Знак для развития магической силы

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:39

FIORESAN
Доброго времени суток. Хочу попробовать Знак.
Легенда, скажите, пожалуйста, нужно ли проводить Чистку перед применением Знака?
Нет.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:40

RERIO
Добрый вечер всем . Я с таким вопросом. Когда держала рисунок со знаком у лба,после первого прочтения заклинания разболелось левое плече. Еле-еле дочитала. Боль держится вот уже пять часов. Что это-блок,крадник, или это нормальная работа знака? И что предпринять в моей ситуации?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:40

Lisa7814
Нанесла знак. Первое время было слабое головокружение. Первую ночь не спала, вся ночь в полудреме. На ворой день ничего особенного не происходило, ночью снова бессоница, но сквозь полудрему пришло осознание того, что силы меня услышали, увидели и запомнили . Какие-то картинки не четкие приходили связанные с природой, эльфами что ли, лесом. Третья ночь тоже без сна. Потом знак сожгла с благодарностью. На следующую ночь сон нормальный. Надеюсь, все правильно поняла Smile

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:41

AMELI пишет:
Дорогая Легенда Здравствуйте. У меня очень сильно кружиться голова! Как только я начала читать заклинание она начала кружиться. Сны видела но не помню. Это нормально?

Головная боль возникает при сильном потоке энергии при вызове Сил знака.
Вы еще новичок и не можете контролировать данный поток.В таком случае желательно лишнее скидывать на воду,ополоснув лицо и руки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:41

ЯНА Я пишет:
Добрый вечер всем.На вашем форуме я совсем недавно, записалась в группу по обучению рунической магии. просматривая отделы форума, обратила вниимание на кабинет практика Легенда. Несколько раз заходилана форум и читала, зачитывалась инф по знакам Легенды. Потом начала использовать знак Иглы очищения, больше пока ничего не использовала, но есть уже тяга, стремление использовать этизнаки. Тереьо знаке развития магической силы. Я нанесла знак. Когда начала читать заклинание, 2 первые строки читала нормально, следующие 2, громче, как будто изменя слова выходять с нарастанием звука, громче и громче. В первую ночь приснился сон: картинки перед глазами -чернота, потом сквозь нею ко мне изет фиолетовый свет в виде звездочки, увеличивается свечение и входи в область 3 глаза и так несколько раз. Плтом приснился сон передо мной лежит бумага зеленого цвета, а на ней изображены какие-то заклинания в виде знаков, мне кто-то их показывал, я не видела кто, только ощущала. Я пыталась осмыслить эти заклинания. Во вторую ночь, опять темнота, фиолетовый свет. Во сне спросила об учителе, попросила помочь с выбором. Мнепоказали руну Эваз, и аватарку учителя., потом был заклинания, знак, формулы, но на желтой бумаге., потом был белый свет. сверху в меня он входил, опять что-то мне говорили. не помню. Третий день , не снилось ничего. Вечером сожгла знак. Ночью приснилось, много чего, но мне запомнилось, что мнен показывали 4 фотографии детей, формулы,знаки, передо мной прокручивались, я говорила. чтоне успела ничего запомнить. еще раз показывали, даже в увеличенном виде. Проснулась я от того, что я должна помочь этим детям с фотографии. Вот теперь думаю -на что указывает мне знак. Может кто-то из практиков, что-нибудь подскажет.

Яна,очень многим информация приходит во сне.Вам кажется что вы ничего не успели запомнить.Но это не так.Все остается в вашем сознании.И в нужный момент на заданные вопросы всегда приходит ответ.Вы просто осознаете что все это знали,но не использовали до поры до времени.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:41

Andiraja пишет:
Мне часто снятся умершие родственники, и не только родственики, иногда просто знакомые когда-то люди, а иногда и те, которых я в жизни даже не видела, но знаю, что они мертвы. Можно ли мне пользоваться этим ставом?


