Иглы очищения

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 20 ноя 2020, 23:31

Meggen писал(а):
20 ноя 2020, 20:27
А теперь вопрос на другую тему. Я не совсем понимаю одну деталь. ИО рекомендуется ставить раз в две недели хотя бы (когда мы чистимся). Вот допустим, я увидела на оплыве негатив (обычно и оплывы то маленькие, а тут прям "раскинулось море широко...". И в некоторых сообщениях форума где то проскользнуло "чиститесь дальше". Вопрос к слову "дальше". Это каждый день ставить ИО, или всё таки раз в 2 недели ставить на эту же проблему?
Ответ с уважением выслушаю не только от мастера Легенды, но и от тех, кто поделится своим опытом.
Meggen приветствую

Отличный результат с креслами!

На форуме зачастую появляется фраза, когда выходит похожая картина, допустим изо дня в день погостный негатив, крадники и т.д. и нового ничего нет и старое сходит медленно, тогда и пишется " продолжайте чистку", тем более учитывая, что погост медленно сходит.
Все зависит от того, что Вам необходимо.
По своему опыту скажу, что проводила ИО (с костром) каждый день, когда была такая необходимость убрать привязки погостные, каналы и т.д. Ежедневно по одному точечному запросу. Помимо этого постоянная диагностика, в процессе которой открывалась новая информация и соответственно запрос на ИО менялся, что-то добавлялось, что-то убиралось.
Все это было наряду с чистками.
Плюс смотреть по состоянию, если переносите хорошо, то лучше продолжать, знаки не энергозатратны, но ... негатив у всех по разному сходит, у кого-то без ощущений, у кого-то на физике проявления, либо душевный раздрай и т.д.
Все индивидуально, нужно пробовать.

ВС Вам в помощь!


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 21 ноя 2020, 04:58

Can писал(а):
20 ноя 2020, 23:31

По своему опыту скажу, что проводила ИО (с костром) каждый день, когда была такая необходимость убрать привязки погостные, каналы и т.д. Ежедневно по одному точечному запросу.

Благодарю Вас, уважаемая Can за быстрый ответ. Значит я так и поступлю. Буду ставить ИО каждый день, но пока поставлю только 3 дня. Посмотрю, как отыграется на физе. Ну и по диагностике посмотрим на результат. Отпишусь позднее по результату. Всех Вам благ)))

Maruf
Сообщения: 37
Магия: Yes
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Maruf » 29 ноя 2020, 07:10

Уважаемая Легенда, спасибо, а можно этот обряд проводить в воскресенье, спасибо

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 29 ноя 2020, 10:26

Maruf писал(а):
29 ноя 2020, 07:10
Уважаемая Легенда, спасибо, а можно этот обряд проводить в воскресенье, спасибо
Maruf, приветствую
Если Уважаемая Легенда не написала про ограничения относительно дней недели и т.д., значит их нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Maruf
Сообщения: 37
Магия: Yes
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Maruf » 29 ноя 2020, 12:32

Спасибо за ответ

zah
Сообщения: 10
Магия: *
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение zah » 08 дек 2020, 13:48

Многоуважаемая Легенда, поклон за ваши работы. Попробовала ИО для лечения герпеса на губах...не сработало.
Не подскажите чем избавится от него?

Извините мой русский. Я не русская.

zah
Сообщения: 10
Магия: *
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение zah » 08 дек 2020, 15:52

Как только написала предыдущеесообщение, боль ушла, а через два часа и герпес изчез волшебным способом!
Легенда, вы чудо чудес! :)

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Аскелла » 24 дек 2020, 22:01

Уважаемая Легенда!
Правильно ли я поняла, что :
1. одна задача решается две три недели, затем решается следующая ещё две-три недели и т.д.? То есть на решение одного вопроса уходит полмесяца и решать одновременно два , три вопроса нельзя, даже если они разноплановые - скажем, один - гинекология, другой избавление от сущи или подселения, третий - убрать морок и т.д.?
2. можно ли , например поставить одну задачу по себе лично, а другую по другому человеку, и третью по третьему ?
3. можно ли этот знак соединять в работе с другими знаками, с такими, как возврат украденного или
чистками денежного канала?
4. такой вопрос - а можно ли убрать влияние кровника этим знаком ? Потому как в том знаке, что относится к этой работе непосредственно, проблемы с материнским молоком.

