Знак возвращения-Каждому свое

Аватара пользователя
Valissia
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Valissia » 29 сен 2020, 23:46

Уважаемая Легенда! Помогите разобраться, пожалуйста.
После нанесения знака Каждому свое меня свалило в постель. Я задремала и увидела нанесенный мною знак, он как будто был нанесен в воздухе, а рядом со знаком стоял мужчина в строительной каске с чем-то вроде лопатки в руках. Увидев меня он застыл в изумлении, он как будто был удивлен тем, что я его увидела за каким-то занятием. На знаке не хватало нижней петли.
Я проснулась и мне сразу в голову пришло что работа знака начата и я увидела процесс его запуска. Потом окончательно проснувшись, начала сомневаться, а может это наоборот знак удалили и не дали ему запуститься? Что же я увидела на самом деле? Запуск или удаление?
Свечу зажигала большую восковую, она сгорела вообще без оплывов, ровно, остался только маленький огарочек фитиля. Вечером пойду с благодарностью с вином.
Сейчас сидя на работе, чувствую вокруг меня запах подвальной сырости, какого-то тухляка и запах спиленных ногтей (когда подпиливаешь ногти). Муха откуда-то залетела, жужжит не переставая. В шее как-будто кол воткнут, трудно голову поворачивать.
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, а можно этим знаком почистить предприятие, на котором я работаю? именно предприятие, ООО.
Заранее благодарю за ответ.



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 30 сен 2020, 03:39

Легенда писал(а):
29 сен 2020, 18:07
Несущая Свет писал(а):
29 сен 2020, 06:16
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера поставила этот Знак на отдел нижнего белья и домашней одежды, чтобы убрать крадники и негативные привязки, оставшиеся от подкладов.Пожалуйста помогите правильно прочитать оплыв. Я так понимаю, что есть еще 2 крадника, один через подклад, но мне кажется тут проблема еще в другом...вот этот черный нагар, это похоже показали, что негатив из прошлого, который на самих хозяевах отдела, т.е на мне и моей маме, тоже влияет на работу отдела не в лучшую сторону...как будто дороги по бизнесу закрывали...
Благодарю за подсказки и правильную трактовку! 🙏🌺🌺🌺✨✨✨
Изображение
Это не крадники,а сглаз и много морока,благодаря которым Вы постоянно в убытке.
Благодарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда за разъяснения :rozochky: По поводу морока сразу вспомнился недавний случай. Женщина отоварилась в соседнем отделе у наших конкурентов, а потом зашла в наш отдел и так растерянно говорит : "И чего я туда пошла, у вас же все дешевле". Теперь понимаю причины произошедшего. Уважаемая Учитель, я могу применить ИО для отдела, чтобы снять морок и сглаз?
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Рузана » 03 дек 2020, 08:02

Здравствуйте, уважаемая Легенда! У меня получилось так что я начала обряд с заблаговременного нанесения знака на фото. Подумала, что знак активируется свечой. Свечу я не зажгла,действие знака не оговорила. Прошло около недели(даже не помню сколько дней) сегодня я оговорила знак зажгла свечу отнесла вино под дерево, стала считать дату сожжение знака и поняла свою ошибку. Ведь первый день обряда-день нанесения знака на фото. Как правильно поступить в этом случае? Сжечь фото и сделать откуп свечой и вином или считать первым днем день зажжения свечи, откупа и оговора знака? Или знак сам активируется при нанесении на фото - тогда первый день когда рисуешь знак. И что будет, если ошибёшься в дате и сожжешь фото ранее или позднее 40 дней?Как поступить в моем случае?
Последний раз редактировалось Рузана 03 дек 2020, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Lorena » 03 дек 2020, 09:53

Рузана писал(а):
03 дек 2020, 08:02
Здравствуйте, уважаемая Легенда! У меня получилось так что я начала обряд с заблаговременного нанесения знака на фото. Подумала, что знак активируется свечой. Свечу я не зажгла,действие знака не оговорила. Прошло около недели(даже не помню сколько дней) сегодня я оговорила знак зажгла свечу отнесла вино под дерево, стала считать дату сожжение знака и поняла свою ошибку. Ведь первый день обряда-день нанесения знака на фото. Как правильно поступить в этом случае? Сжечь фото и сделать откуп свечой и вином или считать первым днем день зажжения свечи, откупа и оговора знака? Или знак сам активируется при нанесении на фото - тогда первый день когда рисуешь знак. И что будет, если ошибёшься в дате и сожжешь фото ранее или позднее 40 дней?Как поступить в моем случае?
Рузана, приветствую! Думаю, что все же вы нарушили технологию обряда. Сожгите фотографию, отдайте откуп и дня через 3 начните его заново.
Будьте внимательнее в следующий раз!
Удачи!
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Рузана » 03 дек 2020, 13:38

