Иглы очищения

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 15 фев 2021, 13:56

NadineLowe444 писал(а):
10 фев 2021, 16:12
Легенда писал(а):
08 фев 2021, 13:32
NadineLowe444 писал(а):
07 фев 2021, 19:59


Я поняла....вроде -бы()т.е. фраза пусть ИО остановят рост была не нужна? Благодарю Вас Легенда, спасибо что уделили мне свое внимание.
Напишите точный диагноз дочери,поставленный врачами.
Добрый вечер уважаемая Легенда. Благодарю что уделили внимание моей ошибке.
Диагноз дочки Интрасселярная микроаденома гипофиза.
Побочные эффекты у дочки такие как нарушение менструального цикла, нарушение гормонального фона(повышенный пролактин, повышенный тестостерон), поликистоз яичников.
С уважением и Благодарностью Надежда.
Напишите мне в личку.



melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение melnik » 15 мар 2021, 12:07

Прошу прощения за тупой вопрос! Но все ли детали знака рисовать как показано, в т.ч. и нитки на иголках?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 15 мар 2021, 13:01

melnik писал(а):
15 мар 2021, 12:07
Прошу прощения за тупой вопрос! Но все ли детали знака рисовать как показано, в т.ч. и нитки на иголках?
melnik,. приветствую

Да, конечно.
Все детали как на рисунке прорисовываем.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение melnik » 15 мар 2021, 13:15

Понял. Благодарю за ответ!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 23 апр 2021, 10:25

Добрый день уважаемая Легенда и уважаемые практики! Хочу почистить ИО комнаты в доме от негативного воздействия подкладов. Вопрос- можно поставить ИО тольков одну комнату или могу и в другие поставить одновременно т.е. несколько ИО. Зарание благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 23 апр 2021, 11:45

Kråkaх0 писал(а):
23 апр 2021, 10:25
Добрый день уважаемая Легенда и уважаемые практики! Хочу почистить ИО комнаты в доме от негативного воздействия подкладов. Вопрос- можно поставить ИО тольков одну комнату или могу и в другие поставить одновременно т.е. несколько ИО. Зарание благодарю за ответ.
Уважаемая Kråka, здравствуйте! Скажу лично свое видение и понимание. Считаю, что на каждую комнату нужно ставить ИО отдельно, плюс на другие помещения тоже - кухня, коридор, санузлы и т.д. Тогда оплывы дадут Вам полную картину того, как обстоят дела в каждой комнате, и подклады Вам будет искать легче. Сама я тоже так делаю, ибо подкладов у меня ну очень много. И еще, думаю что лучше ставить не скопом во все помещения сразу, а по очереди, сегодня в одну комнату, завтра в другую, и т.д. Это нужно для того, чтобы информация, которая Вам будет приходить не смешивалась, ведь могут и во сне много чего интересного показать. Поставили на одну комнату, пришла информация, обработали ее, ставите на следующую...И Вы уже будете знать, где что конкретно искать.
Пусть меня поправят уважаемая Учитель Легенда и другие практики, или дополнят исходя из своего опыта.
P.S. Перед тем как на поиск подкладов ставить, лучше сначала сделать ИО с оговором снять все мороки и оморочки, которые мешают эти подклады найти, т.к подклады все, как правило, под сильным мороком.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 23 апр 2021, 12:42

Я очень благодарна Вам Уважаемая Несущая Свет за такой развёрнутый ответ. Просто тогда у меня получится поставить за день только в одну комнату. Я использую 8ч.свечи, а на ночь оставлять не рисую. Я понимаю что нужно чистить тотально, в каждуое помещение, и не сколько раз в однo и тоже помещение. А могу я ставить тогда в одну комнату каждый день и так несколько дней подряд или нужно с перерывами.. И большая Вам благодарность.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 23 апр 2021, 12:49

Я оговариваю мороки и оморочки ,а также все последствия от сглазов и зависти.Есть в окружении такие люди. Я после их визита как выжатый лимон и головные боли. Благодарю Вас за напоминание.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 23 апр 2021, 13:02

