Иглы очищения

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Селена » 01 авг 2021, 11:34

Здравствуйте уважаемые Легенда и её девушки помощницы!!! У меня в процессе чистки появился ужасный сухой кашель.сегодня я решила поставить на него иглы очищения свечку бс,свеча горела очень странно,капала,нагарала ,раздваивалась под конец лужа догорала двумя фитилями,и ещё был образ какой то женщины, с гулькой на голове или длинными волосами, конечно извините,что не четкие фото,но может быть кто-то что-нибудь увидет, с благодарностью и уважением к вам!!! Фото прилагаю, заранее благодарю 😘!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Ведьма Огня
Сообщения: 6
Магия: разная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Ведьма Огня » 15 авг 2021, 12:31

Добрый день, уважаемая Мастер Легенда и уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как можно остановить работу "Игл очищения"? Получилось так, что я накосячила с оговором и не указала когда Иглам заканчивать работу. Может быть есть какой-нибудь отменяющий Знак или обряд...? Или просто повторно нанести Знак и оговорить его правильно и с уточнениями? И еще такой момент позвольте спросить: в оговор для Знака Иглы очищения нужно включать фразу "без вреда для Имя? - по логике данный Знак не нуждается в таком уточнении, но всё же лучше спросить. Заранее благодарна. С уважением.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lorena » 15 авг 2021, 13:32

Ведьма Огня писал(а):
15 авг 2021, 12:31
Добрый день, уважаемая Мастер Легенда и уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как можно остановить работу "Игл очищения"? Получилось так, что я накосячила с оговором и не указала когда Иглам заканчивать работу. Может быть есть какой-нибудь отменяющий Знак или обряд...? Или просто повторно нанести Знак и оговорить его правильно и с уточнениями? И еще такой момент позвольте спросить: в оговор для Знака Иглы очищения нужно включать фразу "без вреда для Имя? - по логике данный Знак не нуждается в таком уточнении, но всё же лучше спросить. Заранее благодарна. С уважением.
Ведьма Огня, приветствую! Хочу вас уверить, что Знаки не работают во вред, даже если вы не уточнили срок работы в оговоре. Поставьте свечу в благодарность Силам, поблагодарите за помощь и проговорите об окончании обряда, и отнесите откуп (на ваше усмотрение). Думаю, этого будет достаточно. Фразу "без вреда..." желательно включать в оговор при любом обряде.
С уважением, Lorena

Ведьма Огня
Сообщения: 6
Магия: разная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Ведьма Огня » 15 авг 2021, 15:53

Добрый вечер, Уважаемая Lorena! Благодарю Вас за пояснения и за скорый ответ.

Аватара пользователя
ragana
Сообщения: 4
Страна: Россия
Магия: Графика.Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение ragana » 05 сен 2021, 19:54

Добрый вечер,уважаемая Легенда и уважаемые форумчане!
Знаками уважаемой Легенды пользуюсь уже несколько лет.
После перенесенного коронавируса,(не тяжелая форма) и после,еще и наводнения,замучали просто дикие панические атаки.
Пью сильные лекарства.Без них сейчас никак.
Подскажите,как оговорить правильно Иглы?Это я подумаю,соображу.
А вот как правильно оговорить причину возникновения ПА?
С уважением!Благодарю!

Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 15
Магия: разная
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Katerina » 05 сен 2021, 21:12

Доброго!
Ragana, а если так: "устранить ПА, первопричину их появления и последствия"

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Валерия » 06 сен 2021, 13:30

ragana писал(а):
05 сен 2021, 19:54
Добрый вечер,уважаемая Легенда и уважаемые форумчане!
Знаками уважаемой Легенды пользуюсь уже несколько лет.
После перенесенного коронавируса,(не тяжелая форма) и после,еще и наводнения,замучали просто дикие панические атаки.
Пью сильные лекарства.Без них сейчас никак.
Подскажите,как оговорить правильно Иглы?Это я подумаю,соображу.
А вот как правильно оговорить причину возникновения ПА?
С уважением!Благодарю!
Доброго времени, Дорогая ragana, попробуйте установить причину возникновения ПА, поставьте диагностическую свечу с вопросом. Причина может быть кроме прочего, так же в наличии сущности, по этому ДС поможет уточнить, потом выставьте оплыв в соответствующей теме. А оговор мне помогла составлять Уважаемая Легенда, оговор по ВСД, так как фактически ПА и случаются при ВСД. Оговор: "Прошу помощи у ВС, чтобы Знак ИО полностью устранил у меня (имя) первопричины возникновения ВСД или ПА(тут на Ваше усмотрение) , устранил все психо-соматические нарушения в следствии ВСД или ПА(если такие имеются). Улучшил работу вегетативной нервной системы, устранил все триггеры провоцирующие возникновению вегетативных дисфункций. Пусть Знак ИО работает без вреда и.т.д.."
С уважением Валерия.

WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение WitchTaros » 11 сен 2021, 00:22

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Сын, 10 лет, лунатит. Утром ничего не помнит. Все бы ничего, но сегодня ночью достал с полки окислитель для краски. Вроде не пахнет от него этим окислителем. Переживаю, как бы до чего серьёзного дело не дошло. Этот лунатизм у него периодами. Летом жили спокойно. И происходит не каждую ночь. Помогут ли ИГ в нашей проблеме?

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Аnjeliss » 25 окт 2021, 17:35

Здравствуйте, Уважаемая Легенда и практики! Можно этот знак поставить на свекровь? В браке 9 лет, ничего не предвещало беды и вот теперь она решила нас развести, внуков хочет, а у нас не получается. С детдома ребёночка брать не хочет. Свекровь так и сказала мужу " не уйдёшь от жены наложу на себя руки,жизнь прожила даром, где мои внуки". Он ушел. Я три месяца в слезах.
Уважаемая Легенда, в личку написать пока не могу, дайте мне пожалуйста совет, что я могу сделать чтоб сохранить свой брак?

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение marena » 26 окт 2021, 06:31

Аnjeliss писал(а):
25 окт 2021, 17:35
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и практики! Можно этот знак поставить на свекровь? В браке 9 лет, ничего не предвещало беды и вот теперь она решила нас развести, внуков хочет, а у нас не получается. С детдома ребёночка брать не хочет. Свекровь так и сказала мужу " не уйдёшь от жены наложу на себя руки,жизнь прожила даром, где мои внуки". Он ушел. Я три месяца в слезах.
Уважаемая Легенда, в личку написать пока не могу, дайте мне пожалуйста совет, что я могу сделать чтоб сохранить свой брак?
Доброго утра Вам, Аnjeliss! Сочувствую Вам от всей души. Попробуйте лучше вот этот Знак Уважаемой Легенды - Печать для сохранения отношений, его ставят на совместное фото пары - viewtopic.php?f=23&t=106. Только он ведь Вас предал...

Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 15
Магия: разная
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Katerina » 26 окт 2021, 07:23

Аnjeliss писал(а):
25 окт 2021, 17:35
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и практики! Можно этот знак поставить на свекровь? В браке 9 лет, ничего не предвещало беды и вот теперь она решила нас развести, внуков хочет, а у нас не получается. С детдома ребёночка брать не хочет. Свекровь так и сказала мужу " не уйдёшь от жены наложу на себя руки,жизнь прожила даром, где мои внуки". Он ушел. Я три месяца в слезах.
Уважаемая Легенда, в личку написать пока не могу, дайте мне пожалуйста совет, что я могу сделать чтоб сохранить свой брак?
Доброго времени!
Согласна с уважаемой Мареной. По сути, муж Вас предал, после 9 лет жизни и сможете ли Вы доверять ему (и свекрови) после такого, даже если вернётся? А если всё таки дети появятся, а свекрови опять что то не понравится?
И в дополнение к предложенному выше обряду - вот ещё viewtopic.php?f=16&t=76
P.S. Знакомый мужчина прожил с первой женой около 10 лет, деток не нажили. Она развелась с ним по причине "он бесплодный", хотя анализы были все в порядке.
Через какое то время женился второй раз - теперь счастливый папа 3х девочек и мальчика.
У первой супруги тоже двое детей.

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Аnjeliss » 26 окт 2021, 17:58

Marena . Katerina. спасибо большое Вам за ответы, за советы. Понимаю, что по сути предал... да вина его в том, что привязан к маме сильно ( как же я могу осуждать его за это). А семью сохранить очень хочется, не получается просто отпустить. Спасибо за помощь. Знаки от Уважаемой Легенды моя последняя надежда

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 26 окт 2021, 18:39

Аnjeliss писал(а):
25 окт 2021, 17:35
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и практики! Можно этот знак поставить на свекровь? В браке 9 лет, ничего не предвещало беды и вот теперь она решила нас развести, внуков хочет, а у нас не получается. С детдома ребёночка брать не хочет. Свекровь так и сказала мужу " не уйдёшь от жены наложу на себя руки,жизнь прожила даром, где мои внуки". Он ушел. Я три месяца в слезах.
Уважаемая Легенда, в личку написать пока не могу, дайте мне пожалуйста совет, что я могу сделать чтоб сохранить свой брак?
Все эти 9 лет Вы были счастливы с мужем?

