Иглы очищения

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 21 авг 2023, 10:28

Luna писал(а):
21 авг 2023, 08:23
Can писал(а):
04 сен 2020, 09:57
12zima12 писал(а):
04 сен 2020, 07:25
Добрый день, уважаемая Легенда, уважаемая Can и все участники форума. У меня возник вопрос по костру с ИО. Требуется облить знак жертвенной кровью, но у меня не получается ее найти. Искала везде, даже удавалось договориться о продаже. Однако все, кто соглашался потом исчезали. Думается, это сопротивление негатива. Можно вместо крови, принести в жертву петуха или курицу? А тушку в костер? Или печенью заменить? Уж очень хочется попробовать, на мне старый кладбищенский негатив. Заранее спасибо за ответ.
Luna, приветствую
Жертва еще лучше. Порезали петуха, часть крови на табличку с ИО, остальное рядом под женское дерево. Тушку либо отдаете незнакомым людям, либо выбрасываете.
Если у Вас кладбищенский негатив, то возможно придется повторить. Если нет возможности крови или жертвы, то работайте со свежей печенью. Я беру говяжью, отрезаю кусок, делаю разрез и кладу туда табличку с ИО на полчаса, пока иду до леса. Откупаюсь печенью разрезанной на кусочки под женское дерево.
Не делайте ради пробы, делайте с желанием убрать негатив. Пока горит костер , оговаривайте все что хотите убрать/сжечь.
ВС Вам в помощь!
Последний раз редактировалось Can 24 мар 2024, 23:52, всего редактировалось 1 раз.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Luna
Сообщения: 9
Магия: белая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Luna » 21 авг 2023, 10:52

Can писал(а):
21 авг 2023, 10:28
Luna писал(а):
21 авг 2023, 08:23
Can писал(а):
04 сен 2020, 09:57
Добрый день, уважаемая Легенда, уважаемая Can и все участники форума. У меня возник вопрос по костру с ИО. Требуется облить знак жертвенной кровью, но у меня не получается ее найти. Искала везде, даже удавалось договориться о продаже. Однако все, кто соглашался потом исчезали. Думается, это сопротивление негатива. Можно вместо крови, принести в жертву петуха или курицу? А тушку в костер? Или печенью заменить? Уж очень хочется попробовать, на мне старый кладбищенский негатив. Заранее спасибо за ответ.
Luna, приветствую
Жертва ее лучше. Порезали петуха, часть крови на табличку с ИО, остальное рядом под женское дерево. Тушку либо отдаете незнакомым людям, либо выбрасываете.
Если у Вас кладбищенский негатив, то возможно придется повторить. Если нет возможности крови или жертвы, то работайте со свежей печенью. Я беру говяжью, отрезаю кусок, делаю разрез и кладу туда табличку с ИО на полчаса, пока иду до леса. Откупаюсь печенью разрезанной на кусочки под женское дерево.
Не делайте ради пробы, делайте с желанием убрать негатив. Пока горит костер , оговаривайте все что хотите убрать/сжечь.
ВС Вам в помощь!
Огромное спасибо за ответ, уважаемая Can! Буду бороться!

Андрей
Сообщения: 9
Магия: магия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Андрей » 29 сен 2023, 04:48

Добрый день, уважаемая Легенда! Прошу помощи в расшифровке оплыва. Делал ИО, просил избавить младшего сына от заикания. Парню уже 16 лет, а у нас с женой никак не получается избавить его от этого. Много чего перепробовали, и дорогие курсы связанные с дыханием, и разные логопеды - ничего не помолго. Он когда волнуется - так вообще ни слова сказать не может.Оговор был такой: "Я, Андрей, Прошу помощи у Высших Сил, чтобы Иглы Очищения избавили моего ребенка Максима от заикания. А так же прошу убрать причины и первопричины его страхов, которые и привели его к заиканию. Прошу Иглы очищения снять с него все мороки и расчистить все жизненные пути. Прошу Иглы Очищения работать до полного выздоровления. Прошу работать без вреда его здоровья, и без вреда моему сыну и всей нашей семье
Пусть будет так! Благодарю Высшие Силы за помощь!". Делал вчера, так что о результатах говорить пока рано. Свеча горела около 12 часов, никаких аномалий при горении не заметил. Помогите расшифровать оплыв, надеюсь что все сделал правильно, и ему это поможет.
С благодарностью

