Знак возвращения-Каждому свое

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Ольга » 04 июн 2020, 13:23

Уважаемая Легенда, магистры!
Новичок-экспериментатор, вновь к Вам за помощью 🙏🏼
Можно ли по оплыву сказать что к чему. Окончание обряда падает на 6 июля. Обязательно напишу о результатах.
Сейчас начали чистку на свечах и соли, которую проводит Ваша, уважаемая Легенда, ученица. Собственно, благодаря ей, я и оказалась здесь :-)

Или необходимо дождаться окончания?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением!
Изображение

Изображение

Изображение



Эриния
Сообщения: 15
Магия: руны
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Эриния » 04 июн 2020, 13:38

Я использовала данный знак. Он очень рабочий. Самое интересное что почувствовала я что знак работает где дней через 25-30. Причем абсолютно случайно встретила знакомого который начал рассказывать последние новости))). А потом я стала анализировать и поняла, что за этот месяц как то все поменялось, причем в мою сторону

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 06 июн 2020, 15:19

Ольга писал(а):
04 июн 2020, 13:23
Уважаемая Легенда, магистры!
Новичок-экспериментатор, вновь к Вам за помощью 🙏🏼
Можно ли по оплыву сказать что к чему. Окончание обряда падает на 6 июля. Обязательно напишу о результатах.
Сейчас начали чистку на свечах и соли, которую проводит Ваша, уважаемая Легенда, ученица. Собственно, благодаря ей, я и оказалась здесь :-)

Или необходимо дождаться окончания?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением!
Изображение

Изображение

Изображение
Ольга,свеча показала плотную защиту и приток энергии.Но слив на сторону еще сохранился.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Ольга » 06 июн 2020, 19:39

Легенда писал(а):
06 июн 2020, 15:19
Ольга писал(а):
04 июн 2020, 13:23
Уважаемая Легенда, магистры!
Новичок-экспериментатор, вновь к Вам за помощью 🙏🏼
Можно ли по оплыву сказать что к чему. Окончание обряда падает на 6 июля. Обязательно напишу о результатах.
Сейчас начали чистку на свечах и соли, которую проводит Ваша, уважаемая Легенда, ученица. Собственно, благодаря ей, я и оказалась здесь :-)

Или необходимо дождаться окончания?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением!
Изображение

Изображение

Изображение
Ольга,свеча показала плотную защиту и приток энергии.Но слив на сторону еще сохранился.
Уважаемая Легенда, благодарю за Ваш ответ.
Очень интересный поворот, по внутреннему состоянию именно так. Буду ждать окончания и дня благодарности Силам. Обязательно напишу о результатах.
Верю, с помощью волшебных знаков, все наладится и станет много лучше в моей жизни 😊

Моя безграничная благодарность, Вам, Легенда и проводнику, показавшему дорогу сюда 🙏🏼

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 18:09

Когда использовала этот знак от вредящих нам шли такие атаки!я на физическом плане слыша ла как они пробивали зашиту,а в оплывах и по диагностике шли постоянные просмотры,по событиям всё что делалось\желалось нам-возвращалось к ним.Использовала совместно с чисткой знаком.Как только начинали обрубаться каналы сначала шли атаки и просмотры а затем они обьявлялись сами.Самое удивительное было то что я не общалась с ними лет 20 и тут вдруг мои родственички обьявляются и поздравляют с днём рождения,желают всяческих благ!

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Lavand@ » 03 июл 2020, 20:28

Уважаемая Легенда и практики помогите расшифровать оплывы поставила знак в этот день так хорошо себя чувствовала, столько дел переделала . Благодарю Легенда.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 10:29

Lavand@ писал(а):
03 июл 2020, 20:28
Уважаемая Легенда и практики помогите расшифровать оплывы поставила знак в этот день так хорошо себя чувствовала, столько дел переделала . Благодарю Легенда.
Изображение
Хорошо сработал.Но привязка еще на вас.Убирайте ее.Она связана с подкладом.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Lavand@ » 05 июл 2020, 10:56

Благодарю Вас Легенда.