Да,чем сомневаться лучше переделать, спросила из-за того что с фото большие трудности. Спасибо,что быстро ответили. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 05 дек 2020, 19:18

Valissia писал(а):
29 сен 2020, 23:46
Уважаемая Легенда! Помогите разобраться, пожалуйста.
После нанесения знака Каждому свое меня свалило в постель. Я задремала и увидела нанесенный мною знак, он как будто был нанесен в воздухе, а рядом со знаком стоял мужчина в строительной каске с чем-то вроде лопатки в руках. Увидев меня он застыл в изумлении, он как будто был удивлен тем, что я его увидела за каким-то занятием. На знаке не хватало нижней петли.
Я проснулась и мне сразу в голову пришло что работа знака начата и я увидела процесс его запуска. Потом окончательно проснувшись, начала сомневаться, а может это наоборот знак удалили и не дали ему запуститься? Что же я увидела на самом деле? Запуск или удаление?
Свечу зажигала большую восковую, она сгорела вообще без оплывов, ровно, остался только маленький огарочек фитиля. Вечером пойду с благодарностью с вином.
Сейчас сидя на работе, чувствую вокруг меня запах подвальной сырости, какого-то тухляка и запах спиленных ногтей (когда подпиливаешь ногти). Муха откуда-то залетела, жужжит не переставая. В шее как-будто кол воткнут, трудно голову поворачивать.
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, а можно этим знаком почистить предприятие, на котором я работаю? именно предприятие, ООО.
Заранее благодарю за ответ.
Во сне Вам показали запуск обряда.
Также Вам нужно убрать привязки к Вам и оморочки.
На предприятие данный знак не наносится.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 05 дек 2020, 19:20

Несущая Свет писал(а):
30 сен 2020, 03:39
Благодарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда за разъяснения :rozochky: По поводу морока сразу вспомнился недавний случай. Женщина отоварилась в соседнем отделе у наших конкурентов, а потом зашла в наш отдел и так растерянно говорит : "И чего я туда пошла, у вас же все дешевле". Теперь понимаю причины произошедшего. Уважаемая Учитель, я могу применить ИО для отдела, чтобы снять морок и сглаз?
Да,работайте.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Арина Романова » 06 дек 2020, 14:14

Доброго времени , уважаемая Легенда, уважаемые практики!!!
Проводила данный ритуал, сегодня первый день постановки знака, планирую на днях Усиленной чисткой заняться.
Помогите пожалуйста с оплывами разобраться, для постановки правильного оговора


Изображение

Изображение
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 15 дек 2020, 00:12

Легенда писал(а):
05 дек 2020, 19:20
Несущая Свет писал(а):
30 сен 2020, 03:39
Благодарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда за разъяснения :rozochky: По поводу морока сразу вспомнился недавний случай. Женщина отоварилась в соседнем отделе у наших конкурентов, а потом зашла в наш отдел и так растерянно говорит : "И чего я туда пошла, у вас же все дешевле". Теперь понимаю причины произошедшего. Уважаемая Учитель, я могу применить ИО для отдела, чтобы снять морок и сглаз?
Да,работайте.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда! :raduga
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 15 дек 2020, 16:44

Арина Романова писал(а):
06 дек 2020, 14:14
Доброго времени , уважаемая Легенда, уважаемые практики!!!
Проводила данный ритуал, сегодня первый день постановки знака, планирую на днях Усиленной чисткой заняться.
Помогите пожалуйста с оплывами разобраться, для постановки правильного оговора


Изображение

Изображение
От Вас уходило на три стороны,на три семьи.Идет возврат от одной.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Арина Романова » 19 дек 2020, 02:24

Легенда писал(а):
15 дек 2020, 16:44
Арина Романова писал(а):
06 дек 2020, 14:14
Доброго времени , уважаемая Легенда, уважаемые практики!!!
Проводила данный ритуал, сегодня первый день постановки знака, планирую на днях Усиленной чисткой заняться.
Помогите пожалуйста с оплывами разобраться, для постановки правильного оговора


Изображение

Изображение
От Вас уходило на три стороны,на три семьи.Идет возврат от одной.

