Знак возвращения-Каждому свое

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 11 май 2023, 21:07

ZY-ZYLYA писал(а):
11 май 2023, 13:23
Can писал(а):
11 май 2023, 12:51
ZY-ZYLYA писал(а):
11 май 2023, 11:19

Уважаемая Легенда здравствуйте!
Хочу вернуться по теме ребёнка
Если сначала я ставлю знак на себя, и позже ставлю на ребёнка, т.к. откат пойдёт на ребёнка (36 лет), или может сразу на нас двоих поставить, это можно?
С уважением
Благодарю
ZY-ZYLYA, приветствую
Позвольте отвечу Вам, если не права, прошу Уважаемую Легенду поправить меня.
Вы хотите вернуть с человека, которого нет в живых и одним из ближайших его родственников является Ваш общий сын, которому не важно поставите Вы возврат сыну, не поставите, но откат прилетит. Кровная связь- прямая.
Человека уже нет в живых, с собой туда он ничего не забрал.Откат сыну(забирать будут не у мертвого, а живых), по кровной связи, а потом Вам, потому что Вы ставите на сына(и плюсом на сыне Ваша защита) .
Вы готовы к этому?
Нет, я наверное не поняла ваш ответ
Я хочу вернуть с себя магию привязку на брак сделанную покойным мужем мне
Только лишь
И боюсь за сына, что ему прилетит откат
ZY-ZYLYA
вернуть кому?


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение ZY-ZYLYA » 13 май 2023, 19:07

Can писал(а):
11 май 2023, 21:07
ZY-ZYLYA писал(а):
11 май 2023, 13:23
Can писал(а):
11 май 2023, 12:51

ZY-ZYLYA, приветствую
Позвольте отвечу Вам, если не права, прошу Уважаемую Легенду поправить меня.
Вы хотите вернуть с человека, которого нет в живых и одним из ближайших его родственников является Ваш общий сын, которому не важно поставите Вы возврат сыну, не поставите, но откат прилетит. Кровная связь- прямая.
Человека уже нет в живых, с собой туда он ничего не забрал.Откат сыну(забирать будут не у мертвого, а живых), по кровной связи, а потом Вам, потому что Вы ставите на сына(и плюсом на сыне Ваша защита) .
Вы готовы к этому?
Нет, я наверное не поняла ваш ответ
Я хочу вернуть с себя магию привязку на брак сделанную покойным мужем мне
Только лишь
И боюсь за сына, что ему прилетит откат
ZY-ZYLYA
вернуть кому?
Добрый вечер уважаемый Can
Логично
Возвращать некому, потому что мужа в живых нет, но и привязка на брак с ним осталась и я 14 лет в одиночестве))
Благодарю
С уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 14 май 2023, 11:36

ZY-ZYLYA писал(а):
13 май 2023, 19:07
Can писал(а):
11 май 2023, 21:07
ZY-ZYLYA писал(а):
11 май 2023, 13:23

Нет, я наверное не поняла ваш ответ
Я хочу вернуть с себя магию привязку на брак сделанную покойным мужем мне
Только лишь
И боюсь за сына, что ему прилетит откат
ZY-ZYLYA
вернуть кому?
Добрый вечер уважаемый Can
Логично
Возвращать некому, потому что мужа в живых нет, но и привязка на брак с ним осталась и я 14 лет в одиночестве))
Благодарю
С уважением
Так проще снять привязку с себя и её последствия. Точнее программу. Здесь чистка нужна, а не возврат.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение ZY-ZYLYA » 17 май 2023, 10:32

Can писал(а):
14 май 2023, 11:36
ZY-ZYLYA писал(а):
13 май 2023, 19:07
Can писал(а):
11 май 2023, 21:07

ZY-ZYLYA
вернуть кому?
Добрый вечер уважаемый Can
Логично
Возвращать некому, потому что мужа в живых нет, но и привязка на брак с ним осталась и я 14 лет в одиночестве))
Благодарю
С уважением
Так проще снять привязку с себя и её последствия. Точнее программу. Здесь чистка нужна, а не возврат.
Здравствуйте уважаемая Can
Спасибо за ответ
Согласна полностью с вашим советом
С уважением
Благодарю

Zvezdotka
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Zvezdotka » 21 май 2023, 09:10

