Для изгнания сущности

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:49

Знак наносим на фото человека в область грудной клетки.
Знак выявляет и сжигает сущность до полного уничтожения.

Держим 9 дней,после фото сжигаем и выливаем в землю вино со словами благодарности.
для изгнания сущности.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:49

Rogneda пишет:
Ув Марина, извиняюсь за оффтоп, а Вы не чистили от лярв этим знаком? я пробовала от сущностей, причем даже бесовские изгоняет (правда понадобилось 2 раза сделать с перерывом в несколько дней) , а вот о лярвах как то не подумала.

Знак справится и с лярвами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:50

Если повторная работа-то через три месяца.
Щговор не обязателен,все знаки работают на своей силе и не конфликтуют с другими эгрегорами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:57

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда.
Этот знак когда нарисовали на фото,то просим помощи у сил,чтобы помогли убрали сущь,которая вредит человеку.Здесь не нужно указывать именно какую?Например,если парень начал выпивать,то здесь не указываем что именно,знак сам уберет,то что вредит?А оговорить,что без вреда для здоровья и защитников?
Благодарю.

Указаний что именно убрать не нужно.Но без вреда для здоровья добавляйте

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:57

Gerda пишет:
Легенда,и у меня вопрос по поводу сжигания фото.... А если Знак нанести на файл ,куда вложено фото и файл сжечь...? Как-то не хочется сжигать фото...Или так нельзя?

Фото нужно обязательно сжечь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:58

Erlina пишет:

Milost Bozhiia пишет:
Изгнание сущности - название говорит само за себя. Знак выжигает и это видно не вооруженным взглядом. Вихрь раскручивается очень быстро и динамично- как воронка. Счищая все на своем пути.


Легенда пишет:

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда.
Этот знак когда нарисовали на фото,то просим помощи у сил,чтобы помогли убрали сущь,которая вредит человеку..

Указаний что именно убрать не нужно.Но без вреда для здоровья добавляйте


Легенда, уточните пожалуйста. Знак действительно сжигает все сущьности или только вредящие человеку? Т.К. действие этого знака не оговариваем, значит оно заложено в знак изначально. При наличии у человека и вредоносной сущи и помощников или защитников - как действовать в таком случае?


Знак убирает только сущности,к хранителям и помощникам он никакого отношения не имеет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:58

Джой пишет:
Девочки, подскажите, плиз, после изгнания сущи, какую защиту ставить


Которая вам ближе и которой вы доверяете.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:58

Kiana пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, этот знак должен обязательно быть в районе груди, допускается, если он будет немного по бокам выходить за пределы тела? Просто фото небольшое, а хотелось бы начать сегодня.


Попробуйте нанести знак в уменьшенном варианте,поскольку он не должен выходить за пределы тела.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:58

Gerda пишет:
Легенда, скажите пожалуйста, в конце вина сколько выливаем- бутылку?
Все равно какого- белого или красного?


Герда,достаточно одной бутылки.Я всегда выливаю красное-цвет крови.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:59

Gerda пишет:
Здравствуйте, Легенда! Благодарю Вас за ответ. Вино выливать просто на землю подальше от дома? Или под дерево?
Знаки, которые наносятся на тело по фото, все не должны выходить за пределы тела или только этот?

Этот не должен выходить за пределы,есть и другие знаки,в основном лечебные,но во время выкладки я буду акцентировать на этом внимание.Можно под дерево рядом с домом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:59

Gerda пишет:
Благодарю вас! Это очень важное пояснение, тк многие знаки действительно не умещаются на фото на тело....Например, Знак на Возврат Украденного и для Чистки Солью- вышли за пределы "тела". Это допустимо?

Вполне.Главное чтобы основная часть умещалась.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:59

ravenhan пишет:
Легенда, здравствуйте.
Вино любое берем? Или какое-то определенное?


Доброго дня!
Вино на ваш выбор,но желательно не дешевое.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 21:59

РикиТикиТави пишет:
Уважаемая Легенда, может у Вас есть знак для изгнания бесов? Ведь я правильно поняла, что данный знак не подходит для этих целей.