Kråka писал(а):
23 апр 2021, 12:42
Я очень благодарна Вам Уважаемая Несущая Свет за такой развёрнутый ответ. Просто тогда у меня получится поставить за день только в одну комнату. Я использую 8ч.свечи, а на ночь оставлять не рисую. Я понимаю что нужно чистить тотально, в каждуое помещение, и не сколько раз в однo и тоже помещение. А могу я ставить тогда в одну комнату каждый день и так несколько дней подряд или нужно с перерывами.. И большая Вам благодарность.
Конечно можете, ведь за один раз Вы все и не найдете, из-за тех же мороков. Иногда кажется, что вроде все уже чисто, а потом раз и выплывает что-то еще на чистке. Тут лучше чередовать - сняли морок, поставили на подклады, что-то нашли, опять морок снимайте...так постепенно и вычистите. Сделайте так несколько дней в одной комнате, потом в другой, может потом повторить придется, процесс это не быстрый, особенно если негатива много.
Во благо Вам и Силы в помощь!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 23 апр 2021, 13:15

Kråka писал(а):
23 апр 2021, 12:49
Я оговариваю мороки и оморочки ,а также все последствия от сглазов и зависти.Есть в окружении такие люди. Я после их визита как выжатый лимон и головные боли. Благодарю Вас за напоминание.
На время чистки лучше всего ограничить доступ чужих в Ваш дом, особенно таких людей, от визита которых Вы плохо потом себя чувствуете. Чтобы доступ в дом имели только Вы и члены Вашей семьи. Тогда Вы будете уверены в том, что Вам не натащили новое, а со старым постепенно разберетесь.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 23 апр 2021, 14:12

Как закрыть дом сыну, от первого брака хоть и не родному, мужа родной сестре, родителям жены своего сына, а они гадят по страшному. Я же говорю подарки в течении месяца полыхают, практически через день меняю фото подарков от жены сына мужа. А я соли не жалею по 1кг на фото получается слой 3-4см и всё прогорает.Такая ситуация.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 23 апр 2021, 14:36

Как найти подклад в библиотеке, даже если она не большая и родственники (подозреваемые) время от времени берут книги и возвращают или привозят свои, прочитанные. Я говорю мужу у тебя крали всю жизнь и закрыли ф.к.для будущего.(Чистила ф.к. оплывы с правой стороны идут паралельно фото). Он допускает, что возможно есть люди которые воруют, но это не те, кому он доверяет, а доверяет он всем. Параллельно Ус.ч. стала делать ИО на морок.посмотрим как пойдет.Несколько дней назад поставила Знак возврщение-Каждому Свое и так получилось, что поставила в том же помещении, где уже горели свечи на Знаке у.ч..Заглянула через пару часов а там все 5 форм со Знаком у.ч.полыхают, сгорели все. Я была в шоке и в тоже время очень рада, что уходит. Вероятно оговор усилил и чистку.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 23 апр 2021, 15:33

Kråka писал(а):
23 апр 2021, 14:12
Как закрыть дом сыну, от первого брака хоть и не родному, мужа родной сестре, родителям жены своего сына, а они гадят по страшному. Я же говорю подарки в течении месяца полыхают, практически через день меняю фото подарков от жены сына мужа. А я соли не жалею по 1кг на фото получается слой 3-4см и всё прогорает.Такая ситуация.
Ну как правило, гадят именно люди с очень близкого круга, вхожие в дом, и которым сложно отказать. Тут уж надо для себя четко решить, что если этот круг не разорвать, то чиститься можно до бесконечности - одно уберете, другое принесут, и это будет лишь поверхностно, а до корней негатива Вам просто не дадут докопаться. У меня похожая ситуация была - бывшая свекровь гадила, родная бабушка моей дочери...пришлось поставить вопрос ребром. А "подарочки" от нее до сих пор выгребаю. Если не хотите жесткие меры пока принимать, то можно попробовать применить Знак, не пускающий в дом злонамеренных людей, он есть в Архиве Знаний, и Невидимую Стену тоже можно применить с соответствующим оговором.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 23 апр 2021, 16:06