Возможно у вас способности медиума.Знак можно использовать всем людям,в независимости от их способностей.В вашем случае знак поможет вам понять природу ваших видений и в каких целях это можно использовать.Помогать самим умершим или их живым родичам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:42

vnvnata
Доброго времени суток всем!

Легенда, спасибо за чудесный знак!
Впервые применила его несколько месяцев назад. Это был первый опыт работы со знаками. Как-то неосознанно тогда получилось. Ничего не почувствовала, ничего не поняла. И забыла про него.
Недавно опять попала к Вам, начала чистку по фото знаком. И теперь вчера снова нанесла знак. Рисовала на левой руке, как-то на теле больше нравится. После читала комментарии по знаку. Через некоторое время почувствовала в ладонях вибрации, как будто идет какая-то энергия. Я не знала что с этой энергией делать. Некоторое время я пытаюсь развить чувствительность своих рук. Всю жизнь хотелось лечить руками людей, забирать боль руками. Как не знала. Начала тренироваться чтобы чувствовать энергию руками, пальцами. Ощущения после использования знака были неповторимые, как будто ладони наполнены энергией! Так и легла спать с этими ощущениями. Сны не помню. Сейчас второй день уже ощущение энергии в ладонях. То слабее, то сильнее, и голова немножечко как будто затылок и виски слегка давит.

У меня вот такой вопрос: я так понимаю знак начал прочищать каналы в моих ладонях, руках, пальцах.
Он поможет научит использовать эту энергию или мне самой надо учиться и развиваться?
Какк мне понять, как лечить руками? Как энергию можно использовать?
У меня нет учителя, сама нахожу материалы, практики, тренируюсь.
Планирую нанести этот знак еще через некоторое время уже целенаправленно, чтобы развить другую способность.

Третий день со знаком. Ночью приснился сон. В жизни этого человека не знаю, во сне он мой отец, но по возрасту ненамного старше меня.
Идем с ним по улице, с одной стороны пятиэтажки, с другой электростанция огромная за забором. М на ней работает. Чувство, что мы недавно встретились после разлуки и отец очень хочет чтобы я жилас ним. Он показывает мне на многоэтажку и говорит, что выбьет в ней квартиру для нас. К дому идет молодая девушка в красной спецовке и заигрывающе смотрит на отца. Я говорю, что не хочу здесь с ним жить, тем более многоэтажка заброшена. Я хочу жить в городе, открыть свой салон красоты. Он беспокоится, не хочет отпускать меня. На что я ему отвечаю, что всегда была самостоятельна и никогда не просила у него помощи даже когда мне было очень трудно. Еще говорю ему, почему бы тебе не занятся устройство своей личной жизни? Ты ведь еще молодой и красивый мужчина. Он соглашается, что возможно я права. Мы идем вдоль электростанции, и я в проводах натянутых над ней вижу разряды электричества, очень сильные, разветвленные как молния. От страха закрываю глаза, такое чувство что разряд попадет в меня. Страх при этом легкий скорее чувство самосохранения, ужаса даже близко нет. Но не могу сдержаться и подглядываю сквозь полуприкрытые веки. Среди разрядов появляются шаровые молнии, передвигаются над проводами. Некоторые летят поближе к нам. А мы с отцом идем, он меня как будто ведет или провожает.

Еще один короткий сон.
Группа Ж, среди них один М. Он живет в какой-то яме. Я убираюсь перед спуском в эту яму. Убираю рыбью чешую. А он собирается на рыбалку. Я вижу икру, беру ее в руки и вешаю ему на голову. Он улыбается и говорит, что я могу отдохнуть у него дома пока он на рыбалке.

Меня заинтересовал первый сон. Почему-то мне кажется, что в нем передана информация связанная с нанесением знака для развития маг. силы. То что я закрываю глаза не указывает ли на мой страх перед этими способностями?