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 29 сен 2023, 18:08

Андрей писал(а):
29 сен 2023, 04:48
Добрый день, уважаемая Легенда! Прошу помощи в расшифровке оплыва. Делал ИО, просил избавить младшего сына от заикания. Парню уже 16 лет, а у нас с женой никак не получается избавить его от этого. Много чего перепробовали, и дорогие курсы связанные с дыханием, и разные логопеды - ничего не помолго. Он когда волнуется - так вообще ни слова сказать не может.Оговор был такой: "Я, Андрей, Прошу помощи у Высших Сил,
Добрый вечер, Андрей! Продолжайте делать неделю ИО, сам фитиль изогнут,наполовину он черный, рядом негатив есть, не могу разглядеть что это, как мороком закрыто, также на исцеление хорошо призывать Ангела Лею, она всегда приходит на помощь, у вас все получится. С уважением, Елена.

Андрей
Сообщения: 9
Магия: магия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Андрей » 29 сен 2023, 20:24

Добрый день, уважаемая Легенда! Прошу помощи в расшифровке оплыва. Делал ИО, просил избавить младшего сына от заикания. Парню уже 16 лет, а у нас с женой никак не получается избавить его от этого. Много чего перепробовали, и дорогие курсы связанные с дыханием, и разные логопеды - ничего не помолго. Он когда волнуется - так вообще ни слова сказать не может.Оговор был такой: "Я, Андрей, Прошу помощи у Высших Сил,
[/quote]

Добрый вечер, Андрей! Продолжайте делать неделю ИО, сам фитиль изогнут,наполовину он черный, рядом негатив есть, не могу разглядеть что это, как мороком закрыто, также на исцеление хорошо призывать Ангела Лею, она всегда приходит на помощь, у вас все получится. С уважением, Елена.
[/quote]
Елена, добрый день! Спасибо за помощь. Буду делать дальше как вы и сказали

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение anna29081980 » 28 ноя 2023, 18:38

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как помочь моему маленькому сыну, ему на днях исполнится 2 года. Он очень плохо спит и днем, и ночью, постоянно просыпается и сосёт грудь. За ночь просыпается до 5-7 раз и меня зовёт, плачет, хотя я сплю рядом. Днём часто зависает секунд на 5-10, смотрит в одну точку и ни на что не реагирует, а потом как но и в чем не бывало играет дальше. Медицинских диагнозов никаких не было и нет. И ещё одна особенность: любит залезать на стол, на подоконник, на высокую спинку дивана, падал неоднократно, плакал, такое ощущение, что срабатывает программа самоуничтожения... А началось все после одного события. До 9 месяцев был спокойный ребёнок, ночью спал не просыпаясь на ночное кормление в своей кроватке по 6-7 часов, потом как подменили... были в гостях у тётки моего мужа и после дневного сна, когда я убирала постель за ребёнком в другой комнате, муж курил на улице, тётка взяла сына на руки (ему было 9 месяцев) и была с ним на кухне. Когда я зашла на кухню, она уже намазала ему чем-то темечко (сильно пахло как будто духами), протянула мне 500 рублей и сказала: это для того, чтобы младенец не забрал их с мужем достаток. У тётки сын повесился в 18 лет лет двадцать тому назад в этом доме, ей сейчас 60, а выглядит она лет на 48. Вот после этого ребёнок стал засыпать в 2-3-4 утра, там продолжалось месяца три, сейчас засыпает в 11 вечера и спит беспокойно, если я выйду из комнаты, то сразу просыпается. Я не могу делать никакие дела ни по дому, ни уроки с другими детьми, я привязана 24/7. Да ещё и родители мужа тоже были против наших отношений и им не нравится, что родился этот ребёнок, хотя в глаза улыбаются. Мы родители возрастные, мне 43, мужу 47. Помогите, пожалуйста, как правильно помочь ребёнку. Заранее благодарю🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 28 ноя 2023, 19:36

