Иглы очищения

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 13 май 2021, 08:40

MarinaFed писал(а):
12 май 2021, 18:34
Доброго вечера, Скажите, пожалуйста, а иглы очищения могут помочь убрать зависимость (игроманию, покер, компьютерные игры) у человека? Или нужно чистить вначале, а потом иглы. Вообще зависимости такие реально снять?
MarinaFed, здравствуйте!
Зависимость, как и любой другой негатив убрать реально, но необходимо выяснить причины возникновения этой зависимости, а они могут быть разные. Для начала Вам нужно сделать диагностику, и уже на основании результатов применять Знаки с соответствующим оговором. Для диагностики возьмите свечу и простую тарелку без рисунков, задайте свой вопрос Силам ( в данном случае попросите показать причины возникновения зависимости), зажгите ее и пусть догорит до конца. Оплывы выставьте в разделе диагностики. Перед тем, как проводить обряды обязательно прочтите раздел Технические основы ритуалов по ссылке
viewforum.php?f=138
Там очень много важной и полезной информации. Силы Вам в помощь!


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MarinaFed » 15 май 2021, 10:59

Уважаемые практики, прошу Вас помочь в диагностике причины возникновения у младенца нейробластомы. Попросила ВС показать причину болезни на одной свече, белая часовая, вторую в благодарность прожигла ВС. И как я написала 2 капли это выбит знак на подсвечнике, не оплыв, оплывов не было, только фитили остались вот в таком виде. Благодарю всех, кто сможет помочь понять причину болезни малыша у подруги.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Soul » 15 май 2021, 11:07

MarinaFed писал(а):
15 май 2021, 10:59
Уважаемые практики, прошу Вас помочь в диагностике причины возникновения у младенца нейробластомы. Попросила ВС показать причину болезни на одной свече, белая часовая, вторую в благодарность прожигла ВС. И как я написала 2 капли это выбит знак на подсвечнике, не оплыв, оплывов не было, только фитили остались вот в таком виде. Благодарю всех, кто сможет помочь понять причину болезни малыша у подруги.
День добрый. MarinaFed
Не дублируйте пожалуйста сообщения. Вам обязательно ответят, подождите немного.
Etiam si omnes, ego non

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MarinaFed » 16 май 2021, 15:50

Soul писал(а):
15 май 2021, 11:07
MarinaFed писал(а):
15 май 2021, 10:59
Уважаемые практики, прошу Вас помочь в диагностике причины возникновения у младенца нейробластомы. Попросила ВС показать причину болезни на одной свече, белая часовая, вторую в благодарность прожигла ВС. И как я написала 2 капли это выбит знак на подсвечнике, не оплыв, оплывов не было, только фитили остались вот в таком виде. Благодарю всех, кто сможет помочь понять причину болезни малыша у подруги.
День добрый. MarinaFed
Не дублируйте пожалуйста сообщения. Вам обязательно ответят, подождите немного.
Извините, ожидаю, подумала просто что может не видно моесообщение в разделе Оплывов, так как сеть висит порой

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 18 май 2021, 19:47

MarinaFed писал(а):
15 май 2021, 10:59
Уважаемые практики, прошу Вас помочь в диагностике причины возникновения у младенца нейробластомы. Попросила ВС показать причину болезни на одной свече, белая часовая, вторую в благодарность прожигла ВС. И как я написала 2 капли это выбит знак на подсвечнике, не оплыв, оплывов не было, только фитили остались вот в таком виде. Благодарю всех, кто сможет помочь понять причину болезни малыша у подруги.
Изображение

Изображение
Причина в матери ребенка.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MarinaFed » 19 май 2021, 06:51

Легенда писал(а):
18 май 2021, 19:47
MarinaFed писал(а):
15 май 2021, 10:59
Уважаемые практики, прошу Вас помочь в диагностике причины возникновения у младенца нейробластомы. Попросила ВС показать причину болезни на одной свече, белая часовая, вторую в благодарность прожигла ВС. И как я написала 2 капли это выбит знак на подсвечнике, не оплыв, оплывов не было, только фитили остались вот в таком виде. Благодарю всех, кто сможет помочь понять причину болезни малыша у подруги.
Изображение