Здравствуйте, извините, чтотдлинное сообщение получилось.Уважаемая Легенда , мастера! Я к вам за помощью расшифровки оплыва .Будьте добры, кто сможет , кто понимает , ответьте пожалуйста. Хотела применить знак "Каждому свое" но во время проведения получилось, что нанесение знака как то меня настораживало , мне показалось, что не достаточно четко и красиво нанесла мелкие знаки, решила отменить и сделать так чтобы мой глаз радовало моё творение (отменяла как учила Уважаемая Легенда , со словом ЭйфуррА сожгла фото и в благодарность зажгла свечу ВС) затем второй раз та же история,прям чувствую что что то не то.. Зажгла черную свечу с просьбой убрать внешние помехи которые мешают проводить ритуал (так же как учила Уважаемая Легенда). И та свеча, что была зажжена в благодарность ВС за отмену ритуала (в тот момент когда я снова на своё фото но уже крупнее начала тщательно и четко стараться наносить знак ) упала и потухла. Брызги растаявшего парафина попали на стену. Теперь я точно поняла, что ВС против того чтобы я его продолжала. В диагностике по оплывам не особо умею читать а вот на таро всё таки спросила , что будет если всё таки проведу обряд но попрошу без возврата ? Информация была такая, мягко сказать материнский род против,что справедливо будет и мне и моим деткам и в дальнейшем скажаться на моей женской сути до полного закрытия этой энергии Подскажите пожалуйста, всё ли верно или это мороки? Если да, то значит всё , что мне пришлось в жизни пройти это не минуемый мой путь и опыт?Что говорят оплывы, какие помехи? Может это был просто не мой день и можно спустя дня 3 повторить? Думаю, что вино которое приготовила для ритуала так и так отнесу обязательно. Первое фото(светлее) это первоначальная свеча БС. Вторая это та которая упала и потухла. Читала в ветке этой темы, что Уважаемая Легенда предупреждала , что если такое произошло то не стоит возвращать .Конечно хотелось бы услышать мнение Уважаемой Легенды если посчастливиться , но понимаю занятость и поэтому прошу у Вас , дорогие ученицы, мастера растолковать, объяснить и направить , что и как дальше ? Для ясности хочу сказать, что провожу параллельно многие другие знаки, заклинания, в этих работах относительно благополучно всё проходит. Информация иногда четкая иногда нет но во сне приходит. Общее самочувствие, положение дел значительно улучшилось со дня начала распутывания моих бед . С Благодарностью от всего сердца к ВС , к Уважаемой Легенде за ее знания и дары для нас, с Благодарностью к Вам знающие и видящие практики 🙏🌹🌟
Изображение

Изображение


Добрый день , Уважаемая Легенда и мастера. Разъясните пожалуйста что к чему. Хотелось бы правильно продолжать работу а для этого нужна ваша помощь ваше мнение! С Уважением 🌟

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Azia » 24 авг 2023, 09:22

Доброе утро мастер легенда мне сеичас очень нужен знак ать нападения магических атак разрешите пажалуста палучить етот зеку меня большие проблеми на родових каналов липнут не дають чиститца ладно если я адна но и дети внуки на всю семью я прочитала у вас есть такои знак просто мне пака нельзя я блогодарю вас :oops:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 24 авг 2023, 20:00

Azia писал(а):
24 авг 2023, 09:22
Доброе утро мастер легенда мне сеичас очень нужен знак ать нападения магических атак разрешите пажалуста палучить етот зеку меня большие проблеми на родових каналов липнут не дають чиститца ладно если я адна но и дети внуки на всю семью я прочитала у вас есть такои знак просто мне пака нельзя я блогодарю вас :oops:
Azia и этот знак есть, но его невозможно поставить и защитить от того, что уже есть на Вас. Надо все вместе и знак закрытие магических воздействий и Вы этот знак видели и написали в той теме, и чистку и ИО и опять чистку и защиту и опять чистку.
Все обряды есть на форуме!!! Как с ними работать написано!!!
Что Вам пока нельзя???? Работать?
Azia Вам надо определиться для себя , либо Вы кричите- спасите, помогите , ничего при этом не делаете и страдаете. Либо Вы работаете, внимательно изучаете темы, делаете обряды и Вам будут помогать и читать оплывы , подсказывать и направлять. У Вас вот так , ни у кого такого нет. Не так это. Все кто на форуме не просто так пришли, потому что им делать нечего, а с проблемами и все решают их. И никто не требует Легенды, не требует незамедлительной помощи. Тем более все что нужно для того чтобы убрать негатив и почистить себя , даже человеку далекому от магии на форуме есть!
Возьмите себя в руки и работайте!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Azia » 25 авг 2023, 06:50

Доброе утро я все поняла но пачему знаки мне не аткриваютца да адин раз паказался знаак на фото а астальрое пишитца вам запрещено я все поняла и уже начало спасибо вам что не закрили меня большое вам блогодарност только разрешите видить знаки :oops:

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Soul » 25 авг 2023, 15:00

Azia писал(а):
25 авг 2023, 06:50
Доброе утро я все поняла но пачему знаки мне не аткриваютца да адин раз паказался знаак на фото а астальрое пишитца вам запрещено я все поняла и уже начало спасибо вам что не закрили меня большое вам блогодарност только разрешите видить знаки :oops:
Azia, добрый вечер
Я проверила Ваши настройки, все в порядке, все открывается. Все Знаки видны.
Etiam si omnes, ego non

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Azia » 26 авг 2023, 08:14

Я вам очень всем блогодарна как мне Гаити как убрать программу нас радових там привязка к мертвяку или сушю занашу в агавор сделала каждому свое и ещё на цен фото атрился етот знак адин раз все работает девочки на сто процентов легенда ета пасланица бога в помож невиних