Для изгнания беса есть слова заклинания с знаком для нанесения на затылочную часть головы.Выложу позднее.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:00

Kiana пишет:
Легенда, добрый вечер Я опять к Вам с вопросами.
Вы выше писали, что у Вас есть какой-то знак для гинекологии, у меня как раз подобная проблема, боль иногда настолько сильная, что ходить не могу. Я просмотрела Ваши работы, но не нашла, если это только не "Иглы очищения" там тоже я видела обсуждалась эта тема, но хотелось бы все возможное поставить, т.к. как говорят на медленные танцы просто нет времени. На мне диагностировали сущь, очень агрессивную, с зубами, которая уже сейчас как мне сказали сильнее меня и есть меня. На физике вот эта боль в области гинекологии и крестца, которым я загадочным образом ударилась пол года назад и вот эта боль до сих пор меня беспокоит:this: Прошу прощения за подробности, но под ударом иммунная система и уже 3 месяца не было месячных.

Я вчера поставила этот знак для изгнания сущности, первые минут 15 были странные ощущения с левой стороны, бросало то в жар, то в холод, то рука вообще немела. Кошка, которая часто ложиться мне на грудь, преимущественно в области сердца, т.к. на нервной почве часто оно болит, вчера с груди практически слезла на правую руку, вот так ей было не комфортно на левой стороне, не думаю, что это совпадение. Означают ли подобные симптомы что-то?

Также, присоединяюсь к просьбе выше, о знаке, для избавления именно от бесов.



При выжигании сущи,часто идет онемение конечностей,переменчатая температура тела,озноб,тянущие боли,дрожь в суставах и многое другое.Чем сильнее сущ,тем больше она сопротивляется,вызывая эти неприятные болевые эффекты.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:00

Весна пишет:
Дорогая Легенда, сегодня уже восьмой день, как я поставила себе знак для изгнания сущности. В первые два дня я ничего особенного не ощущала, но может немного повышенную нервозность, вечером второго дня я начала сильно чесаться, у меня очень сильно чесался лоб, макушка головы, а также виски и затылок, полностью шея, грудь, даже низ живота. К тому же периодически почесывалась и по в сему телу и так более двух суток.
К пятому дню чесаться перестала, но ужасно сильно разболелась голова, особенно левая сторона и постоянно болела три дня подряд, да так, что никакие даже сильно действующие таблетки не помогали. Сегодня восьмой день и голова слава Богу не болит, но я начала опять чесаться и в тех же местах.
Я так понимаю, что это у меня так проходит чистка и по всей вероятности очень большое количество разных сущностей из меня выходит. Только не могу понять почему такая смена то чесотка, то головная боль, то опять чесотка?
Можно ли мне не сжигать знак на 10 день, а немного еще подержать, до прекращения всех симптомов чистки ?
Благодарю.


Больше десяти дней не держите.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:00

Kiana пишет:
Легенда, добрый вечер.Написала Вам в личку, но у Вас там наверно такой аврал, поэтому пишу в теме. У меня сегодня уже пошел 10-ый день, т.к. к сожалению нет денег купить вино. На завтра я уже договорилась переодолжу, но как быть с фотом сжечь сегодня и попросить отблагодарить завтра? И еще, вино вылить под дерево, а куда пепел девать? У нас сегодня целый день дождь, не уверена, что на улице смогу нормально спалить, можно дома и пустить по ветру пепел?

Сожгите и пепел развейте по ветру.А на следующий день можно отблагодарить вином.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:00

olbara пишет:
Делала знакомой Знак. Сущность была жирненькой, уходить не хотела. Девочка на третий день - рассказала сон: якобы у нее в животе огромная дыра, из которой в разные стороны в огромном количестве ползут большие змеи, маленькие, червячки ....Говорит проснулась в ужасе.
На пятый или шестой день ей во сне показывают, что дыра в животе зияет, о из нее же никто никуда не ползет. И она руками пытается стянуть края раны. Ближе к девятому дню - рану перебинтовали и заклеили пластырями. Но края пластырей как бы отклеились чуток, и бинт, как она выразилась "трухлявый" какой-то, ненадежный....Но говорит, впервые вздохнула легко, без привычной уже для нее тяжести.
Но лично мне не дают покоя ее сны о ненадежности перевязочных материалов.
Легенда, я хотела спросить, не говорит ли это о том, что Знак придется применять повторно на этой девушке.
С уважением.


