Для изгнания сущности

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Lucky » 18 июн 2021, 11:05

melnik писал(а):
18 июн 2021, 10:33
Lucky писал(а):
15 июн 2021, 17:33
... круг рваный и он скорее показывает историю вашей семьи melnik. Защита рваная, в кругу очень, реально очень много лиц и силуэтов и также есть фото. В центре оплыва, в самом круге большое фото мужчины и женщина стоит полубоком. Закопано на могиле. Замок на работе. Помимо наручных часов, которые опять у вас вышли и вышли с силуэтом женщины, видимо от дамы пришли , там еще есть ключ еще какой-то предмет.Много глаз вокруг и постоянных просмотров.Там где Уважаемая Несущая Свет отметила,я вижу нескольких людей и работа на зеркалах, отражение.К сожалению отметить не получается с телефона. Попробую позже.

Приветствую Lucky, и благодарю за участие!
«часы-подклад, ключ, замок, могила», Да, это класика колдовского искуства. К сожалению, меня это коснулось по полной.
А разорванная защита, провоцирует и других колдунов на меня нападать и сейчас! Вполне может быть что, используют и зеркальную магию…
Доброго времени, melnik. Да это классика и если , не указала на оплыве, это не значит, что это не видно. Я просто не умею обозначать. Но я хотела написать о другом. Когда вы диагностируете вещь, то указание фитиля не говорит о подкладе.Смотоет надо весь оплыв. Я понимаю вас, что вы сделали большую работу, я свой подклад основной искала 2 года, не переставая снимать морок и делать чистку, а жил он со мной - более 10 лет. Нашла случайно и прям перед носом. И ещё хочу сказать, искажение ваших действия, да это негатив, но сопротивляйтесь. Различацте , где напускное, а где ваше. Да, совсем забыла сказать, что вы говорите выкинули часы, нет, они у вас, иначе бы не вышли на оплыве дважды .



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 18 июн 2021, 14:06

melnik писал(а):
18 июн 2021, 10:29
Несущая Свет писал(а):
15 июн 2021, 14:40
... Учитель Легенда Вам просто про привязку-часы написала
Приветствую Несущую Свет и благодарю за участие!
- Легенда, не просто указала на часы-привязку, но и конкретизировала, что они ручные. Посмотрите на фото оплыва, которое она разобрала. Там действительно просматриваются именно ручные часы, она их там четко обвела. Вот прямо с ремешком! Кроме того, настенных часов в старом стиле, у меня никогда не было…
Да не то чтобы «та сторона отворачивала», просто пару настенных часов которые есть, покупались в магазине, и относительно недавно. Старые как ломались, то выбрасывались. Т.е., с этой стороны, ну даже теоретически не могло быть «подклада».
Цитата: «прямоугольник с каким-то изображением, может картина или телевизор». - Телевизор, когда-то я сам покупал! А картина, надо посмотреть… как приеду домой с вахты, гляну…
Я приложил немало усилий для поиска подклада. 3 раза делал усиленный вариант ИО на снятие морока, неоднократно искал этот подклад, в т.ч. и 3 раза использовал свечи с петлями. Перед сном применял ритуал для запоминания снов. Если бы они были в квартире, то уже нашел бы. Поэтому думаю, что физически «подклад», скорее всего не будет найден, по следующим соображениям.
В одном из сообщений, я описывал свой очередной поиск подклада. Там я на БС просил ВС указать мне на «часы-подклад», направлением фитиля от сгоревшей свечи. Утром увидел, что фитиль направлен на то место где сидел я сам. … И вы сами заметили, что в последнем оплыве свечи, фитиль «сгорел до точки».
После 2-го применения усиленного варианта ИО на бруске, … на снятие морока ..., у меня появилось неприятное движение в лобной части головы. Как будто там «что-то ползает».
Из того, что помню о часах подаренных родичкой. Проносил я их лет 5. Потом они перестали идти, здавал в ремонт, чинили. Одевал, носил 1-2 дня и они снова останавливались. Часовщики говорили, что никаких видимых поломок в них не было. Ограничивались чисткой. Потом мне это надоело и я купил себе другие, тоже механические. Через неделю они тоже остановились. Но там уже что-то сломалось и не было смысла чинить. Выбросил. Купил электронные, но они перестали показывать время. Выкинул. И тогда брат мне подарил мой 1 мобильный телефон. Который вскоре у меня в транспорте вытащил «карманник». Но я купил новый. И обнаружил, что имея мобилу, наручные часы уже не очень то и нужны. С тех пор я перестал носить наручные часы… а лет 10 назад, я те часы-подклад, точно выкинул… «новые» наручные часы, не ношу, просто лежат. И я их проверял на подклад. Фитиль ДС на них никогда не указывал.
Учитывая сказанное, уверен, что Легенда, правильно указала на наручные часы-подклад! И это именно те часы, что подарила мне родичка. Моя баба, еще когда была жива, говорила мне и матери, чтоб мы остерегались ее сестру! Наверняка она о ней знала больше … Но, когда баба умерла, мы с мамой забыли эти предостережения (и зря!), и она тогда часто у нас бывала. И те подаренные ею «часы-подклад», уже давно выполнили свою чорну работу, подселили мне какого-то Духа, который живя во мне, извращает мои действия.
Поэтому, и не работают у меня никакие ритуалы, поэтому фитиль ДС указывает либо на меня, либо выгорает до точки. Очевидно, что этот Дух, на оплывах еще может проявляется как наручные часы, ну т.к. через них он зашел в меня. Поэтому же, после одного из усиленных ритуалов ИО на снятие морока, у меня в голове что-то двигалось… Ну как бы все «сложилось»!
Уважаемый melnik, здравствуйте! Я про телевизор предположила как ориентир, может стоит поискать в этом районе...Вы не поверите, у меня такая же по жизни эпопея с часами как и у Вас, с 14 лет - ломаются, теряются, тупо не идут, причем любые часы, что наручные, что домашние. Я это давно заметила, и часы не ношу в принципе, и дома их нет, мобилы вполне хватает.
По Вашей истории пришла еще пара вариантов.
Первый вариант мне когда-то посоветовала уважаемая Can - обряд с петлями можно применить на воде. Берете емкость с водой - ведро, тазик, на воде рисуете петли, говорите заклинание, просите что Вам надо найти, и хорошенько промываете все, что видите. Я еще и соли с уксусом туда добавила. Разумеется, БС обязательна. Я такой способ применяла в торговом отделе, где свечи жечь было нельзя и негде, а подклад нужно было найти. БС дома ставила на фото отдела. Очень хорошо сработал, подклад нашла.
Второй вариант, опять же, из собственного опыта. Вполне вероятно, что Вы сейчас не можете найти часы, потому что они прикрыты другим подкладом, как щитом,с сильным мороком, и пока Вы не найдете то, что их прикрывает, Вы не сможете найти эти часы, такая вот цепочка, она взаимосвязана. У меня недавно было такое, сама бы из-за мороков не додумалась, мне уважаемая Макошь помогла, увидела на оплыве всю эту конструкцию. И то, учетом всего этого, я искала больше двух месяцев. Попробуйте этот вариант тоже отработать - когда будете делать петли и ИО, кстати Лею тоже можно попросить, то измените запрос - просите не часы показать где находятся, а предмет, находящийся в Вашем доме, который мешает их найти, любым понятным, доступным и безопасным для Вас способом. И смотрите, какая Вам информация Вам придет. И еще, если будете проверять такие предметы, будьте очень осторожны, недавно нашла две такие вещи, так чуть пожар не устроила, на обеих зеркальная защита была и заряд негатива колоссальный.
Помощи и поддержки Высших Сил Вам! С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 18 июн 2021, 14:42

Несущая Свет писал(а):
18 июн 2021, 14:06
... на воде рисуете петли, говорите заклинание, просите что Вам надо найти, и хорошенько промываете все, что видите.
Все понятно, кроме последней фразы. Т.е., буквально промывать в воде все предметы которые перебираю?!?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Несущая Свет » 18 июн 2021, 15:09

melnik писал(а):
18 июн 2021, 14:42
Несущая Свет писал(а):
18 июн 2021, 14:06
... на воде рисуете петли, говорите заклинание, просите что Вам надо найти, и хорошенько промываете все, что видите.
Все понятно, кроме последней фразы. Т.е., буквально промывать в воде все предметы которые перебираю?!?
Да, желательно все, до чего доберетесь, и все поверхности промыть. Что не промыть никак, вещи например (у меня товар был, одежда), то просто побрызгать этой водой.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 18 июн 2021, 15:29

Все понял. Благодарю за совет. Постараюсь все так и сделать.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 18 июн 2021, 16:07

Lucky писал(а):
18 июн 2021, 11:05
если , не указала на оплыве, это не значит, что это не видно.
Я не утверждал, что этого нет. Даже без чтения оплыва, наверняка есть!
Цитата: «вы говорите выкинули часы, нет, они у вас, иначе бы не вышли на оплыве дважды».
- Ну что ж, время покажет, можете еще и найду…

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение melnik » 14 авг 2021, 11:34

Уважаемая Легенда и практики форума!
Выкладывал эти Оплывы в соответствующей теме. Но там никто не отвечает. Как будет где-то ответ, то лишнее удалю.
Уже 3 раз провожу этот ритуал. Себе и жене. На 10-й день ритуала, спалил наши фото со знаками. Перед их спаленням, возле фото каждого, поставил БС с вопросом, удалось ли изгнание сущностей? По ощущениям, никаких изменений. Выкладываю оплывы от БС. Как будет возможность посмотрите, почему не работает?
БС жены. Июнь.
Изображение
БС моя. Июнь.
Изображение
БС жены. Июль.
Изображение
БС моя. Июль.
Изображение

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Karima » 24 сен 2021, 19:17

Добрый вечер.Хочу применить данный знак на врага, в которой живет сущь, которая ее и защищает и помогает (симбиоз).Фото пакостницы есть.Можно ли мне применить данный знак для изгнания сущи из нее?Сущь-это неупокоенный из ее рода.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Can » 25 сен 2021, 11:23

Karima писал(а):
24 сен 2021, 19:17
Добрый вечер.Хочу применить данный знак на врага, в которой живет сущь, которая ее и защищает и помогает (симбиоз).Фото пакостницы есть.Можно ли мне применить данный знак для изгнания сущи из нее?Сущь-это неупокоенный из ее рода.
Karima, приветствую

Вы верно думаете. Можно так снимать сущ на защите. Только обязательно меры предосторожности. Защиту обязательно обновить до и после.
Только сущ- это не обязательно неупокоенный. Неупокоенный- дух, но стать сущью ему помогают.В любом случае в оговор включите уничтожить/сжечь все сущности, покойников, духов и прочих существ ментального и астрального характера, стоящих на защите у нее, включая родовые сущности.
Удачи и ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Karima » 25 сен 2021, 12:33

День добрый уважаемая Can.Спасибо за ответ.То есть с этим знаком можно и нарушить связь с мертвыми,так как у нее помимо сущи живущей в ней есть еще и хорошая связь с мертвыми из ее рода.То есть помимо изгнания сущи из нее еще можно дать программу знаку и оборвать все каналы с родом,на время конечно же?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Can » 25 сен 2021, 13:26

Karima писал(а):
25 сен 2021, 12:33
День добрый уважаемая Can.Спасибо за ответ.То есть с этим знаком можно и нарушить связь с мертвыми,так как у нее помимо сущи живущей в ней есть еще и хорошая связь с мертвыми из ее рода.То есть помимо изгнания сущи из нее еще можно дать программу знаку и оборвать все каналы с родом,на время конечно же?
Karima,

Нет. Родовой канал это не сущ. Это немного другое.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Karima » 25 сен 2021, 16:57

да,это я знаю.просто во мне уже жадность проявилась)).из одного ружья в двух зайцев как говорят.

lady.bes1
Сообщения: 1
Магия: *

Re: Для изгнания сущности

Сообщение lady.bes1 » 27 сен 2021, 14:00

Уважаемая легенда! А знак рисовать в рамке ?

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Kråka » 27 сен 2021, 15:30

Доброго Вам времени! Извините что вмешиваюсь, да знак рисуют вместе с рамкой. Удачи в практике.

Margarita
Сообщения: 8
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Margarita » 15 ноя 2021, 13:02

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Хочу попробовать этот знак для чистки себя. Мне диагностировали энергосущь, которую я создала сама и не так давно. Проверила вчера свечей, посмотрите пожалуйста, подтверждает ли это оплав? Хотя странное чувство депрессии есть хочется плакать, вылазят страхи... Смогу ли себя сама по фото почистить? Этот знак просто нанашу на фото, без разницы каким цветом? Активировать как то надо?
Простите за кучу вопросов, переживаю.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 19 ноя 2021, 16:40

Margarita писал(а):
15 ноя 2021, 13:02
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Хочу попробовать этот знак для чистки себя. Мне диагностировали энергосущь, которую я создала сама и не так давно. Проверила вчера свечей, посмотрите пожалуйста, подтверждает ли это оплав? Хотя странное чувство депрессии есть хочется плакать, вылазят страхи... Смогу ли себя сама по фото почистить? Этот знак просто нанашу на фото, без разницы каким цветом? Активировать как то надо?
Простите за кучу вопросов, переживаю.
Изображение
Это не энергосущ и не Вы сами ее создали.Вокруг Вас негатив и он идет из Вашего прошлого.Питается Вашей энергией и дестабилизирует Вас.Прочтите внимательно тему чистки и начинайте работать.