Kråka писал(а):
23 апр 2021, 14:36
Как найти подклад в библиотеке, даже если она не большая и родственники (подозреваемые) время от времени берут книги и возвращают или привозят свои, прочитанные. Я говорю мужу у тебя крали всю жизнь и закрыли ф.к.для будущего.(Чистила ф.к. оплывы с правой стороны идут паралельно фото). Он допускает, что возможно есть люди которые воруют, но это не те, кому он доверяет, а доверяет он всем. Параллельно Ус.ч. стала делать ИО на морок.посмотрим как пойдет.Несколько дней назад поставила Знак возврщение-Каждому Свое и так получилось, что поставила в том же помещении, где уже горели свечи на Знаке у.ч..Заглянула через пару часов а там все 5 форм со Знаком у.ч.полыхают, сгорели все. Я была в шоке и в тоже время очень рада, что уходит. Вероятно оговор усилил и чистку.
Для начала вспомните, какие книги Вы давали почитать за последнее время, и их проверьте. Можно задать перед сном вопрос Силам - показать, к какой книге привязаны негативные воздействия, тоже работает - могут саму книгу показать, если морока не много, могут например сюжет из книги показать, имена героев назвать...чем больше морока, тем больше это будет завуалировано, вычислить сложно, но можно, Вы же примерно знаете свои книги. Моей дочери как-то раз совершенно бредовый сон показали, не один раз мне его читать пришлось, пока до меня не дошло, что речь в нем о двух книгах идет. Поставила на них диагностику - так и есть. Можно предварительно теми же ИО мороки поснимать, прежде чем спрашивать. Конечно, это все быстро сделать не получится, т.к негатив копился годами, но надо просто настроиться и планомерно зачищать все подклады, параллельно с основной чисткой.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 23 апр 2021, 17:09

Добрый вечер! .У нас с мужем книги на разных языках и это проблема.У нас книги на трёх языках около 2000 т.и много другого из разряда-архив Последний раз спросила какие книги привезла его сестра, он ответил, что она вернула его, cпрашиваю какие -не знаю, не смотрел. Я подумала, что сделаю фото-коллаж и буду чистить Знаком ус.ч., как и себя. Знак прекрасный и широкого спектра действия. У меня вопрос могу ли я поставить "Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям" во время чистки, это очень бы помогло. Знак бы отсекал новое и потихоньку справилась со старым. Я очень благодарна Вам Несущая Свет за помощь.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 23 апр 2021, 17:20

Простите, не видела что вы уже дали совет, применить "Знак, не пускающий в дом злонамеренных людей". Я Вам очень благодарна! Пусть Ваши мечты сбываются!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 23 апр 2021, 17:44

У меня возник вопрос- "Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям" поставить внутри дома или на участке, на камне. У нас участки не огораживают и они не большие. Может поставить на подъезде к дому, чтобы враги проскакивали мимо (шучу).

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 23 апр 2021, 18:05

Kråka писал(а):
23 апр 2021, 17:44
У меня возник вопрос- "Знак, запрещающий переступать порог злонамеренным людям" поставить внутри дома или на участке, на камне. У нас участки не огораживают и они не большие. Может поставить на подъезде к дому, чтобы враги проскакивали мимо (шучу).
На участке или с внешней стороны дома, можно и по периметру, думаю лучше поставить Невидимую Стену, она будет и отводить врагов и от просмотров защищать, а Знак от злонамеренных людей около порога разместить, как уважаемая Учитель Легенда рекомендует. Таким образом, у Вас будет двойная защита Вашего дома.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MarinaFed » 11 май 2021, 05:15

Уважаемая Легенда!
Подскажите, можно ли знаком Иглы очищения убрать попробывать нейробластому у ребёнка годовалого? Как правильно оговорить в таком случае или иглы тут не подойдут? Причина появления неизвестна, резко появилась через несколько месяцев после рождения

