Знак возвращения-Каждому свое

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение МАЙРА » 31 мар 2021, 14:20

Доброго времени!
Уважаемая Легенда,
Уважаемые практики.

Подскажите, пожалуйста!
Является ли этот знак по действию наполнением ДК?
Или нужно отдельно что то еще ставить?
Буду признательна за ответ🙏🙏


С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 31 мар 2021, 14:55

МАЙРА писал(а):
31 мар 2021, 14:20
Доброго времени!
Уважаемая Легенда,
Уважаемые практики.

Подскажите, пожалуйста!
Является ли этот знак по действию наполнением ДК?
Или нужно отдельно что то еще ставить?
Буду признательна за ответ🙏🙏
Уважаемая МАЙРА, здравствуйте! Знак возвращения каждому свое применяется для обрыва привязок, в т.ч сделанных через фото. А для наполнения энергией есть Знак Абиляр, его можно попробовать и для наполнения ДК применить, в ветке обсуждения оплывов с чистки ДК об этом упоминалось.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение МАЙРА » 31 мар 2021, 18:17

Несущая Свет писал(а):
31 мар 2021, 14:55
МАЙРА писал(а):
31 мар 2021, 14:20
Доброго времени!
Уважаемая Легенда,
Уважаемые практики.

Подскажите, пожалуйста!
Является ли этот знак по действию наполнением ДК?
Или нужно отдельно что то еще ставить?
Буду признательна за ответ🙏🙏
Уважаемая МАЙРА, здравствуйте! Знак возвращения каждому свое применяется для обрыва привязок, в т.ч сделанных через фото. А для наполнения энергией есть Знак Абиляр, его можно попробовать и для наполнения ДК применить, в ветке обсуждения оплывов с чистки ДК об этом упоминалось.
Благодарю Вас за ответ!🌺
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 18 апр 2021, 14:24

Добрый день, уважаемый мастер Легенда и уважаемые практики. Я когда работаю с возвращениями украденного в оговор добавляю такие слова "Я прошу Высшие Силы всё что было украдено и подлежит возвращению вначале очистить освободить и полностью исцелить и только затем интегрировать в мою жизнь".Я стала оговаривать так после того, как прочитала коментарий уважаемой Легенды, что может быть возврат с нежелательными последствиями дляменя. Может кому пригодится. Уважаемая мастер в своих коментариях очень часто напоминает что Знаки могут многое. В конце также добавляю: И пусть это придет в сегодня в сейчас легко и спокойно без вреда. С уважением

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 25 апр 2021, 15:43

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста посоветуйте, как поступить в следующей ситуации: у меня есть фото вещи, самой вещи у меня нет, она зарыта где-то на погосте, диагностика показала, что подклад этот очень даже рабочий, срок воздействия небольшой, около года. Если поставить Знак с соответствующим оговором и на свое фото и на фото этой вещи, получится ли убрать привязки? Или лучше в этом случае применить обряд из 7 урока БК, который закрывает все магические воздействия- так же нанести и на свое фото и на фото этой вещи, а затем сжечь? Помогите пожалуйста советом, как лучше поступить в этом случае. От всего сердца благодарю за помощь! blue_rose
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 25 апр 2021, 17:46

Добрый вечер Несущая Свет. Я ставлю Усиленную чистку на 4 свечи, не знаю может это не правильно, но я верю, что это работает и мне намного спокойней. И еще я заметила, что это хорошо работает, я имею ввиду обратка. Я делаю это со всеми подарками от людей которых я подозреваю и это не напустом месте. Про обряд из 7 урока БК ничего не могу сказать я с ним не знакома.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 25 апр 2021, 19:02

Kråka писал(а):
25 апр 2021, 17:46
Добрый вечер Несущая Свет. Я ставлю Усиленную чистку на 4 свечи, не знаю может это не правильно, но я верю, что это работает и мне намного спокойней. И еще я заметила, что это хорошо работает, я имею ввиду обратка. Я делаю это со всеми подарками от людей которых я подозреваю и это не напустом месте. Про обряд из 7 урока БК ничего не могу сказать я с ним не знакома.
Уважаемая Kråka, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ. Я чистку делаю сейчас, в оговоре этот момент тоже есть, но негатива очень много, и именно с вот этим предметом, хотелось бы поработать точечно, параллельно основной чистке, очень большая необходимость в этом. Это не "подарочек", который можно найти и сжечь, в том и дело, это вещь, с моей идентификацией, зарытая на погосте, с рабочим негативом, два поддела было. Основная чистка до этого пока не дошла, вот и хочу точечно с этим разобраться, просчитываю как лучше это сделать...
БК - это Бесплатный курс Школы уважаемого Учителя Легенды, он был прошлым летом. Я предположила, что девочки, которые тоже учились там, возможно что-нибудь посоветуют, потому и упомянула этот обряд.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 25 апр 2021, 19:24

