Для изгнания сущности

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Can » 23 мар 2021, 22:22

melnik пишет
RERIO пишет:
Прошу помощи видящих, что вылилось на свече мужчины ?10hva01.jpg
Прошу прощения, что встреваю. На фото, оплыв от свечи на фото. Но ведь по ритуалу, фото со знаком хранить 9 дней, а потом сжечь. А про свечу ничего не сказано! То надо ли еще и свечу зажигать на фото? И еще, фото можно как здесь до пояса?
melnik, приветствую

В любой работе со Знаками, необходимо, до начала зажечь свечу. По свече идет диагностика дополнительная.Свеча на фото рядом стоит, просто оплыв зашел на фото. Фото желательно во весь рост.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 24 мар 2021, 04:04

Понял. А если уже нанес знак на фото до пояса, то не сработает и надо переделать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Can » 24 мар 2021, 12:19

melnik писал(а):
24 мар 2021, 04:04
Понял. А если уже нанес знак на фото до пояса, то не сработает и надо переделать?
melnik,
переделывать не надо. После сожжения фото поставьте БС и выложите оплыв.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 24 мар 2021, 12:51

Ок.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 04 апр 2021, 19:07

Can писал(а):
24 мар 2021, 12:19
melnik писал(а):
24 мар 2021, 04:04
Понял. А если уже нанес знак на фото до пояса, то не сработает и надо переделать?
melnik,
переделывать не надо. После сожжения фото поставьте БС и выложите оплыв.
Все сделал. И откуп вином с благодарностью. Никаких изменений. Но еще когда нанес знак, в ту же ночь, приснилась покойная мать. Говорила о каком то дереве «Габон»!?! Но кроме, африканской страны, это слово мне ни о чем не говорит. Вот оплыв с диагностики БС.
По нему, что-то можна сказать?!

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Lorena » 05 апр 2021, 13:09

melnik писал(а):
04 апр 2021, 19:07
Все сделал. И откуп вином с благодарностью. Никаких изменений. Но еще когда нанес знак, в ту же ночь, приснилась покойная мать. Говорила о каком то дереве «Габон»!?! Но кроме, африканской страны, это слово мне ни о чем не говорит. Вот оплыв с диагностики БС.
По нему, что-то можна сказать?!
melnik, приветствую! Сущ до конца не ушла, обряд нужно будет повторить. Скажите, по диагностике сущ находится на вас или на канале?
С уважением, Lorena

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 05 апр 2021, 14:50

Приветствую Lorena! Согласен, что не ушла! Обряд повторю. «Сущ», охраняет родовое проклятие по отцу, не дает его снять. Но «сущ», не является - демоном самого проклятия. Ну это … как я понимаю, распределение сил в данном проклятии. В диагностике, использую Таро, но никогда не задавал им вопрос о «канале»! Не уверен, что карты поймут такой вопрос… надо будет попробовать! По этому ритуалу, Таро показало - отсутствие результата, что совпадает с моими ощущениями. А для изгнания этой «сущи», неуверено выдало, что надо сделать обряд как минимум 3 раза. И то, не факт…

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Lorena » 05 апр 2021, 14:59

melnik писал(а):
05 апр 2021, 14:50
Приветствую! Согласен, что не ушла! Обряд повторю. «Сущ», охраняет родовое проклятие по отцу, не дает его снять. Но «сущ», не является - демоном самого проклятия. Ну это … как я понимаю, распределение сил в данном проклятии. В диагностике, использую Таро, но никогда не задавал им вопрос о «канале»! Не уверен, что карты поймут такой вопрос… надо будет попробовать! По этому ритуалу, Таро показало - отсутствие результата, что совпадает с моими ощущениями. А для изгнания этой «сущи», неуверено выдало, что надо сделать обряд как минимум 3 раза. И то, не факт…
melnik, чтобы избавиться от сущи, нужен точечный оговор. А чтобы составить такой оговор, нужна более точная диагностика. Я сама использую в работе таро, но на практике поняла, что диагностика свечей точнее. Поставьте свечу с вопросом что за сущ, где находится и первопричина ее возникновения. Выставите оплыв на форуме и вам помогут его расшифровать.
С уважением, Lorena

