Иглы очищения

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Indi0951 » 09 янв 2021, 15:40

Здравствуйте Уважаемая Легенда!!!Хочу отписаться по Иглам очищения...Где то с полгода назад,прекратились месячные,(прошу прощения у мужчин)списала на начавшийся климакс,мне 49 лет...Но у меня сосудистая аллергия, и я провела Обряд Иглами Очищения попросив убрать причину аллергии..Так вот сегодня у меня пошли месячные,и кстати аллергия излечивается,зуд практически прекратилсч и язвочки вызванные этим зудом заживают...Уррраааа..Благодарю за Вашу Силу...И Благодарю силы



Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Karima » 11 янв 2021, 12:05

Добрый день уважаемые.Ставила иглы очищения,но мне не помогли,так как оговорила неправильно первоначально.Надо было в оговоре указать,чтобы удалили первопричину.В любом случае было закрытие на коронной чакре (это я недавно совсем узнала)Моя вражина любит мне ставить блокировки.Кстати на оплыве как будто крысиная мордочка...очень похожа на вражину)),просто почему то сразу я этого сходства не увидела.Можно вообще иглы попросить чтобы убрали все блокировки,закрытия с коронной чакры и так называемые мороки?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 11 янв 2021, 14:06

Karima писал(а):
11 янв 2021, 12:05
Добрый день уважаемые.Ставила иглы очищения,но мне не помогли,так как оговорила неправильно первоначально.Надо было в оговоре указать,чтобы удалили первопричину.В любом случае было закрытие на коронной чакре (это я недавно совсем узнала)Моя вражина любит мне ставить блокировки.Кстати на оплыве как будто крысиная мордочка...очень похожа на вражину)),просто почему то сразу я этого сходства не увидела.Можно вообще иглы попросить чтобы убрали все блокировки,закрытия с коронной чакры и так называемые мороки?
Karima, приветствую
Нет фото оплыва. И не факт, что не помогли, порой, если мы допускаем ошибку или неточность, Знаки все равно работают понимая и зная, что лучше для нас, единственный вариант бездействия Знаков- если это Вам во вред.
ИО могут ВСЕ и даже больше!
Вы сказали, что не указали первопричину в оговоре, значит Вы знаете что и как было сделано.
Можно все включить оговор, но действеннее, когда точечно работаешь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Karima » 11 янв 2021, 15:32

Спасибо уважаемая Can.У меня проблема целая...моя вражина неугомонная.Постоянно что то делает мне на голову,как закрытия,чтобы ни черта не понимала.Поэтому я и подумала,может быть такое,что если есть такое воздействие негативное которое перекрывает верхнюю чакру то и ритуал не будет работать на всю мощь?Как лучше оговорить иглы в моем случае.....Прошу Силы помочь мне запустить иглы очищения для полного удаления всех мороков и всех закрытий и блокад с моей головы?Оговор конечно я подкорректирую еще.Но примерно так можно оговаривать иглы?

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Karima » 11 янв 2021, 15:36

Karima писал(а):
29 дек 2020, 13:38
Изображение

Изображение



Добрый день уважаемые ученицы Легенды.Ставила себе иглы очищения для очищения от негативных мыслей,которые последние 3 месяца не дают мне покоя.Свеча прогорела полностью,оставив только незначительные разводы от парафина.Посмотрите пожалуйста.Я вижу мордочку крысы с глазами)там где фитиль.Чтобы это значило....




Can, вот мой оплыв.Да,уважаемая Легенда пояснила,что надо повторить не с прозрачным подсвечником.Я обязательно повторю сейчас,но уже на тарелке белой.Все равно в незначительном оплыве я вижу крыску,которая похожа на мою вражину.Значит Силы дали мне понять....в чем проблема и от кого исходит?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 11 янв 2021, 16:19

Karima писал(а):
11 янв 2021, 15:32
Спасибо уважаемая Can.У меня проблема целая...моя вражина неугомонная.Постоянно что то делает мне на голову,как закрытия,чтобы ни черта не понимала.Поэтому я и подумала,может быть такое,что если есть такое воздействие негативное которое перекрывает верхнюю чакру то и ритуал не будет работать на всю мощь?Как лучше оговорить иглы в моем случае.....Прошу Силы помочь мне запустить иглы очищения для полного удаления всех мороков и всех закрытий и блокад с моей головы?Оговор конечно я подкорректирую еще.Но примерно так можно оговаривать иглы?
Karima,
скорее всего перво наперво это морок.
Он дает нам неправильное понимание и навязывание мыслей, во вред самому себе.
Для понимания, я бы порекомендовала сделать диагностику, поскольку негативное воздействие ввиде блоков и преград - общая формулировка, необходимо понять, что именно делается и в каком направление.
Поставьте свечу с вопросом показать какие воздействия делают на Вас(плюс БС) и вторая- повторите ИО с оговором убрать все негативные воздействия на голову, включая привязки, присоски, каналы откачек и прочие негативные программы идущие Вам во вред, либо во вред через Благо(Плюс БС обязательно). И выставляйте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Karima » 11 янв 2021, 19:35

