Иглы очищения

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение UmaUma » 05 фев 2022, 09:46

Добрый день,Уважаемые практики!
Подскажите,можно ли в этом обряде использовать черную свечу для отсечения некропривязки или подсела?
Благодарю!

UmaUma, день добрый.
Да, можно.
По второму Вашему вопросу в другой теме, удалила. Вопросы по материалу из школы не надо обсуждать на форуме. Напишите Учителю в личку.
Спасибо за понимание.
Спасибо,Уважаемая Soul,поняла Вас.



Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Светорада » 26 мар 2022, 11:23

Уважаемая Легенда ,уважаемые практики !!! Очень нужен ваш ответ и совет..Имею ли я право ставить ИО на 5 летнюю внучечку,если она дочь невестки и сына без спроса у её родителей ??

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 10 май 2022, 03:53

Светорада писал(а):
26 мар 2022, 11:23
Уважаемая Легенда ,уважаемые практики !!! Очень нужен ваш ответ и совет..Имею ли я право ставить ИО на 5 летнюю внучечку,если она дочь невестки и сына без спроса у её родителей ??
Светорада, здравствуйте! Смотря какая ситуация. Если вы считаете, что это очень необходимо, тогда ставьте, ничего в этом плохого нет. Тем более вы бабушка. Силы Знаков очень мудры, мы все это уже давно знаем, тем более Иглы очищения, они никогда не причинят вреда малышке. Поэтому не понятно почему у вас есть сомнения по этому поводу.

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение ТатьянаЗЦ » 18 июн 2022, 16:39

Здравствуйте, Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики!!!Очень благодарна Вам за Вашу помощь. По совету уважаемой Andiraja, ставила Иглы Очищения на снятие морока с предметов,имеющих каналы крадников и на снятие мороков с меня. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Оплывов нет, остались только фитилечки.
Моя рабочая
Изображение
Она же, сверху
Изображение
Это БС
Изображение
Изображение
А вот на предметы
Изображение
Изображение

С предметов БС

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 05 июл 2022, 06:23

ТатьянаЗЦ писал(а):
18 июн 2022, 16:39
Здравствуйте, Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики!!!Очень благодарна Вам за Вашу помощь. По совету уважаемой Andiraja, ставила Иглы Очищения на снятие морока с предметов,имеющих каналы крадников и на снятие мороков с меня. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Оплывов нет, остались только фитилечки.
ТатьянаЗЦ, здравствуйте! Как на Вас, так и на предметах оплывы показали наличие некропривязки. На Вас это предмет с карабином или кольцом, на клиром прикреплён предмет, это кулон или ключ. Крест нательный проверьте. На этом предмете есть закольцованный метальная программа на постоянное воздействие. На закрытие Вам благ. Это не крадник, а погостная магическая работа с подкладом и на ней присутствует сущность. Отсюда и мороки, их много, мороки всегда сопровождают погостные работы, это обязательно. И ещё, ТатьянаЗЦ, когда Вы задаёте знакам такую масштабную работу, то берите свечи побольше, хотяб для БС. Тоненьких церковных здесь не достаточно, чтобы проделать такую работу и все снять. Делайте ещё, одного-двух раз мало. А лучше запустите чистку от такой магической программы. Удачи, у вас все получиться! Силы в помощь)))

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение ТатьянаЗЦ » 05 июл 2022, 15:40