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 11 май 2021, 07:34

MarinaFed писал(а):
11 май 2021, 05:15
Уважаемая Легенда!
Подскажите, можно ли знаком Иглы очищения убрать попробывать нейробластому у ребёнка годовалого? Как правильно оговорить в таком случае или иглы тут не подойдут? Причина появления неизвестна, резко появилась через несколько месяцев после рождения
MarinaFed, приветствую

Я не Легенда, но попробую ответить, точнее дать рекомендацию, если не права Учитель, надеюсь подкорректирует.
Чтобы увидеть всю картину, поставьте свечу, подержите в руках и зажигая попросите ВС показать первопричину нейробластомы у .... имя. Оплыв сфотографируйте и выставьте.
Свечу желательно восковую(желтая), можно просто без знака, важен сам призыв, просьба.
Это даст информацию по проблеме и поспособствует правильному составлению оговора.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MarinaFed » 11 май 2021, 08:06

Благодарю Вас за пояснение, прожгу свечу, выставлю оплыв, ситуация весьма непонятная, внезапность при том, что был здравый. А свечу можно часовую взять или нужно длительного горения? Можно часовую белую?
Последний раз редактировалось MarinaFed 11 май 2021, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MarinaFed » 11 май 2021, 08:18

Извините, не совсем поняла, а оплыв здесь выставить можно или есть раздел специальный для оплывов?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 11 май 2021, 10:04

MarinaFed писал(а):
11 май 2021, 08:18
Извините, не совсем поняла, а оплыв здесь выставить можно или есть раздел специальный для оплывов?
MarinaFed , можно часовую.
Можно конечно здесь выставить, либо в разделе диагностики оплывов.
Только постарайтесь пожалуйста четко сфотографировать оплыв.
Один общий вид и приближенный, детали.
Фото неразмытое.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 11 май 2021, 11:10

Несущая Свет писал(а):
23 апр 2021, 11:45
Kråkaх0 писал(а):
23 апр 2021, 10:25
Добрый день уважаемая Легенда и уважаемые практики! Хочу почистить ИО комнаты в доме от негативного воздействия подкладов. Вопрос- можно поставить ИО тольков одну комнату или могу и в другие поставить одновременно т.е. несколько ИО. Зарание благодарю за ответ.
Уважаемая Kråka, здравствуйте! Скажу лично свое видение и понимание. Считаю, что на каждую комнату нужно ставить ИО отдельно, плюс на другие помещения тоже - кухня, коридор, санузлы и т.д. Тогда оплывы дадут Вам полную картину того, как обстоят дела в каждой комнате, и подклады Вам будет искать легче. Сама я тоже так делаю, ибо подкладов у меня ну очень много. И еще, думаю что лучше ставить не скопом во все помещения сразу, а по очереди, сегодня в одну комнату, завтра в другую, и т.д. Это нужно для того, чтобы информация, которая Вам будет приходить не смешивалась, ведь могут и во сне много чего интересного показать. Поставили на одну комнату, пришла информация, обработали ее, ставите на следующую...И Вы уже будете знать, где что конкретно искать.
Пусть меня поправят уважаемая Учитель Легенда и другие практики, или дополнят исходя из своего опыта.
P.S. Перед тем как на поиск подкладов ставить, лучше сначала сделать ИО с оговором снять все мороки и оморочки, которые мешают эти подклады найти, т.к подклады все, как правило, под сильным мороком.
Благодарю Вас, уважаемая Несущая Свет! Столько нужной информации Вы мне дали. Попробую делать так, как вы советуете, я не знала, что ИО можно на очищение от подкладок ставить.
С уважением, Алёна.
П.С.Хотела в личку поблагодарить, вы так виртуозно помогли найти то, что находится рядом со мной, не вышло, не работает моя личка, поэтому пишу здесь.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MarinaFed » 12 май 2021, 18:34

Доброго вечера, Скажите, пожалуйста, а иглы очищения могут помочь убрать зависимость (игроманию, покер, компьютерные игры) у человека? Или нужно чистить вначале, а потом иглы. Вообще зависимости такие реально снять?

Ответить