Can спасибо огромное.БС только не поняла что значит((И вот последний вопрос,извините....если поставлю иглы очищения,можно ведь и чистку проводить и работать с энергиями (космоэнергетика,бионергетика)не перебьет работу игл?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 11 янв 2021, 19:44

Karima писал(а):
11 янв 2021, 19:35
Can спасибо огромное.БС только не поняла что значит((И вот последний вопрос,извините....если поставлю иглы очищения,можно ведь и чистку проводить и работать с энергиями (космоэнергетика,бионергетика)не перебьет работу игл?
Karima,
БС - это Благодарственная свеча
Знаки не конфликтуют ни между собой, ни с другими направлениями, поэтому не перебьет.
Но... на всякий случай, при работе с космо и биоэнергетикой всегда ставьте защиту.
Находясь там, очень много энергий, которых мы не видим и не чувствуем, поскольку работаем в одном направлении/намерении, поэтому есть опасность подцепить "друга".
Но это мое мнение, решать Вам как для Вас лучше.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 11 янв 2021, 20:07

Добрый вечер всем. Уважаемая Легенда, ответьте мне пожалуйста, нужно ли обращать внимание при горении свечи на форму нагара на фитиле и на форму случайных пятен, если вдруг нечаянно заденешь свечу, и она упадёт? Сейчас объясню, почему меня это так заинтересовало.

1. Нагар на фитиле - бывает в форме шарика, бабочки, или просто крылышки. Я понимаю это так - если нагар сгорел в процессе горения фитиля дальше, то что-то плохое устранено. А если нагар падает у ножки фитиля черным пятном? Значит, оторвалось, но ещё воздействует?
Например - вот как упал, и на втором снимке - вот как горел:
Изображение
Изображение

2. Я сидела возле горящей свечи и повернулась в сторону, чтобы взять что-то. При этом случайно задела свечу рукой и она упала, но продолжала гореть. Я её сразу же подняла и она продолжила гореть дальше. А пятна парафина на столе меня заинтересовали - если я не ошиблась, там рыбка и толи медведь, толи собака с открытой пастью:
Изображение
Чистка ИО была 6 день от денежных крадников...

В итоге на 7 день пятно парафина осталось небольшое, почти гладкое, только фитиль выгнулся дугой над парафином, и черное пятно всё таки осталось рядом. Я не знаю, что это, но предполагаю, что это черное пятно - что-то связанное с кладбищем:
Изображение
Фотографию развернула и сфотографировала левую сторону, чтоб был виден изгиб фитиля. Кстати! Раньше во время горения свечи на фитиле всё время был крюк - он сгорел ярким пламенем на 5 раз чистки! Значит, я отцепила крадник и тех. кто его на меня поставил?

Сейчас у меня перерыв небольшой. Я решила отдохнуть немного, набраться сил (видимо много энергетики потратила, чувствуется усталость) и продолжить чистку ИО.
Буду благодарна за Ваши советы.

Олёна
Сообщения: 13
Магия: огонь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Олёна » 12 янв 2021, 07:04

Доброго времени Уважаемая Легенда и практики! Нужен ваш совет. Хочу поставить ИО для излечения язвы желудка. Уже второй год мучаюсь, заживление идёт очень медленно. Ежемесячно проверяют,выполняю все рекомендации. Вот составила оговор: Прошу помощи у ВС , чтобы ИО полностью исцелили меня от язвы желудка и убрали все негативные программы, которые могли послужить первопричиной возникновения болезни. Пусть ИО работают без вреда для моего физ. и псих.здоровья и работают до полного закрытия язвы. С Благодарностью ВС... Буду очень благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 12 янв 2021, 22:06

Meggen писал(а):
11 янв 2021, 20:07
Добрый вечер всем. Уважаемая Легенда, ответьте мне пожалуйста, нужно ли обращать внимание при горении свечи на форму нагара на фитиле и на форму случайных пятен, если вдруг нечаянно заденешь свечу, и она упадёт? Сейчас объясню, почему меня это так заинтересовало.