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 05 апр 2021, 17:21

Lorena, Из того что я увидел на цьому форуму, могу только подтвердить, что Таро, таких подробностей в диагностике как оплывы свечей, не дает. Карты неоднозначны. И надо очень постараться понять, что они хотят сказать. А тут такая конкретика! Вот поэтому и интересуюсь мнением специалистов этого форума. А за совет спасибо. Свечу с вопросами - поставлю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 06 апр 2021, 19:11

melnik писал(а):
04 апр 2021, 19:07
Can писал(а):
24 мар 2021, 12:19
melnik писал(а):
24 мар 2021, 04:04
Понял. А если уже нанес знак на фото до пояса, то не сработает и надо переделать?
melnik,
переделывать не надо. После сожжения фото поставьте БС и выложите оплыв.
Все сделал. И откуп вином с благодарностью. Никаких изменений. Но еще когда нанес знак, в ту же ночь, приснилась покойная мать. Говорила о каком то дереве «Габон»!?! Но кроме, африканской страны, это слово мне ни о чем не говорит. Вот оплыв с диагностики БС.
По нему, что-то можна сказать?!
1.Памятник такой формы.
2.Закольцовка.Сущ наложена на сущ.
3.ХЭ-крест.
4.Привязка к Вам-часы.
Изображение

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 07 апр 2021, 07:19

Легенда писал(а):
06 апр 2021, 19:11
1.Памятник такой формы.
2.Закольцовка.Сущ наложена на сущ.
3.ХЭ-крест.
4.Привязка к Вам-часы.
[/quote]

Благодарю за столь подробный анализ! Прямо, мастер-класс!!!
Знаком «Для изгнания сущности» на свое фото, пытался снять «сущ», которая охраняет проклятие отцовского рода, не дает его снять. Сразу скажу, что снять все проклятие сразу, невозможно. Пытался много раз, но все бестолку. Поэтому решил, разделить его на составные, и чистить по элементам.
«1. Памятник такой формы.» – Это могила деда, как раз по отцовской линии. Может такая же форма была и у бабушки, но ее могилу найти не удалось. Слишком давно было…
«2. Закольцовка. Сущ наложена на сущ». – Тут понятно. Поэтому и снять не могу!
«3. ХЭ - крест». – Возможно для наложения проклятия использовалось какое-то церковное колдовство?!
«4. Привязка к Вам - часы». – Вот тут я не очень понимаю!!!
Если есть возможность, прокоментируйте будь-ласка мое понимание разбора оплыва.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Can » 17 апр 2021, 10:31

melnik писал(а):
07 апр 2021, 07:19
Легенда писал(а):
06 апр 2021, 19:11
1.Памятник такой формы.
2.Закольцовка.Сущ наложена на сущ.
3.ХЭ-крест.
4.Привязка к Вам-часы.
Благодарю за столь подробный анализ! Прямо, мастер-класс!!!
Знаком «Для изгнания сущности» на свое фото, пытался снять «сущ», которая охраняет проклятие отцовского рода, не дает его снять. Сразу скажу, что снять все проклятие сразу, невозможно. Пытался много раз, но все бестолку. Поэтому решил, разделить его на составные, и чистить по элементам.
«1. Памятник такой формы.» – Это могила деда, как раз по отцовской линии. Может такая же форма была и у бабушки, но ее могилу найти не удалось. Слишком давно было…
«2. Закольцовка. Сущ наложена на сущ». – Тут понятно. Поэтому и снять не могу!
«3. ХЭ - крест». – Возможно для наложения проклятия использовалось какое-то церковное колдовство?!
«4. Привязка к Вам - часы». – Вот тут я не очень понимаю!!!
Если есть возможность, прокоментируйте будь-ласка мое понимание разбора оплыва.
melnik, приветствую

Для любой работы, в частности погостной, необходима привязка, то что будет указывать на Вас, вещь, которая у Вас находится, либо которая принадлежала Вам и у Вас ее забрал/украли и т.д.. Так вот Уважаемая Легенда указывает Вам на часы. Ищите часы- они являются проводником для негатива.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 19 апр 2021, 10:13

