На молодость лица

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:33

Angehoff777
Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Благодарю за вашу работу от всей души! И от лица, собственно тоже)) За две недели буквально кожа изменилась до неузнаваемости, подключаю еще визуализацию, то есть представляю, как омолаживается лицо, были морщины глубокие, которые не приемлемы для моего возраста и кожа явно нуждалась в хорошей "реставрации", что только не делала - ничего не помогало. С вашим заговором не узнаю себя)) Кожа стала как у младенца, изменился цвет, состояние, морщин практически не стало. Кроме воды, которой умывалась, заговаривала еще и крем для лица, который раньше был в принципе бесполезным, мне мало что помогает. Читаю отзывы, кому помогло, кому нет, лично мой результат - это как замена дорогостоящей пластике. Благодарю еще раз!



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:33

Natsy777

Доброго времени суток, ув. Легенда и практики форума!
От всей души благодарю Вас ув. Легенда за такие великолепные обряды!
В течении недели одновременно применяла заклинания для волос и на воду для умывания и питья. Волосы стали пышнее и просто живее, несмотря на то, что окрашены и почти каждый день фиксируются лаком для волос. После первого применения заклинаний на воду... кожа заметно подтянулась и улучшился цвет лица.
Всех Благ Вам, здоровья и радости!
С ув.

Совсем забыла.... еще перед применений этих заклинаний, сын случайно обварил мне ногу кипятком... заговорами, рун. ставом и картошкой с подорожником я почти все сняла, но остались волдыри. На следующий день я как-то решилась принять душ и использовала заклинание на воду.. для всего тела. Так вот, проснулась на следующий день утром и увидела на месте волдырей только темные пятна, которые очень чесались.... Обычно ожоги у меня заживают минимум неделю, а тут буквально за пару дней.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:33

Adjena
Хочу тоже поделиться своими восторженными наблюдениями от чудодейственной работы заклинания на воду от Уважаемой Легенды "На молодость лица", которое я совмещаю с наговором на стакан воды сквозь пальцы, которое также дала легенда. Изучила всю тему и приступила. Вот уже три дня я использую в комплексе наговор на стакан воды и на пригоршню воды в ладонях и результаты меня ошеломляют, также как и всех попробовавших! Сразу оговорюсь, что как раз сейчас я лечу заболевание кожи лица, розацеа (гормональное) и аллергия, на лице имеются покраснения и мелкие красные высыпания, медикаментозное лечение продвигается очень медленно и с переменным успехом (я уже подумывала, если ничто не поможет использовать знак на лечение кожных заболеваний от Легенды, его припасла напоследок, а сейчас пока решила испробовать все другие методы, немного попроще...). Так вот уже после трехдневного умывания и наговоренного стакана воды натощак,у меня стали происходить удивительные и волшебные метаморфозы: во-первых, кожа лица с первого дня значительно посветлела на моих глазах (я не могла поверить вначале, поэтому выждала три дня, чтобы уж наверняка отписаться), стала бархатистая (вечером,когда умываюсь не верю, что это моя кожа,такая мягкая и гладкая она становится за день), красненькие высыпания стали постепенно исчезать, аллергический зуд покинул меня во-вторых, как уже упоминали другие практики, окружающие стали замечать, что я великолепно выгляжу и комплиментов прибавилось (а мужчина мой вообще начал внезапно переживать по поводу того, что я как-то особенно молодо и свежо выгляжу, начал нервничать и ревновать понемногу, приятный бонус ну, а в-третьих, действительно эти волшебные умывания и вода в стакане дарят обалденное самочувствие и хорошее бодрое настроение на весь день! Благодарю сердечно дорогую Легенду за такой потрясающий подарок для всех, кто хочет оставаться энергичным, молодым и красивым долго!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:34

Маняша
Несомненно действует!
Я из-за проблем с кожей не могу умываться обычной водой. А с этим заговором и умыться могу и цвет лица стал ровный. Я довольна очень.
Уважаемая легенда огромное .

если будет минуточка то уточните пожалуйста, в чем может быть причина того, что когда произношу заклинания, голова кружится и дезориентация в пространстве.

Еще раз СПАСИБО!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:35

Греttель пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю за ваши методы и знания. Прошу совета у Легенды и девочек, может кто-то сталкивался.... делала в прошлом месяце, результат быстрый и великолепный, но на убывающую луну сошел на нет. Почитала отзывы, были такие случаи. Сейчас растущая луна, делаю, а результата практически нет....диагностика говорит, что ритуал подходит, но нужно приложить силы...не могу понять в чем причина, от чего такой сбой....


Откупитесь и проведите по новой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:35

Греttель пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю за ответ. Откупиться это значит благодарственную свечу или иначе, как в классической магии? И стоит ли потом соблюдать фазы Луны? Ещё раз благодарю Вас.

Можно свечей или вином под женское дерево.В любой период фазы Луны.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:35

Греttель пишет:
Уважаемая Легенда,благодарю Вас. Простите, что надоедаю, хочу понять алгоритм. Я всегда устно благодарила сила за помощь, очевидно этого недостаточно (в моем случае), как часто ставить свечу в благодарность?

