Для привлечения клиентов

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:55

Надежда13 пишет:
Уважаемая Легенда, хотелось бы Вам задать один вопрос: данный знак на зеркале делаю уже не первый, и даже не второй раз. Знак работает очень хорошо!!!!!! После появления первого клиента и прибыли от него ношу в благодарность вино под женское дерево. Сегодня в очередной раз обнаружила, что зеркало разбилось. Печально, но это уже в третий раз. Я знаю точно, что зависти и сглаза на мне очень много, от этого видимо и бьется зеркало. Подскажите мне пожалуйста какую защиту можно поставить во избежание этого, либо какое-то другое средство существует? Хочу добавить, что на шее ежедневно ношу под одеждой зеркало, отражающей поверхностью к людям. Но зеркало продолжает биться. Заранее спасибо.


Надежда,судя по всему ваши недоброжелатели постоянно подделывают свое воздействие,направленное на ухудшение вашего материального благополучия или на отвод клиентов.А зеркало держит удар и его нужно чаще обновлять.Дождитесь более сильного обряда.В вашем случае,нужно в первую очередь обезвредить самого врага,и только после проводить ритуал на улучшение и возврат былых благ.




Надежда13 пишет:
Спасибо за ответ уважаемая Легенда. Знак на зеркало нанесла сегодня вновь. Кто этот так называемый доброжелатель я кажется догадываюсь (причем давно), только боюсь что сил, знаний и умений мне не хватит его обезвредить. Недавно ставила Знак Возвращения каждому свое, так вот может после него зеркало и разбилось. Если я верно догадалась по поводу личности доброжелателя, то это потомственная черная ведьма ((((( куда ж мне с ней тягаться.


Вы думаете на них нет управы? Есть.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:55

Натали74

tomik пишет:
Уважаемая Легенда!
Сделала все по вашему описанию,
сказала оговор
Прошла уже неделя - а ничего не изменилось, клиентов и заказов новых не прибавилось

Что посоветутете: сделать заново или подновить уже сделанное зеркальце и еще раз прочесть заклинание и оговор?


У некоторых раскрутка идёт только после второй недели....Посмотрите внимательно на знаки,в какой то петле вы возможно ,что то упустили....И ткань хорошую..и положите в сумочку рядом с паспортом...Вот увидите ,как пойдёт...Или просто у вас есть блоки мешающие работе знака..их надо убирать...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:55

Меган

Дорогая Легенда!
Вы достойны всех похвал!
Нет слов, которые могут выразить мой восторг в
притягивании клиентов.
Я благодарна Вам! Низкий Вам поклон!!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:56

maggib27
Пишу,и сама не верю,что это произошло. Продала 90 метровый объект.Учитывая,что сейчас застой и кризисные ожидания-это невероятно. Дополнительно на планировку наносила знак для улучшения ситуации.В течении недели пришел покупатель,внес задаток. Я как в тумане,директор открывает передо мной дверь.Вот оно настоящее чудо.Дары отнесла под сосну.Благодарность Ув.Легенде ,теперь жизнь наполнена приятными ожиданиями,буду еще пробовать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:56

Дретана

Применяла знак в июне прошлого года, распечатала на принтере, в уменьшенном виде, бумагу наклеила на компактную пудру, с обратной стороны зеркала, обвела гелевой ручкой зеленого цвета (специально для этих целей) оговорила коротко, благодарность коньяк, шикарный поток клиентов был. Легенда вам БЛАГО ДАРЮ!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:56

Юлитта

Nora-N пишет:


Если от клиента нет прибыли какой от него толк? или считается, что силы все равно работают? Тогда получается, что благодарить нужно дважды: первый раз, когда появляется клиент и второй, когда-прибыль.


Согласна. На своем опыте могу сказать, делала обряд дважды, один раз благодарила после появления первого клиента не дожидаясь прибыли - вот такие клиенты и шли, без денег и прибыли, а второй раз уже дождалась получения прибыли и отблагодарила. Появлялись клиенты и с заказами и с деньгами. Возможно в каждом случае нужно подходить индивидуально, но у меня вот так получилось)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:56

maggib27
У меня два вида деятельности-у подруги агенство недвижимости,работаю у нее,и небольшое свое занятие. После обряда на привлечение пошли клиенты по обоим направлениям- продала квартиру 90 м трехкомнатную (писала в другой теме),сейчас уже еще одну продала,однокомнатную. После первой отнесла откуп вино и монеты. Параллельно с зеркалом использовала ритуал на улучшение ситуации,наносила знаки на планировку. По моему личному направлению-клиенты как будто высыпались из кулька,как семечки,я испугалась,на такое количество я не расчитывала,но приняла все заказы,в результате стала неуспевать,заказы задерживала (правда люди доброжелательно ждали,без претензий.) сейчас отправляю последний заказ-и пока перерыв,устала. зеркальце выложила,пока с собой не ношу.