Изображение
Причина в матери ребенка.
Уважаемая Легенда, то есть это ей как наказание пришло, скажем так как её вина, не со стороны сделано получается?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 19 май 2021, 12:06

MarinaFed писал(а):
19 май 2021, 06:51
Легенда писал(а):
18 май 2021, 19:47
MarinaFed писал(а):
15 май 2021, 10:59
Уважаемые практики, прошу Вас помочь в диагностике причины возникновения у младенца нейробластомы. Попросила ВС показать причину болезни на одной свече, белая часовая, вторую в благодарность прожигла ВС. И как я написала 2 капли это выбит знак на подсвечнике, не оплыв, оплывов не было, только фитили остались вот в таком виде. Благодарю всех, кто сможет помочь понять причину болезни малыша у подруги.
Причина в матери ребенка.
Уважаемая Легенда, то есть это ей как наказание пришло, скажем так как её вина, не со стороны сделано получается?
Причина в женщине(1),которая вышла по роду.
Идет как замкнутый круг.(2)
Нужно чистить род,чтобы полностью убрать эту негативную программу с последующего поколения.
Сильный негатив-фото не грузится.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MarinaFed » 19 май 2021, 12:27

Легенда писал(а):
19 май 2021, 12:06
MarinaFed писал(а):
19 май 2021, 06:51
Легенда писал(а):
18 май 2021, 19:47


Причина в матери ребенка.
Уважаемая Легенда, то есть это ей как наказание пришло, скажем так как её вина, не со стороны сделано получается?
Причина в женщине(1),которая вышла по роду.
Идет как замкнутый круг.(2)
Нужно чистить род,чтобы полностью убрать эту негативную программу с последующего поколения.
Сильный негатив-фото не грузится.
Легенда, доброго дня! Благодарю Вас за просмотр оплывов. Там атака шла на всю семью и как обычно банально - из-за мужчины, а это Вашими знаками снимаемо? чистка я так понимаю в таком случае длительная обычно? Весь род имеется ввиду мать, отец ребёнка, бабушка, дедушка?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 19 май 2021, 16:53

MarinaFed писал(а):
19 май 2021, 12:27
Легенда писал(а):
19 май 2021, 12:06
MarinaFed писал(а):
19 май 2021, 06:51

Уважаемая Легенда, то есть это ей как наказание пришло, скажем так как её вина, не со стороны сделано получается?
Причина в женщине(1),которая вышла по роду.
Идет как замкнутый круг.(2)
Нужно чистить род,чтобы полностью убрать эту негативную программу с последующего поколения.
Сильный негатив-фото не грузится.
Легенда, доброго дня! Благодарю Вас за просмотр оплывов. Там атака шла на всю семью и как обычно банально - из-за мужчины, а это Вашими знаками снимаемо? чистка я так понимаю в таком случае длительная обычно? Весь род имеется ввиду мать, отец ребёнка, бабушка, дедушка?
Чистить род нужно со стороны матери ребенка,а не отца.
А после ставить защиту.
Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MarinaFed » 19 май 2021, 17:10

Легенда писал(а):
19 май 2021, 16:53
MarinaFed писал(а):
19 май 2021, 12:27
Легенда писал(а):
19 май 2021, 12:06

Причина в женщине(1),которая вышла по роду.
Идет как замкнутый круг.(2)
Нужно чистить род,чтобы полностью убрать эту негативную программу с последующего поколения.
Сильный негатив-фото не грузится.
Легенда, доброго дня! Благодарю Вас за просмотр оплывов. Там атака шла на всю семью и как обычно банально - из-за мужчины, а это Вашими знаками снимаемо? чистка я так понимаю в таком случае длительная обычно? Весь род имеется ввиду мать, отец ребёнка, бабушка, дедушка?
Чистить род нужно со стороны матери ребенка,а не отца.
А после ставить защиту.
Изображение
Легенда, Благодарю Вас! Надеюсь справиться Вашими знаками, много от чего лично меня очищали, и иглы и чистка по фото! Очень сильные работы

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение melnik » 23 май 2021, 03:44

Приветствую! В этой ветке много позитивных откликов по ИО. За последние 2 месяца я применял ИО (в бумажном варианте) 4 раза по разным ситуациям, в основном по здоровью. Но результата их применения, не увидел. Может конечно неправильно оговорил! Но заметил, что все позитивни отклики по ИО, идут от женщин. То может ИО, работают только у женщин, а мужчинам их применять нет смысла? Или я ошибаюсь?

