и еще Ветер перемен, т.к ситуация такова если не продадим сами за нас могут продать через торги, помещение висит уже шесть лет на продаже, я много чего делала, покупатель появляется и практически сразу исчезает, чищу регулярно его.
Иверия приветствую.
Сделайте диагностику на предмет - что Вам мешает продать помещение.
Добрый вечер, Can!
Поставлю диагностическую свечу, завтра выложу, а так там был очень мощный ЧМ обряд сделан и он самовостонавливающийся, сейчас перерыв между чистками, после диагностики продолжу.

Аватара пользователя
ириска
Сообщения: 7
Страна: украина
Магия: руны
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение ириска » 05 июн 2020, 08:31

Здравствуйте. Знак для улучшения ситуации можно использовать в комплексе для , выхода из тупика.? Я под чистками и достаточно давно. Чистки вот как раз сегодня снимаю .Учитывая коридор затмений хотелабы использовать данный знак для улучшения ситуации. С уважением , Ириска

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Can » 05 июн 2020, 13:50

ириска писал(а):
05 июн 2020, 08:31
Здравствуйте. Знак для улучшения ситуации можно использовать в комплексе для , выхода из тупика.? Я под чистками и достаточно давно. Чистки вот как раз сегодня снимаю .Учитывая коридор затмений хотелабы использовать данный знак для улучшения ситуации. С уважением , Ириска
ириска приветствую
Я далека от астрологии, но ...мне кажется тут дело в намерении и коридор затмений, а помимо него очень много всего, что происходит во вселенной и о чем мы не знаем- не должен так действовать(программировать) нас.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Иверия » 05 июн 2020, 14:59

Иверия писал(а):
04 июн 2020, 18:04
Can писал(а):
04 июн 2020, 17:32
Иверия писал(а):
04 июн 2020, 15:53
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
подскажите пожалуйста, данный знак использовать для продажи, но сначала ИО убрать преграды, знак и еще Ветер перемен, т.к ситуация такова если не продадим сами за нас могут продать через торги, помещение висит уже шесть лет на продаже, я много чего делала, покупатель появляется и практически сразу исчезает, чищу регулярно его.
Иверия приветствую.
Сделайте диагностику на предмет - что Вам мешает продать помещение.
Добрый вечер, Can!
Поставлю диагностическую свечу, завтра выложу, а так там был очень мощный ЧМ обряд сделан и он самовостонавливающийся, сейчас перерыв между чистками, после диагностики продолжу.
Доброго дня Can!
Я выставила оплыв в соответствующей теме посмотрите пожалуйста. :pray:

Аватара пользователя
ириска
Сообщения: 7
Страна: украина
Магия: руны
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение ириска » 05 июн 2020, 16:17

Искренне, благодарю За ответ . Я сама далека от астрологии , Но верю в знаки, мне именно сегодня пришёл этот знак, как Свыше.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 18:38

Этот знак то же использовала ни один раз и всегда успешно.Причём знак действует так что обстоятельства складываются наилучшим образом для нас с точки зрения ВС.Пример-ушли квар тиранты,начало лета,до осени не найти,если приходят какие то ненадёжные.Тут сосед по кому налке затевает ремонт общий,я в ужасе- и так квартирантов нет,денег от них тоже,а с пенсии много не наремонтируешь.Но обстоятельства сложились так что деньги нашлись и на общий ремонт и на комнату для квартирантов.Причём пока шёл ремонт был ретроградный меркурий, а в такой период лучше никаких договоров не подписывать,позже могут договаренности нарушит ся или не будут устраивать.В итоге после ремонта нашлись квартиранты по запросу,правда пришлось чуть дольше подаждать

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение анжуля » 06 авг 2020, 18:59

здравствуйте уважаемая учитель Легенда!!! :rozochky: Скажите пожалуйста откуп под елку для этого знака можно выливать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Can » 06 авг 2020, 20:51

анжуля писал(а):
06 авг 2020, 18:59
здравствуйте уважаемая учитель Легенда!!! :rozochky: Скажите пожалуйста откуп под елку для этого знака можно выливать?
анжуля приветствую
Уважаемая Учитель не рекомендует относить благодарность под хвойные деревья, поэтому лучше под плодовое, либо под березу.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение анжуля » 06 авг 2020, 21:23

Can писал(а):
06 авг 2020, 20:51
анжуля писал(а):
06 авг 2020, 18:59
здравствуйте уважаемая учитель Легенда!!! :rozochky: Скажите пожалуйста откуп под елку для этого знака можно выливать?
анжуля приветствую
Уважаемая Учитель не рекомендует относить благодарность под хвойные деревья, поэтому лучше под плодовое, либо под березу.
Поняла спасибо🌹

