Для привлечения клиентов

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Indi0951 » 07 янв 2021, 16:21

Здравствуйте.Вчера нанесла знак на зеркало,сегодня первый клиент,не оплатив,не было сдачи,живёт в том же доме где салон,но пришли ещё люди,на деньги со второго по сути клиента купила вино..Можно отнести дары?



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 13:35

Indi0951 писал(а):
07 янв 2021, 16:21
Здравствуйте.Вчера нанесла знак на зеркало,сегодня первый клиент,не оплатив,не было сдачи,живёт в том же доме где салон,но пришли ещё люди,на деньги со второго по сути клиента купила вино..Можно отнести дары?
Отнесите.

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Indi0951 » 09 янв 2021, 13:46

Благодарю Вас,...

Алтея
Сообщения: 30
Магия: Магия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Алтея » 24 мар 2021, 14:08

Добрый день уважаемая Легенда и практики.
Нанесла знак на зеркало,вот такой оплыв получился.
Вот не понимаю я эту кровную привязку.
Что делать?
С уважением Алтея.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Can » 24 мар 2021, 18:44

Алтея писал(а):
24 мар 2021, 14:08
Добрый день уважаемая Легенда и практики.
Нанесла знак на зеркало,вот такой оплыв получился.
Вот не понимаю я эту кровную привязку.
Что делать?
С уважением Алтея.
Алтея, приветствую.

Приход клиентов будет не смотря на привязку. Это кровная привязка, которая Вам мешает, это может быть все что угодно: Ваша привязанность, ответственность перед близкими, обязательство, которое Вас ограничивает и т.д. Это Вам самой необходимо понять. Привязка вредит Вам, но не смотря на это- приход будет.
Хорошая работа!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Алтея
Сообщения: 30
Магия: Магия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Алтея » 24 мар 2021, 20:00

Can, благодарю!
Низкий поклон.Я рада!
С уважением Алтея.

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение МАЙРА » 31 мар 2021, 22:01

Can писал(а):
14 июл 2020, 17:58
Tatiana писал(а):
14 июл 2020, 17:24
Легенда, добрый час!
Хочу спросить, ибо не знаю в каком разделе это ищется. Что такое мужское и женское дерево, и как правильно его находить?

Спасибо.
Tatiana, приветствую
Женское дерево- дерево, которое дает плоды. А также к женским деревьям относится береза.
Мужские соответственно- дуб, ясень, клен и т.д.
Нежелательно относить благодарность по хвойные деревья- сосна, ель и т.д.
Доброго времени,Уважаемая Can. Подскажите, а чем сосна, ель считаются нежелательными
для благодарности?
Буду признательна за ответ.
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Can » 01 апр 2021, 10:31

МАЙРА писал(а):
31 мар 2021, 22:01
Can писал(а):
14 июл 2020, 17:58
Tatiana писал(а):
14 июл 2020, 17:24
Легенда, добрый час!
Хочу спросить, ибо не знаю в каком разделе это ищется. Что такое мужское и женское дерево, и как правильно его находить?

Спасибо.
Tatiana, приветствую
Женское дерево- дерево, которое дает плоды. А также к женским деревьям относится береза.
Мужские соответственно- дуб, ясень, клен и т.д.
Нежелательно относить благодарность по хвойные деревья- сосна, ель и т.д.
Доброго времени,Уважаемая Can. Подскажите, а чем сосна, ель считаются нежелательными
для благодарности?
Буду признательна за ответ.
МАЙРА, приветствую

У хвойных своеобразная энергетика и поэтому Уважаемая Легенда не рекомендует относить благодарность под эти деревья. В идеале желательно только под женские плодовые деревья, но из-за особенностей регионов можно и под березу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение МАЙРА » 01 апр 2021, 10:43

Can писал(а):
01 апр 2021, 10:31
МАЙРА писал(а):
31 мар 2021, 22:01
Can писал(а):
14 июл 2020, 17:58


Tatiana, приветствую
Женское дерево- дерево, которое дает плоды. А также к женским деревьям относится береза.
Мужские соответственно- дуб, ясень, клен и т.д.
Нежелательно относить благодарность по хвойные деревья- сосна, ель и т.д.
Доброго времени,Уважаемая Can. Подскажите, а чем сосна, ель считаются нежелательными
для благодарности?
Буду признательна за ответ.
МАЙРА, приветствую