С уважением, Аскелла

Oksi17
Сообщения: 7
Магия: таро, руны
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Oksi17 » 28 дек 2020, 16:17

Добрый вечер! Хочу поблагодарить уважаемую Легенду за такой уникальный обряд.
И хотела бы спросить. Иглы сработали, Действие длилось неделю. Потом все вернулось назад. Надо ли делать еще раз обряд? Благодарю!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 29 дек 2020, 00:37

Oksi17 писал(а):
28 дек 2020, 16:17
Добрый вечер! Хочу поблагодарить уважаемую Легенду за такой уникальный обряд.
И хотела бы спросить. Иглы сработали, Действие длилось неделю. Потом все вернулось назад. Надо ли делать еще раз обряд? Благодарю!
Oksi17 приветствую

Скажите пожалуйста, а на что Вы ставили ИО?
Дело в том, что чем сложнее проблема, тем труднее ее убрать и порой 1-го проведенного обряда мало.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Karima » 29 дек 2020, 13:38

Изображение

Изображение



Добрый день уважаемые ученицы Легенды.Ставила себе иглы очищения для очищения от негативных мыслей,которые последние 3 месяца не дают мне покоя.Свеча прогорела полностью,оставив только незначительные разводы от парафина.Посмотрите пожалуйста.Я вижу мордочку крысы с глазами)там где фитиль.Чтобы это значило....

Oksi17
Сообщения: 7
Магия: таро, руны
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Oksi17 » 29 дек 2020, 17:14

Can писал(а):
29 дек 2020, 00:37
Oksi17 писал(а):
28 дек 2020, 16:17
Добрый вечер! Хочу поблагодарить уважаемую Легенду за такой уникальный обряд.
И хотела бы спросить. Иглы сработали, Действие длилось неделю. Потом все вернулось назад. Надо ли делать еще раз обряд? Благодарю!
Oksi17 приветствую

Скажите пожалуйста, а на что Вы ставили ИО?
Дело в том, что чем сложнее проблема, тем труднее ее убрать и порой 1-го проведенного обряда мало.
Да, я так и подумала. Благодарю Вас! Что одного обряда мало. Я ставила на надоедливый объект, чтобы избавить себя от его присутствия.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 30 дек 2020, 08:42

Добрый день, уважаемая Легенда! Возникла необходимость в вашем совете. т.к столкнулась с подобной ситуацией впервые.
Я вчера вечером поставила ИО с целью убрать с себя денежный крадник и каналы по которым он работает. Две белые, парафиновые свечи с одной партии, 12 часовые. Первая свеча на ИО, вторая - Высшим Силам.
Так вот - первая свеча сгорела необычно и всего за час! Я впервые в жизни видела подобное шоу. От фитиля отломился нагар "бабочка", упал в лужицу растопленного воска от свечи у основания, и продолжал гореть. Тем самым боковина свечи сразу же расплавилась и обнажила весь оставшийся в свече фитиль, который также стал гореть. Верхняя часть верёвки фитиля сложилась пополам и верхняя часть этой горящей половинки оторвалась от "ножки" и перевернулась - в итоге получился крест, который горел сначала двумя огнями, а потом ...
Вот здесь я удивилась - пламя стало натурально взрываться с шумом! Хлопки, взрывы, искры, белый дым сильный! При этом нижняя часть фитиля в свече горела по прежнему ярко и спокойно. Потом "крест" полностью прогорел и упал, свеча прям на глазах растаяла тут же, и благодаря нижнему огню - превратилась в круглую лепешку воска.
А вторая свеча, которая была для ВС - догорела не через 12 ч. положенных, а на час больше! С неё упал небольшой черный огарок фитиля и воска совсем немножко остаётся.
Я думаю, что на меня был поставлен денежный крадник через кладбище и возможно есть сущь. Но не сильно разбираюсь в оплывах.И ещё - перед этой чисткой на мне с неделю стоял рунный став по сдиранию крадника. Но, видимо, особо не дал результата.
Скажите пожалуйста - стоит ли мне сейчас ставить ежедневно ИО, или работать также по одному ритуалу в неделю? И прокоментируйте, пожалуйста, оплывы. Большой - это от ИО, малый от ВС.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 30 дек 2020, 08:55

Дополню интересным)) Сон ночью тут же - среди всяких событий: какая то женщина незнакомая отдаёт мне две купюры по 1000 руб и говорит - "Вот возьми половину, остальное потом отдам"... И второе - еду в автобусе и вижу возле себя на сиденье мой кошелёк, которые набит крупными купюрами и не закрывается ж! А кондуктор мне говорит - "Уберите! Что ж Вы кошелёк всем показываете!" И я пытаюсь его закрыть, но он так набит деньгами, что не закрывается. Я его так и убрала в сумку..

