Знак возвращения-Каждому свое

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:03

Это Знак поможет вам убрать все магические привязки и присоски, сделанные на ваше фото без вашего ведома и согласия.

Данный знак наносится на фото и спустя 40 дней сжигается со словами Благодарности Силам.

Откуп идет огнем свечи и вином под женское дерево в день нанесения Знака и в день, когда фотография сжигается.
962d637f42f9.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:03

aleksiel пишет:
Хочу уточнить. Я в диагностике не силен, но есть подозрение, что что-то было сделано через фото. Можно данный знак в целях так сказать "профилактики" поставить?
Откуп под женское дерево не зависимо для женщины или для мужчины работаешь? Я так понимаю.

Можно и для профилактики.
Относите именно под женское дерево.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:04

Наталиска пишет:
Действительно нужный знак!
Милая Легенда, то есть получается ,что делаем откуп дважды...вначале обряда и в конце.
И наверно лучше всего провести диагностику до и после обряда.Чтобы точно уловить изменения.
Благодарю Вас за Знак и Ваши знания.


Диагностика обязательна.Как же без нее.)
Откуп идет в два этапа.
Знак выставила в открытый доступ по причине большого количества писем в личку именно с этой проблемой.Многие нечистоплотные мастера пользуются чужими фотографиями в угоду своим амбициям.Этому надо положить конец.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:04

Если работали по фото-убираются и некропривязки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:05

Наталия пишет:
Здравствуте,Легенда!Скажите, можно ли наносить знак на совместное фото,если работали на пару?Благодарю.

Лучше по отдельности.
Можно и оговор применить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:05

Любава пишет:
"Откуп идет огнем свечи и вином под женское дерево" - извините, видимо что-то пропустила... можэно поподробней, я не поняла

Любава,свечу зажигаете перд началом работы и оставляете ее догорать до конца.Это и будет вашим откупом силам в виде огня. А вино выливаете под женское дерево в день проведения работы и после окончания работы знака.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:05

АЛИНА98 пишет:
Уважаемая Легенда, никакое заклинание не произносится? Просто своими словами оговорить, какие привязки убираем?


Нет,заклинание здесь не применяется.В оговоре перечислите все,что убираете.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:06

AMIRANA пишет:
С благодарностью принимаю эту помощь от Мастера Легенды!
Низкий поклон за такую работу помогающую возвращать радость жизни !
Можно уточнить :можно ли ставить для усиления скрут 12 свечей ?
В период когда делаешь чистки с возвратом можно наносить этот знак или после чистки отдельно ? Если фото клали в могилу или на кладбище закапывали -знак поможет ?
Спасибо большое Вам!

Можно и скрут.Больше отдачи будет.Совмещать с чисткой можно и временами даже нужно для усиления.Поможет и в случае погребения фото.В этом случае знак активируйте один раз в неделю своей кровью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:07

Анна
Доброго времени суток ,уважаемая Легенда.

Я вам напомню:у меня Вы обнаружили канал -крадник замаскированный лжесущью.
Все мои попытки его отсечь терпели фиаско.И свечная диагностика, выдавала один и тот же оплыв.
Перед применением этого знака я снова сделала свечную диагностику-ни чего не изменилось...
оплыв я не стала фотографировать-ни чего нового близнец этого.
Знак возвращения. Каждому свое. 0e3f155771339cf230b376e646fce26b5d51e8165721836

Я провела ритуал и через некоторое время(если нужно напишу через сколько дней),диагностика показала это:

Я подумала ,что это хороший знак -канал дробиться и уменьшается.
Сегодня мне приснилась женщина,руки у нее были по локоть обварены кислотой(почему кислотой?просто во сне было такое знание)и покрыты коростами.
Утром я снова сделала диагностику


Легенда,каково Ваше мнение,мне кажется мы с Вами "ИХ"победили....?!....)С уважением.


Очень рада за вас,Анна.)
Победили и основательно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:07

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам в дом.

Есть вопросы для понимания нюансов.

Если одновременно идёт работа на нескольких людей (в один день и в одно время), то свеча ставиться за каждого или свеча здесь символ благодарности за ритуал, как таковой и если надо за каждого, то можно ли заменить одной в несколько часов горения? Вино тоже за каждого выливаем или, опять таки, повторюсь в целом за помощь по действию ритуала? Ещё нюанс. Если не работаю с кровью, можно ли заменить подношение вином раз в неделю, для "усиления" ритуала, а также можно ли делать "усиление" дополнительным зажиганием свечей раз в неделю, после чего и подносить вино под дерево?

Ещё один нюанс. Т.к. ситуации бывают разные. Допустимо ли "запустить" знак со свечой, но вино поднести несколькими днями позже?