1. Нагар на фитиле - бывает в форме шарика, бабочки, или просто крылышки. Я понимаю это так - если нагар сгорел в процессе горения фитиля дальше, то что-то плохое устранено. А если нагар падает у ножки фитиля черным пятном? Значит, оторвалось, но ещё воздействует?
Например - вот как упал, и на втором снимке - вот как горел:
Изображение
Изображение

2. Я сидела возле горящей свечи и повернулась в сторону, чтобы взять что-то. При этом случайно задела свечу рукой и она упала, но продолжала гореть. Я её сразу же подняла и она продолжила гореть дальше. А пятна парафина на столе меня заинтересовали - если я не ошиблась, там рыбка и толи медведь, толи собака с открытой пастью:
Изображение
Чистка ИО была 6 день от денежных крадников...

В итоге на 7 день пятно парафина осталось небольшое, почти гладкое, только фитиль выгнулся дугой над парафином, и черное пятно всё таки осталось рядом. Я не знаю, что это, но предполагаю, что это черное пятно - что-то связанное с кладбищем:
Изображение
Фотографию развернула и сфотографировала левую сторону, чтоб был виден изгиб фитиля. Кстати! Раньше во время горения свечи на фитиле всё время был крюк - он сгорел ярким пламенем на 5 раз чистки! Значит, я отцепила крадник и тех. кто его на меня поставил?

Сейчас у меня перерыв небольшой. Я решила отдохнуть немного, набраться сил (видимо много энергетики потратила, чувствуется усталость) и продолжить чистку ИО.
Буду благодарна за Ваши советы.
При работе со свечей нужно обращать внимание на каждую деталь.Вы хорошо учли и продиагностировали все нюансы Вашей работы.Умница!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 12 янв 2021, 22:09

Олёна писал(а):
12 янв 2021, 07:04
Доброго времени Уважаемая Легенда и практики! Нужен ваш совет. Хочу поставить ИО для излечения язвы желудка. Уже второй год мучаюсь, заживление идёт очень медленно. Ежемесячно проверяют,выполняю все рекомендации. Вот составила оговор: Прошу помощи у ВС , чтобы ИО полностью исцелили меня от язвы желудка и убрали все негативные программы, которые могли послужить первопричиной возникновения болезни. Пусть ИО работают без вреда для моего физ. и псих.здоровья и работают до полного закрытия язвы. С Благодарностью ВС... Буду очень благодарна за помощь.
Для начала поставьте диагностическую свечу с вопросом о первопричине Вашего заболевания.После ИО убирайте эту причину без вреда Вашей физике и психике.И язву не закрывают,а заживляют.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 13 янв 2021, 05:40

Легенда писал(а):
12 янв 2021, 22:06

При работе со свечей нужно обращать внимание на каждую деталь.Вы хорошо учли и продиагностировали все нюансы Вашей работы.Умница!
[/quote]

Благодарю Вас за ответ, уважаемая Легенда. Чистку продолжу, но вчера узнала, что мне предстоит потеря некоторой суммы денег, которую придётся отдать (штраф всему коллективу от руководства). И я уверенна, что это работа программы закольцовки. которая активируется сразу же после каждой чистки. Поэтому на этот раз чистку ИО совмещу с восковыми отливками или отжигом, и сначала буду убирать именно программу закольцовки. Вот и ответ по упавшей свече и пятнам - произойдёт новое событие, денежные траты, которые я не планировала, рыбка позади медведя. Рыбка - финансы, медведь - власть. Власть потянула за собой мои финансы. Надо обрубить этот канал.И упавшая свеча - это знак сопротивления программы. Продолжу работу, о результате обязательно отпишусь.

Олёна
Сообщения: 13
Магия: огонь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Олёна » 13 янв 2021, 06:47

Легенда писал(а):
12 янв 2021, 22:09
Олёна писал(а):
12 янв 2021, 07:04
Доброго времени Уважаемая Легенда и практики! Нужен ваш совет. Хочу поставить ИО для излечения язвы желудка. Уже второй год мучаюсь, заживление идёт очень медленно. Ежемесячно проверяют,выполняю все рекомендации. Вот составила оговор: Прошу помощи у ВС , чтобы ИО полностью исцелили меня от язвы желудка и убрали все негативные программы, которые могли послужить первопричиной возникновения болезни. Пусть ИО работают без вреда для моего физ. и псих.здоровья и работают до полного закрытия язвы. С Благодарностью ВС... Буду очень благодарна за помощь.
Для начала поставьте диагностическую свечу с вопросом о первопричине Вашего заболевания.После ИО убирайте эту причину без вреда Вашей физике и психике.И язву не закрывают,а заживляют.
Благодарю Вас за ответ Уважаемая Легенда! Буду делать диагностику.

WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение WitchTaros » 17 янв 2021, 10:46

Доброго времени суток Уважаемая Легенда! На некоторые вопросы нашла ответы. Но хотелось бы уточнить. Моя сестра ждет ребенка, 4.5 месяца срок беременности. Неожиданно обнаружился полип на шейке матки. И вылезло очень много папиллом. Можно ли использовать этот знак во время беременности для лечения этой гадости?

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 29 янв 2021, 09:48

Добрый день, уважаемая мастер Легенда. Хочу ещё раз поблагодарить за обряд ИО, которые ещё ни разу не подвели меня своими чудесными результатами! А самое главное, что этим обрядом можно помогать не только себе, но и другим.
Мой отчёт о работе ИО - я впервые сделала ритуал для другого человека. Долго расписывать не буду, т.к. эмоционально даже тяжело говорить в подробностях на эту тему.
Короче - у одной моей знакомой молодой девушки появилась проблема и её отправили к онкологу для установления даты операции по удалению этой гадости. До приёма онколога было время. Я поставила ей ИО и после них лечебный рунный став. В результате - девушка сдала анализы и через пару дней была на приёме у онколога. Доктор повертел снимки, долго читал анализы... и сказал - идите домой, у вас нет никакой онко. Потом посоветовал продолжать мазать лекарством...сейчас у девушки уже всё зажило и почти прошло!
Представляете, сколько пережила бедная девочка? То тряслась от страха, приготовившись умереть, то в шоке от радости, как зомби домой шла)))
Так что - ещё раз, дорогая Легенда, моя БЛАГОДАРНОСТЬ Вам!!! И здоровья Вам, и счастья в жизни от нас обеих!)))

Изображение

Аватара пользователя
NadineLowe444
Сообщения: 14
Магия: Руны.Знаки.
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение NadineLowe444 » 05 фев 2021, 15:24

Добрый вечер уважаемая Легенда и практики! Прошу вас проверить мой оговор к ИО и подкорректировать. С Благодарностью к вам всем!

Прошу с Благодарностью ВС о помощи, чтобы ИО убрали у моей дочери....первопричину возникновения аденомы гипофиза, доброкачественной опухоли головного мозга.
Пусть ИО остановят у моей дочери ... рост микроаденомы головного мозга, нормализуют правильную выработку гормонов щитовидной железы, восстановят менструальный цикл и уберут все негативные последствия в организме от микроаденомы без вреда для ее психического и физического здоровья. С Благодарностью к ВС!
С уважением и большой Благодарностью, Надежда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 06 фев 2021, 16:16

WitchTaros писал(а):
17 янв 2021, 10:46
Доброго времени суток Уважаемая Легенда! На некоторые вопросы нашла ответы. Но хотелось бы уточнить. Моя сестра ждет ребенка, 4.5 месяца срок беременности. Неожиданно обнаружился полип на шейке матки. И вылезло очень много папиллом. Можно ли использовать этот знак во время беременности для лечения этой гадости?
Не желательно.Лучше поставьте на вынашивание здорового плода и благополучное рождение здорового ребенка.
А уже после приступите к лечению.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 06 фев 2021, 16:17

Indi0951 писал(а):
05 янв 2021, 05:58
Здравстауйте Уважаемая Легенда,можно ли импользовать черную восковую свечу?
С каким оговором?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 06 фев 2021, 16:20

NadineLowe444 писал(а):
05 фев 2021, 15:24
Добрый вечер уважаемая Легенда и практики! Прошу вас проверить мой оговор к ИО и подкорректировать. С Благодарностью к вам всем!

Прошу с Благодарностью ВС о помощи, чтобы ИО убрали у моей дочери....первопричину возникновения аденомы гипофиза, доброкачественной опухоли головного мозга.
Пусть ИО остановят у моей дочери ... рост микроаденомы головного мозга, нормализуют правильную выработку гормонов щитовидной железы, восстановят менструальный цикл и уберут все негативные последствия в организме от микроаденомы без вреда для ее психического и физического здоровья. С Благодарностью к ВС!
Вы останааливаете рост,но не убираете первопричину возникновения болезни.