Да, действительно, когда-то покойная ныне родичка, которую я и подозревал в колдовстве, подарила мне часы. Но они давно где-то делись. Уже лет 10 их не видел. Я их уже не раз искал, но найти не могу. Может выкинул их, не помню уже... как в этом случае быть?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 19 апр 2021, 14:34

melnik писал(а):
19 апр 2021, 10:13
Да, действительно, когда-то покойная ныне родичка, которую я и подозревал в колдовстве, подарила мне часы. Но они давно где-то делись. Уже лет 10 их не видел. Я их уже не раз искал, но найти не могу. Может выкинул их, не помню уже... как в этом случае быть?
Оплыв показал их наличие,значит они рядом с Вами.Ищите.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 19 апр 2021, 15:36

Понял, буду искать. Попробую свечу с петлями... потом отпишусь.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 10 май 2021, 07:05

Легенда писал(а):
19 апр 2021, 14:34
Оплыв показал их наличие,значит они рядом с Вами.Ищите.
Здравии вам! Уже несколько раз искал эти часы, 2 раза применял свечи с петлями. Но никаких подсказок так и не получил, часы как не искал, не нашел. Что по вашему тут можно предпринять?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 10 май 2021, 08:06

melnik писал(а):
10 май 2021, 07:05
Легенда писал(а):
19 апр 2021, 14:34
Оплыв показал их наличие,значит они рядом с Вами.Ищите.
Здравии вам! Уже несколько раз искал эти часы, 2 раза применял свечи с петлями. Но никаких подсказок так и не получил, часы как не искал, не нашел. Что по вашему тут можно предпринять?
Уважаемый melnik, здравствуйте! Напишу свое предположение, и как бы я поступила в данной ситуации. Прочитала Ваше сообщение, и возник вопрос- а те ли часы Вы ищете? Сейчас объясню. Вы написали выше, что подозреваете конкретные часы от конкретного человека, которые куда-то пропали, и Вы ищете именно эти часы, но не можете найти. Так вот, может именно этих часов и действительно нет, но есть другие, и именно они являются привязкой. Я бы проверила на негатив все часы, которые есть в Вашем доме и в Вашем личном пользовании. Все без исключения, и неважно, сами ли Вы их покупали, или нет. Отбросьте убеждения, в том что если вещь приобретена Вами, или подарена людьми, которым Вы доверяете, то на ней не может быть негатива по умолчанию. Очень даже может быть! Просто сделайте диагностику всех часов, которые у Вас есть, наверняка найдёте много интересного.
Помощи и поддержки Сил Вам!
P.S. Если есть игрушки или сувениры в виде часов, то их тоже проверьте.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Рузана » 15 май 2021, 09:23

Легенда писал(а):
17 апр 2020, 22:26
SOLOMON
Уважаемая Легенда, на фотографии наносим знак в район груди, а если на себя, то можно и в другом месте нанести?...

На спине у основания шеи.
Здравствуйте, уважаемая Легенда, можно ли знак нарисовать на лейкопластырь и приклеить на шею на "холку", будет ли это считаться, что знак на тело поставлен?
.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение marena » 15 май 2021, 09:48

Рузана писал(а):
15 май 2021, 09:23
Легенда писал(а):
17 апр 2020, 22:26
SOLOMON
Уважаемая Легенда, на фотографии наносим знак в район груди, а если на себя, то можно и в другом месте нанести?...

На спине у основания шеи.
Здравствуйте, уважаемая Легенда, можно ли знак нарисовать на лейкопластырь и приклеить на шею на "холку", будет ли это считаться, что знак на тело поставлен?
Добрый день, Рузана. Позвольте отвечу Вам. Лучше наносить на само тело, а не через пластырь. Если нанести на пластырь и прилепить к коже, то изображение получится зеркальным и обряд может не сработать.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Рузана » 15 май 2021, 11:31

marena писал(а):
15 май 2021, 09:48
Рузана писал(а):
15 май 2021, 09:23
Легенда писал(а):
17 апр 2020, 22:26

На спине у основания шеи.
Здравствуйте, уважаемая Легенда, можно ли знак нарисовать на лейкопластырь и приклеить на шею на "холку", будет ли это считаться, что знак на тело поставлен?
Добрый день, Рузана. Позвольте отвечу Вам. Лучше наносить на само тело, а не через пластырь. Если нанести на пластырь и прилепить к коже, то изображение получится зеркальным и обряд может не сработать.
Marena, это если к зеркалу знак лицом приложить, то он будет зеркальный, а на лейкопластыре он будет прямым. Я хочу знак сама нанести на тело, но на шею этого самой сделать практически невозможно. В знаке по улучшению мозговой деятельности вариант через пластырь на шею был возможен.Спасибо вам за участие в диалоге, я тоже думаю, что так применять знак не стоит, но надеялась, что кто-то именно так им пользовался. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение marena » 15 май 2021, 15:33