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 23 май 2021, 05:29

Уважаемый melnik. Знаете, у меня тоже одно время такое было. Стала сначала снимать морок ИО и стала чувствовать работу ИО, хотя чисткой постоянно оговариваю морок, но ИО я чувствую как он снимается. И ещё, я беру свечи на 8 ч. и ставлю 2 свечи -1 БС и на одну я наговариваю. Оговор короткий, на ИО я не оговариваю без вреда. Вот как-то так. Буду очень рада если вам это поможет. Успеха

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение marena » 23 май 2021, 06:40

melnik писал(а):
23 май 2021, 03:44
Приветствую! В этой ветке много позитивных откликов по ИО. За последние 2 месяца я применял ИО (в бумажном варианте) 4 раза по разным ситуациям, в основном по здоровью. Но результата их применения, не увидел. Может конечно неправильно оговорил! Но заметил, что все позитивни отклики по ИО, идут от женщин. То может ИО, работают только у женщин, а мужчинам их применять нет смысла? Или я ошибаюсь?
Доброе утро, melnik! Я тоже рабочую свечу при работе с ИО всегда беру большую, на 8 часов, эффект всегда ощущается, но здесь очень важен правильный оговор. Очень часто при использовании ИО для лечения болезней улучшение состояния происходило через обострение, это надо тоже принимать во внимание и не паниковать. В случаях со сложными хроническими болезнями применять приходилось многократно, с перерывом примерно в 2-3 недели, не раньше, чтобы дать время знаку раскрутиться, и только по ОДНОЙ проблеме на свечу, не все за один раз. Как правило на лечение уходит несколько месяцев (!!), смотря что за болезнь, как она сопротивляется, кроме того, негатив на человеке тоже может сильно мешать. При проведении обряда всегда смотрим по оплыву запустился он или нет, если нет, то что этому помешало, какие есть для этого преграды. Если таковые имеются и они магического характера, то все это нужно заранее снимать чисткой, а потом уже снова повторить обряд. Упорство и терпение никто не отменял)) Хронические серьезные болезни трудно поддаются излечению. Меня лично очень радует, когда после длительного применения получается привести человека к стойкой ремиссии. Это касаемо болезней, а по разным бытовым вопросам работает значительно быстрее, иногда с первого применения уже виден результат. А насчет того, что большинство позитивных отзывов по ИО только от женщин, так ведь примерно 95 % форумчан на этом форуме - это женщины))) Удачи Вам!

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение melnik » 23 май 2021, 12:50

Благодарю Kråka і marena, за ответ на мой пост. Я, конечно делал более упрощенно, спалював бумажку с ИО на церковной свечке с оговором и все. В дальнейшем, учту ваши советы. И вам всех благ!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 24 май 2021, 06:16

Уважаемый melnik. Как вы практикуете - это тоже правильно, но, у вас должна быть своя большая сила, которая даст возможность заработать знаку. У меня нет такой силы на сегодня, поэтому я делаю так, как вам описала. Но это моё мнение, кто-то может работать по другому. Удачи в практике.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 24 май 2021, 09:22

Kråka писал(а):
24 май 2021, 06:16
Уважаемый melnik. Как вы практикуете - это тоже правильно, но, у вас должна быть своя большая сила, которая даст возможность заработать знаку. У меня нет такой силы на сегодня, поэтому я делаю так, как вам описала. Но это моё мнение, кто-то может работать по другому. Удачи в практике.
Kråka, приветствую

Не согласна с Вами относительно большой силы.
Если внимательно прочесть форум, то Вы найдете сообщение Уважаемой Легенды, суть которого в следующем: Знаки работают у каждого, вне зависимости от наработанной магической силы, вне зависимости практикуете(серьезно занимаетесь магией, помогая другим) Вы или хотите изменить свою жизнь. Не у каждого есть возможность обратится к практику за помощью. А Знаки позволяют сделать это самостоятельно.

Я не знаю ни одного человека, включая людей, очень далеких от магии, которым бы Знаки не помогли. Да, нужна сила, но сила эта не магического характера, а внутренняя, сила веры, желания изменить свою жизнь, и готовность к переменам. Такая сила есть в каждом человеке, все зависит от человека и от его намерений.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Kråka » 24 май 2021, 13:17

Уважаемая Can. Я не сказала, что Знаки не работают. Я сказала, что иногда нужно больше, чем маленькая свечка. И я не сказала, что нужна магическая сила, а нужна своя большая сила раскрутить знак. И потом мы не знаем оговор. Но я в курсе, что человек чистился или продолжает и это значит ослаблен. И на это я сделала акцент. А насчёт Знаков, я полностью согласна, что они работают не зависимо есть ли у человека магическая сила. И где вы увидели, что я написала, что Знаки не у всех работают. Это же факт, что у одних работает и на маленькой свече, а другим нужно больше.С Уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 24 май 2021, 15:53

Kråka писал(а):
24 май 2021, 13:17
у вас должна быть своя большая сила, которая даст возможность заработать знаку
Kråka
Опять споры...
То что Вы подразумеваете под силой БОЛЬШОЙ, это всего лишь ВЕРА и Желание на начальном уровне.
Но... я не буду объяснять свое понимание, поскольку каждый праве делать выводы сам исходя из опыта работы со Знаками.
Поэтому желаю Вам продуктивных ПРАКТИК, для осуществления Ваших желаний, либо просто без практики - исполнения желаний. Каждому свое)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Soldìs » 10 июн 2021, 08:31

Доброго времени уважаемы практики, помогите пожалуста с чтением оплывов.
Два дня тому изучала Иглы очищения. Решила пременить на три ситуации которые меня сейчас волнуют. Первая снятие морока и омочки с наведенного на меня подклада, что бы найти подклад.
Изображение
Вот такой вот вышел оплыв.

Второе старшая дочь в последнее время совсем не может уснуть. Засыпает под утро. Попросила вышие силы с помощью знака ИО убрать бессоницу и востановить гармоничный здоровый сон.


Изображение

По самому оплыву мне кажется, что это зацепило какую то проблему. Если я ошибаюсь, то буду только рада.

Ну и последняя, это то что больше всего меня беспокоит. Уже несколько лет ситуация с младшей. Она как бы выпала из социума. Что то произошло и ребенок настолько закрылся, и впал в депресию. Что я такого и у взорслых не встечала. Все что ни делали давало кратковременный эффек. И она хочет, просто не могу вам описать как она тянется к тому, что бы все изменилось. И у нее появились друзья, жизнь.
Вот на эту преблему вчера ставила ИО. С оговором показать что мешает ребенку в этом и помочь убрать, то что мешает. (Читала что такие диагностики делали с помощью ИО). Буду очень благодарна всем кто сможет помочь в чтении оплыва.

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 10 июн 2021, 20:18

Soldìs писал(а):
10 июн 2021, 08:31
Доброго времени уважаемы практики, помогите пожалуста с чтением оплывов.
Два дня тому изучала Иглы очищения. Решила пременить на три ситуации которые меня сейчас волнуют. Первая снятие морока и омочки с наведенного на меня подклада, что бы найти подклад.
Вот такой вот вышел оплыв.

Второе старшая дочь в последнее время совсем не может уснуть. Засыпает под утро. Попросила вышие силы с помощью знака ИО убрать бессоницу и востановить гармоничный здоровый сон.

По самому оплыву мне кажется, что это зацепило какую то проблему. Если я ошибаюсь, то буду только рада.