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Аnjeliss » 27 окт 2021, 10:15

Легенда писал(а):
26 окт 2021, 18:39
Аnjeliss писал(а):
25 окт 2021, 17:35
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и практики! Можно этот знак поставить на свекровь? В браке 9 лет, ничего не предвещало беды и вот теперь она решила нас развести, внуков хочет, а у нас не получается. С детдома ребёночка брать не хочет. Свекровь так и сказала мужу " не уйдёшь от жены наложу на себя руки,жизнь прожила даром, где мои внуки". Он ушел. Я три месяца в слезах.
Уважаемая Легенда, в личку написать пока не могу, дайте мне пожалуйста совет, что я могу сделать чтоб сохранить свой брак?
Все эти 9 лет Вы были счастливы с мужем?
Уважаемая Легенда! Все 9 лет я была очень Счастлива, мы всегда всё делали вместе. И у меня есть сын, вместе воспитывали И отношения со свекровью были неплохими, но она женщина возрастная, одинокая. Все требовала от нас покапать, посадить, подбираться... Все в иконках, мотитвочках, шепоточках, приметы всякие - неприятно в дом к ней ходить. Как муж с ума сошел и ушёл не пойму даже, плакал в телефон и все твердил, что ему нужно род продолжать

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 16:17

Аnjeliss писал(а):
27 окт 2021, 10:15
Легенда писал(а):
26 окт 2021, 18:39
Аnjeliss писал(а):
25 окт 2021, 17:35
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и практики! Можно этот знак поставить на свекровь? В браке 9 лет, ничего не предвещало беды и вот теперь она решила нас развести, внуков хочет, а у нас не получается. С детдома ребёночка брать не хочет. Свекровь так и сказала мужу " не уйдёшь от жены наложу на себя руки,жизнь прожила даром, где мои внуки". Он ушел. Я три месяца в слезах.
Уважаемая Легенда, в личку написать пока не могу, дайте мне пожалуйста совет, что я могу сделать чтоб сохранить свой брак?
Все эти 9 лет Вы были счастливы с мужем?
Уважаемая Легенда! Все 9 лет я была очень Счастлива, мы всегда всё делали вместе. И у меня есть сын, вместе воспитывали И отношения со свекровью были неплохими, но она женщина возрастная, одинокая. Все требовала от нас покапать, посадить, подбираться... Все в иконках, мотитвочках, шепоточках, приметы всякие - неприятно в дом к ней ходить. Как муж с ума сошел и ушёл не пойму даже, плакал в телефон и все твердил, что ему нужно род продолжать
В таком случае снимайте с него морок и воздействия на сознание.А после проведите обряд на укрепление супружеских отношений.

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Аnjeliss » 28 окт 2021, 17:01

Легенда писал(а):
28 окт 2021, 16:17
Аnjeliss писал(а):
27 окт 2021, 10:15
Легенда писал(а):
26 окт 2021, 18:39


Все эти 9 лет Вы были счастливы с мужем?
Уважаемая Легенда! Все 9 лет я была очень Счастлива, мы всегда всё делали вместе. И у меня есть сын, вместе воспитывали И отношения со свекровью были неплохими, но она женщина возрастная, одинокая. Все требовала от нас покапать, посадить, подбираться... Все в иконках, мотитвочках, шепоточках, приметы всякие - неприятно в дом к ней ходить. Как муж с ума сошел и ушёл не пойму даже, плакал в телефон и все твердил, что ему нужно род продолжать
В таком случае снимайте с него морок и воздействия на сознание.А после проведите обряд на укрепление супружеских отношений.
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за свет в окне! За надежду. Снимать воздействие на сознание и морок можно Иглами очищения? Супружеские отношения каким мне обрядом укрепить, подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 17:19

Аnjeliss писал(а):
28 окт 2021, 17:01
Легенда писал(а):
28 окт 2021, 16:17
Аnjeliss писал(а):
27 окт 2021, 10:15

Уважаемая Легенда! Все 9 лет я была очень Счастлива, мы всегда всё делали вместе. И у меня есть сын, вместе воспитывали И отношения со свекровью были неплохими, но она женщина возрастная, одинокая. Все требовала от нас покапать, посадить, подбираться... Все в иконках, мотитвочках, шепоточках, приметы всякие - неприятно в дом к ней ходить. Как муж с ума сошел и ушёл не пойму даже, плакал в телефон и все твердил, что ему нужно род продолжать
В таком случае снимайте с него морок и воздействия на сознание.А после проведите обряд на укрепление супружеских отношений.
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за свет в окне! За надежду. Снимать воздействие на сознание и морок можно Иглами очищения? Супружеские отношения каким мне обрядом укрепить, подскажите пожалуйста
В начале проведите обряд - Убрать влияние кровника.
После запустите для мужа чистку с нужным оговором.
А затем поставьте сексуальную привязку.
А на себя -морок очарования.
И обновите защиту на всю семью.
Все обряды есть на форуме.

