На молодость лица

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

На молодость лица

Сообщение Легенда » 11 апр 2020, 19:45

Когда утром вы умываетесь, наберите пригоршню воды и наговорите на нее три раза:

Эль биль ям

и после сполосните лицо.

Можно делать каждый день.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:31

Нимфа-VIP пишет:
Доброго Дня ! А можно наговаривать косметические гели или крема для лица ?(в жидкой форме?)


Нимфа,в жидкой можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:31

Ведана пишет:
У меня тоже что-то не сложилось .
Вчера первый раз провела ритуал омоложения. Сегодня утром встала-глаза заплывшие,лицо отёкшее,на коже сыпь...Я в шоке .
Хорошо,что воскресенье,из дома можно не выходить.
Возможно,это первый день такая реакция, а дальше будут улучшения? Легенда,что скажете? Я в шоке.


Ведана,вам не подошел мой обряд и знаки.Такое случается,хоть и не часто.
Наполните стакан водой и пальцем создайте в воде воронку в виде смерча,три раза произнесите
хиберЕЕк ,после выпейте и вытрите этой водой лицо.Все уйдет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:32

Ведана,сделайте диагностику.Может только это не подошло,а может и остальные не будут у вас работать.Но в основном они не вредят,а просто молчат.Вред они приносят в том случае, если практик негативно относится ко мне лично,но мы с вами не знакомы,так что это не ваш случай.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:32

Kiana пишет:
Легенда, подскажите пожалуйста можно ли для удобства набрать воду в какую-то емкость, чтобы она из рук не вытекала пока я прочитаю нужные слова? И можно ли таким способом заговорить воду для всего тела?

Можно и в емкости заговорить и для всего тела.Просто я пользуюсь прямо из ладоней.Слова силы плюс энергетика ваших ладоней.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:33

Ведана пишет:
Легенда, я каждое утро наговариваю на тоник,которым пользуюсь несколько раз за день.Это не будет перебором?


Нет,не будет.)

киса пишет:
Добрый вечер Легенда,я пользуюсь вместе с дочерью ,результатами очень довольны. Благодарим Вас.

Я рада Киса,что знаки помогают вам.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:33

Neznakomka
Ой, я тоже пользуюсь, с самого начала, как зарегистрировалась, кожа стала лучше, не шелушится, прыщиков почти нет, а если малюсенький и начинает розоветь, то быстро проходит. Наговариваю на воду в ладошках после умывания, споласкиваю лицо и грудь, и не вытираю. Очень довольна.

Gerda

У меня куда-то подевались "гусиные лапки":unknown: Я бы и не заметила сама ( тк около зеркал не верчусь, и так знаю-самая обаятельная и привлекательная:smile3: ) но вот встретила подругу, которую сто лет не видела, она и сказала и спросила, что за кремом я пользуюсь. Я назвала 3 волшебных слова- она обиделась, подумала, я смеюсь над ней...Вот так всегда бывает-скажешь правду-не верят, сочиняешь неправду- верят..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:34

agnia
Легенда огромная вам благодарность!!! пользуюсь две недели, лицо стало глаже, подтянулось.


Алина
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!
Каждый раз перед нанесением, наговариваю на крем для лица и тоник, первый результат был заметен сразу же в первый день. Кроме того, что придает свежесть и упругость коже лица, еще и настроение повышает !

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:34

agnia пишет:
Легенда скажите пожалуйста для любой части тела подходит ли только для лица можно использовать? если только для лица, нет ли слов для общего омоложения, извините за наглость.

Я использую только для лица и зоны декольте.
А для тела выложу другой ритуал.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:34

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, там где нет знака как здесь и на похудение где только заговор, в конце мы же обязательно должны благодарить силы за помощь, или это только произносится там где есть знак?


Благодарить нужно всегда в независимости от того работаете ли вы с знаком или только с заклинанием.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:35

Кобра
Читала заговор Неделю, умылась и на крем заговаривала, отеки не проходят.

Анна
Доброго времени суток,Легенда, применяю регулярно,но с перерывами.Например ,две недели-пользуюсь,три-четыре дня-нет.
У меня хорошие результаты,мне нравятся и еще заметила настроение поднимается. Благодарю Вас дорогая Легенда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 12 апр 2020, 10:35

На воду применяйте следующее:

возьмите стакан обычной воды,можно минеральной без газа,положите сверху на края стакана ладонь,чтобы четыре пальца,начиная с указательного, закрывали водную поверхность и раздвигая каждый палец по отдельности,шепчем в образовавшуюся прорезь это слова:
хухтУм риз хухтУм ил
амизаррА гяльгИр хум
синАк синАк арИб

то есть шепчем между указательным и средним пальцем,между средним и безымянным,между безымянным и мизинцем.Повтор три раза,В общей сложности заклинание произносим девять раз.

В первую очередь вода дает энергию и тепло внутренним органам.Улучшает состояние лимф,убирает отечность,улучшает состояние кожного покрова,улучшается волосяной покров головы и появляется блеск в глазах.Лучше наговорить воду с утра и пить натощак один раз в день.Для начала пьете ее каждый день в течении десяти дней,а после три -четыре раза в неделю,а в конце уже по одному разу,удерживая полученный результат.
Будьте всегда красивы и пригожи!)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:18

Алина пишет:
Шикарнейший подарок, Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!!
От всей души Благодарю Вас!
Обязательно буду делать!
Стакан с водой, накрывать левой или правой ладонью ?