Я имела ввиду сделать ус. ч.именно на фото этого предмета, отдельно.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 26 апр 2021, 06:44

Kråka писал(а):
25 апр 2021, 19:24
Я имела ввиду сделать ус. ч.именно на фото этого предмета, отдельно.
Т.е Вы так же как и я, не исключаете возможность работы по фото с этим предметом для его нейтрализации? Тут именно это важно.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 26 апр 2021, 09:22

Доброе утро Уважаемая Несущая Свет. Да, я допускаю что это работает. У меня есть очень дорогие вещи, котрые не могу выкинуть и я делаю фото и чищу. Еще я ставлю на эти фото "Знак возвращения-Каждому свое" и оговором пользуюсь Уважаемой Легенды, я взяла его с другого форума. Возможно, он у Вас есть, он очень подходит для работы с погостными подкладами. Но, Вы понимаете это мои личные соображения и домыслы, у меня другого выхода нет. Просто я думаю, многие знаки работают по фото то почему и нет. Я обратила внимание на ИО, изначально его использовали на здоровье и когда я прочитала здесь о его возможностях я восхищаюсь. Это тоже кто-то попробывал. С Уважением

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 26 апр 2021, 10:43

У Нас сегодня чуть не сгорел дом и я вместе с домом. Спасла нас наша собачка, маленькая швецкая дворняжка, разбудила. Вот думаю, что это так уходило? И это не моя паранойя. Вот думаю, что это так уходило. Вчера, на Знак ус ч. оговаривала своё здоровье и мужу чистку фк. Вечером поставила себе ИО, убрать все последствия магического нападения (мне очень хорошо помогают), от этого и загорелась ванна, не знала, что она пластиковая, конечно может быть это и моя неосторожность, но это четвёртый случай с февраля. Сгорел пылесос, прогорел пол делала Ус. ч.(муж ещё не знает про пол, прикрыла ковром, но скоро всё равно придётся сдаваться), сгорел скутер (и хорошо, что стоял на улице, а не в помещении, где стоит катер, почти новый 4 года и рядом катера соседей) и теперь вот ванна, еще бы минут десять и загорелся бы потолок и все. Сижу и отхожу от шока и от гари, пластик страшно воняет и коптит, когда горит. Настроение нормальное, руки не опустились. Муж поехал за материалом для ремонта. Мы не поругались и это плюс, ночью сказал, чтобы больше ни одной свечки, но утром договорились, что продолжу чистку и дала слово, что буду очень осторожна и на ночь не буду оставлять так и решили. Все таки много почистилось и муж заметил это тоже. Сижу, набираюсь сил для подвига - мыть всё надо от пола до потолка и и тихо радуюсь, хорошо что есть, что мыть и ремонтировать. Дорогие практики будьте осторожны.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 26 апр 2021, 12:26

Kråka писал(а):
26 апр 2021, 09:22
Доброе утро Уважаемая Несущая Свет. Да, я допускаю что это работает. У меня есть очень дорогие вещи, котрые не могу выкинуть и я делаю фото и чищу. Еще я ставлю на эти фото "Знак возвращения-Каждому свое" и оговором пользуюсь Уважаемой Легенды, я взяла его с другого форума. Возможно, он у Вас есть, он очень подходит для работы с погостными подкладами. Но, Вы понимаете это мои личные соображения и домыслы, у меня другого выхода нет. Просто я думаю, многие знаки работают по фото то почему и нет. Я обратила внимание на ИО, изначально его использовали на здоровье и когда я прочитала здесь о его возможностях я восхищаюсь. Это тоже кто-то попробывал. С Уважением
Я тоже чистила вещи по фото, но тут закавыка в том, что эта вещь зарыта на погосте...У меня не возникает внутреннего противоречия провести обряд по схеме, которую я описала, более того, я чувствую, что раз мне дали карты в руки, я должна именно так поступить, просто ситуация нестандартная, вот и хотелось бы услышать мнение других практиков. Оговор тут нужно составлять с учетом ситуации, и Вашу формулировку, что Вы давали выше, я обязательно включу в него, очень она мне понравилась!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 26 апр 2021, 12:45