И такой вопрос - я месяц пью воду с заклинанием, т.к. 10 дней видимых результатов не было. Думаю сейчас сделать перерыв до новолуния. это будет правильно, или можно продолжать воду пить ?
Благодарю Вас.


Возможно вы использовали и другие знаки и забыли откупиться.Или перед знакомыми похвалились предыдущим результатом и вас сглазили.
В любом случае,когда запускаете обряд,в начале зажигаете белую свечу в откуп ВС.Чем больше просите тем больше откуп.Это уже вином.
Луна не учитывается.
Воду продолжайте пить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 19:36

Греttель пишет:
Уважаемая Легенда, здравствуйте. Прошу прощения, у меня опять что-то не стыкуется. Может ли заклинание на волосы не подходить? У меня усилилось выпадение волос ... Я и откуп ставила и до и после, и так и иначе, и свечу ставила и просила аннулировать действия. Если заклинание не подходит, как его деактивировать? Благодарю Вас.


Деактировать не нужно.Не используйте его.
И проверьте у себя уровень витамина Д.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Yupiter » 04 май 2020, 05:21

Благодарю за слова, поддерживают в хорошем состоянии лицо, результат отличный, пользуюсь периодически уже почти год, очень актуально, особенно в моём возрасте и с ограниченным количеством времени и ее хватает только на то чтобы умыться

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Греttель » 13 май 2020, 10:55

Уважаемая Легенда, позвольте еще раз посоветоваться относительно этого ритуала. Я писала отзыв о нем на другом сайте и вот выше еще один....выпадение волос (как выясни лось потом) было связано с гормональным нарушением и данный ритуал ни при чем. Но он до сих пор не дает такого результата, как в первый раз. Я еще тогда глядя в зеркало подумала, что такими темпами и мне не понадобятся никакие крема. Возможно этим и сглазила. Я чистилась потом, иглы очищения ставила чтоб убрать самозглаз и другими методами пыталась его убрать. И дары носила и свечи. Но ритуал и по сей день не дает такого результата. Скажите, пожалуйста, как убрать самозглаз, чтобы восстановить действие ритуала? Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Легенда » 14 май 2020, 16:06

Греttель писал(а):
13 май 2020, 10:55
Уважаемая Легенда, позвольте еще раз посоветоваться относительно этого ритуала. Я писала отзыв о нем на другом сайте и вот выше еще один....выпадение волос (как выясни лось потом) было связано с гормональным нарушением и данный ритуал ни при чем. Но он до сих пор не дает такого результата, как в первый раз. Я еще тогда глядя в зеркало подумала, что такими темпами и мне не понадобятся никакие крема. Возможно этим и сглазила. Я чистилась потом, иглы очищения ставила чтоб убрать самозглаз и другими методами пыталась его убрать. И дары носила и свечи. Но ритуал и по сей день не дает такого результата. Скажите, пожалуйста, как убрать самозглаз, чтобы восстановить действие ритуала? Благодарю Вас.
Вы отнесите откуп жертв.кровью и снова через месяц повторите ритуал.

Вилк@
Сообщения: 34
Магия: руны
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Вилк@ » 23 май 2020, 15:09

Уважаемая Легенда! Пользуюсь этими словами уже больше года и все мне говорят что хорошо выгляжу. Мелкие морщинки в углу глаз стали не заметны.)

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2020, 19:09

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за такие простые и действенные методы для красоты и молодости! Заклинание на молодость лица применяю постоянно, наверное уже года два, наговариваю на лосьон, работает безупречно, морщин вокруг глаз и гусиных лапок практически нет. А вот с волосами у меня сложнее случай...Лет 8 назад у меня резко испортилась структура волос, стали как солома, тонкие, к тому же перестали расти, максимум по плечи, да еще и выпадали со страшной силой...что я только не делала, чтобы их восстановить..заклинание тоже не помогало. И лишь совсем недавно выяснила причину - обычный крадник от подруги, на которую даже подумать не могла...сейчас это все потихоньку убираю чисткой, надеюсь, что верну моим волосам прежнее состояние.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: На молодость лица

Сообщение Antares » 24 май 2020, 08:59

Знаком пользуюсь каждое утро! Набираю пригоршню ледяной воды из под крана и наговариваю на неё, после чего умываюсь, не обтираюсь после. Лицо свежее чем прежде значительнее. Благодарю Легенда за знак!

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 18:50

Использую это заклинание уже месяц,повесила рядом с умывальником.Эфект на лицо:у мужа лицо помолодело,разгладилось ушли морщины и на носу был большой шрам,так он очень силь но разгладился почти не видно.У меня тоже лицо помолодело,подтянулось,морщинки под глаза ми ушли.Я и на мицилярную воду наговариваю и на крем.Большая благодарность Легенде за всё её знания,которыми она с нами делится!Благополучия и благосостояния Вам,Легенда,и всему Вашему роду во всех сферах жизни!