БлагоДарю Вам, уважаемая Легенда! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Зима » 10 янв 2021, 06:38

Здравствуйте ув.практики!
Подскажите пож.какое вино берете для обряда?Примерная цена .
Благодарю.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Несущая Свет » 10 янв 2021, 07:18

Зима писал(а):
10 янв 2021, 06:38
Здравствуйте ув.практики!
Подскажите пож.какое вино берете для обряда?Примерная цена .
Благодарю.
Уважаемая Зима, здравствуйте! Я отношу красное полусладкое, и обязательно натуральное, это для меня основной критерий. Всегда смотрю состав, чтобы было написано, что изготовлено именно из натурального винограда, а не из виноматериалов. В общем, отношу то, что и сама люблю и выпила бы с удовольствием) Как то так.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Арина Романова » 17 янв 2021, 20:14

Доброго времени, уважаемая Легенда, уважаемые практики!
Завершилась работа Знака!
Знак сожгла, вино отнесла , свеча опять плыла и плакала!

Изображение

Изображение

Пожалуйста помогите с расшифровкой оплыва!
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 17 янв 2021, 20:40

Арина Романова писал(а):
17 янв 2021, 20:14
Доброго времени, уважаемая Легенда, уважаемые практики!
Завершилась работа Знака!
Знак сожгла, вино отнесла , свеча опять плыла и плакала!
Пожалуйста помогите с расшифровкой оплыва!
Арина Романова, приветствую

Попробую Вам ответить, если не права, Учитель поправит.
Возврат пошел, но не в полной мере.
Посмотрите, на 2-ое фото, там справа нарост, очень похож на перст с 2-мя пальцами вверх, такое положение пальцев, когда крестятся или крестят.
Т.е. перст- это блок. Думаю ХЭ.
И еще сам фитиль, тоже в него уперся и на фитиле погостная привязка.
Убирайте ее.
Еще слева от перста, я увидела мышку, причем она светлая... я думаю, что через благо вред был принесен.
Еще левее, где много много оплывчиков, 2 старухи в платках стоят, пригнувшись, одна за другой.
В любом случае, мне кажется, что процесс запустился, но через время повторите обряд.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Арина Романова » 18 янв 2021, 05:29

Can писал(а):
17 янв 2021, 20:40
Арина Романова писал(а):
17 янв 2021, 20:14
Доброго времени, уважаемая Легенда, уважаемые практики!
Завершилась работа Знака!
Знак сожгла, вино отнесла , свеча опять плыла и плакала!
Пожалуйста помогите с расшифровкой оплыва!
Арина Романова, приветствую

Попробую Вам ответить, если не права, Учитель поправит.
Возврат пошел, но не в полной мере.
Посмотрите, на 2-ое фото, там справа нарост, очень похож на перст с 2-мя пальцами вверх, такое положение пальцев, когда крестятся или крестят.
Т.е. перст- это блок. Думаю ХЭ.
И еще сам фитиль, тоже в него уперся и на фитиле погостная привязка.
Убирайте ее.
Еще слева от перста, я увидела мышку, причем она светлая... я думаю, что через благо вред был принесен.
Еще левее, где много много оплывчиков, 2 старухи в платках стоят, пригнувшись, одна за другой.
В любом случае, мне кажется, что процесс запустился, но через время повторите обряд.
ВС Вам в помощь!
Дорогая Can! БлагоДарю Вам, за помощь! Вы меня натолкнули на мысль, может сделан вольт с моими привязками? Перст - показывает , что крестили , может даже носили в церковь, и проводили какие-то обряды во время службы ( бабки в платках в полупоклоне)
рядом с перстом мышь- возможно этими манипуляциями установили крадник на благо (Светлая мышь - вред через благо) , может совершили краднический обряд к примеру на монету и ее мне подкинули?
Сущность с детства со мной, я ее частенько пытаюсь вытравить , но пока без результата!
Всех Благ! blue_rose
С Уважением, Арина Романова!

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Мурлыка » 04 фев 2021, 17:20

Добрый вечер, уважаемые мастера! Сегодня 9 день. Свеча догорела до конца и фитиль свечи наклонился и поджёг фото. Что это может означать? Просьба к знаку была на чистку от привязок негативных и самого негатива. Что-то я в растерянности. Помогите понять.