Kråka писал(а):
26 апр 2021, 10:43
У Нас сегодня чуть не сгорел дом и я вместе с домом. Спасла нас наша собачка, маленькая швецкая дворняжка, разбудила. Вот думаю, что это так уходило? И это не моя паранойя. Вот думаю, что это так уходило. Вчера, на Знак ус ч. оговаривала своё здоровье и мужу чистку фк. Вечером поставила себе ИО, убрать все последствия магического нападения (мне очень хорошо помогают), от этого и загорелась ванна, не знала, что она пластиковая, конечно может быть это и моя неосторожность, но это четвёртый случай с февраля. Сгорел пылесос, прогорел пол делала Ус. ч.(муж ещё не знает про пол, прикрыла ковром, но скоро всё равно придётся сдаваться), сгорел скутер (и хорошо, что стоял на улице, а не в помещении, где стоит катер, почти новый 4 года и рядом катера соседей) и теперь вот ванна, еще бы минут десять и загорелся бы потолок и все. Сижу и отхожу от шока и от гари, пластик страшно воняет и коптит, когда горит. Настроение нормальное, руки не опустились. Муж поехал за материалом для ремонта. Мы не поругались и это плюс, ночью сказал, чтобы больше ни одной свечки, но утром договорились, что продолжу чистку и дала слово, что буду очень осторожна и на ночь не буду оставлять так и решили. Все таки много почистилось и муж заметил это тоже. Сижу, набираюсь сил для подвига - мыть всё надо от пола до потолка и и тихо радуюсь, хорошо что есть, что мыть и ремонтировать. Дорогие практики будьте осторожны.
Я думаю, что это сильное сопротивление негатива, помехи при чистке- замки, мороки, охрана. Ищите подклады в тех местах, где было возгорание. У меня тоже такое было, правда в меньших масштабах, но все же...Покорежило потолочку в ванной из-за того, что загорелся лоток, в котором делала чистку, вскоре выяснилось, что и лоток оказался с "начинкой", и шторка в ванной. Ее я доумилась проверить только после того, как она рухнула мне чуть ли не на голову...И таких случаев было множество. Ищите подклады в указанных местах, все проверяйте, Силы Вам в помощь!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 26 апр 2021, 13:50

Спасибо вам огромное Несущая Свет. У меня еще там стояла свеча с 3 петлями. Подклад показали кардинально. Нужно быть осторожной с желаниями. У меня это уже второй раз. Желала похудеть немного, так заболела так, что 20 дней пила антибиотик и заработала дизбиоз, ну в результате похудела именно настолько на сколько хотела. С Уважением

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 26 апр 2021, 14:10

..пусть уйдёт безвозвратно всё нанесённое и прикреплённое, закрученное и нашёптанное, замкнутое и закрытое, закопанное и присыпанное, зажатое и забитое, поломанное и склеянное, произнесённое и наговоренное, проклятое и забытое, развеянное и сожженное, сброшенное и перекладенное, подлитое и подсыпанное, забранное и присвоенное, всё что влияет на (мою) судьбу, на здоровье, на психику, на сознание, на событийность на всех уровнях бытия ослабляет и закрывает отсекает от ВС и мешает (мне) пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни.Это оговор от Уважаемой Легенды. Я только конец изменила. Если вам это подойдёт я буду очень рада. Удачи

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 26 апр 2021, 14:42

Kråka писал(а):
26 апр 2021, 14:10
..пусть уйдёт безвозвратно всё нанесённое и прикреплённое, закрученное и нашёптанное, замкнутое и закрытое, закопанное и присыпанное, зажатое и забитое, поломанное и склеянное, произнесённое и наговоренное, проклятое и забытое, развеянное и сожженное, сброшенное и перекладенное, подлитое и подсыпанное, забранное и присвоенное, всё что влияет на (мою) судьбу, на здоровье, на психику, на сознание, на событийность на всех уровнях бытия ослабляет и закрывает отсекает от ВС и мешает (мне) пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни.Это оговор от Уважаемой Легенды. Я только конец изменила. Если вам это подойдёт я буду очень рада. Удачи
Благодарю Вас, уважаемая Kråka! Чудесный оговор, беру в работу! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! Главное - не опускайте руки и не падайте духом. То, что нас привели на этот чудесный форум к Уважаемому Учителю Легенде и ее волшебным Знакам, это уже настоящее чудо, а дальше все зависит от нас самих!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 26 апр 2021, 15:02