anna29081980 писал(а):
28 ноя 2023, 18:38
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как помочь моему маленькому сыну, ему на днях исполнится 2 года. Он очень плохо спит и днем, и ночью, постоянно просыпается и сосёт грудь. За ночь просыпается до 5-7 раз и меня зовёт, плачет, хотя я сплю рядом. Днём часто зависает секунд на 5-10, смотрит в одну точку и ни на что не реагирует, а потом как но и в чем не бывало играет дальше. Медицинских диагнозов никаких не было и нет. И ещё одна особенность: любит залезать на стол, на подоконник, на высокую спинку дивана, падал неоднократно, плакал, такое ощущение, что срабатывает программа самоуничтожения... А началось все после одного события. До 9 месяцев был спокойный ребёнок, ночью спал не просыпаясь на ночное кормление в своей кроватке по 6-7 часов, потом как подменили... были в гостях у тётки моего мужа и после дневного сна, когда я убирала постель за ребёнком в другой комнате, муж курил на улице, тётка взяла сына на руки (ему было 9 месяцев) и была с ним на кухне. Когда я зашла на кухню, она уже намазала ему чем-то темечко (сильно пахло как будто духами), протянула мне 500 рублей и сказала: это для того, чтобы младенец не забрал их с мужем достаток. У тётки сын повесился в 18 лет лет двадцать тому назад в этом доме, ей сейчас 60, а выглядит она лет на 48. Вот после этого ребёнок стал засыпать в 2-3-4 утра, там продолжалось месяца три, сейчас засыпает в 11 вечера и спит беспокойно, если я выйду из комнаты, то сразу просыпается. Я не могу делать никакие дела ни по дому, ни уроки с другими детьми, я привязана 24/7. Да ещё и родители мужа тоже были против наших отношений и им не нравится, что родился этот ребёнок, хотя в глаза улыбаются. Мы родители возрастные, мне 43, мужу 47. Помогите, пожалуйста, как правильно помочь ребёнку. Заранее благодарю🙏
anna29081980, приветствую
Поставьте свечу диагностическую. Держите её в руках и произносите" Прошу Высшие Силы , показать мне первопричину проблем со сном и проблем с поведением моего сына ...имя. С благодарностью к Высшим Силам! Потом ставите на тарелку и зажигаете, оплыв фотографируете и выставляйте.
И вторую, зажгите пожалуйста также , держите в руках и "Прошу Высшие Силы показать есть ли от ...имя мадам- тетки произносите ... в отношении Вашего сына.... имя .. какого-либо рода программа, канал, привязка магического характера во вред, либо во вред через благо идущая ему. С благодарностью к ВС " И также зажигаете и после оплыв выставляете.
Не нравится мне Ваша ситуация и здесь, чем быстрее Вы узнаете причину, тем быстрее снимете. То что намазала и еще и денег дала, мда уж это прям мастерски сделала Ваша тетка. Но не переживайте, все что сделано человеком - все снимается.
А пока ставьте на ночь малышу свечу с Леей(Ангел Лея) с просьбой оберегать и защищать его. Она поможет обязательно.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение anna29081980 » 28 ноя 2023, 20:49

Can, благодарю Вас за быстрый ответ и рекомендации. Подскажите, пожалуйста, две свечи: диагностическую и вторую можно одновременно друг за другом зажечь с оговорами? Фото оплывов можно сюда прислать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 28 ноя 2023, 21:32

anna29081980 писал(а):
28 ноя 2023, 20:49
Can, благодарю Вас за быстрый ответ и рекомендации. Подскажите, пожалуйста, две свечи: диагностическую и вторую можно одновременно друг за другом зажечь с оговорами? Фото оплывов можно сюда прислать?
Да , можно зажечь друг за другом.
Фото в теме Диагностики выложите- оплывы ИО(по моему так она называется там).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение anna29081980 » 29 ноя 2023, 18:36