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Греttель » 25 июн 2020, 13:49

Уважаемая Легенда, девочки, скажите пожалуйста когда вы носите благодарность в этом обряде- раз в месяц, неделю или не носите? Благодарю вас за помощь.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Can » 25 июн 2020, 17:00

Греttель писал(а):
25 июн 2020, 13:49
Уважаемая Легенда, девочки, скажите пожалуйста когда вы носите благодарность в этом обряде- раз в месяц, неделю или не носите? Благодарю вас за помощь.
Греttель, приветствую
На словах и БС каждый раз, когда делаю.
И иногда мед по ж.д.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Греttель » 25 июн 2020, 17:08

Can, благодарю за ответ. БС каждый раз - это как часто: каждый день, или месяц? Или Вы не каждый день проводите этот ритуал?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Can » 25 июн 2020, 17:39

Греttель писал(а):
25 июн 2020, 17:08
Can, благодарю за ответ. БС каждый раз - это как часто: каждый день, или месяц? Или Вы не каждый день проводите этот ритуал?
Греttель , каждый день))

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: На молодость лица

Сообщение sirena21 » 29 июн 2020, 05:30

Всем добрый день! Я пробовала пользоваться этим заговором года 4 назад, но результата не было. Мне даже показалось, что ситуация ухудшилась. Только сейчас я поняла, что из-за большого негатива и крадников этот заговор у меня не пошел. Хочу снова его попробовать.

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Iliana797 » 08 июл 2020, 07:44

Легенда писал(а):
12 апр 2020, 10:35
На воду применяйте следующее:

возьмите стакан обычной воды,можно минеральной без газа,положите сверху на края стакана ладонь,чтобы четыре пальца,начиная с указательного, закрывали водную поверхность и раздвигая каждый палец по отдельности,шепчем в образовавшуюся прорезь это слова:
хухтУм риз хухтУм ил
амизаррА гяльгИр хум
синАк синАк арИб

то есть шепчем между указательным и средним пальцем,между средним и безымянным,между безымянным и мизинцем.Повтор три раза,В общей сложности заклинание произносим девять раз.

В первую очередь вода дает энергию и тепло внутренним органам.Улучшает состояние лимф,убирает отечность,улучшает состояние кожного покрова,улучшается волосяной покров головы и появляется блеск в глазах.Лучше наговорить воду с утра и пить натощак один раз в день.Для начала пьете ее каждый день в течении десяти дней,а после три -четыре раза в неделю,а в конце уже по одному разу,удерживая полученный результат.
Будьте всегда красивы и пригожи!)


Добрый день!
Скажите, пожалуйста, 3 раза шепчем в первую прорезь, 3 во вторую 3 в 3ю?
Или сначала 1 раз в первую , 1 во вторую, 1 в 3ю, и потом снова вернуться к 1й и так 3 таких круга?

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Ведана » 08 июл 2020, 08:19

По 3 раза в каждую

Аватара пользователя
Талька
Сообщения: 18
Магия: Графическая
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Талька » 08 июл 2020, 10:49

Добрый день ув. Легенда и ув., практики. Подскажите, пожалуйста, во время проищнесения слов на воду, я начинаю очень сильно зевать. У меня обряд не проходит? Благодарю вас!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Lorena » 08 июл 2020, 11:16

Iliana797 писал(а):
08 июл 2020, 07:44
Легенда писал(а):
12 апр 2020, 10:35
На воду применяйте следующее:

то есть шепчем между указательным и средним пальцем,между средним и безымянным,между безымянным и мизинцем.Повтор три раза,В общей сложности заклинание произносим девять раз.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, 3 раза шепчем в первую прорезь, 3 во вторую 3 в 3ю?
Или сначала 1 раз в первую , 1 во вторую, 1 в 3ю, и потом снова вернуться к 1й и так 3 таких круга?
Iliana797, приветствую! Заклинание произносите по 1 разу между пальцами. И так 3 круга. В итоге всего заклинание произносится 9 раз.
С уважением, Lorena

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: На молодость лица

Сообщение Iliana797 » 08 июл 2020, 12:21

Lorena писал(а):
08 июл 2020, 11:16
Iliana797 писал(а):
08 июл 2020, 07:44
Легенда писал(а):
12 апр 2020, 10:35
На воду применяйте следующее:

то есть шепчем между указательным и средним пальцем,между средним и безымянным,между безымянным и мизинцем.Повтор три раза,В общей сложности заклинание произносим девять раз.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, 3 раза шепчем в первую прорезь, 3 во вторую 3 в 3ю?
Или сначала 1 раз в первую , 1 во вторую, 1 в 3ю, и потом снова вернуться к 1й и так 3 таких круга?
Iliana797, приветствую! Заклинание произносите по 1 разу между пальцами. И так 3 круга. В итоге всего заклинание произносится 9 раз.

Спасибо Вам, большое, Lorena , а так же Ведана за ответы.
Но они, к сожалению противоположны друг другу🤔. Может Быть можно и так и так? Хотя думаю должен быть один вариант.

Ответить