Рассвет
Сообщения: 15
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Рассвет » 07 июл 2020, 18:06

Очень действенный знак! Как и все знаки Любимой Легенды. Через 2 года оглядываюсь назад и понимаю , что работает до сих пор и все по справедливости. Благодарю Высшие силы , что подарили встречу с Вами Уважаемая Легенда.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Ilen » 03 авг 2020, 19:32

Легенда писал(а):
17 апр 2020, 21:06
AMIRANA пишет:
С благодарностью принимаю эту помощь от Мастера Легенды!
Низкий поклон за такую работу помогающую возвращать радость жизни !
Можно уточнить :можно ли ставить для усиления скрут 12 свечей ?
В период когда делаешь чистки с возвратом можно наносить этот знак или после чистки отдельно ? Если фото клали в могилу или на кладбище закапывали -знак поможет ?
Спасибо большое Вам!

Можно и скрут.Больше отдачи будет.Совмещать с чисткой можно и временами даже нужно для усиления.Поможет и в случае погребения фото.В этом случае знак активируйте один раз в неделю своей кровью.
Доброго времени дорогой Учитель Легенда!

Давно и очень интересует вопрос в каких случаях нужно активировать ваши знаки своей кровью?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 04 авг 2020, 19:10

Ilen писал(а):
03 авг 2020, 19:32
Легенда писал(а):
17 апр 2020, 21:06
AMIRANA пишет:
С благодарностью принимаю эту помощь от Мастера Легенды!
Низкий поклон за такую работу помогающую возвращать радость жизни !
Можно уточнить :можно ли ставить для усиления скрут 12 свечей ?
В период когда делаешь чистки с возвратом можно наносить этот знак или после чистки отдельно ? Если фото клали в могилу или на кладбище закапывали -знак поможет ?
Спасибо большое Вам!

Можно и скрут.Больше отдачи будет.Совмещать с чисткой можно и временами даже нужно для усиления.Поможет и в случае погребения фото.В этом случае знак активируйте один раз в неделю своей кровью.
Доброго времени дорогой Учитель Легенда!

Давно и очень интересует вопрос в каких случаях нужно активировать ваши знаки своей кровью?
Активация кровью идет в определенных обрядах.

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Iliana797 » 07 авг 2020, 07:35

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики!
Вчера сделала зНак возвращения . Уже в момент горения свечи были разные ощущения, сперва кАк будто сознание могу потерять, потом бодрость и покалывания в кистях рук и пальцах, потом как энергия внутри меня в движении и как отнесла вино, улыбка вообще не сходила с лица, такое ощущение радости. И это только первый день.
К, сожалению, я не могу понимать оплывы свечи. Пожалуйста , подскажите, помогите расшифровать и понять их

https://i.postimg.cc/SKwYn0fs/ED3-DA463 ... 7-D979.jpg


https://i.postimg.cc/4yw3bjVp/436-FA535 ... 3-B839.jpg


https://i.postimg.cc/qRTMfpG8/7083413-A ... 368-FA.jpg

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Yupiter » 24 авг 2020, 12:19

Доброго времени Дорогая Легенда 🌹

Провела обряд со знаком возвращения "Каждому свое"
При установке БС мне помешали и я не смогла проговорить оговор, я зажгла и отошла от свечи, в это время она резко упала вбок потухла и оставила отпечаток, я подняла и зажгла снова . Но со вчерашнего вечера много мелких травм, как царапины, прикус языка, один за другим, что мне совсем не свойственно.. Из этого сделала вывод, что все происходящее последствия того что не оговорила.
Сегодня снова установила БС и оговорила подробнее.
Оплывы первой свечи думала не буду смотреть, так как она потухла, но приглядевшись решила все же выставить, уж очень информативные оплывы

Впервые такое на моих оплывах, змея нападающая на другую змею и все это в виде домика в котором заключен демон, неприкаянная душа, несколько сущей, ну а иголка с ниткой - видимо подклад

Учитель , не знаю , правильно- ли все увидела, не уверена , что смогу верно интерпретировать оплывы, я в растерянности ,помогите, пожалуйста, разобраться 🙏

Это след который оставила упавшая свеча, первая БС
Изображение

Это оплывы первой БС
Изображение
К этому оплыву хочу в дополнение добавить сон, который снился за пару дней до этого, при установке первого обряда, видела во сне змею, темно малинового цвета, спокойно держала ее в руках, потом кто то ее напугал из стоящих рядом и я решила схватить ее за голову, чтобы не покусала, но у меня не получилось, она сомкнула свою пасть на руке между указательным и большим пальцем, больно не было, как не было и крови и следов зубов, я ещё подумала во сне, не ядовитая, тем не менее я ее ударила об землю и убила, и тут же рядом оказался трупик другой змеи убитой мною ранее, и эта змея уже была ядовитой , гадюка, по рисунку узнала, во сне подумала, ну пусть будут парой и проснулась, этот сон снился когда был обряд снятия воздействие на фото


Это оплывы второй БС

Изображение
Учитель, посмотрите ,пожалуйста, встал ли обряд или может стоит его аннулировать?

С уважением и огромной благодарностью к Вам 🌹

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение sirena21 » 26 авг 2020, 15:32

Всем доброго времени суток! Дорогие практики, подскажите когда можно ждать первых результатов по работе этого знака? У меня сегодня 13 день, как я поставила этот знак, но мои оплывы пока не изменились, хотя информативные сны по работе знака периодически вижу.
С уважением,
sirena21

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 15:35

Iliana797 писал(а):
07 авг 2020, 07:35
Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики!
Вчера сделала зНак возвращения . Уже в момент горения свечи были разные ощущения, сперва кАк будто сознание могу потерять, потом бодрость и покалывания в кистях рук и пальцах, потом как энергия внутри меня в движении и как отнесла вино, улыбка вообще не сходила с лица, такое ощущение радости. И это только первый день.
К, сожалению, я не могу понимать оплывы свечи. Пожалуйста , подскажите, помогите расшифровать и понять их

https://i.postimg.cc/SKwYn0fs/ED3-DA463 ... 7-D979.jpg


https://i.postimg.cc/4yw3bjVp/436-FA535 ... 3-B839.jpg


https://i.postimg.cc/qRTMfpG8/7083413-A ... 368-FA.jpg
Iliana797, здравствуйте! Ваш обряд хорошо и ровно запустился, ждите результатов и отблагодарите Силы за помощь в назначенный час.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 15:56

Yupiter писал(а):
24 авг 2020, 12:19
Доброго времени Дорогая Легенда 🌹

Провела обряд со знаком возвращения "Каждому свое"
При установке БС мне помешали и я не смогла проговорить оговор, я зажгла и отошла от свечи, в это время она резко упала вбок потухла и оставила отпечаток, я подняла и зажгла снова . Но со вчерашнего вечера много мелких травм, как царапины, прикус языка, один за другим, что мне совсем не свойственно.. Из этого сделала вывод, что все происходящее последствия того что не оговорила.
Сегодня снова установила БС и оговорила подробнее.
Оплывы первой свечи думала не буду смотреть, так как она потухла, но приглядевшись решила все же выставить, уж очень информативные оплывы

Впервые такое на моих оплывах, змея нападающая на другую змею и все это в виде домика в котором заключен демон, неприкаянная душа, несколько сущей, ну а иголка с ниткой - видимо подклад

Учитель , не знаю , правильно- ли все увидела, не уверена , что смогу верно интерпретировать оплывы, я в растерянности ,помогите, пожалуйста, разобраться 🙏

Это след который оставила упавшая свеча, первая БС
Изображение

Это оплывы первой БС
Изображение
К этому оплыву хочу в дополнение добавить сон, который снился за пару дней до этого, при установке первого обряда, видела во сне змею, темно малинового цвета, спокойно держала ее в руках, потом кто то ее напугал из стоящих рядом и я решила схватить ее за голову, чтобы не покусала, но у меня не получилось, она сомкнула свою пасть на руке между указательным и большим пальцем, больно не было, как не было и крови и следов зубов, я ещё подумала во сне, не ядовитая, тем не менее я ее ударила об землю и убила, и тут же рядом оказался трупик другой змеи убитой мною ранее, и эта змея уже была ядовитой , гадюка, по рисунку узнала, во сне подумала, ну пусть будут парой и проснулась, этот сон снился когда был обряд снятия воздействие на фото


Это оплывы второй БС

Изображение
Учитель, посмотрите ,пожалуйста, встал ли обряд или может стоит его аннулировать?