Лучше провести чистку и поставить защиту.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:01

Анна пишет:
Доброго времени суток уважаемая Легенда!
Сегодня пошли девятые сутки изгнания сущности.
Все эти дни были ноющие боли в области сердца не очень сильные и не очень продолжительные ,около часа примерно,но регулярно вечером. Сильно ломило мышцы на правой ноге постоянно- чему я было очень удивлена никогда мышцы не болели.И где то в середине чистки ,дня через три, ночью на меня напал сильный озноб,так что я встала и укрылась пуховым одеялом,
а под утро все прошло как не бывало. Завтра завершу ритуал .С уважением.

Анна,после окончания ритуала проделайте следующее.Это очистит ваш фон уравновесит внутреннее состояние.

Погрузите ноги в емкость с водой,предварительно насыпав в нее горсть обычной соли,рядом поставьте зажженую свечу,посидите так минут 15,можно в это время почитать молитву,помедитировать,после вылейте воду в унитаз,а свеча пусть останется догорать.И так три дня.

А потом ставьте защиту.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:03

vizits пишет:
Уважаемая Легенда! Все внимательно прочитала.. Но все же уточню. Вопрос такой. правильно ли я поняла, что для изгнания бесовской сущности высокого ранга или демоничекой данный знак не подходит? И не посоветуете, что применить в таком случае. С благодарностью и уважением.


Этот знак можно применить для изгнания беса и другим способом.Нанести его на зеркальную часть и обвести его кровью самого одержимого человека и приложить отражающей стороной в область грудной клетки,а во время сна положить отражающей частью вверх под кроватью,где он спит.Держать от трех до девяти дней.А после зеркало завернуть в плотное полотно и раздробить на мелкие кусочки и все закопать в земле.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:03

vizits пишет:
Уважаемая Легенда! Благодарю за скорый ответ. Как правильно работать этим знаком с бесовскими сущностями ясно. А для изгнания демонической сущности применять также, как и для бесовской? Или для работы с демоническими сущностями он не подходит? С уважением и благодарностью.


Сейчас в людях в основном бесы сидят.Демоны это такая редкость.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:04

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Поясните, пожалуйста, после того как нарисовала знак на зеркале и обвела кровью одержимого, на какое время нужно прикладывать это зеркало к груди одержимого ?
И еще после того, как положила зеркало под кровать, это зеркало больше не трогать и оно должно все время лежать под кроватью от 3-х до 9-ти дней ?
Благодарю.


Прикладывать на полчаса.
Под кроватью оставьте зеркало на 9 дней

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:04

Алина пишет:

Скажите, невидимой личной защиты достаточно, чтобы из другого человека при помощи Вашего знака на зеркале изгнать бесовскую сущность ?
Благодарю.


Достаточно.

Алина пишет:

И еще, может ли человек сам при помощи Вашего знака на зеркале, выгнать из себя бесовскую сущность ?

Нет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:05

Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно уточнить, а более слабую сущь не бесовского происхождения, при помощи Вашего знака на фото, может человек сам из себя выгнать ?

И еще, после изгнания бесовской сущности, в благодарность силам так же выливаем под любое дерево бутылку красного вина?
Благодарю.


Более слабую и по фото выгнать можно,хоть и сложно.
Вино в благодарность.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:05

Алина

Большое Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно еще вопрос - на кровника можно применять этот знак для изгнания сущности по фото, а так же для изгнания бесовской сущности с нанесением этого знака на зеркале ?
Благодарю.


Алина,можно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 22:05

vizits
Уважаемая Легенда! Низкий Вам поклон и благодарность. Да, на людях в основном, лярвы да бесы, и некросущности - привязки ли к усопшим, или подселение некросущи.. Вопрос про демоническую сущность был связан с войной практиков.. На данный момент вопрос решен. Но на будущее знать хорошую методику было бы хорошо, и не настолько опасную, как остальные методы. Еще раз с уважением и благодарностью.


Да, в последнее время это стало модным течением-виртуальные баталии и насылание порч и сущей через сеть.)

Ответить