Знак смыла на четвертый день.
Вчера со мной случилось вот это: прямо посреди рабочего дня сильная пульсация в центре груди, в области вилочковой железы, участилось сердцебиение как при тахикардии, только сильнее, так будто били кулаком по этому месту, гул в ушах,удары отдают по перепонкам. Паники и испуга не было так как боли не было. Продолжалось минуты две. Я поросто наблюдала за собой.
Знакомые говорят что это с желудком связано, но я так не думаю.
Может ли это состояние быть связано с действием знака?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:42

feona
Вчера решила поставить знак. Сама сейчас нахожусь под чисткой. После свершения всех действ, разболелась голова, но не надолго. Сразу пошла спать и тут началась, каждые пять минут новая картинка, я уже не пойму то ли сон то ли я дремала. Очень беспокойная ночь. Картин много всего не опишешь, но вот самые яркие:
- перед глазами каталог - на нем фотографии свечей горящих , а под каждым фото надписи , но увы какой-то язык странный.
- какие-то бегущие строки с буквами мне совсем неизвестными, я запомнила только одну первую, она как-то медленно проплыла, а дальше как-будто включили скорость и весь текст очень быстро поехал;
И вообще я столько увидела. Увидела умерших своих родителей, как в гостях у них побывала, только они не говорили со мной, но было ощущение общения полное.
Под утро проснулась от сильных вибраций, точнее само тело не вибрировало, по ощущениям был бешеный пульс, но скорее всего так вибрировала сердечная чакра, такое бывает перед выходом в астрал.
Вот так вот. И все-таки хочется продолжения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:43

Раинна
Доброго времени суток! Уважаемая ЛЕГЕНДА, благодарю Вас за Ваш знак, за Ваши бесценные знания, которыми Вы делитесь с нами! данный знак увидела некоторое время назад. Интуитивно понравился сразу. Вчера вечером нанесла. Ещё в момент нанесения почувствовала какое-то давление на спину, между лопатками. Когда произносила заклинание, бросило в жар. Разрешила себе принять все изменения. Легла спать, на внутреннем экране увидела двоих, один в чёрном капюшоне, второй- богатырь в светло-серых одеждах. Между ними произошла потасовка, после чего богатырь прогнал того, что в капюшоне. В голове звук, то обрывки фраз на непонятном языке, то монотонный. Временами меня "поднимало" куда-то вверх. Заснула, проснулась от ярко-белого света, который исходил от далёкого светящегося шара, и освещал всё вокруг. На внутреннем экране видела различные образы. Формулы, знаки, картинки как-бы входили в меня через руки. Руки гудели, но были как две принимающие антенны. Левая в большей степени. Вот такой мой первый опыт после нанесения знака. Буду наблюдать за всем дальше. С уважением!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:43

Ива пишет:
Доброго дня, Легенда! Со знаком хожу второй день, одновременно делаю чистку себе и сыну+ сыну знак от алкоголя- сильно повысилось давление со 110 на 160, (сбиваю Вашим заклинанием и пока таблетками) , это результат работы знаков или просто совпадение ? Сны четкие,красивые,цветные, но я их не помню практически совсем или помню частично, а потом забываю(:
Ирис пишет:
Доброго времени суток! Понимаю, что нужда в ответе уже отпала, но , может быть, пригодится на будущее))) В одной из тем у девушки тоже сильно повысилось и скакало давление и она тоже запускала в работу несколько знаков ( кажется, 4-е) , на что ей Уважаемая Легенда ответила, что энергетика у нее на нуле из-за большого количества работ. К сожалению, не вспомню, в какой из тем это читала, чтоб скопировать текст дословно...Возможно, в будущем вы сможете по давлению контролировать количество своей энергии или (как вариант) еще ставить себе энергетик)) С Уважением!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:43