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Soul » 26 авг 2023, 10:50

Azia писал(а):
26 авг 2023, 08:14
Я вам очень всем блогодарна как мне Гаити как убрать программу нас радових там привязка к мертвяку или сушю занашу в агавор сделала каждому свое и ещё на цен фото атрился етот знак адин раз все работает девочки на сто процентов легенда ета пасланица бога в помож невиних
Azia
Странно, что теперь у Вас все открывается.
Azia, это крайнее предупреждение, еще один флуд и будет бан!!!
Etiam si omnes, ego non

Натали
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Ната
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Натали » 24 сен 2023, 18:50

Всех приветствую и благодарю Легенду и Мастеров за Ваш неоценимый труд!!! Очень хочется понимать и разбираться во всём том, что даёт Легенда и, естественно, попасть на обучение. Но в данный момент у меня всё не важно в жизни... А пока прошу помощи - расшифровать оплыв 🙏🙏🙏. Благодарю от всего сердца!!!
Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение MVD » 05 ноя 2023, 18:00

Добрый вечер, уточните пожалуйста, знак ставим на фото, которое отправляли? а если мастера с интернета скачали, нашли где-то старое фото?
Можно ставить на любое другое фото?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Lorena » 05 ноя 2023, 19:19

MVD писал(а):
05 ноя 2023, 18:00
Добрый вечер, уточните пожалуйста, знак ставим на фото, которое отправляли? а если мастера с интернета скачали, нашли где-то старое фото?
Можно ставить на любое другое фото?
MVD, приветствую! Работать можно с любым фото. Даже лучше, если фото будет свежее.
Удачных практик!
С уважением, Lorena

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Air » 14 янв 2024, 15:53

Здравствуйте, доброго времени,
Приветствую и благодарю.
Уважаемые форумчане, можно расшифровать оплыв?
Делал знак на 36 день чистки, похоже на тот же погост, на Благодарственной свече будто огромный крадник,так де с погостом, можно ли уточнить, что там такое?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 11 фев 2024, 15:27

Air писал(а):
14 янв 2024, 15:53
Здравствуйте, доброго времени,
Приветствую и благодарю.
Уважаемые форумчане, можно расшифровать оплыв?
Делал знак на 36 день чистки, похоже на тот же погост, на Благодарственной свече будто огромный крадник,так де с погостом, можно ли уточнить, что там такое?
Air, приветствую
Вот возврат идет к Вам, но ... к сожалению его по новой же и воруют. Найдите подклады, чеез которые идет отток.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Air » 12 фев 2024, 18:47

Благодарю Уважаемая Can,
Спасибо.

HRIZANTEMA
Сообщения: 34
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение HRIZANTEMA » 15 апр 2024, 05:08

Легенда писал(а):
17 апр 2020, 21:05
АЛИНА98 пишет:
Уважаемая Легенда, никакое заклинание не произносится? Просто своими словами оговорить, какие привязки убираем?


Нет,заклинание здесь не применяется.В оговоре перечислите все,что убираете.
Уважаемые Легенда,практики, только сейчас торкнуло,знак нарисовала,свеча,вино под женское дерево,а оговорить то забыла,как мне быть,переделывать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 15 апр 2024, 08:46

HRIZANTEMA писал(а):
15 апр 2024, 05:08
Легенда писал(а):
17 апр 2020, 21:05
АЛИНА98 пишет:
Уважаемая Легенда, никакое заклинание не произносится? Просто своими словами оговорить, какие привязки убираем?


Нет,заклинание здесь не применяется.В оговоре перечислите все,что убираете.
Уважаемые Легенда,практики, только сейчас торкнуло,знак нарисовала,свеча,вино под женское дерево,а оговорить то забыла,как мне быть,переделывать?
Знак работает и без оговора
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

HRIZANTEMA
Сообщения: 34
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение HRIZANTEMA » 15 апр 2024, 08:53

Can писал(а):
15 апр 2024, 08:46
HRIZANTEMA писал(а):
15 апр 2024, 05:08
Легенда писал(а):
17 апр 2020, 21:05


Нет,заклинание здесь не применяется.В оговоре перечислите все,что убираете.
Уважаемые Легенда,практики, только сейчас торкнуло,знак нарисовала,свеча,вино под женское дерево,а оговорить то забыла,как мне быть,переделывать?
Знак работает и без оговора
Благодарю вас,Can,очень надеюсь,что он действительно работает,я же не практик.

Айно
Сообщения: 2
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 14 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Айно » 01 май 2024, 13:41

Добрый день, Уважаемая Легенда, мастера, практики.
Расшифруйте пожалйста оплыв всечи, горела ровно и спокойно, 18 часов, потухла ночью, поэтому прилетел насекомыш на свет и прилип. Знак нанесла в понедельние 29-го апрела, благодарность под яблоню в саду в этот же вечер. Во снах постоянно закрваю двери, двери разные, но крепкие и мне нравятся, людей вижу давних, забытых, и сны запоминаю, ясность в голове.


Изображение

Ответить