Adjena писал(а):
05 июл 2022, 06:23
ТатьянаЗЦ писал(а):
18 июн 2022, 16:39
Здравствуйте, Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики!!!Очень благодарна Вам за Вашу помощь. По совету уважаемой Andiraja, ставила Иглы Очищения на снятие морока с предметов,имеющих каналы крадников и на снятие мороков с меня. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Оплывов нет, остались только фитилечки.
ТатьянаЗЦ, здравствуйте! Как на Вас, так и на предметах оплывы показали наличие некропривязки. На Вас это предмет с карабином или кольцом, на клиром прикреплён предмет, это кулон или ключ. Крест нательный проверьте. На этом предмете есть закольцованный метальная программа на постоянное воздействие. На закрытие Вам благ. Это не крадник, а погостная магическая работа с подкладом и на ней присутствует сущность. Отсюда и мороки, их много, мороки всегда сопровождают погостные работы, это обязательно. И ещё, ТатьянаЗЦ, когда Вы задаёте знакам такую масштабную работу, то берите свечи побольше, хотяб для БС. Тоненьких церковных здесь не достаточно, чтобы проделать такую работу и все снять. Делайте ещё, одного-двух раз мало. А лучше запустите чистку от такой магической программы. Удачи, у вас все получиться! Силы в помощь)))
Adjena, спасибо, Вам, огромное! А подскажите, я могу счистить эту программу Усиленной чисткой по фотографии" от уважаемой Легенды? Я чистилась 18 дней, потом возможности не было продолжить. Я, ведь, могу начать все сначала? Или такая программа убирается чем-то другим? Посоветуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 07 июл 2022, 10:50

ТатьянаЗЦ писал(а):
05 июл 2022, 15:40
Adjena писал(а):
05 июл 2022, 06:23
ТатьянаЗЦ писал(а):
18 июн 2022, 16:39
Здравствуйте, Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики!!!Очень благодарна Вам за Вашу помощь. По совету уважаемой Andiraja, ставила Иглы Очищения на снятие морока с предметов,имеющих каналы крадников и на снятие мороков с меня. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Оплывов нет, остались только фитилечки.
ТатьянаЗЦ, здравствуйте! Как на Вас, так и на предметах оплывы показали наличие некропривязки. На Вас это предмет с карабином или кольцом, на клиром прикреплён предмет, это кулон или ключ. Крест нательный проверьте. На этом предмете есть закольцованный метальная программа на постоянное воздействие. На закрытие Вам благ. Это не крадник, а погостная магическая работа с подкладом и на ней присутствует сущность. Отсюда и мороки, их много, мороки всегда сопровождают погостные работы, это обязательно. И ещё, ТатьянаЗЦ, когда Вы задаёте знакам такую масштабную работу, то берите свечи побольше, хотяб для БС. Тоненьких церковных здесь не достаточно, чтобы проделать такую работу и все снять. Делайте ещё, одного-двух раз мало. А лучше запустите чистку от такой магической программы. Удачи, у вас все получиться! Силы в помощь)))
Adjena, спасибо, Вам, огромное! А подскажите, я могу счистить эту программу Усиленной чисткой по фотографии" от уважаемой Легенды? Я чистилась 18 дней, потом возможности не было продолжить. Я, ведь, могу начать все сначала? Или такая программа убирается чем-то другим? Посоветуйте, пожалуйста.
ТатьянаЗЦ, здравствуйте! Совершено верно, именно усиленной чисткой по фото и нужно убирать такую программу. ИО не совсем предназначены для таких целей, это больше лечебный Знак, хотя и очень универсальный, помогает как скорая помощь в любой ситуации. Однако фундаментально ИО не чистят такие вещи, все-равно нужна специальная чистка! И поэтому усиленная чистка по фото Вам в помощь, плюс можно после этой чистки провести чистку денежного канала. А ещё поставьте себе Знак возвращения - Каждому своё или Крадник - Знак на тайного врага, чтобы вам хотяб частично возвращалось отнятое.
Начинайте заново усиленную чистку, делайте весь курс 36 дней, и желательно через каждые три дня, когда будете менять соль, применяйте вариант этой чистки на 4 свечи с заклинанием обратки на обороте фото, что помогает поскорее снять погостные воздействия и отправить их обратно. После этого варианта чистки вам сразу нужно менять соль, на следующий же день и фото, если подгорит. И тогда снова продолжайте на 1 свечу три дня. И так чередуйте, чтобы поскорее снять. Там есть ещё и замок с ключом на этой ментальной программе, помимо сущности, оговаривайте все это! Удачи и Силы в помощь!