birusa
Доброго времени,Уважаемые Мастера и Практики!И все,кто прошел через этот волшебный знак Уважаемой Легенды!Ставила знак для развития магической силы, лунный месяц назад.Хочу поделиться своими впечатлениями.Готовилась к ритуалу,тщательно проговаривала каждое слово заклинания,чтобы сказать без запинок,ровным и спокойным голосом. Сначала нарисовала знак карандашом,взяла все инструкции по проведению ритуала и ушла на мамину квартиру,чтобы начетно никто не мешал.Там я обвела знак тонким маркером.При проговаривании заклинания на первую сторону света у меня бешено заколотилось сердце,дыхание стало прерывистым,когда читала на третью сторону-по всему телу побежали ,,иголочки,,Меня окутало как бы облаком.Стали подкашиваться колени.Сильнее всего ,,иголочки,, покалывали во лбу,в руках,и в ногах.Когда читала на четвертую сторону-ритм сердца нормализовался,дыхание тоже.Когда провела ритуал и убрала знак,зажгла медовую свечу,в благодарность Силам и опустилась на рядом стоящий табурет.Мелкими ,,иголочками покалывало все тело.От кончиков ушей до пальцев на ногах.Я была как бы в облаке и не хотелось шевелиться.Минут через 10 я поймала себя на том,что сижу с закрытыми глазами и улыбаюсь.Появилось состояние эйфории,счастья.Все тревоги-все ушло!Такое состояние длилось 1,5 часа,пока горела свеча.Потом ,,иголочки стали едва заметны,зато энергии прибавилось,хотелось горы свернуть!К ночи сильно разболелась голова,я легла,знак под подушку не убирала,так и проносила на груди все три дня и четыре ночи.Сны снились удивительные!По проведению ритуала все,я так думаю-Силы меня услышали?
С уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:44

Faty
Добрый вечер, уважаемая Легенда. Вчера поставила знак, через часа два прошла болевая волна начиная с левой ноги по левой руке, затем с правой ноги по правой руке, затем снизилось давление через минут сорок состояние нормализовалось. Сегодня ночью приснилось, что меня с мужем пригласила в кафе незнакомая пара (типа слепого свидания), проезжая на маршрутке увидели бывшую одноклассницу у которой было перерезано горло и она билась в конвульсиях, я закричала что это моя бывшая одноклассница- мать пятерых детей (на самом деле это так). Мы вышли у видели кровавое побоище. Убитые девушки у которых перерезано горло, их было человек 15-20, стали выяснять причины - оказалось что их порезали молодые люди за их флирт с ними без сексуальных последствий. Увидела полную луну и уходящие души этих девушек в небеса, затем будто я на работе и читаю мысли своих сотрудников, потом оказываюсь в деревне, в которой якобы живу, подъезжаю к дому на машине в белом одеянии в хиджабе, лицо мое полностью прикрыто и меня встречает молодая пара, которая просит убить ребенка (магическим способом). Озвучивают сумму вознаграждения за данное деяние 350 000 руб. при этом молодой человек угрожает мне, что в случае если я возьмусь и не выполню это поручения убьют тогда меня. В итоге я отказываюсь от этого предложения. Уважаемая Легенда помогите разобраться с моим сном. Спасибо.

У вас больше превалирует темная сторона сил.Связь с мертвыми и погостные порчи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:44

sig1964
Здравствуйте уважаемая Легенда! Я несколько раз ставила знак для развития магической силы. Первый знак наносила на руку . Перед глазами видела золотые символы. Во второй раз нанесла на бумагу и ходила с ним три дня. В первый день перед глазами появился квадрат, в левом нижнем углу находился серый закрытый замок .В левом верхнем был шкаф, из него я достала мягкого, белого пушистого зайца. Через меня пошла очень сильная энергия ,меня всю аж трясло. На третий раз серый замок открылся. В область 3 глаза опустились три петли ,петлями вверх, а потом знак защиты и прошли сквозь моё тело. Через некоторое время мне что то подсказывало нанести знаки на свечу, я так и сделала. Я появилась в дивном заброшенном месте передо мной было двух этажное здание, и поднялась на 2 этаж ,там была распахнута дверь, из нее лился яркий свет. И я перенеслась в свое детство, ходила по улицам была дома, я чувствовала себя 9 летним ребенком и много всего узнала. Потом я переместилась в старую деревню, где жил род моего отца.( При чистке по фотографии мне показали, женщина прокляла мужчину из нашего рода ,она сидела перед крестом и на руках у нее лежал новорожденный ребенок, рядом мертвая мать.) И я слышала крик этой женщины .Появились двое мужчин в серой одежде, за руки они вели девочку 3-4 лет светленькую, они отдали мне ее, и сказали -что это моя сила ,которая принадлежит мне по праву. Я взяла ее на руки и прижала к себе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:44