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Мурлыка » 04 фев 2021, 17:34

Переложила в тарелку и тарелка лопнула

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Can » 05 фев 2021, 14:41

Мурлыка писал(а):
04 фев 2021, 17:20
Добрый вечер, уважаемые мастера! Сегодня 9 день. Свеча догорела до конца и фитиль свечи наклонился и поджёг фото. Что это может означать? Просьба к знаку была на чистку от привязок негативных и самого негатива. Что-то я в растерянности. Помогите понять.
Мурлыка приветствую
Значит на негативе, наложенным на Вас, стоит защита.
Тарелка лопнула замок слетел, но... поскольку она не изначально там горела, то не факт.
Надо повторить через некоторое время обряд.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Мурлыка » 05 фев 2021, 16:27

Can писал(а):
05 фев 2021, 14:41
Мурлыка писал(а):
04 фев 2021, 17:20
Добрый вечер, уважаемые мастера! Сегодня 9 день. Свеча догорела до конца и фитиль свечи наклонился и поджёг фото. Что это может означать? Просьба к знаку была на чистку от привязок негативных и самого негатива. Что-то я в растерянности. Помогите понять.
Мурлыка приветствую
Значит на негативе, наложенным на Вас, стоит защита.
Тарелка лопнула замок слетел, но... поскольку она не изначально там горела, то не факт.
Надо повторить через некоторое время обряд.
Благодарю, уважаемая Can, за скорый ответ! За мудрые советы!

Zefirkaya
Сообщения: 26
Страна: Russia
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Zefirkaya » 07 фев 2021, 01:09

Прошу посмотреть оплывы, и помочь с трактовкой ситуации...
поставила вечером знак уважаемой Легенды «Каждому своё» на себя и на своего МЧ.
Все началось еще с вечера, когда ходила за вином для подношения- возвращаясь с магазина, встретила мужчину который начал мне предлагать царские монеты, в итоге я даже купила из них несколько штук за 2000 рублей, зная что это подделка, просто подумала это просят ВС, хотя ещё ритуал я не начинала. Нарисовала , поставила свечу в подсвечник , который обычно использую , красивый, стеклянный, ритуальный. Ещё думала , как я буду оттуда доставать оплыв, хотя обычно там свеча сгорает без остатка. Поставила , занималась своими делами , поставила так же на МЧ.
Оплывы со свечи МЧ - это что то с чем то ... я такого вообще никогда не видела- просто петли, съезжающая сушь с свечи, прям страшное что-то, в какой то момент было шипение и трески , троилось пламя , стреляло , были какие то крупинки , как манка на оплывав. Но читаю оплывы плохо - прошу помощи. Моя свеча почти догорела , я думаю ладно, пойду спать, уже четвёртый час утра , хочется ещё во сне что-то увидеть о врагах то. Обычно показывают. И тут я слышу с кухни стеклянный звон - и подсвечник разбивается в дреюезги, а свеча догорает в нем странно - сам фитиль разделился на два и горит. Что это значило? Чистка пошла или все нужно переделывать ? Что делать с подсвечником ? Его туда же куда и оплывы ? Заранее благодарю за ответ .Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Zefirkaya
Сообщения: 26
Страна: Russia
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Zefirkaya » 07 фев 2021, 01:15

Прошу прощения сразу за такое количество фотографий, просто очень много вопросов, взволнована, и напугана ещё взорвавшимся подсвечником, в котором до этого раз десять жгла свечи и он оставался цел. И оплывы МЧ тоже какие то зловещие и пугающие . Как будто на узлы фитиль завязали ....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Легенда » 07 фев 2021, 16:09

Zefirkaya писал(а):
07 фев 2021, 01:09
Прошу посмотреть оплывы, и помочь с трактовкой ситуации...
поставила вечером знак уважаемой Легенды «Каждому своё» на себя и на своего МЧ.
Все началось еще с вечера, когда ходила за вином для подношения- возвращаясь с магазина, встретила мужчину который начал мне предлагать царские монеты, в итоге я даже купила из них несколько штук за 2000 рублей, зная что это подделка, просто подумала это просят ВС, хотя ещё ритуал я не начинала. Нарисовала , поставила свечу в подсвечник , который обычно использую , красивый, стеклянный, ритуальный. Ещё думала , как я буду оттуда доставать оплыв, хотя обычно там свеча сгорает без остатка. Поставила , занималась своими делами , поставила так же на МЧ.
Оплывы со свечи МЧ - это что то с чем то ... я такого вообще никогда не видела- просто петли, съезжающая сушь с свечи, прям страшное что-то, в какой то момент было шипение и трески , троилось пламя , стреляло , были какие то крупинки , как манка на оплывав. Но читаю оплывы плохо - прошу помощи. Моя свеча почти догорела , я думаю ладно, пойду спать, уже четвёртый час утра , хочется ещё во сне что-то увидеть о врагах то. Обычно показывают. И тут я слышу с кухни стеклянный звон - и подсвечник разбивается в дреюезги, а свеча догорает в нем странно - сам фитиль разделился на два и горит. Что это значило? Чистка пошла или все нужно переделывать ? Что делать с подсвечником ? Его туда же куда и оплывы ? Заранее благодарю за ответ .
Узнаете это мужчину?
Изображение

Вы погостница?
Вокруг Вас много покойников.