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение ТатьянаЗЦ » 08 июл 2022, 19:47

Adjena писал(а):
07 июл 2022, 10:50
ТатьянаЗЦ писал(а):
05 июл 2022, 15:40
Adjena писал(а):
05 июл 2022, 06:23


ТатьянаЗЦ, здравствуйте! Как на Вас, так и на предметах оплывы показали наличие некропривязки. На Вас это предмет с карабином или кольцом, на клиром прикреплён предмет, это кулон или ключ. Крест нательный проверьте. На этом предмете есть закольцованный метальная программа на постоянное воздействие. На закрытие Вам благ. Это не крадник, а погостная магическая работа с подкладом и на ней присутствует сущность. Отсюда и мороки, их много, мороки всегда сопровождают погостные работы, это обязательно. И ещё, ТатьянаЗЦ, когда Вы задаёте знакам такую масштабную работу, то берите свечи побольше, хотяб для БС. Тоненьких церковных здесь не достаточно, чтобы проделать такую работу и все снять. Делайте ещё, одного-двух раз мало. А лучше запустите чистку от такой магической программы. Удачи, у вас все получиться! Силы в помощь)))
Adjena, спасибо, Вам, огромное! А подскажите, я могу счистить эту программу Усиленной чисткой по фотографии" от уважаемой Легенды? Я чистилась 18 дней, потом возможности не было продолжить. Я, ведь, могу начать все сначала? Или такая программа убирается чем-то другим? Посоветуйте, пожалуйста.
ТатьянаЗЦ, здравствуйте! Совершено верно, именно усиленной чисткой по фото и нужно убирать такую программу. ИО не совсем предназначены для таких целей, это больше лечебный Знак, хотя и очень универсальный, помогает как скорая помощь в любой ситуации. Однако фундаментально ИО не чистят такие вещи, все-равно нужна специальная чистка! И поэтому усиленная чистка по фото Вам в помощь, плюс можно после этой чистки провести чистку денежного канала. А ещё поставьте себе Знак возвращения - Каждому своё или Крадник - Знак на тайного врага, чтобы вам хотяб частично возвращалось отнятое.
Начинайте заново усиленную чистку, делайте весь курс 36 дней, и желательно через каждые три дня, когда будете менять соль, применяйте вариант этой чистки на 4 свечи с заклинанием обратки на обороте фото, что помогает поскорее снять погостные воздействия и отправить их обратно. После этого варианта чистки вам сразу нужно менять соль, на следующий же день и фото, если подгорит. И тогда снова продолжайте на 1 свечу три дня. И так чередуйте, чтобы поскорее снять. Там есть ещё и замок с ключом на этой ментальной программе, помимо сущности, оговаривайте все это! Удачи и Силы в помощь!
Огромное, Вам, спасибо! Благодарю от всей души! Вы мне так помогаете. Уже от Ваших слов становится легче)). Процветания Вам и Всех Благ! Обязательно последую Вашим рекомендациям.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 09 июл 2022, 06:54

ТатьянаЗЦ писал(а):
08 июл 2022, 19:47
Огромное, Вам, спасибо! Благодарю от всей души! Вы мне так помогаете. Уже от Ваших слов становится легче)). Процветания Вам и Всех Благ! Обязательно последую Вашим рекомендациям.
ТатьянаЗЦ, во благо!❤️

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Елена В » 29 сен 2022, 11:23

"Относительно чистки от подкладов: наносите иглой или ножом на свечу 3 раза знак петли, хвостиками вниз , при зажигании свечи произносите заклинание:
Хар ми ДильсИр , можно озвучить оговор, свеча должна догореть до конца."
==
Доброго времени, уважаемая Can! Простите за беспокойство, но можно спросить:
1). это заклинание "Хар ми ДильсИр" не только помогает найти подклад, но и полностью обезвреживает подклады?
2). нужно ли обходить квартиру (дом) со свечой или достаточно просто зажечь свечу (с нанесенными на нее петлями) и произнести заклинание - и оставить на столе в комнате до полного прогорания свечи?
3).нужно в каждой комнате (и в ванной, коридоре, кладовке и т.д.) ставить по отдельной свече или можно одну свечу на всю квартиру?
4).петли наносить на свечу сверху вниз, и чертим каждую петлю начиная хвостик слева - и направо?
5). если нужно обезвредить подаренную вещь (например футболку или заколочку), то можно свечу с петлями ставить в подсвечнике сверху на подарок /или рядом с подарком свечу поставить прогореть?
Заранее благодарю за разъяснения.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 29 сен 2022, 13:37