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Алена » 17 дек 2020, 17:08

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Хотела поблагодарить за подаренные знания!
Расскажу, как у меня получилось.
Сын выполнил два чертежа, преподаватель сказала, где исправить, он послушал ее и выполнил.
На другой раз она работу не приняла, хотя со слов сына, ошибок там нет.
И я решила попробовать.
С оборотной стороны карандашом начертила знак, оговорила, и поблагодарила.
Ждала две недели.
Сегодня сын пришёл, обнимает, спасибо говорит.
Рассказал, что до него женщина на всех студентов ругалась и не принимала, а когда стала смотреть его работу, даже подобрела)))
В общем приняла.
Благодарю Вас, щедрый Учитель за помощь, с уважением Алёна.

Минни маус
Сообщения: 8
Магия: магия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Минни маус » 24 май 2021, 10:16

Добрый день. Уважаемая Легенда подскажите ,если нужно срочно привлечь работников в торговый обьект ,наносить лучше на фото торгового помещения или на само обьявление ?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 24 май 2021, 10:42

Минни маус писал(а):
24 май 2021, 10:16
Добрый день. Уважаемая Легенда подскажите ,если нужно срочно привлечь работников в торговый обьект ,наносить лучше на фото торгового помещения или на само обьявление ?
Используйте оба варианта.

Минни маус
Сообщения: 8
Магия: магия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Минни маус » 24 май 2021, 16:45

Легенда писал(а):
24 май 2021, 10:42
Минни маус писал(а):
24 май 2021, 10:16
Добрый день. Уважаемая Легенда подскажите ,если нужно срочно привлечь работников в торговый обьект ,наносить лучше на фото торгового помещения или на само обьявление ?
Используйте оба варианта.
:pocelui: спасибо

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Валерия » 04 июн 2021, 10:26

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Хочу еще раз по БлагоДарить Вас и Силы, за этот чудесный обряд, очень помог в суде по алиментам! Низкий Вам поклон и всех Благ!!! :pocelui: :roses2: :flyheart:
С уважением, Валерия.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Елена В » 12 июн 2021, 18:16

Приветствую Вас, уважаемая Легенда! Данный Знак можно применять в различных направлениях сразу ( т.е. 2 Знака сделать в одно время, но для разных целей - на продажу дачи и для примирения с мужем)? И правильно ли я понимаю, что этот Знак не только для решения деловых (финансовых) вопросов, а универсален и подходит для улучшения ситуаций в сердечно-любовных делах? Благодарю. С уважанием.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Lorena » 12 июн 2021, 19:10

Елена В писал(а):
12 июн 2021, 18:16
Приветствую Вас, уважаемая Легенда! Данный Знак можно применять в различных направлениях сразу ( т.е. 2 Знака сделать в одно время, но для разных целей - на продажу дачи и для примирения с мужем)? И правильно ли я понимаю, что этот Знак не только для решения деловых (финансовых) вопросов, а универсален и подходит для улучшения ситуаций в сердечно-любовных делах? Благодарю. С уважанием.
Елена В, приветствую! Позвольте отвечу вам. Этот обряд, как впрочем и другие, можно ставить одновременно на разные ситуации или людей (одна свеча на одну ситуацию). Знак помогает в различных ситуациях. Про применение его в сердечно-любовных делах не слышала, но почему бы не попробовать. Потом отпишитесь о результате))
С уважением, Lorena

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Аnjeliss » 24 окт 2021, 07:41

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Подскажите пожалуйста, нанесла знак на оригинал документа маркером (документ заламинировала), прошло почти 3 месяца, как продлить действие знака? Боюсь стирать. Как правильно обновлять? С уважением.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Lorena » 24 окт 2021, 15:24

Аnjeliss писал(а):
24 окт 2021, 07:41
Здравствуйте, уважаемая Легенда. Подскажите пожалуйста, нанесла знак на оригинал документа маркером (документ заламинировала), прошло почти 3 месяца, как продлить действие знака? Боюсь стирать. Как правильно обновлять? С уважением.
Аnjeliss, приветствую! Позвольте, отвечу. Советую вам сначала сделать диагностику на результат проведенного обряда, чтобы понять как прошел обряд, с какими препятствиями столкнулся. И, уже исходя из полученной информации, принимать решение что делать дальше. По поводу самого проведения обряда, отдаете откуп и ставите ритуал заново, знак обводите поверх уже нанесенного ранее.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Алена » 25 окт 2021, 07:03