Zefirkaya
Сообщения: 26
Страна: Russia
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Zefirkaya » 07 фев 2021, 16:56

Легенда писал(а):
07 фев 2021, 16:09
Zefirkaya писал(а):
07 фев 2021, 01:09
Прошу посмотреть оплывы, и помочь с трактовкой ситуации...
поставила вечером знак уважаемой Легенды «Каждому своё» на себя и на своего МЧ.
Все началось еще с вечера, когда ходила за вином для подношения- возвращаясь с магазина, встретила мужчину который начал мне предлагать царские монеты, в итоге я даже купила из них несколько штук за 2000 рублей, зная что это подделка, просто подумала это просят ВС, хотя ещё ритуал я не начинала. Нарисовала , поставила свечу в подсвечник , который обычно использую , красивый, стеклянный, ритуальный. Ещё думала , как я буду оттуда доставать оплыв, хотя обычно там свеча сгорает без остатка. Поставила , занималась своими делами , поставила так же на МЧ.
Оплывы со свечи МЧ - это что то с чем то ... я такого вообще никогда не видела- просто петли, съезжающая сушь с свечи, прям страшное что-то, в какой то момент было шипение и трески , троилось пламя , стреляло , были какие то крупинки , как манка на оплывав. Но читаю оплывы плохо - прошу помощи. Моя свеча почти догорела , я думаю ладно, пойду спать, уже четвёртый час утра , хочется ещё во сне что-то увидеть о врагах то. Обычно показывают. И тут я слышу с кухни стеклянный звон - и подсвечник разбивается в дреюезги, а свеча догорает в нем странно - сам фитиль разделился на два и горит. Что это значило? Чистка пошла или все нужно переделывать ? Что делать с подсвечником ? Его туда же куда и оплывы ? Заранее благодарю за ответ .
Узнаете это мужчину?
Изображение

Вы погостница?
Вокруг Вас много покойников.
Это свеча моего МЧ , он имеет поверхностные представления о магии... Скорее всего мужчина, это его умерший отец... у них даже имя одинаковое и мать ему всю жизнь тыкает - ты такой , как он , закончишь так же (отец замёрз на смерть из-за алкоголя)....
Ну и состояния у него бывают - как не он, и обьяснить этого не может .


Моя свеча та, которая взорвала подсвечник. И потом фитиль уже внутри на двое разошёлся ... это замок слетел с чьей то работы против меня ?
Изображение
Это конечный оплыв свечи МЧ.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак возвращения-Каждому свое

Сообщение Kråka » 24 мар 2021, 11:14

Добрый день Уважаемая Легенда форумчане! Поставила Знак Возврашения-Каждому Своё на фото помещения, там у мужа инструменты и всё всё. Этот сарай я чищу Знаком Усиленная Чистка на 4 свечи тоже по фото.Заметила, когда приходит в гости одна семья, .м.ч. первым делом бежит в сарай. Сделала фото снаружи и внутри затем составила их сделала одно фото-коллаж. Думала почищу 9 дней и хватит, но три недели соль горит и горит. Я не умею читать оплывы, но трудно не увидеть через 3 недели чистки 2 моли.одна на соли и на оплыве Б.С.Откуда моль в камине где я жгу свечи уже месяц и минусовая температура . Поставила сразу чистку на 4 свечи и поставила Знак Возврашения-Каждому Своё на такое же фото-каллаж паралельно. Зашла проверить, как как идет работа, а там всё в дыму, дышать нечем, соль полыхает. Всё это произошло через сутки, как поставила Знак Возврашения-Каждому Своё. Поняла, эти Знаки усиливают работу друг друга. Я Благодарю хозяйку Форума Уважаемую Мастера Легенду за Знаки за ответы за помощь и советы в составлении оговоров. Да будет Благословенен Ваш Дар! Я Благодарю всех практиков за помощь и советы в работе со знаками! Благодарю всех форумчан за ваши вопросы! Эта практика со Знаками бесценна.С Благодарностью.

Ответить