У хвойных своеобразная энергетика и поэтому Уважаемая Легенда не рекомендует относить благодарность под эти деревья. В идеале желательно только под женские плодовые деревья, но из-за особенностей регионов можно и под березу.
Благодарю за ответ! А ива? Они часто растут у воды, что позволяет одновременно работать и с водой.......
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Can » 01 апр 2021, 10:48

МАЙРА писал(а):
01 апр 2021, 10:43
Can писал(а):
01 апр 2021, 10:31
МАЙРА писал(а):
31 мар 2021, 22:01


Доброго времени,Уважаемая Can. Подскажите, а чем сосна, ель считаются нежелательными
для благодарности?
Буду признательна за ответ.
МАЙРА, приветствую

У хвойных своеобразная энергетика и поэтому Уважаемая Легенда не рекомендует относить благодарность под эти деревья. В идеале желательно только под женские плодовые деревья, но из-за особенностей регионов можно и под березу.
Благодарю за ответ! А ива? Они часто растут у воды, что позволяет одновременно работать и с водой.......
Я не отношу под иву, она мне не нравится по энергии и плодов у нее нет. И .... символизм этого дерева не подходит для откупов. Но это сугубо уже моя точка зрения.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение МАЙРА » 01 апр 2021, 14:46

Благодарю Вас, Уважаемая Can, за ответы🙏
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

TurboDragon
Сообщения: 11
Магия: +
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение TurboDragon » 28 авг 2023, 16:23

Здравствуйте, ув Легенда и практики.
Есть такая ситуация, что клиент переписал недвижимость на жену,но разошлись, управляют оба, она там держит магазин, дочь держала салон, но закрыла, а сейчас он хочет сдать свободные помещения, но без откатов бывшей и желательно без её вмешательства.
Как оговаривать знак, чтоб клиенты по аренде шли к нему?(он не берет трубку с незнакомых номеров, т к его номер в документах фирмы, а она с магазина не за все товары расплатилась и теперь др структуры возвращают долги её бизнеса с него. Фирма его, а магазин её).
И как , по сути, их развести, чтоб он не был козлом отпущения (она венчана с другим лет 6 уже, до того клиент на неё всё переписал, чтоб осталась, но она всё равно ушла.) Сейчас ему на лекарства иногда не хватает, депрессия и скандалы с бывшей по поводу управления, у неё не идёт, работники много лет воруют, она более чем в 10 раз дешевле хочет сдавать, чем по городу, хотя здание в хорошем месте и виды из половины окон на панорамный перекрёсток. :?:

Благодарю заранее.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Can » 28 авг 2023, 16:40

TurboDragon писал(а):
28 авг 2023, 16:23
Здравствуйте, ув Легенда и практики.
Есть такая ситуация, что клиент переписал недвижимость на жену,но разошлись, управляют оба, она там держит магазин, дочь держала салон, но закрыла, а сейчас он хочет сдать свободные помещения, но без откатов бывшей и желательно без её вмешательства.
Как оговаривать знак, чтоб клиенты по аренде шли к нему?(он не берет трубку с незнакомых номеров, т к его номер в документах фирмы, а она с магазина не за все товары расплатилась и теперь др структуры возвращают долги её бизнеса с него. Фирма его, а магазин её).
И как , по сути, их развести, чтоб он не был козлом отпущения (она венчана с другим лет 6 уже, до того клиент на неё всё переписал, чтоб осталась, но она всё равно ушла.) Сейчас ему на лекарства иногда не хватает, депрессия и скандалы с бывшей по поводу управления, у неё не идёт, работники много лет воруют, она более чем в 10 раз дешевле хочет сдавать, чем по городу, хотя здание в хорошем месте и виды из половины окон на панорамный перекрёсток. :?:

Благодарю заранее.
TurboDragon, приветствую
Знак этот здесь не поможет. Бывшая все равно узнает и деньги будет получать она, поскольку недвижимость её по закону.
Если она сдает в 10 раз дешевле, пусть он через подставных лиц, возьмет в аренду, желательно на длительный срок с правом пролонгации(можно еще снизить цену, с помощью Знаков Уважаемой Легенды), а после сдаст в субаренду и идет она лесом.
Он уже дурак, что слабость проявил(уж простите) , так пусть теперь не жалеет. А то что фирма его платит так вдвойне дурак. (и еще раз простите).
Пусть мозги включает и депрессиями и скандалами вопрос не решить, он знает её , должен на 10 шагов продумывать наперед, иначе без штанов останется.
За 11 месяцев он поднимется, чуток встанет на ноги , а после если это фрау заарканится, нашпигуете подкладами её недвижимость, чтобы пикнуть не смогла и ничего сделать. А мужичка почистите, пусть он эти "сопли слюни" выбрасывает из головы. О себе пусть думает. Она живет прекрасно, а он в депрессии...
Только при условии, что он действительно жертва, а не поделом получает.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Андрей
Сообщения: 9
Магия: магия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Андрей » 29 сен 2023, 03:48

Добрый день, уважаемая легенда! Знак сам по себе не маленький по размерам, не уверен что получится нанести его на зеркало такого размера, чтобы можно было его носить с собой. А можно взять зеркало побольше размером, примерно 30 на 20см, нанести на него знак, и держать его в своем рабочем кабинете? Так его действие не ослабнет? Или все-таки носить с собой это обязательное условие?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Can » 29 сен 2023, 16:38

Андрей писал(а):
29 сен 2023, 03:48
Добрый день, уважаемая легенда! Знак сам по себе не маленький по размерам, не уверен что получится нанести его на зеркало такого размера, чтобы можно было его носить с собой. А можно взять зеркало побольше размером, примерно 30 на 20см, нанести на него знак, и держать его в своем рабочем кабинете? Так его действие не ослабнет? Или все-таки носить с собой это обязательное условие?
Приветствую Андрей!
Отвечу, если не права, Уважаемая Легенда поправит.
30 на 20 см- это с пол руки почти). Вы как незаметно его будете носить?
Возьмите с ладошку, чуть меньше. Я наношу на зеркало 3*3 круглое на зеркальную поверхность ручным гравером и через лупу.
Лучше носить с собой.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Андрей
Сообщения: 9
Магия: магия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Андрей » 29 сен 2023, 20:23

Can писал(а):
29 сен 2023, 16:38
Андрей писал(а):
29 сен 2023, 03:48
Добрый день, уважаемая легенда! Знак сам по себе не маленький по размерам, не уверен что получится нанести его на зеркало такого размера, чтобы можно было его носить с собой. А можно взять зеркало побольше размером, примерно 30 на 20см, нанести на него знак, и держать его в своем рабочем кабинете? Так его действие не ослабнет? Или все-таки носить с собой это обязательное условие?
Приветствую Андрей!
Отвечу, если не права, Уважаемая Легенда поправит.
30 на 20 см- это с пол руки почти). Вы как незаметно его будете носить?
Возьмите с ладошку, чуть меньше. Я наношу на зеркало 3*3 круглое на зеркальную поверхность ручным гравером и через лупу.
Лучше носить с собой.
ВС Вам в помощь!
Здравствуйте Can! Вы немножко не внимательно прочитали: я спрашивал "А можно взять зеркало побольше размером, примерно 30 на 20см, нанести на него знак, и держать его в своем рабочем кабинете? " - Вопрос и был именно в том, чтобы не носить с собой. У меня большие сомнения, что я смогу нанести такой знак на маленькое зеркальце, даже с лупой. Зрение не позволит, в том-то и проблема. Но ответ все же услышал, что лучше делать на мелкий размер и носить с собой. Спасибо за пояснение!