Angehoff777
Если я левша, имеет значение на какую руку я наношу знак? Все равно нужно на левую?

На левую.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:46

Vereteno
Добрый день!
Провела данный ритуал. Долго подготавливалась, читала и изучала. Сегодня читаю последние комментарии в теме и вижу, что должна гореть рабочая и благодарственная свеча. Но я прочла всю данную тему и нигде не видела этого. Наверное пропустила. Нужен совет, если я делала без свечей, весь ритуал нужно повторить заново? или будет достаточно на данный момент поставить благодарственную свечу и вино под дерево.
На первый раз достаточно.БС обычно зажигают при работе с знаками.Огнем свечи вы заранее благодарите ВС за помощь. Вообщем, как то тут, я маху дала. И второй вопрос по сну после ритуала. Было сложно уснуть, сон состоял их нескольких частей. Видела большой пожар, но он был далеко и меня не касался, хотя казалось, что огонь разрастается очень быстро и мог сжечь все вокруг, но я была защищена.

Поставьте себе защиту с применением стихии огня.В
торой фрагмент, я нашла красивейшие четки из прозрачного драгоценного камня и у меня спрашивали буду ли где то (не поняла где) участвовать, я ответила, что теперь конечно да.
Просто так такие четки не находят.
С четками работают при начитках.
Потом под самое утро приснилась моя комната в детстве, в ней я и моя дочь, она спрашивает у меня что у меня в сумке все время шевелится. Я открываю сумку там много больших красивых зеленых яблок. И кто то или что то, я не запомнила. Это что то село мне на правое плечо и стало мне говорить шипящим голосом, что мол теперь они со мной и я всегда буду их с этого момента слышать. Почему то у меня шла ассоциация со змеями. Я в шоке от шипения и того, что со мной будут говорить змеи отвечаю этому существу, что я с детства боюсь змей. Меня успокоили или пришло спокойствие и понимание, что змеи это знания и мудрость и боятся нечего. Я тут же проснулась. Да, по моему, яблоки присутствовали во всех фрагментах сна и только в последнем они были явные. Конечно, хотелось бы, по возможности, услышать комментарии уважаемой Легенды. Хотя я понимаю она очень занятой человек. Может кто из форумчан отзовётся и поможет в расшифровке сна. С уважением.

Что же касается змей...если они вас призвали во сне,значит вы сможете с ними работать..я имею ввиду магию змей..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:46

Nord
Доброй ночи!

Легенда, благодарю Вас за все что Вы делаете. Это действительно меняет жизнь к лучшему.

К сожалению в последнее время я плохо запоминаю сны, но в период нахождения со мной знака они были яркими, в сочных цветах и довольно приятными. Цветы яблонь, дети, уютные гостинные и лето, какое-то бесконечное лето!
А на яву мне пошел навстречу человек, которого я бесконечно уважаю, но раньше о совместной работе и речь не шла.

В оплывах как и прежде я не сильна, прошу, посмотрите, пожалуйста.
Тот кусочек, что в стороне, похож на маленькое деревце с очень густой листвой.
Сила у вас есть,но она в стороне от вас .Вы ее не используете или боитесь полностью уйти с головой...выбор за вами.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:47

Nata
Доброго времени суток,вчера провела ритуал, захотелось поделиться...
заклинание читается тяжеловато, пару раз запнулась , но дочитала до конца, кот крутился под ногами , бумажка со знаком и лоб не то что стали горячими, а я бы сказала что это был обжигающий холод, а потом в области третьего глаза возникло небольшое давление...
под самое утро приснился сон: я и сын находимся у моей мамы в квартире, там же находится много народа , сын ест из коробки какие-то сладости, я тоже их беру , ем, откуда коробка взялась не знаю, но когда ее раскрывают для того чтоб с остальными гостями чай пить , оказывается что часть содержимого испорчено, может оно и съедобно, но неприглядно выглядит, но когда я ела и сын все было в норме... сыну нужно ехать в другой город ( он на самом деле там живет) а во сне я его вижу в пьяном состоянии(в жизни он практически не пьет), рвется все-время куда-то уйти, и тут дочка соседки , моя подруга детства-одноклассница показывает мне книгу с рунами и настаивает что мне нужно поставить на сына рунический став...
дорогие форумчане , кто может помогите расшифровать сон, то что в направлении рунической магии стоит развиваться понятно , но не предупреждает ли сон об опасности для сына, я почему-то думаю что рунический став , который я должна поставить на сына это защита..
Огромная благодарность Легенде за ее замечательные знаки

У вас дар идет по роду.И от вас сила перейдет к вашему сыну.Путь у него в магию длинный и временами сопряженный большими искушениями...
Кто то из близкого окружения захочет лишить вашего сына этого дара.Будьте осторожны..

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:47

Adjena
Я приветствую благословенный Клуб Авалон и всех уважаемых Мастеров Авалона, а также всех форумчан: знающих, ищущих, учащихся и практикующих!
Хотела поделиться своими наблюдениями от Знака на усиление магических способностей. Поставила я себе Знак от Уважаемой Легенды на усиление магических способностей два дня назад, очень обострилось восприятие, считка информации идет почти сразу, как только задам какой вопрос - сразу ответ, очень много открылось того, чего не видела ранее (по крайней мере что касается моей семьи), сны пока не снились, только перед глазами временами идут символы непонятные, буквы, цифры, знаки, прямо простыней проходят передо мной, грузятся через глаза в меня, как в фильме "Матрица" (если кто видел), будто идет загрузка в меня большого количества информации символами... Так интересно! Просто потрясающе!

Еще забыла сказать, что встав утром после первой ночи со Знаком, мне четко стало идти слово двурушница. Хожу и в недоумении думаю, какая еще двурушница, кто это? Я конечно знала понятие, что это очень сильные колдуны, двурушники, но право никогда не сталкивалась в жизни и с подробностями не знакома. И вот я села и стала читать в интернете кто же такие эти двурушники. Каково же было мое удивление, когда я снова попадаю на наш форум в Авалон и читаю диалог о двурушниках, веретниках и еретиках мастера Альбины Аблаевой здесь на форуме Авалона и наша Уважаемая Легенда также участвует в диалоге о двурушниках. Вот это да! Я была потрясена! Тут я выяснила для себя, что такой человек может одной рукой погубить, а другой вылечить, в одной руке у него мертвая вода, а в другой живая, он уживается и сотрудничает с двумя силами, сохраняя баланс и равновесие, и ничего в этом страшного нет, как привыкли преподносить эти страшилки людям. Это как раз виртуозное мастерство, которое под силу не многим, как я поняла. Вот такой интересный со мной произошел момент в первый же день со Знаком для увеличения магической силы от Легенды. Что это было, Знак дал мне понять кто я есть в сущности, на самом деле? Сама обдумала всю полученную информацию и поняла, что-то в этом есть... относительно меня, я имею ввиду... Уважаемые практики, кто может помочь ответить мне на возникший вопрос о чем хотел сказать мне Знак этой информацией. Буду очень благодарна!