Феерия,для каждого человека идет личная свеча внезависимости от размера.И откуп идет не сборный.Откуп не всегда идет именно жертвенной кровью.В данном обряде можно и огнем свечи и вином.Задержка подношения в течении от трех дней до семи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:07

Любава пишет:
Уважаемая Легенда, у меня дополнительный вопрос. А сколько вина выливать?

Желательно бутылку.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:08

Angeja пишет:
Уважаемая Легенда,
у меня такой вопрос: Эта чистка с возвратом или же весь негатив сжигается?
Благодарю.


С возвратом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:08

ddkvad пишет:
ФЕЕРИЯ, свеча ставится за каждого человека. Вино также выливается за каждого человека. Если вы не работаете с кровью, то можете дополнительно жечь свечи и лить вино, но обряд вы этим вряд ли усилите, поскольку кровь для знака вы заменить ничем не сможете. Если сказано кровь - значит кровь.

Любава, вина льете как минимум бутылку. Я в подобных обрядах лью литр красного сладкого, или полусладкого вина.

Легенда, позвольте принести вам глубокую благодарность за такой потряссающий обряд - работает просто изумительно, сама удивилась.

Но вот у меня самой возник такой вопрос: активацию знака проводила кровью - во время горения свечи, показывали, как отдирало старую некропривязку, которая болталась на мне с самого детства, показали даже причину ее появления: несколько поколений назад кое-кто из родственниц по прямой натворил дел))) И еще показали, что привязку как переключили, не просто сняли и сожгли, а куда-то она полетела - куда именно, к сожалению, не увидела - такое может быть? И на кого может полететь привязка носящая такой вот родовой характер?

Все верно,Ддквад.)Умница!
Возврат негатива идет в обратном направлении и если виновник воздействия похоронен,идет на его потомков.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:08

Самонегатив сжигается,воздействия со стороны уходят по адресату.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:10

sergeych86 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда.Поставила Ваш знак на полу в квартире в каждое помещение от мектвяка, но и для изгнания сущности тоже второй раз, тоже на пол в каждое помещение...Как Вы думаете, не будет перебора? Что то стало давить на голову и уши, может поэтому? И вино и свечи в благодарность, все как полагается.Извините за беспокойство.Спасибо.


А зачем вам столько знаков на полу?Проведите в начале чистку дома.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:10

Veterok пишет:
Доброго времени! Девочки, только не кидайтесь тапками, но у меня не стандартные вопросы.
1. Можно ли вылить под женские плодовые деревья? Так как у нас парках растут только мужские-карагач, тополь, клен, ясень. А на огороде у меня есть женские, плодовые. Да и сирень под окном.
Можно под плодовые.

2. Как быть с тарой? Оставлять на месте или можно унести. При знаке от алкоголизма она разбивается. А тут? Как то сорить не комильфо
.Унесите и оставьте где-то в стороне.При алкоголизме нужно разбить бутылку чтобы полностью перекрыть возврат к былой зависимости.Обряды разные и сравнению не подлежат.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:10

Erlina пишет:
Хочу отписаться по знаку. Нанесла вчера. Перед сном попросила показать, что у меня забирают (у девчонок научилась). Во сне иду по рынку, ищу зеленый грейфрукт (почему зеленый?). В руках у меня черная сумка (как от ноутбука, только больше). С лева и справа от меня идут двое. Образы размыты. На прилавке лежит маленький зеленый грейфрукт, размером как мандарин. Я спутникам предлагаю пройти в павильон, типа там точно есть большие. По дороге вдруг из сумки падают три предмета. Мы возвращаемся их поднять. На земле лежит мой кошелек, какие-то провода (очень похоже) и что-то еще размытое, я не поняла что это было. Мои спутники мне все подняли и я открыла сумку, чтобы положить. В сумке бардак - полная сумка проводов. Все уложили и закрыли три замка -молнии на сумке. Хотя в жизни сумок с тремя молниями не бывает. Очень тщательно все проверили. Все надежно закрыто.
Вот я думаю - кошелек - понятно - деньги. Провода скорее всего связи и деловое сотрудничество, а что-то размытое вполне может быть энергией.
Кто эти размытые образы? Знак дает защитников? Если да - то они будут при мне пока стоит знак или уйдут выполнив задачу? Как часто можно применять данный знак?

Эрлина,у вас ушли крадники с каналов.Размытые образы это именно ваши Хранители и к знаку они не имеют никакого отношения.Знак применяйте по обстоятельствам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:11

Punch пишет:
Добрый день.

На мне стоит этот знак. Сегодня ночью умерла женщина, моя бывшая одноклассница, которая когда-то имела на меня виды, и даже говорила тогда подружкам, что ходила меня привораживать к одной женщине. Я тогда, помню, болел очень тяжелой гнойной ангиной, мама меня лечила и врачи помогли. Потом она сразу после школы вышла замуж за взрослого тогда и самостоятельного мужчину, я и тогда и сейчас не очень выгодная партия. Знак возвращения.
Уважаемая Легенда, можно ли связывать ее смерть с работой этого знака? Если честно, я немного напуган.
Заранее благодарен Вам за ответ. Извините, что отвлекаю Вас от дел.