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Indi0951 » 07 фев 2021, 08:44

Благодарю Уважаемая Легенда,изучая знаки,и опыт форумчан поняла,что черные свечи мы не используем...Простите..И Благодарю за ответ...

Аватара пользователя
NadineLowe444
Сообщения: 14
Магия: Руны.Знаки.
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение NadineLowe444 » 07 фев 2021, 19:59

Легенда писал(а):
06 фев 2021, 16:20
NadineLowe444 писал(а):
05 фев 2021, 15:24
Добрый вечер уважаемая Легенда и практики! Прошу вас проверить мой оговор к ИО и подкорректировать. С Благодарностью к вам всем!

Прошу с Благодарностью ВС о помощи, чтобы ИО убрали у моей дочери....первопричину возникновения аденомы гипофиза, доброкачественной опухоли головного мозга.
Пусть ИО остановят у моей дочери ... рост микроаденомы головного мозга, нормализуют правильную выработку гормонов щитовидной железы, восстановят менструальный цикл и уберут все негативные последствия в организме от микроаденомы без вреда для ее психического и физического здоровья. С Благодарностью к ВС!
Вы останааливаете рост,но не убираете первопричину возникновения болезни.
Я поняла....вроде -бы()т.е. фраза пусть ИО остановят рост была не нужна? Благодарю Вас Легенда, спасибо что уделили мне свое внимание.
С уважением и большой Благодарностью, Надежда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 08 фев 2021, 13:32

NadineLowe444 писал(а):
07 фев 2021, 19:59
Легенда писал(а):
06 фев 2021, 16:20
NadineLowe444 писал(а):
05 фев 2021, 15:24
Добрый вечер уважаемая Легенда и практики! Прошу вас проверить мой оговор к ИО и подкорректировать. С Благодарностью к вам всем!

Прошу с Благодарностью ВС о помощи, чтобы ИО убрали у моей дочери....первопричину возникновения аденомы гипофиза, доброкачественной опухоли головного мозга.
Пусть ИО остановят у моей дочери ... рост микроаденомы головного мозга, нормализуют правильную выработку гормонов щитовидной железы, восстановят менструальный цикл и уберут все негативные последствия в организме от микроаденомы без вреда для ее психического и физического здоровья. С Благодарностью к ВС!
Вы останааливаете рост,но не убираете первопричину возникновения болезни.
Я поняла....вроде -бы()т.е. фраза пусть ИО остановят рост была не нужна? Благодарю Вас Легенда, спасибо что уделили мне свое внимание.
Напишите точный диагноз дочери,поставленный врачами.

Аватара пользователя
NadineLowe444
Сообщения: 14
Магия: Руны.Знаки.
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение NadineLowe444 » 09 фев 2021, 12:46

Легенда писал(а):
08 фев 2021, 13:32
NadineLowe444 писал(а):
07 фев 2021, 19:59


Я поняла....вроде -бы()т.е. фраза пусть ИО остановят рост была не нужна? Благодарю Вас Легенда, спасибо что уделили мне свое внимание.
Напишите точный диагноз дочери,поставленный врачами
Добрый день уважаемая Легенда!
Диагноз: Интраселлярная микроаденома гипофиза.

На почве этого заболевания у нее повышенный пролактин, менструальный цикл нарушился, волосы на лице растут, тестостерон повышен, поправилась, тяжело похудеть, вообщем полный неприятный набор.
С уважением и Благодарностью Надежда.
С уважением и большой Благодарностью, Надежда.

Аватара пользователя
NadineLowe444
Сообщения: 14
Магия: Руны.Знаки.
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение NadineLowe444 » 10 фев 2021, 16:12

Легенда писал(а):
08 фев 2021, 13:32
NadineLowe444 писал(а):
07 фев 2021, 19:59
Легенда писал(а):
06 фев 2021, 16:20


Вы останааливаете рост,но не убираете первопричину возникновения болезни.
Я поняла....вроде -бы()т.е. фраза пусть ИО остановят рост была не нужна? Благодарю Вас Легенда, спасибо что уделили мне свое внимание.
Напишите точный диагноз дочери,поставленный врачами.
Добрый вечер уважаемая Легенда. Благодарю что уделили внимание моей ошибке.
Диагноз дочки Интрасселярная микроаденома гипофиза.
Побочные эффекты у дочки такие как нарушение менструального цикла, нарушение гормонального фона(повышенный пролактин, повышенный тестостерон), поликистоз яичников.
С уважением и Благодарностью Надежда.
С уважением и большой Благодарностью, Надежда.

Ответить