Благодарю, дорогую Легенду, за этот безценный дар, который она предоставила во всеобщее пользование нам всем! Низкий поклон Уважаемому Мастеру Легенде за ее знания и труды во благо многих!
Прошу Уважаемую Легенду или Ваших учеников, кто сможет, прокомментировать фото оплывов на моей благодарственной свече, очень интересно, что получилось! Буду смиренно и с благодарностью ждать комментариев практиков! Заранее всех благодарю за помощь! С Уважением к Дару Легенды и к талантам ее учеников и других практиков!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:47

Ведьма23
Здравствуйте,уважаемая Легенда!Никогда не пользовалась знаками,но ситуация безвыходная,поэтому решила испробовать Ваше творение. Вчера написала знак,прочла заклинание. Никак особых ощущений не было. Потом показалось,что кто-то есть рядом,а когда смотрела на свечу видела движение энергии(до потери способностей видела также). Сон приснился странный. Выхожу я в поле на рассвете и мне так хорошо,правда та полянка на которой я стою без травы(просто перекопанная или вытоптанная земля,но площадь очень большая,а от нее тянется несколько дорог.) А рядом прямо навалены горы земли и сбоку от этих гор земли,как лесок и оттуда выходят люди одеты военную форму. Я их боюсь и прячусь за землей,но она осыпается и я попадаю в ловушку. Они находят меня и уводят куда-то(странно ,что сверху кроме бюстгальтера на мне ничего нет,а снизу я одета). Потом снились разные люди,одни пытались защитить,другие что-то отобрать. Запомнилось,как в квартире сидел мужчина(лицо закрыто капюшоном,он хотел мне помочь,но его убили).
А потом снилось,что я в новом доме живу и она мне совсем не нравятся,потому,что моя прежняя была гораздо лучше.
Буду очень благодарна за помощь в толкование. И посмотрите,пожалуйста оплывы от благодарственной свечи.
С,уважением

У вас дар шел со стороны матери,но он был украден вместе с защитой.По роду отца защита сохранилась,но она полностью вас не защищает.Ставьте себе дополнительные защиты.Помимо этого род вашей матери задолжал ВС,поэтому чаще относите откуп и благодарите,не прося ничего для себя.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:48

Nata
Доброго времени суток! после чистки решила снова поставить Знак для развития магической силы, если в прошлые разы что- то всё время мешало при прочтении заклинания( соседи в подьезде начинали шуметь), то в этот раз всё было тихо и только кот прибежал и стал усиленно тереться об ноги, обдало жаром и листик с знаком прилип ко лбу)) так и ходила вечер с приклееным листочком, пошла относить дары ,кот уже возле двери сидит, со мной идти собрался, кое как от него сбежала. В первую ночь только закрыла глаза было видение - много знаков , они были повсюду вокруг меня , во сне я знаки рисовала, в продолжение сна листала старую книгу выбирала ритуал, который следует применить, ритуал не порчельный, но выбор был либо кладбищенский, либо с применением иконы , яблока что то в этом роде, ну тут как раз вроде понятно выбор между светлой и тёмной магией .
Легенде огромное БЛАГО дарю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:48

Эустома
Доброго дня. Вчера второй раз поставила Знак для развития магических способностей.
Первый раз, думаю, был неудачным, поскольку во время рисования знака пришла соседка, принесла яйца и мне пришлось с ней заговорить. Но ритуал доделала.

сон первого раза: Мужик на грузовике везет меня, но на пол-пути сворачивает в темноту и заставляет заплатить 500р. Вокруг собираются еще мужчины( шофера с других машин) я им жалуюсь, что дорого просит, на что они отвечают, что этот может! и смотрят буду я платить или нет. Я долго роюсь в кошельке ищу, чтоб отдать ровно 500р, поскольку понимаю, что сдачи не будет(денег было жалко очень). как только заплатила- оказалась на светлой автостанции, автобус меня уже ждал, только две женщины, одна из которых беременная заставили читать транспарант, а там последняя строчка заклеена липкой лентой и пока я ее отклеевала кажется ничего не прочитала.