PS-что хотела еще написать,откуп подносила после РЕАЛЬНОГО клиента,а точнее после внесения задатка за квартиру. Почему-то интуитивно прочувствовала,что если поднесу после первого пришедшего,то буду бестолку водить людей на показы квартир (такие случаи были)-рекорд 8 впустую показанных объектов.

И конечно-же безмерная благодарность нашей дорогой Легенде.Лично у меня работает ВСЕ из опробованного.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:57

Мстислава

NINA.SOSELIA пишет:
дорогая легенда сделала знак месяц назад но ни одного клиэнта что делать переделать или ещу ждать спасибо за ответ заранее извините нина грузия


Мне знак тоже не помог, хотя до сих пор в сумке ношу. Я провела чистку денежного канала по определенному плану, увидела во сне, что пробка с канала ушла, но результата не было. Наконец дошло, что бизнес нужно чистить отдельно, а не общим планом. Сейчас чищу по методу Легенды (по фотографии - чадит, только в путь) и по тому же плану ставами, только на бизнес, а не на себя все оговоры составила. По Легенде сегодня пятый день, ставами делала вчера. Сегодня, похоже, пошел откат. Так что дело, думаю, в том, что кто-то хорошо помагичил на вас и на ваш бизнес.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:57

zinova
Доброго времени суток Уважаемой Легенде и всем форумчанам!
Я провела ритуал на зеркало на привлечение клиентов....клиенты пришли но пока еще за услуги не заплатили и только вчера один клиент оплатил....я купила вино и вылила под дерево и высыпала монеты.....вопрос....когда оплатит следующий клиент мне снова нужно делать откуп ВС?
И еще вопрос...вчера достала зеркало посмотреть не разбилось ли (ношу в сумке) и обратила внимание что на зеркальной поверхности есть несколько царапин (возможно поэтому клиенты и не оплатили свои услуги).....где то здесь на форуме прочитала рекомендации что знаки с зеркала надо смыть, я смыла все знаки с зеркала и убрала зеркало.
Правильно ли я сделала? Или что-то еще нужно сделать?
Заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:57

zinova

Доброго времени суток Уважаемой Легенде и всем форумчанам!!!
Хочу поделиться своими результатами.
После того как я переделала ритуал и поменяла зеркало (первое зеркало оказалось бракованным а я не заметила сразу) две недели ничего не происходило, потом пришли деньги от клиента который уже давно получил услуги и просто не мог оплатить, так как время было позднее я налила в небольшую чашечку коньяка и взяла горсть монет и преподнесла дары под женское дерево (рябину) поблагодарив Высшие Силы а придя домой еще зажгла свечу в Благодарность ВС.
На следующий день пришли деньги от нового клиента, я пошла в магазин и купила самое дорогое вино которое в нем было и принесла дары под дерево поблагодарив ВС и попросив их привлечь еще больше состоятельных клиентов. Через пару часов пришла оплата еще от одного клиента, но так как спиртное уже не продают я отнесла под дерево остатки коньяка и монеты, снова поблагодарила ВС и попросила помогать мне. Придя домой снова в знак благодарности зажгла свечу.

Мой Низкий Поклон и Огромная Благодарность Уважаемой Легенде за такие прекрасные работающие ритуалы и за помощь!!!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:58

ТемРак
Применял не раз на практике, заметил одну особенность: в 1-й день клиенты буквально сметают в считанные минуты товар, затем на 2-й уже за час-два, и далее по убывающей; через неделю весь за 2-3 часа, 2-ю неделю 3-4 часа, с 3-й уже начинаются проблемы на 100%-ю реализацию вполне ходового товара (если не брать небольшую или среднюю конкуренцию)...
И так постоянно: то ли дело в вине, то ли в зависти соседей и не только (враги постарались - были прямые стычки с порчей под конец торговой деятельности, которую в итоге пришлось свернуть).
ЗЫ: Хотелось бы узнать мнение Автора: всё ли так и должно быть по работе с данным знаком (не только в моём случае) или же нет?


ТемРак пишет:
Я не Легенда, но отвечу...
Разве я просил ответа кого-то помимо Автора работы?!
Если бы меня интересовало мнение кого-то ещё - так бы ПРЯМО и НАПИСАЛ О ПРОСЬБЕ!


Грубость вам не к лицу.В темах все стараются помочь друг другу.Если вам это не по нраву-просто поблагодарите собеседника за совет и ждите мой вариант ответа.
По поводу вопроса:
В вашем случае все зависело от откупа.Он был недостаточный.Чем быстрее срабатывает знак -тем обильнее откуп.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:58

Эустома
Добрый день, Легенда, и участники лаборатории.
Делюсь своими результатами по началу работы зеркала. Первые клиенты начали звонить на второй день, подъясняться. на третий день заказ на крупную сумму не состоялся. Другой клиент пришел, но очень маленькая сумма. Купила вино ВС, отдав больше половины принесенных денег. Позвонили клиенты с которыми я работаю уже лет десять, одни как всегда в это время, другие точно в это время уже перестают делать заказы до следующего года.

Начала чистку по фотографии со знаком уважаемой Легенды и солью она не помешает работе зеркала?