С уважением и огромной благодарностью к Вам 🌹
Yupiter , здравствуйте! По вашим оплывам и остоятельствам запуска обряда можно сказать следующее. След от первой упавшей свечи показал, во-первых, сильнейший морок, закольцовку и погост под защитой с откатом..., сгорела она действительно информативно, но обряд не запустился, вся энергия осталась внутри оплыва, то есть возле Вас, что может бить по Вас самой, Ваш посыл не прошел сквозь защиты негатива, не хватило сил для запуска... Оплыв показал привязки кровников, по которым они пытались отсечь Вашу защиту и Хранителя..., кроме того есть волос, что указывает на работу с вашими биоматериалами. Второй оплыв уже лучше, но тоже показал погост и что работа не запустилась в полную силу, все осталось рядом с Вами. Уважаемая Легенда объясняла, что если свеча падает, тухнет, то в таком случае может вернуться то, что не стоит возвращать, поскольку многое изменится и не в лучшую для человека сторону. Не уверена, что в Вашем случае это имеет место, скорее то, что я сказала выше, сильный негатив наложен на Вас и идет большое противодействие Вашей работе, энергия обратно бьет по Вас... Что в таком случае я бы посоветовала, так это дождаться окончания обряда, откупиться и начать снова, хорошо подготовившись, зарядившись энергией, защитившись как следует от обратных ударов и также можно усилить свой обряд чем умеете и знаете. А кроме того, мелкие травмы Ваши говорят о том, что сильный негатив идет от кровников, поэтому опять приведу пояснения и рекомендации Уважаемой Легенды еще с........ по работе этого Знака, они будут Вам полезны в данной ситуации: "если на человеке стоит этот Знак и он распорол до крови руку, болит очень, заживает плохо... Разведите в теплой воде немного соли и поддержите в ней пораненную руку, а после наложите повязку. Вы вернете свое, но Силы заберут украденное у ваших кровников. Откупитесь после возвращения жертвенной кровью птицы. Если под этим Знаком голова раскалывается, выворачивает изнутри аж навыворот - это так выходят проклятия на физике..."
Во благо, Yupiter, работайте, удачи и помощи Высших Сил!)

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 16:02

sirena21 писал(а):
26 авг 2020, 15:32
Всем доброго времени суток! Дорогие практики, подскажите когда можно ждать первых результатов по работе этого знака? У меня сегодня 13 день, как я поставила этот знак, но мои оплывы пока не изменились, хотя информативные сны по работе знака периодически вижу.
С уважением,
sirena21
sirena21, здравствуйте! Результаты могут быть и сразу и чуть погодя, в зависимости от Ваших обстоятельств и ситуации. Обряд запускается сразу в работу, а результаты могут идти и длительное время, смотря что и сколько у Вас забрали, все индивидуально, здесь шаблонов нет и быть не может...

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Iliana797 » 28 авг 2020, 16:20

Adjena писал(а):
28 авг 2020, 15:35
Iliana797 писал(а):
07 авг 2020, 07:35
Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики!
Вчера сделала зНак возвращения . Уже в момент горения свечи были разные ощущения, сперва кАк будто сознание могу потерять, потом бодрость и покалывания в кистях рук и пальцах, потом как энергия внутри меня в движении и как отнесла вино, улыбка вообще не сходила с лица, такое ощущение радости. И это только первый день.
К, сожалению, я не могу понимать оплывы свечи. Пожалуйста , подскажите, помогите расшифровать и понять их

https://i.postimg.cc/SKwYn0fs/ED3-DA463 ... 7-D979.jpg


https://i.postimg.cc/4yw3bjVp/436-FA535 ... 3-B839.jpg


https://i.postimg.cc/qRTMfpG8/7083413-A ... 368-FA.jpg
Iliana797, здравствуйте! Ваш обряд хорошо и ровно запустился, ждите результатов и отблагодарите Силы за помощь в назначенный час.

Adjena! Спасибо Вам большое! Вы меня очень сильно обрадовали! Искренне вас благодарю!!!🙏🥀

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение sirena21 » 28 авг 2020, 16:39

Всем добрый вечер! Дорогая Adjena, огромное спасибо Вам за помощь! Да я знаю,что у нас всех разные ситуации и с каждым по-разному работает знак. То, что знак работает я знаю точно, т.к. за эти 2 недели почти каждую ночь вижу во снах своего врага. Огромное спасибо!
sirena21

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 16:53

Во благо, девочки!)

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Yupiter » 28 авг 2020, 19:30

Здравствуйте уважаемая Adjena!)
Благодарю Вас ,за помощь 🙏🌹

Ран до крови не было,иначе я задумалась бы об откупе кровью, а именно мелкие ушибы и царапины один за другим, без крови, но болезненно..
И симптомов описанных Вами выше тоже не было при этом обряде, при проведении другого обряда было, я отписалась об этом в БК обучение.
Змеи в данном случае обозначают кровников или хранителя?

С уважением и благодарностью..

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 20:43

Yupiter писал(а):
28 авг 2020, 19:30
Здравствуйте уважаемая Adjena!)
Благодарю Вас ,за помощь 🙏🌹

Ран до крови не было,иначе я задумалась бы об откупе кровью, а именно мелкие ушибы и царапины один за другим, без крови, но болезненно..
И симптомов описанных Вами выше тоже не было при этом обряде, при проведении другого обряда было, я отписалась об этом в БК обучение.
Змеи в данном случае обозначают кровников или хранителя?

С уважением и благодарностью..
Yupiter , вот и хорошо, что ран до крови не было, змеи здесь работа в попытках отсечения от Вас родовой защиты и Хранителя, но они при Вас!)

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Yupiter » 29 авг 2020, 12:21

Adjena писал(а):
28 авг 2020, 20:43
Yupiter писал(а):
28 авг 2020, 19:30
Здравствуйте уважаемая Adjena!)
Благодарю Вас ,за помощь 🙏🌹

Ран до крови не было,иначе я задумалась бы об откупе кровью, а именно мелкие ушибы и царапины один за другим, без крови, но болезненно..
И симптомов описанных Вами выше тоже не было при этом обряде, при проведении другого обряда было, я отписалась об этом в БК обучение.
Змеи в данном случае обозначают кровников или хранителя?

С уважением и благодарностью..
Yupiter , вот и хорошо, что ран до крови не было, змеи здесь работа в попытках отсечения от Вас родовой защиты и Хранителя, но они при Вас!)
Благодарю Вас, за помощь 🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 29 сен 2020, 06:16

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера поставила этот Знак на отдел нижнего белья и домашней одежды, чтобы убрать крадники и негативные привязки, оставшиеся от подкладов.Пожалуйста помогите правильно прочитать оплыв. Я так понимаю, что есть еще 2 крадника, один через подклад, но мне кажется тут проблема еще в другом...вот этот черный нагар, это похоже показали, что негатив из прошлого, который на самих хозяевах отдела, т.е на мне и моей маме, тоже влияет на работу отдела не в лучшую сторону...как будто дороги по бизнесу закрывали...
Благодарю за подсказки и правильную трактовку! 🙏🌺🌺🌺✨✨✨
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 29 сен 2020, 18:07

Несущая Свет писал(а):
29 сен 2020, 06:16
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера поставила этот Знак на отдел нижнего белья и домашней одежды, чтобы убрать крадники и негативные привязки, оставшиеся от подкладов.Пожалуйста помогите правильно прочитать оплыв. Я так понимаю, что есть еще 2 крадника, один через подклад, но мне кажется тут проблема еще в другом...вот этот черный нагар, это похоже показали, что негатив из прошлого, который на самих хозяевах отдела, т.е на мне и моей маме, тоже влияет на работу отдела не в лучшую сторону...как будто дороги по бизнесу закрывали...
Благодарю за подсказки и правильную трактовку! 🙏🌺🌺🌺✨✨✨
Изображение
Это не крадники,а сглаз и много морока,благодаря которым Вы постоянно в убытке.

Ответить