Can писал(а):
28 ноя 2023, 21:32
anna29081980 писал(а):
28 ноя 2023, 20:49
Can, благодарю Вас за быстрый ответ и рекомендации. Подскажите, пожалуйста, две свечи: диагностическую и вторую можно одновременно друг за другом зажечь с оговорами? Фото оплывов можно сюда прислать?
Да , можно зажечь друг за другом.
Фото в теме Диагностики выложите- оплывы ИО(по моему так она называется там).
Уважаемая Can, отправила фото оплывов в раздел Диагностика оплывы. Посмотрите, пожалуйста.

Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Альфа » 14 дек 2023, 17:47

Добрый вечер Уважаемая Легенда ,всё практики и новички. Поскажите, с оплывами от Игл Очищения можно ещë что-то сделать, кроме того, что отдать речке. Пишу не от лени, но ситуация такая, что снега больше полметра, не то что до речки, со стоянки уже 4 дня никто не выезжает - не чистят, а до конца недели снега обещают ещë больше. На сколько это протянется не знаю, город со снегом не справляется. А нельзя ли их в снег или в озеро ( готов пешком дойти, не далеко есть маленькое озеро). В тупике. Поможете советом что можно сделать с оплывами?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 14 дек 2023, 19:20

Альфа писал(а):
14 дек 2023, 17:47
Добрый вечер Уважаемая Легенда ,всё практики и новички. Поскажите, с оплывами от Игл Очищения можно ещë что-то сделать, кроме того, что отдать речке. Пишу не от лени, но ситуация такая, что снега больше полметра, не то что до речки, со стоянки уже 4 дня никто не выезжает - не чистят, а до конца недели снега обещают ещë больше. На сколько это протянется не знаю, город со снегом не справляется. А нельзя ли их в снег или в озеро ( готов пешком дойти, не далеко есть маленькое озеро). В тупике. Поможете советом что можно сделать с оплывами?
Добрый вечер Альфа!
Отдайте воде.Можно и в озеро.

Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Альфа » 14 дек 2023, 19:59

Уважаемая Легенда, Благодарю Вас. Как камень с души упал. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MagEva » 06 янв 2024, 21:03

Легенда писал(а):
17 апр 2020, 23:01
Можно зажечь черную свечу со словами:
хэлЯм апрИс зулУр
повтор три раза.Оно убирает внешнее воздействие на короткий срок,на время работы главного ритуала. Воздействие сжигаетмя.Морок имеется.Эти слова не ломают работу на стороне,они окружают своеобразной защитой и мороком ваш ритуал.
Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! За ценный ритуал черной свечи!

Подскажите, пожалуйста, основной ритуал можно проводить сразу после зажжения свечи со словами, или подождать пока она не сгорит полностью, и потом проводить?
Свеча черная обязательно восковая или можно полностью черная парафиновая?
На какое количество часов свеча имеет значение?

С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Melania Shadow » 10 янв 2024, 20:34

Ой ой, я чего-то запуталась.. нужна подсказка
3 ответ сверху: WELL пишет:
Скажите ,а дары или благодарность в каком либо эквиваленте нужна ,после достижения результата при применении Ваших знаков?
Легенда отвечает: "Для этого знака даров не нужно,достаточно слов благодарности."
Сейчас стала читать форум, там в одной теме человек чистится и Уважаемая Can помогает ему, пишет что нужен откуп для И.О. обязателен хотя бы раз в три дня..
Я применяла И.О. больше полугода, следовала первому ответу Уважаемой Легенды, обрадовалась, что И.О. можно применять и без необходимого откупа,не от жадности, а скорее от недостаточности ресурсов,но естественно искренне вслух благодарила ВС. В других обрядах (которые провожу намного реже) ношу откупы или ставлю БС всегда.
Теперь боюсь... Отклик от ВС есть, вроде бы всё нормально. Но как это прочла, стало не по себе
Подскажите пожалуйста, стоит ли относить большой откуп ВС за такое долгосрочное использование Игл?? И почему Уважаемая Легенда так ответила, может быть она имела в виду за что-то более простое, а не очищение от негатива?