Рузана писал(а):
15 май 2021, 11:31
marena писал(а):
15 май 2021, 09:48
Рузана писал(а):
15 май 2021, 09:23

Здравствуйте, уважаемая Легенда, можно ли знак нарисовать на лейкопластырь и приклеить на шею на "холку", будет ли это считаться, что знак на тело поставлен?
Добрый день, Рузана. Позвольте отвечу Вам. Лучше наносить на само тело, а не через пластырь. Если нанести на пластырь и прилепить к коже, то изображение получится зеркальным и обряд может не сработать.
Marena, это если к зеркалу знак лицом приложить, то он будет зеркальный, а на лейкопластыре он будет прямым. Я хочу знак сама нанести на тело, но на шею этого самой сделать практически невозможно. В знаке по улучшению мозговой деятельности вариант через пластырь на шею был возможен.Спасибо вам за участие в диалоге, я тоже думаю, что так применять знак не стоит, но надеялась, что кто-то именно так им пользовался. С уважением Рузана.
Рузана, вот еще здесь почитайте ответ Уважаемого Мастера Легенды на такой же вопрос про пластырь, смотрите второе сообщение снизу - viewtopic.php?f=135&t=191

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 17 май 2021, 09:41

Легенда писал(а):
19 апр 2021, 14:34
Оплыв показал их наличие,значит они рядом с Вами.Ищите.
[/quote]

Приветствую! Вчера опять искал, и в 3-й раз использовал свечу с петлями. В этот раз, найдя относительно новые часы (появились где-то 3-4 года назад), я зажег свечу с петлями меж ними и тумбочкой в которой когда-то были те старые. И попросил ВС указать мне на «часы-подклад», направлением фитиля от сгоревшей свечи, где бы они не были. Утром увидел, что фитиль направлен на то место где сидел сам. К сожалению, по техническим причинам не сфоткал оплыв. Но сама свеча сгорела практически без остатка. А короткий фитиль, как-то загнулся, но все же, был направлен, не на тумбочку, и не на «новые» часы, а - на меня. За моим креслом уже стена. И там никаких часов нет! Подскажите, что можно еще предпринять, чтоб найти их?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Lorena » 17 май 2021, 10:11

melnik писал(а):
17 май 2021, 09:41
Легенда писал(а):
19 апр 2021, 14:34
Оплыв показал их наличие,значит они рядом с Вами.Ищите.
Приветствую! Вчера опять искал, и в 3-й раз использовал свечу с петлями. В этот раз, найдя относительно новые часы (появились где-то 3-4 года назад), я зажег свечу с петлями меж ними и тумбочкой в которой когда-то были те старые. И попросил ВС указать мне на «часы-подклад», направлением фитиля от сгоревшей свечи, где бы они не были. Утром увидел, что фитиль направлен на то место где сидел сам. К сожалению, по техническим причинам не сфоткал оплыв. Но сама свеча сгорела практически без остатка. А короткий фитиль, как-то загнулся, но все же, был направлен, не на тумбочку, и не на «новые» часы, а - на меня. За моим креслом уже стена. И там никаких часов нет! Подскажите, что можно еще предпринять, чтоб найти их?
melnik, приветствую! Если вы не можете найти часы, значит они находятся под сильным мороком. Ставьте ИО с точечным оговором "снять морок с часов, которые подарила.... и которые являются привязкой к сущи". Через какое-то время вам придет информация.
С уважением, Lorena

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 18 май 2021, 05:15

Благодарю за ответ! Так и сделаю. Потом отпишусь...

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Рузана » 25 май 2021, 08:11

Здравствуйте, уважаемая Легенда!1. Если на операторе стоит невидимая защита, то под этой защитой он может себя чистить от сущности? Если на операторе невидимая защита может ли он выжигать себе сущность, водя свечой у затылка со специальными словами, которые Вы давали. Правильно я понимаю, что чиститься надо под защитой. Раз невидимая защита стоит, то она пропустит чистку от сущи, если он самостоятельно это делает. В оговор защиты входит условие, что она позволяет человеку чиститься. С уважением Рузана.

Ответить