Пинч,а причина смерти вашей знакомой?
Если она привораживала вас на кладбище,то откат ей пошел довольно мощный.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:11

nataliy пишет:
Доброго дня ,помогите пожалуйста понять сон- после нанесения этого знака.
Мои похороны , я лежу и меня готовят к похоронам, но я живая, сестра припудривает меня, чтоб невидно румянца на щеках ,подходит мама покойная, и говорит ,закрой ее с головой тюлью, чтоб невидили люди ,как она дышит.Я чувствую во сне эту тюль на себе ,и в испуге ,чтоб никто непонял ,что я живая, и тут мне реально надо ложится в труну ,но я нехочу -в страхе проснулась, и снова продолжение сна. После моих похорон я живу в доме, где меня никто незнает, я постирала покрывало и пару носков повесила на улицу ,и тут пошол дождь, я решила неснимать так ,как всеравно все мокрое открываю холодильник ,а там еды полно ,я открыаю все коробочки, и у меня отвращение так, как еда с моих поминков -это есть небуду ,и закрыла холодильник.


Больше похоже на крадник по судьбе.
Можно повторить.Не думаю,что с одного проведения все наладится.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:11

Punch

Уважаемая Легенда!

Насколько мне известно, у нее был обширный инфаркт, и помощь ей была оказана несвоевременно, по крайней мере, это все, что удалось узнать, хотя город у нас небольшой, и такого вот прямо на каждом шагу не бывает, чтобы скорая вовремя не приехала. Я не знаю, где она меня привораживала, но на моей дальнейшей жизни это, как мне кажется, сказалось очень нехорошо. Семья наша никогда не жила богато, но жили мы сносно, и жили дружно, при маминой жизни как-то все в материальном плане держалось, а когда она ушла... Лучше и не продолжать. Но я сожалею о своей бывшей однокласснице, мы были маленькие тогда и глупые, понравился мальчик - дурочка побежала его привораживать. Я очень много думал. Когда у меня будут свои дети, я очень постараюсь научить их думать о последствиях своих поступков.

Простите за длинное сообщение.

Я успокаиваю себя только тем, что, значит, так распорядились Божественные Силы, мы ведь никогда не можем знать наверняка, кого Бог выберет Своим орудием.


Пинч,вы чистили себя,а не намеренно вредили определенным людям.Вы даже не помнили про нее.Но так распорядилась Сила и не нам с ней спорить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:12

Ведунья Ольга пишет:
Дорогая Легенда, ваши знаки работают великолепно.
У меня 2 вопроса: какой здесь оговор, что-то от себя (этим знаком я снимаю с себя все магические привязки, сделанные мне во вред и возвращаю их создавшему, усиленные в трое. Присоски, при нанесении этого знака отпадут самостоятельно) как-то так?
И второй вопрос: можно это делать другому человеку?

Заранее огромное спасибо, знаю, что обязательно получу ответ.




Оговор выбран верно.
Можно сделать и для другого человека.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:12

Джули пишет:
Уважаемая Легенда! Я к Вам с вопросом.. в общем.. накосячила я ((( провела первую часть ритуала.. принесла откуп всё как положено а потом знаете.. просто как во сне.. я реально забыла про 40 день.. запуталась в числах... и время прошло... как мне теперь быть? я понимаю что это серьезная ошибка.. можно ли как то это исправить? Провести ритуал заново например.. Со мной такое впервые в жизни! Я всегда чётко помню что когда мне нужно сделать.. записываю на специальном магните даже бывает.. а тут и магнит исчез и из головы вылетело.. как нарочно..


Джули,сожгите фото на месте откупа и поблагодарите Силу за работу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:12

Лёвка пишет:
Уважаемая Легенда,
надо чтобы фото человека оказалось в знаке или это не столь важно,
хочу себе и сыну сделать.Очерёдность роль играет,кому вперёд?
Сейчас луна растёт, можно делать ?
C уважением Лёвка.


Луна роли не играет,также как и очередность. Знак должен быть нанесен на само изображение человека.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:13

ert пишет:
Здравствуйте Дорогая Легенда и милые девочки. Подскажите, а куда оплывы от свечи деть? Знак возвращения.


Отдать воде.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:13

Filin пишет:
Дорогая Легенда, сделала этот знак зажгла одну свечку которая прогарела без оплыва, вылила вино, а где то через неделю было сильное желание зажечь ещё свечу именно к этому ритуалу, что я и сделала, подскажите если есть такое желание, то в течении 40 дней можно к этому ритуалу зажигать дополнительно свечи? и диагностизировать таким образом как меняется ситуация? С уважением к Вам.


В откуп можно,но без диагностики.

Ответить