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MAXA » 01 янв 2021, 10:08

Шикарная вещь ИО!!!! Убирала первопричину алкоголизма, убирала запойную сущность, крадники вообще убирает на ура!!!
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 02 янв 2021, 11:52

Аскелла писал(а):
24 дек 2020, 22:01
Уважаемая Легенда!
Правильно ли я поняла, что :
1. одна задача решается две три недели, затем решается следующая ещё две-три недели и т.д.? То есть на решение одного вопроса уходит полмесяца и решать одновременно два , три вопроса нельзя, даже если они разноплановые - скажем, один - гинекология, другой избавление от сущи или подселения, третий - убрать морок и т.д.?
2. можно ли , например поставить одну задачу по себе лично, а другую по другому человеку, и третью по третьему ?
3. можно ли этот знак соединять в работе с другими знаками, с такими, как возврат украденного или
чистками денежного канала?
4. такой вопрос - а можно ли убрать влияние кровника этим знаком ? Потому как в том знаке, что относится к этой работе непосредственно, проблемы с материнским молоком.

С уважением, Аскелла
1.Можно решать сразу несколько проблем,но по отдельности.И сроки бывают разные при решении.Смотрим по тяжести самой проблемы.
2.Можно.
3.Да.
4.Можно.ИО разноплановы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 02 янв 2021, 11:57

Karima писал(а):
29 дек 2020, 13:38
Изображение

Изображение



Добрый день уважаемые ученицы Легенды.Ставила себе иглы очищения для очищения от негативных мыслей,которые последние 3 месяца не дают мне покоя.Свеча прогорела полностью,оставив только незначительные разводы от парафина.Посмотрите пожалуйста.Я вижу мордочку крысы с глазами)там где фитиль.Чтобы это значило....
Прозрачная подставка не дает полной картины Вашего оплыва.Повторите на белом фоне.
По фитилю.Его прогнуло.А это не есть хорошо при Вашем вопросе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 02 янв 2021, 12:10

Meggen писал(а):
30 дек 2020, 08:42
Добрый день, уважаемая Легенда! Возникла необходимость в вашем совете. т.к столкнулась с подобной ситуацией впервые.
Я вчера вечером поставила ИО с целью убрать с себя денежный крадник и каналы по которым он работает. Две белые, парафиновые свечи с одной партии, 12 часовые. Первая свеча на ИО, вторая - Высшим Силам.
Так вот - первая свеча сгорела необычно и всего за час! Я впервые в жизни видела подобное шоу. От фитиля отломился нагар "бабочка", упал в лужицу растопленного воска от свечи у основания, и продолжал гореть. Тем самым боковина свечи сразу же расплавилась и обнажила весь оставшийся в свече фитиль, который также стал гореть. Верхняя часть верёвки фитиля сложилась пополам и верхняя часть этой горящей половинки оторвалась от "ножки" и перевернулась - в итоге получился крест, который горел сначала двумя огнями, а потом ...
Вот здесь я удивилась - пламя стало натурально взрываться с шумом! Хлопки, взрывы, искры, белый дым сильный! При этом нижняя часть фитиля в свече горела по прежнему ярко и спокойно. Потом "крест" полностью прогорел и упал, свеча прям на глазах растаяла тут же, и благодаря нижнему огню - превратилась в круглую лепешку воска.
А вторая свеча, которая была для ВС - догорела не через 12 ч. положенных, а на час больше! С неё упал небольшой черный огарок фитиля и воска совсем немножко остаётся.
Я думаю, что на меня был поставлен денежный крадник через кладбище и возможно есть сущь. Но не сильно разбираюсь в оплывах.И ещё - перед этой чисткой на мне с неделю стоял рунный став по сдиранию крадника. Но, видимо, особо не дал результата.
Скажите пожалуйста - стоит ли мне сейчас ставить ежедневно ИО, или работать также по одному ритуалу в неделю? И прокоментируйте, пожалуйста, оплывы. Большой - это от ИО, малый от ВС.
У Вас очень интересные оплывы.Все выявили наружу.
По рабоче свече:
Много морока.
1.Группа людей которые сидят на Вашем денежном канале.
2.Крюк,который забирает Ваши финансы.
3.Подклад,который привязан к крюку.
Плюс чернота-погост,который неплохо фонит.

Изображение

БС показала всю картину.
1.Подклад от кровников(в виде мешочка небольшого)
2.Привязка от кровников к этому мешочку.
3.Подклад к погосту в форме статуэтки или изображения в виде головы.
4.Сущ погостная с крестом.
5.Рабочая могила.



Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 02 янв 2021, 12:12

Meggen писал(а):
30 дек 2020, 08:55
Дополню интересным)) Сон ночью тут же - среди всяких событий: какая то женщина незнакомая отдаёт мне две купюры по 1000 руб и говорит - "Вот возьми половину, остальное потом отдам"... И второе - еду в автобусе и вижу возле себя на сиденье мой кошелёк, которые набит крупными купюрами и не закрывается ж! А кондуктор мне говорит - "Уберите! Что ж Вы кошелёк всем показываете!" И я пытаюсь его закрыть, но он так набит деньгами, что не закрывается. Я его так и убрала в сумку..
Отлично.Продолжайте счищать,возврат украденного не заставит ждать.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Аскелла » 03 янв 2021, 12:13