Lorena писал(а):
24 окт 2021, 15:24
Аnjeliss писал(а):
24 окт 2021, 07:41
Здравствуйте, уважаемая Легенда.
Аnjeliss, приветствую! Позвольте, отвечу. Советую вам сначала сделать диагностику на результат проведенного обряда, чтобы понять как прошел обряд, с какими препятствиями столкнулся. И, уже исходя из полученной информации, принимать решение что делать дальше. По поводу самого проведения обряда, отдаете откуп и ставите ритуал заново, знак обводите поверх уже нанесенного ранее.
Доброе утро, уважаемая Lorena!
Какой откуп по этому ритуалу, разрешите спросить?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Lorena » 25 окт 2021, 09:19

Алена писал(а):
25 окт 2021, 07:03
Lorena писал(а):
24 окт 2021, 15:24
Аnjeliss писал(а):
24 окт 2021, 07:41
Здравствуйте, уважаемая Легенда.
Аnjeliss, приветствую! Позвольте, отвечу. Советую вам сначала сделать диагностику на результат проведенного обряда, чтобы понять как прошел обряд, с какими препятствиями столкнулся. И, уже исходя из полученной информации, принимать решение что делать дальше. По поводу самого проведения обряда, отдаете откуп и ставите ритуал заново, знак обводите поверх уже нанесенного ранее.
Доброе утро, уважаемая Lorena!
Какой откуп по этому ритуалу, разрешите спросить?
Алена, приветствую! Уважаемая Легенда выше писала, что откуп отдаете на ваше усмотрение.
С уважением, Lorena

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Аnjeliss » 25 окт 2021, 10:35

Lorena писал(а):
24 окт 2021, 15:24
Аnjeliss писал(а):
24 окт 2021, 07:41
Здравствуйте, уважаемая Легенда. Подскажите пожалуйста, нанесла знак на оригинал документа маркером (документ заламинировала), прошло почти 3 месяца, как продлить действие знака? Боюсь стирать. Как правильно обновлять? С уважением.
Аnjeliss, приветствую! Позвольте, отвечу. Советую вам сначала сделать диагностику на результат проведенного обряда, чтобы понять как прошел обряд, с какими препятствиями столкнулся. И, уже исходя из полученной информации, принимать решение что делать дальше. По поводу самого проведения обряда, отдаете откуп и ставите ритуал заново, знак обводите поверх уже нанесенного ранее.
Спасибо за ответ. Обряд сработал. Я просто хочу чтоб результат был постоянным, вот и не хотела стирать его с документа. Ещё раз спасибо .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Легенда » 26 окт 2021, 18:54

Аnjeliss писал(а):
25 окт 2021, 10:35
Lorena писал(а):
24 окт 2021, 15:24
Аnjeliss писал(а):
24 окт 2021, 07:41
Здравствуйте, уважаемая Легенда. Подскажите пожалуйста, нанесла знак на оригинал документа маркером (документ заламинировала), прошло почти 3 месяца, как продлить действие знака? Боюсь стирать. Как правильно обновлять? С уважением.
Аnjeliss, приветствую! Позвольте, отвечу. Советую вам сначала сделать диагностику на результат проведенного обряда, чтобы понять как прошел обряд, с какими препятствиями столкнулся. И, уже исходя из полученной информации, принимать решение что делать дальше. По поводу самого проведения обряда, отдаете откуп и ставите ритуал заново, знак обводите поверх уже нанесенного ранее.
Спасибо за ответ. Обряд сработал. Я просто хочу чтоб результат был постоянным, вот и не хотела стирать его с документа. Ещё раз спасибо .
Активируйте знак обводя знаки и читая заклинание.После откуп.

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знак для улучшения ситуации

Сообщение Аnjeliss » 27 окт 2021, 12:02

Легенда писал(а):
26 окт 2021, 18:54
Аnjeliss писал(а):
25 окт 2021, 10:35
Lorena писал(а):
24 окт 2021, 15:24

Аnjeliss, приветствую! Позвольте, отвечу. Советую вам сначала сделать диагностику на результат проведенного обряда, чтобы понять как прошел обряд, с какими препятствиями столкнулся. И, уже исходя из полученной информации, принимать решение что делать дальше. По поводу самого проведения обряда, отдаете откуп и ставите ритуал заново, знак обводите поверх уже нанесенного ранее.
Спасибо за ответ. Обряд сработал. Я просто хочу чтоб результат был постоянным, вот и не хотела стирать его с документа. Ещё раз спасибо .
Активируйте знак обводя знаки и читая заклинание.После откуп.
Спасибо Вам огромное за помощь. За такие нужные советы

Ответить