А вчера, второй раз.
Пока Знак рисовала, как-то потрескивали, пощелкивали стены дома, наверно из-за смены температур на улице.
Начала произносить слова очень сосредоточенно, чтоб не ошибиться и в какой-то момент понимаю, что слышу реальный звук щелчка в своей голове, над правой бровью.
Щелчки были на каждую строчку заклинания, пока я делала все стороны света.
Я ж думала как челюсть иногда щелкает, а у меня в башке началось..потом, после ритуала, проверила, вслух что-то сказала - нет щелчков!
Да и голова, то ли закружилась, то ли потяжелела. я зажгла свечу и легла спать.
Сон: Лето, тепло и солнечно, я поднимаюсь в гору с попутчиком, лезу сквозь кусты. а по дороге у моего дома в другую горку Белаз тридцатитонник, груженый углем не может заехать ( я на горе живу). В белазе двое мужчин с двух попыток не преодолели подъем, съехали, взяли третьего мужчину. Еще попытка, и они переворачиваются.
Мой попутчик говорит:"Если перевернулись значит..." Я договариваю:"значит они не белазисты, не за тех себя выдовали"
Проснулась с плохим чувством, потому что знала, что трое погибли. Сон почему то связала с первым сном.
Итог: стук в голове интересное явление, а сон хоть и светлый, но печалька...
В оплыве увидела, что мужик руку занес над головой женщины, я вообще то не умею читать оплывы, но тут решила присмотреться и вот что увидела, то увидела.
Третью ночь опять снилась в ночи большая машина, груженная углем, без водителя, она за мной ехала
Я уже днем поняла, что не наехать на меня она хотела, а просто как хвостик куда я туда и она.
наверно это все-таки темная сила, ну очень огромная, если это так.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:48

Лана Черная пишет:
Приветствую Всех! Мне сон приснился, на третью ночь после нанесения данного знака, будто нахожусь в квартире, комнат очень много, все грязное, разрушенное, глины очень много на полу! Подходит ко мне красавец мужчина, статный, властный такой, а я так, про себя думаю :" так ведь это сам Сатана! Вот круто!!!! " Он мне говорит: приберись тут, а еще лучше сделай ремонт, так я и начала! А комнат, штук двадцать! А что самое интересное, я его и не побоялась, а наоборот, в душе относилась, как к отцу, и его мнение было для меня очень авторитетным

Свет@
Лана, мне кажется, что Вам показали, что перед использованием данного Знака - Вам нужно провести глобальную чистку. А также " провести реконструкцию" своего внутреннего "Я", разобраться в мыслях, знаниях и принять четкое решение - выбрать свою дорогу, свой путь..
Успехов!)

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Tatish23 » 03 май 2020, 00:25

Благодарю.

sig
Сообщения: 19
Магия: обучение
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение sig » 05 май 2020, 10:09

Благодарю дорогая Легенда за такой знак ,он меня многому научил .Подсказки от него шли золотыми символами .

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение UmaUma » 17 май 2020, 08:30

Добрый день,Уважаемая Легенда!
Все-таки я решилась поставить себе этот Знак.Сначала нанесла на ладонь,но он быстро стирается.Тогда стала наносить на бумагу.Перерисовывая знаки прямо внутренне на эмоциональном уровне чувствовала их красоту,особенно некоторыми просто любовалась.Когда закончила ,то подумала,что как-то легко их наносила,как-будто рука сама их выводила.Только так подумала -грянул гром(на улице шел дождь),первый весенний гром.Потом в течение часа чувствовала давление в области 3 глаза,потом давление ушло на переносицу и на верхние зубы(странно).Затем снова на 6 чакру .По снам не могла утром вспомнить,но чувство было,что
показали что-то.Но... не помню.В обрывках видела маленькую девочку лет 5-6 и чей-то голос "Не все сразу"(не дословно,но смысл такой).
Скажите,Уважаемая Легенда,прошел ли контакт с Силами и откликнулись ли они?
Благодарю!!!

Ответить