Хочу поделиться ещё: в оговоре на Знак ус.ч., в конце добавляю (особенно, если точечно). Пусть это очищение, освобождение и исцеление пройдет сквозь все уровни и все тела, через все мои жизни, в том сисле и нынешнюю жизнь. Пусть снимется всякий вред привнесённый связями (любые отношения) или ситуациями. И пусть это исцеление придет в сегодя -в Сейчас. И пусть произойдёт это легко и спокойно, без вреда... Особенно актуально на здоровье (особенно при серьёзных заболeваниях, при чистке любых взаимоотношениях- с ребенком, родителями( даже покойными, начальниках). Если поможет буду очень рада. Удачи.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Рузана » 18 май 2021, 09:00

Kråka писал(а):
26 апр 2021, 15:02
Хочу поделиться ещё: в оговоре на Знак ус.ч., в конце добавляю (особенно, если точечно). Пусть это очищение, освобождение и исцеление пройдет сквозь все уровни и все тела, через все мои жизни, в том сисле и нынешнюю жизнь. Пусть снимется всякий вред привнесённый связями (любые отношения) или ситуациями. И пусть это исцеление придет в сегодя -в Сейчас. И пусть произойдёт это легко и спокойно, без вреда... Особенно актуально на здоровье (особенно при серьёзных заболeваниях, при чистке любых взаимоотношениях- с ребенком, родителями( даже покойными, начальниках). Если поможет буду очень рада. Удачи.
Kra'ka, эту оконцовку, наверное, можно и в оговор для"каждому свое" добавить.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 18 май 2021, 11:01

Уважаемая Рузана, да я так и делаю, и когда работаю с крадниками тоже. С уважением и благодарностью.
Когда работаю на востановление, например денежного канала, то оговариваю -очистить, исцелить, выстроить или востановить, открыть, наполнить и активировать - особенно после всякогo рода закрытий и блокировок. С Уважением

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Рузана » 19 май 2021, 05:48

Здравствуйте, уважаемая Легенда, ученицы и практики!
Вчера сделала ритуал"знак возвращения-каждому свое". В течение дня возрастала нервозность, вечером я уже не могла усмирить свою агрессию,думала все разнесу, тяжесть, лень, подташнивание , зябкость. Я изолировалась, прошла ночь, свеча горела часть ночи, снов не помню, мельком помню какой то зеркальный предмет, наподобие коробки. Свеча горела ровно. Сейчас понесу отткуп. Судя по оплыву стенка какая-то мешает возврату, есть кровная привязка.Помогите пожалуйста правильно прочесть оплыв, запустился ли в работу знак, вернётся ли негатив подельникам? Или надо заново повторить?С уважением Рузана.
Изображение

Изображение

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Ak23 » 25 май 2021, 05:40

Доброго дня Уважаемая Мастер Легенда и Практики.продолжаю свою битву если можно так назвать.Поставил знак.прошу просмотрите оплывы.заранее благодарю.всем добра
Изображение

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Ak23 » 25 май 2021, 06:10

Прошу прощения у модераторов не туда выложил вопрос с оплывами.Пожалуйста перенесите мой вопрос.не получается удалить

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 8
Магия: вики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Basya » 28 май 2021, 09:51

Здравствуйте,уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, этот ритуал действует только на одну фотографию, или также автоматически под защиту попадают и другие изображения меня, на которые знак не наносился? или необходимо делать на все, что-когда либо было в сети?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 02 июн 2021, 12:58

Рузана писал(а):
19 май 2021, 05:48
Здравствуйте, уважаемая Легенда, ученицы и практики!
Вчера сделала ритуал"знак возвращения-каждому свое". В течение дня возрастала нервозность, вечером я уже не могла усмирить свою агрессию,думала все разнесу, тяжесть, лень, подташнивание , зябкость. Я изолировалась, прошла ночь, свеча горела часть ночи, снов не помню, мельком помню какой то зеркальный предмет, наподобие коробки. Свеча горела ровно. Сейчас понесу отткуп. Судя по оплыву стенка какая-то мешает возврату, есть кровная привязка.Помогите пожалуйста правильно прочесть оплыв, запустился ли в работу знак, вернётся ли негатив подельникам? Или надо заново повторить?С уважением Рузана.
Изображение

Изображение
Вы верно подметили что есть преграда и она стоит защитой.Кровная привязка как указывающий знак на виновника.И зеркалка в работе.Также кровная привязка к голове-воздействие на сознание.Много одиночных 5.
Но также присутствует и хороший момент.Помощь ВС над Вами и приход нового и нужного Вам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 02 июн 2021, 13:01

Basya писал(а):
28 май 2021, 09:51
Здравствуйте,уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, этот ритуал действует только на одну фотографию, или также автоматически под защиту попадают и другие изображения меня, на которые знак не наносился? или необходимо делать на все, что-когда либо было в сети?
А при чем здесь другие изображения?
Это обряд возвращения,а не защиты.

Ответить