Легенда писал(а):
02 янв 2021, 11:52
Аскелла писал(а):
24 дек 2020, 22:01
Уважаемая Легенда!
Правильно ли я поняла, что :
1. одна задача решается две три недели, затем решается следующая ещё две-три недели и т.д.? То есть на решение одного вопроса уходит полмесяца и решать одновременно два , три вопроса нельзя, даже если они разноплановые - скажем, один - гинекология, другой избавление от сущи или подселения, третий - убрать морок и т.д.?
2. можно ли , например поставить одну задачу по себе лично, а другую по другому человеку, и третью по третьему ?
3. можно ли этот знак соединять в работе с другими знаками, с такими, как возврат украденного или
чистками денежного канала?
4. такой вопрос - а можно ли убрать влияние кровника этим знаком ? Потому как в том знаке, что относится к этой работе непосредственно, проблемы с материнским молоком.

С уважением, Аскелла
1.Можно решать сразу несколько проблем,но по отдельности.И сроки бывают разные при решении.Смотрим по тяжести самой проблемы.
2.Можно.
3.Да.
4.Можно.ИО разноплановы.
Очень благодарю Вас,Легенда !
Буду пробовать.
С уважением, Аскелла

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 03 янв 2021, 15:02

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила ИО с целью убрать первопричину вызывающую у меня отток жизненных сил и энергии.
Сегодня оплыв вышел с кучей негатива.
Отчётливо вижу, как мне кажется, мужское лицо, рядом что-то золотистое, а на правом фланге в торце как зеркальное отображение.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва.
Благодарственная свеча показала привязку и у меня ощущение, что обрыв будет скоро, ранее были закольцовки
С уважением, Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 04 янв 2021, 00:04

Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за помощь. Вы мне очень помогли, и я поняла,что интуиция меня в очередной раз не подвела - это я про сущь и погост. Подклад буду искать. Обязательно продолжу чистки. О результате обязательно напишу позднее.

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Indi0951 » 05 янв 2021, 05:58

Здравстауйте Уважаемая Легенда,можно ли импользовать черную восковую свечу?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 06 янв 2021, 13:57

Алена писал(а):
03 янв 2021, 15:02
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила ИО с целью убрать первопричину вызывающую у меня отток жизненных сил и энергии.
Сегодня оплыв вышел с кучей негатива.
Отчётливо вижу, как мне кажется, мужское лицо, рядом что-то золотистое, а на правом фланге в торце как зеркальное отображение.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва.
Благодарственная свеча показала привязку и у меня ощущение, что обрыв будет скоро, ранее были закольцовки
С уважением, Алёна.
Алена, приветствую

Замечательный у Вас оплыв вышел, главное- информационный.
Вам черный нагар ничего не напоминает?
Детские ботиночки(прям пара, сверху один и снизу точно такой же), тапочки, причем верхняя часть либо из ткани , а нижняя более плотная.
Это либо ботинки дутики, либо не знаю сейчас есть или нет, у меня в детстве были носки высокие шерстяные, а внизу как галоши или с подошвой.
Вот такого плана у Вас и вышла обувь, с привязкой к погосту и покойнице.
И сам фитиль в виде морды змеиной на конце с клыками.
По БС- кровная привязка, т.е. пришло от кровников.
Ищите ботиночки и сжигайте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 06 янв 2021, 15:13

Can писал(а):
06 янв 2021, 13:57
Алена писал(а):
03 янв 2021, 15:02

Алена, приветствую

Замечательный у Вас оплыв вышел, главное- информационный.
Вам черный нагар ничего не напоминает?
Детские ботиночки(прям пара, сверху один и снизу точно такой же), тапочки, причем верхняя часть либо из ткани , а нижняя более плотная.
Это либо ботинки дутики, либо не знаю сейчас есть или нет, у меня в детстве были носки высокие шерстяные, а внизу как галоши или с подошвой.
Вот такого плана у Вас и вышла обувь, с привязкой к погосту и покойнице.
И сам фитиль в виде морды змеиной на конце с клыками.
По БС- кровная привязка, т.е. пришло от кровников.
Ищите ботиночки и сжигайте.
Добрый вечер, уважаемая Can!
Таких сапог было много, Куома, что тетушка старшей дочери покупала, я их давно выбросила.
Две новые пары я недавно купила младшей и средней, тетушка их не видела, а вот темно синие дутики, как раз средняя носила, я их в прошлом году весной покупала, помните, вы говорили про подклад рядом с дочкой и что у нее силы отнимает. Все сошлось, только жечь мне негде, в прошлый раз вызывали службу и костер мой потушили. Иглами придется привязку убирать. Вот гадкая тетка, сил нет , сколько она пакостей сделала.
Благодарю Вас, Саn, ни за что бы не догадалась!!!!!
С уважением, Алёна.

Ответить