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Светорада » 27 янв 2024, 07:40

Я присоединяюсь к вопросу выше.При работе с ИО использую совет Уважаемой Легенды что И.О. можно применять и без необходимого откупа,достаточно благодарности Силам и огня свечи. И ещё у меня вопрос к практикам:ИО можно использовать 1 раз в неделю,ли в 2 недели. Если я вчера себе поставила Знак ИО на восстановление сил , а сегодня стали проявляться признаки ОРВИ.Можно ли ставить на избавление от них ИО? Прошло 2 дня всего. Можно ли на разные заболевания их так часто ставить или подобрать от ОРВИ что-то другое?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 04 фев 2024, 14:10

Melania Shadow писал(а):
10 янв 2024, 20:34
Ой ой, я чего-то запуталась.. нужна подсказка
3 ответ сверху: WELL пишет:
Скажите ,а дары или благодарность в каком либо эквиваленте нужна ,после достижения результата при применении Ваших знаков?
Легенда отвечает: "Для этого знака даров не нужно,достаточно слов благодарности."
Сейчас стала читать форум, там в одной теме человек чистится и Уважаемая Can помогает ему, пишет что нужен откуп для И.О. обязателен хотя бы раз в три дня..
Я применяла И.О. больше полугода, следовала первому ответу Уважаемой Легенды, обрадовалась, что И.О. можно применять и без необходимого откупа,не от жадности, а скорее от недостаточности ресурсов,но естественно искренне вслух благодарила ВС. В других обрядах (которые провожу намного реже) ношу откупы или ставлю БС всегда.
Теперь боюсь... Отклик от ВС есть, вроде бы всё нормально. Но как это прочла, стало не по себе
Подскажите пожалуйста, стоит ли относить большой откуп ВС за такое долгосрочное использование Игл?? И почему Уважаемая Легенда так ответила, может быть она имела в виду за что-то более простое, а не очищение от негатива?
Melania Shadow приветствую
Я рекомендовала, поскольку человек работает непосредственно с негативом. Чем сильнее негатив, проблема, тем больше откуп. Зачастую так во многих обрядах пишет Уважаемая Легенда, в особенности по чистке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Melania Shadow » 05 фев 2024, 11:36

Can писал(а):
04 фев 2024, 14:10
Melania Shadow приветствую
Я рекомендовала, поскольку человек работает непосредственно с негативом. Чем сильнее негатив, проблема, тем больше откуп. Зачастую так во многих обрядах пишет Уважаемая Легенда, в особенности по чистке.
Доброго времени, Can! Правильно поняла, что за чистку от негатива и разных проблем,задач при помощи Игл(т.к. они универсальны) точно так же нужен физический откуп, как и при использовании других Знаков? Прошу прощения, но всё равно не понимаю почему Уважаемой Легендой написано, что откуп не требуется и достаточно слов Благодарности, если требуется и в зависимости от величины проблем. Просто это несколько дезинформирует :eusa-think:

Хотела бы уточнить: за все ритуалы нужен материальный откуп в зависимости от размера задачи или проблемы, кроме призыва Ангела Вении(как поняла,там идёт огонь этой же свечи в благодарность), Слов защиты на 4-е стороны, Знака для тайного врага(там забирается что-то у врага в качестве откупа), Знака "Чтобы узнать своего врага", Слов для похудения, Заклинания "Денежный мешок", Знака "Петли" и заклинания к нему, правильно? Есть ли ещё ритуалы,заклинания, для которых нет именно материальной благодарности?
🗿

daoblake
Сообщения: 16
Страна: Россия, Москва
Магия: графическая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение daoblake » 07 фев 2024, 15:54

