На молодость лица

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:22

Gellena11
Пользуюсь первым заклинанием несколько дней. Заметила, что эффект легкого лифтинга виден практически сразу после умывания. Лицо "просыпается", глазки открываются. Кожа в области шеи и зоны декольте как бы разглаживается, что несказанно радует.
БлагоДарю Вам, уважаемая Легенда, за то, что делитесь с нами такими ценными наработками.
Пусть Силы с торицей воздадут Вам за Вашу щедрость.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:22

Аэлита
Пользуюсь первым заклинанием уже несколько дней,сама изменений ещё не вижу,зато сотрудник на 2-й день после применения заклинания засыпал меня комплиментами,хотя раньше за ним по отношению ко мне такого не наблюдалось,у другой сотрудницы даже лицо вытянулось от удивления.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:23

ФЕЕРИЯ пишет:
Когда сделала первый раз, лицо запекло так, словно спиртом его протёрла. Знаете как, если выдавить прыщик и потом его спиртом прижечь. Вот такое ощущение было, потом чесалось не слабо. Но достаточно быстро прошло.
Легенда, почему?


У вас на коже нет микровоспалений?

Да нет, вроде нет))) Иногда гормональные выскочат прыщики перед КД и всё.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:23

ФЕЕРИЯ пишет:
Прошу прощения, ещё вопрос. Уже третий день а это 12 день чистки) у меня и у мужа свечи изгибаются. Стеариновые толщиной в 3 пальца. Изгиб дважды был ближе к верху, сегодня идёт изгиб у основания, граница с солью. Как это понять?



Все негативные программы на здоровье человека идут в позвоночную часть в основном.В вашем случае очищается остов организма.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:24

Аврора пишет:
Присоединяюсь к благодарностям, выше сказанным!!! Легенда, вы настоящая волшебница!
Вопрос по наговору на стакан- поможет ли убрать пигментные пятна с тела, пятна возникают после нахождения на южном солнце- загар уходит, а пятна остаются.


Он убирает возрастные изменения на коже плюс улучшает саму структуру кожи. Так что пигментация должна полностью исчезнуть.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:25

ilinina
Я в шоке.Уважаемая Легенда Вы просто волшебница. Пользуюсь заклинанием только три дня,а такой эффект.Насчёт гусиных лапок пока не скажу ничего,хотя мне кажется,что меньше стали,а вот кожа.Целый год шло какие-то непонятные пятна с покраснением и шелушением,даже когда покраснение мазью убирала,то шелушение было.Всё прошло через два дня.Сегодня сделала в первый раз со стаканом.Красиветь-так красиветь!

SABRI1

Я тоже все время себе говорю в мою жизнь пришло волшебство благодаря Вам уважаемая Легенда. И я тоже думаю и уверена в этом что Вы Волшебница
Пользуюсь всеми тремя Вашими заклинаниями для умывания лица , для воды наговоренной и для волос
Волосы наконец стали блестеть , меньше оставаться на расческе при расчесывании их.
Перестала вообще использовать косметику , даже румяна не накладываю , проходят пигментальные пятнышки , но самое главное обратила сегодня внимание под тянулся овал лица , и там где немного было опущено подтянулась , и тут же сегодня меня спросили - а что ты делаешь со своим лицом?
Но самое главное для меня , я которая не пьет воду практически вообще , по утрам вместо кофе и сагерет не воспринимала ни чего , Пью волшебную водичку ))) и практически снизошло на минимум кофе ( еще бы сигареты употреблять поменьше )
У меня нет слов , одни восторги как у меня , так и моего окружения
Благодарю Вас - Вы просто Волшебница
И я вот все время последнее хожу и задаю себе вопрос , что столько времени я так мучилась - а тут в мою жизнь пришло волшебство , благодаря Вам Ув Легенда
Спасибо Вам от всего сердца Ув Легенда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:25

Gerda пишет:

ilinina пишет:
У меня тоже после недели использования заклинания стали прыщики выскакивать.

Это хорошо или плохо? Это о чем говорит? просто вы так написали, что непонятно.
Аврора, второй подбородок вы как убирали? Это очень сложно.

Да вроде я так поняла,что хорошо.В начале темы Легенда кому-то отвечала,что так может быть. Я думаю может какая бяка с меня выходит- это просто моё мнение,я честно говоря точно не знаю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:25

Тинкербелла

ilinina пишет:
У меня тоже после недели использования заклинания стали прыщики выскакивать.

У меня на фоне того, что хорошо выгляжу после умывания с заклинанием, появились прыщики, но я просто уверена, что они лезут из-за чистки, т.к. щас чищусь и кучу всего делаю, что бы закрыть оток того, что у меня когда-то забрали, на красоту делалось и зависть была разрушающая, что сейчас, уверена, выходить то плохое, что должно выйти, как детоксикация, может воды надо больше пить, а я не пью достаточного количества, вот и чиститься лицо через кожу и прыщиками показывает... У моешься, опять все хорошо, чуть позже кожа жирная и вылезло, опять идешь умываться и чувствую, что именно чиститься так... Т.к. на красоту заклинание произношу, поверх той грязи, что когда-то мне навешали вот и получается, что до чистоты красок с этой грязью пока далеко, пока не очищусь, а там и цвет будет ярче... Как бы так, образно сказала... С уважением...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:26

Аврора
Тинкербелла, абсолютно согласна с вами, состояние кожи зависит от того, что у вас внутри, от состояния вашей ауры и тонких тел. А если там комьями висит, то положительный эффект скоро ждать не стоит. Зато, когда очиститься все, помолодеем и краше всех будем.

Durga
Я недели полторы умылась один раз этим способом. Нахожусь в процессе чистки по фото. Так вот после умывания лицо стало стареть, потом в течение недели отекать, с каждым днем становилось все страшнее и страшнее. Стали отекать ноги - все эти проблемы у меня были ранее, и, как мне казалось, я почти их преодолела. Потом в состоянии грани сна стал приходить образ человека и имя... потом я ее узнала. А потом я ее узнала, глядя на себя в зеркало. Это была уборщица в конторе, где я работала неск.месяцев почти 25 лет назад. у нее были страшные отеки именно ног, таза и лица и она постоянно и всем об этом ныла. такими отеками впоследствии я и страдала многие годы. Поняв происходящее, я ставя очередные свечи на фото, оговорила конкретно этот случай - проблема ушла ттт. был ли это переклад или самопорча от ее нытья - я разбираться не стала.
Так что, думаю, это умывание работает как индикатор в случае выявления прошлых воздействий, которые не сняты, а забиты внутрь глубоко.
Легенда, еще раз спасибо) Ни один Ваш знак не косячит, как бы пациент не старался))
С уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:26

honeybunny пишет:
перечитав тему,подумала, что целесообразно будет после чистки этим методом воспользоваться..и ещё, я вот не пользуюсь тониками, ну или редко, я лицо протираю ледяными кубиками, ромашка, мята..Навероное, можно, залив отвар в форму для льда нашептать оговор и в морозилку, информация ведь сохранится..


Попробуйте с отваром,потом отпишетесь в теме.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:26

ЛЕГЕНДА! СПАСИБО Искреннее за этот маленький прием!

Начала умываться и наговаривать --- результат приятно удивил!
Хотя я и раньше не имела претензий к своей коже, но ...после вашего
рецепта-- кожа лица РЕАЛЬНО помолодела: подтянулся овал лица
и подтянулась подбородочная часть.

Мужчины очень удивленно, заинтересованно смотрят.
Знакомые дамочки недовольно фыркают : " Что-то ты все молодишься...
Уж черезчур"...
Замечают...значит...

Вообщем - работает! Спасибо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:26

mandra пишет:
Добрый день,уважаемая Легенда и все жители сайта. Я тут читаю тему и тоже нашла,что девочек обсыпало прищиками...у меня тоже вот на вторую неделю чтения заговора,как аллергия пошла по подбородку,все в мелких прищиках, краснота пошла и чешется(((Вечно все у меня не как у людей .


Мандра,для начала проведите очистку организма Иглами очищения,а потом примените слова на молодость.
Не нужно загружать себя знаками,действуйте постепенно.Судя по вашей ситуации,у вас гормональный дисбаланс.Включите в оговор улучшение работы эндокринной системы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:27

Маико пишет:
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда.Скажите пожалуйста, а при критических днях можно делать этот обряд?


Можно и в критические дни.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:27

Fotini пишет:
Уважаемая Легенда, здравствуйте! Около двух лет назад у меня появилась странная сухость на лице, особенно выражено на подбородке, на лбу (очень между бровями). Заметила я это после перенесенной пневмонии, которая больше трех с половиной месяцев была в скрытой форме и анализы не показывали наличия заболевания. Скажите, пожалуйста, поможет ли мне этот метод или в Вашем арсенале что-то для чистки лица есть еще? Есть подозрение, что это не простая сухость, как и то заболевание. Кожа на лице у меня всегда была чистая, упругая, и бархатистая... Заранее БлагоДарю.


Сначала используйте ИО.А потом и на молодость лица.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:28

Vamp пишет:
Уважаемая Легенда,доброй ночи.Можно ли ваш обряд с воронкой и словом- хибереек использовать чтобы убрать действие обряда на опавшую листву и как оговорить именно один этот обряд (чтобы не снять действие других знаков и обрядов проведенных успешно)?

Действие любого обряда будем убирать в школе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:28

krlen
..А МЕНЯ ВСЮ ! колбасит".. прошу прощения за такой "язык"....но вот так..))

Если колбасит,ищите себя в других традициях.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:28

mandra пишет:
Уважаемая Легенда,у меня Иглы на "Полное очищение крови от вирусных инфекций и оздоровление печени" сюда еще добавить нужно "улучшение работы эндокринной системы"?Или сделать все по-новой и оговорить только на "Улучшение работы эндокринной системы"?Благодарю.


Можно совместить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:29

А чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз".

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:29

циля

Добрый вечер всем , я тоже с понедельника начала умываться, а сегодня пришла с работы глажу лицо а оно такое гладкое, нежное, удивительно!!!! Дамы а что будет через месяц??? Уррряяя а к лету вообще буду молодая!!! Я просто в шоке. Благодарю вас Легенда , и что-то мне подсказывает что вы Легенда ну просто сказочно красивы !!!


Gelana

Пользуюсь заговором более 10 дней. Кожа на лице помолодела, разгладилась, морщинки под глазами разгладились. Уважаемая Легенда, примите мою благодарность.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:29

Девочки,пользуйтесь на здоровье.Молодейте и будьте всегда красивы!)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:30

Tatuana
Я уже довольно старший товарищ и мне за 50. Пользуюсь оговором несколько раз в течении дня. Сначала на воду при умывании, потом на кусочек льда, потом на тоник для лица и потом на крем. Обратила внимание, что прошли под глазами и на лбу комедоны ( белые плотные большие угорьки), которые меня раздражали и не нравились, меньше стала заметна сосудистая сеточка на щеках, стала меньше и совсем не заметной бородавка на веке. У молодых процесс восстановления идет быстрее, ну а я уж мелкими шажками и то хорошо. А красота всем возрастам доступна, было бы желание.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:31

Легенда пишет:
На воду применяйте следующее:
возьмите стакан обычной воды,можно минеральной без газа,положите сверху на края стакана ладонь,чтобы четыре пальца,начиная с указательного, закрывали водную поверхность и раздвигая каждый палец по отдельности,шепчем в образовавшуюся прорезь это слова:
хухтУм риз хухтУм ил
амизаррА гяльгИр хум
синАк синАк арИб
то есть шепчем между указательным и средним пальцем,между средним и безымянным,между безымянным и мизинцем.Повтор три раза,В общей сложности заклинание произносим девять раз.В первую очередь вода дает энергию и тепло внутренним органам.Улучшает состояние лимф,убирает отечность,улучшает состояние кожного покрова,улучшается волосяной покров головы и появляется блеск в глазах.Лучше наговорить воду с утра и пить натощак один раз в день.Для начала пьете ее каждый день в течении десяти дней,а после три -четыре раза в неделю,а в конце уже по одному разу,удерживая полученный результат.
Будьте всегда красивы и пригожи!)
Ув. Легенда, если не трудно объясните пожалуйста , почему так происходит. Провела данный обряд,выпила воду утром натощак. Через минут пять почувствовала тепло в теле, минут через тридцать чувствовала жар внутри себя,прошло полдня, а работа идет, не останавливаясь. Теперь появилась небольшая боль внизу живота,иногда отдает на поясницу,я понимаю идет работа, по ощущениям теплая энергия по всему телу, как бы вибрации,периодически волнами наказывается жа, чувствую себя бодро,а почему стало отдавать на поясницу и копчик интересно. Заранее благодарю.

Возможно у вас наблюдается проблема с позвоночными дисками в районе копчика.Проведите МРТ.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:31

Безликие пишет:
мне этот ритуал не пошел, все получилось с точностью наоборот, морщины стали намного заметнее и лицо выглядит уставшим. пришлось все закончить.
хотя другой ритуал пошел хорошо, пока довольная результатом

У вас гормональный фон в норме?

да, все нормально...

Наговорите на воду для питья и пейте в течении дня недели две.После отпишитесь о результате.

Поставила другую Вашу работу Заклинание для похудения - работает!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:32

Viktoriya7

Хочу отписаться по поводу,выпадения волос.Я пользуюсь заклинанием :Алья Гами Дусун Либан: уже около года. У меня спереди было три волосинки и сами волосы жидкие,сейчас вполне приличная шевелюра,правда седину не убирает.Большая благодарность Уважаемой Легенде. Всем советую,не пожалеете.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:32

Бьёрк

Уважаемая Легенда.
Выражаю Вам свою благодарность, за даваемые знания. Пользуюсь наговором на воду для умывания и питья 3 дня. Ушли с височных частей внутренние воспаления (после антибиотиков пропитых зимой), были неприятные бугры, а сейчас кожа ровная. КЛАСС!!!

Ответить