Знак возвращения-Каждому свое

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 02 июн 2021, 13:02

Ak23 писал(а):
25 май 2021, 06:10
Прошу прощения у модераторов не туда выложил вопрос с оплывами.Пожалуйста перенесите мой вопрос.не получается удалить
Для какого обряда Вы использовали свечу?



Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 8
Магия: вики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Basya » 06 июн 2021, 10:07

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Soldìs » 15 июн 2021, 16:44

Легенда писал(а):
17 апр 2020, 21:06
AMIRANA пишет:
С благодарностью принимаю эту помощь от Мастера Легенды!
Низкий поклон за такую работу помогающую возвращать радость жизни !
Можно уточнить :можно ли ставить для усиления скрут 12 свечей ?
В период когда делаешь чистки с возвратом можно наносить этот знак или после чистки отдельно ? Если фото клали в могилу или на кладбище закапывали -знак поможет ?
Спасибо большое Вам!

Можно и скрут.Больше отдачи будет.Совмещать с чисткой можно и временами даже нужно для усиления.Поможет и в случае погребения фото.В этом случае знак активируйте один раз в неделю своей кровью.
Доброго дня, уважаемая мастер Легенда. у меня вопросы возникли по работе с знаком.
1. Если работали не на фото, а на вещь, а я даже не знаю, что это завещь. Можно ли работь через этот знак. Понимаю, что этот вопрос задаю уже после проведения самого ритуала. У меня мысли сейчас навязчивые. А правильно ли так использовать знак?
2. Если активировать один раз в неделю кровью, то надо только нанести свою кровь на знаки, или ставить после активации свечу, и делать откуп вином тоже надо.

Благодарю.
Последний раз редактировалось Soldìs 16 июн 2021, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 16 июн 2021, 06:22

Уважаемая Soldìs! Я думаю, что это встречается достаточно часто, что мы не знаем точно на что наложен негатив и где это находится. Это воздействие через подклад. Здесь много практиков, которые по оплывам могут вам подсказать, что это за вещь и где она находится. Я от таких воздействий, привязок делаю чистки себя, дома... "Знак возвращения-Каждому свое" замечательно убирает привязки, может не с первого раза, нужно будет повторить. ..пусть уйдёт безвозвратно всё нанесённое и прикреплённое, закрученное и нашёптанное, замкнутое и закрытое, закопанное и присыпанное, зажатое и забитое, поломанное и склеянное, произнесённое и наговоренное, проклятое и забытое, развеянное и сожженное, сброшенное и перекладенное, подлитое и подсыпанное, забранное и присвоенное, всё что влияет на (мою) судьбу, на здоровье, на психику, на сознание, на событийность на всех уровнях бытия, ослабляет и закрывает, отсекает от ВС и мешает (мне) пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни. Это оговор от Уважаемой Легенды, Если вам это подойдёт я буду очень.Также есть тема Оговоры, где практики выставляли свои оговоры, они замечательные. Если я не права меня поправят. Удачи вам

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Soldìs » 16 июн 2021, 08:19

Kråka писал(а):
16 июн 2021, 06:22
Уважаемая Soldìs! Я думаю, что это встречается достаточно часто, что мы не знаем точно на что наложен негатив и где это находится. Это воздействие через подклад. Здесь много практиков, которые по оплывам могут вам подсказать, что это за вещь и где она находится. Я от таких воздействий, привязок делаю чистки себя, дома... "Знак возвращения-Каждому свое" замечательно убирает привязки, может не с первого раза, нужно будет повторить. ..пусть уйдёт безвозвратно всё нанесённое и прикреплённое, закрученное и нашёптанное, замкнутое и закрытое, закопанное и присыпанное, зажатое и забитое, поломанное и склеянное, произнесённое и наговоренное, проклятое и забытое, развеянное и сожженное, сброшенное и перекладенное, подлитое и подсыпанное, забранное и присвоенное, всё что влияет на (мою) судьбу, на здоровье, на психику, на сознание, на событийность на всех уровнях бытия, ослабляет и закрывает, отсекает от ВС и мешает (мне) пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни. Это оговор от Уважаемой Легенды, Если вам это подойдёт я буду очень.Также есть тема Оговоры, где практики выставляли свои оговоры, они замечательные. Если я не права меня поправят. Удачи вам
Спасибо, Kråka.

Я как раз этот оговор и взяла сейчас для усиленной чистки. Прочла в этой теме. open_blue_flo

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 16 июн 2021, 08:58

Приветствую Soldìs! Я больше использую для "Знака возвращения-Каждому свое". С Уважением.

В оговор к "Знаку для усиленной чистки по фотографии" я добавляю: Пусть силы этого магического знака, силы огня разрушают вредоносное действие любого другого знака, подклада, вольта, фото и любго другого предмета, через которые на меня идёт негативное возействие. Может пригодиться.Удачи вам.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Soldìs » 16 июн 2021, 18:42

Kråka писал(а):
16 июн 2021, 08:58
Приветствую Soldìs! Я больше использую для "Знака возвращения-Каждому свое". С Уважением.

В оговор к "Знаку для усиленной чистки по фотографии" я добавляю: Пусть силы этого магического знака, силы огня разрушают вредоносное действие любого другого знака, подклада, вольта, фото и любго другого предмета, через которые на меня идёт негативное возействие. Может пригодиться.Удачи вам.

Добавлю, как раз то что мне сейчас надо. Благодарю!

А вот знак Каждому свое у меня там больше по диагностике как написали так и оговаривала, в конце только добавила ту часть, так как мне сильно понравилась.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 10 июл 2021, 07:07

Доброго времени всем и результативной практики! Хочу поделиться своим опытом в применении этого знака. Очень хорошо одновременно ставить знак "Чтобы узнать своего врага" с намерением узнать кто и как поглумился над вашей Cудьбой, исковеркал. Вам во сне может идти информация поймёте сами -прекрасно, нет опишите в теме снов и там практики вам подскажут. Ещё один нюанс, я ставлю чисту на 4 свечи паралельно, свечи большие, с намерением -разрушить все замки защиты закрепы, всего что мешает вернуть переложенное на вас и вернуть вам своё. Я оговариваю -всё что мешает знаку вернуть мне своё - этим я расширяю возможности чистки. На 4 свечи - чтобы разрушить закольцовки, зеркала, экраны и другие хитрые закрепы. Когда пойдёт информация во снах вы можете уже более целенаправлено чистить. Также практикую и с возвратом украденного. Этот комплекс я для себя называю возвращением своей Судьбы. Вот как-то так. Я описала свой метод и если кому подойдёт -во благо. С Уважением

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение MVD » 15 июл 2021, 10:50

Kråka писал(а):
10 июл 2021, 07:07
Доброго времени всем и результативной практики! Хочу поделиться своим опытом в применении этого знака. Очень хорошо одновременно ставить знак "Чтобы узнать своего врага" с намерением узнать кто и как поглумился над вашей Cудьбой, исковеркал. Вам во сне может идти информация поймёте сами -прекрасно, нет опишите в теме снов и там практики вам подскажут. Ещё один нюанс, я ставлю чисту на 4 свечи паралельно, свечи большие, с намерением -разрушить все замки защиты закрепы, всего что мешает вернуть переложенное на вас и вернуть вам своё. Я оговариваю -всё что мешает знаку вернуть мне своё - этим я расширяю возможности чистки. На 4 свечи - чтобы разрушить закольцовки, зеркала, экраны и другие хитрые закрепы. Когда пойдёт информация во снах вы можете уже более целенаправлено чистить. Также практикую и с возвратом украденного. Этот комплекс я для себя называю возвращением своей Судьбы. Вот как-то так. Я описала свой метод и если кому подойдёт -во благо. С Уважением
Добрый день, Kråka. Надо же. Я так же делаю, сейчас прочитала и удивилась. Ставлю чистку на 4 свечи (оговор я свой в теме выложила, по нему и работаю, пока не видела корректировок) + сразу же ставлю на отсечение привязок.
И еще что заметила, что меняется реальность, когда свечи ставлю на 5-8 часов, подольше и работаю с намерением - представляю (как бы отсекаю негатив) силой мысли, помимо того, что знак нанесен на фото.