Уважаемые практики, уважаемая Легенда! Впервые сделала Иглы Очищения себе и клиенту. Клиентка мне наутро написала следуюее - "Здравствуйте. Ночь сегодня ужасная была,наснила нечисти и потом заснуть долго не могла.
Даже вы в одном сне были. Рассказываю. Идем мы с вами мимо каких то деревеских домиков,и возле одного из них на меня накидывается дух мертвой ведьмы-цыганки. Я включаю камеру телефона,и камера ее показывает,как она прыгает мне на спину,хочет залезть в меня и управлять мной,а у нее не получается во мне задержаться. У меня начинает на физике спина болеть сильно,и я прошу вас что нибудь с ней сделать,чтоб она отстала. Но вас она не трогает,толи на вас защита так срабатывает,толи вы ей не интересны.
Вторая часть сна уже в другой локации,в какой то хате проходит. Там какие то люди,которых я зрительно знаю но не общаюсь с ними. И появляется там еще одна мертвая ведьма ,котрая вселяется по очереди в этих людей,и они что то делают как зомби под ее руководством,в одного старика вселилась,так тот начал хаотично стрелять с пистолета,мне пришлось уворачиваться от пуль.
Потом в маму мою вселилась,но не до конца,и я заставила маму выпрыгнуть с 5 этажа чтоб от нее избавиться. А по ощущениям на физике пока не очень,пол ночи не спала,щас голова квадратная,слабость".

Говорит, на ней раньше негатив был, хотя она хорошо чистилась.

Оплыв по случайности сохранила. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы быть?
Изображение

Изображение

Изображение
Компас, что не указывает на Север.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 07 фев 2024, 18:09

Melania Shadow писал(а):
05 фев 2024, 11:36
Can писал(а):
04 фев 2024, 14:10
Melania Shadow приветствую
Я рекомендовала, поскольку человек работает непосредственно с негативом. Чем сильнее негатив, проблема, тем больше откуп. Зачастую так во многих обрядах пишет Уважаемая Легенда, в особенности по чистке.
Доброго времени, Can! Правильно поняла, что за чистку от негатива и разных проблем,задач при помощи Игл(т.к. они универсальны) точно так же нужен физический откуп, как и при использовании других Знаков? Прошу прощения, но всё равно не понимаю почему Уважаемой Легендой написано, что откуп не требуется и достаточно слов Благодарности, если требуется и в зависимости от величины проблем. Просто это несколько дезинформирует :eusa-think:

Хотела бы уточнить: за все ритуалы нужен материальный откуп в зависимости от размера задачи или проблемы, кроме призыва Ангела Вении(как поняла,там идёт огонь этой же свечи в благодарность), Слов защиты на 4-е стороны, Знака для тайного врага(там забирается что-то у врага в качестве откупа), Знака "Чтобы узнать своего врага", Слов для похудения, Заклинания "Денежный мешок", Знака "Петли" и заклинания к нему, правильно? Есть ли ещё ритуалы,заклинания, для которых нет именно материальной благодарности?
🗿
Melania Shadow, нет никакой дезинформации. Если читать все темы, не только их начало, то можно во многих постах Учителя найти информацию по откупам. В частности по ИО, в которых не раз Учитель писала про костер и активацию кровью и откуп кровью, про работы с отсечением покойников и многое другое. Поэтому, я могу лишь порекомендовать внимательно читать все темы. То что Вы пишите про ритуалы и заклинания, для которых нет материальной благодарности, то скажу свое мнение, такого не бывает, тем более когда есть возможность. Я писала где-то про свой опыт, когда было тяжко, я отдавала вином и чуть ли не самым дешевым, но от души. Я стараюсь даже просто так всегда благодарить и не только не словах.
Но здесь выбор каждого. Кто как чувствует и считает для себя нужным.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить