Для изгнания сущности

Rezeda
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: учусь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Rezeda » 31 май 2021, 06:19

Здравствуйте уважаемая Легенда и все форумчане!
Я 29 вечером ставила знак на изгнание сущности, и зажигала благодарственную свечу. Посмотрите подскажите, пожалуйста, что показывает БС?
Изображение

Благодарю всех кто откликнется. С уважением Резеда.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Can » 01 июн 2021, 14:37

Rezeda писал(а):
31 май 2021, 06:19
Здравствуйте уважаемая Легенда и все форумчане!
Я 29 вечером ставила знак на изгнание сущности, и зажигала благодарственную свечу. Посмотрите подскажите, пожалуйста, что показывает БС?

Благодарю всех кто откликнется. С уважением Резеда.
Rezeda, приветствую
Изображение
1- предмет, который является подкладом. Он дугообразный, похож на наушники, на телефонную трубку, на ручку(дверную). Сделано на погосте женщиной(3), в руках которой нож. Там еще вышел ребенок (2) и пара в непристойной позе(4)
5- надпись, явно не на русском, скорее латинский буквы.
6- это либо варежки, либо перчатки, либо носочки, тапочки, что-то парное и тоже с погостом и привязкой к могиле.
7- силуэт женщины с ребенком , может Вам будет знакома, это кто-то из Рода
8- подклад (предмет) похожий на штопор, как и в прошлый раз . Возможно не штопор, что-то витое с одного конца, тоже с привязкой к покойнице.
9 - непонятный предмет , то ли кулон, то ли гребень, то ли игрушка, не смогу сказать точно, но тоже привязка идет к близнецам -покойникам.
И сам фитиль, на котором сидит сущ(10), с погостной привязкой к покойнице(12), сделано было на семейную пару с ребенком(11).
Очень сильно подозреваю, что сущ у Вас родовая.
В любом случае дальнейшие работы покажут.
Не останавливайтесь, у Вас все получится, восстанавливайте силы, я написала в другой теме Вам и потихоньку идите вперед.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Rezeda
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: учусь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Rezeda » 02 июн 2021, 06:52

Здравствуйте дорогая Can. Благодарю от всей души за помощь и за такое подробное пояснение, за поддержку.
По 7 -полагаю что это моя бабушка с маминой стороны. Ребёнок с ней мой мертворожденный ребенок. Пока я была в больнице, мама с сестрой похоронили ее в могиле бабушки. Это было очень давно. Мне еще говорили что бабушка является моим хранителем. И что рядом с ней ребенок -девочка.
11 - видимо на мою семью делали. На разлучение. Чего и добились в итоге.
Сущ родовая - т.е сущ была посажена не на меня изначально, а на кого то из рода? И она перешла на меня? Я не совсем понимаю.

Буду продолжать чистки.
Если и не найду всего, то в любом случае мне нужно в оговор включать "нейтрализовать, уничтожить безвозвратно подклады и воздействия подкладов ..." да?
Ещё раз благодарю за помощь, дай вам Бог здоровья и счастья.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 02 июн 2021, 12:43

Рузана писал(а):
25 май 2021, 08:11
Здравствуйте, уважаемая Легенда!1. Если на операторе стоит невидимая защита, то под этой защитой он может себя чистить от сущности? Если на операторе невидимая защита может ли он выжигать себе сущность, водя свечой у затылка со специальными словами, которые Вы давали. Правильно я понимаю, что чиститься надо под защитой. Раз невидимая защита стоит, то она пропустит чистку от сущи, если он самостоятельно это делает. В оговор защиты входит условие, что она позволяет человеку чиститься. С уважением Рузана.
Можно проводить чистку.
Это Ваша защита и она пропускает все,что идет от Вас самой или по Вашей вине.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Рузана » 02 июн 2021, 19:08

Легенда писал(а):
02 июн 2021, 12:43
Рузана писал(а):
25 май 2021, 08:11
Здравствуйте, уважаемая Легенда!1. Если на операторе стоит невидимая защита, то под этой защитой он может себя чистить от сущности? Если на операторе невидимая защита может ли он выжигать себе сущность, водя свечой у затылка со специальными словами, которые Вы давали. Правильно я понимаю, что чиститься надо под защитой. Раз невидимая защита стоит, то она пропустит чистку от сущи, если он самостоятельно это делает. В оговор защиты входит условие, что она позволяет человеку чиститься. С уважением Рузана.
Можно проводить чистку
Это Ваша защита и она пропускает все,что идет от Вас самой или по Вашей вине.
Дорогая Легенда, совсем не понимаю что именно защита пропускает "по-моей вине"? Вы имеете ввиду что я, например, нападаю, а там защита и я получаю откат или обратку, т. к.это и по моей вине и мои энергии? Но ведь эта защита сжигает мои откаты, возвраты, магические ошибки. Я думаю, что я именно неправильно понимаю Ваш ответ. Если можно поясните, прошу извинить за бестолковостъ. Или она пропускает сканирование, диагностику по-моему заказу(ведь это моя вина?) Окончательно запуталась :roll:С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 02 июн 2021, 19:58

Рузана писал(а):
02 июн 2021, 19:08
Легенда писал(а):
02 июн 2021, 12:43
Рузана писал(а):
25 май 2021, 08:11
Здравствуйте, уважаемая Легенда!1. Если на операторе стоит невидимая защита, то под этой защитой он может себя чистить от сущности? Если на операторе невидимая защита может ли он выжигать себе сущность, водя свечой у затылка со специальными словами, которые Вы давали. Правильно я понимаю, что чиститься надо под защитой. Раз невидимая защита стоит, то она пропустит чистку от сущи, если он самостоятельно это делает. В оговор защиты входит условие, что она позволяет человеку чиститься. С уважением Рузана.
Можно проводить чистку
Это Ваша защита и она пропускает все,что идет от Вас самой или по Вашей вине.
Дорогая Легенда, совсем не понимаю что именно защита пропускает "по-моей вине"? Вы имеете ввиду что я, например, нападаю, а там защита и я получаю откат или обратку, т. к.это и по моей вине и мои энергии? Но ведь эта защита сжигает мои откаты, возвраты, магические ошибки. Я думаю, что я именно неправильно понимаю Ваш ответ. Если можно поясните, прошу извинить за бестолковостъ. Или она пропускает сканирование, диагностику по-моему заказу(ведь это моя вина?) Окончательно запуталась :roll:С уважением Рузана.
Не пропускает,а может пропускать.
Пример.Вы сьели окорм с чужих рук и пропустили негатив.Впустили недруга в дом-снова пропустили.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Рузана » 03 июн 2021, 12:19

Уважаемая Легенда, благодарю за пояснение, теперь все понятно.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 04 июн 2021, 12:07

Lorena писал(а):
17 май 2021, 10:11
melnik, приветствую! Если вы не можете найти часы, значит они находятся под сильным мороком. Ставьте ИО с точечным оговором "снять морок с часов, которые подарила.... и которые являются привязкой к сущи". Через какое-то время вам придет информация.
[/quote]

В прошлую пятницу сделал усиленный вариант ИО на бруске, с оговором как вы и советовали на снятие морока. Сказал и про часы от покойной родички. В воскресенье вновь искал эти часы, но тщетно. Из проявлений на физе, появилось неприятное движение в лобной части головы. Как будто там «что-то ползает». У меня так бывало только при очень сильных болезнях. Не знаю, может надо еще подождать информацию?! Или повторить усиленный вариант ИО? На следующей неделе, будет такая возможность…

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Рузана » 10 июн 2021, 09:37

:hand: Здравствуйте уважаемая Легенда, уважаемые практики! Я делаю чистку солью, прочитала трижды заклинание от сущи. Когда водила свечой вокруг затылка жжения не ощутила. Хочу провести обряд на изгнание сущи, чувствую, что она есть,но не знаю точно. Зажигала ДС, выкладывала результат в разделе оплывы, но пока ответа нет. Уже думаю без диагностики провести, но тревожусь, что если сущи нет, то меня измочалит энергетически . Если у кого-то из практиков или учениц Легенды будет свободная минутка загляните, пожалуйста, в раздел оплывы - диагностика на стр 28, за 30 мая. Очень прошу помочь мне в диагностике. Всегда признательна за вашу помощь. С уважением Рузана. :hand:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 10 июн 2021, 14:26

melnik писал(а):
04 июн 2021, 12:07
Lorena post_id=14565 time=1621246296 user_id=61]

melnik, приветствую! Если вы не можете найти часы, значит они находятся под сильным мороком. Ставьте ИО с точечным оговором "снять морок с часов, которые подарила.... и которые являются привязкой к сущи". Через какое-то время вам придет информация.


В прошлую пятницу сделал усиленный вариант ИО на бруске, с оговором как вы и советовали на снятие морока. Сказал и про часы от покойной родички. В воскресенье вновь искал эти часы, но тщетно. Из проявлений на физе, появилось неприятное движение в лобной части головы. Как будто там «что-то ползает». У меня так бывало только при очень сильных болезнях. Не знаю, может надо еще подождать информацию?! Или повторить усиленный вариант ИО? На следующей неделе, будет такая возможность…
Уважаемый melnik, здравствуйте! Насколько я помню, Вам изначально Учитель Легенда указала просто на часы, как на привязку и источник негатива. А Вы не пробовали проверить все часы, находящиеся в Вашем доме и принадлежащие Вам? Попробуйте проверить, возможно то, что Вы ищете находится ближе, чем Вы думаете. В любом случае Вы ничего не теряете - либо найдете, либо на следующей неделе повторите обряд с ИО на костре и продолжите поиски. Да, морок может быть очень сильным, сама недавно тоже часы искала, потом бросила поиски, т.к была уверена в том, что их много лет назад отдали на запчасти (часы старые очень), и каким же было мое удивление, когда я их вдруг нашла, совершенно случайно, чуть ли не у себя под носом, причем в том месте, где искала ранее, и не видела их в упор! Так что не сдавайтесь, ищите, проверяйте все варианты, действуйте методом исключения, и Вы обязательно найдете то, что Вам нужно! Помощи и поддержки Высших Сил Вам!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Востоковед
Сообщения: 11
Магия: разная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Востоковед » 10 июн 2021, 19:50

Легенда писал(а):
17 апр 2020, 22:20
Ilen пишет:
Подскажите пожалуйста, где именно слова над затылком посмотреть.Всю тему смотрю и не вижу. Не дают гады.)




.....Водите свечой над затылком по кругу со словами 3 раза.
Анай бирИ зир хирАм алИ маг
Всем доброго времени суток. Уважаемая Легенда или возможно форумчане кто делал.
Подскажите пожалуйста свечу и водить по часовой стрелке или против? Огромная благодарность.

Аватара пользователя
оляя
Сообщения: 9
Страна: Россия
Магия: руны , таро
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение оляя » 11 июн 2021, 05:35

поставила на мужа... психозы на кажд лунную фазу - полнолуние - новолуние , истерики и визги... прям сил уже нет терпеть. Второй день стоит на его фото знак, второй день выкобенивается . уже хочется утятницей укатать чтоб не пикал даже. Мастер Легенда,можно ли как то умпогоин поставить какой нибудь , а то хочется не вылечить , а привентивный удар нанести ...

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 11 июн 2021, 05:54

оляя писал(а):
11 июн 2021, 05:35
поставила на мужа... психозы на кажд лунную фазу - полнолуние - новолуние , истерики и визги... прям сил уже нет терпеть. Второй день стоит на его фото знак, второй день выкобенивается . уже хочется утятницей укатать чтоб не пикал даже. Мастер Легенда,можно ли как то умпогоин поставить какой нибудь , а то хочется не вылечить , а привентивный удар нанести ...
Оляя, здравствуйте! Позвольте отвечу. Вы у мужа сущность диагностировали? Нужно сначала выявить причины возникновения у Вашего мужа состояний психоза, чтобы лечение было эффективным. Поставьте диагностическую свечу и попросите показать истинные причины его состояния, оплывы выложите в разделе оплывов, тема диагностика, Вам помогут их прочитать. Еще могу порекомендовать Вам Знак для улучшения мозговой деятельности, он находится в Архиве Знаний, но опять же, повторюсь- нужно провести диагностику для того, чтобы действовать не наугад, а направленно, и получить тот результат, который Вам нужен.
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
оляя
Сообщения: 9
Страна: Россия
Магия: руны , таро
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение оляя » 11 июн 2021, 20:05

:shock: Изображение
свеча диагностики
Изображение
благодарственная свеча... читать оплывы не умею , помогите люди добрые .. есть сущь на нем нет... или утятницей все таки обоих прибить ?? :roll:

Аватара пользователя
оляя
Сообщения: 9
Страна: Россия
Магия: руны , таро
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение оляя » 12 июн 2021, 04:59

какой то непонятный крючок образовался на рабочей свече... Прибить нафик и сущь и носителя... каким нибудь хренорубом. Опять же.. трое детей у нас ..может пригодится еще

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 13 июн 2021, 02:36

оляя писал(а):
11 июн 2021, 20:05
свеча диагностики
благодарственная свеча... читать оплывы не умею , помогите люди добрые .. есть сущь на нем нет... или утятницей все таки обоих прибить ?? :roll:
Оляя, здравствуйте! То, что Вы видите как крючок - это погостная привязка, еще одна - в ногах, покойника еще там вижу. Такое ощущение, что сделано Вашему мужу, чтоб его ноги домой не несли, на ссоры и скандалы в семье. На втором оплыве в районе головы кровная привязка и опять же покойник - мужчина, один глаз как будто чем-то черным закрыт. Так же БС показала подклад, либо в Вашем доме, либо неподалеку. И еще у Вашего мужа слабая истощенная энергетика, вследствие погостного воздействия на него - все силы у него через ноги в землю уходят..Попытайтесь вспомнить, хотя бы период, когда у Вашего мужа начались эти психозы, ведь не всегда же он был таким. Вспомните, когда все это у него началось, и события, которые были накануне - возможно Вам или Вашему мужу подарили какую-то вещь с негативом, может кому-то что-то давали из дома, а Вам вернули с негативом, либо эта вещь каким-то другим образом оказалась в Вашем доме...вариантов много. В прошлом посте Вы написали, что обострения у него случаются каждое полнолуние - это очень важная информация, значит каждую луну негативное воздействие подновляют. Вам нужно сейчас во-первых найти подклад, попробуйте поставить свечи с петлями во все помещения в доме. Возьмите обычную белую свечу, иглой нарисуйте 3 петли, хвостиками вниз, в столбик, произнесите заклинание - Хар Ми ДильсИр, и попросите показать, есть ли подклады в данном помещении/комнате, и если есть, то какие, и где находятся. В какую сторону ляжет фитиль, там и надо искать. Оплывы выставьте в разделе Диагностика, там есть тема оплывов по чистке помещения. Для Вашего мужа я бы порекомендовала сделать Знак для обрыва привязок Каждому свое, Усиленную чистку по фотографии, пока на одну свечу делайте, а в ходе работы еще информация Вам должна прийти. Оплывы выставляйте в соответствующих темах в разделе Диагностика. Параллельно можно делать ИО с точечным оговором убрать все причины возникновения состояния психоза. И обязательно подпитывайте его энергией - в Библиотеке Знаний есть прекрасный Знак Кодировщик, его можно для всех членов семьи применять, обязательно про него почитайте!
Состояние Вашего мужа возникло не на пустом месте, это следствие негативных воздействий, направленных во вред ему и Вашей семье, тут нужна комплексная работа по лечению и очищению. Так что не надо его прибивать утятницей, он еще пригодится Вам и Вашим детям :icon-wink:
Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем, у Вас все получится!
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Алена » 13 июн 2021, 07:30

Несущая Свет писал(а):
13 июн 2021, 02:36
оляя писал(а):
11 июн 2021, 20:05
:roll:
Оляя, здравствуйте! Вам нужно сейчас во-первых найти подклад, попробуйте поставить свечи с петлями во все помещения в доме. Возьмите обычную белую свечу, иглой нарисуйте 3 петли, хвостиками вниз, в столбик, попросите показать, есть ли подклады в данном помещении/комнате
Доброе утро, уважаемая Несущая Свет!
Простите, что встряла..Слова, когда свечу с петлями зажигаешь, произносим Хар Ми ДильсИр? В памяти всплыло, а как правильно написать, не знаю.
И ещё вопрос, я неверно поступала, когда делала большой объём воды по ритуалу Кодировщик и пили я и дети. Вы оговариваете что-то после нанесения знаков на воду, т. е. делаете ее именно под себя? поделитесь пожалуйста. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 13 июн 2021, 07:55

Алена писал(а):
13 июн 2021, 07:30
Несущая Свет писал(а):
13 июн 2021, 02:36
оляя писал(а):
11 июн 2021, 20:05
:roll:
Оляя, здравствуйте! Вам нужно сейчас во-первых найти подклад, попробуйте поставить свечи с петлями во все помещения в доме. Возьмите обычную белую свечу, иглой нарисуйте 3 петли, хвостиками вниз, в столбик, попросите показать, есть ли подклады в данном помещении/комнате
Доброе утро, уважаемая Несущая Свет!
Простите, что встряла..Слова, когда свечу с петлями зажигаешь, произносим Хар Ми ДильсИр? В памяти всплыло, а как правильно написать, не знаю.
И ещё вопрос, я неверно поступала, когда делала большой объём воды по ритуалу Кодировщик и пили я и дети. Вы оговариваете что-то после нанесения знаков на воду, т. е. делаете ее именно под себя? поделитесь пожалуйста. С уважением, Алена.
Алена, здравствуйте! Да, Вы верно написали заклинание, так и произносится. Что касается Кодировщика, то все зависит от задачи, которую Вы задаете Знаку. Я всегда указываю направление работы, когда прошу Знаки помочь мне в чем-то. Ничего страшного нет в том, что Вы приготовили воду со Знаком для всей семьи с целью подпитки энергией, поднятия тонуса, хорошего настроения и самочувствия. Но если задач несколько, и для каждого члена семьи они разные, то на мой взгляд, будет правильнее приготовить воду со Знаком индивидуально, и в оговоре направлять работу Знаков на тот результ, который Вы хотите получить конкретно для определенного члена семьи.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 14 июн 2021, 18:19

Несущая Свет писал(а):
10 июн 2021, 14:26
Уважаемый melnik, здравствуйте! Насколько я помню, Вам изначально Учитель Легенда указала просто на часы, как на привязку и источник негатива. А Вы не пробовали проверить все часы, находящиеся в Вашем доме и принадлежащие Вам? Попробуйте проверить, возможно то, что Вы ищете находится ближе, чем Вы думаете. В любом случае Вы ничего не теряете - либо найдете, либо на следующей неделе повторите обряд с ИО на костре и продолжите поиски. Да, морок может быть очень сильным, сама недавно тоже часы искала, потом бросила поиски, т.к была уверена в том, что их много лет назад отдали на запчасти (часы старые очень), и каким же было мое удивление, когда я их вдруг нашла, совершенно случайно, чуть ли не у себя под носом, причем в том месте, где искала ранее, и не видела их в упор! Так что не сдавайтесь, ищите, проверяйте все варианты, действуйте методом исключения, и Вы обязательно найдете то, что Вам нужно! Помощи и поддержки Высших Сил Вам!
[/quote]

Приветствую «Несущую Свет», и благодарю за поддержку! По часам. Легенда указывала именно на ручные часы, что с одной стороны упростило поиск. Такие часы у меня сейчас всего одни и появились они совсем недавно, года 3-4 назад. Они конечно тоже могут быть подкладом. Но дело в том, что мои беды начались ОЧЕНЬ давно. Это вообще, родовая проблема! Учитывая это, под подклад гораздо больше подходят часы, что подарила мне уже ныне покойная родичка. Но вот их то, я и не могу найти. На прошлой неделе повторил усиленный вариант ИО на костре на снятие морока. А в воскресенье как приехал домой, то вновь искал «часы-подклад», и уже в 4 раз зажигал свечу с петлями с просьбой к ВС помочь мне найти подклад. Сны, как всегда не запомнил. А вот оплыв с этой свечи. Посмотрите пожалуйста, есть ли ответ ВС на мою просьбу?
Изображение

Изображение
белые свечки закончились, то взял салатовые!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Алена » 14 июн 2021, 18:35

melnik писал(а):
14 июн 2021, 18:19
Несущая Свет писал(а):
10 июн 2021, 14:26
На прошлой неделе повторил усиленный вариант ИО на костре на снятие морока. А в воскресенье как приехал домой, то вновь искал «часы-подклад», и уже в 4 раз зажигал свечу с петлями с просьбой к ВС помочь мне найти подклад. Сны, как всегда не запомнил.
Добрый вечер, melnik!
Для запоминания снов есть специальный ритуал от Уважаемой Легенды, я вам фото вставлю, вы теперь будете помнить сны,там много подсказок есть. Я часы увидела во сне, сразу поняла, о каких речь идёт, а потом уже это подтвердилось. С уважением, Алена.

Изображение

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 15 июн 2021, 04:38

Доброе утро! Да, я знаю об этом ритуале для запоминания снов. И несколько раз его уже делал перед сном. Но мне он почему-то, не помогает! Так, иногда помнятся отдельные несвязные обрывки снов. Когда просыпаюсь и еще не открыл глаза, то часто сон помню, но как только открыл глаза, то вроде как кто-то тумблер выключает… Я, почти вижу это действие, но не пойму, кто этот «электрик»!?!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 15 июн 2021, 14:40

melnik писал(а):
14 июн 2021, 18:19
Несущая Свет писал(а):
10 июн 2021, 14:26
Уважаемый melnik, здравствуйте! Насколько я помню, Вам изначально Учитель Легенда указала просто на часы, как на привязку и источник негатива. А Вы не пробовали проверить все часы, находящиеся в Вашем доме и принадлежащие Вам? Попробуйте проверить, возможно то, что Вы ищете находится ближе, чем Вы думаете. В любом случае Вы ничего не теряете - либо найдете, либо на следующей неделе повторите обряд с ИО на костре и продолжите поиски. Да, морок может быть очень сильным, сама недавно тоже часы искала, потом бросила поиски, т.к была уверена в том, что их много лет назад отдали на запчасти (часы старые очень), и каким же было мое удивление, когда я их вдруг нашла, совершенно случайно, чуть ли не у себя под носом, причем в том месте, где искала ранее, и не видела их в упор! Так что не сдавайтесь, ищите, проверяйте все варианты, действуйте методом исключения, и Вы обязательно найдете то, что Вам нужно! Помощи и поддержки Высших Сил Вам!
Приветствую «Несущую Свет», и благодарю за поддержку! По часам. Легенда указывала именно на ручные часы, что с одной стороны упростило поиск. Такие часы у меня сейчас всего одни и появились они совсем недавно, года 3-4 назад. Они конечно тоже могут быть подкладом. Но дело в том, что мои беды начались ОЧЕНЬ давно. Это вообще, родовая проблема! Учитывая это, под подклад гораздо больше подходят часы, что подарила мне уже ныне покойная родичка. Но вот их то, я и не могу найти. На прошлой неделе повторил усиленный вариант ИО на костре на снятие морока. А в воскресенье как приехал домой, то вновь искал «часы-подклад», и уже в 4 раз зажигал свечу с петлями с просьбой к ВС помочь мне найти подклад. Сны, как всегда не запомнил. А вот оплыв с этой свечи. Посмотрите пожалуйста, есть ли ответ ВС на мою просьбу?
белые свечки закончились, то взял салатовые!
Уважаемый melnik, здравствуйте! Сегодня за день несколько раз возвращалась к Вашему оплыву...Знаете, а ведь Вам Силы сейчас и показывают часы, но все-таки не похожи они на наручные. Вот посмотрите на оплыв - ровный круг это циферблат, а по бокам как будто вензеля-завитушки, такие обычно в бронзе делали или под бронзу...знаете, раньше такие часы были, еще в советские времена? Вот что-то типа этого. А внизу вижу прямоугольник с каким-то изображением, может картина или телевизор, я его обвела. И еще - на петлях, обычно в какую сторону ляжет фитиль - в той и искать надо, а у Вас посмотрите - он прямо сгорел до точки. То, что Вы ищете ну совсем рядом с Вами.
Я полностью с Вами согласна по поводу родовых проблем, все наши проблемы оттуда проистекают, но выходим-то мы на них зачастую через негатив, который намотался на нас в течение нынешней жизни, постепенно разматывая клубок, и одна привязка, относительно свежая, тянет за собой другую, более старую...так и доходим до первопричины. И искать иногда надо не в той стороне, что больше подходит, а в той, от которой отворачивает, на себе в этом убедилась.
R.S. И все же Учитель Легенда Вам просто про привязку-часы написала ;) Очень хочу, чтобы Вы их поскорее нашли!
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Lucky » 15 июн 2021, 17:33