Правой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:18

ФЕЕРИЯ пишет:
Девушкам 16-18 лет можно применять при подростковых угрях и прыщах?

Можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:18

Можно и мужчинам.И на гель с пеной тоже можно.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:19

agnia пишет:
Уважаемая Легенда скажите пожалуйста количество воды в стакане имеет значение. сори если вопрос глупый, или чем больше тем лучше? может ли это заклинание как-то повлиять на возростные гормональные нарушения в организме женщины, которые с возрастом происходят у всех.

Количество воды по вашему усмотрению.Заклинание влияет на многое и на гормональный фон тоже.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:19

Нужно пить один раз в день утром и натощак.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:19

agnia пишет:
Воду каждый для себя должен наговаривать или можно для другого наговарить? С уважением!

Можно и для другого человека.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:20

Анна
Да ,у меня тоже почти исчезли "гусиные лапки" вокруг глаз. И кожа на лице подтянулась-овал лица стал четче. Мне очень нравится.Носогубные складки стали меньше. Зона декольте тоже радует-кожа упругая и как шелковая. Спасибо,Вам дорогая Легенда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:20

yulduz
А у меня стали проходить пигментные пятна на висках, они появились у меня после рождения сына. Много лет я только и занималась тем, что все время их маскировала. Ни какие способы и крема не помогали. А сейчас, при использовании первого метода, кожа на лице становится светлой, морщинки конечно не разглаживаются, а все равно радует. Ну мне тоже приходит мысль о том, что это типа оморочки. Даже больше не как на красоту, а на расположение окружающих людей. Пример тому , вчера на рынке ,женщина бежала за мной для того , чтобы отдать мне шоколад, который я уронила возле магазина. И когда она все таки меня отыскала в толпе, то сказала такие слова:" Возьмите свой шоколад, как себе несла ". Она сама была наверное в шоке от своего поступка ))).
Ув. Легенда, моя еще раз выражаю искреннюю благодарность за ваши методы !!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:20

Это не оморочка.)
Лицо меняется день за днем и окружающие вас люди замечают это быстрее,чем вы сами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:21

Neznakomka
Девочки, точно не оморочка, мне ничего и никто насчет внешности не говорит, но кожа стала упругой, цвет лица вообще, как в детстве, и морщинки удаляются (хотя много их их не было ещё), они, даже больше, сглаживаются, всяки-бяки на лице практически перестали выскакивать, хотя периодически такое бывало, Даже,если и появится, то заживает моментально и не воспаляется, аллергии не высыпало за лето, даже когда сгорела на солнце случайно (лицо), умыла со словами его и на следующий день только веки чуть побаливали, но не было даже ожога и кожа была отличной. Месяц не пользуюсь тональным кремом и косметикой вообще, когда выхожу на улицу, так дочь в один из дней не поверила, водила пальцем по моей коже и векам на лице, чтобы проверить, не обманываю ли я её... сказала, что я накрашенная. Естественные краски лица восстанавливаются. пользуюсь заклинанием минимум один раз в день с утра с того момента, как эта тема появилась, иногда и днем и вечером использую, если захочется, косметики на лице всё-равно нет. И я не вытираюсь, после того, как сполосну лицо и грудь, высыхает естественным образом.
Легенде ещё раз огромная благодарность за весь её труд, за то, что делится секретами предков с нами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:21

СветЛана
Легенда,мы безмерно Вам благодарны за методы омоложения , хоть мне и не так много лет, но так хочется быть ещё моложе....всего несколько дней пользуюсь и словами и водой, ммммм процесс пошёл у меня в первый день посветлели пигментные пятна на висках..всю сознательную жизнь борюсь с угрями, так вот вижу большой прогресс- точки посветлели и поры немного сузились, а после водички (на физическом уровне ещё пока рано говорить об изменениях) наступает дикая умиротворённость, спокойствие, настроение отличное целый день, более женственной стала, а мужчины стали это замечать и как коты мартовские вьются . Вау.... и это только после нескольких дней, а что будет дальше, аж дух захватывает.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:21

Анна
Девушки сегодня говорят о пигментных пятнах,я тоже вспомнила о своих.Они меня особо не напрягали. Сейчас от зеркала:одно которое только я вижу(очень бледное)-пропало). А другое примерно с ноготь мизинца ,во-первых стало очень бледное,во-вторых стало неравномерное,как будто его стирают ластиком! Нет ,точно не оморочка. Спасибо,Вам Легенда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:22

Bonanza
А я спешу поделиться ещё одним результатом, собералась сегодня пойти к косметологу удолить пару куперозных сосудов на лице, поход был запланирован несколько недель назад, я проверла ежидневник и поехала, к косметологу, прихжу, ложусь, а девочка мне и говоритт, ой а где сосудики, удолять то нечего!!! А я даже не поняла когда они исчезли!!!
Легенда, ещё и ещё раз, огромное вам при огромное спасибо!!

Ответить