Ну и последняя, это то что больше всего меня беспокоит. Уже несколько лет ситуация с младшей. Она как бы выпала из социума. Что то произошло и ребенок настолько закрылся, и впал в депресию. Что я такого и у взорслых не встечала. Все что ни делали давало кратковременный эффек. И она хочет, просто не могу вам описать как она тянется к тому, что бы все изменилось. И у нее появились друзья, жизнь.
Вот на эту преблему вчера ставила ИО. С оговором показать что мешает ребенку в этом и помочь убрать, то что мешает. (Читала что такие диагностики делали с помощью ИО). Буду очень благодарна всем кто сможет помочь в чтении оплыва.
Soldìs, здравствуйте! По Вашим оплывам, морок ещё весь не убрали, повторяйте ИО. Подклад Вы не найдёте, потому что это какая-то Ваша вещь, обмотанная в тряпку и обвязанная веревкой с узлами, закопанная на могиле ведьмы, имеющей с Вами какую-то кровную связь. Именно оттуда идёт на Вас морок и воздействие постоянное. Сделано женщиной, привязка работы изначально была по личной жизни, идут и постоянные начитки с просмотрами, но эта же покойница и довлеет уже и над Вашими детьми, она стоит в ногах у младшей и забирает жизненную энергию (отсюда непонятная депрессия...), она же и у старшей уже провоцирует порчу и забирает здоровье крадником, посмотрите у старшей щитовидку на предмет дисбаланса. Препятствий для снятия этого нет, Вы просто не знали что снимать. Оплывы Вам показали и четко обрисовали проблему, потому что она имеет общие корни для всех. Кто это сделал и зачем пока трудно понять. Но Вам нужно ставить не только ИО, но и проводить чистку всем от порчи с привязкой к покойнице, что имеет своим источником подпитки Вашу вещь в могиле и забирает у детей здоровье, благополучие и личное счастье у всех. Не пугайтесь, а работайте! Силы Знаков Вам помогут!

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Soldìs » 11 июн 2021, 05:53

Adjena писал(а):
10 июн 2021, 20:18
Soldìs писал(а):
10 июн 2021, 08:31
Доброго времени уважаемы практики, помогите пожалуста с чтением оплывов.
Два дня тому изучала Иглы очищения. Решила пременить на три ситуации которые меня сейчас волнуют. Первая снятие морока и омочки с наведенного на меня подклада, что бы найти подклад.
Вот такой вот вышел оплыв.

Второе старшая дочь в последнее время совсем не может уснуть. Засыпает под утро. Попросила вышие силы с помощью знака ИО убрать бессоницу и востановить гармоничный здоровый сон.

По самому оплыву мне кажется, что это зацепило какую то проблему. Если я ошибаюсь, то буду только рада.

Ну и последняя, это то что больше всего меня беспокоит. Уже несколько лет ситуация с младшей. Она как бы выпала из социума. Что то произошло и ребенок настолько закрылся, и впал в депресию. Что я такого и у взорслых не встечала. Все что ни делали давало кратковременный эффек. И она хочет, просто не могу вам описать как она тянется к тому, что бы все изменилось. И у нее появились друзья, жизнь.
Вот на эту преблему вчера ставила ИО. С оговором показать что мешает ребенку в этом и помочь убрать, то что мешает. (Читала что такие диагностики делали с помощью ИО). Буду очень благодарна всем кто сможет помочь в чтении оплыва.
Soldìs, здравствуйте! По Вашим оплывам, морок ещё весь не убрали, повторяйте ИО. Подклад Вы не найдёте, потому что это какая-то Ваша вещь, обмотанная в тряпку и обвязанная веревкой с узлами, закопанная на могиле ведьмы, имеющей с Вами какую-то кровную связь. Именно оттуда идёт на Вас морок и воздействие постоянное. Сделано женщиной, привязка работы изначально была по личной жизни, идут и постоянные начитки с просмотрами, но эта же покойница и довлеет уже и над Вашими детьми, она стоит в ногах у младшей и забирает жизненную энергию (отсюда непонятная депрессия...), она же и у старшей уже провоцирует порчу и забирает здоровье крадником, посмотрите у старшей щитовидку на предмет дисбаланса. Препятствий для снятия этого нет, Вы просто не знали что снимать. Оплывы Вам показали и четко обрисовали проблему, потому что она имеет общие корни для всех. Кто это сделал и зачем пока трудно понять. Но Вам нужно ставить не только ИО, но и проводить чистку всем от порчи с привязкой к покойнице, что имеет своим источником подпитки Вашу вещь в могиле и забирает у детей здоровье, благополучие и личное счастье у всех. Не пугайтесь, а работайте! Силы Знаков Вам помогут!
Adjena, благодарю.

С родствеников у меня тетка двоюродная по маминой линии была ведьмой. Мама расказывала, что она просто помогала девушкам, так как знала как в не очень приятных ситуациях. Но в селе ее о ней разное говорили. Вот когда она умерла, надо маму спросить. Одно помню, что когда ее хоронили, тот день был сильный ливень.

По очисткам, у меня со следующей недели было запланировано второй круг усилиной чистки знаком с солью. Может еще с чем то можно ее пробоводить. Или просто включать в оговор отсечение каналов и снятие морока? Да и возможно ли если подклад в могиле избавится от такого подклада и привязок? Что бы они не возобновлялись.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 11 июн 2021, 06:53

Soldìs писал(а):
11 июн 2021, 05:53

Adjena, благодарю.

С родствеников у меня тетка двоюродная по маминой линии была ведьмой. Мама расказывала, что она просто помогала девушкам, так как знала как в не очень приятных ситуациях. Но в селе ее о ней разное говорили. Вот когда она умерла, надо маму спросить. Одно помню, что когда ее хоронили, тот день был сильный ливень.

По очисткам, у меня со следующей недели было запланировано второй круг усилиной чистки знаком с солью. Может еще с чем то можно ее пробоводить. Или просто включать в оговор отсечение каналов и снятие морока? Да и возможно ли если подклад в могиле избавится от такого подклада и привязок? Что бы они не возобновлялись.
Soldìs, здравствуйте! Расспросите у мамы не известно ли ей, чтобы кто-то из родственников во время похорон тетки попытался оставить ее колдовскую силу в семье среди живых... Даже если это так, в любом случае Вам это не нужно, девочки болеют, никто не справляется с этой ситуацией... И видите, вот говорили что помогала тетка девушкам в трудных ситуациях, вот она цепляется к девочкам коровницам и ставит их сейчас в трудные ситуации... Кто знает чем именно она занималась, но говорят не просто так, дыма без огня ведь не бывает. А Вам бы желательно усиленные чистки на 36 дней всем, и каждый четвёртый день ставьте по 4 свечи с заклинанием на чистку погоста с возвратом! Оговаривайте весь погост, какой есть на Вас, убрать вместе с первопричинами, отсечь все привязки, начиная с некропривязок и главное привязку с покойницей родственницей убрать, а также старую программу, поддерживающую эту связь с Вами. И Знак возвращения. Каждому своё тоже Вам в помощь. Почитайте о нем в ветке, он тоже очень хорошо в подобных ситуациях помогает! Верьте в себя, у Вас получиться.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Soldìs » 11 июн 2021, 07:34

Adjena писал(а):
11 июн 2021, 06:53
Soldìs писал(а):
11 июн 2021, 05:53

Adjena, благодарю.

С родствеников у меня тетка двоюродная по маминой линии была ведьмой. Мама расказывала, что она просто помогала девушкам, так как знала как в не очень приятных ситуациях. Но в селе ее о ней разное говорили. Вот когда она умерла, надо маму спросить. Одно помню, что когда ее хоронили, тот день был сильный ливень.

По очисткам, у меня со следующей недели было запланировано второй круг усилиной чистки знаком с солью. Может еще с чем то можно ее пробоводить. Или просто включать в оговор отсечение каналов и снятие морока? Да и возможно ли если подклад в могиле избавится от такого подклада и привязок? Что бы они не возобновлялись.
Soldìs, здравствуйте! Расспросите у мамы не известно ли ей, чтобы кто-то из родственников во время похорон тетки попытался оставить ее колдовскую силу в семье среди живых... Даже если это так, в любом случае Вам это не нужно, девочки болеют, никто не справляется с этой ситуацией... И видите, вот говорили что помогала тетка девушкам в трудных ситуациях, вот она цепляется к девочкам коровницам и ставит их сейчас в трудные ситуации... Кто знает чем именно она занималась, но говорят не просто так, дыма без огня ведь не бывает. А Вам бы желательно усиленные чистки на 36 дней всем, и каждый четвёртый день ставьте по 4 свечи с заклинанием на чистку погоста с возвратом! Оговаривайте весь погост, какой есть на Вас, убрать вместе с первопричинами, отсечь все привязки, начиная с некропривязок и главное привязку с покойницей родственницей убрать, а также старую программу, поддерживающую эту связь с Вами. И Знак возвращения. Каждому своё тоже Вам в помощь. Почитайте о нем в ветке, он тоже очень хорошо в подобных ситуациях помогает! Верьте в себя, у Вас получиться.
Adjena, благодарю.

Я и впервый раз делала все 36 дней, и видела как меняется моя младшая. Да и не только.
А вот заклинание на чистку погоста с возратом, не встречала. Если вам не трудно, можете мне подсказать где ее найти.
Думаю начну чистку уже сегодня, так как обстоятельства снова поменялись.(с утра младшая сегодня снова начала впадать в депресию, и снова непонятные ситуации) И мне страшно потерять младшую.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 11 июн 2021, 12:28

Soldìs писал(а):
11 июн 2021, 07:34
Adjena, благодарю.
Я и впервый раз делала все 36 дней, и видела как меняется моя младшая. Да и не только.
А вот заклинание на чистку погоста с возратом, не встречала. Если вам не трудно, можете мне подсказать где ее найти.
Думаю начну чистку уже сегодня, так как обстоятельства снова поменялись.(с утра младшая сегодня снова начала впадать в депресию, и снова непонятные ситуации) И мне страшно потерять младшую.
Soldìs, чистка погостного негатива с возвратом где-то есть, как дополнение к основной усиленной чистке по фото от Уважаемого Мастера Легенды, но отдельного раздела по этой теме нет, поэтому я Вам здесь расскажу:
Если наличие сильного погостного негатива уже нанесло здоровью человека серьёзный вред, тогда вместо одной свечи на усиленную чистку по фото ставьте 4 свечи, на каждый угол фотографии, хотябы вначале чистки. И в оговоре нужно оговаривать именно кладбищенские работы, подклады, привязки... Но прежде, чем ложить фото под соль здесь нужно с обратной стороны фото чистящегося написать следующее заклинание: «эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард». Сверху фото у Вас Знак для чистки, кладёте фото под соль и устанавливаете четыре свечи на соль примерно по углам фото.
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм. Это слова возврата магического воздействия отправителю. Слова выводят кладбищенской воздействие с возвратом адресанту.
Вы можете чередовать четыре свечи вместо одной, каждый четвёртый день чистки, например первые три дня вы чистите по одной свече, потом идёт замена соли, на фото наносите сзади заклинание и ставите четвёртый день четыре свечи, дальше, если фото испортилось, все заменяете и опять три дня по одной свече со свежим фото со Знаком. Если фото с заклинанием на обороте целое, тогда откладываете его в укромное место на три дня, делаете новое фото только со знаком и продолжаете чистку на одну свечу. На четвёртый день при замене соли проделываете все то же самое. Каждый день такую чистку без подготовки выдержать сложно, особенно детям, она очень сильна, тяжела и энергозатратна, поэтому лучше начните с чередования, а дальше посмотрите как пойдёт, как будет переноситься, по ходу дела будете корректировать свои действия.
А для младшей ставьте ещё ИО с просьбой убрать депрессию и первопричины ее возникновения погостный негатив и покойницу.
Призывайте Ангела Лею обеим дочерям, для восстановления здоровья, чтобы впустить свет. Ставьте защиту Слёзы Ангела на детей, ооочень хорошо помогает справиться с трудностями и защищает, на своём опыте говорю, ставила своему сыну. Да много всего, не теряйтесь, изучайте форум, здесь столько всего волшебного в помощь вам! Вы обязательно справитесь!)