Несущая Свет писал(а):
15 июн 2021, 14:40
melnik писал(а):
14 июн 2021, 18:19

Уважаемый melnik, здравствуйте! Насколько я помню, Вам изначально Учитель Легенда указала просто на часы, как на привязку и источник негатива. А Вы не пробовали проверить все часы, находящиеся в Вашем доме и принадлежащие Вам? Попробуйте проверить, возможно то, что Вы ищете находится ближе, чем Вы думаете. В любом случае Вы ничего не теряете - либо найдете, либо на следующей неделе повторите обряд с ИО на костре и продолжите поиски. Да, морок может быть очень сильным, сама недавно тоже часы искала, потом бросила поиски, т.к была уверена в том, что их много лет назад отдали на запчасти (часы старые очень), и каким же было мое удивление, когда я их вдруг нашла, совершенно случайно, чуть ли не у себя под носом, причем в том месте, где искала ранее, и не видела их в упор! Так что не сдавайтесь, ищите, проверяйте все варианты, действуйте методом исключения, и Вы обязательно найдете то, что Вам нужно! Помощи и поддержки Высших Сил Вам!
Приветствую «Несущую Свет», и благодарю за поддержку! По часам. Легенда указывала именно на ручные часы, что с одной стороны упростило поиск. Такие часы у меня сейчас всего одни и появились они совсем недавно, года 3-4 назад. Они конечно тоже могут быть подкладом. Но дело в том, что мои беды начались ОЧЕНЬ давно. Это вообще, родовая проблема! Учитывая это, под подклад гораздо больше подходят часы, что подарила мне уже ныне покойная родичка. Но вот их то, я и не могу найти. На прошлой неделе повторил усиленный вариант ИО на костре на снятие морока. А в воскресенье как приехал домой, то вновь искал «часы-подклад», и уже в 4 раз зажигал свечу с петлями с просьбой к ВС помочь мне найти подклад. Сны, как всегда не запомнил. А вот оплыв с этой свечи. Посмотрите пожалуйста, есть ли ответ ВС на мою просьбу?
белые свечки закончились, то взял салатовые!
Уважаемый melnik, здравствуйте! Сегодня за день несколько раз возвращалась к Вашему оплыву...Знаете, а ведь Вам Силы сейчас и показывают часы, но все-таки не похожи они на наручные. Вот посмотрите на оплыв - ровный круг это циферблат, а по бокам как будто вензеля-завитушки, такие обычно в бронзе делали или под бронзу...знаете, раньше такие часы были, еще в советские времена? Вот что-то типа этого. А внизу вижу прямоугольник с каким-то изображением, может картина или телевизор, я его обвела. И еще - на петлях, обычно в какую сторону ляжет фитиль - в той и искать надо, а у Вас посмотрите - он прямо сгорел до точки. То, что Вы ищете ну совсем рядом с Вами.
Я полностью с Вами согласна по поводу родовых проблем, все наши проблемы оттуда проистекают, но выходим-то мы на них зачастую через негатив, который намотался на нас в течение нынешней жизни, постепенно разматывая клубок, и одна привязка, относительно свежая, тянет за собой другую, более старую...так и доходим до первопричины. И искать иногда надо не в той стороне, что больше подходит, а в той, от которой отворачивает, на себе в этом убедилась.
R.S. И все же Учитель Легенда Вам просто про привязку-часы написала ;) Очень хочу, чтобы Вы их поскорее нашли!
доброго дня всем.Позволите если я добавлю, поскольку круг рваный и он скорее показывает историю вашей семьи melnik. Защита рваная, в кругу очень, реально очень много лиц и силуэтов и также есть фото. В центре оплыва, в самом круге большое фото мужчины и женщина стоит полубоком. Закопано на могиле. Замок на работе. Помимо наручных часов, которые опять у вас вышли и вышли с силуэтом женщины, видимо от дамы пришли , там еще есть ключ еще какой-то предмет.Много глаз вокруг и постоянных просмотров.Там где Уважаемая Несущая Свет отметила,я вижу нескольких людей и работа на зеркалах, отражение.К сожалению отметить не получается с телефона. Попробую позже.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 18 июн 2021, 10:29