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение ZY-ZYLYA » 14 мар 2024, 22:37

Здравствуйте уважаемая Легенда.
Подскажите пожалуйста, знак нанесла 4 недели назад, ничего не происходит, вообщем вообще глухо, ну как-бы и не наносила его.
А на продаже стоят и вещи и квартира. Ну квартирой занимается агент, и все глухо как в «танке»
Провожу чистки себе параллельно.подскажите, что можно сделать, чтобы сдвинуть ситуацию.
Благодарю.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Can » 15 мар 2024, 09:50

ZY-ZYLYA писал(а):
14 мар 2024, 22:37
Здравствуйте уважаемая Легенда.
Подскажите пожалуйста, знак нанесла 4 недели назад, ничего не происходит, вообщем вообще глухо, ну как-бы и не наносила его.
А на продаже стоят и вещи и квартира. Ну квартирой занимается агент, и все глухо как в «танке»
Провожу чистки себе параллельно.подскажите, что можно сделать, чтобы сдвинуть ситуацию.
Благодарю.
С уважением.
ZY-ZYLYA, приветствую
Такого не может быть, чтобы ничего не происходило. Значит есть то, что мешает. И скорее всего оплыв при активации Знака это показал. Но оплыва нет, поэтому сказать что мешает и как сдвинуть ситуацию сложно. Поставьте ДС, что мешает продаже квартиры.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение ZY-ZYLYA » 15 мар 2024, 10:09

Уважаемая Can благодарю Вас, уже подумала о ДС - просто необходимо!
Чистила квартиру всеми способами до установки Знака, результата нет.
Ставлю ДС, потом выложу, сама не смогу разобраться в оплывах без Вашей помощи.
Благодарю
С уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Can » 15 мар 2024, 10:30

ZY-ZYLYA писал(а):
15 мар 2024, 10:09
Уважаемая Can благодарю Вас, уже подумала о ДС - просто необходимо!
Чистила квартиру всеми способами до установки Знака, результата нет.
Ставлю ДС, потом выложу, сама не смогу разобраться в оплывах без Вашей помощи.
Благодарю
С уважением
ZY-ZYLYA
Ну не бывает такого, чтобы не было результата. Вы чистите квартиру, вопрос , а Вы знаете от чего чистите? Вы пишите , что не можете разобраться в оплывах, тогда как Вы чистили , от чего? Знаки ВСЕГДА показывают если есть какое-то препятствие и не только магического аспекта. Поэтому писать, что не результата не правильно. Надо понять, что мешает, чтобы это убрать, а не огульно ставить чистку не понятно от чего. Это как лечить болезнь, без диагноза- толку не будет.
Вам Легенда писала не так давно, что есть негатив, который Вы еще не вскрыли и не поняли, кто Вам вредит и как.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение ZY-ZYLYA » 15 мар 2024, 10:34

Уважаемая Can, наверное можно одну свечу поставить на вопрос кто вредит и причину застоя в продаже, или же две по отдельности по вопросам?
С уважением

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение ZY-ZYLYA » 15 мар 2024, 10:46

Уважаемая Can
Ну даже если я узнаю кто вредит, я же с ними ничего сделать не смогу, они как вредили, так и будут это делать, важно же что и как они навредили. Ну похоже просто закрыли продажи и думаю крадник на успех в делах установили, я не исключаю. Короче ДС ставлю
Спасибо Вам
С уважением

Vika
Сообщения: 7
Магия: Магия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Vika » 30 мар 2024, 21:16

Добрый вечер.
У меня такой вопрос.
Я зажгла белую свечу в благодарность высшм силам.
Пока наносила символы на зеркало,все было хорошо
Как только закончила,свеча упала,я ее поставила(хотелось что бы догорела),она опять упала,поставила в третий раз и опять все упало.Я все потушила,что теперь с этим делать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Can » 31 мар 2024, 23:08

Vika писал(а):
30 мар 2024, 21:16
Добрый вечер.
У меня такой вопрос.
Я зажгла белую свечу в благодарность высшм силам.
Пока наносила символы на зеркало,все было хорошо
Как только закончила,свеча упала,я ее поставила(хотелось что бы догорела),она опять упала,поставила в третий раз и опять все упало.Я все потушила,что теперь с этим делать?
Vika, приветствую
Всегда доводите обряд до конца. 3 раза падение - идут помехи. Надо было дальше ставить пытаться.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Vika
Сообщения: 7
Магия: Магия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Vika » 01 апр 2024, 04:14

Благодарю!
Заново можно переделать?

Ответить