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Soldìs » 11 июн 2021, 19:17

Adjena писал(а):
11 июн 2021, 12:28
Soldìs писал(а):
11 июн 2021, 07:34
Adjena, благодарю.
Я и впервый раз делала все 36 дней, и видела как меняется моя младшая. Да и не только.
А вот заклинание на чистку погоста с возратом, не встречала. Если вам не трудно, можете мне подсказать где ее найти.
Думаю начну чистку уже сегодня, так как обстоятельства снова поменялись.(с утра младшая сегодня снова начала впадать в депресию, и снова непонятные ситуации) И мне страшно потерять младшую.
Soldìs, чистка погостного негатива с возвратом где-то есть, как дополнение к основной усиленной чистке по фото от Уважаемого Мастера Легенды, но отдельного раздела по этой теме нет, поэтому я Вам здесь расскажу:
Если наличие сильного погостного негатива уже нанесло здоровью человека серьёзный вред, тогда вместо одной свечи на усиленную чистку по фото ставьте 4 свечи, на каждый угол фотографии, хотябы вначале чистки. И в оговоре нужно оговаривать именно кладбищенские работы, подклады, привязки... Но прежде, чем ложить фото под соль здесь нужно с обратной стороны фото чистящегося написать следующее заклинание: «эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард». Сверху фото у Вас Знак для чистки, кладёте фото под соль и устанавливаете четыре свечи на соль примерно по углам фото.
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм. Это слова возврата магического воздействия отправителю. Слова выводят кладбищенской воздействие с возвратом адресанту.
Вы можете чередовать четыре свечи вместо одной, каждый четвёртый день чистки, например первые три дня вы чистите по одной свече, потом идёт замена соли, на фото наносите сзади заклинание и ставите четвёртый день четыре свечи, дальше, если фото испортилось, все заменяете и опять три дня по одной свече со свежим фото со Знаком. Если фото с заклинанием на обороте целое, тогда откладываете его в укромное место на три дня, делаете новое фото только со знаком и продолжаете чистку на одну свечу. На четвёртый день при замене соли проделываете все то же самое. Каждый день такую чистку без подготовки выдержать сложно, особенно детям, она очень сильна, тяжела и энергозатратна, поэтому лучше начните с чередования, а дальше посмотрите как пойдёт, как будет переноситься, по ходу дела будете корректировать свои действия.
А для младшей ставьте ещё ИО с просьбой убрать депрессию и первопричины ее возникновения погостный негатив и покойницу.
Призывайте Ангела Лею обеим дочерям, для восстановления здоровья, чтобы впустить свет. Ставьте защиту Слёзы Ангела на детей, ооочень хорошо помогает справиться с трудностями и защищает, на своём опыте говорю, ставила своему сыну. Да много всего, не теряйтесь, изучайте форум, здесь столько всего волшебного в помощь вам! Вы обязательно справитесь!)
Adjena, благодарю. Вы сейчас для меня как ангел.

Я делала призыв Леи несколько недель тому, именно по этой ситуации. И после запуска, мне кажется я чувствовала ее присутвие, мне даже мельком кажется было видение перед сном. Там такая история получилась после, волшебная. Когда отнесла откуп вином. На следующий день у меня кошка окотилась, и принимать новорождоненных пришлось младшей, так как я была в другом конце города наработе. И этот тогда на хорошее ее настроло. А имя Лея, это было имя первого котенка, что подарила дочери. Даже не помню как это имя появилось у котенка. Но он с нами был не долго, я теперь понимаю, или не понимаю. Только столько совпадений. Тоже в тот период когда было очень трудно.

И конечно буду чередовать по ситуации, и спрашивать. И благодарить за помощь.

Ответить