Margarita
Сообщения: 8
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Margarita » 19 ноя 2021, 16:44

Благодарю вас за ответ, очень ждала его! Если это не сущь, значит мне эта конкретно чистка не подойдет, а нужна просто от негатива? Простите за много вопросов🙏

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Легенда » 19 ноя 2021, 16:47

Margarita писал(а):
19 ноя 2021, 16:44
Благодарю вас за ответ, очень ждала его! Если это не сущь, значит мне эта конкретно чистка не подойдет, а нужна просто от негатива? Простите за много вопросов🙏
Сущи нет,есть привязка от кровников.

Margarita
Сообщения: 8
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Margarita » 19 ноя 2021, 16:51

А как это убрать, какая чистка подойдет?

Аватара пользователя
Missss
Сообщения: 18
Магия: руны ,обряды
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Missss » 10 янв 2022, 05:35

Здравствуйте ,ув. Легенда и все Знающие подскажите ,запустила данную чистку на родственника - планирую ещё провести обряд с водкой от Алкоголизма ,и поставить руническую чистку отношений между ним и женой -стоит ли дождаться окончания чистки для изгнания сущности или можно продолжать работу т к они не помешают друг другу в работе?
Буду всем признательна за ответ !

Elmira
Сообщения: 4
Магия: Свечи
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Elmira » 26 сен 2022, 13:39

Добрый день, уважаемая Легенда, мастера, практики и участники! Подскажите пожалуйста, можно ли при необходимости держать знак больше девяти дней?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Can » 26 сен 2022, 14:16

Elmira писал(а):
26 сен 2022, 13:39
Добрый день, уважаемая Легенда, мастера, практики и участники! Подскажите пожалуйста, можно ли при необходимости держать знак больше девяти дней?
Elmira, приветствую

Смотрите по диагностике. Я не ставила больше 9 дней, а учитывая, что знак, даже после того как Вы его убрали продолжает какое-то время еще работать. Я чередовала с чистками по фото и ИО. Перерыв(неделю +-) и снова запускала. Но у меня человечек был ослабленный, поэтому нельзя было перегружать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Солнышко » 25 янв 2023, 06:01

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда !Уважаемые Мастера и практики . Прошу Вашей помощи !Посмотрите,пожалуйста ,оплыв Знака от сущи.
Изображение Благодарю за помощь !

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Lorena » 27 янв 2023, 19:04

Солнышко писал(а):
25 янв 2023, 06:01
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда !Уважаемые Мастера и практики . Прошу Вашей помощи !Посмотрите,пожалуйста ,оплыв Знака от сущи.
Благодарю за помощь !
Солнышко, приветствую! Я не увидела сущ. Но зато есть погостные подклады, один из них похож на обувь.
1 - ботинок или туфля на танкетке с украшением спереди
2 - женский палец с квадратной формой ногтя - воздействие на голову от женщины
3 - буквы, возможно имя
4 - девочка
Изображение
С уважением, Lorena

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Для изгнания сущности

Сообщение Солнышко » 28 янв 2023, 06:04

Lorena писал(а):
27 янв 2023, 19:04
Солнышко писал(а):
25 янв 2023, 06:01
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда !Уважаемые Мастера и практики . Прошу Вашей помощи !Посмотрите,пожалуйста ,оплыв Знака от сущи.
Благодарю за помощь !
Солнышко, приветствую! Я не увидела сущ. Но зато есть погостные подклады, один из них похож на обувь.
1 - ботинок или туфля на танкетке с украшением спереди
2 - женский палец с квадратной формой ногтя - воздействие на голову от женщины
3 - буквы, возможно имя
4 - девочка
Доброго времени суток, Уважаемая,Lorena! Огромная благодарность за помощь ! Спасибо за подсказки . Буду искать . С уважением, Солнышко . :pocelui:

Ответить