Фемида
Сообщения: 15
Магия: учусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Фемида » 26 июн 2022, 22:20

Отпишусь и я по работе со знаком КАЖДОМУ СВОЕ.
В прошлом году кололо сердце,ни одни таблетки не помогали.
Нанесла знак на фото .Особых оговоров не было,просила Высшие силы убрать боль,вернув ее
тому кто прислал.В итоге женщину с работы забрали с сердечным приступом в тяжелейшем состоянии.
Благодарю нашу Уважаемую Мастера и Учителя Легенду.Здравия Вам и покровительства ВЫСШИХ СИЛ.
С уважением.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Солнышко » 12 дек 2022, 17:26

Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Уважаемые Мастера и Практики. Прошу Вашей помощи ,поставила знак - Каждому свое себе и дочке. Посмотрите ,пожалуйста !
Изображение

Изображение дары относили вместе сразу как прогорели свечи. Когда зашли в лес,за нами вдруг откуда то мужчина с белой собакой появился ,долго шел за нами ( были поздно вечером,в темноте , людей не было совсем) пришлось остановиться, чтобы пропустить и спокойно положить дары. Хотя в какой то момент стало страшно ,а он прошел как будто и не заметил нас...Когда возвращались увидели кучу пожарных машин,в итоге оказалось,что горела квартира в многоэтажном доме и погиб мужчина . Дочка пошла к себе домой ,начала мыть посуду и выронила кружку,та выскользнула у нее из рук,и упала на тарелку, откололась ручка,а тарелка разлетелась на множество кусков.это что то значит или просто совпадение такое или я слишком мнительной стала :doh: огромная благодарность всем за помощь :pocelui: с уважением,Солнышко

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 18 дек 2022, 01:12

Солнышко писал(а):
12 дек 2022, 17:26
Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Уважаемые Мастера и Практики. Прошу Вашей помощи ,поставила знак - Каждому свое себе и дочке. Посмотрите ,пожалуйста !
дары относили вместе сразу как прогорели свечи. Когда зашли в лес,за нами вдруг откуда то мужчина с белой собакой появился ,долго шел за нами ( были поздно вечером,в темноте , людей не было совсем) пришлось остановиться, чтобы пропустить и спокойно положить дары. Хотя в какой то момент стало страшно ,а он прошел как будто и не заметил нас...Когда возвращались увидели кучу пожарных машин,в итоге оказалось,что горела квартира в многоэтажном доме и погиб мужчина . Дочка пошла к себе домой ,начала мыть посуду и выронила кружку,та выскользнула у нее из рук,и упала на тарелку, откололась ручка,а тарелка разлетелась на множество кусков.это что то значит или просто совпадение такое или я слишком мнительной стала :doh: огромная благодарность всем за помощь :pocelui: с уважением,Солнышко
Солнышко приветствую
Мужчина, которого Вы встретили с собакой, это мастер, который работает на Вас. У него Светлая защита. Откат пошел, но не на мастера , а на другого, скорее всего там отвод сработал.
У Вас и дочери полноценному возврату мешает погост и морок.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Солнышко » 28 дек 2022, 21:15

Can писал(а):
18 дек 2022, 01:12
Солнышко писал(а):
12 дек 2022, 17:26
Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Уважаемые Мастера и Практики. Прошу Вашей помощи ,поставила знак - Каждому свое себе и дочке. Посмотрите ,пожалуйста !
дары относили вместе сразу как прогорели свечи. Когда зашли в лес,за нами вдруг откуда то мужчина с белой собакой появился ,долго шел за нами ( были поздно вечером,в темноте , людей не было совсем) пришлось остановиться, чтобы пропустить и спокойно положить дары. Хотя в какой то момент стало страшно ,а он прошел как будто и не заметил нас...Когда возвращались увидели кучу пожарных машин,в итоге оказалось,что горела квартира в многоэтажном доме и погиб мужчина . Дочка пошла к себе домой ,начала мыть посуду и выронила кружку,та выскользнула у нее из рук,и упала на тарелку, откололась ручка,а тарелка разлетелась на множество кусков.это что то значит или просто совпадение такое или я слишком мнительной стала :doh: огромная благодарность всем за помощь :pocelui: с уважением,Солнышко
Солнышко приветствую
Мужчина, которого Вы встретили с собакой, это мастер, который работает на Вас. У него Светлая защита. Откат пошел, но не на мастера , а на другого, скорее всего там отвод сработал.
У Вас и дочери полноценному возврату мешает погост и морок.
Благодарю Вас, Уважаемая Can! Не хотела жаловаться, нечаянно нажала ...извиняюсь . :podarok: С уважением, Солнышко .