С уважением и благодарностью.


Снова отчет по работе зеркала. Клиенты пошли, пока не небольшими заказами( даже пенсионку успеваю оплатить). Но вот уже второй большой заказ прошел мимо.
Поставила ИО на поиск и ликвидацию крадника.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 20:59

missss
Уважаемая ЛЕГЕНДА- Сделала данный знак в начале месяца - клиенты были до этого но очень мало - как положенно как только клиент оплатил работу отнесла монеты и вино красное под дикую яблоньку (женское дерево как и было сказано ) -пришла домой сделала работу клиенту - и начала замечать что клиентов стало ещё меньше - а через 10 дней вообще глухо - 1-2 человека в неделю и то с мелочью какой-то - сегодня положила воду зеркала -буду деактивировать
Ув Легенда - можете что либо сказать по этому поводу или просто именно эта работа мне не подходит - и как теперь лучше исправить полученный результат -что бы снова клиенты пошли

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:00

Eva-Maria
для ленивых, для тех, кому либо некогда, либо зачем утруждать себя, чтобы прочитать всю ветку...Пусть даже ради того, чтобы отдать дань благодарности уважаемым мастерам и практикам за то, что вы черпаете знания и опыт..
тысяча благодарностей Вам Уважаемая Легенда и всех благ
su_au_10.jpg
[/i]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Котейка
Сообщения: 29
Магия: графика
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Котейка » 05 май 2020, 09:47

Благодарю Уважаемая Легенда,сколько раз он выручал!!!

Аватара пользователя
Lanka
Сообщения: 11
Магия: Геомантия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Lanka » 08 июл 2020, 22:53

Делала знак первый раз в 2013 году,и народ не просто пришел,а повалил толпами и с деньгами,бизнес был специфический,не продажи.потом еще делала несколько раз ,но результаты были поскромнее.но вообщем знаком довольна!и благодарю Легенду и Силы!

Вилк@
Сообщения: 34
Магия: руны
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Вилк@ » 09 июл 2020, 07:21

Уважаемая Легенда! Как часто нужно подновлять знак? Нанесла на зеркало, положила в мешочек к вечеру рисунок стерся(((

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 11 июл 2020, 14:26

Вилк@ писал(а):
09 июл 2020, 07:21
Уважаемая Легенда! Как часто нужно подновлять знак? Нанесла на зеркало, положила в мешочек к вечеру рисунок стерся(((
Значит легкий путь не для вас.
Нанесите на зеркало знак алмазным сверлом.

Вилк@
Сообщения: 34
Магия: руны
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Вилк@ » 11 июл 2020, 17:25

Благо дарю за ответ ,Уважаемая Легенда! Это точно, легких путей нет...На работе проделаю бором))

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Tatiana » 14 июл 2020, 17:24

Легенда, добрый час!
Хочу спросить, ибо не знаю в каком разделе это ищется. Что такое мужское и женское дерево, и как правильно его находить?

Спасибо.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Can » 14 июл 2020, 17:58

Tatiana писал(а):
14 июл 2020, 17:24
Легенда, добрый час!
Хочу спросить, ибо не знаю в каком разделе это ищется. Что такое мужское и женское дерево, и как правильно его находить?

Спасибо.
Tatiana, приветствую
Женское дерево- дерево, которое дает плоды. А также к женским деревьям относится береза.
Мужские соответственно- дуб, ясень, клен и т.д.
Нежелательно относить благодарность по хвойные деревья- сосна, ель и т.д.

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Tatiana » 11 авг 2020, 10:15

Доброго времени суток вам, Легенда!

У меня возник вопрос по поводу первого клиента.
Если я работаю в сфере бытовых услуг и у меня уже была запись клиентов на эти дни, то - мне нужно дождаться того, кто придет первый из новых, или это не имеет значение?

Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 11:22

Tatiana писал(а):
11 авг 2020, 10:15
Доброго времени суток вам, Легенда!

У меня возник вопрос по поводу первого клиента.
Если я работаю в сфере бытовых услуг и у меня уже была запись клиентов на эти дни, то - мне нужно дождаться того, кто придет первый из новых, или это не имеет значение?

Заранее благодарю!
Когда придет новый клиент,в данное время неизвестный Вам.

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Tatiana » 11 авг 2020, 13:34

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 11:22
Tatiana писал(а):
11 авг 2020, 10:15
Доброго времени суток вам, Легенда!

У меня возник вопрос по поводу первого клиента.
Если я работаю в сфере бытовых услуг и у меня уже была запись клиентов на эти дни, то - мне нужно дождаться того, кто придет первый из новых, или это не имеет значение?

Заранее благодарю!
Когда придет новый клиент,в данное время неизвестный Вам.
Благодарю вас Легенда! :rozochky:

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для привлечения клиентов

Сообщение Ak23 » 06 янв 2021, 02:25

Доброго времени суток,Уважаемая Легенда прошу посмотрите мои оплывы.Благодарю
Изображение

Изображение

Ответить