Несущая Свет писал(а):
15 июн 2021, 14:40
... Учитель Легенда Вам просто про привязку-часы написала
Приветствую Несущую Свет и благодарю за участие!
- Легенда, не просто указала на часы-привязку, но и конкретизировала, что они ручные. Посмотрите на фото оплыва, которое она разобрала. Там действительно просматриваются именно ручные часы, она их там четко обвела. Вот прямо с ремешком! Кроме того, настенных часов в старом стиле, у меня никогда не было…
Да не то чтобы «та сторона отворачивала», просто пару настенных часов которые есть, покупались в магазине, и относительно недавно. Старые как ломались, то выбрасывались. Т.е., с этой стороны, ну даже теоретически не могло быть «подклада».
Цитата: «прямоугольник с каким-то изображением, может картина или телевизор». - Телевизор, когда-то я сам покупал! А картина, надо посмотреть… как приеду домой с вахты, гляну…
Я приложил немало усилий для поиска подклада. 3 раза делал усиленный вариант ИО на снятие морока, неоднократно искал этот подклад, в т.ч. и 3 раза использовал свечи с петлями. Перед сном применял ритуал для запоминания снов. Если бы они были в квартире, то уже нашел бы. Поэтому думаю, что физически «подклад», скорее всего не будет найден, по следующим соображениям.
В одном из сообщений, я описывал свой очередной поиск подклада. Там я на БС просил ВС указать мне на «часы-подклад», направлением фитиля от сгоревшей свечи. Утром увидел, что фитиль направлен на то место где сидел я сам. … И вы сами заметили, что в последнем оплыве свечи, фитиль «сгорел до точки».
После 2-го применения усиленного варианта ИО на бруске, … на снятие морока ..., у меня появилось неприятное движение в лобной части головы. Как будто там «что-то ползает».
Из того, что помню о часах подаренных родичкой. Проносил я их лет 5. Потом они перестали идти, здавал в ремонт, чинили. Одевал, носил 1-2 дня и они снова останавливались. Часовщики говорили, что никаких видимых поломок в них не было. Ограничивались чисткой. Потом мне это надоело и я купил себе другие, тоже механические. Через неделю они тоже остановились. Но там уже что-то сломалось и не было смысла чинить. Выбросил. Купил электронные, но они перестали показывать время. Выкинул. И тогда брат мне подарил мой 1 мобильный телефон. Который вскоре у меня в транспорте вытащил «карманник». Но я купил новый. И обнаружил, что имея мобилу, наручные часы уже не очень то и нужны. С тех пор я перестал носить наручные часы… а лет 10 назад, я те часы-подклад, точно выкинул… «новые» наручные часы, не ношу, просто лежат. И я их проверял на подклад. Фитиль ДС на них никогда не указывал.
Учитывая сказанное, уверен, что Легенда, правильно указала на наручные часы-подклад! И это именно те часы, что подарила мне родичка. Моя баба, еще когда была жива, говорила мне и матери, чтоб мы остерегались ее сестру! Наверняка она о ней знала больше … Но, когда баба умерла, мы с мамой забыли эти предостережения (и зря!), и она тогда часто у нас бывала. И те подаренные ею «часы-подклад», уже давно выполнили свою чорну работу, подселили мне какого-то Духа, который живя во мне, извращает мои действия.
Поэтому, и не работают у меня никакие ритуалы, поэтому фитиль ДС указывает либо на меня, либо выгорает до точки. Очевидно, что этот Дух, на оплывах еще может проявляется как наручные часы, ну т.к. через них он зашел в меня. Поэтому же, после одного из усиленных ритуалов ИО на снятие морока, у меня в голове что-то двигалось… Ну как бы все «сложилось»!

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 18 июн 2021, 10:33

Lucky писал(а):
15 июн 2021, 17:33
... круг рваный и он скорее показывает историю вашей семьи melnik. Защита рваная, в кругу очень, реально очень много лиц и силуэтов и также есть фото. В центре оплыва, в самом круге большое фото мужчины и женщина стоит полубоком. Закопано на могиле. Замок на работе. Помимо наручных часов, которые опять у вас вышли и вышли с силуэтом женщины, видимо от дамы пришли , там еще есть ключ еще какой-то предмет.Много глаз вокруг и постоянных просмотров.Там где Уважаемая Несущая Свет отметила,я вижу нескольких людей и работа на зеркалах, отражение.К сожалению отметить не получается с телефона. Попробую позже.
Приветствую Lucky, и благодарю за участие!
«часы-подклад, ключ, замок, могила», Да, это класика колдовского искуства. К сожалению, меня это коснулось по полной.
А разорванная защита, провоцирует и других колдунов на меня нападать и сейчас! Вполне может быть что, используют и зеркальную магию…

Ответить