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение ZY-ZYLYA » 11 фев 2023, 23:12

Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста: муж делал на меня серьезную порчу, сейчас его уже нет в живых
Если я буду ставить Знак возвращения, то откат пойдёт нашему ребёнку?
Благодарю
С уважением к Вам

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 12 фев 2023, 12:10

ZY-ZYLYA писал(а):
11 фев 2023, 23:12
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста: муж делал на меня серьезную порчу, сейчас его уже нет в живых
Если я буду ставить Знак возвращения, то откат пойдёт нашему ребёнку?
Благодарю
С уважением к Вам
Да.Поэтому только чистка без возврата.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение ZY-ZYLYA » 12 фев 2023, 20:29

Благодарю Вас Легенда за быстрый ясный ответ
С уважением к вам

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 21 фев 2023, 13:14

Приветствую всех на форуме! Закончил работу "Знак возвращения-Каждому свое". Так тяжело, кажется, ещё мне не было. По снам Знак глубоко копнул, показал людей и ситуации 45 летней давности и вообще прошёлся по этому времени моей жизни, выкорчёвывал причину. За столько лет негатив прижился и корни пустил, и крюки отрастил. Спина болела так, думала что больше не смогу ходить прямо,так скрючило. Левая почка болела 3 недели- 2нед.ходила скрючившись вправо, не могла чашку с кофе поднять, на унитаз сесть. Левая нога в бедре отнималась. А через 3 недели выскочил геморрой,как нарыв, такой болючий и также с левой стороны. На сегодняшний день почти ушёл. Потом перешло на правую, но не так критично. Болело всё, прочувствовала каждый орган и все части тела. Удивило, что голова так сильно не болела, можно было перетерпеть без таблеток, но ощущения были такие, как вода в кастрюле перед закипанием, когда пузырьки начинают интенсивно подниматься вверх, очень не приятно, но таблетки от этого не помогают. Голова у меня болела немного раньше -перед этим Знаком делала Усиленную чистку с общим оговором. Там вообще думала что сойду с ума от мигреней. У меня так тяжело уходят всякого рода мороки и ментал очищается от всякий внушений. Ещё руки ныли по локоть, ноги выкручивало так, что не могла лежать и в конце даже хромала на правую ногу, что- было с коленом. Вот такие были приключения. Знак я усиливала кровью и каждый вечер подзаряжала свечой. Я делала это на свой страх и риск. Я чищусь уже 2 года в феврале. Сейчас с каждым днём становится лучше, но сильная усталость. Муж также был под этим Знаком, кровью не усиливала. У него гораздо легче. За время практики со Знаками очень много изменений в хорошую сторону. Узнала много нового о бывших друзьях-приятелях, о бывших любимых и их родственниках. Для меня это было очень познавательно, на многое открылись глазки, многое стало понятно почему у меня в жизни сложилось всё так, но на сегодня я не в обиде. Иногда было так плохо, что жить не хотелось. Выжила, пережила. Буду продолжать практику со Знаками очень нравится результат. Огромная Благодарность Уважаемому Мастеру за Знаки. Всем удачных практик!

PS Забыла написать, крестец и копчик думала взорвется, так кости распирало. Интересно к чему такая реакция, что уходило. Может у кого-то есть мысли?

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Солнышко » 02 мар 2023, 19:57

Доброго времени суток, уважаемая Легенда , мастера и практики ! Посмотрите ,пожалуйста, знак возвращения - каждому свое , ставила на дочку . Изображение Благодарю за помощь :pocelui: с уважением, Солнышко

terra55
Сообщения: 8
Магия: Interesse
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение terra55 » 27 мар 2023, 06:39

Благо 🌹дарю Уважаемая Легенда,это то,что нужно мне сейчас

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение ZY-ZYLYA » 09 май 2023, 21:17

Здравствуйте уважаемая Легенда и мастера!
Если велись магические работы по фотографии с разрешением заказчика, знак тоже затронет эту работу или нужно оговорить и попросить не затрагивать работы, которые велись с разрешением?
Благодарю
С уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 10 май 2023, 00:11

ZY-ZYLYA писал(а):
09 май 2023, 21:17
Здравствуйте уважаемая Легенда и мастера!
Если велись магические работы по фотографии с разрешением заказчика, знак тоже затронет эту работу или нужно оговорить и попросить не затрагивать работы, которые велись с разрешением?
Благодарю
С уважением
ZY-ZYLYA приветствую
Если работы, которые делались по фото с разрешения заказчика идут ему во благо, знак не затронет её.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение ZY-ZYLYA » 11 май 2023, 07:17