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Аnjeliss » 28 окт 2021, 17:49

Спасибо огромное! Есть над чем работать! Благодарю)

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение галелея » 10 дек 2021, 12:29

Доброго времени суток уважаемая Легенда и уважаемые практики. У меня проблема по здоровью, получила анализы СОЭ-50, ферритин -198 - значительно выше нормы (это маркеры воспалительного процесса). При этом лейкоцитарная формула совершенно в норме. Как так, никто не может объяснить..Поставила ИО с оговором, чтобы убрали первопричину высокой сои и ферритина. Через время зашла проверить, как горят мои свечи (рабочая и благодарственная), обратила внимание на странный фитиль у рабочей...это что то может означать? По-мне, так похоже на какой то орган (желудок, печень, желчный...). Подскажите пожалуйста, это что может означать?
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 15 дек 2021, 19:33

галелея писал(а):
10 дек 2021, 12:29
Доброго времени суток уважаемая Легенда и уважаемые практики. У меня проблема по здоровью, получила анализы СОЭ-50, ферритин -198 - значительно выше нормы (это маркеры воспалительного процесса). При этом лейкоцитарная формула совершенно в норме. Как так, никто не может объяснить..Поставила ИО с оговором, чтобы убрали первопричину высокой сои и ферритина. Через время зашла проверить, как горят мои свечи (рабочая и благодарственная), обратила внимание на странный фитиль у рабочей...это что то может означать? По-мне, так похоже на какой то орган (желудок, печень, желчный...). Подскажите пожалуйста, это что может означать?
Вы щитовидку проверяли?
И в роду у Вас болели гемохроматозом?

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение галелея » 15 дек 2021, 23:09

Благодарю Уважаемая Легенда за ответ. Щитовидную железу проверяла, все Ок и гормоны щитовидки тоже. Заболевание гемохроматоз не знакомо, в роду не болели. Сейчас у меня анемии нет. Гемоглобин, эритроциты и гематокрит все выровнялось. Стоило только пробить 2 дырки в кости (пункция костного мозга и трепанбиопсия) и хорошенько стрессануть, как анемия, которую я лечила до этого 3 года (постоянно пила железо 2х валентное) прошла, 2 месяца назад была, теперь прошла. Только СОЭ осталось высокое и ферритин. По заключению у меня моноклональная гаммапатия. Сказал гематолог, что только пока наблюдать, лечения нет и ждать когда начнется онкология крови, тогда начнут лечить. И когда начнется - не известно, может ч/з год или 5, а может ч/з 10??? Абсурд какой-то.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 18 дек 2021, 21:48

галелея писал(а):
15 дек 2021, 23:09
Благодарю Уважаемая Легенда за ответ. Щитовидную железу проверяла, все Ок и гормоны щитовидки тоже. Заболевание гемохроматоз не знакомо, в роду не болели. Сейчас у меня анемии нет. Гемоглобин, эритроциты и гематокрит все выровнялось. Стоило только пробить 2 дырки в кости (пункция костного мозга и трепанбиопсия) и хорошенько стрессануть, как анемия, которую я лечила до этого 3 года (постоянно пила железо 2х валентное) прошла, 2 месяца назад была, теперь прошла. Только СОЭ осталось высокое и ферритин. По заключению у меня моноклональная гаммапатия. Сказал гематолог, что только пока наблюдать, лечения нет и ждать когда начнется онкология крови, тогда начнут лечить. И когда начнется - не известно, может ч/з год или 5, а может ч/з 10??? Абсурд какой-то.
Постоянное питье железа и привело к повышенному ферритину.
Сделайте скрининговый тест на гемохроматоз.

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение галелея » 19 дек 2021, 08:14

Благодарю Уважаемая Легенда! Обязательно сделаю.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение UmaUma » 05 фев 2022, 05:54

Добрый день,Уважаемые практики!
Подскажите,можно ли в этом обряде использовать черную свечу для отсечения некропривязки или подсела?
Благодарю!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Soul » 05 фев 2022, 08:39

UmaUma писал(а):
05 фев 2022, 05:54
Добрый день,Уважаемые практики!
Подскажите,можно ли в этом обряде использовать черную свечу для отсечения некропривязки или подсела?
Благодарю!
UmaUma, день добрый.
Да, можно.
По второму Вашему вопросу в другой теме, удалила. Вопросы по материалу из школы не надо обсуждать на форуме. Напишите Учителю в личку.
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

Ответить