Елена В писал(а):
29 сен 2022, 11:23
"Относительно чистки от подкладов: наносите иглой или ножом на свечу 3 раза знак петли, хвостиками вниз , при зажигании свечи произносите заклинание:
Хар ми ДильсИр , можно озвучить оговор, свеча должна догореть до конца."
==
Доброго времени, уважаемая Can! Простите за беспокойство, но можно спросить:
1). это заклинание "Хар ми ДильсИр" не только помогает найти подклад, но и полностью обезвреживает подклады?
2). нужно ли обходить квартиру (дом) со свечой или достаточно просто зажечь свечу (с нанесенными на нее петлями) и произнести заклинание - и оставить на столе в комнате до полного прогорания свечи?
3).нужно в каждой комнате (и в ванной, коридоре, кладовке и т.д.) ставить по отдельной свече или можно одну свечу на всю квартиру?
4).петли наносить на свечу сверху вниз, и чертим каждую петлю начиная хвостик слева - и направо?
5). если нужно обезвредить подаренную вещь (например футболку или заколочку), то можно свечу с петлями ставить в подсвечнике сверху на подарок /или рядом с подарком свечу поставить прогореть?
Заранее благодарю за разъяснения.
С уважением.
Елена В приветствую

1.Все зависит от силы программы наложенной на подклад
2.Можно и так и так
3. Можно по отдельности в каждой комнате.
4. Нет разницы
5.Опять таки- зависит от силы программы. По мне так лучше сжечь, чем тратить силы, время и деньги.
Еще один момент, который Вы упускаете немного. Не все заточено на подкладе. Подклад- это проводник, через который идет канал от врага к Вам. Уничтожая подклад Вы обрываете связь, но сама программа уже может быть на Вас. А значит, после уничтожения подклада обязательная чистка себя. Бывает такое, что подклад сработал, но подновления нет. Подклад фонит, но не действует, но программа все равно на Вас уже есть и она тоже будет фонить. Значит либо уничтожаем подклад и чистим себя, либо чистим и предмет и себя. Это как в жизни. Человек заболел- вирус, инфекция- это источник(подклад) , убирают/лечат болезнь, уничтожая сам вирус, а потом убирают последствия вреда, который болезнь нанесла или может в дальнейшем нанести- восстанавливают организм.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Елена В » 29 сен 2022, 15:37

Добрый вечер, уважаемая Can! Огромная благодарность Вам за подробные и понятные разъяснения! Вы мне очень помогли, стало всё гораздо понятнее и сложилось по полочкам! Обязательно буду применять Ваши советы на практике.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Солнышко » 30 окт 2022, 10:44

Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики! Помогите, пожалуйста понять. Вчера утром поставила Магию Змей( свеча до сих пор горит!!! Больше 24 прошло...)и параленл Поставила ИО на черную свечу себе и дочке. Моя свеча гасла 4 раза. А дочки 2 раза. Свечи большие горели больше 20 часов, когда погасли незнаю, глубоко ночью ,не дождалась заснула...моя свеча очень сильно коптила, дым был такой черный как будто печку топят . Один раз заметила ,что в какой то момент белое облако поднялось от пламени. ( Сущь сорела? Несколько дней назад было ощущение , что по мне по всему теле ползают мелкие букашки, иногда казалось что и под кожей. А потом появилось ощущение что справа на спине ниже лопатки прямо клубок шевелится :o ) вчера вечером про и чистке все исчезло ....ещё странное было вдруг появившееся желание выбросить постельное белье( дарила подруга и оно мне очень нравилось )а где то после 8 часов горения свечи она мне позвонила ,хотя не очень часто общаемся , и сказала что плохо себя чувствует . Если будет у кого нибудь возможность, подскажите, пожалуйста .....
Изображение
Изображение

1- женщина ? Что она значит? Изображение
2. Дочка - девушка в красной кофте - от нее нагетив ? Изображение

Изображение

Изображение
девушка в белом платье как будто невеста
Изображение

Изображение Уважаемые практики и все участники форума буду очень благодарна за помощь ! :pocelui:
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 30 окт 2022, 14:23

Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 10:44
Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики! Помогите, пожалуйста понять. Вчера утром поставила Магию Змей( свеча до сих пор горит!!! Больше 24 прошло...)и параленл Поставила ИО на черную свечу себе и дочке. Моя свеча гасла 4 раза. А дочки 2 раза. Свечи большие горели больше 20 часов, когда погасли незнаю, глубоко ночью ,не дождалась заснула...моя свеча очень сильно коптила, дым был такой черный как будто печку топят . Один раз заметила ,что в какой то момент белое облако поднялось от пламени. ( Сущь сорела? Несколько дней назад было ощущение , что по мне по всему теле ползают мелкие букашки, иногда казалось что и под кожей. А потом появилось ощущение что справа на спине ниже лопатки прямо клубок шевелится :o ) вчера вечером про и чистке все исчезло ....ещё странное было вдруг появившееся желание выбросить постельное белье( дарила подруга и оно мне очень нравилось )а где то после 8 часов горения свечи она мне позвонила ,хотя не очень часто общаемся , и сказала что плохо себя чувствует . Если будет у кого нибудь возможность, подскажите, пожалуйста .....
Солнышко, приветствую

Я покажу на примере чтения Вашего оплыва.
Тотальный контроль Вас через покойников, сущей и ХЭ.
Крадников очень много, что у Вас, что у дочери. Вас держат (7) и дочь тоже.
Пальцы- не человека.
Черный дым- это начитки и погост. Свеча гасла- на негативных работах стоят замки, которые мешают, идет сопротивление. Вы молодец, что заново поджигали. Всегда, чтобы не случилось - идите до конца.


Изображение
1-глаза(где-то пара глаз, где-то один глаз, но в основном пара)
2. Сущ(к примеру наверху , там женские глаза и правый глаз, как на двоих, на сущ и на женщину один, что говорит о том, что просмотр идет с помощью сущи)
3. покойники
4.мастер
7- пальцы
И это не все глаза. Сам фитиль под мороком.
Надо продолжить чистку.
Относительно Вашей подруги все не просто так и позвонила, и то , что плохо себя почувствовала. Обратите на это внимание.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Солнышко » 30 окт 2022, 14:30

Can писал(а):
30 окт 2022, 14:23
Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 10:44
Солнышко, приветствую

Я покажу на примере чтения Вашего оплыва.
Тотальный контроль Вас через покойников, сущей и ХЭ.
Крадников очень много, что у Вас, что у дочери. Вас держат (7) и дочь тоже.
Пальцы- не человека.
Черный дым- это начитки и погост. Свеча гасла- на негативных работах стоят замки, которые мешают, идет сопротивление. Вы молодец, что заново поджигали. Всегда, чтобы не случилось - идите до конца.
1-глаза(где-то пара глаз, где-то один глаз, но в основном пара)
2. Сущ(к примеру наверху , там женские глаза и правый глаз, как на двоих, на сущ и на женщину один, что говорит о том, что просмотр идет с помощью сущи)
3. покойники
4.мастер
7- пальцы
И это не все глаза. Сам фитиль под мороком.
Надо продолжить чистку.
БлагоДарю, Уважаемая ,великолепная волшебница , Can!!! Я тоже подумала про сущь, и морок ...при чистке оговаривала и замки тоже .попробую продолжить теперь на снятие замков и морока сначала ,потом негатива и каналов. :pocelui: Дополню...на работе одна коллега все время интересуется мной и дочкой ,у нее кстати все хорошо стало примерно и в личной жизни и материальной примерно 2 года назад и судя по последним событиям,на прошлой неделе она начала ко мне цепляться словесно ,носилась по кабинету как бешеная, все ее интересовало чем я занимаюсь ,вобщем по всем не нужным для нее мелочам но я ей ответила что она очень любознательно себя ведёт ,а в пятницу резко об'явила мне байкот,не разговаривала ,вся злющая и недовольная, хотя мы не ссорились . И потом во сне была женщина по имени Елена в пальто как у нее....и любит она ещё угощения носить ,не точечно кому то,а в кабинете всех угощает . Надо ее проверить. Ещё раз Огромнейшая благодарность ,Уважаемая ,Can!!!!!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Soul » 30 окт 2022, 18:29

Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 14:30
Can писал(а):
30 окт 2022, 14:23
Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 10:44
Добрый вечер, Солнышко
Просьба не дублировать большие сообщения и при ответе удалять фото.
Данные пункты описаны в правилах форума и дополнениях, прошу ознакомиться.
viewtopic.php?f=138&t=168
Etiam si omnes, ego non

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Солнышко » 30 окт 2022, 19:01

Soul писал(а):
30 окт 2022, 18:29
Солнышко писал(а):
30 окт 2022, 14:30
Can писал(а):
30 окт 2022, 14:23
Добрый вечер, Солнышко
Просьба не дублировать большие сообщения и при ответе удалять фото.
Данные пункты описаны в правилах форума и дополнениях, прошу ознакомиться.
viewtopic.php?f=138&t=168
Добрый вечер ! Извиняюсь , поняла . Не могла удалить фото, сейчас разберусь :doh: :pray:

Angel334-76
Сообщения: 5
Магия: руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Angel334-76 » 12 ноя 2022, 09:39

Все доброго дня! Вчера решила попросить ИО убрать магический негатив с пары. все было хорошо, но вот как гром и молния между ними прошла, охладел МЧ и женился быстро на другой, хочу разобраться. Буду благодарна помощи!

Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 12 ноя 2022, 21:01

Angel334-76 писал(а):
12 ноя 2022, 09:39
Все доброго дня! Вчера решила попросить ИО убрать магический негатив с пары. все было хорошо, но вот как гром и молния между ними прошла, охладел МЧ и женился быстро на другой, хочу разобраться. Буду благодарна помощи!
Добрый вечер!
Кровник со стороны парня вмешался в их отношения
и через магию(окорм) изменил ситуацию в нужную ему сторону.
Изображение

Angel334-76
Сообщения: 5
Магия: руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Angel334-76 » 13 ноя 2022, 05:20

Легенда писал(а):
12 ноя 2022, 21:01
Angel334-76 писал(а):
12 ноя 2022, 09:39
Все доброго дня! Вчера решила попросить ИО убрать магический негатив с пары. все было хорошо, но вот как гром и молния между ними прошла, охладел МЧ и женился быстро на другой, хочу разобраться. Буду благодарна помощи!
Кровник со стороны парня вмешался в их отношения
и через магию(окорм) изменил ситуацию в нужную ему сторону.
Доброе утро, уважаемая Легенда! Благодарю Вас за ответ! Подскажите пожалуйста, теперь мне нужно убирать с него этот окорм или ИО сами все сделают, нужно только ждать? И ещё вопрос мы один раз отпустили с намерением ИО работать и все, больше их по этому вопросу не трогаем?
Вот вчера сделала для себя ИО, 3года меня мучает интимная проблема (сделана мне магией). руны помогают лишь на время, потом опять с новой силой, вчера решила поставить иголочки, сделала две свечи : одну для ИО вторую БС:

свеча БС:

Изображение



Изображение
Свеча ИО:

Изображение

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Alexa » 13 ноя 2022, 10:15

Доброго времени суток всем! Не кидайтесь тапками, пожалуйста, я хотела спросить: а можно ли использовать маленькие ароматические свечи? Если дома, вдруг, нормальных не оказалось. Заранее благодарю!

Angel334-76
Сообщения: 5
Магия: руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Angel334-76 » 13 ноя 2022, 11:59

Alexa писал(а):
13 ноя 2022, 10:15
Доброго времени суток всем! Не кидайтесь тапками, пожалуйста, я хотела спросить: а можно ли использовать маленькие ароматические свечи? Если дома, вдруг, нормальных не оказалось. Заранее благодарю!
На них оплывов не будет, я их использую просто как подзарядку огнем

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Beatrice » 04 дек 2022, 19:04

Делала от простуды себе. Поздно вечером. Болели пазухи носа. Утром сильно отхаркнулась и боль прошла. К обеду простуда отступила. Усталость, связанная с плохим самочувствием тоже ушла. Об этом оговаривала отдельно. Спасибо за знак.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lia » 05 авг 2023, 16:27

Добрый вечер УВ Легенда и ученики мастера,много наслышана и сама уже пробовала ,помогает и быстро,все занесу себе в книгу, очень интересно и уважаю знания и труд УВ Легенды,большой души человек,раз помогает простым людям ,счастья и здоровья вам и семье с уважением.

Luna
Сообщения: 9
Магия: белая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Luna » 21 авг 2023, 08:23

Can писал(а):
04 сен 2020, 09:57
12zima12 писал(а):
04 сен 2020, 07:25
Добрый день Уважаемая Легенда!От всего сердца благодарю Вас за ответ и помощь!С трепетом и нетерпением ждала Ваш ответ!Прям живу здесь на Форуме-читаю,перечитываю,изучаю,пересматриваю.После применения знаков и проведения работы наблюдаю за состоянием своих родных,прислушиваюсь к себе.Вот только сны ни у меня ни у моих родных не запоминаются, а снится - как в кинотеатре,всю ноченьку столько информации картинок и кино, а проснувшись ничего не помним.А ведь это очень Важно.Подскажите пожалуйста,может есть слова или знак на запоминание снов? Понимаю,что ещё вначале пути,ведь негатив возможно накапливался годами,а результат хочется получить здесь и сейчас!И я ведь не "Волшебник", я только учусь.Понимаю,что и Силу надо нарабатывать и уметь Её чувствовать и применять.Очень верю в Силу Знаков и в Помощь Высших Сил.Благодарю Вас за поддержку,как же важны Ваши слова,что всё в моих руках и Вы знаете,что всё у меня получится!Как говорится - Дали команду! К действию!А у мужа после ИО видимо обострились хронические " болячки",прихватило спину,с пищеварением появились проблемы.В общем, нужно работать. Не сочтите за назойливость и наглость, а с кровью и костром - это сжигать болезнь или что? В каком разделе это поискать? Я вроде бы всё пересматриваю,"Библиотеку знаний" и "Архив знаний"но не могу найти. Ещё раз простите.Здоровья Вам и Защиты Высших Сил!Благодарю за ответ и помощь!
Приветствую 12zima12

Чистка костром. Цитата Учителя "Возьмите брусок дерево,нанесите ИО,облейте жертв.кровью,оговорив свою работу.После бросайте брусок в горящий костер.Заранее его разведите.
После данной работы и после результата откуп жертв.кровью."
Раздел viewtopic.php?f=126&t=155&p=7356&hilit= ... 1%80#p7356
Добрый день, уважаемая Легенда, уважаемая Can и все участники форума. У меня возник вопрос по костру с ИО. Требуется облить знак жертвенной кровью, но у меня не получается ее найти. Искала везде, даже удавалось договориться о продаже. Однако все, кто соглашался потом исчезали. Думается, это сопротивление негатива. Можно вместо крови, принести в жертву петуха или курицу? А тушку в костер? Или печенью заменить? Уж очень хочется попробовать, на мне старый кладбищенский негатив. Заранее спасибо за ответ.

Ответить