Can писал(а):
10 май 2023, 00:11
ZY-ZYLYA писал(а):
09 май 2023, 21:17
Здравствуйте уважаемая Легенда и мастера!
Если велись магические работы по фотографии с разрешением заказчика, знак тоже затронет эту работу или нужно оговорить и попросить не затрагивать работы, которые велись с разрешением?
Благодарю
С уважением
ZY-ZYLYA приветствую
Если работы, которые делались по фото с разрешения заказчика идут ему во благо, знак не затронет её.
Уважаемый Can
Благодарю за ясный ответ
С уважением

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение ZY-ZYLYA » 11 май 2023, 11:19

Легенда писал(а):
12 фев 2023, 12:10
ZY-ZYLYA писал(а):
11 фев 2023, 23:12
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста: муж делал на меня серьезную порчу, сейчас его уже нет в живых
Если я буду ставить Знак возвращения, то откат пойдёт нашему ребёнку?
Благодарю
С уважением к Вам
Да.Поэтому только чистка без возврата.
Уважаемая Легенда здравствуйте!
Хочу вернуться по теме ребёнка
Если сначала я ставлю знак на себя, и позже ставлю на ребёнка, т.к. откат пойдёт на ребёнка (36 лет), или может сразу на нас двоих поставить, это можно?
С уважением
Благодарю

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 11 май 2023, 12:51

ZY-ZYLYA писал(а):
11 май 2023, 11:19
Легенда писал(а):
12 фев 2023, 12:10
ZY-ZYLYA писал(а):
11 фев 2023, 23:12
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста: муж делал на меня серьезную порчу, сейчас его уже нет в живых
Если я буду ставить Знак возвращения, то откат пойдёт нашему ребёнку?
Благодарю
С уважением к Вам
Да.Поэтому только чистка без возврата.
Уважаемая Легенда здравствуйте!
Хочу вернуться по теме ребёнка
Если сначала я ставлю знак на себя, и позже ставлю на ребёнка, т.к. откат пойдёт на ребёнка (36 лет), или может сразу на нас двоих поставить, это можно?
С уважением
Благодарю
ZY-ZYLYA, приветствую
Позвольте отвечу Вам, если не права, прошу Уважаемую Легенду поправить меня.
Вы хотите вернуть с человека, которого нет в живых и одним из ближайших его родственников является Ваш общий сын, которому не важно поставите Вы возврат сыну, не поставите, но откат прилетит. Кровная связь- прямая.
Человека уже нет в живых, с собой туда он ничего не забрал.Откат сыну(забирать будут не у мертвого, а живых), по кровной связи, а потом Вам, потому что Вы ставите на сына(и плюсом на сыне Ваша защита) .
Вы готовы к этому?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение ZY-ZYLYA » 11 май 2023, 13:23

Can писал(а):
11 май 2023, 12:51
ZY-ZYLYA писал(а):
11 май 2023, 11:19
Легенда писал(а):
12 фев 2023, 12:10

Да.Поэтому только чистка без возврата.
Уважаемая Легенда здравствуйте!
Хочу вернуться по теме ребёнка
Если сначала я ставлю знак на себя, и позже ставлю на ребёнка, т.к. откат пойдёт на ребёнка (36 лет), или может сразу на нас двоих поставить, это можно?
С уважением
Благодарю
ZY-ZYLYA, приветствую
Позвольте отвечу Вам, если не права, прошу Уважаемую Легенду поправить меня.
Вы хотите вернуть с человека, которого нет в живых и одним из ближайших его родственников является Ваш общий сын, которому не важно поставите Вы возврат сыну, не поставите, но откат прилетит. Кровная связь- прямая.
Человека уже нет в живых, с собой туда он ничего не забрал.Откат сыну(забирать будут не у мертвого, а живых), по кровной связи, а потом Вам, потому что Вы ставите на сына(и плюсом на сыне Ваша защита) .
Вы готовы к этому?
Нет, я наверное не поняла ваш ответ
Я хочу вернуть с себя магию привязку на брак сделанную покойным мужем мне
Только лишь
И боюсь за сына, что ему прилетит откат

Ответить